1 . Spieltag |
Runde 1 / Spiel-Nr. 1 / U16 Staffel Mitte | |||||
1. | FHSG Stralsund | 4.0 - 0.0 | 6. | Eintracht Neubrandenburg I |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Abt,Martin | + - - | 1 | Brunies,Anton |
2 | 3 | Witt,Ronny | + - - | 2 | Mattern,Martin |
3 | 4 | Sprenger,Mathias | + - - | 3 | Dao Xuan,Duong |
4 | 5 | Schulze,Jonathan | + - - | 4 | Beggerow,Andy |
Runde 1 / Spiel-Nr. 2 / U16 Staffel Mitte | |||||
2. | Malchower Schachinsel | 3.0 - 1.0 | 5. | Doberan |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schöbel,Ulrike | 0 - 1 | 1 | Weber,Max |
2 | 2 | Wahrmann,Eric | 1 - 0 | 2 | Vent,Wolf |
3 | 3 | Göpper,Aaron | 1 - 0 | 3 | Rugenstein,Lars |
4 | 4 | Lange,Robert | 1 - 0 | 4 | Lettow,Philipp |
Runde 1 / Spiel-Nr. 3 / U16 Staffel Mitte | |||||
3. | PSV Rostock I | 3.0 - 1.0 | 4. | PSV Rostock II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Devendraraj,Jeshurun | 1 - 0 | 2 | Schibrowsky,Arwed |
2 | 4 | Celmer,Ole | 1 - 0 | 4 | Warzok,Jonas |
3 | 5 | Berndt,Matti | ½ - ½ | 5 | Richter,Jannina |
4 | 7 | Devendraraj,Jeriel | ½ - ½ | 6 | Bardosch,Konstantin |
2 . Spieltag |
Runde 2 / Spiel-Nr. 1 / U16 Staffel Mitte | |||||
6. | Eintracht Neubrandenburg I | 1.0 - 3.0 | 4. | PSV Rostock II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Brunies,Anton | 1 - 0 | 1 | Berndt,Matti |
2 | 3 | Dao Xuan,Duong | 0 - 1 | 2 | Schibrowsky,Arwed |
3 | 10 | Schroeder,Wieland | 0 - 1 | 3 | Devendraraj,Jeriel |
4 | 11 | Giang,Vu Duc | 0 - 1 | 4 | Warzok,Jonas |
Runde 2 / Spiel-Nr. 2 / U16 Staffel Mitte | |||||
5. | Doberan | 0.0 - 4.0 | 3. | PSV Rostock I |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Weber,Max | 0 - 1 | 1 | Hingst,Silke |
2 | 2 | Vent,Wolf | 0 - 1 | 2 | Fiß,Daniel |
3 | 3 | Rugenstein,Lars | 0 - 1 | 3 | Devendraraj,Jeshurun |
4 | 6 | Weber,Till | 0 - 1 | 9 | Richter,Jannina |
Runde 2 / Spiel-Nr. 3 / U16 Staffel Mitte | |||||
1. | FHSG Stralsund | 1.0 - 3.0 | 2. | Malchower Schachinsel |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Abt,Martin | ½ - ½ | 1 | Schöbel,Ulrike |
2 | 3 | Witt,Ronny | ½ - ½ | 2 | Wahrmann,Eric |
3 | 4 | Sprenger,Mathias | 0 - 1 | 3 | Göpper,Aaron |
4 | 5 | Schulze,Jonathan | - - + | 4 | Lange,Robert |
3 . Spieltag |
Runde 3 / Spiel-Nr. 1 / U16 Staffel Mitte | |||||
2. | Malchower Schachinsel | 3.0 - 1.0 | 6. | Eintracht Neubrandenburg I |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schöbel,Ulrike | ½ - ½ | 1 | Brunies,Anton |
2 | 2 | Wahrmann,Eric | ½ - ½ | 3 | Dao Xuan,Duong |
3 | 3 | Göpper,Aaron | 1 - 0 | 10 | Schroeder,Wieland |
4 | 4 | Lange,Robert | 1 - 0 | 11 | Giang,Vu Duc |
Runde 3 / Spiel-Nr. 2 / U16 Staffel Mitte | |||||
3. | PSV Rostock I | 4.0 - 0.0 | 1. | FHSG Stralsund |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Hingst,Silke | 1 - 0 | 1 | Abt,Martin |
2 | 2 | Fiß,Daniel | 1 - 0 | 3 | Witt,Ronny |
3 | 3 | Devendraraj,Jeshurun | 1 - 0 | 4 | Sprenger,Mathias |
4 | 9 | Richter,Jannina | + - - | 5 | Schulze,Jonathan |
Runde 3 / Spiel-Nr. 3 / U16 Staffel Mitte | |||||
4. | PSV Rostock II | 2.5 - 1.5 | 5. | Doberan |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Berndt,Matti | ½ - ½ | 1 | Weber,Max |
2 | 2 | Schibrowsky,Arwed | 0 - 1 | 2 | Vent,Wolf |
3 | 3 | Devendraraj,Jeriel | 1 - 0 | 3 | Rugenstein,Lars |
4 | 4 | Warzok,Jonas | 1 - 0 | 6 | Weber,Till |
4 . Spieltag |
Runde 4 / Spiel-Nr. 1 / U16 Staffel Mitte | |||||
6. | Eintracht Neubrandenburg I | 2.5 - 1.5 | 5. | Doberan |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Brunies,Anton | 0 - 1 | 1 | Weber,Max |
2 | 3 | Dao Xuan,Duong | 1 - 0 | 2 | Vent,Wolf |
3 | 10 | Schroeder,Wieland | 1 - 0 | 3 | Rugenstein,Lars |
4 | 11 | Giang,Vu Duc | ½ - ½ | 6 | Weber,Till |
Runde 4 / Spiel-Nr. 2 / U16 Staffel Mitte | |||||
1. | FHSG Stralsund | 0.0 - 4.0 | 4. | PSV Rostock II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Abt,Martin | 0 - 1 | 1 | Berndt,Matti |
2 | 3 | Witt,Ronny | 0 - 1 | 2 | Schibrowsky,Arwed |
3 | 4 | Sprenger,Mathias | 0 - 1 | 3 | Devendraraj,Jeriel |
4 | 5 | Schulze,Jonathan | - - + | 4 | Warzok,Jonas |
Runde 4 / Spiel-Nr. 3 / U16 Staffel Mitte | |||||
2. | Malchower Schachinsel | 1.0 - 3.0 | 3. | PSV Rostock I |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schöbel,Ulrike | ½ - ½ | 1 | Hingst,Silke |
2 | 2 | Wahrmann,Eric | 0 - 1 | 2 | Fiß,Daniel |
3 | 4 | Lange,Robert | ½ - ½ | 3 | Devendraraj,Jeshurun |
4 | 10 | Tran, Man Thi | 0 - 1 | 4 | Celmer,Ole |
5 . Spieltag |
Runde 5 / Spiel-Nr. 1 / U16 Staffel Mitte | |||||
3. | PSV Rostock I | 4.0 - 0.0 | 6. | Eintracht Neubrandenburg I |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Hingst,Silke | 1 - 0 | 1 | Brunies,Anton |
2 | 2 | Fiß,Daniel | 1 - 0 | 3 | Dao Xuan,Duong |
3 | 3 | Devendraraj,Jeshurun | 1 - 0 | 10 | Schroeder,Wieland |
4 | 4 | Celmer,Ole | 1 - 0 | 11 | Giang,Vu Duc |
Runde 5 / Spiel-Nr. 2 / U16 Staffel Mitte | |||||
4. | PSV Rostock II | 1.5 - 2.5 | 2. | Malchower Schachinsel |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Berndt,Matti | ½ - ½ | 1 | Schöbel,Ulrike |
2 | 2 | Schibrowsky,Arwed | ½ - ½ | 2 | Wahrmann,Eric |
3 | 3 | Devendraraj,Jeriel | 0 - 1 | 4 | Lange,Robert |
4 | 4 | Warzok,Jonas | ½ - ½ | 10 | Tran, Man Thi |
Runde 5 / Spiel-Nr. 3 / U16 Staffel Mitte | |||||
5. | Doberan | 3.0 - 1.0 | 1. | FHSG Stralsund |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Weber,Max | 1 - 0 | 1 | Abt,Martin |
2 | 2 | Vent,Wolf | 1 - 0 | 3 | Witt,Ronny |
3 | 3 | Rugenstein,Lars | 0 - 1 | 4 | Sprenger,Mathias |
4 | 6 | Weber,Till | + - - | 5 | Schulze,Jonathan |
Anzeige der aktuellen Gesamttabelle |
Mannschafts-Rangliste: Stand nach der 5. Runde - U16 Staffel Mitte | ||||||||||||
Rang | MNr | Mannschaft | TWZ | S | R | V | Man.Pkt. | Brt.Pkt | DirVgl | BrlWrt | ||
1 | 3 | PSV Rostock I | 984 | 5 | 0 | 0 | 10 | - | 0 | 18.0 | --- | 0.0 |
2 | 2 | Malchower Schachinsel | 992 | 4 | 0 | 1 | 8 | - | 2 | 12.5 | --- | 0.0 |
3 | 4 | PSV Rostock II | 922 | 3 | 0 | 2 | 6 | - | 4 | 12.0 | --- | 0.0 |
4 | 5 | Doberan | 1090 | 1 | 0 | 4 | 2 | - | 8 | 7.0 | --- | 0.0 |
5 | 1 | FHSG Stralsund | 909 | 1 | 0 | 4 | 2 | - | 8 | 6.0 | --- | 0.0 |
6 | 6 | Eintracht Neubrandenburg I | 859 | 1 | 0 | 4 | 2 | - | 8 | 4.5 | --- | 0.0 |
Anzeige der aktuellen
Kreuztabelle |
Kreuztabelle: Stand nach der 5. Runde - U16 Staffel Mitte | ||||||||||||||
MNr | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Man.Pkt. | Brt.Pkt. | DirVgl | Berl.Wrt. | Rang | ||
1 | FHSG Stralsund | x | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 4.0 | 2-8 | 6.0 | --- | --- | 5 | ||
2 | Malchower Schachinsel | 3.0 | x | 1.0 | 2.5 | 3.0 | 3.0 | 8-2 | 12.5 | --- | --- | 2 | ||
3 | PSV Rostock I | 4.0 | 3.0 | x | 3.0 | 4.0 | 4.0 | 10-0 | 18.0 | --- | --- | 1 | ||
4 | PSV Rostock II | 4.0 | 1.5 | 1.0 | x | 2.5 | 3.0 | 6-4 | 12.0 | --- | --- | 3 | ||
5 | Doberan | 3.0 | 1.0 | 0.0 | 1.5 | x | 1.5 | 2-8 | 7.0 | --- | --- | 4 | ||
6 | Eintracht Neubrandenburg I | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 1.0 | 2.5 | x | 2-8 | 4.5 | --- | --- | 6 |