1 . Spieltag |
Runde 1 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
1. | Neustrelitz | - | 10. | spielfrei |
Runde 1 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
2. | Anklam II | 1.5 - 2.5 | 9. | Anklam |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Lehwald,Dieter | 0 - 1 | 1 | Sadewasser,Günter |
2 | 3 | Sohn,Dietrich | 1 - 0 | 3 | Schwarz,Harald,Dr. |
3 | 4 | Krüger,Reno | 0 - 1 | 4 | Stoltenow,Hans |
4 | 7 | Maschkin,Nikolaj | ½ - ½ | 5 | Blankenburg,Werner |
Runde 1 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
3. | SAV Torgelow-Drögeheide III | 1.5 - 2.5 | 8. | SAV Torgelow-Drögeheide IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 5 | Greinert,Manfred | ½ - ½ | 2 | Otto,Wilfried |
2 | 8 | Redmann,Reinhard | 1 - 0 | 3 | Behm,Olaf |
3 | 10 | Gerlach,Albrecht | 0 - 1 | 7 | Behm,Lisa |
4 | 16 | Schmidtke,Christian | 0 - 1 | 11 | Maßloch,Philipp |
Runde 1 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
4. | Demmin | 1.5 - 2.5 | 7. | Strasburg/Uckermark |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Meyer,Helmut | ½ - ½ | 1 | Henke,Burkhard |
2 | 2 | Pieper,Uwe | 0 - 1 | 2 | Appel,Gerald |
3 | 3 | Lange,Peter | 0 - 1 | 3 | Krüger,Hugo |
4 | 4 | Mannheim,Klaus | 1 - 0 | 6 | Kleschis,Bertold |
Runde 1 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
5. | ESV Waren III | 2.5 - 1.5 | 6. | Eintracht Neubrandenburg IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Wuttke,Reiner | 0 - 1 | 6 | Wegener,Lutz |
2 | 4 | Bankmann,Peter | 1 - 0 | 8 | Gaffry,Jarno |
3 | 6 | Sandner,Gerhard | ½ - ½ | 9 | Ulfert,Hans-Jürgen |
4 | 7 | Bankmann,Olaf | 1 - 0 | 19 | Reimer,Claudia |
2 . Spieltag |
Runde 2 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
10. | spielfrei | - | 6. | Eintracht Neubrandenburg IV |
Runde 2 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
1. | Neustrelitz | 2.5 - 1.5 | 2. | Anklam II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Wolter,Günter | 1 - 0 | 1 | Blankenburg,Werner |
2 | 4 | Stratonowitsch,Wladimir | 1 - 0 | 2 | Lehwald,Dieter |
3 | 5 | Turowski,Markus | ½ - ½ | 3 | Sohn,Dietrich |
4 | 7 | Kolbatz,Johannes | 0 - 1 | 4 | Krüger,Reno |
Runde 2 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
7. | Strasburg/Uckermark | 4.0 - 0.0 | 5. | ESV Waren III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Henke,Burkhard | 1 - 0 | 1 | Benik,Egbert |
2 | 2 | Appel,Gerald | 1 - 0 | 4 | Bankmann,Peter |
3 | 3 | Krüger,Hugo | 1 - 0 | 5 | Haack,Elke,Dr. |
4 | 4 | Düsterhöft,Andreas | 1 - 0 | 7 | Bankmann,Olaf |
Runde 2 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
8. | SAV Torgelow-Drögeheide IV | 0.0 - 4.0 | 4. | Demmin |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Otto,Wilfried | 0 - 1 | 1 | Meyer,Helmut |
2 | 3 | Behm,Olaf | 0 - 1 | 2 | Pieper,Uwe |
3 | 11 | Maßloch,Philipp | 0 - 1 | 3 | Lange,Peter |
4 | 12 | Strenger,Thomas | 0 - 1 | 4 | Mannheim,Klaus |
Runde 2 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
9. | Anklam | 3.0 - 1.0 | 3. | SAV Torgelow-Drögeheide III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Sadewasser,Günter | ½ - ½ | 5 | Greinert,Manfred |
2 | 2 | Haegert,Hartmut | ½ - ½ | 8 | Redmann,Reinhard |
3 | 3 | Schwarz,Harald,Dr. | 1 - 0 | 9 | Korthase,Erwin |
4 | 4 | Stoltenow,Hans | 1 - 0 | 10 | Gerlach,Albrecht |
3 . Spieltag |
Runde 3 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
2. | Anklam II | - | 10. | spielfrei |
Runde 3 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
3. | SAV Torgelow-Drögeheide III | 3.0 - 1.0 | 1. | Neustrelitz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 5 | Greinert,Manfred | 1 - 0 | 2 | Wolter,Günter |
2 | 6 | Krüger,Daniel | 1 - 0 | 4 | Stratonowitsch,Wladimir |
3 | 9 | Korthase,Erwin | 0 - 1 | 5 | Turowski,Markus |
4 | 18 | Liptak,Patrick | 1 - 0 | 7 | Kolbatz,Johannes |
Runde 3 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
4. | Demmin | 2.0 - 2.0 | 9. | Anklam |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Meyer,Helmut | 0 - 1 | 1 | Sadewasser,Günter |
2 | 2 | Pieper,Uwe | 1 - 0 | 3 | Schwarz,Harald,Dr. |
3 | 3 | Lange,Peter | 1 - 0 | 4 | Stoltenow,Hans |
4 | 4 | Mannheim,Klaus | 0 - 1 | 6 | Lehwald,Dieter |
Runde 3 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
5. | ESV Waren III | 1.0 - 3.0 | 8. | SAV Torgelow-Drögeheide IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 4 | Bankmann,Peter | 0 - 1 | 2 | Otto,Wilfried |
2 | 5 | Haack,Elke,Dr. | 0 - 1 | 3 | Behm,Olaf |
3 | 9 | Labjon,Christoph | 0 - 1 | 7 | Behm,Lisa |
4 | 13 | Do Nhat,Tan | 1 - 0 | 13 | Schmidtke,Christian |
Runde 3 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
6. | Eintracht Neubrandenburg IV | 2.0 - 2.0 | 7. | Strasburg/Uckermark |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 4 | Amende,Jochen | - - + | 1 | Henke,Burkhard |
2 | 5 | Radloff,Arno | 1 - 0 | 3 | Krüger,Hugo |
3 | 7 | Buchwald,Theo | ½ - ½ | 4 | Düsterhöft,Andreas |
4 | 9 | Ulfert,Hans-Jürgen | ½ - ½ | 5 | Huttenlocher,Adolf |
4 . Spieltag |
Runde 4 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
10. | spielfrei | - | 7. | Strasburg/Uckermark |
Runde 4 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
1. | Neustrelitz | 0.5 - 3.5 | 4. | Demmin |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Wolter,Günter | 0 - 1 | 1 | Meyer,Helmut |
2 | 4 | Stratonowitsch,Wladimir | 0 - 1 | 2 | Pieper,Uwe |
3 | 5 | Turowski,Markus | ½ - ½ | 3 | Lange,Peter |
4 | 7 | Kolbatz,Johannes | 0 - 1 | 6 | Dünn,Heinz |
Runde 4 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
2. | Anklam II | 0.5 - 3.5 | 3. | SAV Torgelow-Drögeheide III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Blankenburg,Werner | ½ - ½ | 3 | Kilp,Andreas |
2 | 2 | Lehwald,Dieter | 0 - 1 | 4 | Trapp,Klaus |
3 | 3 | Sohn,Dietrich | 0 - 1 | 5 | Greinert,Manfred |
4 | 4 | Krüger,Reno | 0 - 1 | 9 | Korthase,Erwin |
Runde 4 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
8. | SAV Torgelow-Drögeheide IV | 4.0 - 0.0 | 6. | Eintracht Neubrandenburg IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Otto,Wilfried | + - - | 36 | unbesetzt |
2 | 3 | Behm,Olaf | + - - | 36 | unbesetzt |
3 | 7 | Behm,Lisa | + - - | 36 | unbesetzt |
4 | 11 | Maßloch,Philipp | + - - | 36 | unbesetzt |
Runde 4 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
9. | Anklam | 2.0 - 2.0 | 5. | ESV Waren III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Sadewasser,Günter | 1 - 0 | 1 | Benik,Egbert |
2 | 2 | Haegert,Hartmut | ½ - ½ | 2 | Wuttke,Reiner |
3 | 3 | Schwarz,Harald,Dr. | ½ - ½ | 3 | Tschiltschke,Armin |
4 | 4 | Stoltenow,Hans | 0 - 1 | 4 | Bankmann,Peter |
5 . Spieltag |
Runde 5 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
3. | SAV Torgelow-Drögeheide III | - | 10. | spielfrei |
Runde 5 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
5. | ESV Waren III | 2.0 - 2.0 | 1. | Neustrelitz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 5 | Haack,Elke,Dr. | 0 - 1 | 2 | Wolter,Günter |
2 | 9 | Labjon,Christoph | 1 - 0 | 4 | Stratonowitsch,Wladimir |
3 | 12 | Pullwer,Björn | 0 - 1 | 5 | Turowski,Markus |
4 | 13 | Do Nhat,Tan | 1 - 0 | 7 | Kolbatz,Johannes |
Runde 5 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
4. | Demmin | 3.0 - 1.0 | 2. | Anklam II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Meyer,Helmut | ½ - ½ | 1 | Blankenburg,Werner |
2 | 2 | Pieper,Uwe | 1 - 0 | 2 | Lehwald,Dieter |
3 | 3 | Lange,Peter | ½ - ½ | 3 | Sohn,Dietrich |
4 | 6 | Dünn,Heinz | 1 - 0 | 4 | Krüger,Reno |
Runde 5 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
6. | Eintracht Neubrandenburg IV | 1.5 - 2.5 | 9. | Anklam |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 5 | Radloff,Arno | ½ - ½ | 1 | Sadewasser,Günter |
2 | 9 | Ulfert,Hans-Jürgen | ½ - ½ | 2 | Haegert,Hartmut |
3 | 11 | Baier,Christoph | ½ - ½ | 3 | Schwarz,Harald,Dr. |
4 | 12 | Lansky,Georg | 0 - 1 | 4 | Stoltenow,Hans |
Runde 5 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
7. | Strasburg/Uckermark | 2.0 - 2.0 | 8. | SAV Torgelow-Drögeheide IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Appel,Gerald | 1 - 0 | 3 | Behm,Olaf |
2 | 3 | Krüger,Hugo | 1 - 0 | 7 | Behm,Lisa |
3 | 4 | Düsterhöft,Andreas | 0 - 1 | 9 | Greinert,Manfred |
4 | 5 | Huttenlocher,Adolf | 0 - 1 | 11 | Maßloch,Philipp |
6 . Spieltag |
Runde 6 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
10. | spielfrei | - | 8. | SAV Torgelow-Drögeheide IV |
Runde 6 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
1. | Neustrelitz | 2.0 - 2.0 | 6. | Eintracht Neubrandenburg IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Wolter,Günter | ½ - ½ | 5 | Radloff,Arno |
2 | 4 | Stratonowitsch,Wladimir | ½ - ½ | 9 | Ulfert,Hans-Jürgen |
3 | 5 | Turowski,Markus | 1 - 0 | 12 | Lansky,Georg |
4 | 7 | Kolbatz,Johannes | 0 - 1 | 20 | Dao Xuan,Duong |
Runde 6 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
2. | Anklam II | 2.0 - 2.0 | 5. | ESV Waren III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Blankenburg,Werner | 0 - 1 | 4 | Bankmann,Peter |
2 | 2 | Lehwald,Dieter | 1 - 0 | 6 | Sandner,Gerhard |
3 | 3 | Sohn,Dietrich | 1 - 0 | 12 | Pullwer,Björn |
4 | 4 | Krüger,Reno | 0 - 1 | 13 | Do Nhat,Tan |
Runde 6 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
3. | SAV Torgelow-Drögeheide III | 2.5 - 1.5 | 4. | Demmin |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Kilp,Andreas | 0 - 1 | 1 | Meyer,Helmut |
2 | 5 | Greinert,Manfred | 1 - 0 | 2 | Pieper,Uwe |
3 | 8 | Redmann,Reinhard | ½ - ½ | 3 | Lange,Peter |
4 | 9 | Korthase,Erwin | 1 - 0 | 6 | Dünn,Heinz |
Runde 6 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
9. | Anklam | 3.0 - 1.0 | 7. | Strasburg/Uckermark |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Sadewasser,Günter | 1 - 0 | 1 | Henke,Burkhard |
2 | 3 | Schwarz,Harald,Dr. | 0 - 1 | 2 | Appel,Gerald |
3 | 4 | Stoltenow,Hans | 1 - 0 | 3 | Krüger,Hugo |
4 | 11 | Maschkin,Nikolaj | 1 - 0 | 4 | Düsterhöft,Andreas |
7 . Spieltag |
Runde 7 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
4. | Demmin | - | 10. | spielfrei |
Runde 7 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
5. | ESV Waren III | 1.5 - 2.5 | 3. | SAV Torgelow-Drögeheide III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Wuttke,Reiner | 0 - 1 | 3 | Kilp,Andreas |
2 | 4 | Bankmann,Peter | 0 - 1 | 5 | Greinert,Manfred |
3 | 5 | Haack,Elke,Dr. | ½ - ½ | 8 | Redmann,Reinhard |
4 | 9 | Labjon,Christoph | 1 - 0 | 9 | Korthase,Erwin |
Runde 7 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
6. | Eintracht Neubrandenburg IV | 1.5 - 2.5 | 2. | Anklam II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 9 | Ulfert,Hans-Jürgen | 0 - 1 | 1 | Blankenburg,Werner |
2 | 12 | Lansky,Georg | 0 - 1 | 3 | Sohn,Dietrich |
3 | 14 | Kienscherf,Holger | ½ - ½ | 7 | Maschkin,Nikolaj |
4 | 20 | Dao Xuan,Duong | 1 - 0 | 8 | Greeck,Thomas |
Runde 7 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
7. | Strasburg/Uckermark | 4.0 - 0.0 | 1. | Neustrelitz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Henke,Burkhard | 1 - 0 | 2 | Wolter,Günter |
2 | 2 | Appel,Gerald | 1 - 0 | 5 | Turowski,Markus |
3 | 3 | Krüger,Hugo | 1 - 0 | 6 | Stankow,Marin |
4 | 5 | Huttenlocher,Adolf | 1 - 0 | 8 | Paschen,Florian |
Runde 7 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
8. | SAV Torgelow-Drögeheide IV | 2.0 - 2.0 | 9. | Anklam |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Otto,Wilfried | 0 - 1 | 1 | Sadewasser,Günter |
2 | 5 | Liptak,Patrick | 1 - 0 | 2 | Haegert,Hartmut |
3 | 7 | Behm,Lisa | 0 - 1 | 3 | Schwarz,Harald,Dr. |
4 | 11 | Maßloch,Philipp | 1 - 0 | 4 | Stoltenow,Hans |
8 . Spieltag |
Runde 8 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
10. | spielfrei | - | 9. | Anklam |
Runde 8 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
1. | Neustrelitz | 1.5 - 2.5 | 8. | SAV Torgelow-Drögeheide IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Wolter,Günter | 1 - 0 | 2 | Otto,Wilfried |
2 | 4 | Stratonowitsch,Wladimir | 0 - 1 | 7 | Behm,Lisa |
3 | 5 | Turowski,Markus | ½ - ½ | 11 | Maßloch,Philipp |
4 | 7 | Kolbatz,Johannes | 0 - 1 | 13 | Schmidtke,Christian |
Runde 8 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
2. | Anklam II | 1.5 - 2.5 | 7. | Strasburg/Uckermark |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Blankenburg,Werner | ½ - ½ | 1 | Henke,Burkhard |
2 | 2 | Lehwald,Dieter | 0 - 1 | 3 | Krüger,Hugo |
3 | 3 | Sohn,Dietrich | 0 - 1 | 4 | Düsterhöft,Andreas |
4 | 7 | Maschkin,Nikolaj | 1 - 0 | 5 | Huttenlocher,Adolf |
Runde 8 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
3. | SAV Torgelow-Drögeheide III | 2.5 - 1.5 | 6. | Eintracht Neubrandenburg IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Brose,Marcel | ½ - ½ | 5 | Radloff,Arno |
2 | 2 | Netzband,Justus | 1 - 0 | 9 | Ulfert,Hans-Jürgen |
3 | 5 | Greinert,Manfred | 0 - 1 | 18 | Kern,Michael |
4 | 8 | Redmann,Reinhard | 1 - 0 | 20 | Dao Xuan,Duong |
Runde 8 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
4. | Demmin | 1.0 - 3.0 | 5. | ESV Waren III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Meyer,Helmut | 0 - 1 | 1 | Benik,Egbert |
2 | 2 | Pieper,Uwe | 0 - 1 | 2 | Wuttke,Reiner |
3 | 3 | Lange,Peter | 0 - 1 | 4 | Bankmann,Peter |
4 | 4 | Mannheim,Klaus | 1 - 0 | 6 | Sandner,Gerhard |
9 . Spieltag |
Runde 9 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
5. | ESV Waren III | - | 10. | spielfrei |
Runde 9 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
6. | Eintracht Neubrandenburg IV | 0.0 - 4.0 | 4. | Demmin |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 9 | Ulfert,Hans-Jürgen | 0 - 1 | 1 | Meyer,Helmut |
2 | 14 | Kienscherf,Holger | 0 - 1 | 2 | Pieper,Uwe |
3 | 19 | Reimer,Claudia | 0 - 1 | 3 | Lange,Peter |
4 | 20 | Dao Xuan,Duong | 0 - 1 | 4 | Mannheim,Klaus |
Runde 9 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
7. | Strasburg/Uckermark | 1.0 - 3.0 | 3. | SAV Torgelow-Drögeheide III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Henke,Burkhard | 0 - 1 | 1 | Brose,Marcel |
2 | 2 | Appel,Gerald | 1 - 0 | 3 | Kilp,Andreas |
3 | 3 | Krüger,Hugo | 0 - 1 | 5 | Greinert,Manfred |
4 | 4 | Düsterhöft,Andreas | 0 - 1 | 21 | Krumnow,Sander |
Runde 9 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
8. | SAV Torgelow-Drögeheide IV | 1.5 - 2.5 | 2. | Anklam II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Behm,Olaf | ½ - ½ | 1 | Blankenburg,Werner |
2 | 7 | Behm,Lisa | 0 - 1 | 2 | Lehwald,Dieter |
3 | 13 | Schmidtke,Christian | 0 - 1 | 3 | Sohn,Dietrich |
4 | 17 | Schmidt,Paul | + - - | 8 | Greeck,Thomas |
Runde 9 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksklasse SüdOst | |||||
9. | Anklam | 3.0 - 1.0 | 1. | Neustrelitz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Sadewasser,Günter | ½ - ½ | 2 | Wolter,Günter |
2 | 3 | Schwarz,Harald,Dr. | ½ - ½ | 4 | Stratonowitsch,Wladimir |
3 | 4 | Stoltenow,Hans | 1 - 0 | 5 | Turowski,Markus |
4 | 11 | Maschkin,Nikolaj | 1 - 0 | 7 | Kolbatz,Johannes |
Anzeige der aktuellen Gesamttabelle |
Mannschafts-Rangliste: Stand nach der 9. Runde - Bezirksklasse SüdOst | ||||||||||||
Rang | MNr | Mannschaft | TWZ | S | R | V | Man.Pkt. | Brt.Pkt | DirVgl | BrlWrt | ||
1 | 9 | Anklam | 1346 | 5 | 3 | 0 | 13 | - | 3 | 20.0 | --- | 0.0 |
2 | 3 | SAV Torgelow-Drögeheide III | 1245 | 6 | 0 | 2 | 12 | - | 4 | 19.5 | --- | 0.0 |
3 | 7 | Strasburg/Uckermark | 1287 | 4 | 2 | 2 | 10 | - | 6 | 19.0 | --- | 0.0 |
4 | 8 | SAV Torgelow-Drögeheide IV | 1186 | 4 | 2 | 2 | 10 | - | 6 | 17.5 | --- | 0.0 |
5 | 4 | Demmin | 1405 | 4 | 1 | 3 | 9 | - | 7 | 20.5 | --- | 0.0 |
6 | 5 | ESV Waren III | 1163 | 2 | 3 | 3 | 7 | - | 9 | 14.0 | --- | 0.0 |
7 | 2 | Anklam II | 1243 | 2 | 1 | 5 | 5 | - | 11 | 13.0 | --- | 0.0 |
8 | 1 | Neustrelitz | 1262 | 1 | 2 | 5 | 4 | - | 12 | 10.5 | --- | 0.0 |
9 | 6 | Eintracht Neubrandenburg IV | 1137 | 0 | 2 | 6 | 2 | - | 14 | 10.0 | --- | 0.0 |
10 | 10 | spielfrei | 1137 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0.0 | --- | --- |
Anzeige der aktuellen
Kreuztabelle |
Kreuztabelle: Stand nach der 9. Runde - Bezirksklasse SüdOst | ||||||||||||||||||
MNr | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Man.Pkt. | Brt.Pkt. | DirVgl | Berl.Wrt. | Rang | ||
1 | Neustrelitz | x | 2.5 | 1.0 | 0.5 | 2.0 | 2.0 | 0.0 | 1.5 | 1.0 | SF | 4-12 | 10.5 | --- | --- | 8 | ||
2 | Anklam II | 1.5 | x | 0.5 | 1.0 | 2.0 | 2.5 | 1.5 | 2.5 | 1.5 | SF | 5-11 | 13.0 | --- | --- | 7 | ||
3 | SAV Torgelow-Drögeheide III | 3.0 | 3.5 | x | 2.5 | 2.5 | 2.5 | 3.0 | 1.5 | 1.0 | SF | 12-4 | 19.5 | --- | --- | 2 | ||
4 | Demmin | 3.5 | 3.0 | 1.5 | x | 1.0 | 4.0 | 1.5 | 4.0 | 2.0 | SF | 9-7 | 20.5 | --- | --- | 5 | ||
5 | ESV Waren III | 2.0 | 2.0 | 1.5 | 3.0 | x | 2.5 | 0.0 | 1.0 | 2.0 | SF | 7-9 | 14.0 | --- | --- | 6 | ||
6 | Eintracht Neubrandenburg IV | 2.0 | 1.5 | 1.5 | 0.0 | 1.5 | x | 2.0 | 0.0 | 1.5 | SF | 2-14 | 10.0 | --- | --- | 9 | ||
7 | Strasburg/Uckermark | 4.0 | 2.5 | 1.0 | 2.5 | 4.0 | 2.0 | x | 2.0 | 1.0 | SF | 10-6 | 19.0 | --- | --- | 3 | ||
8 | SAV Torgelow-Drögeheide IV | 2.5 | 1.5 | 2.5 | 0.0 | 3.0 | 4.0 | 2.0 | x | 2.0 | SF | 10-6 | 17.5 | --- | --- | 4 | ||
9 | Anklam | 3.0 | 2.5 | 3.0 | 2.0 | 2.0 | 2.5 | 3.0 | 2.0 | x | SF | 13-3 | 20.0 | --- | --- | 1 | ||
10 | spielfrei | SF | SF | SF | SF | SF | SF | SF | SF | SF | x | 0-0 | 0.0 | --- | --- | 10 |