1 . Spieltag |
Runde 1 / Spiel-Nr. 1 / Schülerliga Staffel Mitte | |||||
1. | Eintracht NB II | 3.0 - 1.0 | 8. | Eintracht NB III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Leopold,Justus | 1 - 0 | 1 | Steinicke,Leon |
2 | 3 | Wegener,Sven | 1 - 0 | 3 | Voigt,Julian |
3 | 4 | Wieting,Anton | + - - | 6 | Retzlaff,Tobias |
4 | 7 | Stolzmann,Henrik | 0 - 1 | 8 | Schulz,Emil |
Runde 1 / Spiel-Nr. 2 / Schülerliga Staffel Mitte | |||||
2. | Turbine NB | 0.0 - 4.0 | 7. | ESV Waren |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Zabka,Christian | 0 - 1 | 1 | Stork,Leonard-Christopher |
2 | 2 | Austermann,Ludwig | 0 - 1 | 2 | Günther,Lukas |
3 | 3 | Wegner,Marius | 0 - 1 | 3 | Zwerg,Kevin |
4 | 8 | Albrecht,Jacob | 0 - 1 | 4 | Burr,Maximilian |
Runde 1 / Spiel-Nr. 3 / Schülerliga Staffel Mitte | |||||
3. | SSC Rostock 07 | 2.5 - 1.5 | 6. | SG Güstrow/Teterow |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Schumann,Rabea | ½ - ½ | 1 | Eulitz,Michael |
2 | 4 | Rozhanskyy,Oleksiy | 1 - 0 | 2 | Mizera,Reno |
3 | 5 | David,Carl | 0 - 1 | 3 | Schmitz,Niklas |
4 | 6 | David,Daniel | 1 - 0 | 4 | Hetzer,Henning |
Runde 1 / Spiel-Nr. 4 / Schülerliga Staffel Mitte | |||||
4. | Putlitzer SV | - | 5. | spielfrei |
2 . Spieltag |
Runde 2 / Spiel-Nr. 1 / Schülerliga Staffel Mitte | |||||
7. | ESV Waren | 3.0 - 1.0 | 1. | Eintracht NB II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Stork,Leonard-Christopher | 1 - 0 | 3 | Wegener,Sven |
2 | 2 | Günther,Lukas | 1 - 0 | 4 | Wieting,Anton |
3 | 3 | Zwerg,Kevin | 1 - 0 | 11 | Retzlaff,Tobias |
4 | 6 | Stork,Sebastian | 0 - 1 | 13 | Schulz,Emil |
Runde 2 / Spiel-Nr. 2 / Schülerliga Staffel Mitte | |||||
2. | Turbine NB | 4.0 - 0.0 | 8. | Eintracht NB III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Zabka,Christian | + - - | 1 | Steinicke,Leon |
2 | 2 | Austermann,Ludwig | 1 - 0 | 3 | Voigt,Julian |
3 | 3 | Wegner,Marius | 1 - 0 | 5 | Behrndt,Paul |
4 | 9 | Schulz,Daniel | 1 - 0 | 10 | Lukas, Lasse |
Runde 2 / Spiel-Nr. 3 / Schülerliga Staffel Mitte | |||||
6. | SG Güstrow/Teterow | 3.0 - 1.0 | 4. | Putlitzer SV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Eulitz,Michael | + - - | 26 | unbesetzt |
2 | 2 | Mizera,Reno | 0 - 1 | 2 | Kollberg,Ruben |
3 | 3 | Schmitz,Niklas | 1 - 0 | 3 | Mützel,Adrian |
4 | 7 | Müller,Nils-Alexander | + - - | 26 | unbesetzt |
Runde 2 / Spiel-Nr. 4 / Schülerliga Staffel Mitte | |||||
5. | spielfrei | - | 3. | SSC Rostock 07 |
3 . Spieltag |
Runde 3 / Spiel-Nr. 1 / Schülerliga Staffel Mitte | |||||
8. | Eintracht NB III | 0.0 - 4.0 | 7. | ESV Waren |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Steinicke,Leon | - - + | 1 | Stork,Leonard-Christopher |
2 | 3 | Voigt,Julian | 0 - 1 | 2 | Günther,Lukas |
3 | 5 | Behrndt,Paul | 0 - 1 | 3 | Zwerg,Kevin |
4 | 10 | Lukas, Lasse | 0 - 1 | 6 | Stork,Sebastian |
Runde 3 / Spiel-Nr. 2 / Schülerliga Staffel Mitte | |||||
1. | Eintracht NB II | 2.0 - 2.0 | 2. | Turbine NB |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Wegener,Sven | 0 - 1 | 1 | Zabka,Christian |
2 | 4 | Wieting,Anton | 1 - 0 | 2 | Austermann,Ludwig |
3 | 11 | Retzlaff,Tobias | 0 - 1 | 3 | Wegner,Marius |
4 | 13 | Schulz,Emil | 1 - 0 | 4 | Finkeisen,Ole |
Runde 3 / Spiel-Nr. 3 / Schülerliga Staffel Mitte | |||||
3. | SSC Rostock 07 | 3.0 - 1.0 | 4. | Putlitzer SV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Bardosch,Karl | + - - | 26 | unbesetzt |
2 | 2 | Ernst,Tobias | 0 - 1 | 2 | Kollberg,Ruben |
3 | 3 | Schumann,Rabea | 1 - 0 | 3 | Mützel,Adrian |
4 | 4 | Rozhanskyy,Oleksiy | + - - | 26 | unbesetzt |
Runde 3 / Spiel-Nr. 4 / Schülerliga Staffel Mitte | |||||
5. | spielfrei | - | 6. | SG Güstrow/Teterow |
4 . Spieltag |
Runde 4 / Spiel-Nr. 1 / Schülerliga Staffel Mitte | |||||
6. | SG Güstrow/Teterow | 1.0 - 3.0 | 7. | ESV Waren |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Eulitz,Michael | 0 - 1 | 1 | Stork,Leonard-Christopher |
2 | 2 | Mizera,Reno | 0 - 1 | 2 | Günther,Lukas |
3 | 3 | Schmitz,Niklas | 1 - 0 | 3 | Zwerg,Kevin |
4 | 7 | Müller,Nils-Alexander | 0 - 1 | 4 | Burr,Maximilian |
Runde 4 / Spiel-Nr. 2 / Schülerliga Staffel Mitte | |||||
2. | Turbine NB | 2.0 - 2.0 | 3. | SSC Rostock 07 |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Zabka,Christian | 0 - 1 | 1 | Bardosch,Karl |
2 | 3 | Wegner,Marius | 1 - 0 | 2 | Ernst,Tobias |
3 | 6 | Sommer,Leonhard | 0 - 1 | 3 | Schumann,Rabea |
4 | 9 | Schulz,Daniel | 1 - 0 | 4 | Rozhanskyy,Oleksiy |
Runde 4 / Spiel-Nr. 3 / Schülerliga Staffel Mitte | |||||
8. | Eintracht NB III | - | 5. | spielfrei |
Runde 4 / Spiel-Nr. 4 / Schülerliga Staffel Mitte | |||||
1. | Eintracht NB II | 2.0 - 2.0 | 4. | Putlitzer SV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Bugdahl,Felix | 0 - 1 | 1 | Schröder,Björn |
2 | 2 | Leopold,Justus | 0 - 1 | 2 | Kollberg,Ruben |
3 | 3 | Wegener,Sven | + - - | 3 | Mützel,Adrian |
4 | 4 | Wieting,Anton | 1 - 0 | 6 | Ververs,Linus |
5 . Spieltag |
Runde 5 / Spiel-Nr. 1 / Schülerliga Staffel Mitte | |||||
6. | SG Güstrow/Teterow | 2.5 - 1.5 | 2. | Turbine NB |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Eulitz,Michael | ½ - ½ | 1 | Zabka,Christian |
2 | 2 | Mizera,Reno | 1 - 0 | 3 | Wegner,Marius |
3 | 3 | Schmitz,Niklas | 1 - 0 | 6 | Sommer,Leonhard |
4 | 7 | Müller,Nils-Alexander | 0 - 1 | 9 | Schulz,Daniel |
Runde 5 / Spiel-Nr. 2 / Schülerliga Staffel Mitte | |||||
7. | ESV Waren | 2.5 - 1.5 | 3. | SSC Rostock 07 |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Stork,Leonard-Christopher | 1 - 0 | 1 | Bardosch,Karl |
2 | 2 | Günther,Lukas | 0 - 1 | 2 | Ernst,Tobias |
3 | 3 | Zwerg,Kevin | 1 - 0 | 3 | Schumann,Rabea |
4 | 5 | Burr,Philipp | ½ - ½ | 4 | Rozhanskyy,Oleksiy |
Runde 5 / Spiel-Nr. 3 / Schülerliga Staffel Mitte | |||||
5. | spielfrei | - | 1. | Eintracht NB II |
Runde 5 / Spiel-Nr. 4 / Schülerliga Staffel Mitte | |||||
4. | Putlitzer SV | 3.0 - 1.0 | 8. | Eintracht NB III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schröder,Björn | 1 - 0 | 1 | Steinicke,Leon |
2 | 2 | Kollberg,Ruben | 1 - 0 | 2 | Borchert,Phillip |
3 | 3 | Mützel,Adrian | - - + | 10 | Lukas, Lasse |
4 | 6 | Ververs,Linus | 1 - 0 | 11 | Steinsiek,Jakob |
6 . Spieltag |
Runde 6 / Spiel-Nr. 1 / Schülerliga Staffel Mitte | |||||
1. | Eintracht NB II | 1.5 - 2.5 | 6. | SG Güstrow/Teterow |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Leopold,Justus | ½ - ½ | 1 | Eulitz,Michael |
2 | 3 | Wegener,Sven | 0 - 1 | 2 | Mizera,Reno |
3 | 4 | Wieting,Anton | 0 - 1 | 3 | Schmitz,Niklas |
4 | 7 | Stolzmann,Henrik | + - - | 26 | unbesetzt |
Runde 6 / Spiel-Nr. 2 / Schülerliga Staffel Mitte | |||||
3. | SSC Rostock 07 | 4.0 - 0.0 | 8. | Eintracht NB III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Bardosch,Karl | + - - | 1 | Steinicke,Leon |
2 | 2 | Ernst,Tobias | 1 - 0 | 5 | Behrndt,Paul |
3 | 3 | Schumann,Rabea | 1 - 0 | 10 | Lukas, Lasse |
4 | 4 | Rozhanskyy,Oleksiy | 1 - 0 | 11 | Steinsiek,Jakob |
Runde 6 / Spiel-Nr. 3 / Schülerliga Staffel Mitte | |||||
2. | Turbine NB | - | 5. | spielfrei |
Runde 6 / Spiel-Nr. 4 / Schülerliga Staffel Mitte | |||||
4. | Putlitzer SV | 1.0 - 3.0 | 7. | ESV Waren |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schröder,Björn | 1 - 0 | 1 | Stork,Leonard-Christopher |
2 | 3 | Mützel,Adrian | 0 - 1 | 2 | Günther,Lukas |
3 | 4 | Müller,Nico | 0 - 1 | 3 | Zwerg,Kevin |
4 | 5 | Böttger,Maik | 0 - 1 | 4 | Burr,Maximilian |
7 . Spieltag |
Runde 7 / Spiel-Nr. 1 / Schülerliga Staffel Mitte | |||||
3. | SSC Rostock 07 | 3.5 - 0.5 | 1. | Eintracht NB II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Bardosch,Karl | ½ - ½ | 2 | Leopold,Justus |
2 | 2 | Ernst,Tobias | 1 - 0 | 3 | Wegener,Sven |
3 | 3 | Schumann,Rabea | 1 - 0 | 4 | Wieting,Anton |
4 | 4 | Rozhanskyy,Oleksiy | 1 - 0 | 7 | Stolzmann,Henrik |
Runde 7 / Spiel-Nr. 2 / Schülerliga Staffel Mitte | |||||
8. | Eintracht NB III | 1.0 - 3.0 | 6. | SG Güstrow/Teterow |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Steinicke,Leon | - - + | 1 | Eulitz,Michael |
2 | 5 | Behrndt,Paul | 0 - 1 | 2 | Mizera,Reno |
3 | 10 | Lukas, Lasse | 0 - 1 | 3 | Schmitz,Niklas |
4 | 11 | Steinsiek,Jakob | + - - | 26 | unbesetzt |
Runde 7 / Spiel-Nr. 3 / Schülerliga Staffel Mitte | |||||
4. | Putlitzer SV | 1.0 - 3.0 | 2. | Turbine NB |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schröder,Björn | 0 - 1 | 1 | Zabka,Christian |
2 | 4 | Müller,Nico | 0 - 1 | 3 | Wegner,Marius |
3 | 5 | Böttger,Maik | 0 - 1 | 9 | Schulz,Daniel |
4 | 6 | Ververs,Linus | 1 - 0 | 10 | Schultz,Steve |
Runde 7 / Spiel-Nr. 4 / Schülerliga Staffel Mitte | |||||
7. | ESV Waren | - | 5. | spielfrei |
Anzeige der aktuellen Gesamttabelle |
Mannschafts-Rangliste: Stand nach der 7. Runde - Schülerliga Staffel Mitte | ||||||||||||
Rang | MNr | Mannschaft | TWZ | S | R | V | Man.Pkt. | Brt.Pkt | DirVgl | BrlWrt | ||
1 | 7 | ESV Waren | 990 | 6 | 0 | 0 | 12 | - | 0 | 19.5 | --- | 0.0 |
2 | 3 | SSC Rostock 07 | 1056 | 4 | 1 | 1 | 9 | - | 3 | 16.5 | --- | 0.0 |
3 | 6 | SG Güstrow/Teterow | 980 | 4 | 0 | 2 | 8 | - | 4 | 13.5 | --- | 0.0 |
4 | 2 | Turbine NB | 965 | 2 | 2 | 2 | 6 | - | 6 | 12.5 | --- | 0.0 |
5 | 1 | Eintracht NB II | 925 | 1 | 2 | 3 | 4 | - | 8 | 10.0 | --- | 0.0 |
6 | 4 | Putlitzer SV | 928 | 1 | 1 | 4 | 3 | - | 9 | 9.0 | --- | 0.0 |
7 | 8 | Eintracht NB III | 796 | 0 | 0 | 6 | 0 | - | 12 | 3.0 | --- | 0.0 |
8 | 5 | spielfrei | 796 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0.0 | --- | --- |
Anzeige der aktuellen
Kreuztabelle |
Kreuztabelle: Stand nach der 7. Runde - Schülerliga Staffel Mitte | ||||||||||||||||
MNr | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Man.Pkt. | Brt.Pkt. | DirVgl | Berl.Wrt. | Rang | ||
1 | Eintracht NB II | x | 2.0 | 0.5 | 2.0 | SF | 1.5 | 1.0 | 3.0 | 4-8 | 10.0 | --- | --- | 5 | ||
2 | Turbine NB | 2.0 | x | 2.0 | 3.0 | SF | 1.5 | 0.0 | 4.0 | 6-6 | 12.5 | --- | --- | 4 | ||
3 | SSC Rostock 07 | 3.5 | 2.0 | x | 3.0 | SF | 2.5 | 1.5 | 4.0 | 9-3 | 16.5 | --- | --- | 2 | ||
4 | Putlitzer SV | 2.0 | 1.0 | 1.0 | x | SF | 1.0 | 1.0 | 3.0 | 3-9 | 9.0 | --- | --- | 6 | ||
5 | spielfrei | SF | SF | SF | SF | x | SF | SF | SF | 0-0 | 0.0 | --- | --- | 8 | ||
6 | SG Güstrow/Teterow | 2.5 | 2.5 | 1.5 | 3.0 | SF | x | 1.0 | 3.0 | 8-4 | 13.5 | --- | --- | 3 | ||
7 | ESV Waren | 3.0 | 4.0 | 2.5 | 3.0 | SF | 3.0 | x | 4.0 | 12-0 | 19.5 | --- | --- | 1 | ||
8 | Eintracht NB III | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | SF | 1.0 | 0.0 | x | 0-12 | 3.0 | --- | --- | 7 |