1 . Spieltag |
Runde 1 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Mitte | |||||
1. | PSV Ribnitz-Damgarten | 5.0 - 3.0 | 10. | SSC Rostock 07 IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Eckermann,Klaus | 0 - 1 | 3 | Worm,Alfred |
2 | 3 | Klugmann,Horst | ½ - ½ | 5 | Raitza,Egon |
3 | 4 | Wehrmann,Horst | ½ - ½ | 7 | Bardosch,Karl |
4 | 5 | Claus,Jens | 1 - 0 | 11 | Friedel,Roland |
5 | 6 | Heyden,Wolfgang | ½ - ½ | 15 | Wurst,Oliver |
6 | 7 | Ochei,Victor | 1 - 0 | 16 | Kupfer,Wilfried |
7 | 8 | Flögel,Thomas | ½ - ½ | 17 | Ewert,Gerd |
8 | 9 | Ehrich,Dieter | 1 - 0 | 20 | Breuel,Steffen |
Runde 1 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Mitte | |||||
2. | Güstrow/Teterow II | 2.0 - 6.0 | 9. | BW Neukloster |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 5 | Janisch,Harald | ½ - ½ | 1 | Skriwanek,Arne |
2 | 7 | Schmitz,Niklas | 0 - 1 | 2 | Lützow,Siegfried |
3 | 8 | Pietschker,Manfred | ½ - ½ | 6 | Powilleit,Andy |
4 | 10 | Dettmann,Jürgen | ½ - ½ | 7 | Kohrt,Detlef |
5 | 11 | Kalettka,Claus | 0 - 1 | 8 | Linke,Andreas |
6 | 16 | Zoll,Cindy | 0 - 1 | 9 | Remus,Uwe |
7 | 17 | Tackmann,Lars-Erik | ½ - ½ | 11 | Zabel,Helmut |
8 | 18 | Jaster,Steven | 0 - 1 | 14 | Andersen,Eric |
Runde 1 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Mitte | |||||
3. | Think Rochade | 1.0 - 7.0 | 8. | Gnoiener SV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Jänsch,Robert | ½ - ½ | 1 | Rodeike,Heinz |
2 | 2 | Sura,Christian | 0 - 1 | 2 | Weibezahl,Frank |
3 | 3 | Lüth,Christian | 0 - 1 | 3 | Jahrmärker,Joachim |
4 | 4 | Klinge,Alexandra | 0 - 1 | 4 | Boretzky,Werner |
5 | 5 | Klinge,Sabina | 0 - 1 | 5 | Dittschlag,Lothar |
6 | 6 | Aliev,Timur | 0 - 1 | 6 | Wetzel,Helmut |
7 | 9 | Moos,Daniel | ½ - ½ | 7 | Wagner,Ingolf |
8 | 10 | Schröter,Robert | 0 - 1 | 8 | Neckel,Wolfgang |
Runde 1 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Mitte | |||||
4. | Uni Rostock II (gestrichen) | 0.0 - 8.0 | 7. | SC Mecklenburger Springer |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 31 | unbesetzt | - - + | 1 | Schreiber,Kevin |
2 | 31 | unbesetzt | - - + | 2 | Schreiber,Felix |
3 | 31 | unbesetzt | - - + | 3 | Schreiber,Thomas |
4 | 31 | unbesetzt | - - + | 4 | Konrad,Andreas |
5 | 31 | unbesetzt | - - + | 5 | Schreiber,Nico |
6 | 31 | unbesetzt | - - + | 6 | Möller,Peter,Dr. |
7 | 31 | unbesetzt | - - + | 7 | Schreiber,Oliver |
8 | 31 | unbesetzt | - - + | 8 | Czichi,Jörg |
Runde 1 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Mitte | |||||
5. | SFO Warnemünde III | 4.0 - 4.0 | 6. | Turbine Neubrandenburg II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Dethloff,Rüdiger | 0 - 1 | 1 | Dupke,Andreas |
2 | 2 | Fenske,Harald | 1 - 0 | 2 | Hollender,Dirk |
3 | 3 | Schmidt,Rainer | ½ - ½ | 3 | Wiegand,Achim |
4 | 4 | Patrias,Joachim | 1 - 0 | 4 | Zabka,Helge,Dr. |
5 | 5 | Staben,Raimund | 0 - 1 | 5 | Glöckner,Jan |
6 | 6 | Warmuth,Rüdiger | ½ - ½ | 6 | Schubert,Jens |
7 | 7 | Neumann,Peter,Dr. | - - + | 7 | Evers,Günter |
8 | 8 | Klöcking,Karl-Heinz | 1 - 0 | 8 | Schulz,Daniel |
2 . Spieltag |
Runde 2 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Mitte | |||||
10. | SSC Rostock 07 IV | 4.5 - 3.5 | 6. | Turbine Neubrandenburg II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Worm,Alfred | ½ - ½ | 1 | Dupke,Andreas |
2 | 5 | Raitza,Egon | 1 - 0 | 2 | Hollender,Dirk |
3 | 6 | Wegner,Michael | ½ - ½ | 3 | Wiegand,Achim |
4 | 8 | Modrow,Hartmut | ½ - ½ | 4 | Zabka,Helge,Dr. |
5 | 13 | Schmidt,Jörn | ½ - ½ | 6 | Schubert,Jens |
6 | 15 | Wurst,Oliver | ½ - ½ | 7 | Evers,Günter |
7 | 16 | Kupfer,Wilfried | 1 - 0 | 9 | Zabka,Christian |
8 | 20 | Breuel,Steffen | 0 - 1 | 10 | Wegner,Marius |
Runde 2 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Mitte | |||||
1. | PSV Ribnitz-Damgarten | 4.5 - 3.5 | 2. | Güstrow/Teterow II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Eckermann,Klaus | 1 - 0 | 1 | Fidorra,Thomas |
2 | 3 | Klugmann,Horst | ½ - ½ | 2 | Armbrüster,Clemens |
3 | 4 | Wehrmann,Horst | ½ - ½ | 3 | Ebert,Lutz |
4 | 5 | Claus,Jens | ½ - ½ | 4 | Jopp,Michael |
5 | 7 | Ochei,Victor | 1 - 0 | 5 | Janisch,Harald |
6 | 8 | Flögel,Thomas | ½ - ½ | 7 | Schmitz,Niklas |
7 | 9 | Ehrich,Dieter | ½ - ½ | 8 | Pietschker,Manfred |
8 | 11 | Wahle,Bärbel | 0 - 1 | 11 | Kalettka,Claus |
Runde 2 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Mitte | |||||
7. | SC Mecklenburger Springer | 6.5 - 1.5 | 5. | SFO Warnemünde III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schreiber,Kevin | + - - | 1 | Dethloff,Rüdiger |
2 | 2 | Schreiber,Felix | 1 - 0 | 2 | Fenske,Harald |
3 | 3 | Schreiber,Thomas | ½ - ½ | 3 | Schmidt,Rainer |
4 | 4 | Konrad,Andreas | ½ - ½ | 4 | Patrias,Joachim |
5 | 5 | Schreiber,Nico | + - - | 5 | Staben,Raimund |
6 | 6 | Möller,Peter,Dr. | ½ - ½ | 7 | Neumann,Peter,Dr. |
7 | 7 | Schreiber,Oliver | 1 - 0 | 8 | Klöcking,Karl-Heinz |
8 | 8 | Czichi,Jörg | 1 - 0 | 11 | Sack,Reinhard |
Runde 2 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Mitte | |||||
8. | Gnoiener SV | 8.0 - 0.0 | 4. | Uni Rostock II (gestrichen) |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Rodeike,Heinz | + - - | 31 | unbesetzt |
2 | 2 | Weibezahl,Frank | + - - | 31 | unbesetzt |
3 | 3 | Jahrmärker,Joachim | + - - | 31 | unbesetzt |
4 | 4 | Boretzky,Werner | + - - | 31 | unbesetzt |
5 | 5 | Dittschlag,Lothar | + - - | 31 | unbesetzt |
6 | 6 | Wetzel,Helmut | + - - | 31 | unbesetzt |
7 | 7 | Wagner,Ingolf | + - - | 31 | unbesetzt |
8 | 8 | Neckel,Wolfgang | + - - | 31 | unbesetzt |
Runde 2 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Mitte | |||||
9. | BW Neukloster | 6.0 - 2.0 | 3. | Think Rochade |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Skriwanek,Arne | 1 - 0 | 1 | Jänsch,Robert |
2 | 2 | Lützow,Siegfried | 0 - 1 | 2 | Sura,Christian |
3 | 4 | Post,Ingo | ½ - ½ | 3 | Lüth,Christian |
4 | 5 | Vormelker,Christian | 1 - 0 | 4 | Klinge,Alexandra |
5 | 6 | Powilleit,Andy | 1 - 0 | 5 | Klinge,Sabina |
6 | 7 | Kohrt,Detlef | 1 - 0 | 6 | Aliev,Timur |
7 | 8 | Linke,Andreas | 1 - 0 | 9 | Moos,Daniel |
8 | 11 | Zabel,Helmut | ½ - ½ | 10 | Schröter,Robert |
3 . Spieltag |
Runde 3 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Mitte | |||||
2. | Güstrow/Teterow II | 2.5 - 5.5 | 10. | SSC Rostock 07 IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Armbrüster,Clemens | - - + | 3 | Worm,Alfred |
2 | 3 | Ebert,Lutz | ½ - ½ | 6 | Wegner,Michael |
3 | 5 | Janisch,Harald | ½ - ½ | 8 | Modrow,Hartmut |
4 | 6 | Eulitz,Michael | 0 - 1 | 11 | Friedel,Roland |
5 | 7 | Schmitz,Niklas | ½ - ½ | 13 | Schmidt,Jörn |
6 | 8 | Pietschker,Manfred | ½ - ½ | 15 | Wurst,Oliver |
7 | 14 | Erdmann,Uwe | 0 - 1 | 16 | Kupfer,Wilfried |
8 | 17 | Tackmann,Lars-Erik | ½ - ½ | 17 | Ewert,Gerd |
Runde 3 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Mitte | |||||
3. | Think Rochade | 1.5 - 6.5 | 1. | PSV Ribnitz-Damgarten |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Jänsch,Robert | ½ - ½ | 1 | Dürlich,Michael |
2 | 2 | Sura,Christian | ½ - ½ | 2 | Eckermann,Klaus |
3 | 3 | Lüth,Christian | 0 - 1 | 3 | Klugmann,Horst |
4 | 4 | Klinge,Alexandra | 0 - 1 | 4 | Wehrmann,Horst |
5 | 5 | Klinge,Sabina | ½ - ½ | 5 | Claus,Jens |
6 | 8 | Klemens,German | 0 - 1 | 6 | Heyden,Wolfgang |
7 | 9 | Moos,Daniel | 0 - 1 | 7 | Ochei,Victor |
8 | 10 | Schröter,Robert | 0 - 1 | 8 | Flögel,Thomas |
Runde 3 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Mitte | |||||
4. | Uni Rostock II (gestrichen) | 0.0 - 8.0 | 9. | BW Neukloster |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 31 | unbesetzt | - - + | 31 | unbesetzt |
2 | 31 | unbesetzt | - - + | 31 | unbesetzt |
3 | 31 | unbesetzt | - - + | 31 | unbesetzt |
4 | 31 | unbesetzt | - - + | 31 | unbesetzt |
5 | 31 | unbesetzt | - - + | 31 | unbesetzt |
6 | 31 | unbesetzt | - - + | 31 | unbesetzt |
7 | 31 | unbesetzt | - - + | 31 | unbesetzt |
8 | 31 | unbesetzt | - - + | 31 | unbesetzt |
Runde 3 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Mitte | |||||
5. | SFO Warnemünde III | 1.5 - 6.5 | 8. | Gnoiener SV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Dethloff,Rüdiger | - - + | 1 | Rodeike,Heinz |
2 | 3 | Schmidt,Rainer | 0 - 1 | 2 | Weibezahl,Frank |
3 | 4 | Patrias,Joachim | ½ - ½ | 3 | Jahrmärker,Joachim |
4 | 5 | Staben,Raimund | ½ - ½ | 4 | Boretzky,Werner |
5 | 6 | Warmuth,Rüdiger | 0 - 1 | 5 | Dittschlag,Lothar |
6 | 7 | Neumann,Peter,Dr. | ½ - ½ | 6 | Wetzel,Helmut |
7 | 8 | Klöcking,Karl-Heinz | 0 - 1 | 7 | Wagner,Ingolf |
8 | 9 | Nikelski,Klaus | 0 - 1 | 8 | Neckel,Wolfgang |
Runde 3 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Mitte | |||||
6. | Turbine Neubrandenburg II | 2.0 - 6.0 | 7. | SC Mecklenburger Springer |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Dupke,Andreas | ½ - ½ | 1 | Schreiber,Kevin |
2 | 2 | Hollender,Dirk | ½ - ½ | 2 | Schreiber,Felix |
3 | 3 | Wiegand,Achim | 0 - 1 | 3 | Schreiber,Thomas |
4 | 4 | Zabka,Helge,Dr. | ½ - ½ | 4 | Konrad,Andreas |
5 | 6 | Schubert,Jens | ½ - ½ | 5 | Schreiber,Nico |
6 | 7 | Evers,Günter | 0 - 1 | 6 | Möller,Peter,Dr. |
7 | 8 | Schulz,Daniel | 0 - 1 | 7 | Schreiber,Oliver |
8 | 17 | Tevanyan,Hayk | 0 - 1 | 8 | Czichi,Jörg |
4 . Spieltag |
Runde 4 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Mitte | |||||
10. | SSC Rostock 07 IV | 2.0 - 6.0 | 7. | SC Mecklenburger Springer |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 5 | Raitza,Egon | 0 - 1 | 1 | Schreiber,Kevin |
2 | 8 | Modrow,Hartmut | ½ - ½ | 2 | Schreiber,Felix |
3 | 11 | Friedel,Roland | ½ - ½ | 3 | Schreiber,Thomas |
4 | 13 | Schmidt,Jörn | 0 - 1 | 4 | Konrad,Andreas |
5 | 15 | Wurst,Oliver | 0 - 1 | 5 | Schreiber,Nico |
6 | 16 | Kupfer,Wilfried | 0 - 1 | 6 | Möller,Peter,Dr. |
7 | 17 | Ewert,Gerd | 0 - 1 | 7 | Schreiber,Oliver |
8 | 20 | Breuel,Steffen | 1 - 0 | 8 | Czichi,Jörg |
Runde 4 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Mitte | |||||
1. | PSV Ribnitz-Damgarten | 8.0 - 0.0 | 4. | Uni Rostock II (gestrichen) |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 31 | unbesetzt | + - - | 31 | unbesetzt |
2 | 31 | unbesetzt | + - - | 31 | unbesetzt |
3 | 31 | unbesetzt | + - - | 31 | unbesetzt |
4 | 31 | unbesetzt | + - - | 31 | unbesetzt |
5 | 31 | unbesetzt | + - - | 31 | unbesetzt |
6 | 31 | unbesetzt | + - - | 31 | unbesetzt |
7 | 31 | unbesetzt | + - - | 31 | unbesetzt |
8 | 31 | unbesetzt | + - - | 31 | unbesetzt |
Runde 4 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Mitte | |||||
2. | Güstrow/Teterow II | 3.0 - 5.0 | 3. | Think Rochade |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 5 | Janisch,Harald | ½ - ½ | 1 | Jänsch,Robert |
2 | 6 | Eulitz,Michael | 0 - 1 | 2 | Sura,Christian |
3 | 7 | Schmitz,Niklas | 0 - 1 | 3 | Lüth,Christian |
4 | 8 | Pietschker,Manfred | 1 - 0 | 4 | Klinge,Alexandra |
5 | 10 | Dettmann,Jürgen | 0 - 1 | 5 | Klinge,Sabina |
6 | 11 | Kalettka,Claus | 0 - 1 | 8 | Klemens,German |
7 | 12 | Kraus,Steffen | 1 - 0 | 9 | Moos,Daniel |
8 | 14 | Erdmann,Uwe | ½ - ½ | 10 | Schröter,Robert |
Runde 4 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Mitte | |||||
8. | Gnoiener SV | 4.5 - 3.5 | 6. | Turbine Neubrandenburg II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Rodeike,Heinz | 0 - 1 | 1 | Dupke,Andreas |
2 | 2 | Weibezahl,Frank | 1 - 0 | 2 | Hollender,Dirk |
3 | 3 | Jahrmärker,Joachim | 0 - 1 | 3 | Wiegand,Achim |
4 | 4 | Boretzky,Werner | 1 - 0 | 5 | Glöckner,Jan |
5 | 5 | Dittschlag,Lothar | 1 - 0 | 7 | Evers,Günter |
6 | 6 | Wetzel,Helmut | 1 - 0 | 9 | Zabka,Christian |
7 | 7 | Wagner,Ingolf | ½ - ½ | 11 | Hartung,Thomas |
8 | 8 | Neckel,Wolfgang | 0 - 1 | 17 | Tevanyan,Hayk |
Runde 4 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Mitte | |||||
9. | BW Neukloster | 5.5 - 2.5 | 5. | SFO Warnemünde III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Skriwanek,Arne | + - - | 1 | Dethloff,Rüdiger |
2 | 2 | Lützow,Siegfried | + - - | 2 | Fenske,Harald |
3 | 4 | Post,Ingo | ½ - ½ | 3 | Schmidt,Rainer |
4 | 5 | Vormelker,Christian | 1 - 0 | 4 | Patrias,Joachim |
5 | 6 | Powilleit,Andy | ½ - ½ | 5 | Staben,Raimund |
6 | 7 | Kohrt,Detlef | 0 - 1 | 7 | Neumann,Peter,Dr. |
7 | 8 | Linke,Andreas | ½ - ½ | 8 | Klöcking,Karl-Heinz |
8 | 10 | Wendt,Benjamin | + - - | 12 | Remus,Jörn |
5 . Spieltag |
Runde 5 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Mitte | |||||
3. | Think Rochade | 3.0 - 5.0 | 10. | SSC Rostock 07 IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Jänsch,Robert | ½ - ½ | 6 | Wegner,Michael |
2 | 2 | Sura,Christian | ½ - ½ | 8 | Modrow,Hartmut |
3 | 3 | Lüth,Christian | ½ - ½ | 11 | Friedel,Roland |
4 | 4 | Klinge,Alexandra | 0 - 1 | 13 | Schmidt,Jörn |
5 | 5 | Klinge,Sabina | 0 - 1 | 15 | Wurst,Oliver |
6 | 9 | Moos,Daniel | ½ - ½ | 16 | Kupfer,Wilfried |
7 | 10 | Schröter,Robert | - - + | 17 | Ewert,Gerd |
8 | 11 | Orthmann,Ralf | 1 - 0 | 20 | Breuel,Steffen |
Runde 5 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Mitte | |||||
5. | SFO Warnemünde III | 5.0 - 3.0 | 1. | PSV Ribnitz-Damgarten |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Dethloff,Rüdiger | - - + | 1 | Dürlich,Michael |
2 | 2 | Fenske,Harald | ½ - ½ | 2 | Eckermann,Klaus |
3 | 3 | Schmidt,Rainer | ½ - ½ | 3 | Klugmann,Horst |
4 | 4 | Patrias,Joachim | ½ - ½ | 4 | Wehrmann,Horst |
5 | 5 | Staben,Raimund | ½ - ½ | 5 | Claus,Jens |
6 | 6 | Warmuth,Rüdiger | 1 - 0 | 6 | Heyden,Wolfgang |
7 | 7 | Neumann,Peter,Dr. | 1 - 0 | 7 | Ochei,Victor |
8 | 8 | Klöcking,Karl-Heinz | 1 - 0 | 8 | Flögel,Thomas |
Runde 5 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Mitte | |||||
4. | Uni Rostock II (gestrichen) | 0.0 - 8.0 | 2. | Güstrow/Teterow II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 31 | unbesetzt | - - + | 31 | unbesetzt |
2 | 31 | unbesetzt | - - + | 31 | unbesetzt |
3 | 31 | unbesetzt | - - + | 31 | unbesetzt |
4 | 31 | unbesetzt | - - + | 31 | unbesetzt |
5 | 31 | unbesetzt | - - + | 31 | unbesetzt |
6 | 31 | unbesetzt | - - + | 31 | unbesetzt |
7 | 31 | unbesetzt | - - + | 31 | unbesetzt |
8 | 31 | unbesetzt | - - + | 31 | unbesetzt |
Runde 5 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Mitte | |||||
6. | Turbine Neubrandenburg II | 3.5 - 4.5 | 9. | BW Neukloster |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Dupke,Andreas | 0 - 1 | 1 | Skriwanek,Arne |
2 | 2 | Hollender,Dirk | 1 - 0 | 2 | Lützow,Siegfried |
3 | 3 | Wiegand,Achim | ½ - ½ | 5 | Vormelker,Christian |
4 | 4 | Zabka,Helge,Dr. | 1 - 0 | 6 | Powilleit,Andy |
5 | 7 | Evers,Günter | 0 - 1 | 7 | Kohrt,Detlef |
6 | 8 | Schulz,Daniel | 0 - 1 | 8 | Linke,Andreas |
7 | 9 | Zabka,Christian | ½ - ½ | 9 | Remus,Uwe |
8 | 17 | Tevanyan,Hayk | ½ - ½ | 11 | Zabel,Helmut |
Runde 5 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Mitte | |||||
7. | SC Mecklenburger Springer | 4.0 - 4.0 | 8. | Gnoiener SV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schreiber,Kevin | ½ - ½ | 1 | Rodeike,Heinz |
2 | 2 | Schreiber,Felix | 0 - 1 | 2 | Weibezahl,Frank |
3 | 3 | Schreiber,Thomas | 1 - 0 | 4 | Boretzky,Werner |
4 | 4 | Konrad,Andreas | 1 - 0 | 5 | Dittschlag,Lothar |
5 | 5 | Schreiber,Nico | ½ - ½ | 6 | Wetzel,Helmut |
6 | 6 | Möller,Peter,Dr. | 0 - 1 | 7 | Wagner,Ingolf |
7 | 7 | Schreiber,Oliver | 0 - 1 | 8 | Neckel,Wolfgang |
8 | 9 | Goldbach,Aaron | 1 - 0 | 9 | Eckert,Klaus |
6 . Spieltag |
Runde 6 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Mitte | |||||
10. | SSC Rostock 07 IV | 2.5 - 5.5 | 8. | Gnoiener SV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 6 | Wegner,Michael | ½ - ½ | 1 | Rodeike,Heinz |
2 | 8 | Modrow,Hartmut | 0 - 1 | 2 | Weibezahl,Frank |
3 | 11 | Friedel,Roland | ½ - ½ | 3 | Jahrmärker,Joachim |
4 | 13 | Schmidt,Jörn | ½ - ½ | 4 | Boretzky,Werner |
5 | 15 | Wurst,Oliver | ½ - ½ | 5 | Dittschlag,Lothar |
6 | 16 | Kupfer,Wilfried | 0 - 1 | 6 | Wetzel,Helmut |
7 | 17 | Ewert,Gerd | ½ - ½ | 7 | Wagner,Ingolf |
8 | 20 | Breuel,Steffen | 0 - 1 | 8 | Neckel,Wolfgang |
Runde 6 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Mitte | |||||
1. | PSV Ribnitz-Damgarten | 6.0 - 2.0 | 6. | Turbine Neubrandenburg II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Dürlich,Michael | ½ - ½ | 3 | Wiegand,Achim |
2 | 2 | Eckermann,Klaus | 1 - 0 | 4 | Zabka,Helge,Dr. |
3 | 3 | Klugmann,Horst | 0 - 1 | 5 | Glöckner,Jan |
4 | 4 | Wehrmann,Horst | + - - | 6 | Schubert,Jens |
5 | 5 | Claus,Jens | 1 - 0 | 7 | Evers,Günter |
6 | 6 | Heyden,Wolfgang | ½ - ½ | 9 | Zabka,Christian |
7 | 7 | Ochei,Victor | 1 - 0 | 11 | Hartung,Thomas |
8 | 8 | Flögel,Thomas | 1 - 0 | 18 | John,Jakob Johannes |
Runde 6 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Mitte | |||||
2. | Güstrow/Teterow II | 4.5 - 3.5 | 5. | SFO Warnemünde III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Armbrüster,Clemens | + - - | 1 | Dethloff,Rüdiger |
2 | 5 | Janisch,Harald | + - - | 2 | Fenske,Harald |
3 | 6 | Eulitz,Michael | 0 - 1 | 3 | Schmidt,Rainer |
4 | 7 | Schmitz,Niklas | ½ - ½ | 5 | Staben,Raimund |
5 | 8 | Pietschker,Manfred | ½ - ½ | 6 | Warmuth,Rüdiger |
6 | 10 | Dettmann,Jürgen | 1 - 0 | 7 | Neumann,Peter,Dr. |
7 | 11 | Kalettka,Claus | ½ - ½ | 8 | Klöcking,Karl-Heinz |
8 | 12 | Kraus,Steffen | 0 - 1 | 9 | Nikelski,Klaus |
Runde 6 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Mitte | |||||
3. | Think Rochade | 8.0 - 0.0 | 4. | Uni Rostock II (gestrichen) |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 31 | unbesetzt | + - - | 31 | unbesetzt |
2 | 31 | unbesetzt | + - - | 31 | unbesetzt |
3 | 31 | unbesetzt | + - - | 31 | unbesetzt |
4 | 31 | unbesetzt | + - - | 31 | unbesetzt |
5 | 31 | unbesetzt | + - - | 31 | unbesetzt |
6 | 31 | unbesetzt | + - - | 31 | unbesetzt |
7 | 31 | unbesetzt | + - - | 31 | unbesetzt |
8 | 31 | unbesetzt | + - - | 31 | unbesetzt |
Runde 6 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Mitte | |||||
9. | BW Neukloster | 3.0 - 5.0 | 7. | SC Mecklenburger Springer |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Skriwanek,Arne | 0 - 1 | 1 | Schreiber,Kevin |
2 | 2 | Lützow,Siegfried | 0 - 1 | 2 | Schreiber,Felix |
3 | 5 | Vormelker,Christian | ½ - ½ | 3 | Schreiber,Thomas |
4 | 6 | Powilleit,Andy | ½ - ½ | 4 | Konrad,Andreas |
5 | 7 | Kohrt,Detlef | ½ - ½ | 5 | Schreiber,Nico |
6 | 8 | Linke,Andreas | ½ - ½ | 6 | Möller,Peter,Dr. |
7 | 9 | Remus,Uwe | ½ - ½ | 7 | Schreiber,Oliver |
8 | 10 | Wendt,Benjamin | ½ - ½ | 8 | Czichi,Jörg |
7 . Spieltag |
Runde 7 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Mitte | |||||
4. | Uni Rostock II (gestrichen) | 0.0 - 8.0 | 10. | SSC Rostock 07 IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 31 | unbesetzt | - - + | 31 | unbesetzt |
2 | 31 | unbesetzt | - - + | 31 | unbesetzt |
3 | 31 | unbesetzt | - - + | 31 | unbesetzt |
4 | 31 | unbesetzt | - - + | 31 | unbesetzt |
5 | 31 | unbesetzt | - - + | 31 | unbesetzt |
6 | 31 | unbesetzt | - - + | 31 | unbesetzt |
7 | 31 | unbesetzt | - - + | 31 | unbesetzt |
8 | 31 | unbesetzt | - - + | 31 | unbesetzt |
Runde 7 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Mitte | |||||
5. | SFO Warnemünde III | 4.5 - 3.5 | 3. | Think Rochade |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Fenske,Harald | 0 - 1 | 1 | Jänsch,Robert |
2 | 3 | Schmidt,Rainer | ½ - ½ | 2 | Sura,Christian |
3 | 4 | Patrias,Joachim | 1 - 0 | 3 | Lüth,Christian |
4 | 5 | Staben,Raimund | ½ - ½ | 4 | Klinge,Alexandra |
5 | 6 | Warmuth,Rüdiger | 0 - 1 | 5 | Klinge,Sabina |
6 | 7 | Neumann,Peter,Dr. | ½ - ½ | 9 | Moos,Daniel |
7 | 8 | Klöcking,Karl-Heinz | 1 - 0 | 10 | Schröter,Robert |
8 | 9 | Nikelski,Klaus | 1 - 0 | 11 | Orthmann,Ralf |
Runde 7 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Mitte | |||||
6. | Turbine Neubrandenburg II | 3.0 - 5.0 | 2. | Güstrow/Teterow II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Dupke,Andreas | 1 - 0 | 2 | Armbrüster,Clemens |
2 | 2 | Hollender,Dirk | 1 - 0 | 3 | Ebert,Lutz |
3 | 3 | Wiegand,Achim | ½ - ½ | 5 | Janisch,Harald |
4 | 5 | Glöckner,Jan | ½ - ½ | 6 | Eulitz,Michael |
5 | 6 | Schubert,Jens | 0 - 1 | 7 | Schmitz,Niklas |
6 | 7 | Evers,Günter | 0 - 1 | 8 | Pietschker,Manfred |
7 | 10 | Wegner,Marius | 0 - 1 | 10 | Dettmann,Jürgen |
8 | 17 | Tevanyan,Hayk | 0 - 1 | 11 | Kalettka,Claus |
Runde 7 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Mitte | |||||
7. | SC Mecklenburger Springer | 5.5 - 2.5 | 1. | PSV Ribnitz-Damgarten |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schreiber,Kevin | ½ - ½ | 2 | Eckermann,Klaus |
2 | 2 | Schreiber,Felix | 1 - 0 | 3 | Klugmann,Horst |
3 | 3 | Schreiber,Thomas | 0 - 1 | 4 | Wehrmann,Horst |
4 | 4 | Konrad,Andreas | 1 - 0 | 5 | Claus,Jens |
5 | 5 | Schreiber,Nico | 1 - 0 | 6 | Heyden,Wolfgang |
6 | 6 | Möller,Peter,Dr. | 1 - 0 | 7 | Ochei,Victor |
7 | 7 | Schreiber,Oliver | 0 - 1 | 8 | Flögel,Thomas |
8 | 8 | Czichi,Jörg | 1 - 0 | 9 | Ehrich,Dieter |
Runde 7 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Mitte | |||||
8. | Gnoiener SV | 4.0 - 4.0 | 9. | BW Neukloster |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Rodeike,Heinz | ½ - ½ | 1 | Skriwanek,Arne |
2 | 2 | Weibezahl,Frank | ½ - ½ | 2 | Lützow,Siegfried |
3 | 3 | Jahrmärker,Joachim | ½ - ½ | 3 | Freitag,Werner |
4 | 4 | Boretzky,Werner | ½ - ½ | 6 | Powilleit,Andy |
5 | 5 | Dittschlag,Lothar | ½ - ½ | 8 | Linke,Andreas |
6 | 6 | Wetzel,Helmut | ½ - ½ | 9 | Remus,Uwe |
7 | 7 | Wagner,Ingolf | ½ - ½ | 10 | Wendt,Benjamin |
8 | 8 | Neckel,Wolfgang | ½ - ½ | 11 | Zabel,Helmut |
8 . Spieltag |
Runde 8 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Mitte | |||||
10. | SSC Rostock 07 IV | 4.0 - 4.0 | 9. | BW Neukloster |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Worm,Alfred | ½ - ½ | 1 | Skriwanek,Arne |
2 | 5 | Raitza,Egon | ½ - ½ | 2 | Lützow,Siegfried |
3 | 6 | Wegner,Michael | ½ - ½ | 3 | Freitag,Werner |
4 | 8 | Modrow,Hartmut | 1 - 0 | 5 | Vormelker,Christian |
5 | 11 | Friedel,Roland | 0 - 1 | 6 | Powilleit,Andy |
6 | 15 | Wurst,Oliver | 0 - 1 | 7 | Kohrt,Detlef |
7 | 16 | Kupfer,Wilfried | 1 - 0 | 8 | Linke,Andreas |
8 | 17 | Ewert,Gerd | ½ - ½ | 9 | Remus,Uwe |
Runde 8 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Mitte | |||||
1. | PSV Ribnitz-Damgarten | 4.5 - 3.5 | 8. | Gnoiener SV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Dürlich,Michael | ½ - ½ | 1 | Rodeike,Heinz |
2 | 2 | Eckermann,Klaus | ½ - ½ | 2 | Weibezahl,Frank |
3 | 3 | Klugmann,Horst | ½ - ½ | 4 | Boretzky,Werner |
4 | 4 | Wehrmann,Horst | ½ - ½ | 5 | Dittschlag,Lothar |
5 | 5 | Claus,Jens | ½ - ½ | 6 | Wetzel,Helmut |
6 | 6 | Heyden,Wolfgang | 1 - 0 | 7 | Wagner,Ingolf |
7 | 7 | Ochei,Victor | 0 - 1 | 8 | Neckel,Wolfgang |
8 | 9 | Ehrich,Dieter | 1 - 0 | 9 | Eckert,Klaus |
Runde 8 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Mitte | |||||
2. | Güstrow/Teterow II | 3.0 - 5.0 | 7. | SC Mecklenburger Springer |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Armbrüster,Clemens | ½ - ½ | 1 | Schreiber,Kevin |
2 | 5 | Janisch,Harald | 0 - 1 | 2 | Schreiber,Felix |
3 | 6 | Eulitz,Michael | 0 - 1 | 3 | Schreiber,Thomas |
4 | 7 | Schmitz,Niklas | 0 - 1 | 4 | Konrad,Andreas |
5 | 8 | Pietschker,Manfred | 1 - 0 | 5 | Schreiber,Nico |
6 | 10 | Dettmann,Jürgen | 1 - 0 | 6 | Möller,Peter,Dr. |
7 | 11 | Kalettka,Claus | ½ - ½ | 7 | Schreiber,Oliver |
8 | 16 | Zoll,Cindy | 0 - 1 | 8 | Czichi,Jörg |
Runde 8 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Mitte | |||||
3. | Think Rochade | 4.5 - 3.5 | 6. | Turbine Neubrandenburg II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Jänsch,Robert | 1 - 0 | 2 | Hollender,Dirk |
2 | 2 | Sura,Christian | 1 - 0 | 3 | Wiegand,Achim |
3 | 3 | Lüth,Christian | 0 - 1 | 4 | Zabka,Helge,Dr. |
4 | 4 | Klinge,Alexandra | 1 - 0 | 5 | Glöckner,Jan |
5 | 5 | Klinge,Sabina | 0 - 1 | 6 | Schubert,Jens |
6 | 6 | Aliev,Timur | ½ - ½ | 7 | Evers,Günter |
7 | 9 | Moos,Daniel | 0 - 1 | 9 | Zabka,Christian |
8 | 10 | Schröter,Robert | 1 - 0 | 17 | Tevanyan,Hayk |
Runde 8 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Mitte | |||||
4. | Uni Rostock II (gestrichen) | 0.0 - 8.0 | 5. | SFO Warnemünde III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 31 | unbesetzt | - - + | 31 | unbesetzt |
2 | 31 | unbesetzt | - - + | 31 | unbesetzt |
3 | 31 | unbesetzt | - - + | 31 | unbesetzt |
4 | 31 | unbesetzt | - - + | 31 | unbesetzt |
5 | 31 | unbesetzt | - - + | 31 | unbesetzt |
6 | 31 | unbesetzt | - - + | 31 | unbesetzt |
7 | 31 | unbesetzt | - - + | 31 | unbesetzt |
8 | 31 | unbesetzt | - - + | 31 | unbesetzt |
9 . Spieltag |
Runde 9 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Mitte | |||||
5. | SFO Warnemünde III | 3.5 - 4.5 | 10. | SSC Rostock 07 IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Dethloff,Rüdiger | - - + | 6 | Wegner,Michael |
2 | 3 | Schmidt,Rainer | ½ - ½ | 8 | Modrow,Hartmut |
3 | 4 | Patrias,Joachim | ½ - ½ | 11 | Friedel,Roland |
4 | 5 | Staben,Raimund | - - + | 13 | Schmidt,Jörn |
5 | 7 | Neumann,Peter,Dr. | - - + | 15 | Wurst,Oliver |
6 | 8 | Klöcking,Karl-Heinz | 1 - 0 | 16 | Kupfer,Wilfried |
7 | 9 | Nikelski,Klaus | ½ - ½ | 17 | Ewert,Gerd |
8 | 11 | Sack,Reinhard | 1 - 0 | 20 | Breuel,Steffen |
Runde 9 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Mitte | |||||
6. | Turbine Neubrandenburg II | 8.0 - 0.0 | 4. | Uni Rostock II (gestrichen) |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 31 | unbesetzt | + - - | 31 | unbesetzt |
2 | 31 | unbesetzt | + - - | 31 | unbesetzt |
3 | 31 | unbesetzt | + - - | 31 | unbesetzt |
4 | 31 | unbesetzt | + - - | 31 | unbesetzt |
5 | 31 | unbesetzt | + - - | 31 | unbesetzt |
6 | 31 | unbesetzt | + - - | 31 | unbesetzt |
7 | 31 | unbesetzt | + - - | 31 | unbesetzt |
8 | 31 | unbesetzt | + - - | 31 | unbesetzt |
Runde 9 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Mitte | |||||
7. | SC Mecklenburger Springer | 5.0 - 3.0 | 3. | Think Rochade |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schreiber,Kevin | ½ - ½ | 1 | Jänsch,Robert |
2 | 2 | Schreiber,Felix | 1 - 0 | 2 | Sura,Christian |
3 | 4 | Konrad,Andreas | 1 - 0 | 3 | Lüth,Christian |
4 | 5 | Schreiber,Nico | 1 - 0 | 4 | Klinge,Alexandra |
5 | 6 | Möller,Peter,Dr. | 0 - 1 | 5 | Klinge,Sabina |
6 | 7 | Schreiber,Oliver | 1 - 0 | 9 | Moos,Daniel |
7 | 8 | Czichi,Jörg | ½ - ½ | 10 | Schröter,Robert |
8 | 14 | Wolters,Tobias | 0 - 1 | 11 | Orthmann,Ralf |
Runde 9 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Mitte | |||||
8. | Gnoiener SV | 4.5 - 3.5 | 2. | Güstrow/Teterow II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Rodeike,Heinz | 1 - 0 | 2 | Armbrüster,Clemens |
2 | 2 | Weibezahl,Frank | 0 - 1 | 4 | Jopp,Michael |
3 | 4 | Boretzky,Werner | ½ - ½ | 5 | Janisch,Harald |
4 | 5 | Dittschlag,Lothar | 1 - 0 | 6 | Eulitz,Michael |
5 | 6 | Wetzel,Helmut | ½ - ½ | 7 | Schmitz,Niklas |
6 | 7 | Wagner,Ingolf | 1 - 0 | 8 | Pietschker,Manfred |
7 | 8 | Neckel,Wolfgang | 0 - 1 | 10 | Dettmann,Jürgen |
8 | 9 | Eckert,Klaus | ½ - ½ | 11 | Kalettka,Claus |
Runde 9 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Mitte | |||||
9. | BW Neukloster | 3.5 - 4.5 | 1. | PSV Ribnitz-Damgarten |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Skriwanek,Arne | 1 - 0 | 2 | Eckermann,Klaus |
2 | 2 | Lützow,Siegfried | 0 - 1 | 3 | Klugmann,Horst |
3 | 4 | Post,Ingo | ½ - ½ | 4 | Wehrmann,Horst |
4 | 5 | Vormelker,Christian | 0 - 1 | 5 | Claus,Jens |
5 | 6 | Powilleit,Andy | 1 - 0 | 6 | Heyden,Wolfgang |
6 | 8 | Linke,Andreas | ½ - ½ | 7 | Ochei,Victor |
7 | 10 | Wendt,Benjamin | ½ - ½ | 8 | Flögel,Thomas |
8 | 11 | Zabel,Helmut | 0 - 1 | 9 | Ehrich,Dieter |
Anzeige der aktuellen Gesamttabelle |
Mannschafts-Rangliste: Stand nach der 9. Runde - Bezirksliga Mitte | ||||||||||||
Rang | MNr | Mannschaft | TWZ | S | R | V | Man.Pkt. | Brt.Pkt | DirVgl | BrlWrt | ||
1 | 7 | SC Mecklenburger Springer | 1302 | 8 | 1 | 0 | 17 | - | 1 | 51.0 | --- | 0.0 |
2 | 8 | Gnoiener SV | 1515 | 6 | 2 | 1 | 14 | - | 4 | 47.5 | --- | 0.0 |
3 | 1 | PSV Ribnitz-Damgarten | 1574 | 7 | 0 | 2 | 14 | - | 4 | 44.5 | --- | 0.0 |
4 | 9 | BW Neukloster | 1380 | 5 | 2 | 2 | 12 | - | 6 | 44.5 | --- | 0.0 |
5 | 10 | SSC Rostock 07 IV | 1492 | 5 | 1 | 3 | 11 | - | 7 | 39.0 | --- | 0.0 |
6 | 5 | SFO Warnemünde III | 1465 | 3 | 1 | 5 | 7 | - | 11 | 34.0 | --- | 0.0 |
7 | 2 | Güstrow/Teterow II | 1348 | 3 | 0 | 6 | 6 | - | 12 | 35.0 | --- | 0.0 |
8 | 3 | Think Rochade | 1253 | 3 | 0 | 6 | 6 | - | 12 | 31.5 | --- | 0.0 |
9 | 6 | Turbine Neubrandenburg II | 1335 | 1 | 1 | 7 | 3 | - | 15 | 33.0 | --- | 0.0 |
10 | 4 | Uni Rostock II (gestrichen) | 1518 | 0 | 0 | 9 | 0 | - | 18 | 0.0 | --- | 0.0 |
Anzeige der aktuellen
Kreuztabelle |
Kreuztabelle: Stand nach der 9. Runde - Bezirksliga Mitte | ||||||||||||||||||
MNr | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Man.Pkt. | Brt.Pkt. | DirVgl | Berl.Wrt. | Rang | ||
1 | PSV Ribnitz-Damgarten | x | 4.5 | 6.5 | 8.0 | 3.0 | 6.0 | 2.5 | 4.5 | 4.5 | 5.0 | 14-4 | 44.5 | --- | --- | 3 | ||
2 | Güstrow/Teterow II | 3.5 | x | 3.0 | 8.0 | 4.5 | 5.0 | 3.0 | 3.5 | 2.0 | 2.5 | 6-12 | 35.0 | --- | --- | 7 | ||
3 | Think Rochade | 1.5 | 5.0 | x | 8.0 | 3.5 | 4.5 | 3.0 | 1.0 | 2.0 | 3.0 | 6-12 | 31.5 | --- | --- | 8 | ||
4 | Uni Rostock II (gestrichen) | 0.0 | 0.0 | 0.0 | x | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0-18 | 0.0 | --- | --- | 10 | ||
5 | SFO Warnemünde III | 5.0 | 3.5 | 4.5 | 8.0 | x | 4.0 | 1.5 | 1.5 | 2.5 | 3.5 | 7-11 | 34.0 | --- | --- | 6 | ||
6 | Turbine Neubrandenburg II | 2.0 | 3.0 | 3.5 | 8.0 | 4.0 | x | 2.0 | 3.5 | 3.5 | 3.5 | 3-15 | 33.0 | --- | --- | 9 | ||
7 | SC Mecklenburger Springer | 5.5 | 5.0 | 5.0 | 8.0 | 6.5 | 6.0 | x | 4.0 | 5.0 | 6.0 | 17-1 | 51.0 | --- | --- | 1 | ||
8 | Gnoiener SV | 3.5 | 4.5 | 7.0 | 8.0 | 6.5 | 4.5 | 4.0 | x | 4.0 | 5.5 | 14-4 | 47.5 | --- | --- | 2 | ||
9 | BW Neukloster | 3.5 | 6.0 | 6.0 | 8.0 | 5.5 | 4.5 | 3.0 | 4.0 | x | 4.0 | 12-6 | 44.5 | --- | --- | 4 | ||
10 | SSC Rostock 07 IV | 3.0 | 5.5 | 5.0 | 8.0 | 4.5 | 4.5 | 2.0 | 2.5 | 4.0 | x | 11-7 | 39.0 | --- | --- | 5 |