1 . Spieltag |
Runde 1 / Spiel-Nr. 1 / u12 Staffel Ost 1 | |||||
1. | SV Gryps II | 0.0 - 4.0 | 8. | Greifswalder SV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 21 | unbesetzt | - - + | 1 | Valet,Alexander |
2 | 21 | unbesetzt | - - + | 2 | Altenstein,Benjamin |
3 | 21 | unbesetzt | - - + | 3 | Sbach,Lennart |
4 | 21 | unbesetzt | - - + | 4 | Walliser,Simon Gregor |
Runde 1 / Spiel-Nr. 2 / u12 Staffel Ost 1 | |||||
2. | Eintracht Neubrandenburg | 3.0 - 1.0 | 7. | Eintracht Neubrandenburg IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Dao Xuan,Duong | 1 - 0 | 1 | Torosyan,Hayk |
2 | 2 | Rothe,Nicola | 1 - 0 | 3 | Jagenow,Thorben |
3 | 3 | Bugdahl,Felix | 0 - 1 | 4 | Nguyen,Hoang Ahn |
4 | 4 | Wieting,Anton | 1 - 0 | 7 | Küssner,Tobias |
Runde 1 / Spiel-Nr. 3 / u12 Staffel Ost 1 | |||||
3. | Neustrelitz | 1.0 - 3.0 | 6. | Feldberg |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Paschen,Fabian | 0 - 1 | 2 | Wagner,Maik |
2 | 3 | Hutton,Jim | 1 - 0 | 3 | Herrmann,Paul |
3 | 4 | Pukies,Ole | 0 - 1 | 4 | Leibnitz,Alexander |
4 | 5 | Krause,Markus | 0 - 1 | 8 | Weber,Valerian |
Runde 1 / Spiel-Nr. 4 / u12 Staffel Ost 1 | |||||
4. | ESV Waren | 2.0 - 2.0 | 5. | ESV Waren II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Günther,Lukas | ½ - ½ | 1 | Nehls,Maximilian |
2 | 2 | Stork,Leonard-Christopher | 1 - 0 | 2 | Burr,Maximilian |
3 | 3 | Graf,Maximilian | 0 - 1 | 3 | Zimansky,Erik |
4 | 4 | Zwerg,Kevin | ½ - ½ | 4 | Burr,Philipp |
2 . Spieltag |
Runde 2 / Spiel-Nr. 1 / u12 Staffel Ost 1 | |||||
7. | Eintracht Neubrandenburg IV | 1.5 - 2.5 | 1. | SV Gryps II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Torosyan,Hayk | 0 - 1 | 1 | Wöller,Jan-Eike |
2 | 3 | Jagenow,Thorben | 0 - 1 | 2 | Moj,Ronja |
3 | 4 | Nguyen,Hoang Ahn | 1 - 0 | 3 | Pritschow,Julia |
4 | 11 | Ho,Viet Duc | ½ - ½ | 4 | Pritschow,Eric |
Runde 2 / Spiel-Nr. 2 / u12 Staffel Ost 1 | |||||
2. | Eintracht Neubrandenburg | 1.5 - 2.5 | 8. | Greifswalder SV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Dao Xuan,Duong | 0 - 1 | 1 | Valet,Alexander |
2 | 2 | Rothe,Nicola | 0 - 1 | 2 | Altenstein,Benjamin |
3 | 3 | Bugdahl,Felix | 1 - 0 | 3 | Sbach,Lennart |
4 | 4 | Wieting,Anton | ½ - ½ | 4 | Walliser,Simon Gregor |
Runde 2 / Spiel-Nr. 3 / u12 Staffel Ost 1 | |||||
6. | Feldberg | 0.0 - 4.0 | 4. | ESV Waren |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Wagner,Maik | 0 - 1 | 1 | Günther,Lukas |
2 | 3 | Herrmann,Paul | 0 - 1 | 2 | Stork,Leonard-Christopher |
3 | 4 | Leibnitz,Alexander | 0 - 1 | 3 | Graf,Maximilian |
4 | 8 | Weber,Valerian | 0 - 1 | 4 | Zwerg,Kevin |
Runde 2 / Spiel-Nr. 4 / u12 Staffel Ost 1 | |||||
5. | ESV Waren II | 4.0 - 0.0 | 3. | Neustrelitz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Nehls,Maximilian | 1 - 0 | 2 | Paschen,Fabian |
2 | 2 | Burr,Maximilian | 1 - 0 | 4 | Pukies,Ole |
3 | 3 | Zimansky,Erik | 1 - 0 | 5 | Krause,Markus |
4 | 4 | Burr,Philipp | 1 - 0 | 9 | Stein,Martin |
3 . Spieltag |
Runde 3 / Spiel-Nr. 1 / u12 Staffel Ost 1 | |||||
8. | Greifswalder SV | 2.0 - 2.0 | 7. | Eintracht Neubrandenburg IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Valet,Alexander | 1 - 0 | 1 | Torosyan,Hayk |
2 | 2 | Altenstein,Benjamin | 0 - 1 | 3 | Jagenow,Thorben |
3 | 5 | Sbach,Johann | 0 - 1 | 4 | Nguyen,Hoang Ahn |
4 | 6 | Großjohann,Jan-Niclas | 1 - 0 | 11 | Ho,Viet Duc |
Runde 3 / Spiel-Nr. 2 / u12 Staffel Ost 1 | |||||
1. | SV Gryps II | 1.0 - 3.0 | 2. | Eintracht Neubrandenburg |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Wöller,Jan-Eike | 0 - 1 | 1 | Dao Xuan,Duong |
2 | 2 | Moj,Ronja | 0 - 1 | 2 | Rothe,Nicola |
3 | 3 | Pritschow,Julia | 1 - 0 | 3 | Bugdahl,Felix |
4 | 8 | Vogel,Jana | 0 - 1 | 4 | Wieting,Anton |
Runde 3 / Spiel-Nr. 3 / u12 Staffel Ost 1 | |||||
3. | Neustrelitz | 1.0 - 3.0 | 4. | ESV Waren |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Paschen,Fabian | 0 - 1 | 1 | Günther,Lukas |
2 | 4 | Pukies,Ole | 1 - 0 | 2 | Stork,Leonard-Christopher |
3 | 5 | Krause,Markus | 0 - 1 | 3 | Graf,Maximilian |
4 | 9 | Stein,Martin | 0 - 1 | 4 | Zwerg,Kevin |
Runde 3 / Spiel-Nr. 4 / u12 Staffel Ost 1 | |||||
5. | ESV Waren II | 4.0 - 0.0 | 6. | Feldberg |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Nehls,Maximilian | 1 - 0 | 2 | Wagner,Maik |
2 | 2 | Burr,Maximilian | 1 - 0 | 3 | Herrmann,Paul |
3 | 3 | Zimansky,Erik | 1 - 0 | 4 | Leibnitz,Alexander |
4 | 4 | Burr,Philipp | 1 - 0 | 8 | Weber,Valerian |
4 . Spieltag |
Runde 4 / Spiel-Nr. 1 / u12 Staffel Ost 1 | |||||
6. | Feldberg | 2.0 - 2.0 | 7. | Eintracht Neubrandenburg IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Lansky,Georg | 1 - 0 | 1 | Torosyan,Hayk |
2 | 2 | Wagner,Maik | 1 - 0 | 3 | Jagenow,Thorben |
3 | 3 | Herrmann,Paul | 0 - 1 | 4 | Nguyen,Hoang Ahn |
4 | 8 | Weber,Valerian | 0 - 1 | 7 | Küssner,Tobias |
Runde 4 / Spiel-Nr. 2 / u12 Staffel Ost 1 | |||||
2. | Eintracht Neubrandenburg | 2.5 - 1.5 | 3. | Neustrelitz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Dao Xuan,Duong | 1 - 0 | 2 | Paschen,Fabian |
2 | 2 | Rothe,Nicola | ½ - ½ | 3 | Hutton,Jim |
3 | 3 | Bugdahl,Felix | 1 - 0 | 5 | Krause,Markus |
4 | 4 | Wieting,Anton | 0 - 1 | 7 | Schmidt,Alexander |
Runde 4 / Spiel-Nr. 3 / u12 Staffel Ost 1 | |||||
8. | Greifswalder SV | 1.0 - 3.0 | 5. | ESV Waren II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Valet,Alexander | 1 - 0 | 1 | Nehls,Maximilian |
2 | 2 | Altenstein,Benjamin | 0 - 1 | 2 | Burr,Maximilian |
3 | 3 | Sbach,Lennart | 0 - 1 | 3 | Zimansky,Erik |
4 | 5 | Sbach,Johann | 0 - 1 | 4 | Burr,Philipp |
Runde 4 / Spiel-Nr. 4 / u12 Staffel Ost 1 | |||||
1. | SV Gryps II | 1.0 - 3.0 | 4. | ESV Waren |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Moj,Ronja | 0 - 1 | 1 | Günther,Lukas |
2 | 3 | Pritschow,Julia | 1 - 0 | 2 | Stork,Leonard-Christopher |
3 | 4 | Pritschow,Eric | 0 - 1 | 3 | Graf,Maximilian |
4 | 8 | Vogel,Jana | 0 - 1 | 4 | Zwerg,Kevin |
5 . Spieltag |
Runde 5 / Spiel-Nr. 1 / u12 Staffel Ost 1 | |||||
6. | Feldberg | 0.0 - 4.0 | 2. | Eintracht Neubrandenburg |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Lansky,Georg | 0 - 1 | 1 | Dao Xuan,Duong |
2 | 2 | Wagner,Maik | 0 - 1 | 2 | Rothe,Nicola |
3 | 3 | Herrmann,Paul | 0 - 1 | 3 | Bugdahl,Felix |
4 | 6 | Pankratz,Anton | 0 - 1 | 4 | Wieting,Anton |
Runde 5 / Spiel-Nr. 2 / u12 Staffel Ost 1 | |||||
7. | Eintracht Neubrandenburg IV | 1.0 - 3.0 | 3. | Neustrelitz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Torosyan,Hayk | 0 - 1 | 2 | Paschen,Fabian |
2 | 3 | Jagenow,Thorben | 0 - 1 | 3 | Hutton,Jim |
3 | 4 | Nguyen,Hoang Ahn | 0 - 1 | 5 | Krause,Markus |
4 | 7 | Küssner,Tobias | 1 - 0 | 7 | Schmidt,Alexander |
Runde 5 / Spiel-Nr. 3 / u12 Staffel Ost 1 | |||||
5. | ESV Waren II | 1.5 - 2.5 | 1. | SV Gryps II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Nehls,Maximilian | 1 - 0 | 2 | Moj,Ronja |
2 | 2 | Burr,Maximilian | 0 - 1 | 3 | Pritschow,Julia |
3 | 3 | Zimansky,Erik | 0 - 1 | 4 | Pritschow,Eric |
4 | 4 | Burr,Philipp | ½ - ½ | 8 | Vogel,Jana |
Runde 5 / Spiel-Nr. 4 / u12 Staffel Ost 1 | |||||
4. | ESV Waren | 3.0 - 1.0 | 8. | Greifswalder SV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Günther,Lukas | 0 - 1 | 1 | Valet,Alexander |
2 | 2 | Stork,Leonard-Christopher | 1 - 0 | 2 | Altenstein,Benjamin |
3 | 3 | Graf,Maximilian | 1 - 0 | 3 | Sbach,Lennart |
4 | 4 | Zwerg,Kevin | 1 - 0 | 6 | Großjohann,Jan-Niclas |
6 . Spieltag |
Runde 6 / Spiel-Nr. 1 / u12 Staffel Ost 1 | |||||
1. | SV Gryps II | 1.0 - 3.0 | 6. | Feldberg |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Pritschow,Julia | - - + | 2 | Wagner,Maik |
2 | 6 | Lohmann,Sven | 0 - 1 | 5 | Haude,Janek |
3 | 7 | Harloff,Maximilian | ½ - ½ | 8 | Weber,Valerian |
4 | 8 | Vogel,Jana | ½ - ½ | 9 | Vater,Lennart |
Runde 6 / Spiel-Nr. 2 / u12 Staffel Ost 1 | |||||
3. | Neustrelitz | 1.0 - 3.0 | 8. | Greifswalder SV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Hutton,Jim | 0 - 1 | 1 | Valet,Alexander |
2 | 5 | Krause,Markus | 1 - 0 | 2 | Altenstein,Benjamin |
3 | 6 | Lucht,Niklas | 0 - 1 | 4 | Walliser,Simon Gregor |
4 | 9 | Stein,Martin | 0 - 1 | 6 | Großjohann,Jan-Niclas |
Runde 6 / Spiel-Nr. 3 / u12 Staffel Ost 1 | |||||
2. | Eintracht Neubrandenburg | 2.0 - 2.0 | 5. | ESV Waren II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Dao Xuan,Duong | 1 - 0 | 1 | Nehls,Maximilian |
2 | 2 | Rothe,Nicola | 1 - 0 | 2 | Burr,Maximilian |
3 | 3 | Bugdahl,Felix | 0 - 1 | 3 | Zimansky,Erik |
4 | 9 | Wegener,Sven | 0 - 1 | 4 | Burr,Philipp |
Runde 6 / Spiel-Nr. 4 / u12 Staffel Ost 1 | |||||
4. | ESV Waren | 4.0 - 0.0 | 7. | Eintracht Neubrandenburg IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Günther,Lukas | 1 - 0 | 1 | Torosyan,Hayk |
2 | 2 | Stork,Leonard-Christopher | 1 - 0 | 3 | Jagenow,Thorben |
3 | 3 | Graf,Maximilian | 1 - 0 | 4 | Nguyen,Hoang Ahn |
4 | 4 | Zwerg,Kevin | 1 - 0 | 7 | Küssner,Tobias |
7 . Spieltag |
Runde 7 / Spiel-Nr. 1 / u12 Staffel Ost 1 | |||||
3. | Neustrelitz | 1.0 - 3.0 | 1. | SV Gryps II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Hutton,Jim | + - - | 3 | Pritschow,Julia |
2 | 5 | Krause,Markus | 0 - 1 | 6 | Lohmann,Sven |
3 | 6 | Lucht,Niklas | 0 - 1 | 7 | Harloff,Maximilian |
4 | 9 | Stein,Martin | 0 - 1 | 8 | Vogel,Jana |
Runde 7 / Spiel-Nr. 2 / u12 Staffel Ost 1 | |||||
8. | Greifswalder SV | 2.0 - 2.0 | 6. | Feldberg |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Valet,Alexander | 1 - 0 | 2 | Wagner,Maik |
2 | 2 | Altenstein,Benjamin | 1 - 0 | 5 | Haude,Janek |
3 | 3 | Sbach,Lennart | 0 - 1 | 8 | Weber,Valerian |
4 | 5 | Sbach,Johann | 0 - 1 | 9 | Vater,Lennart |
Runde 7 / Spiel-Nr. 3 / u12 Staffel Ost 1 | |||||
4. | ESV Waren | 2.0 - 2.0 | 2. | Eintracht Neubrandenburg |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Günther,Lukas | 0 - 1 | 1 | Dao Xuan,Duong |
2 | 2 | Stork,Leonard-Christopher | 1 - 0 | 2 | Rothe,Nicola |
3 | 3 | Graf,Maximilian | 0 - 1 | 3 | Bugdahl,Felix |
4 | 4 | Zwerg,Kevin | 1 - 0 | 9 | Wegener,Sven |
Runde 7 / Spiel-Nr. 4 / u12 Staffel Ost 1 | |||||
7. | Eintracht Neubrandenburg IV | 1.0 - 3.0 | 5. | ESV Waren II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Torosyan,Hayk | 0 - 1 | 1 | Nehls,Maximilian |
2 | 3 | Jagenow,Thorben | 0 - 1 | 2 | Burr,Maximilian |
3 | 4 | Nguyen,Hoang Ahn | ½ - ½ | 3 | Zimansky,Erik |
4 | 7 | Küssner,Tobias | ½ - ½ | 4 | Burr,Philipp |
Anzeige der aktuellen Gesamttabelle |
Mannschafts-Rangliste: Stand nach der 7. Runde - u12 Staffel Ost 1 | ||||||||||||
Rang | MNr | Mannschaft | TWZ | S | R | V | Man.Pkt. | Brt.Pkt | DirVgl | BrlWrt | ||
1 | 4 | ESV Waren | 924 | 5 | 2 | 0 | 12 | - | 2 | 21.0 | --- | 0.0 |
2 | 5 | ESV Waren II | 812 | 4 | 2 | 1 | 10 | - | 4 | 19.5 | --- | 0.0 |
3 | 2 | Eintracht Neubrandenburg | 861 | 4 | 2 | 1 | 10 | - | 4 | 18.0 | --- | 0.0 |
4 | 8 | Greifswalder SV | 1268 | 3 | 2 | 2 | 8 | - | 6 | 15.5 | --- | 0.0 |
5 | 1 | SV Gryps II | 789 | 3 | 0 | 4 | 6 | - | 8 | 11.0 | --- | 0.0 |
6 | 6 | Feldberg | 940 | 2 | 2 | 3 | 6 | - | 8 | 10.0 | --- | 0.0 |
7 | 3 | Neustrelitz | 746 | 1 | 0 | 6 | 2 | - | 12 | 8.5 | 2 | 0.0 |
8 | 7 | Eintracht Neubrandenburg IV | 784 | 0 | 2 | 5 | 2 | - | 12 | 8.5 | 0 | 0.0 |
Anzeige der aktuellen
Kreuztabelle |
Kreuztabelle: Stand nach der 7. Runde - u12 Staffel Ost 1 | ||||||||||||||||
MNr | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Man.Pkt. | Brt.Pkt. | DirVgl | Berl.Wrt. | Rang | ||
1 | SV Gryps II | x | 1.0 | 3.0 | 1.0 | 2.5 | 1.0 | 2.5 | 0.0 | 6-8 | 11.0 | --- | --- | 5 | ||
2 | Eintracht Neubrandenburg | 3.0 | x | 2.5 | 2.0 | 2.0 | 4.0 | 3.0 | 1.5 | 10-4 | 18.0 | --- | --- | 3 | ||
3 | Neustrelitz | 1.0 | 1.5 | x | 1.0 | 0.0 | 1.0 | 3.0 | 1.0 | 2-12 | 8.5 | 2 | 9.0 | 8 | ||
4 | ESV Waren | 3.0 | 2.0 | 3.0 | x | 2.0 | 4.0 | 4.0 | 3.0 | 12-2 | 21.0 | --- | --- | 1 | ||
5 | ESV Waren II | 1.5 | 2.0 | 4.0 | 2.0 | x | 4.0 | 3.0 | 3.0 | 10-4 | 19.5 | --- | --- | 2 | ||
6 | Feldberg | 3.0 | 0.0 | 3.0 | 0.0 | 0.0 | x | 2.0 | 2.0 | 6-8 | 10.0 | --- | --- | 6 | ||
7 | Eintracht Neubrandenburg IV | 1.5 | 1.0 | 1.0 | 0.0 | 1.0 | 2.0 | x | 2.0 | 2-12 | 8.5 | 0 | 1.0 | 7 | ||
8 | Greifswalder SV | 4.0 | 2.5 | 3.0 | 1.0 | 1.0 | 2.0 | 2.0 | x | 8-6 | 15.5 | --- | --- | 4 |