1 . Spieltag |
Runde 1 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Ost | |||||
1. | Eintracht Neubrandenburg III | 2.0 - 6.0 | 10. | Anklam |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Böttcher,Winfried | - - + | 1 | Sadewasser,Günter |
2 | 5 | Bünz,Heinrich | ½ - ½ | 2 | Haegert,Hartmut |
3 | 7 | Betke,Arno | ½ - ½ | 3 | Maschkin,Nikolaj |
4 | 9 | Schulz,Otto,Dr. | 1 - 0 | 4 | Stoltenow,Hans |
5 | 11 | Radloff,Arno | 0 - 1 | 5 | Schwarz,Harald,Dr. |
6 | 15 | Ulfert,Hans-Jürgen | 0 - 1 | 6 | Lehwald,Dieter |
7 | 16 | Brunies,Anton | 0 - 1 | 7 | Blankenburg,Werner |
8 | 17 | Dao Xuan,Duong | 0 - 1 | 8 | Sohn,Dietrich |
Runde 1 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Ost | |||||
2. | Vita Binz | 4.0 - 4.0 | 9. | SG Jasmund |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Oergel,Ullrich | - - + | 1 | Labod,Markus |
2 | 2 | Kösterke,Klaus | + - - | 2 | Horch,Helmut |
3 | 3 | Ritter,Wolfgang | 0 - 1 | 3 | Lüder,Robert |
4 | 4 | Ilanz,Kazimierz | 1 - 0 | 4 | Olm,Wolfgang |
5 | 7 | Müller,Wilfried | 0 - 1 | 5 | Neumann,Ralf |
6 | 8 | Gorlt,Günter,Dr. | 1 - 0 | 6 | Müller,Volker |
7 | 9 | Leddin,Mathias | ½ - ½ | 7 | Schmidt,Gerhard |
8 | 10 | Steinbrecher,Marco | ½ - ½ | 8 | Neumann,Nicole |
Runde 1 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Ost | |||||
3. | SV Gryps | 4.5 - 3.5 | 8. | Greifswalder SV III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Völsgen,Georg | 0 - 1 | 2 | Mertin,Jan |
2 | 2 | Kießling,Raphael | 1 - 0 | 4 | Willert,Christof |
3 | 3 | Matzek,Franz David | 1 - 0 | 7 | Lichtnau,Ulrike |
4 | 4 | Springer,Guido | 0 - 1 | 8 | Gwiazda,Slawomir |
5 | 5 | Hollatz,Michael | 0 - 1 | 9 | Becker,Dag |
6 | 6 | Hartmann,Elisa | 1 - 0 | 12 | Pitz,Marko |
7 | 7 | Nautsch,Andreas | ½ - ½ | 13 | Schmidt,Thomas |
8 | 8 | Romoth,Lars | 1 - 0 | 14 | Fiedler,Thomas |
Runde 1 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Ost | |||||
4. | Feldberg | 2.5 - 5.5 | 7. | Motor Wolgast II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Stock,Joachim | ½ - ½ | 1 | Zimmermann,Frank |
2 | 2 | Lazer,Marco | ½ - ½ | 2 | Zimmermann,Jens |
3 | 3 | Rehbein,Hans-Jürgen | ½ - ½ | 3 | Windjäger,Gerd |
4 | 4 | Meyer,Detlef | 0 - 1 | 4 | Klotzsche,Stefan |
5 | 5 | Platz,Robert | ½ - ½ | 5 | Jasinski,Viktor |
6 | 6 | Möller,Sebastian | 0 - 1 | 6 | Schellner,Ulf |
7 | 7 | Rosenthal,Christopher | ½ - ½ | 8 | Lüppker,Helmut |
8 | 8 | Schulz,Johns | 0 - 1 | 15 | Patzenhauer,Max |
Runde 1 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Ost | |||||
5. | SAV Torgelow II | 6.5 - 1.5 | 6. | Rugia Bergen II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Augstein,Jörg | ½ - ½ | 2 | Müller,Christian |
2 | 4 | Greinert,Timo | 1 - 0 | 3 | Krawelitzki,Gerhard |
3 | 6 | Laqua,Stefan | 1 - 0 | 4 | Müller,Erik |
4 | 7 | Kilp,Gunnar | ½ - ½ | 5 | Behrens,Christoph |
5 | 8 | Kilp,Andreas | ½ - ½ | 6 | Scheel,Sebastian |
6 | 12 | Trapp,Klaus | 1 - 0 | 7 | Gehrke,Jutta |
7 | 15 | Greinert,Manfred | 1 - 0 | 8 | Scheel,Henrik |
8 | 18 | Krumnow,Sander | 1 - 0 | 12 | Wolters,Christian |
2 . Spieltag |
Runde 2 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Ost | |||||
10. | Anklam | 5.0 - 3.0 | 6. | Rugia Bergen II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Sadewasser,Günter | ½ - ½ | 2 | Müller,Christian |
2 | 2 | Haegert,Hartmut | ½ - ½ | 3 | Krawelitzki,Gerhard |
3 | 3 | Maschkin,Nikolaj | ½ - ½ | 5 | Behrens,Christoph |
4 | 4 | Stoltenow,Hans | 1 - 0 | 6 | Scheel,Sebastian |
5 | 5 | Schwarz,Harald,Dr. | 1 - 0 | 7 | Gehrke,Jutta |
6 | 7 | Blankenburg,Werner | ½ - ½ | 8 | Scheel,Henrik |
7 | 8 | Sohn,Dietrich | ½ - ½ | 9 | Scheel,Manfred |
8 | 9 | Krüger,Reno | ½ - ½ | 10 | Neumann,Frank |
Runde 2 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Ost | |||||
1. | Eintracht Neubrandenburg III | 4.0 - 4.0 | 2. | Vita Binz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 6 | Mietz,Wolfgang | 0 - 1 | 1 | Oergel,Ullrich |
2 | 7 | Betke,Arno | 1 - 0 | 2 | Kösterke,Klaus |
3 | 8 | Schulz,Ronald | + - - | 3 | Ritter,Wolfgang |
4 | 9 | Schulz,Otto,Dr. | ½ - ½ | 4 | Ilanz,Kazimierz |
5 | 11 | Radloff,Arno | ½ - ½ | 5 | Scheidacker,Michael |
6 | 13 | Wegener,Lutz | ½ - ½ | 7 | Müller,Wilfried |
7 | 14 | Buchwald,Theo | ½ - ½ | 9 | Leddin,Mathias |
8 | 16 | Brunies,Anton | 0 - 1 | 12 | Apel,Walter |
Runde 2 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Ost | |||||
7. | Motor Wolgast II | 5.0 - 3.0 | 5. | SAV Torgelow II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Zimmermann,Frank | ½ - ½ | 2 | Otto,Martin |
2 | 2 | Zimmermann,Jens | 1 - 0 | 3 | Augstein,Jörg |
3 | 4 | Klotzsche,Stefan | ½ - ½ | 4 | Greinert,Timo |
4 | 5 | Jasinski,Viktor | ½ - ½ | 8 | Kilp,Andreas |
5 | 8 | Lüppker,Helmut | 1 - 0 | 12 | Trapp,Klaus |
6 | 10 | Block,Gerold | 0 - 1 | 18 | Krumnow,Sander |
7 | 14 | Stelmachowski,Willi | 1 - 0 | 19 | Maßloch,Philipp |
8 | 15 | Patzenhauer,Max | ½ - ½ | 23 | Acker,Gregor |
Runde 2 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Ost | |||||
8. | Greifswalder SV III | 4.0 - 4.0 | 4. | Feldberg |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 7 | Lichtnau,Ulrike | 1 - 0 | 1 | Stock,Joachim |
2 | 8 | Gwiazda,Slawomir | 1 - 0 | 2 | Lazer,Marco |
3 | 9 | Becker,Dag | 0 - 1 | 3 | Rehbein,Hans-Jürgen |
4 | 12 | Pitz,Marko | 0 - 1 | 4 | Meyer,Detlef |
5 | 14 | Fiedler,Thomas | ½ - ½ | 6 | Möller,Sebastian |
6 | 15 | Schmidt,Gerhard | ½ - ½ | 8 | Schulz,Johns |
7 | 16 | Valet,Alexander | 1 - 0 | 9 | Benz,Dietrich |
8 | 18 | Kühn,Sabine | 0 - 1 | 17 | Stövesand,Eric |
Runde 2 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Ost | |||||
9. | SG Jasmund | 2.0 - 6.0 | 3. | SV Gryps |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Labod,Markus | - - + | 1 | Völsgen,Georg |
2 | 2 | Horch,Helmut | ½ - ½ | 2 | Kießling,Raphael |
3 | 3 | Lüder,Robert | - - + | 3 | Matzek,Franz David |
4 | 4 | Olm,Wolfgang | 1 - 0 | 4 | Springer,Guido |
5 | 5 | Neumann,Ralf | 0 - 1 | 6 | Hartmann,Elisa |
6 | 6 | Müller,Volker | ½ - ½ | 7 | Nautsch,Andreas |
7 | 7 | Schmidt,Gerhard | 0 - 1 | 8 | Romoth,Lars |
8 | 8 | Neumann,Nicole | 0 - 1 | 9 | Rogasch,Miriam |
3 . Spieltag |
Runde 3 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Ost | |||||
2. | Vita Binz | 6.0 - 2.0 | 10. | Anklam |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Oergel,Ullrich | 1 - 0 | 1 | Sadewasser,Günter |
2 | 2 | Kösterke,Klaus | ½ - ½ | 2 | Haegert,Hartmut |
3 | 3 | Ritter,Wolfgang | ½ - ½ | 3 | Maschkin,Nikolaj |
4 | 4 | Ilanz,Kazimierz | 1 - 0 | 4 | Stoltenow,Hans |
5 | 5 | Scheidacker,Michael | 1 - 0 | 5 | Schwarz,Harald,Dr. |
6 | 7 | Müller,Wilfried | ½ - ½ | 6 | Lehwald,Dieter |
7 | 8 | Gorlt,Günter,Dr. | ½ - ½ | 7 | Blankenburg,Werner |
8 | 9 | Leddin,Mathias | 1 - 0 | 8 | Sohn,Dietrich |
Runde 3 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Ost | |||||
3. | SV Gryps | 6.0 - 2.0 | 1. | Eintracht Neubrandenburg III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Völsgen,Georg | + - - | 1 | Böttcher,Winfried |
2 | 2 | Kießling,Raphael | 1 - 0 | 6 | Mietz,Wolfgang |
3 | 3 | Matzek,Franz David | ½ - ½ | 7 | Betke,Arno |
4 | 4 | Springer,Guido | ½ - ½ | 8 | Schulz,Ronald |
5 | 5 | Hollatz,Michael | ½ - ½ | 11 | Radloff,Arno |
6 | 6 | Hartmann,Elisa | ½ - ½ | 12 | Amende,Jochen |
7 | 7 | Nautsch,Andreas | 1 - 0 | 16 | Brunies,Anton |
8 | 8 | Romoth,Lars | 1 - 0 | 17 | Dao Xuan,Duong |
Runde 3 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Ost | |||||
4. | Feldberg | 6.0 - 2.0 | 9. | SG Jasmund |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Stock,Joachim | ½ - ½ | 1 | Labod,Markus |
2 | 2 | Lazer,Marco | + - - | 2 | Horch,Helmut |
3 | 3 | Rehbein,Hans-Jürgen | 1 - 0 | 4 | Olm,Wolfgang |
4 | 4 | Meyer,Detlef | 1 - 0 | 5 | Neumann,Ralf |
5 | 5 | Platz,Robert | ½ - ½ | 6 | Müller,Volker |
6 | 7 | Rosenthal,Christopher | 0 - 1 | 7 | Schmidt,Gerhard |
7 | 9 | Benz,Dietrich | 1 - 0 | 8 | Neumann,Nicole |
8 | 17 | Stövesand,Eric | 1 - 0 | 11 | Neumann,Jens |
Runde 3 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Ost | |||||
5. | SAV Torgelow II | 6.0 - 2.0 | 8. | Greifswalder SV III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Otto,Martin | + - - | 1 | Graffenberger,Martin |
2 | 3 | Augstein,Jörg | + - - | 4 | Willert,Christof |
3 | 4 | Greinert,Timo | ½ - ½ | 8 | Gwiazda,Slawomir |
4 | 6 | Laqua,Stefan | ½ - ½ | 12 | Pitz,Marko |
5 | 7 | Kilp,Gunnar | ½ - ½ | 14 | Fiedler,Thomas |
6 | 8 | Kilp,Andreas | ½ - ½ | 15 | Schmidt,Gerhard |
7 | 12 | Trapp,Klaus | 1 - 0 | 16 | Valet,Alexander |
8 | 18 | Krumnow,Sander | 1 - 0 | 17 | Meyer,Rüdiger |
Runde 3 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Ost | |||||
6. | Rugia Bergen II | 2.0 - 6.0 | 7. | Motor Wolgast II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Müller,Christian | 0 - 1 | 1 | Zimmermann,Frank |
2 | 3 | Krawelitzki,Gerhard | 0 - 1 | 2 | Zimmermann,Jens |
3 | 4 | Müller,Erik | 0 - 1 | 4 | Klotzsche,Stefan |
4 | 5 | Behrens,Christoph | ½ - ½ | 5 | Jasinski,Viktor |
5 | 6 | Scheel,Sebastian | ½ - ½ | 6 | Schellner,Ulf |
6 | 7 | Gehrke,Jutta | 0 - 1 | 7 | Saß,Ralf |
7 | 8 | Scheel,Henrik | 1 - 0 | 12 | Tews,Marko |
8 | 9 | Scheel,Manfred | 0 - 1 | 15 | Patzenhauer,Max |
4 . Spieltag |
Runde 4 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Ost | |||||
10. | Anklam | 2.5 - 5.5 | 7. | Motor Wolgast II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Sadewasser,Günter | 1 - 0 | 1 | Zimmermann,Frank |
2 | 2 | Haegert,Hartmut | 0 - 1 | 2 | Zimmermann,Jens |
3 | 3 | Maschkin,Nikolaj | 0 - 1 | 3 | Windjäger,Gerd |
4 | 4 | Stoltenow,Hans | 0 - 1 | 4 | Klotzsche,Stefan |
5 | 5 | Schwarz,Harald,Dr. | 0 - 1 | 5 | Jasinski,Viktor |
6 | 6 | Lehwald,Dieter | 1 - 0 | 12 | Tews,Marko |
7 | 7 | Blankenburg,Werner | ½ - ½ | 14 | Stelmachowski,Willi |
8 | 8 | Sohn,Dietrich | 0 - 1 | 15 | Patzenhauer,Max |
Runde 4 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Ost | |||||
1. | Eintracht Neubrandenburg III | 2.5 - 5.5 | 4. | Feldberg |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 6 | Mietz,Wolfgang | 1 - 0 | 1 | Stock,Joachim |
2 | 8 | Schulz,Ronald | ½ - ½ | 2 | Lazer,Marco |
3 | 9 | Schulz,Otto,Dr. | ½ - ½ | 3 | Rehbein,Hans-Jürgen |
4 | 11 | Radloff,Arno | 0 - 1 | 7 | Rosenthal,Christopher |
5 | 12 | Amende,Jochen | 0 - 1 | 9 | Benz,Dietrich |
6 | 14 | Buchwald,Theo | ½ - ½ | 11 | Vitense,Peter |
7 | 15 | Ulfert,Hans-Jürgen | 0 - 1 | 17 | Stövesand,Eric |
8 | 16 | Brunies,Anton | 0 - 1 | 19 | Stövesand,Peter |
Runde 4 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Ost | |||||
2. | Vita Binz | 2.0 - 6.0 | 3. | SV Gryps |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Oergel,Ullrich | 0 - 1 | 1 | Völsgen,Georg |
2 | 2 | Kösterke,Klaus | 1 - 0 | 2 | Kießling,Raphael |
3 | 3 | Ritter,Wolfgang | 0 - 1 | 3 | Matzek,Franz David |
4 | 5 | Scheidacker,Michael | 0 - 1 | 4 | Springer,Guido |
5 | 8 | Gorlt,Günter,Dr. | ½ - ½ | 5 | Hollatz,Michael |
6 | 9 | Leddin,Mathias | 0 - 1 | 6 | Hartmann,Elisa |
7 | 10 | Steinbrecher,Marco | ½ - ½ | 7 | Nautsch,Andreas |
8 | 11 | Möser,Markus | 0 - 1 | 8 | Romoth,Lars |
Runde 4 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Ost | |||||
8. | Greifswalder SV III | 7.0 - 1.0 | 6. | Rugia Bergen II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 4 | Willert,Christof | 1 - 0 | 2 | Müller,Christian |
2 | 5 | Kriese,Ralf | 1 - 0 | 3 | Krawelitzki,Gerhard |
3 | 6 | Kubernath,Max | 1 - 0 | 5 | Behrens,Christoph |
4 | 7 | Lichtnau,Ulrike | 1 - 0 | 7 | Gehrke,Jutta |
5 | 8 | Gwiazda,Slawomir | 1 - 0 | 10 | Neumann,Frank |
6 | 13 | Schmidt,Thomas | 1 - 0 | 12 | Wolters,Christian |
7 | 14 | Fiedler,Thomas | 0 - 1 | 13 | Heßler,Tom |
8 | 15 | Schmidt,Gerhard | 1 - 0 | 14 | Hirsch,Danilo |
Runde 4 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Ost | |||||
9. | SG Jasmund | 4.0 - 4.0 | 5. | SAV Torgelow II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Labod,Markus | + - - | 2 | Otto,Martin |
2 | 2 | Horch,Helmut | - - + | 8 | Kilp,Andreas |
3 | 3 | Lüder,Robert | - - + | 15 | Greinert,Manfred |
4 | 4 | Olm,Wolfgang | ½ - ½ | 16 | Brose,Marcel |
5 | 5 | Neumann,Ralf | ½ - ½ | 19 | Maßloch,Philipp |
6 | 7 | Schmidt,Gerhard | 1 - 0 | 20 | Behm,Lisa |
7 | 8 | Neumann,Nicole | 0 - 1 | 23 | Acker,Gregor |
8 | 12 | Lange,Marcus | 1 - 0 | 25 | Schmidt,Paul |
5 . Spieltag |
Runde 5 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Ost | |||||
3. | SV Gryps | 6.0 - 2.0 | 10. | Anklam |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Völsgen,Georg | ½ - ½ | 1 | Sadewasser,Günter |
2 | 2 | Kießling,Raphael | ½ - ½ | 3 | Maschkin,Nikolaj |
3 | 3 | Matzek,Franz David | 1 - 0 | 4 | Stoltenow,Hans |
4 | 4 | Springer,Guido | 0 - 1 | 5 | Schwarz,Harald,Dr. |
5 | 5 | Hollatz,Michael | 1 - 0 | 6 | Lehwald,Dieter |
6 | 6 | Hartmann,Elisa | 1 - 0 | 7 | Blankenburg,Werner |
7 | 7 | Nautsch,Andreas | 1 - 0 | 8 | Sohn,Dietrich |
8 | 8 | Romoth,Lars | 1 - 0 | 9 | Krüger,Reno |
Runde 5 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Ost | |||||
5. | SAV Torgelow II | 5.0 - 3.0 | 1. | Eintracht Neubrandenburg III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Otto,Martin | 0 - 1 | 8 | Schulz,Ronald |
2 | 3 | Augstein,Jörg | + - - | 10 | Kühne,Holger |
3 | 4 | Greinert,Timo | ½ - ½ | 11 | Radloff,Arno |
4 | 6 | Laqua,Stefan | 1 - 0 | 12 | Amende,Jochen |
5 | 7 | Kilp,Gunnar | ½ - ½ | 14 | Buchwald,Theo |
6 | 8 | Kilp,Andreas | 1 - 0 | 15 | Ulfert,Hans-Jürgen |
7 | 12 | Trapp,Klaus | 0 - 1 | 16 | Brunies,Anton |
8 | 19 | Maßloch,Philipp | 1 - 0 | 17 | Dao Xuan,Duong |
Runde 5 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Ost | |||||
4. | Feldberg | 4.0 - 4.0 | 2. | Vita Binz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Stock,Joachim | ½ - ½ | 1 | Oergel,Ullrich |
2 | 2 | Lazer,Marco | ½ - ½ | 2 | Kösterke,Klaus |
3 | 3 | Rehbein,Hans-Jürgen | ½ - ½ | 3 | Ritter,Wolfgang |
4 | 6 | Möller,Sebastian | 1 - 0 | 4 | Ilanz,Kazimierz |
5 | 7 | Rosenthal,Christopher | ½ - ½ | 5 | Scheidacker,Michael |
6 | 9 | Benz,Dietrich | ½ - ½ | 7 | Müller,Wilfried |
7 | 17 | Stövesand,Eric | ½ - ½ | 9 | Leddin,Mathias |
8 | 19 | Stövesand,Peter | 0 - 1 | 10 | Steinbrecher,Marco |
Runde 5 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Ost | |||||
6. | Rugia Bergen II | 2.0 - 6.0 | 9. | SG Jasmund |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Müller,Christian | 0 - 1 | 1 | Labod,Markus |
2 | 3 | Krawelitzki,Gerhard | 0 - 1 | 2 | Horch,Helmut |
3 | 4 | Müller,Erik | 0 - 1 | 3 | Lüder,Robert |
4 | 5 | Behrens,Christoph | ½ - ½ | 4 | Olm,Wolfgang |
5 | 6 | Scheel,Sebastian | 0 - 1 | 5 | Neumann,Ralf |
6 | 7 | Gehrke,Jutta | 1 - 0 | 7 | Schmidt,Gerhard |
7 | 8 | Scheel,Henrik | ½ - ½ | 8 | Neumann,Nicole |
8 | 10 | Neumann,Frank | 0 - 1 | 9 | Plöger,Elke |
Runde 5 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Ost | |||||
7. | Motor Wolgast II | 4.0 - 4.0 | 8. | Greifswalder SV III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Zimmermann,Frank | 0 - 1 | 1 | Graffenberger,Martin |
2 | 2 | Zimmermann,Jens | 1 - 0 | 4 | Willert,Christof |
3 | 4 | Klotzsche,Stefan | 0 - 1 | 6 | Kubernath,Max |
4 | 5 | Jasinski,Viktor | 0 - 1 | 8 | Gwiazda,Slawomir |
5 | 7 | Saß,Ralf | 0 - 1 | 9 | Becker,Dag |
6 | 8 | Lüppker,Helmut | 1 - 0 | 12 | Pitz,Marko |
7 | 10 | Block,Gerold | 1 - 0 | 13 | Schmidt,Thomas |
8 | 14 | Stelmachowski,Willi | 1 - 0 | 14 | Fiedler,Thomas |
6 . Spieltag |
Runde 6 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Ost | |||||
10. | Anklam | 4.0 - 4.0 | 8. | Greifswalder SV III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Haegert,Hartmut | + - - | 2 | Mertin,Jan |
2 | 3 | Maschkin,Nikolaj | 0 - 1 | 7 | Lichtnau,Ulrike |
3 | 4 | Stoltenow,Hans | 0 - 1 | 8 | Gwiazda,Slawomir |
4 | 5 | Schwarz,Harald,Dr. | 1 - 0 | 9 | Becker,Dag |
5 | 6 | Lehwald,Dieter | ½ - ½ | 12 | Pitz,Marko |
6 | 8 | Sohn,Dietrich | 0 - 1 | 14 | Fiedler,Thomas |
7 | 9 | Krüger,Reno | ½ - ½ | 15 | Schmidt,Gerhard |
8 | 10 | Greeck,Thomas | 1 - 0 | 16 | Valet,Alexander |
Runde 6 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Ost | |||||
1. | Eintracht Neubrandenburg III | 1.5 - 6.5 | 6. | Rugia Bergen II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Böttcher,Winfried | - - + | 2 | Müller,Christian |
2 | 8 | Schulz,Ronald | ½ - ½ | 3 | Krawelitzki,Gerhard |
3 | 9 | Schulz,Otto,Dr. | ½ - ½ | 5 | Behrens,Christoph |
4 | 11 | Radloff,Arno | 0 - 1 | 6 | Scheel,Sebastian |
5 | 12 | Amende,Jochen | 0 - 1 | 7 | Gehrke,Jutta |
6 | 13 | Wegener,Lutz | 0 - 1 | 8 | Scheel,Henrik |
7 | 16 | Brunies,Anton | 0 - 1 | 10 | Neumann,Frank |
8 | 17 | Dao Xuan,Duong | ½ - ½ | 14 | Hirsch,Danilo |
Runde 6 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Ost | |||||
2. | Vita Binz | 3.5 - 4.5 | 5. | SAV Torgelow II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Oergel,Ullrich | ½ - ½ | 2 | Otto,Martin |
2 | 2 | Kösterke,Klaus | 0 - 1 | 3 | Augstein,Jörg |
3 | 3 | Ritter,Wolfgang | 0 - 1 | 8 | Kilp,Andreas |
4 | 4 | Ilanz,Kazimierz | 1 - 0 | 12 | Trapp,Klaus |
5 | 6 | Haagen,Eckhard | 1 - 0 | 15 | Greinert,Manfred |
6 | 8 | Gorlt,Günter,Dr. | 0 - 1 | 18 | Krumnow,Sander |
7 | 9 | Leddin,Mathias | 0 - 1 | 19 | Maßloch,Philipp |
8 | 10 | Steinbrecher,Marco | 1 - 0 | 23 | Acker,Gregor |
Runde 6 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Ost | |||||
3. | SV Gryps | 4.0 - 4.0 | 4. | Feldberg |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Völsgen,Georg | ½ - ½ | 1 | Stock,Joachim |
2 | 2 | Kießling,Raphael | - - + | 2 | Lazer,Marco |
3 | 3 | Matzek,Franz David | ½ - ½ | 3 | Rehbein,Hans-Jürgen |
4 | 4 | Springer,Guido | ½ - ½ | 6 | Möller,Sebastian |
5 | 5 | Hollatz,Michael | 1 - 0 | 7 | Rosenthal,Christopher |
6 | 6 | Hartmann,Elisa | 0 - 1 | 8 | Schulz,Johns |
7 | 7 | Nautsch,Andreas | ½ - ½ | 9 | Benz,Dietrich |
8 | 8 | Romoth,Lars | 1 - 0 | 11 | Vitense,Peter |
Runde 6 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Ost | |||||
9. | SG Jasmund | 3.5 - 4.5 | 7. | Motor Wolgast II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Labod,Markus | ½ - ½ | 1 | Zimmermann,Frank |
2 | 2 | Horch,Helmut | 1 - 0 | 2 | Zimmermann,Jens |
3 | 3 | Lüder,Robert | 1 - 0 | 3 | Windjäger,Gerd |
4 | 4 | Olm,Wolfgang | 0 - 1 | 4 | Klotzsche,Stefan |
5 | 5 | Neumann,Ralf | 0 - 1 | 5 | Jasinski,Viktor |
6 | 6 | Müller,Volker | 0 - 1 | 6 | Schellner,Ulf |
7 | 7 | Schmidt,Gerhard | ½ - ½ | 7 | Saß,Ralf |
8 | 8 | Neumann,Nicole | ½ - ½ | 14 | Stelmachowski,Willi |
7 . Spieltag |
Runde 7 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Ost | |||||
4. | Feldberg | 4.5 - 3.5 | 10. | Anklam |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Stock,Joachim | 0 - 1 | 1 | Sadewasser,Günter |
2 | 3 | Rehbein,Hans-Jürgen | 1 - 0 | 2 | Haegert,Hartmut |
3 | 5 | Platz,Robert | ½ - ½ | 3 | Maschkin,Nikolaj |
4 | 7 | Rosenthal,Christopher | 0 - 1 | 4 | Stoltenow,Hans |
5 | 9 | Benz,Dietrich | 1 - 0 | 5 | Schwarz,Harald,Dr. |
6 | 16 | Konietzka,Michael | ½ - ½ | 6 | Lehwald,Dieter |
7 | 17 | Stövesand,Eric | 1 - 0 | 8 | Sohn,Dietrich |
8 | 19 | Stövesand,Peter | ½ - ½ | 10 | Greeck,Thomas |
Runde 7 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Ost | |||||
5. | SAV Torgelow II | 5.0 - 3.0 | 3. | SV Gryps |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Otto,Martin | ½ - ½ | 1 | Völsgen,Georg |
2 | 3 | Augstein,Jörg | ½ - ½ | 2 | Kießling,Raphael |
3 | 4 | Greinert,Timo | ½ - ½ | 3 | Matzek,Franz David |
4 | 6 | Laqua,Stefan | ½ - ½ | 4 | Springer,Guido |
5 | 8 | Kilp,Andreas | ½ - ½ | 5 | Hollatz,Michael |
6 | 9 | Plock,Jörg | 1 - 0 | 6 | Hartmann,Elisa |
7 | 10 | Stemmler,Lysan | 1 - 0 | 7 | Nautsch,Andreas |
8 | 19 | Maßloch,Philipp | ½ - ½ | 8 | Romoth,Lars |
Runde 7 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Ost | |||||
6. | Rugia Bergen II | 4.0 - 4.0 | 2. | Vita Binz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Müller,Christian | 0 - 1 | 1 | Oergel,Ullrich |
2 | 3 | Krawelitzki,Gerhard | 1 - 0 | 2 | Kösterke,Klaus |
3 | 5 | Behrens,Christoph | 1 - 0 | 3 | Ritter,Wolfgang |
4 | 6 | Scheel,Sebastian | 0 - 1 | 6 | Haagen,Eckhard |
5 | 8 | Scheel,Henrik | 1 - 0 | 7 | Müller,Wilfried |
6 | 10 | Neumann,Frank | 1 - 0 | 8 | Gorlt,Günter,Dr. |
7 | 12 | Wolters,Christian | 0 - 1 | 9 | Leddin,Mathias |
8 | 13 | Heßler,Tom | 0 - 1 | 10 | Steinbrecher,Marco |
Runde 7 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Ost | |||||
7. | Motor Wolgast II | 5.0 - 3.0 | 1. | Eintracht Neubrandenburg III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Zimmermann,Frank | ½ - ½ | 5 | Bünz,Heinrich |
2 | 4 | Klotzsche,Stefan | 1 - 0 | 6 | Mietz,Wolfgang |
3 | 5 | Jasinski,Viktor | - - + | 7 | Betke,Arno |
4 | 14 | Stelmachowski,Willi | 0 - 1 | 9 | Schulz,Otto,Dr. |
5 | 15 | Patzenhauer,Max | 1 - 0 | 11 | Radloff,Arno |
6 | 16 | Wegner,Lars | 1 - 0 | 14 | Buchwald,Theo |
7 | 17 | Macherius,Uwe | 1 - 0 | 15 | Ulfert,Hans-Jürgen |
8 | 18 | Kalski,Alexander | ½ - ½ | 16 | Brunies,Anton |
Runde 7 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Ost | |||||
8. | Greifswalder SV III | 5.5 - 2.5 | 9. | SG Jasmund |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Mertin,Jan | 1 - 0 | 2 | Horch,Helmut |
2 | 5 | Kriese,Ralf | 0 - 1 | 4 | Olm,Wolfgang |
3 | 7 | Lichtnau,Ulrike | ½ - ½ | 5 | Neumann,Ralf |
4 | 8 | Gwiazda,Slawomir | 1 - 0 | 6 | Müller,Volker |
5 | 11 | Matz,Burkhard | 1 - 0 | 7 | Schmidt,Gerhard |
6 | 12 | Pitz,Marko | 1 - 0 | 8 | Neumann,Nicole |
7 | 14 | Fiedler,Thomas | 1 - 0 | 12 | Lange,Marcus |
8 | 16 | Valet,Alexander | 0 - 1 | 15 | Miraß,Jan |
8 . Spieltag |
Runde 8 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Ost | |||||
10. | Anklam | 5.5 - 2.5 | 9. | SG Jasmund |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Sadewasser,Günter | + - - | 1 | Labod,Markus |
2 | 2 | Haegert,Hartmut | 1 - 0 | 2 | Horch,Helmut |
3 | 3 | Maschkin,Nikolaj | + - - | 3 | Lüder,Robert |
4 | 4 | Stoltenow,Hans | ½ - ½ | 4 | Olm,Wolfgang |
5 | 5 | Schwarz,Harald,Dr. | 1 - 0 | 5 | Neumann,Ralf |
6 | 6 | Lehwald,Dieter | 0 - 1 | 7 | Schmidt,Gerhard |
7 | 8 | Sohn,Dietrich | ½ - ½ | 8 | Neumann,Nicole |
8 | 10 | Greeck,Thomas | ½ - ½ | 15 | Miraß,Jan |
Runde 8 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Ost | |||||
1. | Eintracht Neubrandenburg III | 3.0 - 4.0 | 8. | Greifswalder SV III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Böttcher,Winfried | - / - | 2 | Mertin,Jan |
2 | 8 | Schulz,Ronald | ½ - ½ | 5 | Kriese,Ralf |
3 | 11 | Radloff,Arno | 1 - 0 | 6 | Kubernath,Max |
4 | 13 | Wegener,Lutz | 1 - 0 | 8 | Gwiazda,Slawomir |
5 | 14 | Buchwald,Theo | 0 - 1 | 9 | Becker,Dag |
6 | 16 | Brunies,Anton | ½ - ½ | 12 | Pitz,Marko |
7 | 17 | Dao Xuan,Duong | 0 - 1 | 14 | Fiedler,Thomas |
8 | 23 | Küssner,Tobias | 0 - 1 | 15 | Schmidt,Gerhard |
Runde 8 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Ost | |||||
2. | Vita Binz | 2.0 - 6.0 | 7. | Motor Wolgast II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Oergel,Ullrich | ½ - ½ | 1 | Zimmermann,Frank |
2 | 2 | Kösterke,Klaus | - - + | 4 | Klotzsche,Stefan |
3 | 4 | Ilanz,Kazimierz | ½ - ½ | 5 | Jasinski,Viktor |
4 | 5 | Scheidacker,Michael | - - + | 6 | Schellner,Ulf |
5 | 7 | Müller,Wilfried | ½ - ½ | 8 | Lüppker,Helmut |
6 | 8 | Gorlt,Günter,Dr. | 0 - 1 | 9 | Brüning,Hans-Dieter |
7 | 10 | Steinbrecher,Marco | ½ - ½ | 10 | Block,Gerold |
8 | 12 | Apel,Walter | 0 - 1 | 15 | Patzenhauer,Max |
Runde 8 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Ost | |||||
3. | SV Gryps | 5.5 - 2.5 | 6. | Rugia Bergen II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Kießling,Raphael | 1 - 0 | 2 | Müller,Christian |
2 | 3 | Matzek,Franz David | 0 - 1 | 3 | Krawelitzki,Gerhard |
3 | 4 | Springer,Guido | 1 - 0 | 5 | Behrens,Christoph |
4 | 5 | Hollatz,Michael | 1 - 0 | 7 | Gehrke,Jutta |
5 | 6 | Hartmann,Elisa | ½ - ½ | 8 | Scheel,Henrik |
6 | 8 | Romoth,Lars | 0 - 1 | 9 | Scheel,Manfred |
7 | 9 | Rogasch,Miriam | 1 - 0 | 10 | Neumann,Frank |
8 | 10 | Tsoumanis,Konstantinos | 1 - 0 | 16 | Subke,Hans-Joachim |
Runde 8 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Ost | |||||
4. | Feldberg | 4.5 - 3.5 | 5. | SAV Torgelow II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Stock,Joachim | ½ - ½ | 2 | Otto,Martin |
2 | 3 | Rehbein,Hans-Jürgen | 1 - 0 | 4 | Greinert,Timo |
3 | 6 | Möller,Sebastian | 0 - 1 | 6 | Laqua,Stefan |
4 | 7 | Rosenthal,Christopher | 1 - 0 | 7 | Kilp,Gunnar |
5 | 9 | Benz,Dietrich | 1 - 0 | 8 | Kilp,Andreas |
6 | 16 | Konietzka,Michael | 0 - 1 | 9 | Plock,Jörg |
7 | 17 | Stövesand,Eric | 0 - 1 | 15 | Greinert,Manfred |
8 | 19 | Stövesand,Peter | 1 - 0 | 18 | Krumnow,Sander |
9 . Spieltag |
Runde 9 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Ost | |||||
5. | SAV Torgelow II | 5.0 - 3.0 | 10. | Anklam |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 4 | Greinert,Timo | ½ - ½ | 1 | Sadewasser,Günter |
2 | 8 | Kilp,Andreas | ½ - ½ | 2 | Haegert,Hartmut |
3 | 10 | Stemmler,Lysan | 1 - 0 | 3 | Maschkin,Nikolaj |
4 | 12 | Trapp,Klaus | 1 - 0 | 4 | Stoltenow,Hans |
5 | 15 | Greinert,Manfred | 1 - 0 | 5 | Schwarz,Harald,Dr. |
6 | 19 | Maßloch,Philipp | 0 - 1 | 6 | Lehwald,Dieter |
7 | 23 | Acker,Gregor | 1 - 0 | 8 | Sohn,Dietrich |
8 | 25 | Schmidt,Paul | 0 - 1 | 10 | Greeck,Thomas |
Runde 9 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Ost | |||||
6. | Rugia Bergen II | 5.0 - 3.0 | 4. | Feldberg |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Müller,Christian | 1 - 0 | 1 | Stock,Joachim |
2 | 3 | Krawelitzki,Gerhard | ½ - ½ | 2 | Lazer,Marco |
3 | 4 | Müller,Erik | ½ - ½ | 3 | Rehbein,Hans-Jürgen |
4 | 5 | Behrens,Christoph | + - - | 4 | Meyer,Detlef |
5 | 7 | Gehrke,Jutta | 0 - 1 | 7 | Rosenthal,Christopher |
6 | 8 | Scheel,Henrik | ½ - ½ | 8 | Schulz,Johns |
7 | 9 | Scheel,Manfred | 1 - 0 | 9 | Benz,Dietrich |
8 | 10 | Neumann,Frank | ½ - ½ | 11 | Vitense,Peter |
Runde 9 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Ost | |||||
7. | Motor Wolgast II | 4.5 - 3.5 | 3. | SV Gryps |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Zimmermann,Frank | 0 - 1 | 1 | Völsgen,Georg |
2 | 4 | Klotzsche,Stefan | 1 - 0 | 2 | Kießling,Raphael |
3 | 5 | Jasinski,Viktor | ½ - ½ | 3 | Matzek,Franz David |
4 | 6 | Schellner,Ulf | ½ - ½ | 4 | Springer,Guido |
5 | 8 | Lüppker,Helmut | 1 - 0 | 5 | Hollatz,Michael |
6 | 9 | Brüning,Hans-Dieter | 0 - 1 | 6 | Hartmann,Elisa |
7 | 15 | Patzenhauer,Max | ½ - ½ | 8 | Romoth,Lars |
8 | 18 | Kalski,Alexander | 1 - 0 | 10 | Tsoumanis,Konstantinos |
Runde 9 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Ost | |||||
8. | Greifswalder SV III | 5.5 - 2.5 | 2. | Vita Binz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 6 | Kubernath,Max | ½ - ½ | 1 | Oergel,Ullrich |
2 | 7 | Lichtnau,Ulrike | 1 - 0 | 2 | Kösterke,Klaus |
3 | 8 | Gwiazda,Slawomir | ½ - ½ | 4 | Ilanz,Kazimierz |
4 | 12 | Pitz,Marko | + - - | 5 | Scheidacker,Michael |
5 | 13 | Schmidt,Thomas | 1 - 0 | 7 | Müller,Wilfried |
6 | 14 | Fiedler,Thomas | + - - | 8 | Gorlt,Günter,Dr. |
7 | 15 | Schmidt,Gerhard | ½ - ½ | 10 | Steinbrecher,Marco |
8 | 16 | Valet,Alexander | 0 - 1 | 12 | Apel,Walter |
Runde 9 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Ost | |||||
9. | SG Jasmund | 5.0 - 3.0 | 1. | Eintracht Neubrandenburg III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Labod,Markus | 0 - 1 | 6 | Mietz,Wolfgang |
2 | 2 | Horch,Helmut | 1 - 0 | 8 | Schulz,Ronald |
3 | 3 | Lüder,Robert | + - - | 10 | Kühne,Holger |
4 | 4 | Olm,Wolfgang | ½ - ½ | 11 | Radloff,Arno |
5 | 5 | Neumann,Ralf | ½ - ½ | 15 | Ulfert,Hans-Jürgen |
6 | 6 | Müller,Volker | 0 - 1 | 16 | Brunies,Anton |
7 | 7 | Schmidt,Gerhard | 1 - 0 | 17 | Dao Xuan,Duong |
8 | 15 | Miraß,Jan | 1 - 0 | 23 | Küssner,Tobias |
Anzeige der aktuellen Gesamttabelle |
Mannschafts-Rangliste: Stand nach der 9. Runde - Bezirksliga Ost | ||||||||||||
Rang | MNr | Mannschaft | TWZ | S | R | V | Man.Pkt. | Brt.Pkt | DirVgl | BrlWrt | ||
1 | 7 | Motor Wolgast II | 1455 | 8 | 1 | 0 | 17 | - | 1 | 46.0 | --- | 0.0 |
2 | 3 | SV Gryps | 1289 | 6 | 1 | 2 | 13 | - | 5 | 44.5 | --- | 0.0 |
3 | 5 | SAV Torgelow II | 1517 | 6 | 1 | 2 | 13 | - | 5 | 42.5 | --- | 0.0 |
4 | 8 | Greifswalder SV III | 1554 | 4 | 3 | 2 | 11 | - | 7 | 39.5 | --- | 0.0 |
5 | 4 | Feldberg | 1349 | 4 | 3 | 2 | 11 | - | 7 | 38.0 | --- | 0.0 |
6 | 10 | Anklam | 1340 | 3 | 1 | 5 | 7 | - | 11 | 33.5 | --- | 0.0 |
7 | 2 | Vita Binz | 1392 | 1 | 4 | 4 | 6 | - | 12 | 32.0 | --- | 0.0 |
8 | 9 | SG Jasmund | 1307 | 2 | 2 | 5 | 6 | - | 12 | 31.5 | --- | 0.0 |
9 | 6 | Rugia Bergen II | 1350 | 2 | 1 | 6 | 5 | - | 13 | 27.5 | --- | 0.0 |
10 | 1 | Eintracht Neubrandenburg III | 1327 | 0 | 1 | 8 | 1 | - | 17 | 24.0 | --- | 0.0 |
Anzeige der aktuellen
Kreuztabelle |
Kreuztabelle: Stand nach der 9. Runde - Bezirksliga Ost | ||||||||||||||||||
MNr | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Man.Pkt. | Brt.Pkt. | DirVgl | Berl.Wrt. | Rang | ||
1 | Eintracht Neubrandenburg III | x | 4.0 | 2.0 | 2.5 | 3.0 | 1.5 | 3.0 | 3.0 | 3.0 | 2.0 | 1-17 | 24.0 | --- | --- | 10 | ||
2 | Vita Binz | 4.0 | x | 2.0 | 4.0 | 3.5 | 4.0 | 2.0 | 2.5 | 4.0 | 6.0 | 6-12 | 32.0 | --- | --- | 7 | ||
3 | SV Gryps | 6.0 | 6.0 | x | 4.0 | 3.0 | 5.5 | 3.5 | 4.5 | 6.0 | 6.0 | 13-5 | 44.5 | --- | --- | 2 | ||
4 | Feldberg | 5.5 | 4.0 | 4.0 | x | 4.5 | 3.0 | 2.5 | 4.0 | 6.0 | 4.5 | 11-7 | 38.0 | --- | --- | 5 | ||
5 | SAV Torgelow II | 5.0 | 4.5 | 5.0 | 3.5 | x | 6.5 | 3.0 | 6.0 | 4.0 | 5.0 | 13-5 | 42.5 | --- | --- | 3 | ||
6 | Rugia Bergen II | 6.5 | 4.0 | 2.5 | 5.0 | 1.5 | x | 2.0 | 1.0 | 2.0 | 3.0 | 5-13 | 27.5 | --- | --- | 9 | ||
7 | Motor Wolgast II | 5.0 | 6.0 | 4.5 | 5.5 | 5.0 | 6.0 | x | 4.0 | 4.5 | 5.5 | 17-1 | 46.0 | --- | --- | 1 | ||
8 | Greifswalder SV III | 4.0 | 5.5 | 3.5 | 4.0 | 2.0 | 7.0 | 4.0 | x | 5.5 | 4.0 | 11-7 | 39.5 | --- | --- | 4 | ||
9 | SG Jasmund | 5.0 | 4.0 | 2.0 | 2.0 | 4.0 | 6.0 | 3.5 | 2.5 | x | 2.5 | 6-12 | 31.5 | --- | --- | 8 | ||
10 | Anklam | 6.0 | 2.0 | 2.0 | 3.5 | 3.0 | 5.0 | 2.5 | 4.0 | 5.5 | x | 7-11 | 33.5 | --- | --- | 6 |