1 . Spieltag |
Runde 1 / Spiel-Nr. 1 / Jugendliga Staffel Ost | |||||
1. | SAV Torgelow-Drögeheide I | 3.0 - 1.0 | 8. | SAV Torgelow-Drögeheide II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Schmekel,Florian | 1 - 0 | 5 | Reinke,Tillmann |
2 | 3 | Schmekel,Felix | 1 - 0 | 11 | Kempfert,Luisa |
3 | 5 | Schünemann,Anne | 1 - 0 | 12 | Nitzke,Lukas |
4 | 8 | Rais,Vanessa | 0 - 1 | 15 | Wesener,Chris |
Runde 1 / Spiel-Nr. 2 / Jugendliga Staffel Ost | |||||
2. | SV Gryps I | 4.0 - 0.0 | 7. | SV Gryps II (gestrichen) |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Mauser,Tassilo Tino | + - - | 26 | unbesetzt |
2 | 2 | Sadewasser,Lucie | + - - | 26 | unbesetzt |
3 | 3 | Salazar Gesell,Gianmarco | + - - | 26 | unbesetzt |
4 | 6 | Tsoumanis,Neoptolemos | + - - | 26 | unbesetzt |
Runde 1 / Spiel-Nr. 3 / Jugendliga Staffel Ost | |||||
3. | Greifswalder SV | 1.0 - 3.0 | 6. | Eintracht Neubrandenburg |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Valet,Alexander | 1 - 0 | 1 | Lansky,Georg |
2 | 2 | Altenstein,Benjamin | 0 - 1 | 2 | Dao Xuan,Duong |
3 | 3 | Sbach,Lennart | 0 - 1 | 3 | Bugdahl,Felix |
4 | 14 | Rosenstock,Ruben | 0 - 1 | 4 | Rothe,Nicola |
Runde 1 / Spiel-Nr. 4 / Jugendliga Staffel Ost | |||||
4. | Güstrow/Teterow | 2.0 - 2.0 | 5. | ESV Waren |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Eulitz,Michael | 1 - 0 | 1 | Stork,Leonard-Christopher |
2 | 2 | Schmitz,Niklas | 1 - 0 | 2 | Kollark,Lukas |
3 | 3 | Zoll,Cindy | 0 - 1 | 3 | Zwerg,Kevin |
4 | 4 | Kuhardt,Max *** | 0 - 1 | 4 | Zimansky,Erik |
2 . Spieltag |
Runde 2 / Spiel-Nr. 1 / Jugendliga Staffel Ost | |||||
7. | SV Gryps II (gestrichen) | 0.0 - 4.0 | 1. | SAV Torgelow-Drögeheide I |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 26 | unbesetzt | - - + | 26 | unbesetzt |
2 | 26 | unbesetzt | - - + | 26 | unbesetzt |
3 | 26 | unbesetzt | - - + | 26 | unbesetzt |
4 | 26 | unbesetzt | - - + | 26 | unbesetzt |
Runde 2 / Spiel-Nr. 2 / Jugendliga Staffel Ost | |||||
2. | SV Gryps I | 2.0 - 2.0 | 8. | SAV Torgelow-Drögeheide II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Mauser,Tassilo Tino | 1 - 0 | 3 | Bollnow,Alex |
2 | 3 | Salazar Gesell,Gianmarco | - - + | 4 | Rais,Vanessa |
3 | 5 | Moj,Ronja | 1 - 0 | 7 | Faltinath,Jonas |
4 | 10 | Mauser,Tarik Gino | 0 - 1 | 11 | Kempfert,Luisa |
Runde 2 / Spiel-Nr. 3 / Jugendliga Staffel Ost | |||||
6. | Eintracht Neubrandenburg | 4.0 - 0.0 | 4. | Güstrow/Teterow |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Lansky,Georg | 1 - 0 | 1 | Eulitz,Michael |
2 | 2 | Dao Xuan,Duong | + - - | 2 | Schmitz,Niklas |
3 | 3 | Bugdahl,Felix | 1 - 0 | 3 | Zoll,Cindy |
4 | 4 | Rothe,Nicola | 1 - 0 | 7 | Eulitz,Charlotte |
Runde 2 / Spiel-Nr. 4 / Jugendliga Staffel Ost | |||||
5. | ESV Waren | 3.0 - 1.0 | 3. | Greifswalder SV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Stork,Leonard-Christopher | 1 - 0 | 2 | Altenstein,Benjamin |
2 | 2 | Kollark,Lukas | 1 - 0 | 3 | Sbach,Lennart |
3 | 3 | Zwerg,Kevin | 1 - 0 | 4 | Walliser,Simon Gregor |
4 | 4 | Zimansky,Erik | 0 - 1 | 8 | Sbach,Johann |
3 . Spieltag |
Runde 3 / Spiel-Nr. 1 / Jugendliga Staffel Ost | |||||
8. | SAV Torgelow-Drögeheide II | 4.0 - 0.0 | 7. | SV Gryps II (gestrichen) |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 26 | unbesetzt | + - - | 26 | unbesetzt |
2 | 26 | unbesetzt | + - - | 26 | unbesetzt |
3 | 26 | unbesetzt | + - - | 26 | unbesetzt |
4 | 26 | unbesetzt | + - - | 26 | unbesetzt |
Runde 3 / Spiel-Nr. 2 / Jugendliga Staffel Ost | |||||
1. | SAV Torgelow-Drögeheide I | 4.0 - 0.0 | 2. | SV Gryps I |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Ispirjan,Mikael | 1 - 0 | 1 | Mauser,Tassilo Tino |
2 | 2 | Schmekel,Florian | + - - | 3 | Salazar Gesell,Gianmarco |
3 | 3 | Schmekel,Felix | 1 - 0 | 5 | Moj,Ronja |
4 | 5 | Schünemann,Anne | 1 - 0 | 10 | Mauser,Tarik Gino |
Runde 3 / Spiel-Nr. 3 / Jugendliga Staffel Ost | |||||
3. | Greifswalder SV | 2.0 - 2.0 | 4. | Güstrow/Teterow |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Altenstein,Benjamin | 0 - 1 | 1 | Eulitz,Michael |
2 | 3 | Sbach,Lennart | + - - | 2 | Schmitz,Niklas |
3 | 4 | Walliser,Simon Gregor | 1 - 0 | 3 | Zoll,Cindy |
4 | 8 | Sbach,Johann | 0 - 1 | 7 | Eulitz,Charlotte |
Runde 3 / Spiel-Nr. 4 / Jugendliga Staffel Ost | |||||
5. | ESV Waren | 1.5 - 2.5 | 6. | Eintracht Neubrandenburg |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Stork,Leonard-Christopher | 0 - 1 | 1 | Lansky,Georg |
2 | 2 | Kollark,Lukas | ½ - ½ | 2 | Dao Xuan,Duong |
3 | 3 | Zwerg,Kevin | 1 - 0 | 3 | Bugdahl,Felix |
4 | 4 | Zimansky,Erik | 0 - 1 | 4 | Rothe,Nicola |
4 . Spieltag |
Runde 4 / Spiel-Nr. 1 / Jugendliga Staffel Ost | |||||
6. | Eintracht Neubrandenburg | 4.0 - 0.0 | 7. | SV Gryps II (gestrichen) |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 26 | unbesetzt | + - - | 26 | unbesetzt |
2 | 26 | unbesetzt | + - - | 26 | unbesetzt |
3 | 26 | unbesetzt | + - - | 26 | unbesetzt |
4 | 26 | unbesetzt | + - - | 26 | unbesetzt |
Runde 4 / Spiel-Nr. 2 / Jugendliga Staffel Ost | |||||
2. | SV Gryps I | 3.0 - 1.0 | 3. | Greifswalder SV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Mauser,Tassilo Tino | 1 - 0 | 3 | Sbach,Lennart |
2 | 4 | Wagner,Swenja | 1 - 0 | 7 | Großjohann,Jan-Niclas |
3 | 7 | Decker,Lutz | 1 - 0 | 8 | Sbach,Johann |
4 | 10 | Mauser,Tarik Gino | 0 - 1 | 14 | Rosenstock,Ruben |
Runde 4 / Spiel-Nr. 3 / Jugendliga Staffel Ost | |||||
8. | SAV Torgelow-Drögeheide II | 1.0 - 3.0 | 5. | ESV Waren |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Kasel,Alexander | 0 - 1 | 1 | Stork,Leonard-Christopher |
2 | 4 | Rais,Vanessa | 0 - 1 | 2 | Kollark,Lukas |
3 | 7 | Faltinath,Jonas | 0 - 1 | 3 | Zwerg,Kevin |
4 | 8 | Maßloch,Lea | 1 - 0 | 4 | Zimansky,Erik |
Runde 4 / Spiel-Nr. 4 / Jugendliga Staffel Ost | |||||
1. | SAV Torgelow-Drögeheide I | 4.0 - 0.0 | 4. | Güstrow/Teterow |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Ispirjan,Mikael | 1 - 0 | 2 | Schmitz,Niklas |
2 | 2 | Schmekel,Florian | 1 - 0 | 5 | Tackmann,Lars-Erik |
3 | 3 | Schmekel,Felix | 1 - 0 | 6 | Jaster,Steven |
4 | 5 | Schünemann,Anne | 1 - 0 | 9 | Lukas,Lasse |
5 . Spieltag |
Runde 5 / Spiel-Nr. 1 / Jugendliga Staffel Ost | |||||
6. | Eintracht Neubrandenburg | 3.5 - 0.5 | 2. | SV Gryps I |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Lansky,Georg | 1 - 0 | 1 | Mauser,Tassilo Tino |
2 | 2 | Dao Xuan,Duong | ½ - ½ | 4 | Wagner,Swenja |
3 | 3 | Bugdahl,Felix | 1 - 0 | 7 | Decker,Lutz |
4 | 4 | Rothe,Nicola | 1 - 0 | 10 | Mauser,Tarik Gino |
Runde 5 / Spiel-Nr. 2 / Jugendliga Staffel Ost | |||||
7. | SV Gryps II (gestrichen) | 0.0 - 4.0 | 3. | Greifswalder SV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 26 | unbesetzt | - - + | 26 | unbesetzt |
2 | 26 | unbesetzt | - - + | 26 | unbesetzt |
3 | 26 | unbesetzt | - - + | 26 | unbesetzt |
4 | 26 | unbesetzt | - - + | 26 | unbesetzt |
Runde 5 / Spiel-Nr. 3 / Jugendliga Staffel Ost | |||||
4. | Güstrow/Teterow | 1.5 - 2.5 | 8. | SAV Torgelow-Drögeheide II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Eulitz,Michael | 0 - 1 | 2 | Kasel,Alexander |
2 | 2 | Schmitz,Niklas | 1 - 0 | 4 | Rais,Vanessa |
3 | 5 | Tackmann,Lars-Erik | ½ - ½ | 7 | Faltinath,Jonas |
4 | 6 | Jaster,Steven | 0 - 1 | 8 | Maßloch,Lea |
Runde 5 / Spiel-Nr. 4 / Jugendliga Staffel Ost | |||||
5. | ESV Waren | 2.0 - 2.0 | 1. | SAV Torgelow-Drögeheide I |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Stork,Leonard-Christopher | 0 - 1 | 1 | Ispirjan,Mikael |
2 | 2 | Kollark,Lukas | 0 - 1 | 2 | Schmekel,Florian |
3 | 3 | Zwerg,Kevin | 1 - 0 | 3 | Schmekel,Felix |
4 | 4 | Zimansky,Erik | 1 - 0 | 5 | Schünemann,Anne |
6 . Spieltag |
Runde 6 / Spiel-Nr. 1 / Jugendliga Staffel Ost | |||||
1. | SAV Torgelow-Drögeheide I | 2.0 - 2.0 | 6. | Eintracht Neubrandenburg |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Ispirjan,Mikael | 1 - 0 | 1 | Lansky,Georg |
2 | 2 | Schmekel,Florian | 0 - 1 | 2 | Dao Xuan,Duong |
3 | 3 | Schmekel,Felix | 0 - 1 | 3 | Bugdahl,Felix |
4 | 5 | Schünemann,Anne | 1 - 0 | 4 | Rothe,Nicola |
Runde 6 / Spiel-Nr. 2 / Jugendliga Staffel Ost | |||||
3. | Greifswalder SV | 4.0 - 0.0 | 8. | SAV Torgelow-Drögeheide II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Altenstein,Benjamin | 1 - 0 | 4 | Rais,Vanessa |
2 | 3 | Sbach,Lennart | 1 - 0 | 8 | Maßloch,Lea |
3 | 4 | Walliser,Simon Gregor | 1 - 0 | 11 | Kempfert,Luisa |
4 | 8 | Sbach,Johann | 1 - 0 | 15 | Wesener,Chris |
Runde 6 / Spiel-Nr. 3 / Jugendliga Staffel Ost | |||||
2. | SV Gryps I | 0.5 - 3.5 | 5. | ESV Waren |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Mauser,Tassilo Tino | - - + | 1 | Stork,Leonard-Christopher |
2 | 5 | Moj,Ronja | 0 - 1 | 2 | Kollark,Lukas |
3 | 6 | Tsoumanis,Neoptolemos | - - + | 3 | Zwerg,Kevin |
4 | 8 | Ladwig,Nick | ½ - ½ | 4 | Zimansky,Erik |
Runde 6 / Spiel-Nr. 4 / Jugendliga Staffel Ost | |||||
4. | Güstrow/Teterow | 4.0 - 0.0 | 7. | SV Gryps II (gestrichen) |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 26 | unbesetzt | + - - | 26 | unbesetzt |
2 | 26 | unbesetzt | + - - | 26 | unbesetzt |
3 | 26 | unbesetzt | + - - | 26 | unbesetzt |
4 | 26 | unbesetzt | + - - | 26 | unbesetzt |
7 . Spieltag |
Runde 7 / Spiel-Nr. 1 / Jugendliga Staffel Ost | |||||
3. | Greifswalder SV | 0.0 - 4.0 | 1. | SAV Torgelow-Drögeheide I |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Altenstein,Benjamin | 0 - 1 | 1 | Ispirjan,Mikael |
2 | 3 | Sbach,Lennart | 0 - 1 | 2 | Schmekel,Florian |
3 | 4 | Walliser,Simon Gregor | 0 - 1 | 3 | Schmekel,Felix |
4 | 8 | Sbach,Johann | 0 - 1 | 5 | Schünemann,Anne |
Runde 7 / Spiel-Nr. 2 / Jugendliga Staffel Ost | |||||
8. | SAV Torgelow-Drögeheide II | 0.0 - 4.0 | 6. | Eintracht Neubrandenburg |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 4 | Rais,Vanessa | 0 - 1 | 1 | Lansky,Georg |
2 | 8 | Maßloch,Lea | 0 - 1 | 2 | Dao Xuan,Duong |
3 | 11 | Kempfert,Luisa | 0 - 1 | 3 | Bugdahl,Felix |
4 | 15 | Wesener,Chris | 0 - 1 | 4 | Rothe,Nicola |
Runde 7 / Spiel-Nr. 3 / Jugendliga Staffel Ost | |||||
4. | Güstrow/Teterow | 3.0 - 1.0 | 2. | SV Gryps I |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Schmitz,Niklas | + - - | 1 | Mauser,Tassilo Tino |
2 | 3 | Zoll,Cindy | + - - | 2 | Sadewasser,Lucie |
3 | 5 | Tackmann,Lars-Erik | 0 - 1 | 5 | Moj,Ronja |
4 | 6 | Jaster,Steven | 1 - 0 | 8 | Ladwig,Nick |
Runde 7 / Spiel-Nr. 4 / Jugendliga Staffel Ost | |||||
7. | SV Gryps II (gestrichen) | 0.0 - 4.0 | 5. | ESV Waren |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 26 | unbesetzt | - - + | 26 | unbesetzt |
2 | 26 | unbesetzt | - - + | 26 | unbesetzt |
3 | 26 | unbesetzt | - - + | 26 | unbesetzt |
4 | 26 | unbesetzt | - - + | 26 | unbesetzt |
Anzeige der aktuellen Gesamttabelle |
Mannschafts-Rangliste: Stand nach der 7. Runde - Jugendliga Staffel Ost | ||||||||||||
Rang | MNr | Mannschaft | TWZ | S | R | V | Man.Pkt. | Brt.Pkt | DirVgl | BrlWrt | ||
1 | 6 | Eintracht Neubrandenburg | 1051 | 6 | 1 | 0 | 13 | - | 1 | 23.0 | --- | 0.0 |
2 | 1 | SAV Torgelow-Drögeheide I | 1064 | 5 | 2 | 0 | 12 | - | 2 | 23.0 | --- | 0.0 |
3 | 5 | ESV Waren | 1076 | 4 | 2 | 1 | 10 | - | 4 | 19.0 | --- | 0.0 |
4 | 4 | Güstrow/Teterow | 934 | 2 | 2 | 3 | 6 | - | 8 | 12.5 | --- | 0.0 |
5 | 3 | Greifswalder SV | 992 | 2 | 1 | 4 | 5 | - | 9 | 13.0 | --- | 0.0 |
6 | 2 | SV Gryps I | 1078 | 2 | 1 | 4 | 5 | - | 9 | 11.0 | --- | 0.0 |
7 | 8 | SAV Torgelow-Drögeheide II | 913 | 2 | 1 | 4 | 5 | - | 9 | 10.5 | --- | 0.0 |
8 | 7 | SV Gryps II (gestrichen) | 929 | 0 | 0 | 7 | 0 | - | 14 | 0.0 | --- | 0.0 |
Anzeige der aktuellen
Kreuztabelle |
Kreuztabelle: Stand nach der 7. Runde - Jugendliga Staffel Ost | ||||||||||||||||
MNr | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Man.Pkt. | Brt.Pkt. | DirVgl | Berl.Wrt. | Rang | ||
1 | SAV Torgelow-Drögeheide I | x | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 2.0 | 2.0 | 4.0 | 3.0 | 12-2 | 23.0 | --- | --- | 2 | ||
2 | SV Gryps I | 0.0 | x | 3.0 | 1.0 | 0.5 | 0.5 | 4.0 | 2.0 | 5-9 | 11.0 | --- | --- | 6 | ||
3 | Greifswalder SV | 0.0 | 1.0 | x | 2.0 | 1.0 | 1.0 | 4.0 | 4.0 | 5-9 | 13.0 | --- | --- | 5 | ||
4 | Güstrow/Teterow | 0.0 | 3.0 | 2.0 | x | 2.0 | 0.0 | 4.0 | 1.5 | 6-8 | 12.5 | --- | --- | 4 | ||
5 | ESV Waren | 2.0 | 3.5 | 3.0 | 2.0 | x | 1.5 | 4.0 | 3.0 | 10-4 | 19.0 | --- | --- | 3 | ||
6 | Eintracht Neubrandenburg | 2.0 | 3.5 | 3.0 | 4.0 | 2.5 | x | 4.0 | 4.0 | 13-1 | 23.0 | --- | --- | 1 | ||
7 | SV Gryps II (gestrichen) | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | x | 0.0 | 0-14 | 0.0 | --- | --- | 8 | ||
8 | SAV Torgelow-Drögeheide II | 1.0 | 2.0 | 0.0 | 2.5 | 1.0 | 0.0 | 4.0 | x | 5-9 | 10.5 | --- | --- | 7 |