1 . Spieltag |
Runde 1 / Spiel-Nr. 1 / Verbandsliga | |||||
1. | Uni Rostock | 2.5 - 5.5 | 10. | SSC Rostock 07 II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Kutschke,Peter | - - + | 1 | Förster,Jonas |
2 | 2 | Van Bentum,Horst | ½ - ½ | 3 | Holzmann,Jörg |
3 | 3 | Möller,Peter,Dr. | ½ - ½ | 5 | Weber,Max |
4 | 4 | Hammel,Ralf | ½ - ½ | 6 | Engel,Gunnar |
5 | 6 | Markovych,Illya | 0 - 1 | 7 | Hodl,Ingolf,Dr. |
6 | 7 | Gareis,Roberto | - - + | 9 | Jeske,Kirsten |
7 | 9 | Möller,Stefan | 0 - 1 | 10 | Menkhaus,Wolf-Dieter |
8 | 10 | Schwetlick,Thomas | 1 - 0 | 16 | Pererva,Viktor |
Runde 1 / Spiel-Nr. 2 / Verbandsliga | |||||
2. | SFO Warnemünde | 4.0 - 4.0 | 9. | FHSG Stralsund |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Rüsch,Hans-Joachim | ½ - ½ | 1 | Lang,Henry |
2 | 2 | Krüger,Alexander | ½ - ½ | 2 | Mehl,Ronald |
3 | 3 | Schumacher,Dirk | ½ - ½ | 3 | Hubert,Peter |
4 | 4 | Hamann,Dirk | 0 - 1 | 4 | Kohn,Thomas |
5 | 5 | Wolke,Heiko | + - - | 6 | Glawe,Hartmut |
6 | 6 | Oldach,Ehrenfried | ½ - ½ | 7 | Jabbusch,Burkhard |
7 | 7 | Birnbaum,Wolf-Dieter | ½ - ½ | 10 | Giese,Lothar |
8 | 8 | Härtel,Joachim | ½ - ½ | 13 | Isigkeit,Hans-Jürgen |
Runde 1 / Spiel-Nr. 3 / Verbandsliga | |||||
3. | Greifswalder SV II | 4.0 - 4.0 | 8. | SV Gryps |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Grzesik,Thomas | - - + | 1 | Ksieski,Zbigniew |
2 | 2 | Kalhorn,Stefan | ½ - ½ | 2 | Völsgen,Georg |
3 | 6 | Schwahn,Christian | 0 - 1 | 3 | Mielke,Sven |
4 | 9 | Valet,Richard | 1 - 0 | 4 | Springer,Guido |
5 | 10 | Valet,Alexander | 0 - 1 | 5 | Romoth,Lars |
6 | 12 | Gwiazda,Slawomir | ½ - ½ | 6 | Matzek,Franz David |
7 | 14 | Danilov,Vladimir | 1 - 0 | 7 | Rogasch,Miriam |
8 | 15 | Nauschütz,Ernst | 1 - 0 | 8 | Hollatz,Michael |
Runde 1 / Spiel-Nr. 4 / Verbandsliga | |||||
4. | Grevesmühlen | 3.0 - 5.0 | 7. | SC Neukloster II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Raudive,Aivars | - - + | 3 | Wolf,Christoph |
2 | 2 | Mihailovs,Jurijs | - - + | 4 | Röhl,Rainer |
3 | 3 | Schinke,Andreas | 0 - 1 | 5 | Westphal,Wolfgang |
4 | 4 | Kroß,Gunnar | 0 - 1 | 7 | Friedrich,Paul-Robert |
5 | 6 | Schreiber,Kevin | 1 - 0 | 9 | Wiemer,Jürgen |
6 | 7 | Stiegler,Maik | ½ - ½ | 11 | Bahr,Enrico |
7 | 8 | Naujok,Jörg | ½ - ½ | 14 | Eichstädt,Enrico |
8 | 9 | Kleinke,Uwe | 1 - 0 | 18 | Laser,Dirk |
Runde 1 / Spiel-Nr. 5 / Verbandsliga | |||||
5. | ASV Wismar | 4.0 - 4.0 | 6. | SAV Torgelow-Drögeheide |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Kliewe,Hans-Jürgen | ½ - ½ | 1 | Zentgraf,Robert |
2 | 2 | Littke,Helmut | ½ - ½ | 2 | Onasch,Paul |
3 | 3 | Stutz,Reno,Dr. | ½ - ½ | 3 | Lehmann,Ruben |
4 | 4 | Borchert,Ulf | 0 - 1 | 4 | Ispirjan,Mikael |
5 | 5 | Junggebauer,Thomas | ½ - ½ | 5 | Bauer,Norbert |
6 | 6 | Pentzien,Volker | 0 - 1 | 7 | Bigalke,Steffen |
7 | 8 | Röder,Phillip | 1 - 0 | 8 | Balz,Christian |
8 | 9 | Podolskiy,Alexander | 1 - 0 | 13 | Laqua,Stefan |
2 . Spieltag |
Runde 2 / Spiel-Nr. 1 / Verbandsliga | |||||
10. | SSC Rostock 07 II | 3.5 - 4.5 | 6. | SAV Torgelow-Drögeheide |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Skibbe,Willi | 0 - 1 | 1 | Zentgraf,Robert |
2 | 3 | Holzmann,Jörg | ½ - ½ | 2 | Onasch,Paul |
3 | 4 | Brack,Peter | 0 - 1 | 3 | Lehmann,Ruben |
4 | 5 | Weber,Max | ½ - ½ | 4 | Ispirjan,Mikael |
5 | 6 | Engel,Gunnar | 1 - 0 | 5 | Bauer,Norbert |
6 | 7 | Hodl,Ingolf,Dr. | 1 - 0 | 6 | Ehlers,Michael |
7 | 8 | Sonnenberger,Jörg | ½ - ½ | 7 | Bigalke,Steffen |
8 | 10 | Menkhaus,Wolf-Dieter | - - + | 8 | Balz,Christian |
Runde 2 / Spiel-Nr. 2 / Verbandsliga | |||||
1. | Uni Rostock | 3.5 - 4.5 | 2. | SFO Warnemünde |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Van Bentum,Horst | ½ - ½ | 1 | Rüsch,Hans-Joachim |
2 | 3 | Möller,Peter,Dr. | ½ - ½ | 2 | Krüger,Alexander |
3 | 4 | Hammel,Ralf | + - - | 3 | Schumacher,Dirk |
4 | 5 | Schönrock,Rüdiger | 1 - 0 | 4 | Hamann,Dirk |
5 | 6 | Markovych,Illya | 0 - 1 | 5 | Wolke,Heiko |
6 | 7 | Gareis,Roberto | ½ - ½ | 6 | Oldach,Ehrenfried |
7 | 9 | Möller,Stefan | 0 - 1 | 7 | Birnbaum,Wolf-Dieter |
8 | 10 | Schwetlick,Thomas | 0 - 1 | 8 | Härtel,Joachim |
Runde 2 / Spiel-Nr. 3 / Verbandsliga | |||||
7. | SC Neukloster II | 4.5 - 3.5 | 5. | ASV Wismar |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Wolf,Christoph | 1 - 0 | 1 | Kliewe,Hans-Jürgen |
2 | 4 | Röhl,Rainer | ½ - ½ | 2 | Littke,Helmut |
3 | 5 | Westphal,Wolfgang | 1 - 0 | 3 | Stutz,Reno,Dr. |
4 | 8 | Montag,Ralf | ½ - ½ | 4 | Borchert,Ulf |
5 | 10 | Voll,Andreas | ½ - ½ | 5 | Junggebauer,Thomas |
6 | 11 | Bahr,Enrico | 1 - 0 | 6 | Pentzien,Volker |
7 | 15 | Pamperin,Gerhard | 0 - 1 | 8 | Röder,Phillip |
8 | 18 | Laser,Dirk | 0 - 1 | 9 | Podolskiy,Alexander |
Runde 2 / Spiel-Nr. 4 / Verbandsliga | |||||
8. | SV Gryps | 3.5 - 4.5 | 4. | Grevesmühlen |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Ksieski,Zbigniew | 0 - 1 | 2 | Mihailovs,Jurijs |
2 | 2 | Völsgen,Georg | 1 - 0 | 3 | Schinke,Andreas |
3 | 3 | Mielke,Sven | ½ - ½ | 4 | Kroß,Gunnar |
4 | 4 | Springer,Guido | ½ - ½ | 5 | Böhme,Andy |
5 | 5 | Romoth,Lars | 0 - 1 | 6 | Schreiber,Kevin |
6 | 6 | Matzek,Franz David | ½ - ½ | 7 | Stiegler,Maik |
7 | 7 | Rogasch,Miriam | 0 - 1 | 9 | Kleinke,Uwe |
8 | 8 | Hollatz,Michael | 1 - 0 | 10 | Haase,Sebastian |
Runde 2 / Spiel-Nr. 5 / Verbandsliga | |||||
9. | FHSG Stralsund | 4.5 - 3.5 | 3. | Greifswalder SV II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Lang,Henry | 0 - 1 | 5 | Parashchenko,Oleg |
2 | 2 | Mehl,Ronald | 1 - 0 | 6 | Schwahn,Christian |
3 | 3 | Hubert,Peter | ½ - ½ | 7 | Mildner,Jens |
4 | 4 | Kohn,Thomas | + - - | 8 | Mentel,Jürgen,Dr. |
5 | 5 | Kohn,Andreas | 1 - 0 | 9 | Valet,Richard |
6 | 6 | Glawe,Hartmut | 0 - 1 | 10 | Valet,Alexander |
7 | 7 | Jabbusch,Burkhard | 1 - 0 | 12 | Gwiazda,Slawomir |
8 | 9 | Manke,Karsten | 0 - 1 | 14 | Danilov,Vladimir |
3 . Spieltag |
Runde 3 / Spiel-Nr. 1 / Verbandsliga | |||||
2. | SFO Warnemünde | 2.5 - 5.5 | 10. | SSC Rostock 07 II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Rüsch,Hans-Joachim | 0 - 1 | 1 | Förster,Jonas |
2 | 2 | Krüger,Alexander | ½ - ½ | 3 | Holzmann,Jörg |
3 | 3 | Schumacher,Dirk | ½ - ½ | 4 | Brack,Peter |
4 | 4 | Hamann,Dirk | 1 - 0 | 5 | Weber,Max |
5 | 5 | Wolke,Heiko | 0 - 1 | 6 | Engel,Gunnar |
6 | 6 | Oldach,Ehrenfried | 0 - 1 | 7 | Hodl,Ingolf,Dr. |
7 | 7 | Birnbaum,Wolf-Dieter | ½ - ½ | 11 | Hochgräfe,Hans-Jürgen,Prof. Dr. |
8 | 10 | Vladov,Mark | - - + | 16 | Pererva,Viktor |
Runde 3 / Spiel-Nr. 2 / Verbandsliga | |||||
3. | Greifswalder SV II | 4.5 - 3.5 | 1. | Uni Rostock |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Kalhorn,Stefan | ½ - ½ | 1 | Kutschke,Peter |
2 | 6 | Schwahn,Christian | 0 - 1 | 2 | Van Bentum,Horst |
3 | 7 | Mildner,Jens | 1 - 0 | 3 | Möller,Peter,Dr. |
4 | 8 | Mentel,Jürgen,Dr. | ½ - ½ | 5 | Schönrock,Rüdiger |
5 | 9 | Valet,Richard | 0 - 1 | 6 | Markovych,Illya |
6 | 12 | Gwiazda,Slawomir | 1 - 0 | 7 | Gareis,Roberto |
7 | 14 | Danilov,Vladimir | ½ - ½ | 9 | Möller,Stefan |
8 | 16 | Zimmermann,Gordon | 1 - 0 | 13 | Lüth,Jochen |
Runde 3 / Spiel-Nr. 3 / Verbandsliga | |||||
4. | Grevesmühlen | 5.0 - 3.0 | 9. | FHSG Stralsund |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Mihailovs,Jurijs | 1 - 0 | 1 | Lang,Henry |
2 | 3 | Schinke,Andreas | ½ - ½ | 2 | Mehl,Ronald |
3 | 4 | Kroß,Gunnar | ½ - ½ | 3 | Hubert,Peter |
4 | 5 | Böhme,Andy | 0 - 1 | 4 | Kohn,Thomas |
5 | 6 | Schreiber,Kevin | ½ - ½ | 5 | Kohn,Andreas |
6 | 7 | Stiegler,Maik | ½ - ½ | 6 | Glawe,Hartmut |
7 | 8 | Naujok,Jörg | 1 - 0 | 7 | Jabbusch,Burkhard |
8 | 9 | Kleinke,Uwe | 1 - 0 | 9 | Manke,Karsten |
Runde 3 / Spiel-Nr. 4 / Verbandsliga | |||||
5. | ASV Wismar | 4.5 - 3.5 | 8. | SV Gryps |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Kliewe,Hans-Jürgen | 0 - 1 | 1 | Ksieski,Zbigniew |
2 | 2 | Littke,Helmut | 1 - 0 | 2 | Völsgen,Georg |
3 | 4 | Borchert,Ulf | ½ - ½ | 3 | Mielke,Sven |
4 | 5 | Junggebauer,Thomas | 1 - 0 | 4 | Springer,Guido |
5 | 6 | Pentzien,Volker | ½ - ½ | 5 | Romoth,Lars |
6 | 7 | Menzel,Michael | 1 - 0 | 6 | Matzek,Franz David |
7 | 9 | Podolskiy,Alexander | 0 - 1 | 7 | Rogasch,Miriam |
8 | 10 | Schulz,Bernd | ½ - ½ | 8 | Hollatz,Michael |
Runde 3 / Spiel-Nr. 5 / Verbandsliga | |||||
6. | SAV Torgelow-Drögeheide | 3.0 - 5.0 | 7. | SC Neukloster II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Zentgraf,Robert | 0 - 1 | 1 | Kesten,Sebastian |
2 | 2 | Onasch,Paul | 1 - 0 | 2 | Rittemann,Steffen |
3 | 3 | Lehmann,Ruben | ½ - ½ | 4 | Röhl,Rainer |
4 | 4 | Ispirjan,Mikael | 0 - 1 | 5 | Westphal,Wolfgang |
5 | 5 | Bauer,Norbert | ½ - ½ | 6 | Borchert,Chris |
6 | 6 | Ehlers,Michael | 0 - 1 | 7 | Friedrich,Paul-Robert |
7 | 7 | Bigalke,Steffen | ½ - ½ | 13 | Dittrich,Carsten |
8 | 8 | Balz,Christian | ½ - ½ | 17 | Zeeck,Detlef |
4 . Spieltag |
Runde 4 / Spiel-Nr. 1 / Verbandsliga | |||||
10. | SSC Rostock 07 II | 2.5 - 5.5 | 7. | SC Neukloster II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 4 | Brack,Peter | ½ - ½ | 2 | Rittemann,Steffen |
2 | 5 | Weber,Max | ½ - ½ | 4 | Röhl,Rainer |
3 | 6 | Engel,Gunnar | 0 - 1 | 5 | Westphal,Wolfgang |
4 | 7 | Hodl,Ingolf,Dr. | 0 - 1 | 6 | Borchert,Chris |
5 | 10 | Menkhaus,Wolf-Dieter | ½ - ½ | 7 | Friedrich,Paul-Robert |
6 | 12 | Moritz,Hartmut | 0 - 1 | 8 | Montag,Ralf |
7 | 13 | Märtin,Heinz | 0 - 1 | 9 | Wiemer,Jürgen |
8 | 16 | Pererva,Viktor | 1 - 0 | 11 | Bahr,Enrico |
Runde 4 / Spiel-Nr. 2 / Verbandsliga | |||||
1. | Uni Rostock | 3.0 - 5.0 | 4. | Grevesmühlen |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Kutschke,Peter | 0 - 1 | 2 | Mihailovs,Jurijs |
2 | 2 | Van Bentum,Horst | ½ - ½ | 3 | Schinke,Andreas |
3 | 3 | Möller,Peter,Dr. | 1 - 0 | 4 | Kroß,Gunnar |
4 | 4 | Hammel,Ralf | 0 - 1 | 5 | Böhme,Andy |
5 | 5 | Schönrock,Rüdiger | 0 - 1 | 6 | Schreiber,Kevin |
6 | 6 | Markovych,Illya | 1 - 0 | 9 | Kleinke,Uwe |
7 | 7 | Gareis,Roberto | ½ - ½ | 10 | Haase,Sebastian |
8 | 9 | Möller,Stefan | 0 - 1 | 11 | Streit,Bodo |
Runde 4 / Spiel-Nr. 3 / Verbandsliga | |||||
2. | SFO Warnemünde | 3.5 - 4.5 | 3. | Greifswalder SV II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Rüsch,Hans-Joachim | ½ - ½ | 2 | Kalhorn,Stefan |
2 | 2 | Krüger,Alexander | 1 - 0 | 5 | Parashchenko,Oleg |
3 | 3 | Schumacher,Dirk | 1 - 0 | 6 | Schwahn,Christian |
4 | 4 | Hamann,Dirk | 0 - 1 | 7 | Mildner,Jens |
5 | 5 | Wolke,Heiko | ½ - ½ | 8 | Mentel,Jürgen,Dr. |
6 | 6 | Oldach,Ehrenfried | ½ - ½ | 10 | Valet,Alexander |
7 | 7 | Birnbaum,Wolf-Dieter | 0 - 1 | 12 | Gwiazda,Slawomir |
8 | 8 | Härtel,Joachim | 0 - 1 | 13 | Graffenberger,Martin |
Runde 4 / Spiel-Nr. 4 / Verbandsliga | |||||
8. | SV Gryps | 2.0 - 6.0 | 6. | SAV Torgelow-Drögeheide |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Ksieski,Zbigniew | 1 - 0 | 1 | Zentgraf,Robert |
2 | 2 | Völsgen,Georg | 0 - 1 | 2 | Onasch,Paul |
3 | 3 | Mielke,Sven | 0 - 1 | 3 | Lehmann,Ruben |
4 | 4 | Springer,Guido | 0 - 1 | 4 | Ispirjan,Mikael |
5 | 5 | Romoth,Lars | ½ - ½ | 5 | Bauer,Norbert |
6 | 7 | Rogasch,Miriam | 0 - 1 | 6 | Ehlers,Michael |
7 | 8 | Hollatz,Michael | ½ - ½ | 7 | Bigalke,Steffen |
8 | 12 | Mauser,Tassilo Tino | 0 - 1 | 8 | Balz,Christian |
Runde 4 / Spiel-Nr. 5 / Verbandsliga | |||||
9. | FHSG Stralsund | 3.5 - 4.5 | 5. | ASV Wismar |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Lang,Henry | ½ - ½ | 1 | Kliewe,Hans-Jürgen |
2 | 2 | Mehl,Ronald | ½ - ½ | 3 | Stutz,Reno,Dr. |
3 | 3 | Hubert,Peter | ½ - ½ | 4 | Borchert,Ulf |
4 | 4 | Kohn,Thomas | 0 - 1 | 5 | Junggebauer,Thomas |
5 | 5 | Kohn,Andreas | 1 - 0 | 6 | Pentzien,Volker |
6 | 6 | Glawe,Hartmut | 0 - 1 | 8 | Röder,Phillip |
7 | 7 | Jabbusch,Burkhard | ½ - ½ | 9 | Podolskiy,Alexander |
8 | 9 | Manke,Karsten | ½ - ½ | 10 | Schulz,Bernd |
5 . Spieltag |
Runde 5 / Spiel-Nr. 1 / Verbandsliga | |||||
3. | Greifswalder SV II | 3.0 - 5.0 | 10. | SSC Rostock 07 II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Kalhorn,Stefan | ½ - ½ | 2 | Skibbe,Willi |
2 | 6 | Schwahn,Christian | 0 - 1 | 3 | Holzmann,Jörg |
3 | 8 | Mentel,Jürgen,Dr. | 0 - 1 | 4 | Brack,Peter |
4 | 9 | Valet,Richard | ½ - ½ | 5 | Weber,Max |
5 | 12 | Gwiazda,Slawomir | 0 - 1 | 6 | Engel,Gunnar |
6 | 13 | Graffenberger,Martin | 1 - 0 | 7 | Hodl,Ingolf,Dr. |
7 | 15 | Nauschütz,Ernst | 1 - 0 | 10 | Menkhaus,Wolf-Dieter |
8 | 17 | Kriese,Ralf | 0 - 1 | 16 | Pererva,Viktor |
Runde 5 / Spiel-Nr. 2 / Verbandsliga | |||||
5. | ASV Wismar | 5.0 - 3.0 | 1. | Uni Rostock |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Kliewe,Hans-Jürgen | ½ - ½ | 1 | Kutschke,Peter |
2 | 2 | Littke,Helmut | ½ - ½ | 3 | Möller,Peter,Dr. |
3 | 3 | Stutz,Reno,Dr. | ½ - ½ | 4 | Hammel,Ralf |
4 | 4 | Borchert,Ulf | ½ - ½ | 5 | Schönrock,Rüdiger |
5 | 5 | Junggebauer,Thomas | 0 - 1 | 6 | Markovych,Illya |
6 | 6 | Pentzien,Volker | 1 - 0 | 9 | Möller,Stefan |
7 | 7 | Menzel,Michael | 1 - 0 | 12 | Hantel,Thomas |
8 | 8 | Röder,Phillip | 1 - 0 | 13 | Lüth,Jochen |
Runde 5 / Spiel-Nr. 3 / Verbandsliga | |||||
4. | Grevesmühlen | 3.5 - 4.5 | 2. | SFO Warnemünde |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 4 | Kroß,Gunnar | ½ - ½ | 1 | Rüsch,Hans-Joachim |
2 | 5 | Böhme,Andy | 1 - 0 | 3 | Schumacher,Dirk |
3 | 6 | Schreiber,Kevin | - - + | 4 | Hamann,Dirk |
4 | 7 | Stiegler,Maik | 0 - 1 | 5 | Wolke,Heiko |
5 | 8 | Naujok,Jörg | 1 - 0 | 6 | Oldach,Ehrenfried |
6 | 9 | Kleinke,Uwe | ½ - ½ | 7 | Birnbaum,Wolf-Dieter |
7 | 14 | Hein,Thomas | 0 - 1 | 8 | Härtel,Joachim |
8 | 15 | Kumbernuß,Torsten | ½ - ½ | 10 | Vladov,Mark |
Runde 5 / Spiel-Nr. 4 / Verbandsliga | |||||
6. | SAV Torgelow-Drögeheide | 4.5 - 3.5 | 9. | FHSG Stralsund |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Zentgraf,Robert | 1 - 0 | 2 | Mehl,Ronald |
2 | 2 | Onasch,Paul | ½ - ½ | 3 | Hubert,Peter |
3 | 3 | Lehmann,Ruben | ½ - ½ | 4 | Kohn,Thomas |
4 | 4 | Ispirjan,Mikael | 0 - 1 | 5 | Kohn,Andreas |
5 | 6 | Ehlers,Michael | ½ - ½ | 6 | Glawe,Hartmut |
6 | 7 | Bigalke,Steffen | 1 - 0 | 7 | Jabbusch,Burkhard |
7 | 8 | Balz,Christian | ½ - ½ | 8 | Pawlick,Helmut |
8 | 10 | Otto,Martin | ½ - ½ | 9 | Manke,Karsten |
Runde 5 / Spiel-Nr. 5 / Verbandsliga | |||||
7. | SC Neukloster II | 6.5 - 1.5 | 8. | SV Gryps |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Rittemann,Steffen | 0 - 1 | 1 | Ksieski,Zbigniew |
2 | 3 | Wolf,Christoph | 1 - 0 | 4 | Springer,Guido |
3 | 4 | Röhl,Rainer | 1 - 0 | 5 | Romoth,Lars |
4 | 5 | Westphal,Wolfgang | 1 - 0 | 6 | Matzek,Franz David |
5 | 6 | Borchert,Chris | 1 - 0 | 8 | Hollatz,Michael |
6 | 9 | Wiemer,Jürgen | 1 - 0 | 13 | Weinert,Martin |
7 | 12 | Goertz,Frank | ½ - ½ | 16 | Sadewasser,Lucie |
8 | 13 | Dittrich,Carsten | 1 - 0 | 17 | Wagner,Swenja |
6 . Spieltag |
Runde 6 / Spiel-Nr. 1 / Verbandsliga | |||||
10. | SSC Rostock 07 II | 7.0 - 1.0 | 8. | SV Gryps |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Skibbe,Willi | 0 - 1 | 1 | Ksieski,Zbigniew |
2 | 3 | Holzmann,Jörg | 1 - 0 | 3 | Mielke,Sven |
3 | 5 | Weber,Max | 1 - 0 | 4 | Springer,Guido |
4 | 6 | Engel,Gunnar | 1 - 0 | 6 | Matzek,Franz David |
5 | 7 | Hodl,Ingolf,Dr. | 1 - 0 | 7 | Rogasch,Miriam |
6 | 10 | Menkhaus,Wolf-Dieter | 1 - 0 | 8 | Hollatz,Michael |
7 | 12 | Moritz,Hartmut | 1 - 0 | 12 | Mauser,Tassilo Tino |
8 | 16 | Pererva,Viktor | 1 - 0 | 16 | Sadewasser,Lucie |
Runde 6 / Spiel-Nr. 2 / Verbandsliga | |||||
1. | Uni Rostock | 3.5 - 4.5 | 6. | SAV Torgelow-Drögeheide |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Kutschke,Peter | 0 - 1 | 1 | Zentgraf,Robert |
2 | 2 | Van Bentum,Horst | 1 - 0 | 2 | Onasch,Paul |
3 | 3 | Möller,Peter,Dr. | 1 - 0 | 3 | Lehmann,Ruben |
4 | 4 | Hammel,Ralf | 0 - 1 | 4 | Ispirjan,Mikael |
5 | 5 | Schönrock,Rüdiger | ½ - ½ | 5 | Bauer,Norbert |
6 | 6 | Markovych,Illya | 0 - 1 | 6 | Ehlers,Michael |
7 | 8 | Schroeder,Christian,Dr. | ½ - ½ | 7 | Bigalke,Steffen |
8 | 9 | Möller,Stefan | ½ - ½ | 8 | Balz,Christian |
Runde 6 / Spiel-Nr. 3 / Verbandsliga | |||||
2. | SFO Warnemünde | 4.5 - 3.5 | 5. | ASV Wismar |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Rüsch,Hans-Joachim | 0 - 1 | 1 | Kliewe,Hans-Jürgen |
2 | 2 | Krüger,Alexander | ½ - ½ | 2 | Littke,Helmut |
3 | 3 | Schumacher,Dirk | 1 - 0 | 3 | Stutz,Reno,Dr. |
4 | 4 | Hamann,Dirk | + - - | 4 | Borchert,Ulf |
5 | 5 | Wolke,Heiko | ½ - ½ | 5 | Junggebauer,Thomas |
6 | 6 | Oldach,Ehrenfried | ½ - ½ | 6 | Pentzien,Volker |
7 | 7 | Birnbaum,Wolf-Dieter | 0 - 1 | 7 | Menzel,Michael |
8 | 8 | Härtel,Joachim | 1 - 0 | 15 | Brockmann,Knut |
Runde 6 / Spiel-Nr. 4 / Verbandsliga | |||||
3. | Greifswalder SV II | 5.5 - 2.5 | 4. | Grevesmühlen |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Kalhorn,Stefan | 0 - 1 | 3 | Schinke,Andreas |
2 | 6 | Schwahn,Christian | 1 - 0 | 4 | Kroß,Gunnar |
3 | 10 | Valet,Alexander | 1 - 0 | 5 | Böhme,Andy |
4 | 11 | Mertin,Jan | 0 - 1 | 6 | Schreiber,Kevin |
5 | 12 | Gwiazda,Slawomir | 1 - 0 | 7 | Stiegler,Maik |
6 | 13 | Graffenberger,Martin | ½ - ½ | 8 | Naujok,Jörg |
7 | 15 | Nauschütz,Ernst | 1 - 0 | 9 | Kleinke,Uwe |
8 | 18 | Herrmann,Carsten | 1 - 0 | 11 | Streit,Bodo |
Runde 6 / Spiel-Nr. 5 / Verbandsliga | |||||
9. | FHSG Stralsund | 3.0 - 5.0 | 7. | SC Neukloster II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Lang,Henry | ½ - ½ | 1 | Kesten,Sebastian |
2 | 2 | Mehl,Ronald | ½ - ½ | 2 | Rittemann,Steffen |
3 | 3 | Hubert,Peter | 0 - 1 | 3 | Wolf,Christoph |
4 | 4 | Kohn,Thomas | ½ - ½ | 5 | Westphal,Wolfgang |
5 | 5 | Kohn,Andreas | ½ - ½ | 6 | Borchert,Chris |
6 | 6 | Glawe,Hartmut | 0 - 1 | 7 | Friedrich,Paul-Robert |
7 | 7 | Jabbusch,Burkhard | ½ - ½ | 13 | Dittrich,Carsten |
8 | 8 | Pawlick,Helmut | ½ - ½ | 17 | Zeeck,Detlef |
7 . Spieltag |
Runde 7 / Spiel-Nr. 1 / Verbandsliga | |||||
4. | Grevesmühlen | 2.5 - 5.5 | 10. | SSC Rostock 07 II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Schinke,Andreas | 0 - 1 | 2 | Skibbe,Willi |
2 | 4 | Kroß,Gunnar | 0 - 1 | 3 | Holzmann,Jörg |
3 | 5 | Böhme,Andy | 0 - 1 | 5 | Weber,Max |
4 | 6 | Schreiber,Kevin | 1 - 0 | 6 | Engel,Gunnar |
5 | 7 | Stiegler,Maik | 1 - 0 | 7 | Hodl,Ingolf,Dr. |
6 | 8 | Naujok,Jörg | ½ - ½ | 13 | Märtin,Heinz |
7 | 9 | Kleinke,Uwe | 0 - 1 | 14 | Herde,Dittmar |
8 | 10 | Haase,Sebastian | 0 - 1 | 16 | Pererva,Viktor |
Runde 7 / Spiel-Nr. 2 / Verbandsliga | |||||
5. | ASV Wismar | 4.5 - 3.5 | 3. | Greifswalder SV II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Kliewe,Hans-Jürgen | 0 - 1 | 5 | Parashchenko,Oleg |
2 | 2 | Littke,Helmut | + - - | 8 | Mentel,Jürgen,Dr. |
3 | 3 | Stutz,Reno,Dr. | 1 - 0 | 10 | Valet,Alexander |
4 | 4 | Borchert,Ulf | 0 - 1 | 12 | Gwiazda,Slawomir |
5 | 5 | Junggebauer,Thomas | 0 - 1 | 13 | Graffenberger,Martin |
6 | 6 | Pentzien,Volker | ½ - ½ | 15 | Nauschütz,Ernst |
7 | 7 | Menzel,Michael | 1 - 0 | 17 | Kriese,Ralf |
8 | 9 | Podolskiy,Alexander | 1 - 0 | 18 | Herrmann,Carsten |
Runde 7 / Spiel-Nr. 3 / Verbandsliga | |||||
6. | SAV Torgelow-Drögeheide | 4.0 - 4.0 | 2. | SFO Warnemünde |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Zentgraf,Robert | ½ - ½ | 1 | Rüsch,Hans-Joachim |
2 | 3 | Lehmann,Ruben | 1 - 0 | 3 | Schumacher,Dirk |
3 | 4 | Ispirjan,Mikael | 0 - 1 | 4 | Hamann,Dirk |
4 | 5 | Bauer,Norbert | 1 - 0 | 5 | Wolke,Heiko |
5 | 6 | Ehlers,Michael | 0 - 1 | 6 | Oldach,Ehrenfried |
6 | 7 | Bigalke,Steffen | ½ - ½ | 7 | Birnbaum,Wolf-Dieter |
7 | 13 | Laqua,Stefan | 0 - 1 | 8 | Härtel,Joachim |
8 | 14 | Bauer,Mirko | 1 - 0 | 10 | Vladov,Mark |
Runde 7 / Spiel-Nr. 4 / Verbandsliga | |||||
7. | SC Neukloster II | 4.5 - 3.5 | 1. | Uni Rostock |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Rittemann,Steffen | 1 - 0 | 1 | Kutschke,Peter |
2 | 3 | Wolf,Christoph | ½ - ½ | 2 | Van Bentum,Horst |
3 | 4 | Röhl,Rainer | ½ - ½ | 5 | Schönrock,Rüdiger |
4 | 5 | Westphal,Wolfgang | 1 - 0 | 6 | Markovych,Illya |
5 | 6 | Borchert,Chris | ½ - ½ | 8 | Schroeder,Christian,Dr. |
6 | 11 | Bahr,Enrico | ½ - ½ | 9 | Möller,Stefan |
7 | 13 | Dittrich,Carsten | 0 - 1 | 10 | Schwetlick,Thomas |
8 | 17 | Zeeck,Detlef | ½ - ½ | 16 | Mamatgulov,Oybek |
Runde 7 / Spiel-Nr. 5 / Verbandsliga | |||||
8. | SV Gryps | 4.0 - 4.0 | 9. | FHSG Stralsund |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Ksieski,Zbigniew | + - - | 1 | Lang,Henry |
2 | 2 | Völsgen,Georg | 1 - 0 | 2 | Mehl,Ronald |
3 | 4 | Springer,Guido | 0 - 1 | 3 | Hubert,Peter |
4 | 5 | Romoth,Lars | 1 - 0 | 4 | Kohn,Thomas |
5 | 6 | Matzek,Franz David | ½ - ½ | 5 | Kohn,Andreas |
6 | 7 | Rogasch,Miriam | ½ - ½ | 6 | Glawe,Hartmut |
7 | 8 | Hollatz,Michael | 0 - 1 | 7 | Jabbusch,Burkhard |
8 | 12 | Mauser,Tassilo Tino | 0 - 1 | 8 | Pawlick,Helmut |
8 . Spieltag |
Runde 8 / Spiel-Nr. 1 / Verbandsliga | |||||
10. | SSC Rostock 07 II | 4.5 - 3.5 | 9. | FHSG Stralsund |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Holzmann,Jörg | + - - | 1 | Lang,Henry |
2 | 6 | Engel,Gunnar | ½ - ½ | 2 | Mehl,Ronald |
3 | 7 | Hodl,Ingolf,Dr. | 0 - 1 | 3 | Hubert,Peter |
4 | 10 | Menkhaus,Wolf-Dieter | ½ - ½ | 5 | Kohn,Andreas |
5 | 11 | Hochgräfe,Hans-Jürgen,Prof. Dr. | ½ - ½ | 6 | Glawe,Hartmut |
6 | 12 | Moritz,Hartmut | 1 - 0 | 7 | Jabbusch,Burkhard |
7 | 13 | Märtin,Heinz | ½ - ½ | 8 | Pawlick,Helmut |
8 | 16 | Pererva,Viktor | ½ - ½ | 9 | Manke,Karsten |
Runde 8 / Spiel-Nr. 2 / Verbandsliga | |||||
1. | Uni Rostock | 5.0 - 3.0 | 8. | SV Gryps |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Kutschke,Peter | 0 - 1 | 1 | Ksieski,Zbigniew |
2 | 2 | Van Bentum,Horst | 0 - 1 | 2 | Völsgen,Georg |
3 | 3 | Möller,Peter,Dr. | 1 - 0 | 3 | Mielke,Sven |
4 | 5 | Schönrock,Rüdiger | ½ - ½ | 4 | Springer,Guido |
5 | 6 | Markovych,Illya | ½ - ½ | 5 | Romoth,Lars |
6 | 7 | Gareis,Roberto | 1 - 0 | 6 | Matzek,Franz David |
7 | 8 | Schroeder,Christian,Dr. | 1 - 0 | 7 | Rogasch,Miriam |
8 | 9 | Möller,Stefan | 1 - 0 | 8 | Hollatz,Michael |
Runde 8 / Spiel-Nr. 3 / Verbandsliga | |||||
2. | SFO Warnemünde | 4.0 - 4.0 | 7. | SC Neukloster II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Rüsch,Hans-Joachim | ½ - ½ | 3 | Wolf,Christoph |
2 | 3 | Schumacher,Dirk | ½ - ½ | 4 | Röhl,Rainer |
3 | 4 | Hamann,Dirk | ½ - ½ | 5 | Westphal,Wolfgang |
4 | 5 | Wolke,Heiko | ½ - ½ | 7 | Friedrich,Paul-Robert |
5 | 6 | Oldach,Ehrenfried | ½ - ½ | 9 | Wiemer,Jürgen |
6 | 7 | Birnbaum,Wolf-Dieter | ½ - ½ | 13 | Dittrich,Carsten |
7 | 8 | Härtel,Joachim | ½ - ½ | 14 | Eichstädt,Enrico |
8 | 10 | Vladov,Mark | ½ - ½ | 17 | Zeeck,Detlef |
Runde 8 / Spiel-Nr. 4 / Verbandsliga | |||||
3. | Greifswalder SV II | 4.0 - 4.0 | 6. | SAV Torgelow-Drögeheide |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 6 | Schwahn,Christian | ½ - ½ | 1 | Zentgraf,Robert |
2 | 7 | Mildner,Jens | 1 - 0 | 3 | Lehmann,Ruben |
3 | 8 | Mentel,Jürgen,Dr. | 0 - 1 | 4 | Ispirjan,Mikael |
4 | 10 | Valet,Alexander | 0 - 1 | 5 | Bauer,Norbert |
5 | 12 | Gwiazda,Slawomir | ½ - ½ | 6 | Ehlers,Michael |
6 | 15 | Nauschütz,Ernst | 1 - 0 | 7 | Bigalke,Steffen |
7 | 16 | Zimmermann,Gordon | 0 - 1 | 12 | Greinert,Timo |
8 | 18 | Herrmann,Carsten | 1 - 0 | 14 | Bauer,Mirko |
Runde 8 / Spiel-Nr. 5 / Verbandsliga | |||||
4. | Grevesmühlen | 6.0 - 2.0 | 5. | ASV Wismar |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Mihailovs,Jurijs | ½ - ½ | 1 | Kliewe,Hans-Jürgen |
2 | 3 | Schinke,Andreas | ½ - ½ | 2 | Littke,Helmut |
3 | 4 | Kroß,Gunnar | 1 - 0 | 3 | Stutz,Reno,Dr. |
4 | 5 | Böhme,Andy | 1 - 0 | 4 | Borchert,Ulf |
5 | 6 | Schreiber,Kevin | ½ - ½ | 5 | Junggebauer,Thomas |
6 | 7 | Stiegler,Maik | ½ - ½ | 6 | Pentzien,Volker |
7 | 8 | Naujok,Jörg | 1 - 0 | 15 | Brockmann,Knut |
8 | 9 | Kleinke,Uwe | 1 - 0 | 16 | Quang,Luu Vinh |
9 . Spieltag |
Runde 9 / Spiel-Nr. 1 / Verbandsliga | |||||
5. | ASV Wismar | 4.5 - 3.5 | 10. | SSC Rostock 07 II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Kliewe,Hans-Jürgen | 0 - 1 | 2 | Skibbe,Willi |
2 | 2 | Littke,Helmut | ½ - ½ | 6 | Engel,Gunnar |
3 | 3 | Stutz,Reno,Dr. | + - - | 7 | Hodl,Ingolf,Dr. |
4 | 4 | Borchert,Ulf | ½ - ½ | 8 | Sonnenberger,Jörg |
5 | 5 | Junggebauer,Thomas | 1 - 0 | 10 | Menkhaus,Wolf-Dieter |
6 | 6 | Pentzien,Volker | ½ - ½ | 12 | Moritz,Hartmut |
7 | 7 | Menzel,Michael | ½ - ½ | 13 | Märtin,Heinz |
8 | 9 | Podolskiy,Alexander | ½ - ½ | 14 | Herde,Dittmar |
Runde 9 / Spiel-Nr. 2 / Verbandsliga | |||||
6. | SAV Torgelow-Drögeheide | 4.0 - 4.0 | 4. | Grevesmühlen |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Zentgraf,Robert | ½ - ½ | 3 | Schinke,Andreas |
2 | 3 | Lehmann,Ruben | 1 - 0 | 4 | Kroß,Gunnar |
3 | 4 | Ispirjan,Mikael | 0 - 1 | 5 | Böhme,Andy |
4 | 5 | Bauer,Norbert | 0 - 1 | 7 | Stiegler,Maik |
5 | 6 | Ehlers,Michael | 1 - 0 | 8 | Naujok,Jörg |
6 | 7 | Bigalke,Steffen | ½ - ½ | 9 | Kleinke,Uwe |
7 | 8 | Balz,Christian | 1 - 0 | 11 | Streit,Bodo |
8 | 14 | Bauer,Mirko | 0 - 1 | 12 | Wulff,Jens-Peter |
Runde 9 / Spiel-Nr. 3 / Verbandsliga | |||||
7. | SC Neukloster II | 4.5 - 3.5 | 3. | Greifswalder SV II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Rittemann,Steffen | 1 - 0 | 5 | Parashchenko,Oleg |
2 | 3 | Wolf,Christoph | 0 - 1 | 7 | Mildner,Jens |
3 | 4 | Röhl,Rainer | ½ - ½ | 11 | Mertin,Jan |
4 | 5 | Westphal,Wolfgang | 1 - 0 | 12 | Gwiazda,Slawomir |
5 | 6 | Borchert,Chris | 0 - 1 | 13 | Graffenberger,Martin |
6 | 7 | Friedrich,Paul-Robert | ½ - ½ | 14 | Danilov,Vladimir |
7 | 8 | Montag,Ralf | 1 - 0 | 15 | Nauschütz,Ernst |
8 | 9 | Wiemer,Jürgen | ½ - ½ | 17 | Kriese,Ralf |
Runde 9 / Spiel-Nr. 4 / Verbandsliga | |||||
8. | SV Gryps | 3.5 - 4.5 | 2. | SFO Warnemünde |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Ksieski,Zbigniew | 1 - 0 | 1 | Rüsch,Hans-Joachim |
2 | 2 | Völsgen,Georg | 0 - 1 | 3 | Schumacher,Dirk |
3 | 3 | Mielke,Sven | ½ - ½ | 4 | Hamann,Dirk |
4 | 4 | Springer,Guido | ½ - ½ | 5 | Wolke,Heiko |
5 | 5 | Romoth,Lars | 0 - 1 | 6 | Oldach,Ehrenfried |
6 | 6 | Matzek,Franz David | ½ - ½ | 7 | Birnbaum,Wolf-Dieter |
7 | 7 | Rogasch,Miriam | 1 - 0 | 8 | Härtel,Joachim |
8 | 12 | Mauser,Tassilo Tino | 0 - 1 | 13 | Schmidt,Reinhard |
Runde 9 / Spiel-Nr. 5 / Verbandsliga | |||||
9. | FHSG Stralsund | 5.0 - 3.0 | 1. | Uni Rostock |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Lang,Henry | - - + | 1 | Kutschke,Peter |
2 | 2 | Mehl,Ronald | ½ - ½ | 2 | Van Bentum,Horst |
3 | 3 | Hubert,Peter | ½ - ½ | 3 | Möller,Peter,Dr. |
4 | 4 | Kohn,Thomas | 1 - 0 | 5 | Schönrock,Rüdiger |
5 | 5 | Kohn,Andreas | ½ - ½ | 7 | Gareis,Roberto |
6 | 7 | Jabbusch,Burkhard | ½ - ½ | 8 | Schroeder,Christian,Dr. |
7 | 8 | Pawlick,Helmut | 1 - 0 | 9 | Möller,Stefan |
8 | 9 | Manke,Karsten | 1 - 0 | 10 | Schwetlick,Thomas |
Anzeige der aktuellen Gesamttabelle |
Mannschafts-Rangliste: Stand nach der 9. Runde - Verbandsliga | ||||||||||||
Rang | MNr | Mannschaft | TWZ | S | R | V | Man.Pkt. | Brt.Pkt | DirVgl | BrlWrt | ||
1 | 7 | SC Neukloster II | 1965 | 8 | 1 | 0 | 17 | - | 1 | 44.5 | --- | 0.0 |
2 | 10 | SSC Rostock 07 II | 1909 | 6 | 0 | 3 | 12 | - | 6 | 42.5 | --- | 0.0 |
3 | 6 | SAV Torgelow-Drögeheide | 1761 | 4 | 4 | 1 | 12 | - | 6 | 38.5 | --- | 0.0 |
4 | 2 | SFO Warnemünde | 1781 | 4 | 3 | 2 | 11 | - | 7 | 36.0 | 2 | 0.0 |
5 | 5 | ASV Wismar | 1658 | 5 | 1 | 3 | 11 | - | 7 | 36.0 | 0 | 0.0 |
6 | 4 | Grevesmühlen | 1866 | 4 | 1 | 4 | 9 | - | 9 | 36.0 | --- | 0.0 |
7 | 3 | Greifswalder SV II | 1959 | 3 | 2 | 4 | 8 | - | 10 | 36.0 | --- | 0.0 |
8 | 9 | FHSG Stralsund | 1809 | 2 | 2 | 5 | 6 | - | 12 | 34.0 | --- | 0.0 |
9 | 1 | Uni Rostock | 1785 | 1 | 0 | 8 | 2 | - | 16 | 30.5 | --- | 0.0 |
10 | 8 | SV Gryps | 1527 | 0 | 2 | 7 | 2 | - | 16 | 26.0 | --- | 0.0 |
Anzeige der aktuellen
Kreuztabelle |
Kreuztabelle: Stand nach der 9. Runde - Verbandsliga | ||||||||||||||||||
MNr | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Man.Pkt. | Brt.Pkt. | DirVgl | Berl.Wrt. | Rang | ||
1 | Uni Rostock | x | 3.5 | 3.5 | 3.0 | 3.0 | 3.5 | 3.5 | 5.0 | 3.0 | 2.5 | 2-16 | 30.5 | --- | --- | 9 | ||
2 | SFO Warnemünde | 4.5 | x | 3.5 | 4.5 | 4.5 | 4.0 | 4.0 | 4.5 | 4.0 | 2.5 | 11-7 | 36.0 | 2 | 19.0 | 5 | ||
3 | Greifswalder SV II | 4.5 | 4.5 | x | 5.5 | 3.5 | 4.0 | 3.5 | 4.0 | 3.5 | 3.0 | 8-10 | 36.0 | --- | --- | 7 | ||
4 | Grevesmühlen | 5.0 | 3.5 | 2.5 | x | 6.0 | 4.0 | 3.0 | 4.5 | 5.0 | 2.5 | 9-9 | 36.0 | --- | --- | 6 | ||
5 | ASV Wismar | 5.0 | 3.5 | 4.5 | 2.0 | x | 4.0 | 3.5 | 4.5 | 4.5 | 4.5 | 11-7 | 36.0 | 0 | 17.0 | 4 | ||
6 | SAV Torgelow-Drögeheide | 4.5 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | x | 3.0 | 6.0 | 4.5 | 4.5 | 12-6 | 38.5 | --- | --- | 3 | ||
7 | SC Neukloster II | 4.5 | 4.0 | 4.5 | 5.0 | 4.5 | 5.0 | x | 6.5 | 5.0 | 5.5 | 17-1 | 44.5 | --- | --- | 1 | ||
8 | SV Gryps | 3.0 | 3.5 | 4.0 | 3.5 | 3.5 | 2.0 | 1.5 | x | 4.0 | 1.0 | 2-16 | 26.0 | --- | --- | 10 | ||
9 | FHSG Stralsund | 5.0 | 4.0 | 4.5 | 3.0 | 3.5 | 3.5 | 3.0 | 4.0 | x | 3.5 | 6-12 | 34.0 | --- | --- | 8 | ||
10 | SSC Rostock 07 II | 5.5 | 5.5 | 5.0 | 5.5 | 3.5 | 3.5 | 2.5 | 7.0 | 4.5 | x | 12-6 | 42.5 | --- | --- | 2 |