1 . Spieltag |
Runde 1 / Spiel-Nr. 1 / U12 Staffel Ost | |||||
1. | SV Gryps III | 0.5 - 3.5 | 6. | Eintracht Neubrandenburg |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Mauser,Tassilo Tino | ½ - ½ | 1 | Dao Xuan,Duong |
2 | 3 | Vu Uyen,My | 0 - 1 | 2 | Köhler,Malte |
3 | 4 | Pritschow,Julia | 0 - 1 | 4 | Vu Duc,Giang |
4 | 7 | Pritschow,Eric | 0 - 1 | 6 | Meißner,Clemens |
Runde 1 / Spiel-Nr. 2 / U12 Staffel Ost | |||||
2. | SAV Torgelow-Drögeheide I | 4.0 - 0.0 | 5. | SAV Torgelow-Drögeheide II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Liptak,Patrick | 1 - 0 | 1 | Rademacher,Felix |
2 | 2 | Henselin,Frank | 1 - 0 | 2 | Rusch,Julia |
3 | 3 | Schmidt,Paul | 1 - 0 | 8 | Schünemann,Anne |
4 | 7 | Schrötter,Luisa | 1 - 0 | 9 | Gottschalk,Falk |
Runde 1 / Spiel-Nr. 3 / U12 Staffel Ost | |||||
3. | Neustrelitz | 0.0 - 4.0 | 4. | Feldberg |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Paschen,Florian | 0 - 1 | 1 | Stövesand,Peter |
2 | 3 | Deicken,Eric | 0 - 1 | 2 | Baier,Christoph |
3 | 5 | Paschen,Fabian | 0 - 1 | 3 | Stövesand,Erik |
4 | 6 | Ely,Martin | 0 - 1 | 4 | Lansky,Georg |
2 . Spieltag |
Runde 2 / Spiel-Nr. 1 / U12 Staffel Ost | |||||
6. | Eintracht Neubrandenburg | 0.0 - 4.0 | 4. | Feldberg |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Dao Xuan,Duong | 0 - 1 | 1 | Stövesand,Peter |
2 | 2 | Köhler,Malte | 0 - 1 | 2 | Baier,Christoph |
3 | 4 | Vu Duc,Giang | 0 - 1 | 3 | Stövesand,Erik |
4 | 7 | Brunies,Alexander | 0 - 1 | 5 | Schönfeld,Lars |
Runde 2 / Spiel-Nr. 2 / U12 Staffel Ost | |||||
5. | SAV Torgelow-Drögeheide II | 3.0 - 1.0 | 3. | Neustrelitz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Rademacher,Felix | + - - | 1 | Paschen,Florian |
2 | 4 | Rais,Vanessa | + - - | 2 | Kollwitz,Pia |
3 | 7 | Kaeding,Johanna | 0 - 1 | 3 | Deicken,Eric |
4 | 8 | Schünemann,Anne | 1 - 0 | 6 | Ely,Martin |
Runde 2 / Spiel-Nr. 3 / U12 Staffel Ost | |||||
1. | SV Gryps III | 1.0 - 3.0 | 2. | SAV Torgelow-Drögeheide I |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Mauser,Tassilo Tino | 0 - 1 | 1 | Liptak,Patrick |
2 | 3 | Vu Uyen,My | 0 - 1 | 3 | Schmidt,Paul |
3 | 4 | Pritschow,Julia | 1 - 0 | 4 | Kranz,Tom |
4 | 7 | Pritschow,Eric | 0 - 1 | 6 | Rusch,Julia |
3 . Spieltag |
Runde 3 / Spiel-Nr. 1 / U12 Staffel Ost | |||||
2. | SAV Torgelow-Drögeheide I | 1.0 - 3.0 | 6. | Eintracht Neubrandenburg |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Henselin,Frank | 0 - 1 | 1 | Dao Xuan,Duong |
2 | 3 | Schmidt,Paul | 0 - 1 | 2 | Köhler,Malte |
3 | 4 | Kranz,Tom | 0 - 1 | 4 | Vu Duc,Giang |
4 | 6 | Rusch,Julia | 1 - 0 | 7 | Brunies,Alexander |
Runde 3 / Spiel-Nr. 2 / U12 Staffel Ost | |||||
3. | Neustrelitz | 1.0 - 3.0 | 1. | SV Gryps III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Paschen,Florian | 0 - 1 | 2 | Mauser,Tassilo Tino |
2 | 3 | Deicken,Eric | 0 - 1 | 4 | Pritschow,Julia |
3 | 5 | Paschen,Fabian | 1 - 0 | 5 | Harfenstein,Antonia |
4 | 6 | Ely,Martin | 0 - 1 | 7 | Pritschow,Eric |
Runde 3 / Spiel-Nr. 3 / U12 Staffel Ost | |||||
4. | Feldberg | 4.0 - 0.0 | 5. | SAV Torgelow-Drögeheide II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Stövesand,Peter | 1 - 0 | 1 | Rademacher,Felix |
2 | 2 | Baier,Christoph | 1 - 0 | 4 | Rais,Vanessa |
3 | 3 | Stövesand,Erik | 1 - 0 | 5 | Ulrich,Oliver |
4 | 5 | Schönfeld,Lars | 1 - 0 | 8 | Schünemann,Anne |
4 . Spieltag |
Runde 4 / Spiel-Nr. 1 / U12 Staffel Ost | |||||
6. | Eintracht Neubrandenburg | 2.5 - 1.5 | 5. | SAV Torgelow-Drögeheide II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Dao Xuan,Duong | 1 - 0 | 1 | Rademacher,Felix |
2 | 2 | Köhler,Malte | 1 - 0 | 3 | Schrötter,Luisa |
3 | 4 | Vu Duc,Giang | 0 - 1 | 5 | Ulrich,Oliver |
4 | 6 | Meißner,Clemens | ½ - ½ | 8 | Schünemann,Anne |
Runde 4 / Spiel-Nr. 2 / U12 Staffel Ost | |||||
1. | SV Gryps III | 0.0 - 4.0 | 4. | Feldberg |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Mauser,Tassilo Tino | 0 - 1 | 1 | Stövesand,Peter |
2 | 3 | Vu Uyen,My | 0 - 1 | 2 | Baier,Christoph |
3 | 4 | Pritschow,Julia | 0 - 1 | 3 | Stövesand,Erik |
4 | 7 | Pritschow,Eric | 0 - 1 | 4 | Lansky,Georg |
Runde 4 / Spiel-Nr. 3 / U12 Staffel Ost | |||||
2. | SAV Torgelow-Drögeheide I | 4.0 - 0.0 | 3. | Neustrelitz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Liptak,Patrick | 1 - 0 | 1 | Paschen,Florian |
2 | 2 | Henselin,Frank | + - - | 2 | Kollwitz,Pia |
3 | 3 | Schmidt,Paul | + - - | 3 | Deicken,Eric |
4 | 4 | Kranz,Tom | 1 - 0 | 5 | Paschen,Fabian |
5 . Spieltag |
Runde 5 / Spiel-Nr. 1 / U12 Staffel Ost | |||||
3. | Neustrelitz | 0.0 - 4.0 | 6. | Eintracht Neubrandenburg |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Paschen,Florian | 0 - 1 | 1 | Dao Xuan,Duong |
2 | 2 | Kollwitz,Pia | - - + | 2 | Köhler,Malte |
3 | 3 | Deicken,Eric | - - + | 4 | Vu Duc,Giang |
4 | 5 | Paschen,Fabian | 0 - 1 | 6 | Meißner,Clemens |
Runde 5 / Spiel-Nr. 2 / U12 Staffel Ost | |||||
4. | Feldberg | 3.0 - 1.0 | 2. | SAV Torgelow-Drögeheide I |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Stövesand,Peter | ½ - ½ | 1 | Liptak,Patrick |
2 | 2 | Baier,Christoph | 1 - 0 | 2 | Henselin,Frank |
3 | 3 | Stövesand,Erik | 1 - 0 | 3 | Schmidt,Paul |
4 | 4 | Lansky,Georg | ½ - ½ | 6 | Rusch,Julia |
Runde 5 / Spiel-Nr. 3 / U12 Staffel Ost | |||||
5. | SAV Torgelow-Drögeheide II | 3.0 - 1.0 | 1. | SV Gryps III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Rademacher,Felix | 1 - 0 | 2 | Mauser,Tassilo Tino |
2 | 3 | Schrötter,Luisa | 0 - 1 | 3 | Vu Uyen,My |
3 | 5 | Ulrich,Oliver | 1 - 0 | 4 | Pritschow,Julia |
4 | 8 | Schünemann,Anne | 1 - 0 | 7 | Pritschow,Eric |
Anzeige der aktuellen Gesamttabelle |
Mannschafts-Rangliste: Stand nach der 5. Runde - U12 Staffel Ost | ||||||||||||
Rang | MNr | Mannschaft | TWZ | S | R | V | Man.Pkt. | Brt.Pkt | DirVgl | BrlWrt | ||
1 | 4 | Feldberg | 894 | 5 | 0 | 0 | 10 | - | 0 | 19.0 | --- | 0.0 |
2 | 6 | Eintracht Neubrandenburg | 705 | 4 | 0 | 1 | 8 | - | 2 | 13.0 | --- | 0.0 |
3 | 2 | SAV Torgelow-Drögeheide I | 894 | 3 | 0 | 2 | 6 | - | 4 | 13.0 | --- | 0.0 |
4 | 5 | SAV Torgelow-Drögeheide II | 746 | 2 | 0 | 3 | 4 | - | 6 | 7.5 | --- | 0.0 |
5 | 1 | SV Gryps III | 746 | 1 | 0 | 4 | 2 | - | 8 | 5.5 | --- | 0.0 |
6 | 3 | Neustrelitz | 823 | 0 | 0 | 5 | 0 | - | 10 | 2.0 | --- | 0.0 |
Anzeige der aktuellen
Kreuztabelle |
Kreuztabelle: Stand nach der 5. Runde - U12 Staffel Ost | ||||||||||||||
MNr | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Man.Pkt. | Brt.Pkt. | DirVgl | Berl.Wrt. | Rang | ||
1 | SV Gryps III | x | 1.0 | 3.0 | 0.0 | 1.0 | 0.5 | 2-8 | 5.5 | --- | --- | 5 | ||
2 | SAV Torgelow-Drögeheide I | 3.0 | x | 4.0 | 1.0 | 4.0 | 1.0 | 6-4 | 13.0 | --- | --- | 3 | ||
3 | Neustrelitz | 1.0 | 0.0 | x | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 0-10 | 2.0 | --- | --- | 6 | ||
4 | Feldberg | 4.0 | 3.0 | 4.0 | x | 4.0 | 4.0 | 10-0 | 19.0 | --- | --- | 1 | ||
5 | SAV Torgelow-Drögeheide II | 3.0 | 0.0 | 3.0 | 0.0 | x | 1.5 | 4-6 | 7.5 | --- | --- | 4 | ||
6 | Eintracht Neubrandenburg | 3.5 | 3.0 | 4.0 | 0.0 | 2.5 | x | 8-2 | 13.0 | --- | --- | 2 |