1 . Spieltag |
Runde 1 / Spiel-Nr. 1 / u16 Staffel Mitte | |||||
1. | Kühlungsborn | - | 8. | spielfrei |
Runde 1 / Spiel-Nr. 2 / u16 Staffel Mitte | |||||
2. | SSC Rostock | 4.0 - 0.0 | 7. | SSC Rostock II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Fiß,Daniel | 1 - 0 | 1 | Schibrowsky,Arwed |
2 | 2 | Weber,Max | 1 - 0 | 4 | Devendraraj,Jeriel |
3 | 3 | Pererva,Viktor | 1 - 0 | 5 | Warzok,Jonas |
4 | 4 | Celmer,Ole | 1 - 0 | 6 | Bardosch,Konstantin |
Runde 1 / Spiel-Nr. 3 / u16 Staffel Mitte | |||||
3. | SG Jasmund | 1.5 - 2.5 | 6. | SV Gryps II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Lange,Marcus | ½ - ½ | 2 | Alexander,Gregor |
2 | 2 | Eggert,André | 1 - 0 | 3 | Salazar Gesell,Gianmarco |
3 | 3 | Bauch,Florian | 0 - 1 | 5 | Dräger,Janine |
4 | 4 | Guddat,Felix | 0 - 1 | 7 | Vu,Uyen My |
Runde 1 / Spiel-Nr. 4 / u16 Staffel Mitte | |||||
4. | Malchower Schachinsel | 2.5 - 1.5 | 5. | Güstrow/Teterow |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schöbel,Ulrike | 0 - 1 | 1 | Luther,Alexander |
2 | 2 | Wahrmann,Eric | 1 - 0 | 2 | Michel,Friedrich |
3 | 4 | Lange,Robert | ½ - ½ | 3 | Fidorra,Thomas |
4 | 6 | Tran,Man-Thi | 1 - 0 | 4 | Henke,Leo |
2 . Spieltag |
Runde 2 / Spiel-Nr. 1 / u16 Staffel Mitte | |||||
1. | Kühlungsborn | 2.5 - 1.5 | 6. | SV Gryps II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Hillscher,Lukas | 0 - 1 | 5 | Dräger,Janine |
2 | 2 | Wagner,Sandro | 1 - 0 | 7 | Vu,Uyen My |
3 | 3 | Kaiser,Maximilian | ½ - ½ | 11 | Pritschow,Eric |
4 | 4 | Grossmann,Lukas | 1 - 0 | 17 | Vogel,Jana |
Runde 2 / Spiel-Nr. 2 / u16 Staffel Mitte | |||||
3. | SG Jasmund | - | 8. | spielfrei |
Runde 2 / Spiel-Nr. 3 / u16 Staffel Mitte | |||||
2. | SSC Rostock | 3.5 - 0.5 | 5. | Güstrow/Teterow |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Fiß,Daniel | ½ - ½ | 1 | Luther,Alexander |
2 | 2 | Weber,Max | 1 - 0 | 2 | Michel,Friedrich |
3 | 3 | Pererva,Viktor | 1 - 0 | 3 | Fidorra,Thomas |
4 | 4 | Celmer,Ole | 1 - 0 | 4 | Henke,Leo |
Runde 2 / Spiel-Nr. 4 / u16 Staffel Mitte | |||||
4. | Malchower Schachinsel | 3.5 - 0.5 | 7. | SSC Rostock II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schöbel,Ulrike | 1 - 0 | 1 | Schibrowsky,Arwed |
2 | 2 | Wahrmann,Eric | ½ - ½ | 2 | Richter,Jannina |
3 | 3 | Göpper,Aaron | 1 - 0 | 3 | Berndt,Matti |
4 | 6 | Tran,Man-Thi | 1 - 0 | 5 | Warzok,Jonas |
3 . Spieltag |
Runde 3 / Spiel-Nr. 1 / u16 Staffel Mitte | |||||
3. | SG Jasmund | 3.0 - 1.0 | 1. | Kühlungsborn |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Lange,Marcus | 1 - 0 | 1 | Hillscher,Lukas |
2 | 2 | Eggert,André | 1 - 0 | 2 | Wagner,Sandro |
3 | 3 | Bauch,Florian | 0 - 1 | 3 | Kaiser,Maximilian |
4 | 5 | Hübner,Sanne | 1 - 0 | 4 | Grossmann,Lukas |
Runde 3 / Spiel-Nr. 2 / u16 Staffel Mitte | |||||
8. | spielfrei | - | 6. | SV Gryps II |
Runde 3 / Spiel-Nr. 3 / u16 Staffel Mitte | |||||
4. | Malchower Schachinsel | 1.5 - 2.5 | 2. | SSC Rostock |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schöbel,Ulrike | 0 - 1 | 1 | Fiß,Daniel |
2 | 2 | Wahrmann,Eric | 0 - 1 | 2 | Weber,Max |
3 | 3 | Göpper,Aaron | 1 - 0 | 3 | Pererva,Viktor |
4 | 6 | Tran,Man-Thi | ½ - ½ | 4 | Celmer,Ole |
Runde 3 / Spiel-Nr. 4 / u16 Staffel Mitte | |||||
7. | SSC Rostock II | 2.0 - 2.0 | 5. | Güstrow/Teterow |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schibrowsky,Arwed | 0 - 1 | 1 | Luther,Alexander |
2 | 2 | Richter,Jannina | 0 - 1 | 2 | Michel,Friedrich |
3 | 3 | Berndt,Matti | 1 - 0 | 3 | Fidorra,Thomas |
4 | 5 | Warzok,Jonas | 1 - 0 | 4 | Henke,Leo |
4 . Spieltag |
Runde 4 / Spiel-Nr. 1 / u16 Staffel Mitte | |||||
6. | SV Gryps II | 1.0 - 3.0 | 7. | SSC Rostock II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Alexander,Gregor | ½ - ½ | 2 | Richter,Jannina |
2 | 4 | Mauser,Tassilo Tino | 0 - 1 | 3 | Berndt,Matti |
3 | 6 | Tsoumanis,Neoptolemos | ½ - ½ | 4 | Devendraraj,Jeriel |
4 | 17 | Vogel,Jana | 0 - 1 | 5 | Warzok,Jonas |
Runde 4 / Spiel-Nr. 2 / u16 Staffel Mitte | |||||
2. | SSC Rostock | 4.0 - 0.0 | 3. | SG Jasmund |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Weber,Max | 1 - 0 | 1 | Lange,Marcus |
2 | 3 | Pererva,Viktor | 1 - 0 | 3 | Bauch,Florian |
3 | 4 | Celmer,Ole | 1 - 0 | 4 | Guddat,Felix |
4 | 5 | Schibrowsky,Arwed | 1 - 0 | 7 | Kollwitz,Philipp |
Runde 4 / Spiel-Nr. 3 / u16 Staffel Mitte | |||||
8. | spielfrei | - | 5. | Güstrow/Teterow |
Runde 4 / Spiel-Nr. 4 / u16 Staffel Mitte | |||||
1. | Kühlungsborn | 0.5 - 3.5 | 4. | Malchower Schachinsel |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Hillscher,Lukas | ½ - ½ | 1 | Schöbel,Ulrike |
2 | 2 | Wagner,Sandro | 0 - 1 | 2 | Wahrmann,Eric |
3 | 5 | Wagner,Swenja | 0 - 1 | 3 | Göpper,Aaron |
4 | 4 | Grossmann,Lukas | - - + | 4 | Lange,Robert |
5 . Spieltag |
Runde 5 / Spiel-Nr. 1 / u16 Staffel Mitte | |||||
6. | SV Gryps II | 0.0 - 4.0 | 2. | SSC Rostock |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Alexander,Gregor | 0 - 1 | 2 | Weber,Max |
2 | 4 | Mauser,Tassilo Tino | 0 - 1 | 3 | Pererva,Viktor |
3 | 6 | Tsoumanis,Neoptolemos | 0 - 1 | 4 | Celmer,Ole |
4 | 17 | Vogel,Jana | 0 - 1 | 6 | Richter,Jannina |
Runde 5 / Spiel-Nr. 2 / u16 Staffel Mitte | |||||
7. | SSC Rostock II | 3.0 - 1.0 | 3. | SG Jasmund |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schibrowsky,Arwed | 0 - 1 | 1 | Lange,Marcus |
2 | 3 | Berndt,Matti | 1 - 0 | 2 | Eggert,André |
3 | 4 | Devendraraj,Jeriel | 1 - 0 | 3 | Bauch,Florian |
4 | 5 | Warzok,Jonas | 1 - 0 | 4 | Guddat,Felix |
Runde 5 / Spiel-Nr. 3 / u16 Staffel Mitte | |||||
5. | Güstrow/Teterow | 4.0 - 0.0 | 1. | Kühlungsborn |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Luther,Alexander | 1 - 0 | 1 | Hillscher,Lukas |
2 | 2 | Michel,Friedrich | 1 - 0 | 2 | Wagner,Sandro |
3 | 3 | Fidorra,Thomas | 1 - 0 | 5 | Wagner,Swenja |
4 | 4 | Henke,Leo | + - - | 4 | Grossmann,Lukas |
Runde 5 / Spiel-Nr. 4 / u16 Staffel Mitte | |||||
4. | Malchower Schachinsel | - | 8. | spielfrei |
6 . Spieltag |
Runde 6 / Spiel-Nr. 1 / u16 Staffel Mitte | |||||
7. | SSC Rostock II | 4.0 - 0.0 | 1. | Kühlungsborn |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Berndt,Matti | 1 - 0 | 1 | Hillscher,Lukas |
2 | 4 | Devendraraj,Jeriel | 1 - 0 | 2 | Wagner,Sandro |
3 | 6 | Bardosch,Konstantin | 1 - 0 | 3 | Kaiser,Maximilian |
4 | 8 | Bardosch,Karl | 1 - 0 | 5 | Wagner,Swenja |
Runde 6 / Spiel-Nr. 2 / u16 Staffel Mitte | |||||
2. | SSC Rostock | - | 8. | spielfrei |
Runde 6 / Spiel-Nr. 3 / u16 Staffel Mitte | |||||
6. | SV Gryps II | 3.0 - 1.0 | 4. | Malchower Schachinsel |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 6 | Tsoumanis,Neoptolemos | 1 - 0 | 1 | Schöbel,Ulrike |
2 | 14 | Moj,Ronja | 0 - 1 | 2 | Wahrmann,Eric |
3 | 15 | Lohmann,Sven | 1 - 0 | 6 | Tran,Man-Thi |
4 | 16 | Harloff,Maximilian | + - - | 5 | Göpper,Viktor |
Runde 6 / Spiel-Nr. 4 / u16 Staffel Mitte | |||||
5. | Güstrow/Teterow | 3.0 - 1.0 | 3. | SG Jasmund |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Luther,Alexander | 1 - 0 | 2 | Eggert,André |
2 | 2 | Michel,Friedrich | 0 - 1 | 3 | Bauch,Florian |
3 | 3 | Fidorra,Thomas | 1 - 0 | 4 | Guddat,Felix |
4 | 4 | Henke,Leo | 1 - 0 | 7 | Kollwitz,Philipp |
7 . Spieltag |
Runde 7 / Spiel-Nr. 1 / u16 Staffel Mitte | |||||
8. | spielfrei | - | 7. | SSC Rostock II |
Runde 7 / Spiel-Nr. 2 / u16 Staffel Mitte | |||||
1. | Kühlungsborn | 0.0 - 4.0 | 2. | SSC Rostock |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Hillscher,Lukas | 0 - 1 | 1 | Fiß,Daniel |
2 | 2 | Wagner,Sandro | 0 - 1 | 3 | Pererva,Viktor |
3 | 3 | Kaiser,Maximilian | 0 - 1 | 5 | Schibrowsky,Arwed |
4 | 4 | Grossmann,Lukas | 0 - 1 | 6 | Richter,Jannina |
Runde 7 / Spiel-Nr. 3 / u16 Staffel Mitte | |||||
3. | SG Jasmund | 1.5 - 2.5 | 4. | Malchower Schachinsel |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Eggert,André | ½ - ½ | 1 | Schöbel,Ulrike |
2 | 3 | Bauch,Florian | 1 - 0 | 2 | Wahrmann,Eric |
3 | 4 | Guddat,Felix | 0 - 1 | 5 | Göpper,Viktor |
4 | 7 | Kollwitz,Philipp | 0 - 1 | 6 | Tran,Man-Thi |
Runde 7 / Spiel-Nr. 4 / u16 Staffel Mitte | |||||
5. | Güstrow/Teterow | 2.0 - 2.0 | 6. | SV Gryps II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Luther,Alexander | 1 - 0 | 1 | Harloff,Alexander |
2 | 2 | Michel,Friedrich | 0 - 1 | 6 | Tsoumanis,Neoptolemos |
3 | 3 | Fidorra,Thomas | 1 - 0 | 15 | Lohmann,Sven |
4 | 4 | Henke,Leo | 0 - 1 | 16 | Harloff,Maximilian |
Anzeige der aktuellen Gesamttabelle |
Mannschafts-Rangliste: Stand nach der 7. Runde - u16 Staffel Mitte | ||||||||||||
Rang | MNr | Mannschaft | TWZ | S | R | V | Man.Pkt. | Brt.Pkt | DirVgl | BrlWrt | ||
1 | 2 | SSC Rostock | 1138 | 6 | 0 | 0 | 12 | - | 0 | 22.0 | --- | 0.0 |
2 | 4 | Malchower Schachinsel | 1012 | 4 | 0 | 2 | 8 | - | 4 | 14.5 | --- | 0.0 |
3 | 7 | SSC Rostock II | 1007 | 3 | 1 | 2 | 7 | - | 5 | 12.5 | --- | 0.0 |
4 | 5 | Güstrow/Teterow | 855 | 2 | 2 | 2 | 6 | - | 6 | 13.0 | --- | 0.0 |
5 | 6 | SV Gryps II | 932 | 2 | 1 | 3 | 5 | - | 7 | 10.0 | --- | 0.0 |
6 | 3 | SG Jasmund | 964 | 1 | 0 | 5 | 2 | - | 10 | 8.0 | --- | 0.0 |
7 | 1 | Kühlungsborn | 763 | 1 | 0 | 5 | 2 | - | 10 | 4.0 | --- | 0.0 |
8 | 8 | spielfrei | 763 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0.0 | --- | --- |
Anzeige der aktuellen
Kreuztabelle |
Kreuztabelle: Stand nach der 7. Runde - u16 Staffel Mitte | ||||||||||||||||
MNr | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Man.Pkt. | Brt.Pkt. | DirVgl | Berl.Wrt. | Rang | ||
1 | Kühlungsborn | x | 0.0 | 1.0 | 0.5 | 0.0 | 2.5 | 0.0 | SF | 2-10 | 4.0 | --- | --- | 7 | ||
2 | SSC Rostock | 4.0 | x | 4.0 | 2.5 | 3.5 | 4.0 | 4.0 | SF | 12-0 | 22.0 | --- | --- | 1 | ||
3 | SG Jasmund | 3.0 | 0.0 | x | 1.5 | 1.0 | 1.5 | 1.0 | SF | 2-10 | 8.0 | --- | --- | 6 | ||
4 | Malchower Schachinsel | 3.5 | 1.5 | 2.5 | x | 2.5 | 1.0 | 3.5 | SF | 8-4 | 14.5 | --- | --- | 2 | ||
5 | Güstrow/Teterow | 4.0 | 0.5 | 3.0 | 1.5 | x | 2.0 | 2.0 | SF | 6-6 | 13.0 | --- | --- | 4 | ||
6 | SV Gryps II | 1.5 | 0.0 | 2.5 | 3.0 | 2.0 | x | 1.0 | SF | 5-7 | 10.0 | --- | --- | 5 | ||
7 | SSC Rostock II | 4.0 | 0.0 | 3.0 | 0.5 | 2.0 | 3.0 | x | SF | 7-5 | 12.5 | --- | --- | 3 | ||
8 | spielfrei | SF | SF | SF | SF | SF | SF | SF | x | 0-0 | 0.0 | --- | --- | 8 |