1 . Spieltag |
Runde 1 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Ost | |||||
1. | SG Jasmund | 3.5 - 4.5 | 10. | Eintracht Neubrandenburg III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Labod,Markus | 1 - 0 | 4 | Rittmüller,Gerd |
2 | 2 | Horch,Helmut | 1 - 0 | 5 | Hörhold,Martin |
3 | 3 | Lüder,Robert | 0 - 1 | 6 | Mietz,Wolfgang |
4 | 4 | Olm,Wolfgang | ½ - ½ | 7 | Betke,Arno |
5 | 5 | Neumann,Ralf | ½ - ½ | 9 | Schulz,Karl-Heinz |
6 | 6 | Schmidt,Gerhard | ½ - ½ | 10 | Schulz,Ronald |
7 | 7 | Neumann,Nicole | 0 - 1 | 12 | Behnke,Andreas |
8 | 8 | Neumann,Sandra | 0 - 1 | 14 | Radloff,Arno |
Runde 1 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Ost | |||||
2. | Feldberg | 7.0 - 1.0 | 9. | Turbine Neubrandenburg II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Bause,Jens,Dr. | + - - | 3 | Gerlieb,Peter |
2 | 3 | Boretzky,Werner | + - - | 4 | Blümel,Helmut |
3 | 4 | Meyer,Detlef | 1 - 0 | 7 | Schweinert,Frank |
4 | 5 | Lazer,Mario | ½ - ½ | 8 | Glöckner,Jan |
5 | 6 | Stock,Joachim | 1 - 0 | 10 | Hartung,Thomas |
6 | 7 | Schulz,Johns | ½ - ½ | 11 | Seggewiß,Jan |
7 | 8 | Platz,Robert | 1 - 0 | 12 | Stelzer,Ronny |
8 | 9 | Goede,Werner | 1 - 0 | 14 | Baumann,Steffen |
Runde 1 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Ost | |||||
3. | Rugia Bergen | 4.0 - 4.0 | 8. | Rugia Bergen II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Ertel,Wolfhard | ½ - ½ | 1 | Müller,Christian |
2 | 2 | Sommer,Stefan | ½ - ½ | 2 | Bohl,Stefan |
3 | 3 | Feldt,Horst | ½ - ½ | 3 | Krawelitzki,Gerhard |
4 | 4 | Burwitz,Jörg | ½ - ½ | 4 | Müller,Erik |
5 | 5 | Pawlick,Hannes | ½ - ½ | 5 | Gehrke,Jutta |
6 | 6 | Klingenberg,Dietrich | ½ - ½ | 6 | Behrens,Christoph |
7 | 7 | Jepp,Wolfgang | 1 - 0 | 7 | Scheel,Sebastian |
8 | 17 | Neumann,Frank | 0 - 1 | 8 | Scheel,Manfred |
Runde 1 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Ost | |||||
4. | FHSG Stralsund III | 3.5 - 4.5 | 7. | Vita Binz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Goretzki,Norbert | ½ - ½ | 1 | Oergel,Ullrich |
2 | 3 | Lewerenz,Heinz | 0 - 1 | 2 | Schleef,Roberto |
3 | 4 | Vlach,Michael | 1 - 0 | 3 | Kösterke,Klaus |
4 | 7 | Assmann,Hans | ½ - ½ | 5 | Ilanz,Kazimierz |
5 | 8 | Reipschläger,Tom | 0 - 1 | 6 | Scheidacker,Michael |
6 | 12 | Busch,Christian | ½ - ½ | 7 | Steinbrecher,Marco |
7 | 13 | Schwandowski,Udo | 0 - 1 | 8 | Haagen,Eckhard |
8 | 14 | Lösche,Richard | 1 - 0 | 11 | Apel,Walter |
Runde 1 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Ost | |||||
5. | Motor Wolgast II | 2.0 - 6.0 | 6. | SV Gryps |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Klotzsche,Stefan | ½ - ½ | 1 | Kießling,Raphael |
2 | 2 | Zimmermann,Frank | 0 - 1 | 2 | Völsgen,Georg |
3 | 5 | Lehmann,Ruben | 0 - 1 | 3 | Springer,Guido |
4 | 6 | Windjäger,Gerd | 0 - 1 | 4 | Hollatz,Michael |
5 | 7 | Hellmann,Herbert | 0 - 1 | 5 | Matzek,Franz David |
6 | 8 | Lüppker,Helmut | 1 - 0 | 6 | Nautsch,Andreas |
7 | 9 | Tews,Marko | 0 - 1 | 7 | Hartmann,Elisa |
8 | 12 | Block,Gerold | ½ - ½ | 9 | Tsoumanis,Konstantinos |
2 . Spieltag |
Runde 2 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Ost | |||||
10. | Eintracht Neubrandenburg III | 4.0 - 4.0 | 6. | SV Gryps |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Bünz,Heinrich | 0 - 1 | 1 | Kießling,Raphael |
2 | 4 | Rittmüller,Gerd | 0 - 1 | 2 | Völsgen,Georg |
3 | 5 | Hörhold,Martin | 1 - 0 | 3 | Springer,Guido |
4 | 6 | Mietz,Wolfgang | 1 - 0 | 4 | Hollatz,Michael |
5 | 7 | Betke,Arno | 0 - 1 | 5 | Matzek,Franz David |
6 | 8 | Schulz,Otto,Dr. | 0 - 1 | 7 | Hartmann,Elisa |
7 | 9 | Schulz,Karl-Heinz | 1 - 0 | 8 | Romoth,Lars |
8 | 10 | Schulz,Ronald | 1 - 0 | 21 | Romoth,Dirk |
Runde 2 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Ost | |||||
1. | SG Jasmund | 3.0 - 5.0 | 2. | Feldberg |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Horch,Helmut | ½ - ½ | 2 | Rehbein,Hans-Jürgen |
2 | 3 | Lüder,Robert | ½ - ½ | 3 | Boretzky,Werner |
3 | 4 | Olm,Wolfgang | 0 - 1 | 4 | Meyer,Detlef |
4 | 5 | Neumann,Ralf | ½ - ½ | 5 | Lazer,Mario |
5 | 6 | Schmidt,Gerhard | 0 - 1 | 6 | Stock,Joachim |
6 | 7 | Neumann,Nicole | ½ - ½ | 7 | Schulz,Johns |
7 | 8 | Neumann,Sandra | 1 - 0 | 9 | Goede,Werner |
8 | 9 | Müller,Volker | 0 - 1 | 11 | Benz,Dietrich |
Runde 2 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Ost | |||||
7. | Vita Binz | 5.0 - 3.0 | 5. | Motor Wolgast II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Oergel,Ullrich | 1 - 0 | 1 | Klotzsche,Stefan |
2 | 2 | Schleef,Roberto | ½ - ½ | 2 | Zimmermann,Frank |
3 | 3 | Kösterke,Klaus | 1 - 0 | 5 | Lehmann,Ruben |
4 | 4 | Ritter,Wolfgang | 0 - 1 | 6 | Windjäger,Gerd |
5 | 5 | Ilanz,Kazimierz | 1 - 0 | 7 | Hellmann,Herbert |
6 | 6 | Scheidacker,Michael | 0 - 1 | 8 | Lüppker,Helmut |
7 | 8 | Haagen,Eckhard | 1 - 0 | 11 | Tettenborn,Alexander |
8 | 9 | Müller,Wilfried | ½ - ½ | 12 | Block,Gerold |
Runde 2 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Ost | |||||
8. | Rugia Bergen II | 2.5 - 5.5 | 4. | FHSG Stralsund III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Müller,Christian | ½ - ½ | 2 | Isigkeit,Hans-Jürgen |
2 | 2 | Bohl,Stefan | ½ - ½ | 4 | Vlach,Michael |
3 | 3 | Krawelitzki,Gerhard | ½ - ½ | 5 | Klinger,Clemens |
4 | 4 | Müller,Erik | 0 - 1 | 6 | Rickmann,Niklas |
5 | 5 | Gehrke,Jutta | 0 - 1 | 8 | Reipschläger,Tom |
6 | 6 | Behrens,Christoph | 1 - 0 | 11 | Schumann,Hans |
7 | 7 | Scheel,Sebastian | 0 - 1 | 12 | Busch,Christian |
8 | 8 | Scheel,Manfred | 0 - 1 | 14 | Lösche,Richard |
Runde 2 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Ost | |||||
9. | Turbine Neubrandenburg II | 2.0 - 6.0 | 3. | Rugia Bergen |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 4 | Blümel,Helmut | + - - | 1 | Ertel,Wolfhard |
2 | 6 | Berndt,Stefan | 0 - 1 | 2 | Sommer,Stefan |
3 | 7 | Schweinert,Frank | 0 - 1 | 3 | Feldt,Horst |
4 | 8 | Glöckner,Jan | 0 - 1 | 4 | Burwitz,Jörg |
5 | 10 | Hartung,Thomas | 0 - 1 | 5 | Pawlick,Hannes |
6 | 11 | Seggewiß,Jan | 0 - 1 | 6 | Klingenberg,Dietrich |
7 | 13 | Kroll,Jana | 0 - 1 | 7 | Jepp,Wolfgang |
8 | 14 | Baumann,Steffen | + - - | 8 | Neugebauer,Tom |
3 . Spieltag |
Runde 3 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Ost | |||||
2. | Feldberg | 3.0 - 5.0 | 10. | Eintracht Neubrandenburg III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Rehbein,Hans-Jürgen | ½ - ½ | 3 | Bünz,Heinrich |
2 | 3 | Boretzky,Werner | ½ - ½ | 4 | Rittmüller,Gerd |
3 | 4 | Meyer,Detlef | 0 - 1 | 5 | Hörhold,Martin |
4 | 6 | Stock,Joachim | 0 - 1 | 6 | Mietz,Wolfgang |
5 | 7 | Schulz,Johns | 1 - 0 | 7 | Betke,Arno |
6 | 9 | Goede,Werner | ½ - ½ | 8 | Schulz,Otto,Dr. |
7 | 11 | Benz,Dietrich | 0 - 1 | 9 | Schulz,Karl-Heinz |
8 | 15 | Möller,Sebastian | ½ - ½ | 10 | Schulz,Ronald |
Runde 3 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Ost | |||||
3. | Rugia Bergen | 5.5 - 2.5 | 1. | SG Jasmund |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Ertel,Wolfhard | + - - | 1 | Labod,Markus |
2 | 2 | Sommer,Stefan | ½ - ½ | 2 | Horch,Helmut |
3 | 3 | Feldt,Horst | + - - | 4 | Olm,Wolfgang |
4 | 4 | Burwitz,Jörg | ½ - ½ | 5 | Neumann,Ralf |
5 | 5 | Pawlick,Hannes | ½ - ½ | 6 | Schmidt,Gerhard |
6 | 6 | Klingenberg,Dietrich | ½ - ½ | 7 | Neumann,Nicole |
7 | 7 | Jepp,Wolfgang | 1 - 0 | 8 | Neumann,Sandra |
8 | 17 | Neumann,Frank | ½ - ½ | 9 | Müller,Volker |
Runde 3 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Ost | |||||
4. | FHSG Stralsund III | 6.5 - 1.5 | 9. | Turbine Neubrandenburg II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Lewerenz,Heinz | ½ - ½ | 3 | Gerlieb,Peter |
2 | 4 | Vlach,Michael | + - - | 4 | Blümel,Helmut |
3 | 5 | Klinger,Clemens | + - - | 6 | Berndt,Stefan |
4 | 6 | Rickmann,Niklas | 1 - 0 | 7 | Schweinert,Frank |
5 | 8 | Reipschläger,Tom | 1 - 0 | 8 | Glöckner,Jan |
6 | 11 | Schumann,Hans | 1 - 0 | 10 | Hartung,Thomas |
7 | 14 | Lösche,Richard | 1 - 0 | 13 | Kroll,Jana |
8 | 17 | Abt,Martin | 0 - 1 | 14 | Baumann,Steffen |
Runde 3 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Ost | |||||
5. | Motor Wolgast II | 3.5 - 4.5 | 8. | Rugia Bergen II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Klotzsche,Stefan | 1 - 0 | 1 | Müller,Christian |
2 | 2 | Zimmermann,Frank | ½ - ½ | 2 | Bohl,Stefan |
3 | 5 | Lehmann,Ruben | ½ - ½ | 3 | Krawelitzki,Gerhard |
4 | 6 | Windjäger,Gerd | 1 - 0 | 4 | Müller,Erik |
5 | 7 | Hellmann,Herbert | 0 - 1 | 5 | Gehrke,Jutta |
6 | 13 | Patzenhauer,Max | 0 - 1 | 6 | Behrens,Christoph |
7 | 17 | Wegner,Lars | 0 - 1 | 7 | Scheel,Sebastian |
8 | 18 | Blosze,Gerhard | ½ - ½ | 8 | Scheel,Manfred |
Runde 3 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Ost | |||||
6. | SV Gryps | 4.0 - 4.0 | 7. | Vita Binz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Kießling,Raphael | 0 - 1 | 1 | Oergel,Ullrich |
2 | 2 | Völsgen,Georg | 1 - 0 | 2 | Schleef,Roberto |
3 | 3 | Springer,Guido | + - - | 3 | Kösterke,Klaus |
4 | 4 | Hollatz,Michael | 0 - 1 | 4 | Ritter,Wolfgang |
5 | 5 | Matzek,Franz David | 0 - 1 | 5 | Ilanz,Kazimierz |
6 | 7 | Hartmann,Elisa | 1 - 0 | 7 | Steinbrecher,Marco |
7 | 8 | Romoth,Lars | ½ - ½ | 9 | Müller,Wilfried |
8 | 9 | Tsoumanis,Konstantinos | ½ - ½ | 11 | Apel,Walter |
4 . Spieltag |
Runde 4 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Ost | |||||
10. | Eintracht Neubrandenburg III | 3.5 - 4.5 | 7. | Vita Binz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Böttcher,Winfried | - - + | 1 | Oergel,Ullrich |
2 | 6 | Mietz,Wolfgang | ½ - ½ | 2 | Schleef,Roberto |
3 | 7 | Betke,Arno | 0 - 1 | 3 | Kösterke,Klaus |
4 | 8 | Schulz,Otto,Dr. | ½ - ½ | 5 | Ilanz,Kazimierz |
5 | 9 | Schulz,Karl-Heinz | 1 - 0 | 5 | Ilanz,Kazimierz |
6 | 10 | Schulz,Ronald | 1 - 0 | 6 | Scheidacker,Michael |
7 | 14 | Radloff,Arno | 0 - 1 | 7 | Steinbrecher,Marco |
8 | 15 | Buchwald,Theo | ½ - ½ | 9 | Müller,Wilfried |
Runde 4 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Ost | |||||
1. | SG Jasmund | 4.0 - 4.0 | 4. | FHSG Stralsund III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Labod,Markus | 1 - 0 | 4 | Vlach,Michael |
2 | 2 | Horch,Helmut | 1 - 0 | 6 | Rickmann,Niklas |
3 | 3 | Lüder,Robert | ½ - ½ | 8 | Reipschläger,Tom |
4 | 4 | Olm,Wolfgang | - - + | 10 | Kapp,Wolfgang |
5 | 5 | Neumann,Ralf | ½ - ½ | 11 | Schumann,Hans |
6 | 6 | Schmidt,Gerhard | 1 - 0 | 12 | Busch,Christian |
7 | 7 | Neumann,Nicole | 0 - 1 | 13 | Schwandowski,Udo |
8 | 8 | Neumann,Sandra | 0 - 1 | 14 | Lösche,Richard |
Runde 4 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Ost | |||||
2. | Feldberg | 2.0 - 6.0 | 3. | Rugia Bergen |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Rehbein,Hans-Jürgen | ½ - ½ | 1 | Ertel,Wolfhard |
2 | 3 | Boretzky,Werner | 0 - 1 | 2 | Sommer,Stefan |
3 | 4 | Meyer,Detlef | 1 - 0 | 3 | Feldt,Horst |
4 | 5 | Lazer,Mario | ½ - ½ | 4 | Burwitz,Jörg |
5 | 6 | Stock,Joachim | 0 - 1 | 5 | Pawlick,Hannes |
6 | 7 | Schulz,Johns | 0 - 1 | 6 | Klingenberg,Dietrich |
7 | 9 | Goede,Werner | 0 - 1 | 7 | Jepp,Wolfgang |
8 | 11 | Benz,Dietrich | 0 - 1 | 10 | Bohl,Stefan |
Runde 4 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Ost | |||||
8. | Rugia Bergen II | 1.0 - 7.0 | 6. | SV Gryps |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Müller,Christian | 0 - 1 | 1 | Kießling,Raphael |
2 | 28 | unbesetzt | - - + | 2 | Völsgen,Georg |
3 | 3 | Krawelitzki,Gerhard | 0 - 1 | 3 | Springer,Guido |
4 | 5 | Gehrke,Jutta | 0 - 1 | 4 | Hollatz,Michael |
5 | 6 | Behrens,Christoph | 0 - 1 | 5 | Matzek,Franz David |
6 | 9 | Neumann,Frank | ½ - ½ | 6 | Nautsch,Andreas |
7 | 10 | Bösler,Roberto | ½ - ½ | 7 | Hartmann,Elisa |
8 | 12 | Wolters,Christian | 0 - 1 | 8 | Romoth,Lars |
Runde 4 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Ost | |||||
9. | Turbine Neubrandenburg II | 2.0 - 6.0 | 5. | Motor Wolgast II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Gerlieb,Peter | 0 - 1 | 1 | Klotzsche,Stefan |
2 | 4 | Blümel,Helmut | 0 - 1 | 2 | Zimmermann,Frank |
3 | 5 | Spiegel,Matthias | 1 - 0 | 5 | Lehmann,Ruben |
4 | 6 | Berndt,Stefan | 0 - 1 | 6 | Windjäger,Gerd |
5 | 7 | Schweinert,Frank | 0 - 1 | 7 | Hellmann,Herbert |
6 | 8 | Glöckner,Jan | 0 - 1 | 8 | Lüppker,Helmut |
7 | 9 | Neu,Henning | 0 - 1 | 9 | Tews,Marko |
8 | 11 | Seggewiß,Jan | 1 - 0 | 13 | Patzenhauer,Max |
5 . Spieltag |
Runde 5 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Ost | |||||
3. | Rugia Bergen | 5.5 - 2.5 | 10. | Eintracht Neubrandenburg III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Ertel,Wolfhard | + - - | 1 | Böttcher,Winfried |
2 | 2 | Sommer,Stefan | + - - | 3 | Bünz,Heinrich |
3 | 3 | Feldt,Horst | 1 - 0 | 4 | Rittmüller,Gerd |
4 | 4 | Burwitz,Jörg | ½ - ½ | 6 | Mietz,Wolfgang |
5 | 5 | Pawlick,Hannes | ½ - ½ | 7 | Betke,Arno |
6 | 6 | Klingenberg,Dietrich | ½ - ½ | 8 | Schulz,Otto,Dr. |
7 | 7 | Jepp,Wolfgang | ½ - ½ | 10 | Schulz,Ronald |
8 | 17 | Neumann,Frank | ½ - ½ | 11 | Amende,Jochen |
Runde 5 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Ost | |||||
5. | Motor Wolgast II | 3.0 - 5.0 | 1. | SG Jasmund |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Klotzsche,Stefan | 0 - 1 | 1 | Labod,Markus |
2 | 2 | Zimmermann,Frank | 0 - 1 | 2 | Horch,Helmut |
3 | 3 | Schellner,Ulf | 0 - 1 | 3 | Lüder,Robert |
4 | 5 | Lehmann,Ruben | ½ - ½ | 5 | Neumann,Ralf |
5 | 6 | Windjäger,Gerd | 1 - 0 | 6 | Schmidt,Gerhard |
6 | 7 | Hellmann,Herbert | 0 - 1 | 7 | Neumann,Nicole |
7 | 8 | Lüppker,Helmut | 1 - 0 | 8 | Neumann,Sandra |
8 | 9 | Tews,Marko | ½ - ½ | 11 | Leddin,Mathias |
Runde 5 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Ost | |||||
4. | FHSG Stralsund III | 4.5 - 3.5 | 2. | Feldberg |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Lewerenz,Heinz | ½ - ½ | 2 | Rehbein,Hans-Jürgen |
2 | 4 | Vlach,Michael | ½ - ½ | 3 | Boretzky,Werner |
3 | 5 | Klinger,Clemens | ½ - ½ | 4 | Meyer,Detlef |
4 | 6 | Rickmann,Niklas | ½ - ½ | 5 | Lazer,Mario |
5 | 7 | Assmann,Hans | ½ - ½ | 6 | Stock,Joachim |
6 | 8 | Reipschläger,Tom | 0 - 1 | 7 | Schulz,Johns |
7 | 12 | Busch,Christian | 1 - 0 | 11 | Benz,Dietrich |
8 | 14 | Lösche,Richard | 1 - 0 | 16 | Rosenthal,Christopher |
Runde 5 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Ost | |||||
6. | SV Gryps | 5.0 - 3.0 | 9. | Turbine Neubrandenburg II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Kießling,Raphael | ½ - ½ | 3 | Gerlieb,Peter |
2 | 3 | Springer,Guido | ½ - ½ | 6 | Berndt,Stefan |
3 | 4 | Hollatz,Michael | 1 - 0 | 7 | Schweinert,Frank |
4 | 5 | Matzek,Franz David | ½ - ½ | 8 | Glöckner,Jan |
5 | 6 | Nautsch,Andreas | ½ - ½ | 9 | Neu,Henning |
6 | 7 | Hartmann,Elisa | 0 - 1 | 10 | Hartung,Thomas |
7 | 8 | Romoth,Lars | 1 - 0 | 14 | Baumann,Steffen |
8 | 10 | Tsoumanis,Anastassios | 1 - 0 | 15 | Hollender,Dirk |
Runde 5 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Ost | |||||
7. | Vita Binz | 4.0 - 4.0 | 8. | Rugia Bergen II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Oergel,Ullrich | ½ - ½ | 1 | Müller,Christian |
2 | 2 | Schleef,Roberto | ½ - ½ | 2 | Bohl,Stefan |
3 | 4 | Ritter,Wolfgang | 0 - 1 | 3 | Krawelitzki,Gerhard |
4 | 5 | Ilanz,Kazimierz | 1 - 0 | 4 | Müller,Erik |
5 | 7 | Steinbrecher,Marco | ½ - ½ | 5 | Gehrke,Jutta |
6 | 9 | Müller,Wilfried | ½ - ½ | 6 | Behrens,Christoph |
7 | 10 | Möser,Markus | 0 - 1 | 7 | Scheel,Sebastian |
8 | 11 | Apel,Walter | 1 - 0 | 11 | Scheel,Henrik |
6 . Spieltag |
Runde 6 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Ost | |||||
10. | Eintracht Neubrandenburg III | 4.5 - 3.5 | 8. | Rugia Bergen II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 4 | Rittmüller,Gerd | 1 - 0 | 1 | Müller,Christian |
2 | 6 | Mietz,Wolfgang | 0 - 1 | 3 | Krawelitzki,Gerhard |
3 | 7 | Betke,Arno | 1 - 0 | 4 | Müller,Erik |
4 | 8 | Schulz,Otto,Dr. | ½ - ½ | 6 | Behrens,Christoph |
5 | 15 | Buchwald,Theo | ½ - ½ | 7 | Scheel,Sebastian |
6 | 16 | Gaffry,Jarno | 0 - 1 | 8 | Scheel,Manfred |
7 | 18 | Baier,Christoph | 1 - 0 | 9 | Neumann,Frank |
8 | 21 | Wegener,Lutz | ½ - ½ | 11 | Scheel,Henrik |
Runde 6 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Ost | |||||
1. | SG Jasmund | 3.0 - 5.0 | 6. | SV Gryps |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Labod,Markus | ½ - ½ | 1 | Kießling,Raphael |
2 | 2 | Horch,Helmut | ½ - ½ | 2 | Völsgen,Georg |
3 | 3 | Lüder,Robert | 1 - 0 | 3 | Springer,Guido |
4 | 5 | Neumann,Ralf | ½ - ½ | 4 | Hollatz,Michael |
5 | 6 | Schmidt,Gerhard | 0 - 1 | 5 | Matzek,Franz David |
6 | 7 | Neumann,Nicole | ½ - ½ | 6 | Nautsch,Andreas |
7 | 9 | Müller,Volker | 0 - 1 | 7 | Hartmann,Elisa |
8 | 11 | Leddin,Mathias | 0 - 1 | 8 | Romoth,Lars |
Runde 6 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Ost | |||||
2. | Feldberg | 4.5 - 3.5 | 5. | Motor Wolgast II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Rehbein,Hans-Jürgen | ½ - ½ | 2 | Zimmermann,Frank |
2 | 3 | Boretzky,Werner | ½ - ½ | 3 | Schellner,Ulf |
3 | 4 | Meyer,Detlef | 1 - 0 | 5 | Lehmann,Ruben |
4 | 5 | Lazer,Mario | ½ - ½ | 6 | Windjäger,Gerd |
5 | 6 | Stock,Joachim | 1 - 0 | 8 | Lüppker,Helmut |
6 | 7 | Schulz,Johns | 1 - 0 | 9 | Tews,Marko |
7 | 15 | Möller,Sebastian | 0 - 1 | 12 | Block,Gerold |
8 | 17 | Rehrmann,Willi | 0 - 1 | 13 | Patzenhauer,Max |
Runde 6 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Ost | |||||
3. | Rugia Bergen | 6.5 - 1.5 | 4. | FHSG Stralsund III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Ertel,Wolfhard | 1 - 0 | 2 | Isigkeit,Hans-Jürgen |
2 | 2 | Sommer,Stefan | 1 - 0 | 4 | Vlach,Michael |
3 | 3 | Feldt,Horst | ½ - ½ | 6 | Rickmann,Niklas |
4 | 4 | Burwitz,Jörg | ½ - ½ | 7 | Assmann,Hans |
5 | 5 | Pawlick,Hannes | ½ - ½ | 8 | Reipschläger,Tom |
6 | 6 | Klingenberg,Dietrich | 1 - 0 | 11 | Schumann,Hans |
7 | 7 | Jepp,Wolfgang | 1 - 0 | 12 | Busch,Christian |
8 | 10 | Bohl,Stefan | 1 - 0 | 14 | Lösche,Richard |
Runde 6 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Ost | |||||
9. | Turbine Neubrandenburg II | 3.0 - 5.0 | 7. | Vita Binz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Gerlieb,Peter | ½ - ½ | 1 | Oergel,Ullrich |
2 | 5 | Spiegel,Matthias | ½ - ½ | 2 | Schleef,Roberto |
3 | 6 | Berndt,Stefan | - - + | 3 | Kösterke,Klaus |
4 | 7 | Schweinert,Frank | ½ - ½ | 4 | Ritter,Wolfgang |
5 | 8 | Glöckner,Jan | 0 - 1 | 5 | Ilanz,Kazimierz |
6 | 9 | Neu,Henning | ½ - ½ | 6 | Scheidacker,Michael |
7 | 11 | Seggewiß,Jan | 0 - 1 | 9 | Müller,Wilfried |
8 | 15 | Hollender,Dirk | 1 - 0 | 11 | Apel,Walter |
7 . Spieltag |
Runde 7 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Ost | |||||
4. | FHSG Stralsund III | 7.5 - 0.5 | 10. | Eintracht Neubrandenburg III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Isigkeit,Hans-Jürgen | + - - | 1 | Böttcher,Winfried |
2 | 3 | Lewerenz,Heinz | 1 - 0 | 6 | Mietz,Wolfgang |
3 | 4 | Vlach,Michael | 1 - 0 | 7 | Betke,Arno |
4 | 5 | Klinger,Clemens | 1 - 0 | 10 | Schulz,Ronald |
5 | 7 | Assmann,Hans | 1 - 0 | 11 | Amende,Jochen |
6 | 8 | Reipschläger,Tom | ½ - ½ | 14 | Radloff,Arno |
7 | 12 | Busch,Christian | 1 - 0 | 18 | Baier,Christoph |
8 | 14 | Lösche,Richard | 1 - 0 | 21 | Wegener,Lutz |
Runde 7 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Ost | |||||
5. | Motor Wolgast II | 3.0 - 5.0 | 3. | Rugia Bergen |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Klotzsche,Stefan | + - - | 1 | Ertel,Wolfhard |
2 | 2 | Zimmermann,Frank | ½ - ½ | 2 | Sommer,Stefan |
3 | 3 | Schellner,Ulf | ½ - ½ | 3 | Feldt,Horst |
4 | 6 | Windjäger,Gerd | 0 - 1 | 4 | Burwitz,Jörg |
5 | 8 | Lüppker,Helmut | 0 - 1 | 5 | Pawlick,Hannes |
6 | 9 | Tews,Marko | 0 - 1 | 6 | Klingenberg,Dietrich |
7 | 10 | Saß,Ralf | ½ - ½ | 7 | Jepp,Wolfgang |
8 | 19 | Macherius,Uwe | ½ - ½ | 17 | Neumann,Frank |
Runde 7 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Ost | |||||
6. | SV Gryps | 5.5 - 2.5 | 2. | Feldberg |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Kießling,Raphael | 0 - 1 | 2 | Rehbein,Hans-Jürgen |
2 | 2 | Völsgen,Georg | ½ - ½ | 3 | Boretzky,Werner |
3 | 3 | Springer,Guido | 0 - 1 | 4 | Meyer,Detlef |
4 | 4 | Hollatz,Michael | + - - | 5 | Lazer,Mario |
5 | 5 | Matzek,Franz David | 1 - 0 | 6 | Stock,Joachim |
6 | 6 | Nautsch,Andreas | 1 - 0 | 9 | Goede,Werner |
7 | 7 | Hartmann,Elisa | 1 - 0 | 10 | Vitense,Peter |
8 | 8 | Romoth,Lars | 1 - 0 | 11 | Benz,Dietrich |
Runde 7 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Ost | |||||
7. | Vita Binz | 5.0 - 3.0 | 1. | SG Jasmund |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Oergel,Ullrich | ½ - ½ | 1 | Labod,Markus |
2 | 2 | Schleef,Roberto | ½ - ½ | 2 | Horch,Helmut |
3 | 3 | Kösterke,Klaus | 0 - 1 | 3 | Lüder,Robert |
4 | 4 | Ritter,Wolfgang | ½ - ½ | 5 | Neumann,Ralf |
5 | 5 | Ilanz,Kazimierz | 1 - 0 | 6 | Schmidt,Gerhard |
6 | 6 | Scheidacker,Michael | 1 - 0 | 7 | Neumann,Nicole |
7 | 7 | Steinbrecher,Marco | 1 - 0 | 11 | Leddin,Mathias |
8 | 9 | Müller,Wilfried | ½ - ½ | 15 | Kleinow,Steffen |
Runde 7 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Ost | |||||
8. | Rugia Bergen II | 6.0 - 2.0 | 9. | Turbine Neubrandenburg II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Müller,Christian | ½ - ½ | 3 | Gerlieb,Peter |
2 | 2 | Bohl,Stefan | 1 - 0 | 7 | Schweinert,Frank |
3 | 3 | Krawelitzki,Gerhard | 1 - 0 | 8 | Glöckner,Jan |
4 | 4 | Müller,Erik | ½ - ½ | 9 | Neu,Henning |
5 | 5 | Gehrke,Jutta | 1 - 0 | 10 | Hartung,Thomas |
6 | 6 | Behrens,Christoph | + - - | 11 | Seggewiß,Jan |
7 | 7 | Scheel,Sebastian | ½ - ½ | 14 | Baumann,Steffen |
8 | 8 | Scheel,Manfred | ½ - ½ | 15 | Hollender,Dirk |
8 . Spieltag |
Runde 8 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Ost | |||||
10. | Eintracht Neubrandenburg III | 5.5 - 2.5 | 9. | Turbine Neubrandenburg II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 5 | Hörhold,Martin | ½ - ½ | 3 | Gerlieb,Peter |
2 | 6 | Mietz,Wolfgang | 0 - 1 | 6 | Berndt,Stefan |
3 | 7 | Betke,Arno | 1 - 0 | 7 | Schweinert,Frank |
4 | 8 | Schulz,Otto,Dr. | 1 - 0 | 8 | Glöckner,Jan |
5 | 10 | Schulz,Ronald | 1 - 0 | 10 | Hartung,Thomas |
6 | 11 | Amende,Jochen | 1 - 0 | 11 | Seggewiß,Jan |
7 | 15 | Buchwald,Theo | ½ - ½ | 14 | Baumann,Steffen |
8 | 18 | Baier,Christoph | ½ - ½ | 15 | Hollender,Dirk |
Runde 8 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Ost | |||||
1. | SG Jasmund | 5.0 - 3.0 | 8. | Rugia Bergen II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Horch,Helmut | ½ - ½ | 1 | Müller,Christian |
2 | 3 | Lüder,Robert | 1 - 0 | 3 | Krawelitzki,Gerhard |
3 | 4 | Olm,Wolfgang | ½ - ½ | 4 | Müller,Erik |
4 | 5 | Neumann,Ralf | ½ - ½ | 5 | Gehrke,Jutta |
5 | 6 | Schmidt,Gerhard | 1 - 0 | 6 | Behrens,Christoph |
6 | 7 | Neumann,Nicole | ½ - ½ | 7 | Scheel,Sebastian |
7 | 8 | Neumann,Sandra | 0 - 1 | 8 | Scheel,Manfred |
8 | 11 | Leddin,Mathias | 1 - 0 | 11 | Scheel,Henrik |
Runde 8 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Ost | |||||
2. | Feldberg | 4.5 - 3.5 | 7. | Vita Binz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Rehbein,Hans-Jürgen | ½ - ½ | 1 | Oergel,Ullrich |
2 | 3 | Boretzky,Werner | ½ - ½ | 2 | Schleef,Roberto |
3 | 4 | Meyer,Detlef | ½ - ½ | 3 | Kösterke,Klaus |
4 | 5 | Lazer,Mario | ½ - ½ | 4 | Ritter,Wolfgang |
5 | 6 | Stock,Joachim | ½ - ½ | 5 | Ilanz,Kazimierz |
6 | 8 | Platz,Robert | ½ - ½ | 7 | Steinbrecher,Marco |
7 | 11 | Benz,Dietrich | ½ - ½ | 9 | Müller,Wilfried |
8 | 15 | Möller,Sebastian | 1 - 0 | 11 | Apel,Walter |
Runde 8 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Ost | |||||
3. | Rugia Bergen | 5.5 - 2.5 | 6. | SV Gryps |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Ertel,Wolfhard | ½ - ½ | 2 | Völsgen,Georg |
2 | 2 | Sommer,Stefan | ½ - ½ | 3 | Springer,Guido |
3 | 3 | Feldt,Horst | ½ - ½ | 4 | Hollatz,Michael |
4 | 4 | Burwitz,Jörg | ½ - ½ | 5 | Matzek,Franz David |
5 | 5 | Pawlick,Hannes | ½ - ½ | 6 | Nautsch,Andreas |
6 | 6 | Klingenberg,Dietrich | 1 - 0 | 7 | Hartmann,Elisa |
7 | 7 | Jepp,Wolfgang | 1 - 0 | 8 | Romoth,Lars |
8 | 10 | Bohl,Stefan | 1 - 0 | 21 | Romoth,Dirk |
Runde 8 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Ost | |||||
4. | FHSG Stralsund III | 4.0 - 4.0 | 5. | Motor Wolgast II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Lewerenz,Heinz | 1 - 0 | 1 | Klotzsche,Stefan |
2 | 5 | Klinger,Clemens | 0 - 1 | 2 | Zimmermann,Frank |
3 | 7 | Assmann,Hans | 1 - 0 | 3 | Schellner,Ulf |
4 | 8 | Reipschläger,Tom | 0 - 1 | 5 | Lehmann,Ruben |
5 | 11 | Schumann,Hans | ½ - ½ | 6 | Windjäger,Gerd |
6 | 12 | Busch,Christian | 1 - 0 | 8 | Lüppker,Helmut |
7 | 14 | Lösche,Richard | ½ - ½ | 9 | Tews,Marko |
8 | 17 | Abt,Martin | 0 - 1 | 13 | Patzenhauer,Max |
9 . Spieltag |
Runde 9 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Ost | |||||
5. | Motor Wolgast II | 2.5 - 5.5 | 10. | Eintracht Neubrandenburg III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Klotzsche,Stefan | 0 - 1 | 1 | Böttcher,Winfried |
2 | 2 | Zimmermann,Frank | 1 - 0 | 3 | Bünz,Heinrich |
3 | 3 | Schellner,Ulf | ½ - ½ | 6 | Mietz,Wolfgang |
4 | 5 | Lehmann,Ruben | ½ - ½ | 7 | Betke,Arno |
5 | 6 | Windjäger,Gerd | 0 - 1 | 8 | Schulz,Otto,Dr. |
6 | 9 | Tews,Marko | 0 - 1 | 10 | Schulz,Ronald |
7 | 13 | Patzenhauer,Max | 0 - 1 | 14 | Radloff,Arno |
8 | 18 | Blosze,Gerhard | ½ - ½ | 15 | Buchwald,Theo |
Runde 9 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Ost | |||||
6. | SV Gryps | 4.5 - 3.5 | 4. | FHSG Stralsund III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Völsgen,Georg | ½ - ½ | 4 | Vlach,Michael |
2 | 3 | Springer,Guido | 1 - 0 | 5 | Klinger,Clemens |
3 | 6 | Nautsch,Andreas | 1 - 0 | 6 | Rickmann,Niklas |
4 | 7 | Hartmann,Elisa | 1 - 0 | 7 | Assmann,Hans |
5 | 8 | Romoth,Lars | ½ - ½ | 8 | Reipschläger,Tom |
6 | 9 | Tsoumanis,Konstantinos | ½ - ½ | 11 | Schumann,Hans |
7 | 10 | Tsoumanis,Anastassios | 0 - 1 | 12 | Busch,Christian |
8 | 21 | Romoth,Dirk | 0 - 1 | 14 | Lösche,Richard |
Runde 9 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Ost | |||||
7. | Vita Binz | 2.0 - 6.0 | 3. | Rugia Bergen |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Schleef,Roberto | ½ - ½ | 1 | Ertel,Wolfhard |
2 | 3 | Kösterke,Klaus | ½ - ½ | 3 | Feldt,Horst |
3 | 5 | Ilanz,Kazimierz | ½ - ½ | 4 | Burwitz,Jörg |
4 | 6 | Scheidacker,Michael | 0 - 1 | 5 | Pawlick,Hannes |
5 | 7 | Steinbrecher,Marco | 0 - 1 | 6 | Klingenberg,Dietrich |
6 | 9 | Müller,Wilfried | 0 - 1 | 7 | Jepp,Wolfgang |
7 | 11 | Apel,Walter | ½ - ½ | 17 | Neumann,Frank |
8 | 28 | unbesetzt | - - + | 20 | Wolters,Christian |
Runde 9 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Ost | |||||
8. | Rugia Bergen II | 3.5 - 4.5 | 2. | Feldberg |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Müller,Christian | ½ - ½ | 3 | Boretzky,Werner |
2 | 2 | Bohl,Stefan | 0 - 1 | 5 | Lazer,Mario |
3 | 3 | Krawelitzki,Gerhard | 1 - 0 | 6 | Stock,Joachim |
4 | 5 | Gehrke,Jutta | 0 - 1 | 11 | Benz,Dietrich |
5 | 6 | Behrens,Christoph | ½ - ½ | 15 | Möller,Sebastian |
6 | 7 | Scheel,Sebastian | 0 - 1 | 16 | Rosenthal,Christopher |
7 | 8 | Scheel,Manfred | 1 - 0 | 20 | Stövesand,Peter |
8 | 11 | Scheel,Henrik | ½ - ½ | 21 | Stövesand,Erik |
Runde 9 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Ost | |||||
9. | Turbine Neubrandenburg II | 2.5 - 5.5 | 1. | SG Jasmund |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Schröder,Jörg | - - + | 1 | Labod,Markus |
2 | 3 | Gerlieb,Peter | ½ - ½ | 3 | Lüder,Robert |
3 | 7 | Schweinert,Frank | ½ - ½ | 4 | Olm,Wolfgang |
4 | 8 | Glöckner,Jan | ½ - ½ | 5 | Neumann,Ralf |
5 | 9 | Neu,Henning | - - + | 6 | Schmidt,Gerhard |
6 | 10 | Hartung,Thomas | - - + | 7 | Neumann,Nicole |
7 | 14 | Baumann,Steffen | 0 - 1 | 8 | Neumann,Sandra |
8 | 15 | Hollender,Dirk | 1 - 0 | 15 | Kleinow,Steffen |
Anzeige der aktuellen Gesamttabelle |
Mannschafts-Rangliste: Stand nach der 9. Runde - Bezirksliga Ost | ||||||||||||
Rang | MNr | Mannschaft | TWZ | S | R | V | Man.Pkt. | Brt.Pkt | DirVgl | BrlWrt | ||
1 | 3 | Rugia Bergen | 1474 | 8 | 1 | 0 | 17 | - | 1 | 50.0 | --- | 0.0 |
2 | 6 | SV Gryps | 1344 | 6 | 2 | 1 | 14 | - | 4 | 43.5 | --- | 0.0 |
3 | 7 | Vita Binz | 1408 | 5 | 2 | 2 | 12 | - | 6 | 37.5 | --- | 0.0 |
4 | 10 | Eintracht Neubrandenburg III | 1469 | 5 | 1 | 3 | 11 | - | 7 | 35.5 | --- | 0.0 |
5 | 4 | FHSG Stralsund III | 1485 | 4 | 2 | 3 | 10 | - | 8 | 40.5 | --- | 0.0 |
6 | 2 | Feldberg | 1420 | 5 | 0 | 4 | 10 | - | 8 | 36.5 | --- | 0.0 |
7 | 1 | SG Jasmund | 1342 | 3 | 1 | 5 | 7 | - | 11 | 34.5 | --- | 0.0 |
8 | 8 | Rugia Bergen II | 1356 | 2 | 2 | 5 | 6 | - | 12 | 32.0 | --- | 0.0 |
9 | 5 | Motor Wolgast II | 1379 | 1 | 1 | 7 | 3 | - | 15 | 30.5 | --- | 0.0 |
10 | 9 | Turbine Neubrandenburg II | 1295 | 0 | 0 | 9 | 0 | - | 18 | 19.5 | --- | 0.0 |
Anzeige der aktuellen
Kreuztabelle |
Kreuztabelle: Stand nach der 9. Runde - Bezirksliga Ost | ||||||||||||||||||
MNr | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Man.Pkt. | Brt.Pkt. | DirVgl | Berl.Wrt. | Rang | ||
1 | SG Jasmund | x | 3.0 | 2.5 | 4.0 | 5.0 | 3.0 | 3.0 | 5.0 | 5.5 | 3.5 | 7-11 | 34.5 | --- | --- | 7 | ||
2 | Feldberg | 5.0 | x | 2.0 | 3.5 | 4.5 | 2.5 | 4.5 | 4.5 | 7.0 | 3.0 | 10-8 | 36.5 | --- | --- | 6 | ||
3 | Rugia Bergen | 5.5 | 6.0 | x | 6.5 | 5.0 | 5.5 | 6.0 | 4.0 | 6.0 | 5.5 | 17-1 | 50.0 | --- | --- | 1 | ||
4 | FHSG Stralsund III | 4.0 | 4.5 | 1.5 | x | 4.0 | 3.5 | 3.5 | 5.5 | 6.5 | 7.5 | 10-8 | 40.5 | --- | --- | 5 | ||
5 | Motor Wolgast II | 3.0 | 3.5 | 3.0 | 4.0 | x | 2.0 | 3.0 | 3.5 | 6.0 | 2.5 | 3-15 | 30.5 | --- | --- | 9 | ||
6 | SV Gryps | 5.0 | 5.5 | 2.5 | 4.5 | 6.0 | x | 4.0 | 7.0 | 5.0 | 4.0 | 14-4 | 43.5 | --- | --- | 2 | ||
7 | Vita Binz | 5.0 | 3.5 | 2.0 | 4.5 | 5.0 | 4.0 | x | 4.0 | 5.0 | 4.5 | 12-6 | 37.5 | --- | --- | 3 | ||
8 | Rugia Bergen II | 3.0 | 3.5 | 4.0 | 2.5 | 4.5 | 1.0 | 4.0 | x | 6.0 | 3.5 | 6-12 | 32.0 | --- | --- | 8 | ||
9 | Turbine Neubrandenburg II | 2.5 | 1.0 | 2.0 | 1.5 | 2.0 | 3.0 | 3.0 | 2.0 | x | 2.5 | 0-18 | 19.5 | --- | --- | 10 | ||
10 | Eintracht Neubrandenburg III | 4.5 | 5.0 | 2.5 | 0.5 | 5.5 | 4.0 | 3.5 | 4.5 | 5.5 | x | 11-7 | 35.5 | --- | --- | 4 |