1 . Spieltag |
Runde 1 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse NordWest | |||||
1. | Gadebusch II | 3.5 - 0.5 | 6. | Grevesmühlen III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 4 | Müller,Michael | ½ - ½ | 3 | Weghofer,Reiner |
2 | 6 | Mamedow,Emil | + - - | 8 | Barsch,Johannes |
3 | 7 | Müller,Karl-Heinz | 1 - 0 | 9 | Reinhardt,Lars |
4 | 11 | Müller,Florian | 1 - 0 | 10 | Polster,Wolfgang |
Runde 1 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse NordWest | |||||
2. | BW Neukloster II | 1.0 - 3.0 | 5. | SC Mecklenburger Springer III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Wendt,Benjamin | ½ - ½ | 1 | Engel,Pier |
2 | 4 | Hoene,Lucas | ½ - ½ | 2 | Wittenburg,Dirk *** |
3 | 5 | Andersen,Henrik | 0 - 1 | 3 | Engel,Philipp |
4 | 8 | Brandt,Holly | 0 - 1 | 5 | Knoop,Alexander |
Runde 1 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse NordWest | |||||
3. | RSV Rehna | 2.5 - 1.5 | 4. | ASV Wismar IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Müller,Hans-Jürgen | ½ - ½ | 3 | Brockmann,Knut |
2 | 3 | Karrasch,Lars | 1 - 0 | 8 | Rüdiger,Felix |
3 | 5 | Lange,Philipp | 0 - 1 | 12 | Pham,Yen Nhi *** |
4 | 6 | Zimmermann,Jan Michael | 1 - 0 | 13 | Spaltner,Philipp |
2 . Spieltag |
Runde 2 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse NordWest | |||||
6. | Grevesmühlen III | 1.0 - 3.0 | 4. | ASV Wismar IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 5 | Oberpichler,Hans-Jürgen | 0 - 1 | 2 | Schreiner,Jürgen,Dr. |
2 | 9 | Reinhardt,Lars | 0 - 1 | 3 | Brockmann,Knut |
3 | 10 | Polster,Wolfgang | 0 - 1 | 10 | Phan Duc,Tuan |
4 | 11 | Hardow,Tim | 1 - 0 | 12 | Pham,Yen Nhi *** |
Runde 2 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse NordWest | |||||
5. | SC Mecklenburger Springer III | 0.5 - 3.5 | 3. | RSV Rehna |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Engel,Pier | ½ - ½ | 1 | Grewe,Karl-Heinz |
2 | 3 | Engel,Philipp | 0 - 1 | 2 | Müller,Hans-Jürgen |
3 | 4 | Gössel,Felix | 0 - 1 | 3 | Karrasch,Lars |
4 | 5 | Knoop,Alexander | 0 - 1 | 4 | Kühne,Julius |
Runde 2 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse NordWest | |||||
1. | Gadebusch II | 3.5 - 0.5 | 2. | BW Neukloster II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Kagel,Fred | ½ - ½ | 1 | Remus,Uwe |
2 | 5 | Seemann,Martin | 1 - 0 | 4 | Hoene,Lucas |
3 | 9 | Hauck,Hannes | 1 - 0 | 5 | Andersen,Henrik |
4 | 11 | Müller,Florian | 1 - 0 | 6 | Andersen,Eric |
3 . Spieltag |
Runde 3 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse NordWest | |||||
2. | BW Neukloster II | 2.5 - 1.5 | 6. | Grevesmühlen III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Zabel,Helmut | ½ - ½ | 3 | Weghofer,Reiner |
2 | 4 | Hoene,Lucas | 1 - 0 | 9 | Reinhardt,Lars |
3 | 5 | Andersen,Henrik | 0 - 1 | 10 | Polster,Wolfgang |
4 | 6 | Andersen,Eric | + - - | 11 | Hardow,Tim |
Runde 3 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse NordWest | |||||
3. | RSV Rehna | 2.5 - 1.5 | 1. | Gadebusch II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Grewe,Karl-Heinz | 0 - 1 | 5 | Seemann,Martin |
2 | 2 | Müller,Hans-Jürgen | ½ - ½ | 6 | Mamedow,Emil |
3 | 3 | Karrasch,Lars | 1 - 0 | 7 | Müller,Karl-Heinz |
4 | 4 | Kühne,Julius | 1 - 0 | 9 | Hauck,Hannes |
Runde 3 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse NordWest | |||||
4. | ASV Wismar IV | 2.0 - 2.0 | 5. | SC Mecklenburger Springer III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Schreiner,Jürgen,Dr. | 0 - 1 | 1 | Engel,Pier |
2 | 4 | Görg,Edgar | 1 - 0 | 3 | Engel,Philipp |
3 | 8 | Rüdiger,Felix | 1 - 0 | 4 | Gössel,Felix |
4 | 10 | Phan Duc,Tuan | 0 - 1 | 6 | Mauck,Florian |
4 . Spieltag |
Runde 4 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse NordWest | |||||
6. | Grevesmühlen III | 3.5 - 0.5 | 5. | SC Mecklenburger Springer III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Weghofer,Reiner | 1 - 0 | 1 | Engel,Pier |
2 | 4 | Neumann,Reinhard | 1 - 0 | 5 | Knoop,Alexander |
3 | 5 | Oberpichler,Hans-Jürgen | ½ - ½ | 6 | Mauck,Florian |
4 | 10 | Polster,Wolfgang | + - - | 8 | Wolter,Roman *** |
Runde 4 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse NordWest | |||||
1. | Gadebusch II | 2.5 - 1.5 | 4. | ASV Wismar IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Kagel,Fred | 0 - 1 | 2 | Schreiner,Jürgen,Dr. |
2 | 4 | Müller,Michael | ½ - ½ | 3 | Brockmann,Knut |
3 | 7 | Müller,Karl-Heinz | 1 - 0 | 7 | Reimer,Simon |
4 | 11 | Müller,Florian | 1 - 0 | 10 | Phan Duc,Tuan |
Runde 4 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse NordWest | |||||
2. | BW Neukloster II | 1.5 - 2.5 | 3. | RSV Rehna |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Zabel,Helmut | 0 - 1 | 1 | Grewe,Karl-Heinz |
2 | 4 | Hoene,Lucas | 0 - 1 | 2 | Müller,Hans-Jürgen |
3 | 5 | Andersen,Henrik | ½ - ½ | 3 | Karrasch,Lars |
4 | 6 | Andersen,Eric | 1 - 0 | 7 | Lübbert,Charline |
5 . Spieltag |
Runde 5 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse NordWest | |||||
3. | RSV Rehna | 2.5 - 1.5 | 6. | Grevesmühlen III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Grewe,Karl-Heinz | + - - | 2 | Burmeister,Karl-Heinz |
2 | 2 | Müller,Hans-Jürgen | 0 - 1 | 5 | Oberpichler,Hans-Jürgen |
3 | 3 | Karrasch,Lars | ½ - ½ | 9 | Reinhardt,Lars |
4 | 4 | Kühne,Julius | 1 - 0 | 10 | Polster,Wolfgang |
Runde 5 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse NordWest | |||||
4. | ASV Wismar IV | 2.0 - 2.0 | 2. | BW Neukloster II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Schreiner,Jürgen,Dr. | 1 - 0 | 4 | Hoene,Lucas |
2 | 3 | Brockmann,Knut | - - + | 5 | Andersen,Henrik |
3 | 4 | Görg,Edgar | 1 - 0 | 6 | Andersen,Eric |
4 | 7 | Reimer,Simon | - - + | 7 | Tascarek,Dennis |
Runde 5 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse NordWest | |||||
5. | SC Mecklenburger Springer III | 1.5 - 2.5 | 1. | Gadebusch II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Engel,Pier | 0 - 1 | 6 | Mamedow,Emil |
2 | 4 | Gössel,Felix | ½ - ½ | 7 | Müller,Karl-Heinz |
3 | 6 | Mauck,Florian | 1 - 0 | 11 | Müller,Florian |
4 | 8 | Wolter,Roman *** | - - + | 13 | Rosenthal,Sarah |
6 . Spieltag |
Runde 6 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse NordWest | |||||
6. | Grevesmühlen III | 3.5 - 0.5 | 1. | Gadebusch II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Weghofer,Reiner | + - - | 5 | Seemann,Martin |
2 | 4 | Neumann,Reinhard | 1 - 0 | 7 | Müller,Karl-Heinz |
3 | 5 | Oberpichler,Hans-Jürgen | ½ - ½ | 9 | Hauck,Hannes |
4 | 10 | Polster,Wolfgang | 1 - 0 | 13 | Rosenthal,Sarah |
Runde 6 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse NordWest | |||||
5. | SC Mecklenburger Springer III | 2.5 - 1.5 | 2. | BW Neukloster II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Engel,Philipp | + - - | 3 | Zabel,Helmut |
2 | 4 | Gössel,Felix | 1 - 0 | 4 | Hoene,Lucas |
3 | 5 | Knoop,Alexander | 0 - 1 | 5 | Andersen,Henrik |
4 | 7 | Trense,Heiko | ½ - ½ | 6 | Andersen,Eric |
Runde 6 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse NordWest | |||||
4. | ASV Wismar IV | 0.5 - 3.5 | 3. | RSV Rehna |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Schreiner,Jürgen,Dr. | 0 - 1 | 1 | Grewe,Karl-Heinz |
2 | 3 | Brockmann,Knut | ½ - ½ | 2 | Müller,Hans-Jürgen |
3 | 4 | Görg,Edgar | 0 - 1 | 3 | Karrasch,Lars |
4 | 7 | Reimer,Simon | 0 - 1 | 7 | Lübbert,Charline |
7 . Spieltag |
Runde 7 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse NordWest | |||||
4. | ASV Wismar IV | 1.0 - 3.0 | 6. | Grevesmühlen III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Schreiner,Jürgen,Dr. | 0 - 1 | 3 | Weghofer,Reiner |
2 | 3 | Brockmann,Knut | 0 - 1 | 4 | Neumann,Reinhard |
3 | 4 | Görg,Edgar | 1 - 0 | 5 | Oberpichler,Hans-Jürgen |
4 | 13 | Spaltner,Philipp | 0 - 1 | 10 | Polster,Wolfgang |
Runde 7 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse NordWest | |||||
3. | RSV Rehna | 3.5 - 0.5 | 5. | SC Mecklenburger Springer III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Müller,Hans-Jürgen | ½ - ½ | 4 | Gössel,Felix |
2 | 3 | Karrasch,Lars | 1 - 0 | 5 | Knoop,Alexander |
3 | 4 | Kühne,Julius | + - - | 6 | Mauck,Florian |
4 | 7 | Lübbert,Charline | 1 - 0 | 7 | Trense,Heiko |
Runde 7 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse NordWest | |||||
2. | BW Neukloster II | 2.5 - 1.5 | 1. | Gadebusch II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 4 | Hoene,Lucas | 1 - 0 | 5 | Seemann,Martin |
2 | 5 | Andersen,Henrik | 0 - 1 | 7 | Müller,Karl-Heinz |
3 | 6 | Andersen,Eric | ½ - ½ | 9 | Hauck,Hannes |
4 | 7 | Tascarek,Dennis | 1 - 0 | 11 | Müller,Florian |
8 . Spieltag |
Runde 8 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse NordWest | |||||
6. | Grevesmühlen III | 3.0 - 1.0 | 2. | BW Neukloster II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Weghofer,Reiner | 1 - 0 | 4 | Hoene,Lucas |
2 | 4 | Neumann,Reinhard | 1 - 0 | 5 | Andersen,Henrik |
3 | 5 | Oberpichler,Hans-Jürgen | 0 - 1 | 6 | Andersen,Eric |
4 | 10 | Polster,Wolfgang | 1 - 0 | 7 | Tascarek,Dennis |
Runde 8 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse NordWest | |||||
1. | Gadebusch II | 2.0 - 2.0 | 3. | RSV Rehna |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 6 | Mamedow,Emil | 1 - 0 | 1 | Grewe,Karl-Heinz |
2 | 7 | Müller,Karl-Heinz | 0 - 1 | 2 | Müller,Hans-Jürgen |
3 | 9 | Hauck,Hannes | 1 - 0 | 3 | Karrasch,Lars |
4 | 11 | Müller,Florian | 0 - 1 | 4 | Kühne,Julius |
Runde 8 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse NordWest | |||||
5. | SC Mecklenburger Springer III | 4.0 - 0.0 | 4. | ASV Wismar IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 31 | unbesetzt | + - - | 31 | unbesetzt |
2 | 31 | unbesetzt | + - - | 31 | unbesetzt |
3 | 31 | unbesetzt | + - - | 31 | unbesetzt |
4 | 31 | unbesetzt | + - - | 31 | unbesetzt |
9 . Spieltag |
Runde 9 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse NordWest | |||||
5. | SC Mecklenburger Springer III | 1.0 - 3.0 | 6. | Grevesmühlen III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 4 | Gössel,Felix | ½ - ½ | 3 | Weghofer,Reiner |
2 | 5 | Knoop,Alexander | 0 - 1 | 4 | Neumann,Reinhard |
3 | 6 | Mauck,Florian | ½ - ½ | 5 | Oberpichler,Hans-Jürgen |
4 | 31 | unbesetzt | - - + | 10 | Polster,Wolfgang |
Runde 9 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse NordWest | |||||
4. | ASV Wismar IV | 2.5 - 0.5 | 1. | Gadebusch II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Schreiner,Jürgen,Dr. | ½ - ½ | 7 | Müller,Karl-Heinz |
2 | 4 | Görg,Edgar | 1 - 0 | 9 | Hauck,Hannes |
3 | 7 | Reimer,Simon | 1 - 0 | 13 | Rosenthal,Sarah |
4 | 31 | unbesetzt | - / - | 31 | unbesetzt |
Runde 9 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse NordWest | |||||
3. | RSV Rehna | 2.5 - 1.5 | 2. | BW Neukloster II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Grewe,Karl-Heinz | ½ - ½ | 1 | Remus,Uwe |
2 | 2 | Müller,Hans-Jürgen | 1 - 0 | 4 | Hoene,Lucas |
3 | 3 | Karrasch,Lars | 1 - 0 | 5 | Andersen,Henrik |
4 | 4 | Kühne,Julius | 0 - 1 | 6 | Andersen,Eric |
10 . Spieltag |
Runde 10 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksklasse NordWest | |||||
6. | Grevesmühlen III | 1.5 - 2.5 | 3. | RSV Rehna |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Weghofer,Reiner | ½ - ½ | 1 | Grewe,Karl-Heinz |
2 | 4 | Neumann,Reinhard | ½ - ½ | 2 | Müller,Hans-Jürgen |
3 | 6 | Ehrhardt,Max | ½ - ½ | 4 | Kühne,Julius |
4 | 10 | Polster,Wolfgang | 0 - 1 | 7 | Lübbert,Charline |
Runde 10 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksklasse NordWest | |||||
2. | BW Neukloster II | 2.0 - 2.0 | 4. | ASV Wismar IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 4 | Hoene,Lucas | 1 - 0 | 3 | Brockmann,Knut |
2 | 5 | Andersen,Henrik | 0 - 1 | 5 | Soltmann,Jan |
3 | 6 | Andersen,Eric | 1 - 0 | 6 | Hung,Doan Manh |
4 | 11 | Skriwanek,Marvin | 0 - 1 | 10 | Phan Duc,Tuan |
Runde 10 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksklasse NordWest | |||||
1. | Gadebusch II | 2.0 - 2.0 | 5. | SC Mecklenburger Springer III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Kagel,Fred | 0 - 1 | 1 | Engel,Pier |
2 | 4 | Müller,Michael | ½ - ½ | 3 | Engel,Philipp |
3 | 7 | Müller,Karl-Heinz | 1 - 0 | 4 | Gössel,Felix |
4 | 9 | Hauck,Hannes | ½ - ½ | 5 | Knoop,Alexander |
Anzeige der aktuellen Gesamttabelle |
Mannschafts-Rangliste: Stand nach der 10. Runde - Bezirksklasse NordWest | ||||||||||||
Rang | MNr | Mannschaft | TWZ | S | R | V | Man.Pkt. | Brt.Pkt | DirVgl | BrlWrt | ||
1 | 3 | RSV Rehna | 1081 | 9 | 1 | 0 | 19 | - | 1 | 27.5 | --- | 0.0 |
2 | 6 | Grevesmühlen III | 1148 | 5 | 0 | 5 | 10 | - | 10 | 22.0 | --- | 0.0 |
3 | 1 | Gadebusch II | 1212 | 4 | 2 | 4 | 10 | - | 10 | 20.0 | --- | 0.0 |
4 | 5 | SC Mecklenburger Springer III | 1001 | 3 | 2 | 5 | 8 | - | 12 | 17.5 | --- | 0.0 |
5 | 4 | ASV Wismar IV | 979 | 2 | 3 | 5 | 7 | - | 13 | 16.0 | --- | 0.0 |
6 | 2 | BW Neukloster II | 1094 | 2 | 2 | 6 | 6 | - | 14 | 16.0 | --- | 0.0 |