1 . Spieltag |
Runde 1 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse Staffel 2 | |||||
1. | Strasburg/Uckermark | - | 10. | spielfrei |
Runde 1 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse Staffel 2 | |||||
2. | SAV Torgelow-Drögeheide II | 1.0 - 3.0 | 9. | SV Gryps |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Balz,Christian | 0 - 1 | 1 | Zimmermann,Gordon |
2 | 2 | Bigalke,Steffen | 0 - 1 | 2 | Springer,Guido |
3 | 3 | Brose,Marcel | ½ - ½ | 3 | Völsgen,Georg |
4 | 4 | Focke,Karin | ½ - ½ | 4 | Matzek,Franz David |
Runde 1 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse Staffel 2 | |||||
3. | Anklam II | 1.0 - 3.0 | 8. | Anklam |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Blankenburg,Werner | 0 - 1 | 1 | Sadewasser,Günter |
2 | 2 | Lehwald,Dieter | 1 - 0 | 2 | Haegert,Hartmut |
3 | 3 | Sohn,Dietrich | 0 - 1 | 3 | Schwarz,Harald,Dr. |
4 | 4 | Krüger,Reno | 0 - 1 | 4 | Stoltenow,Hans |
Runde 1 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksklasse Staffel 2 | |||||
4. | Eintracht Neubrandenburg IV | 4.0 - 0.0 | 7. | Pasewalk II (gestrichen) |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 31 | unbesetzt | + - - | 31 | unbesetzt |
2 | 31 | unbesetzt | + - - | 31 | unbesetzt |
3 | 31 | unbesetzt | + - - | 31 | unbesetzt |
4 | 31 | unbesetzt | + - - | 31 | unbesetzt |
Runde 1 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksklasse Staffel 2 | |||||
5. | ESV Waren II | 4.0 - 0.0 | 6. | ESV Waren III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Lotz,Robert | 1 - 0 | 10 | Pommer,Martin |
2 | 4 | Haack,Udo,Dr. | 1 - 0 | 11 | Pullwer,Björn |
3 | 8 | Wuttke,Reiner | 1 - 0 | 13 | Zabel,Roland |
4 | 10 | Bankmann,Peter | + - - | 14 | Lüders,Philipp |
2 . Spieltag |
Runde 2 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse Staffel 2 | |||||
10. | spielfrei | - | 6. | ESV Waren III |
Runde 2 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse Staffel 2 | |||||
1. | Strasburg/Uckermark | 1.5 - 2.5 | 2. | SAV Torgelow-Drögeheide II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 31 | unbesetzt | - - + | 2 | Bigalke,Steffen |
2 | 2 | Krüger,Hugo | ½ - ½ | 3 | Brose,Marcel |
3 | 3 | Düsterhöft,Andreas | 0 - 1 | 4 | Focke,Karin |
4 | 5 | Huttenlocher,Adolf | 1 - 0 | 8 | Behm,Olaf |
Runde 2 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse Staffel 2 | |||||
7. | Pasewalk II (gestrichen) | 0.0 - 4.0 | 5. | ESV Waren II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 31 | unbesetzt | - - + | 31 | unbesetzt |
2 | 31 | unbesetzt | - - + | 31 | unbesetzt |
3 | 31 | unbesetzt | - - + | 31 | unbesetzt |
4 | 31 | unbesetzt | - - + | 31 | unbesetzt |
Runde 2 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksklasse Staffel 2 | |||||
8. | Anklam | 3.5 - 0.5 | 4. | Eintracht Neubrandenburg IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Sadewasser,Günter | ½ - ½ | 1 | Radloff,Arno |
2 | 2 | Haegert,Hartmut | 1 - 0 | 10 | Gaffry,Jarno |
3 | 3 | Schwarz,Harald,Dr. | 1 - 0 | 13 | Kern,Michael |
4 | 4 | Stoltenow,Hans | 1 - 0 | 14 | Mattern,Martin |
Runde 2 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksklasse Staffel 2 | |||||
9. | SV Gryps | 4.0 - 0.0 | 3. | Anklam II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Zimmermann,Gordon | 1 - 0 | 1 | Blankenburg,Werner |
2 | 2 | Springer,Guido | 1 - 0 | 2 | Lehwald,Dieter |
3 | 3 | Völsgen,Georg | 1 - 0 | 3 | Sohn,Dietrich |
4 | 10 | Romoth,Lars | 1 - 0 | 4 | Krüger,Reno |
3 . Spieltag |
Runde 3 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse Staffel 2 | |||||
2. | SAV Torgelow-Drögeheide II | - | 10. | spielfrei |
Runde 3 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse Staffel 2 | |||||
3. | Anklam II | 1.0 - 3.0 | 1. | Strasburg/Uckermark |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Sohn,Dietrich | 0 - 1 | 1 | Henke,Burkhard |
2 | 4 | Krüger,Reno | ½ - ½ | 2 | Krüger,Hugo |
3 | 5 | Stöck,Manfred | 0 - 1 | 5 | Huttenlocher,Adolf |
4 | 6 | August,Adi | ½ - ½ | 6 | Kleschis,Bertold |
Runde 3 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse Staffel 2 | |||||
4. | Eintracht Neubrandenburg IV | 0.5 - 3.5 | 9. | SV Gryps |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Radloff,Arno | 0 - 1 | 2 | Springer,Guido |
2 | 3 | Buchwald,Theo | 0 - 1 | 3 | Völsgen,Georg |
3 | 4 | Ulfert,Hans-Jürgen | ½ - ½ | 4 | Matzek,Franz David |
4 | 7 | Mechs,Thomas | 0 - 1 | 10 | Romoth,Lars |
Runde 3 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksklasse Staffel 2 | |||||
5. | ESV Waren II | 2.0 - 2.0 | 8. | Anklam |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Lotz,Robert | 1 - 0 | 1 | Sadewasser,Günter |
2 | 4 | Haack,Udo,Dr. | 0 - 1 | 3 | Schwarz,Harald,Dr. |
3 | 5 | Grünwald,Andreas | 1 - 0 | 4 | Stoltenow,Hans |
4 | 6 | Tschiltschke,Armin | 0 - 1 | 6 | Lehwald,Dieter |
Runde 3 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksklasse Staffel 2 | |||||
6. | ESV Waren III | 4.0 - 0.0 | 7. | Pasewalk II (gestrichen) |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 31 | unbesetzt | + - - | 31 | unbesetzt |
2 | 31 | unbesetzt | + - - | 31 | unbesetzt |
3 | 31 | unbesetzt | + - - | 31 | unbesetzt |
4 | 31 | unbesetzt | + - - | 31 | unbesetzt |
4 . Spieltag |
Runde 4 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse Staffel 2 | |||||
10. | spielfrei | - | 7. | Pasewalk II (gestrichen) |
Runde 4 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse Staffel 2 | |||||
1. | Strasburg/Uckermark | 2.5 - 1.5 | 4. | Eintracht Neubrandenburg IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Henke,Burkhard | 1 - 0 | 1 | Radloff,Arno |
2 | 2 | Krüger,Hugo | ½ - ½ | 3 | Buchwald,Theo |
3 | 3 | Düsterhöft,Andreas | 1 - 0 | 4 | Ulfert,Hans-Jürgen |
4 | 5 | Huttenlocher,Adolf | 0 - 1 | 10 | Gaffry,Jarno |
Runde 4 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse Staffel 2 | |||||
2. | SAV Torgelow-Drögeheide II | 2.5 - 1.5 | 3. | Anklam II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Brose,Marcel | 1 - 0 | 1 | Blankenburg,Werner |
2 | 7 | Otto,Wilfried | 0 - 1 | 2 | Lehwald,Dieter |
3 | 8 | Behm,Olaf | ½ - ½ | 3 | Sohn,Dietrich |
4 | 13 | Henselin,Frank | 1 - 0 | 4 | Krüger,Reno |
Runde 4 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksklasse Staffel 2 | |||||
8. | Anklam | 0.5 - 3.5 | 6. | ESV Waren III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Sadewasser,Günter | 0 - 1 | 2 | Benik,Egbert |
2 | 2 | Haegert,Hartmut | ½ - ½ | 4 | Wuttke,Reiner |
3 | 3 | Schwarz,Harald,Dr. | 0 - 1 | 6 | Bankmann,Peter |
4 | 4 | Stoltenow,Hans | 0 - 1 | 7 | Haack,Elke,Dr. |
Runde 4 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksklasse Staffel 2 | |||||
9. | SV Gryps | 4.0 - 0.0 | 5. | ESV Waren II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Zimmermann,Gordon | 1 - 0 | 3 | Lotz,Robert |
2 | 2 | Springer,Guido | 1 - 0 | 4 | Haack,Udo,Dr. |
3 | 3 | Völsgen,Georg | 1 - 0 | 5 | Grünwald,Andreas |
4 | 4 | Matzek,Franz David | 1 - 0 | 6 | Tschiltschke,Armin |
5 . Spieltag |
Runde 5 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse Staffel 2 | |||||
3. | Anklam II | - | 10. | spielfrei |
Runde 5 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse Staffel 2 | |||||
5. | ESV Waren II | 3.0 - 1.0 | 1. | Strasburg/Uckermark |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Lotz,Robert | 0 - 1 | 1 | Henke,Burkhard |
2 | 4 | Haack,Udo,Dr. | 1 - 0 | 2 | Krüger,Hugo |
3 | 8 | Wuttke,Reiner | 1 - 0 | 3 | Düsterhöft,Andreas |
4 | 11 | Haack,Elke,Dr. | 1 - 0 | 5 | Huttenlocher,Adolf |
Runde 5 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse Staffel 2 | |||||
4. | Eintracht Neubrandenburg IV | 1.0 - 3.0 | 2. | SAV Torgelow-Drögeheide II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Radloff,Arno | 0 - 1 | 2 | Bigalke,Steffen |
2 | 3 | Buchwald,Theo | 0 - 1 | 3 | Brose,Marcel |
3 | 4 | Ulfert,Hans-Jürgen | ½ - ½ | 8 | Behm,Olaf |
4 | 9 | Kienscherf,Holger | ½ - ½ | 15 | Maßloch,Philipp |
Runde 5 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksklasse Staffel 2 | |||||
6. | ESV Waren III | 0.0 - 4.0 | 9. | SV Gryps |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 8 | Labjon,Christoph | 0 - 1 | 1 | Zimmermann,Gordon |
2 | 9 | Kordowski,Mathias | 0 - 1 | 2 | Springer,Guido |
3 | 10 | Pommer,Martin | 0 - 1 | 3 | Völsgen,Georg |
4 | 11 | Pullwer,Björn | 0 - 1 | 6 | Hollatz,Michael |
Runde 5 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksklasse Staffel 2 | |||||
7. | Pasewalk II (gestrichen) | 0.0 - 4.0 | 8. | Anklam |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 31 | unbesetzt | - - + | 31 | unbesetzt |
2 | 31 | unbesetzt | - - + | 31 | unbesetzt |
3 | 31 | unbesetzt | - - + | 31 | unbesetzt |
4 | 31 | unbesetzt | - - + | 31 | unbesetzt |
6 . Spieltag |
Runde 6 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse Staffel 2 | |||||
10. | spielfrei | - | 8. | Anklam |
Runde 6 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse Staffel 2 | |||||
1. | Strasburg/Uckermark | 2.0 - 2.0 | 6. | ESV Waren III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Krüger,Hugo | + - - | 2 | Benik,Egbert |
2 | 3 | Düsterhöft,Andreas | ½ - ½ | 4 | Wuttke,Reiner |
3 | 5 | Huttenlocher,Adolf | 0 - 1 | 6 | Bankmann,Peter |
4 | 6 | Kleschis,Bertold | ½ - ½ | 9 | Kordowski,Mathias |
Runde 6 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse Staffel 2 | |||||
2. | SAV Torgelow-Drögeheide II | 0.0 - 4.0 | 5. | ESV Waren II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Brose,Marcel | 0 - 1 | 3 | Lotz,Robert |
2 | 7 | Otto,Wilfried | 0 - 1 | 4 | Haack,Udo,Dr. |
3 | 8 | Behm,Olaf | 0 - 1 | 5 | Grünwald,Andreas |
4 | 15 | Maßloch,Philipp | 0 - 1 | 11 | Haack,Elke,Dr. |
Runde 6 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksklasse Staffel 2 | |||||
3. | Anklam II | 2.0 - 2.0 | 4. | Eintracht Neubrandenburg IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Blankenburg,Werner | ½ - ½ | 1 | Radloff,Arno |
2 | 2 | Lehwald,Dieter | ½ - ½ | 3 | Buchwald,Theo |
3 | 3 | Sohn,Dietrich | 1 - 0 | 4 | Ulfert,Hans-Jürgen |
4 | 4 | Krüger,Reno | 0 - 1 | 9 | Kienscherf,Holger |
Runde 6 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksklasse Staffel 2 | |||||
9. | SV Gryps | 4.0 - 0.0 | 7. | Pasewalk II (gestrichen) |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 31 | unbesetzt | + - - | 31 | unbesetzt |
2 | 31 | unbesetzt | + - - | 31 | unbesetzt |
3 | 31 | unbesetzt | + - - | 31 | unbesetzt |
4 | 31 | unbesetzt | + - - | 31 | unbesetzt |
7 . Spieltag |
Runde 7 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse Staffel 2 | |||||
4. | Eintracht Neubrandenburg IV | - | 10. | spielfrei |
Runde 7 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse Staffel 2 | |||||
5. | ESV Waren II | 1.0 - 3.0 | 3. | Anklam II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Lotz,Robert | + - - | 1 | Blankenburg,Werner |
2 | 4 | Haack,Udo,Dr. | 0 - 1 | 2 | Lehwald,Dieter |
3 | 10 | Bankmann,Peter | 0 - 1 | 3 | Sohn,Dietrich |
4 | 11 | Haack,Elke,Dr. | 0 - 1 | 4 | Krüger,Reno |
Runde 7 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse Staffel 2 | |||||
6. | ESV Waren III | 1.0 - 3.0 | 2. | SAV Torgelow-Drögeheide II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Benik,Egbert | 0 - 1 | 2 | Bigalke,Steffen |
2 | 4 | Wuttke,Reiner | 1 - 0 | 3 | Brose,Marcel |
3 | 8 | Labjon,Christoph | - - + | 8 | Behm,Olaf |
4 | 9 | Kordowski,Mathias | 0 - 1 | 15 | Maßloch,Philipp |
Runde 7 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksklasse Staffel 2 | |||||
7. | Pasewalk II (gestrichen) | 0.0 - 4.0 | 1. | Strasburg/Uckermark |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 31 | unbesetzt | - - + | 31 | unbesetzt |
2 | 31 | unbesetzt | - - + | 31 | unbesetzt |
3 | 31 | unbesetzt | - - + | 31 | unbesetzt |
4 | 31 | unbesetzt | - - + | 31 | unbesetzt |
Runde 7 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksklasse Staffel 2 | |||||
8. | Anklam | 2.0 - 2.0 | 9. | SV Gryps |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Sadewasser,Günter | 1 - 0 | 1 | Zimmermann,Gordon |
2 | 2 | Haegert,Hartmut | 0 - 1 | 2 | Springer,Guido |
3 | 3 | Schwarz,Harald,Dr. | 0 - 1 | 3 | Völsgen,Georg |
4 | 4 | Stoltenow,Hans | 1 - 0 | 4 | Matzek,Franz David |
8 . Spieltag |
Runde 8 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse Staffel 2 | |||||
10. | spielfrei | - | 9. | SV Gryps |
Runde 8 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse Staffel 2 | |||||
1. | Strasburg/Uckermark | 0.5 - 3.5 | 8. | Anklam |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Krüger,Hugo | 0 - 1 | 1 | Sadewasser,Günter |
2 | 3 | Düsterhöft,Andreas | ½ - ½ | 2 | Haegert,Hartmut |
3 | 5 | Huttenlocher,Adolf | 0 - 1 | 3 | Schwarz,Harald,Dr. |
4 | 6 | Kleschis,Bertold | - - + | 4 | Stoltenow,Hans |
Runde 8 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse Staffel 2 | |||||
2. | SAV Torgelow-Drögeheide II | 4.0 - 0.0 | 7. | Pasewalk II (gestrichen) |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 31 | unbesetzt | + - - | 31 | unbesetzt |
2 | 31 | unbesetzt | + - - | 31 | unbesetzt |
3 | 31 | unbesetzt | + - - | 31 | unbesetzt |
4 | 31 | unbesetzt | + - - | 31 | unbesetzt |
Runde 8 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksklasse Staffel 2 | |||||
3. | Anklam II | 0.5 - 3.5 | 6. | ESV Waren III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Blankenburg,Werner | 0 - 1 | 3 | Grünwald,Andreas |
2 | 2 | Lehwald,Dieter | ½ - ½ | 4 | Wuttke,Reiner |
3 | 3 | Sohn,Dietrich | 0 - 1 | 10 | Pommer,Martin |
4 | 4 | Krüger,Reno | 0 - 1 | 15 | Do Nhat,Tan |
Runde 8 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksklasse Staffel 2 | |||||
4. | Eintracht Neubrandenburg IV | 0.5 - 3.5 | 5. | ESV Waren II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Radloff,Arno | ½ - ½ | 3 | Lotz,Robert |
2 | 4 | Ulfert,Hans-Jürgen | 0 - 1 | 4 | Haack,Udo,Dr. |
3 | 10 | Gaffry,Jarno | 0 - 1 | 10 | Bankmann,Peter |
4 | 14 | Mattern,Martin | 0 - 1 | 11 | Haack,Elke,Dr. |
9 . Spieltag |
Runde 9 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse Staffel 2 | |||||
5. | ESV Waren II | - | 10. | spielfrei |
Runde 9 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse Staffel 2 | |||||
6. | ESV Waren III | 2.0 - 2.0 | 4. | Eintracht Neubrandenburg IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 5 | Tschiltschke,Armin | 1 - 0 | 1 | Radloff,Arno |
2 | 6 | Bankmann,Peter | 1 - 0 | 4 | Ulfert,Hans-Jürgen |
3 | 7 | Haack,Elke,Dr. | 0 - 1 | 10 | Gaffry,Jarno |
4 | 15 | Do Nhat,Tan | 0 - 1 | 14 | Mattern,Martin |
Runde 9 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse Staffel 2 | |||||
7. | Pasewalk II (gestrichen) | 0.0 - 4.0 | 3. | Anklam II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 31 | unbesetzt | - - + | 31 | unbesetzt |
2 | 31 | unbesetzt | - - + | 31 | unbesetzt |
3 | 31 | unbesetzt | - - + | 31 | unbesetzt |
4 | 31 | unbesetzt | - - + | 31 | unbesetzt |
Runde 9 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksklasse Staffel 2 | |||||
8. | Anklam | 3.0 - 1.0 | 2. | SAV Torgelow-Drögeheide II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Sadewasser,Günter | 0 - 1 | 2 | Bigalke,Steffen |
2 | 2 | Haegert,Hartmut | 1 - 0 | 5 | Netzband,Justus |
3 | 3 | Schwarz,Harald,Dr. | 1 - 0 | 8 | Behm,Olaf |
4 | 4 | Stoltenow,Hans | 1 - 0 | 15 | Maßloch,Philipp |
Runde 9 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksklasse Staffel 2 | |||||
9. | SV Gryps | 1.5 - 2.5 | 1. | Strasburg/Uckermark |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 4 | Matzek,Franz David | 0 - 1 | 1 | Henke,Burkhard |
2 | 5 | Dröse,Nico | 0 - 1 | 2 | Krüger,Hugo |
3 | 10 | Romoth,Lars | 1 - 0 | 3 | Düsterhöft,Andreas |
4 | 13 | Tsoumanis,Anastassios | ½ - ½ | 5 | Huttenlocher,Adolf |
Anzeige der aktuellen Gesamttabelle |
Mannschafts-Rangliste: Stand nach der 9. Runde - Bezirksklasse Staffel 2 | ||||||||||||
Rang | MNr | Mannschaft | TWZ | S | R | V | Man.Pkt. | Brt.Pkt | DirVgl | BrlWrt | ||
1 | 9 | SV Gryps | 1090 | 6 | 1 | 1 | 13 | - | 3 | 26.0 | --- | 0.0 |
2 | 8 | Anklam | 1401 | 5 | 2 | 1 | 12 | - | 4 | 21.5 | --- | 0.0 |
3 | 5 | ESV Waren II | 1383 | 5 | 1 | 2 | 11 | - | 5 | 21.5 | --- | 0.0 |
4 | 2 | SAV Torgelow-Drögeheide II | 1349 | 5 | 0 | 3 | 10 | - | 6 | 17.0 | --- | 0.0 |
5 | 1 | Strasburg/Uckermark | 1239 | 4 | 1 | 3 | 9 | - | 7 | 17.0 | --- | 0.0 |
6 | 6 | ESV Waren III | 1274 | 3 | 2 | 3 | 8 | - | 8 | 16.0 | --- | 0.0 |
7 | 3 | Anklam II | 1314 | 2 | 1 | 5 | 5 | - | 11 | 13.0 | --- | 0.0 |
8 | 4 | Eintracht Neubrandenburg IV | 1094 | 1 | 2 | 5 | 4 | - | 12 | 12.0 | --- | 0.0 |
9 | 7 | Pasewalk II (gestrichen) | 1440 | 0 | 0 | 8 | 0 | - | 16 | 0.0 | --- | 0.0 |
10 | 10 | spielfrei | 1440 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0.0 | --- | --- |
Anzeige der aktuellen
Kreuztabelle |
Kreuztabelle: Stand nach der 9. Runde - Bezirksklasse Staffel 2 | ||||||||||||||||||
MNr | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Man.Pkt. | Brt.Pkt. | DirVgl | Berl.Wrt. | Rang | ||
1 | Strasburg/Uckermark | x | 1.5 | 3.0 | 2.5 | 1.0 | 2.0 | 4.0 | 0.5 | 2.5 | SF | 9-7 | 17.0 | --- | --- | 5 | ||
2 | SAV Torgelow-Drögeheide II | 2.5 | x | 2.5 | 3.0 | 0.0 | 3.0 | 4.0 | 1.0 | 1.0 | SF | 10-6 | 17.0 | --- | --- | 4 | ||
3 | Anklam II | 1.0 | 1.5 | x | 2.0 | 3.0 | 0.5 | 4.0 | 1.0 | 0.0 | SF | 5-11 | 13.0 | --- | --- | 7 | ||
4 | Eintracht Neubrandenburg IV | 1.5 | 1.0 | 2.0 | x | 0.5 | 2.0 | 4.0 | 0.5 | 0.5 | SF | 4-12 | 12.0 | --- | --- | 8 | ||
5 | ESV Waren II | 3.0 | 4.0 | 1.0 | 3.5 | x | 4.0 | 4.0 | 2.0 | 0.0 | SF | 11-5 | 21.5 | --- | --- | 3 | ||
6 | ESV Waren III | 2.0 | 1.0 | 3.5 | 2.0 | 0.0 | x | 4.0 | 3.5 | 0.0 | SF | 8-8 | 16.0 | --- | --- | 6 | ||
7 | Pasewalk II (gestrichen) | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | x | 0.0 | 0.0 | SF | 0-16 | 0.0 | --- | --- | 9 | ||
8 | Anklam | 3.5 | 3.0 | 3.0 | 3.5 | 2.0 | 0.5 | 4.0 | x | 2.0 | SF | 12-4 | 21.5 | --- | --- | 2 | ||
9 | SV Gryps | 1.5 | 3.0 | 4.0 | 3.5 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 2.0 | x | SF | 13-3 | 26.0 | --- | --- | 1 | ||
10 | spielfrei | SF | SF | SF | SF | SF | SF | SF | SF | SF | x | 0-0 | 0.0 | --- | --- | 10 |