1 . Spieltag |
Runde 1 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse Staffel 1 | |||||
1. | TSV 1860 Stralsund II | - | 10. | spielfrei |
Runde 1 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse Staffel 1 | |||||
2. | Schwaaner SV II | 1.0 - 3.0 | 9. | SV Gryps II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schulz,Wilfried | 0 - 1 | 1 | Hollatz,Michael |
2 | 2 | Spillmann,Steffen | ½ - ½ | 2 | Nautsch,Andreas |
3 | 3 | Bender,Fritz | 0 - 1 | 6 | Romoth,Lars |
4 | 4 | Spillmann,Rolf | ½ - ½ | 7 | Tsoumanis,Konstantinos |
Runde 1 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse Staffel 1 | |||||
3. | Demmin | 2.0 - 2.0 | 8. | PSV Rostock V |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Meyer,Helmut | 1 - 0 | 3 | Ehlers,Michael |
2 | 2 | Pieper,Uwe | 1 - 0 | 5 | Nießner,Robert |
3 | 3 | Lange,Peter | 0 - 1 | 6 | Kupfer,Wilfried |
4 | 4 | Mannheim,Klaus | 0 - 1 | 9 | Mangold,Thomas |
Runde 1 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksklasse Staffel 1 | |||||
4. | PSV Ribnitz-Damgarten II | 2.0 - 2.0 | 7. | Greifswalder SV III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Burmeister,Jörg | 0 - 1 | 8 | Pitz,Marko |
2 | 3 | Wahle,Heinrich | 0 - 1 | 9 | Fiedler,Thomas |
3 | 4 | Sengpiehl,Bodo | 1 - 0 | 10 | Pidde,Gerlind |
4 | 6 | Peters,Henning | 1 - 0 | 11 | Kühn,Sabine |
Runde 1 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksklasse Staffel 1 | |||||
5. | Vita Binz | 4.0 - 0.0 | 6. | Vita Binz II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Ritter,Wolfgang | 1 - 0 | 1 | Apel,Walter |
2 | 2 | Schleef,Roberto | 1 - 0 | 3 | Steinbrecher,Marco |
3 | 3 | Oergel,Ullrich | 1 - 0 | 4 | Briesemeister,Bernd |
4 | 4 | Ilanz,Kazimierz | 1 - 0 | 8 | Möser,Markus |
2 . Spieltag |
Runde 2 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse Staffel 1 | |||||
10. | spielfrei | - | 6. | Vita Binz II |
Runde 2 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse Staffel 1 | |||||
1. | TSV 1860 Stralsund II | 3.5 - 0.5 | 2. | Schwaaner SV II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 4 | Busch,Christian | ½ - ½ | 2 | Spillmann,Steffen |
2 | 5 | Kapp,Wolfgang | 1 - 0 | 3 | Bender,Fritz |
3 | 6 | Reipschläger,Tom | 1 - 0 | 4 | Spillmann,Rolf |
4 | 7 | Franke,Thomas | 1 - 0 | 5 | Adamek,Richard |
Runde 2 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse Staffel 1 | |||||
7. | Greifswalder SV III | 1.5 - 2.5 | 5. | Vita Binz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 4 | Kriese,Ralf | ½ - ½ | 1 | Ritter,Wolfgang |
2 | 5 | Lichtnau,Ulrike | 0 - 1 | 2 | Schleef,Roberto |
3 | 7 | Schmidt,Thomas | 0 - 1 | 3 | Oergel,Ullrich |
4 | 8 | Pitz,Marko | 1 - 0 | 4 | Ilanz,Kazimierz |
Runde 2 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksklasse Staffel 1 | |||||
8. | PSV Rostock V | 4.0 - 0.0 | 4. | PSV Ribnitz-Damgarten II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Ehlers,Michael | 1 - 0 | 3 | Wahle,Heinrich |
2 | 5 | Nießner,Robert | 1 - 0 | 4 | Sengpiehl,Bodo |
3 | 6 | Kupfer,Wilfried | 1 - 0 | 5 | Wippermann,Peter |
4 | 9 | Mangold,Thomas | 1 - 0 | 6 | Peters,Henning |
Runde 2 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksklasse Staffel 1 | |||||
9. | SV Gryps II | 2.5 - 1.5 | 3. | Demmin |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Hollatz,Michael | 1 - 0 | 1 | Meyer,Helmut |
2 | 2 | Nautsch,Andreas | ½ - ½ | 2 | Pieper,Uwe |
3 | 3 | Hartmann,Elisa | 1 - 0 | 3 | Lange,Peter |
4 | 9 | Tsoumanis,Anastassios | 0 - 1 | 5 | Wittwer,Ernst |
3 . Spieltag |
Runde 3 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse Staffel 1 | |||||
2. | Schwaaner SV II | - | 10. | spielfrei |
Runde 3 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse Staffel 1 | |||||
3. | Demmin | 1.5 - 2.5 | 1. | TSV 1860 Stralsund II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Meyer,Helmut | ½ - ½ | 4 | Busch,Christian |
2 | 2 | Pieper,Uwe | 0 - 1 | 5 | Kapp,Wolfgang |
3 | 3 | Lange,Peter | 1 - 0 | 6 | Reipschläger,Tom |
4 | 4 | Mannheim,Klaus | 0 - 1 | 7 | Franke,Thomas |
Runde 3 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse Staffel 1 | |||||
4. | PSV Ribnitz-Damgarten II | 2.5 - 1.5 | 9. | SV Gryps II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Wahle,Heinrich | 0 - 1 | 1 | Hollatz,Michael |
2 | 4 | Sengpiehl,Bodo | ½ - ½ | 2 | Nautsch,Andreas |
3 | 5 | Wippermann,Peter | 1 - 0 | 3 | Hartmann,Elisa |
4 | 6 | Peters,Henning | 1 - 0 | 10 | Ahmels,Steffen |
Runde 3 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksklasse Staffel 1 | |||||
5. | Vita Binz | 3.0 - 1.0 | 8. | PSV Rostock V |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Ritter,Wolfgang | ½ - ½ | 3 | Ehlers,Michael |
2 | 2 | Schleef,Roberto | 1 - 0 | 5 | Nießner,Robert |
3 | 3 | Oergel,Ullrich | ½ - ½ | 6 | Kupfer,Wilfried |
4 | 4 | Ilanz,Kazimierz | 1 - 0 | 9 | Mangold,Thomas |
Runde 3 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksklasse Staffel 1 | |||||
6. | Vita Binz II | 3.0 - 1.0 | 7. | Greifswalder SV III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Apel,Walter | 0 - 1 | 7 | Schmidt,Thomas |
2 | 2 | Kösterke,Klaus | 1 - 0 | 8 | Pitz,Marko |
3 | 3 | Steinbrecher,Marco | 1 - 0 | 9 | Fiedler,Thomas |
4 | 9 | Müller,Wilfried | 1 - 0 | 11 | Kühn,Sabine |
4 . Spieltag |
Runde 4 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse Staffel 1 | |||||
10. | spielfrei | - | 7. | Greifswalder SV III |
Runde 4 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse Staffel 1 | |||||
1. | TSV 1860 Stralsund II | 2.0 - 2.0 | 4. | PSV Ribnitz-Damgarten II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 4 | Busch,Christian | ½ - ½ | 2 | Ehrich,Dieter |
2 | 5 | Kapp,Wolfgang | 1 - 0 | 3 | Wahle,Heinrich |
3 | 6 | Reipschläger,Tom | 0 - 1 | 4 | Sengpiehl,Bodo |
4 | 7 | Franke,Thomas | ½ - ½ | 6 | Peters,Henning |
Runde 4 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse Staffel 1 | |||||
2. | Schwaaner SV II | 1.5 - 2.5 | 3. | Demmin |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Spillmann,Steffen | ½ - ½ | 1 | Meyer,Helmut |
2 | 3 | Bender,Fritz | 0 - 1 | 2 | Pieper,Uwe |
3 | 4 | Spillmann,Rolf | ½ - ½ | 3 | Lange,Peter |
4 | 9 | Löbert,Denny | ½ - ½ | 5 | Wittwer,Ernst |
Runde 4 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksklasse Staffel 1 | |||||
8. | PSV Rostock V | 3.0 - 1.0 | 6. | Vita Binz II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Ehlers,Michael | 0 - 1 | 1 | Apel,Walter |
2 | 5 | Nießner,Robert | 1 - 0 | 2 | Kösterke,Klaus |
3 | 6 | Kupfer,Wilfried | 1 - 0 | 3 | Steinbrecher,Marco |
4 | 9 | Mangold,Thomas | 1 - 0 | 4 | Briesemeister,Bernd |
Runde 4 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksklasse Staffel 1 | |||||
9. | SV Gryps II | 2.0 - 2.0 | 5. | Vita Binz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Hollatz,Michael | 1 - 0 | 1 | Ritter,Wolfgang |
2 | 2 | Nautsch,Andreas | 1 - 0 | 2 | Schleef,Roberto |
3 | 7 | Tsoumanis,Konstantinos | 0 - 1 | 3 | Oergel,Ullrich |
4 | 9 | Tsoumanis,Anastassios | 0 - 1 | 4 | Ilanz,Kazimierz |
5 . Spieltag |
Runde 5 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse Staffel 1 | |||||
3. | Demmin | - | 10. | spielfrei |
Runde 5 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse Staffel 1 | |||||
5. | Vita Binz | 3.5 - 0.5 | 1. | TSV 1860 Stralsund II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Schleef,Roberto | ½ - ½ | 4 | Busch,Christian |
2 | 3 | Oergel,Ullrich | 1 - 0 | 5 | Kapp,Wolfgang |
3 | 4 | Ilanz,Kazimierz | 1 - 0 | 6 | Reipschläger,Tom |
4 | 8 | Haagen,Eckhard | 1 - 0 | 11 | Langner,Jacob |
Runde 5 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse Staffel 1 | |||||
4. | PSV Ribnitz-Damgarten II | 2.0 - 2.0 | 2. | Schwaaner SV II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Wahle,Heinrich | 0 - 1 | 2 | Spillmann,Steffen |
2 | 4 | Sengpiehl,Bodo | ½ - ½ | 3 | Bender,Fritz |
3 | 5 | Wippermann,Peter | 1 - 0 | 4 | Spillmann,Rolf |
4 | 6 | Peters,Henning | ½ - ½ | 9 | Löbert,Denny |
Runde 5 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksklasse Staffel 1 | |||||
6. | Vita Binz II | 2.0 - 2.0 | 9. | SV Gryps II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Kösterke,Klaus | 0 - 1 | 2 | Nautsch,Andreas |
2 | 3 | Steinbrecher,Marco | 0 - 1 | 3 | Hartmann,Elisa |
3 | 7 | Scheidacker,Michael | 1 - 0 | 5 | Dröse,Nico |
4 | 9 | Müller,Wilfried | 1 - 0 | 7 | Tsoumanis,Konstantinos |
Runde 5 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksklasse Staffel 1 | |||||
7. | Greifswalder SV III | 3.0 - 1.0 | 8. | PSV Rostock V |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Matz,Burkhard | 1 - 0 | 5 | Nießner,Robert |
2 | 4 | Kriese,Ralf | 1 - 0 | 6 | Kupfer,Wilfried |
3 | 5 | Lichtnau,Ulrike | 0 - 1 | 7 | Friese,Erik |
4 | 8 | Pitz,Marko | 1 - 0 | 8 | Runge,Bernd |
6 . Spieltag |
Runde 6 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse Staffel 1 | |||||
10. | spielfrei | - | 8. | PSV Rostock V |
Runde 6 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse Staffel 1 | |||||
1. | TSV 1860 Stralsund II | 1.0 - 3.0 | 6. | Vita Binz II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Schefer,Viktor | - - + | 1 | Apel,Walter |
2 | 5 | Kapp,Wolfgang | 0 - 1 | 2 | Kösterke,Klaus |
3 | 6 | Reipschläger,Tom | 1 - 0 | 3 | Steinbrecher,Marco |
4 | 13 | Auge,Andre | - - + | 9 | Müller,Wilfried |
Runde 6 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse Staffel 1 | |||||
2. | Schwaaner SV II | 0.5 - 3.5 | 5. | Vita Binz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Spillmann,Steffen | ½ - ½ | 1 | Ritter,Wolfgang |
2 | 3 | Bender,Fritz | 0 - 1 | 2 | Schleef,Roberto |
3 | 4 | Spillmann,Rolf | 0 - 1 | 3 | Oergel,Ullrich |
4 | 5 | Adamek,Richard | 0 - 1 | 4 | Ilanz,Kazimierz |
Runde 6 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksklasse Staffel 1 | |||||
3. | Demmin | 3.5 - 0.5 | 4. | PSV Ribnitz-Damgarten II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Meyer,Helmut | 1 - 0 | 3 | Wahle,Heinrich |
2 | 2 | Pieper,Uwe | 1 - 0 | 4 | Sengpiehl,Bodo |
3 | 3 | Lange,Peter | ½ - ½ | 5 | Wippermann,Peter |
4 | 4 | Mannheim,Klaus | 1 - 0 | 6 | Peters,Henning |
Runde 6 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksklasse Staffel 1 | |||||
9. | SV Gryps II | 2.0 - 2.0 | 7. | Greifswalder SV III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Hartmann,Elisa | 1 - 0 | 7 | Schmidt,Thomas |
2 | 6 | Romoth,Lars | 0 - 1 | 8 | Pitz,Marko |
3 | 8 | Alexander,Gregor | 1 - 0 | 11 | Kühn,Sabine |
4 | 9 | Tsoumanis,Anastassios | 0 - 1 | 12 | Mertin,Jan |
7 . Spieltag |
Runde 7 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse Staffel 1 | |||||
4. | PSV Ribnitz-Damgarten II | - | 10. | spielfrei |
Runde 7 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse Staffel 1 | |||||
5. | Vita Binz | 2.5 - 1.5 | 3. | Demmin |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Ritter,Wolfgang | ½ - ½ | 1 | Meyer,Helmut |
2 | 2 | Schleef,Roberto | ½ - ½ | 2 | Pieper,Uwe |
3 | 3 | Oergel,Ullrich | 1 - 0 | 3 | Lange,Peter |
4 | 4 | Ilanz,Kazimierz | ½ - ½ | 5 | Wittwer,Ernst |
Runde 7 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse Staffel 1 | |||||
6. | Vita Binz II | 2.5 - 1.5 | 2. | Schwaaner SV II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Kösterke,Klaus | ½ - ½ | 2 | Spillmann,Steffen |
2 | 3 | Steinbrecher,Marco | ½ - ½ | 3 | Bender,Fritz |
3 | 8 | Möser,Markus | ½ - ½ | 4 | Spillmann,Rolf |
4 | 9 | Müller,Wilfried | 1 - 0 | 11 | Jansky,Christoph |
Runde 7 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksklasse Staffel 1 | |||||
7. | Greifswalder SV III | 2.0 - 2.0 | 1. | TSV 1860 Stralsund II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 6 | Becker,Dag | 0 - 1 | 4 | Busch,Christian |
2 | 8 | Pitz,Marko | 0 - 1 | 5 | Kapp,Wolfgang |
3 | 9 | Fiedler,Thomas | 1 - 0 | 6 | Reipschläger,Tom |
4 | 10 | Pidde,Gerlind | 1 - 0 | 12 | Pansow,Roland |
Runde 7 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksklasse Staffel 1 | |||||
8. | PSV Rostock V | 2.5 - 1.5 | 9. | SV Gryps II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 5 | Nießner,Robert | ½ - ½ | 5 | Dröse,Nico |
2 | 6 | Kupfer,Wilfried | 0 - 1 | 7 | Tsoumanis,Konstantinos |
3 | 9 | Mangold,Thomas | 1 - 0 | 8 | Alexander,Gregor |
4 | 10 | Obodzinskiy,Slava | 1 - 0 | 10 | Ahmels,Steffen |
8 . Spieltag |
Runde 8 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse Staffel 1 | |||||
10. | spielfrei | - | 9. | SV Gryps II |
Runde 8 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse Staffel 1 | |||||
1. | TSV 1860 Stralsund II | 1.5 - 2.5 | 8. | PSV Rostock V |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 4 | Busch,Christian | 0 - 1 | 5 | Nießner,Robert |
2 | 5 | Kapp,Wolfgang | 1 - 0 | 6 | Kupfer,Wilfried |
3 | 6 | Reipschläger,Tom | ½ - ½ | 9 | Mangold,Thomas |
4 | 13 | Auge,Andre | 0 - 1 | 10 | Obodzinskiy,Slava |
Runde 8 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse Staffel 1 | |||||
2. | Schwaaner SV II | 3.0 - 1.0 | 7. | Greifswalder SV III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schulz,Wilfried | 1 - 0 | 8 | Pitz,Marko |
2 | 2 | Spillmann,Steffen | 0 - 1 | 9 | Fiedler,Thomas |
3 | 3 | Bender,Fritz | 1 - 0 | 10 | Pidde,Gerlind |
4 | 4 | Spillmann,Rolf | 1 - 0 | 11 | Kühn,Sabine |
Runde 8 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksklasse Staffel 1 | |||||
3. | Demmin | 3.0 - 1.0 | 6. | Vita Binz II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Meyer,Helmut | ½ - ½ | 1 | Apel,Walter |
2 | 2 | Pieper,Uwe | 1 - 0 | 4 | Briesemeister,Bernd |
3 | 3 | Lange,Peter | 1 - 0 | 9 | Müller,Wilfried |
4 | 4 | Mannheim,Klaus | ½ - ½ | 10 | Gorlt,Günter,Dr. |
Runde 8 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksklasse Staffel 1 | |||||
4. | PSV Ribnitz-Damgarten II | 1.0 - 3.0 | 5. | Vita Binz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Ehrich,Dieter | 0 - 1 | 2 | Schleef,Roberto |
2 | 3 | Wahle,Heinrich | 0 - 1 | 3 | Oergel,Ullrich |
3 | 5 | Wippermann,Peter | ½ - ½ | 4 | Ilanz,Kazimierz |
4 | 6 | Peters,Henning | ½ - ½ | 6 | Kösterke,Klaus |
9 . Spieltag |
Runde 9 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse Staffel 1 | |||||
5. | Vita Binz | - | 10. | spielfrei |
Runde 9 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse Staffel 1 | |||||
6. | Vita Binz II | 1.5 - 2.5 | 4. | PSV Ribnitz-Damgarten II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Apel,Walter | 0 - 1 | 1 | Burmeister,Jörg |
2 | 2 | Kösterke,Klaus | + - - | 2 | Ehrich,Dieter |
3 | 3 | Steinbrecher,Marco | 0 - 1 | 3 | Wahle,Heinrich |
4 | 9 | Müller,Wilfried | ½ - ½ | 4 | Sengpiehl,Bodo |
Runde 9 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse Staffel 1 | |||||
7. | Greifswalder SV III | 1.0 - 3.0 | 3. | Demmin |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 5 | Lichtnau,Ulrike | 0 - 1 | 1 | Meyer,Helmut |
2 | 7 | Schmidt,Thomas | 0 - 1 | 2 | Pieper,Uwe |
3 | 8 | Pitz,Marko | 1 - 0 | 3 | Lange,Peter |
4 | 9 | Fiedler,Thomas | 0 - 1 | 5 | Wittwer,Ernst |
Runde 9 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksklasse Staffel 1 | |||||
8. | PSV Rostock V | 3.5 - 0.5 | 2. | Schwaaner SV II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 5 | Nießner,Robert | 1 - 0 | 2 | Spillmann,Steffen |
2 | 6 | Kupfer,Wilfried | ½ - ½ | 3 | Bender,Fritz |
3 | 9 | Mangold,Thomas | 1 - 0 | 4 | Spillmann,Rolf |
4 | 10 | Obodzinskiy,Slava | 1 - 0 | 9 | Löbert,Denny |
Runde 9 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksklasse Staffel 1 | |||||
9. | SV Gryps II | 4.0 - 0.0 | 1. | TSV 1860 Stralsund II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Hollatz,Michael | 1 - 0 | 4 | Busch,Christian |
2 | 2 | Nautsch,Andreas | 1 - 0 | 5 | Kapp,Wolfgang |
3 | 3 | Hartmann,Elisa | 1 - 0 | 6 | Reipschläger,Tom |
4 | 10 | Ahmels,Steffen | 1 - 0 | 12 | Pansow,Roland |
Anzeige der aktuellen Gesamttabelle |
Mannschafts-Rangliste: Stand nach der 9. Runde - Bezirksklasse Staffel 1 | ||||||||||||
Rang | MNr | Mannschaft | TWZ | S | R | V | Man.Pkt. | Brt.Pkt | DirVgl | BrlWrt | ||
1 | 5 | Vita Binz | 1415 | 7 | 1 | 0 | 15 | - | 1 | 24.0 | --- | 0.0 |
2 | 8 | PSV Rostock V | 1177 | 5 | 1 | 2 | 11 | - | 5 | 19.5 | --- | 0.0 |
3 | 9 | SV Gryps II | 982 | 3 | 3 | 2 | 9 | - | 7 | 18.5 | 2 | 0.0 |
4 | 3 | Demmin | 1399 | 4 | 1 | 3 | 9 | - | 7 | 18.5 | 0 | 0.0 |
5 | 6 | Vita Binz II | 1298 | 3 | 1 | 4 | 7 | - | 9 | 14.0 | --- | 0.0 |
6 | 4 | PSV Ribnitz-Damgarten II | 1224 | 2 | 3 | 3 | 7 | - | 9 | 12.5 | --- | 0.0 |
7 | 1 | TSV 1860 Stralsund II | 1330 | 2 | 2 | 4 | 6 | - | 10 | 13.0 | --- | 0.0 |
8 | 7 | Greifswalder SV III | 1547 | 1 | 3 | 4 | 5 | - | 11 | 13.5 | --- | 0.0 |
9 | 2 | Schwaaner SV II | 1092 | 1 | 1 | 6 | 3 | - | 13 | 10.5 | --- | 0.0 |
10 | 10 | spielfrei | 1092 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0.0 | --- | --- |
Anzeige der aktuellen
Kreuztabelle |
Kreuztabelle: Stand nach der 9. Runde - Bezirksklasse Staffel 1 | ||||||||||||||||||
MNr | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Man.Pkt. | Brt.Pkt. | DirVgl | Berl.Wrt. | Rang | ||
1 | TSV 1860 Stralsund II | x | 3.5 | 2.5 | 2.0 | 0.5 | 1.0 | 2.0 | 1.5 | 0.0 | SF | 6-10 | 13.0 | --- | --- | 7 | ||
2 | Schwaaner SV II | 0.5 | x | 1.5 | 2.0 | 0.5 | 1.5 | 3.0 | 0.5 | 1.0 | SF | 3-13 | 10.5 | --- | --- | 9 | ||
3 | Demmin | 1.5 | 2.5 | x | 3.5 | 1.5 | 3.0 | 3.0 | 2.0 | 1.5 | SF | 9-7 | 18.5 | 0 | 2.5 | 3 | ||
4 | PSV Ribnitz-Damgarten II | 2.0 | 2.0 | 0.5 | x | 1.0 | 2.5 | 2.0 | 0.0 | 2.5 | SF | 7-9 | 12.5 | --- | --- | 6 | ||
5 | Vita Binz | 3.5 | 3.5 | 2.5 | 3.0 | x | 4.0 | 2.5 | 3.0 | 2.0 | SF | 15-1 | 24.0 | --- | --- | 1 | ||
6 | Vita Binz II | 3.0 | 2.5 | 1.0 | 1.5 | 0.0 | x | 3.0 | 1.0 | 2.0 | SF | 7-9 | 14.0 | --- | --- | 5 | ||
7 | Greifswalder SV III | 2.0 | 1.0 | 1.0 | 2.0 | 1.5 | 1.0 | x | 3.0 | 2.0 | SF | 5-11 | 13.5 | --- | --- | 8 | ||
8 | PSV Rostock V | 2.5 | 3.5 | 2.0 | 4.0 | 1.0 | 3.0 | 1.0 | x | 2.5 | SF | 11-5 | 19.5 | --- | --- | 2 | ||
9 | SV Gryps II | 4.0 | 3.0 | 2.5 | 1.5 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 1.5 | x | SF | 9-7 | 18.5 | 2 | 7.5 | 4 | ||
10 | spielfrei | SF | SF | SF | SF | SF | SF | SF | SF | SF | x | 0-0 | 0.0 | --- | --- | 10 |