1 . Spieltag |
Runde 1 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse Mitte | |||||
1. | Malchower Schachinsel II (gestrichen) | - | 10. | spielfrei |
Runde 1 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse Mitte | |||||
2. | Kühlungsborn II | 2.0 - 2.0 | 9. | Doberan |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Proß,Benjamin | ½ - ½ | 1 | Weber,Max |
2 | 2 | Silwedel,Björn | ½ - ½ | 2 | Kornblum,Dittmar |
3 | 3 | Fuhrmann,Michael | ½ - ½ | 3 | Dietz,Werner |
4 | 4 | Büttner,Thomas | ½ - ½ | 4 | Vent,Heinrich |
Runde 1 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse Mitte | |||||
3. | Güstrow/Teterow II | 3.0 - 1.0 | 8. | Graal-Müritz II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 4 | Hamann,Erich | + - - | 36 | unbesetzt |
2 | 5 | Rosmej,Sebastian | + - - | 36 | unbesetzt |
3 | 6 | Pietschker,Manfred | ½ - ½ | 3 | Tille,Hans-Jürgen |
4 | 9 | Luther,Alexander | ½ - ½ | 5 | Krämer,Lothar |
Runde 1 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksklasse Mitte | |||||
4. | SFO Warnemünde V | 1.5 - 2.5 | 7. | SFO Warnemünde IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Willenberg,Martin | ½ - ½ | 1 | Lilienthal,Siegfried |
2 | 3 | Mosler,Günter | 0 - 1 | 3 | Neumann,Peter |
3 | 4 | Nikelski,Klaus | 0 - 1 | 4 | Wolski,Gunther |
4 | 7 | Jahnholz,Alexander | 1 - 0 | 5 | Jenning,Claus |
Runde 1 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksklasse Mitte | |||||
5. | Schwaaner SV II | 0.5 - 3.5 | 6. | Schwaaner SV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Möller,Bodo | 0 - 1 | 1 | Tschiedel,Andreas |
2 | 2 | Adamek,Richard | 0 - 1 | 2 | Kleinpeter,Peter |
3 | 3 | Wilm,Erik | ½ - ½ | 3 | Spillmann,Steffen |
4 | 5 | Bender,Fritz | 0 - 1 | 4 | Lange,Erich |
2 . Spieltag |
Runde 2 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse Mitte | |||||
10. | spielfrei | - | 6. | Schwaaner SV |
Runde 2 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse Mitte | |||||
1. | Malchower Schachinsel II (gestrichen) | 0.0 - 0.0 | 2. | Kühlungsborn II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 36 | unbesetzt | - / - | 36 | unbesetzt |
2 | 36 | unbesetzt | - / - | 36 | unbesetzt |
3 | 36 | unbesetzt | - / - | 36 | unbesetzt |
4 | 36 | unbesetzt | - / - | 36 | unbesetzt |
Runde 2 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse Mitte | |||||
7. | SFO Warnemünde IV | 2.5 - 1.5 | 5. | Schwaaner SV II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Klöcking,Karl-Heinz | ½ - ½ | 1 | Möller,Bodo |
2 | 3 | Neumann,Peter | 1 - 0 | 2 | Adamek,Richard |
3 | 4 | Wolski,Gunther | 1 - 0 | 3 | Wilm,Erik |
4 | 5 | Jenning,Claus | 0 - 1 | 5 | Bender,Fritz |
Runde 2 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksklasse Mitte | |||||
8. | Graal-Müritz II | 0.0 - 4.0 | 4. | SFO Warnemünde V |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 36 | unbesetzt | - - + | 1 | Willenberg,Martin |
2 | 36 | unbesetzt | - - + | 3 | Mosler,Günter |
3 | 36 | unbesetzt | - - + | 4 | Nikelski,Klaus |
4 | 36 | unbesetzt | - - + | 7 | Jahnholz,Alexander |
Runde 2 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksklasse Mitte | |||||
9. | Doberan | 1.0 - 3.0 | 3. | Güstrow/Teterow II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Weber,Max | 0 - 1 | 6 | Pietschker,Manfred |
2 | 2 | Kornblum,Dittmar | 0 - 1 | 9 | Luther,Alexander |
3 | 3 | Dietz,Werner | 1 - 0 | 11 | Samp,Philipp |
4 | 4 | Vent,Heinrich | 0 - 1 | 17 | Dettmann,Johannes |
3 . Spieltag |
Runde 3 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse Mitte | |||||
2. | Kühlungsborn II | - | 10. | spielfrei |
Runde 3 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse Mitte | |||||
3. | Güstrow/Teterow II | 0.0 - 0.0 | 1. | Malchower Schachinsel II (gestrichen) |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 36 | unbesetzt | - / - | 36 | unbesetzt |
2 | 36 | unbesetzt | - / - | 36 | unbesetzt |
3 | 36 | unbesetzt | - / - | 36 | unbesetzt |
4 | 36 | unbesetzt | - / - | 36 | unbesetzt |
Runde 3 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse Mitte | |||||
4. | SFO Warnemünde V | 0.5 - 3.5 | 9. | Doberan |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Mosler,Günter | - - + | 1 | Weber,Max |
2 | 4 | Nikelski,Klaus | 0 - 1 | 2 | Kornblum,Dittmar |
3 | 5 | Warmuth,Rüdiger | 0 - 1 | 3 | Dietz,Werner |
4 | 7 | Jahnholz,Alexander | ½ - ½ | 4 | Vent,Heinrich |
Runde 3 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksklasse Mitte | |||||
5. | Schwaaner SV II | 2.5 - 1.5 | 8. | Graal-Müritz II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Adamek,Richard | + - - | 36 | unbesetzt |
2 | 3 | Wilm,Erik | ½ - ½ | 3 | Tille,Hans-Jürgen |
3 | 5 | Bender,Fritz | ½ - ½ | 4 | Howe,Bernd |
4 | 10 | Spillmann,Rolf | ½ - ½ | 5 | Krämer,Lothar |
Runde 3 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksklasse Mitte | |||||
6. | Schwaaner SV | 2.0 - 2.0 | 7. | SFO Warnemünde IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Tschiedel,Andreas | 0 - 1 | 2 | Klöcking,Karl-Heinz |
2 | 2 | Kleinpeter,Peter | 1 - 0 | 3 | Neumann,Peter |
3 | 4 | Lange,Erich | 0 - 1 | 4 | Wolski,Gunther |
4 | 5 | Möller,Bodo | 1 - 0 | 5 | Jenning,Claus |
4 . Spieltag |
Runde 4 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse Mitte | |||||
10. | spielfrei | - | 7. | SFO Warnemünde IV |
Runde 4 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse Mitte | |||||
1. | Malchower Schachinsel II (gestrichen) | 0.0 - 0.0 | 4. | SFO Warnemünde V |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 36 | unbesetzt | - / - | 36 | unbesetzt |
2 | 36 | unbesetzt | - / - | 36 | unbesetzt |
3 | 36 | unbesetzt | - / - | 36 | unbesetzt |
4 | 36 | unbesetzt | - / - | 36 | unbesetzt |
Runde 4 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse Mitte | |||||
2. | Kühlungsborn II | 2.0 - 2.0 | 3. | Güstrow/Teterow II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Proß,Benjamin | 1 - 0 | 4 | Hamann,Erich |
2 | 2 | Silwedel,Björn | 0 - 1 | 5 | Rosmej,Sebastian |
3 | 4 | Büttner,Thomas | ½ - ½ | 6 | Pietschker,Manfred |
4 | 5 | Grossmann,Henry | ½ - ½ | 9 | Luther,Alexander |
Runde 4 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksklasse Mitte | |||||
8. | Graal-Müritz II | 1.0 - 3.0 | 6. | Schwaaner SV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Scholz,Gerhard | 0 - 1 | 1 | Tschiedel,Andreas |
2 | 3 | Tille,Hans-Jürgen | ½ - ½ | 2 | Kleinpeter,Peter |
3 | 4 | Howe,Bernd | ½ - ½ | 3 | Spillmann,Steffen |
4 | 5 | Krämer,Lothar | 0 - 1 | 4 | Lange,Erich |
Runde 4 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksklasse Mitte | |||||
9. | Doberan | 3.0 - 1.0 | 5. | Schwaaner SV II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Weber,Max | 0 - 1 | 1 | Möller,Bodo |
2 | 2 | Kornblum,Dittmar | 1 - 0 | 2 | Adamek,Richard |
3 | 3 | Dietz,Werner | 1 - 0 | 3 | Wilm,Erik |
4 | 4 | Vent,Heinrich | 1 - 0 | 4 | Schulz,Wilfried |
5 . Spieltag |
Runde 5 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse Mitte | |||||
3. | Güstrow/Teterow II | - | 10. | spielfrei |
Runde 5 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse Mitte | |||||
5. | Schwaaner SV II | 0.0 - 0.0 | 1. | Malchower Schachinsel II (gestrichen) |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 36 | unbesetzt | - / - | 36 | unbesetzt |
2 | 36 | unbesetzt | - / - | 36 | unbesetzt |
3 | 36 | unbesetzt | - / - | 36 | unbesetzt |
4 | 36 | unbesetzt | - / - | 36 | unbesetzt |
Runde 5 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse Mitte | |||||
4. | SFO Warnemünde V | 1.5 - 2.5 | 2. | Kühlungsborn II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Willenberg,Martin | ½ - ½ | 2 | Silwedel,Björn |
2 | 4 | Nikelski,Klaus | ½ - ½ | 3 | Fuhrmann,Michael |
3 | 5 | Warmuth,Rüdiger | 0 - 1 | 5 | Grossmann,Henry |
4 | 7 | Jahnholz,Alexander | ½ - ½ | 6 | Bade,Daniel |
Runde 5 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksklasse Mitte | |||||
6. | Schwaaner SV | 1.5 - 2.5 | 9. | Doberan |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Tschiedel,Andreas | ½ - ½ | 1 | Weber,Max |
2 | 2 | Kleinpeter,Peter | ½ - ½ | 2 | Kornblum,Dittmar |
3 | 3 | Spillmann,Steffen | ½ - ½ | 3 | Dietz,Werner |
4 | 4 | Lange,Erich | 0 - 1 | 4 | Vent,Heinrich |
Runde 5 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksklasse Mitte | |||||
7. | SFO Warnemünde IV | 3.0 - 1.0 | 8. | Graal-Müritz II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Klöcking,Karl-Heinz | + - - | 36 | unbesetzt |
2 | 3 | Neumann,Peter | + - - | 36 | unbesetzt |
3 | 4 | Wolski,Gunther | ½ - ½ | 4 | Howe,Bernd |
4 | 5 | Jenning,Claus | ½ - ½ | 5 | Krämer,Lothar |
6 . Spieltag |
Runde 6 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse Mitte | |||||
10. | spielfrei | - | 8. | Graal-Müritz II |
Runde 6 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse Mitte | |||||
1. | Malchower Schachinsel II (gestrichen) | 0.0 - 0.0 | 6. | Schwaaner SV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 36 | unbesetzt | - / - | 36 | unbesetzt |
2 | 36 | unbesetzt | - / - | 36 | unbesetzt |
3 | 36 | unbesetzt | - / - | 36 | unbesetzt |
4 | 36 | unbesetzt | - / - | 36 | unbesetzt |
Runde 6 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse Mitte | |||||
2. | Kühlungsborn II | 3.0 - 1.0 | 5. | Schwaaner SV II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Proß,Benjamin | 1 - 0 | 1 | Möller,Bodo |
2 | 3 | Fuhrmann,Michael | 1 - 0 | 2 | Adamek,Richard |
3 | 5 | Grossmann,Henry | 1 - 0 | 5 | Bender,Fritz |
4 | 6 | Bade,Daniel | - - + | 10 | Spillmann,Rolf |
Runde 6 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksklasse Mitte | |||||
3. | Güstrow/Teterow II | 2.0 - 2.0 | 4. | SFO Warnemünde V |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 6 | Pietschker,Manfred | + - - | 36 | unbesetzt |
2 | 9 | Luther,Alexander | 0 - 1 | 4 | Nikelski,Klaus |
3 | 10 | Kraus,Steffen | 1 - 0 | 7 | Jahnholz,Alexander |
4 | 22 | Lübke,Eckhard | 0 - 1 | 8 | Staben,Raimund |
Runde 6 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksklasse Mitte | |||||
9. | Doberan | 2.5 - 1.5 | 7. | SFO Warnemünde IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Weber,Max | ½ - ½ | 2 | Klöcking,Karl-Heinz |
2 | 2 | Kornblum,Dittmar | 1 - 0 | 3 | Neumann,Peter |
3 | 3 | Dietz,Werner | ½ - ½ | 4 | Wolski,Gunther |
4 | 4 | Vent,Heinrich | ½ - ½ | 5 | Jenning,Claus |
7 . Spieltag |
Runde 7 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse Mitte | |||||
4. | SFO Warnemünde V | - | 10. | spielfrei |
Runde 7 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse Mitte | |||||
5. | Schwaaner SV II | 1.0 - 3.0 | 3. | Güstrow/Teterow II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Möller,Bodo | 0 - 1 | 5 | Rosmej,Sebastian |
2 | 3 | Wilm,Erik | 0 - 1 | 6 | Pietschker,Manfred |
3 | 10 | Spillmann,Rolf | 1 - 0 | 9 | Luther,Alexander |
4 | 11 | Powilleit, René | 0 - 1 | 10 | Kraus,Steffen |
Runde 7 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse Mitte | |||||
6. | Schwaaner SV | 4.0 - 0.0 | 2. | Kühlungsborn II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Tschiedel,Andreas | + - - | 36 | unbesetzt |
2 | 2 | Kleinpeter,Peter | 1 - 0 | 4 | Büttner,Thomas |
3 | 3 | Spillmann,Steffen | 1 - 0 | 5 | Grossmann,Henry |
4 | 4 | Lange,Erich | 1 - 0 | 9 | Schulze,Hagen-Axel |
Runde 7 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksklasse Mitte | |||||
7. | SFO Warnemünde IV | 0.0 - 0.0 | 1. | Malchower Schachinsel II (gestrichen) |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 36 | unbesetzt | - / - | 36 | unbesetzt |
2 | 36 | unbesetzt | - / - | 36 | unbesetzt |
3 | 36 | unbesetzt | - / - | 36 | unbesetzt |
4 | 36 | unbesetzt | - / - | 36 | unbesetzt |
Runde 7 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksklasse Mitte | |||||
8. | Graal-Müritz II | 1.0 - 3.0 | 9. | Doberan |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 36 | unbesetzt | - - + | 1 | Weber,Max |
2 | 4 | Howe,Bernd | 0 - 1 | 2 | Kornblum,Dittmar |
3 | 5 | Krämer,Lothar | 0 - 1 | 3 | Dietz,Werner |
4 | 8 | Fritzsche,Günter,Dr. | 1 - 0 | 4 | Vent,Heinrich |
8 . Spieltag |
Runde 8 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse Mitte | |||||
10. | spielfrei | - | 9. | Doberan |
Runde 8 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse Mitte | |||||
1. | Malchower Schachinsel II (gestrichen) | 0.0 - 0.0 | 8. | Graal-Müritz II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 36 | unbesetzt | - / - | 36 | unbesetzt |
2 | 36 | unbesetzt | - / - | 36 | unbesetzt |
3 | 36 | unbesetzt | - / - | 36 | unbesetzt |
4 | 36 | unbesetzt | - / - | 36 | unbesetzt |
Runde 8 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse Mitte | |||||
2. | Kühlungsborn II | 0.5 - 3.5 | 7. | SFO Warnemünde IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Fuhrmann,Michael | ½ - ½ | 2 | Klöcking,Karl-Heinz |
2 | 6 | Bade,Daniel | - - + | 3 | Neumann,Peter |
3 | 9 | Schulze,Hagen-Axel | 0 - 1 | 4 | Wolski,Gunther |
4 | 11 | Wagner,Sandro | 0 - 1 | 5 | Jenning,Claus |
Runde 8 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksklasse Mitte | |||||
3. | Güstrow/Teterow II | 2.5 - 1.5 | 6. | Schwaaner SV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 4 | Hamann,Erich | ½ - ½ | 1 | Tschiedel,Andreas |
2 | 5 | Rosmej,Sebastian | ½ - ½ | 2 | Kleinpeter,Peter |
3 | 6 | Pietschker,Manfred | ½ - ½ | 3 | Spillmann,Steffen |
4 | 10 | Kraus,Steffen | 1 - 0 | 4 | Lange,Erich |
Runde 8 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksklasse Mitte | |||||
4. | SFO Warnemünde V | 2.0 - 2.0 | 5. | Schwaaner SV II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Willenberg,Martin | ½ - ½ | 1 | Möller,Bodo |
2 | 3 | Mosler,Günter | ½ - ½ | 2 | Adamek,Richard |
3 | 4 | Nikelski,Klaus | 1 - 0 | 3 | Wilm,Erik |
4 | 7 | Jahnholz,Alexander | 0 - 1 | 5 | Bender,Fritz |
9 . Spieltag |
Runde 9 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse Mitte | |||||
5. | Schwaaner SV II | - | 10. | spielfrei |
Runde 9 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse Mitte | |||||
6. | Schwaaner SV | 1.0 - 3.0 | 4. | SFO Warnemünde V |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Tschiedel,Andreas | 0 - 1 | 1 | Willenberg,Martin |
2 | 2 | Kleinpeter,Peter | + - - | 3 | Mosler,Günter |
3 | 3 | Spillmann,Steffen | 0 - 1 | 4 | Nikelski,Klaus |
4 | 4 | Lange,Erich | 0 - 1 | 9 | Deicke,Detlef |
Runde 9 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse Mitte | |||||
7. | SFO Warnemünde IV | 2.5 - 1.5 | 3. | Güstrow/Teterow II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Lilienthal,Siegfried | 0 - 1 | 3 | Jopp,Michael |
2 | 2 | Klöcking,Karl-Heinz | 1 - 0 | 4 | Hamann,Erich |
3 | 3 | Neumann,Peter | 1 - 0 | 5 | Rosmej,Sebastian |
4 | 4 | Wolski,Gunther | ½ - ½ | 6 | Pietschker,Manfred |
Runde 9 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksklasse Mitte | |||||
8. | Graal-Müritz II | 2.5 - 0.5 | 2. | Kühlungsborn II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 36 | unbesetzt | - / - | 36 | unbesetzt |
2 | 4 | Howe,Bernd | ½ - ½ | 5 | Grossmann,Henry |
3 | 5 | Krämer,Lothar | 1 - 0 | 9 | Schulze,Hagen-Axel |
4 | 8 | Fritzsche,Günter,Dr. | 1 - 0 | 10 | Hillscher,Lukas |
Runde 9 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksklasse Mitte | |||||
9. | Doberan | 0.0 - 0.0 | 1. | Malchower Schachinsel II (gestrichen) |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 36 | unbesetzt | - / - | 36 | unbesetzt |
2 | 36 | unbesetzt | - / - | 36 | unbesetzt |
3 | 36 | unbesetzt | - / - | 36 | unbesetzt |
4 | 36 | unbesetzt | - / - | 36 | unbesetzt |
Anzeige der aktuellen Gesamttabelle |
Mannschafts-Rangliste: Stand nach der 9. Runde - Bezirksklasse Mitte | ||||||||||||
Rang | MNr | Mannschaft | TWZ | S | R | V | Man.Pkt. | Brt.Pkt | DirVgl | BrlWrt | ||
1 | 9 | Doberan | 1365 | 5 | 1 | 1 | 11 | - | 3 | 17.5 | 2 | 0.0 |
2 | 7 | SFO Warnemünde IV | 1373 | 5 | 1 | 1 | 11 | - | 3 | 17.5 | 0 | 0.0 |
3 | 3 | Güstrow/Teterow II | 1303 | 4 | 2 | 1 | 10 | - | 4 | 17.0 | --- | 0.0 |
4 | 6 | Schwaaner SV | 1277 | 3 | 1 | 3 | 7 | - | 7 | 16.5 | --- | 0.0 |
5 | 4 | SFO Warnemünde V | 1310 | 2 | 2 | 3 | 6 | - | 8 | 14.5 | --- | 0.0 |
6 | 2 | Kühlungsborn II | 1221 | 2 | 2 | 3 | 6 | - | 8 | 10.5 | --- | 0.0 |
7 | 5 | Schwaaner SV II | 1059 | 1 | 1 | 5 | 3 | - | 11 | 9.5 | --- | 0.0 |
8 | 8 | Graal-Müritz II | 1258 | 1 | 0 | 6 | 2 | - | 12 | 8.0 | --- | 0.0 |
9 | 1 | Malchower Schachinsel II (gestrichen) | 1174 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0.0 | --- | 0.0 |
10 | 10 | spielfrei | 1174 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0.0 | --- | --- |
Anzeige der aktuellen
Kreuztabelle |
Kreuztabelle: Stand nach der 9. Runde - Bezirksklasse Mitte | ||||||||||||||||||
MNr | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Man.Pkt. | Brt.Pkt. | DirVgl | Berl.Wrt. | Rang | ||
1 | Malchower Schachinsel II (gestrichen) | x | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | SF | 8-8 | 0.0 | --- | --- | 5 | ||
2 | Kühlungsborn II | 0.0 | x | 2.0 | 2.5 | 3.0 | 0.0 | 0.5 | 0.5 | 2.0 | SF | 7-9 | 10.5 | --- | --- | 7 | ||
3 | Güstrow/Teterow II | 0.0 | 2.0 | x | 2.0 | 3.0 | 2.5 | 1.5 | 3.0 | 3.0 | SF | 11-5 | 17.0 | --- | --- | 3 | ||
4 | SFO Warnemünde V | 0.0 | 1.5 | 2.0 | x | 2.0 | 3.0 | 1.5 | 4.0 | 0.5 | SF | 7-9 | 14.5 | --- | --- | 6 | ||
5 | Schwaaner SV II | 0.0 | 1.0 | 1.0 | 2.0 | x | 0.5 | 1.5 | 2.5 | 1.0 | SF | 4-12 | 9.5 | --- | --- | 8 | ||
6 | Schwaaner SV | 0.0 | 4.0 | 1.5 | 1.0 | 3.5 | x | 2.0 | 3.0 | 1.5 | SF | 8-8 | 16.5 | --- | --- | 4 | ||
7 | SFO Warnemünde IV | 0.0 | 3.5 | 2.5 | 2.5 | 2.5 | 2.0 | x | 3.0 | 1.5 | SF | 12-4 | 17.5 | 0 | 3.5 | 1 | ||
8 | Graal-Müritz II | 0.0 | 2.5 | 1.0 | 0.0 | 1.5 | 1.0 | 1.0 | x | 1.0 | SF | 3-13 | 8.0 | --- | --- | 9 | ||
9 | Doberan | 0.0 | 2.0 | 1.0 | 3.5 | 3.0 | 2.5 | 2.5 | 3.0 | x | SF | 12-4 | 17.5 | 2 | 6.5 | 2 | ||
10 | spielfrei | SF | SF | SF | SF | SF | SF | SF | SF | SF | x | 0-0 | 0.0 | --- | --- | 10 |