1 . Spieltag |
Runde 1 / Spiel-Nr. 1 / Verbandsliga | |||||
1. | SSC Rostock 07 II | 6.0 - 2.0 | 10. | SF Schwerin II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Förster,Jonas | 1 - 0 | 2 | Helms,Sven |
2 | 2 | Skibbe,Willi | 1 - 0 | 4 | Kupfernagel,Michael |
3 | 3 | Weber,Max | 1 - 0 | 6 | Siegert,Gregor |
4 | 5 | Brack,Peter | 0 - 1 | 7 | Hanisch,Sebastian |
5 | 6 | Pererva,Viktor | 1 - 0 | 8 | Schiewer,Robert |
6 | 7 | Jeske,Kirsten | 0 - 1 | 9 | Krüger,Gerhard |
7 | 8 | Engel,Gunnar | 1 - 0 | 10 | Jung,Werner |
8 | 9 | Hodl,Ingolf,Dr. | 1 - 0 | 14 | Popp,Michael |
Runde 1 / Spiel-Nr. 2 / Verbandsliga | |||||
2. | SAV Torgelow-Drögeheide | 6.0 - 2.0 | 9. | ESV Waren |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Zentgraf,Robert | 1 - 0 | 1 | Schumacher,Albrecht |
2 | 2 | Lehmann,Ruben | 0 - 1 | 2 | Stork,Michael |
3 | 3 | Ispirjan,Mikael | 1 - 0 | 3 | Schreiner,Wolfgang |
4 | 4 | Onasch,Paul | + - - | 4 | Wittig,Harry |
5 | 5 | Bauer,Norbert | 1 - 0 | 5 | Lotz,Robert |
6 | 6 | Ehlers,Michael | ½ - ½ | 6 | Pelnar,Helmut |
7 | 8 | Balz,Christian | ½ - ½ | 7 | Dohnow,Thomas |
8 | 9 | Bigalke,Steffen | 1 - 0 | 8 | Mayerhoff,Lothar |
Runde 1 / Spiel-Nr. 3 / Verbandsliga | |||||
3. | Grevesmühlen | 4.0 - 4.0 | 8. | Greifswalder SV II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Schinke,Andreas | 0 - 1 | 1 | Parashchenko,Oleg |
2 | 4 | Böhme,Andy | ½ - ½ | 3 | Mildner,Jens |
3 | 5 | Naujok,Jörg | ½ - ½ | 5 | Mertin,Jan |
4 | 6 | Stiegler,Maik | ½ - ½ | 7 | Mehrvarz,Saeid |
5 | 7 | Kleinke,Uwe | 1 - 0 | 8 | Graffenberger,Martin |
6 | 8 | Wulff,Jens-Peter | 1 - 0 | 10 | Sowada,Christoph |
7 | 9 | Streit,Bodo | 0 - 1 | 12 | Nauschütz,Ernst |
8 | 10 | Haase,Sebastian | ½ - ½ | 13 | Kriese,Ralf |
Runde 1 / Spiel-Nr. 4 / Verbandsliga | |||||
4. | ASV Wismar | 4.0 - 4.0 | 7. | FHSG Stralsund |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Kliewe,Hans-Jürgen | ½ - ½ | 2 | Hubert,Peter |
2 | 2 | Littke,Helmut | 1 - 0 | 3 | Kohn,Thomas |
3 | 3 | Stutz,Reno,Dr. | ½ - ½ | 4 | Kohn,Andreas |
4 | 4 | Junggebauer,Thomas | ½ - ½ | 5 | Jabbusch,Burkhard |
5 | 5 | Röder,Phillip | 0 - 1 | 6 | Giese,Lothar |
6 | 6 | Eichstädt,Enrico | 0 - 1 | 7 | Manke,Karsten |
7 | 7 | Pentzien,Volker | ½ - ½ | 11 | Vlach,Michael |
8 | 9 | Podolskiy,Alexander | 1 - 0 | 14 | Isigkeit,Hans-Jürgen |
Runde 1 / Spiel-Nr. 5 / Verbandsliga | |||||
5. | Eintracht Neubrandenburg | 6.0 - 2.0 | 6. | SFO Warnemünde |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Waschk,Armin | ½ - ½ | 1 | Rüsch,Hans-Joachim |
2 | 2 | Jäger,Tobias | 1 - 0 | 2 | Schumacher,Dirk |
3 | 3 | Roßmann,Andreas | 1 - 0 | 3 | Wolke,Heiko |
4 | 4 | Stövesand,Eric | 0 - 1 | 4 | Buß,Stephan |
5 | 7 | Kunow,Frank | 1 - 0 | 5 | Hamann,Dirk |
6 | 8 | Stövesand,Peter | ½ - ½ | 6 | Oldach,Ehrenfried |
7 | 9 | Baier,Christoph | 1 - 0 | 7 | Birnbaum,Wolf-Dieter |
8 | 10 | Zibell,Walter | 1 - 0 | 13 | Schmidt,Reinhard |
2 . Spieltag |
Runde 2 / Spiel-Nr. 1 / Verbandsliga | |||||
10. | SF Schwerin II | 3.5 - 4.5 | 6. | SFO Warnemünde |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 4 | Kupfernagel,Michael | 1 - 0 | 1 | Rüsch,Hans-Joachim |
2 | 5 | Andersen,Finn | 0 - 1 | 2 | Schumacher,Dirk |
3 | 6 | Siegert,Gregor | ½ - ½ | 3 | Wolke,Heiko |
4 | 7 | Hanisch,Sebastian | 1 - 0 | 4 | Buß,Stephan |
5 | 8 | Schiewer,Robert | 0 - 1 | 5 | Hamann,Dirk |
6 | 9 | Krüger,Gerhard | 0 - 1 | 6 | Oldach,Ehrenfried |
7 | 10 | Jung,Werner | ½ - ½ | 7 | Birnbaum,Wolf-Dieter |
8 | 12 | Grellmann,Thomas | ½ - ½ | 8 | Härtel,Joachim,Dr. |
Runde 2 / Spiel-Nr. 2 / Verbandsliga | |||||
1. | SSC Rostock 07 II | 5.5 - 2.5 | 2. | SAV Torgelow-Drögeheide |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Förster,Jonas | 1 - 0 | 1 | Zentgraf,Robert |
2 | 2 | Skibbe,Willi | 1 - 0 | 2 | Lehmann,Ruben |
3 | 3 | Weber,Max | ½ - ½ | 3 | Ispirjan,Mikael |
4 | 6 | Pererva,Viktor | ½ - ½ | 4 | Onasch,Paul |
5 | 7 | Jeske,Kirsten | ½ - ½ | 6 | Ehlers,Michael |
6 | 8 | Engel,Gunnar | 1 - 0 | 7 | Behm,Willi |
7 | 9 | Hodl,Ingolf,Dr. | 1 - 0 | 8 | Balz,Christian |
8 | 10 | Krüger,Alexander *** | - - + | 9 | Bigalke,Steffen |
Runde 2 / Spiel-Nr. 3 / Verbandsliga | |||||
7. | FHSG Stralsund | 2.5 - 5.5 | 5. | Eintracht Neubrandenburg |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Mehl,Ronald | 0 - 1 | 1 | Waschk,Armin |
2 | 2 | Hubert,Peter | 0 - 1 | 2 | Jäger,Tobias |
3 | 3 | Kohn,Thomas | 0 - 1 | 3 | Roßmann,Andreas |
4 | 4 | Kohn,Andreas | ½ - ½ | 4 | Stövesand,Eric |
5 | 5 | Jabbusch,Burkhard | 1 - 0 | 6 | Baier,Karsten |
6 | 6 | Giese,Lothar | 0 - 1 | 7 | Kunow,Frank |
7 | 7 | Manke,Karsten | 0 - 1 | 8 | Stövesand,Peter |
8 | 8 | Glawe,Hartmut | 1 - 0 | 10 | Zibell,Walter |
Runde 2 / Spiel-Nr. 4 / Verbandsliga | |||||
8. | Greifswalder SV II | 3.5 - 4.5 | 4. | ASV Wismar |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Mildner,Jens | ½ - ½ | 1 | Kliewe,Hans-Jürgen |
2 | 4 | Schwahn,Christian | ½ - ½ | 2 | Littke,Helmut |
3 | 5 | Mertin,Jan | 1 - 0 | 3 | Stutz,Reno,Dr. |
4 | 6 | Mentel,Jürgen,Dr. | ½ - ½ | 4 | Junggebauer,Thomas |
5 | 9 | Valet,Richard | ½ - ½ | 5 | Röder,Phillip |
6 | 10 | Sowada,Christoph | ½ - ½ | 6 | Eichstädt,Enrico |
7 | 12 | Nauschütz,Ernst | 0 - 1 | 7 | Pentzien,Volker |
8 | 13 | Kriese,Ralf | 0 - 1 | 9 | Podolskiy,Alexander |
Runde 2 / Spiel-Nr. 5 / Verbandsliga | |||||
9. | ESV Waren | 3.5 - 4.5 | 3. | Grevesmühlen |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schumacher,Albrecht | ½ - ½ | 3 | Schinke,Andreas |
2 | 2 | Stork,Michael | 1 - 0 | 4 | Böhme,Andy |
3 | 3 | Schreiner,Wolfgang | 0 - 1 | 5 | Naujok,Jörg |
4 | 4 | Wittig,Harry | ½ - ½ | 6 | Stiegler,Maik |
5 | 5 | Lotz,Robert | 0 - 1 | 7 | Kleinke,Uwe |
6 | 6 | Pelnar,Helmut | 1 - 0 | 8 | Wulff,Jens-Peter |
7 | 7 | Dohnow,Thomas | 0 - 1 | 9 | Streit,Bodo |
8 | 8 | Mayerhoff,Lothar | ½ - ½ | 10 | Haase,Sebastian |
3 . Spieltag |
Runde 3 / Spiel-Nr. 1 / Verbandsliga | |||||
2. | SAV Torgelow-Drögeheide | 5.0 - 3.0 | 10. | SF Schwerin II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Zentgraf,Robert | + - - | 1 | Lüthke,Hans-Eckart |
2 | 2 | Lehmann,Ruben | 0 - 1 | 4 | Kupfernagel,Michael |
3 | 3 | Ispirjan,Mikael | 1 - 0 | 6 | Siegert,Gregor |
4 | 4 | Onasch,Paul | ½ - ½ | 7 | Hanisch,Sebastian |
5 | 5 | Bauer,Norbert | 1 - 0 | 8 | Schiewer,Robert |
6 | 6 | Ehlers,Michael | ½ - ½ | 9 | Krüger,Gerhard |
7 | 8 | Balz,Christian | 0 - 1 | 10 | Jung,Werner |
8 | 9 | Bigalke,Steffen | 1 - 0 | 14 | Popp,Michael |
Runde 3 / Spiel-Nr. 2 / Verbandsliga | |||||
3. | Grevesmühlen | 3.5 - 4.5 | 1. | SSC Rostock 07 II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Schinke,Andreas | 0 - 1 | 2 | Skibbe,Willi |
2 | 4 | Böhme,Andy | ½ - ½ | 3 | Weber,Max |
3 | 5 | Naujok,Jörg | 1 - 0 | 5 | Brack,Peter |
4 | 6 | Stiegler,Maik | ½ - ½ | 6 | Pererva,Viktor |
5 | 7 | Kleinke,Uwe | 0 - 1 | 7 | Jeske,Kirsten |
6 | 8 | Wulff,Jens-Peter | 1 - 0 | 8 | Engel,Gunnar |
7 | 9 | Streit,Bodo | 0 - 1 | 9 | Hodl,Ingolf,Dr. |
8 | 10 | Haase,Sebastian | ½ - ½ | 13 | Celmer,Ole |
Runde 3 / Spiel-Nr. 3 / Verbandsliga | |||||
4. | ASV Wismar | 5.0 - 3.0 | 9. | ESV Waren |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Littke,Helmut | ½ - ½ | 1 | Schumacher,Albrecht |
2 | 3 | Stutz,Reno,Dr. | 1 - 0 | 3 | Schreiner,Wolfgang |
3 | 4 | Junggebauer,Thomas | ½ - ½ | 4 | Wittig,Harry |
4 | 5 | Röder,Phillip | 1 - 0 | 5 | Lotz,Robert |
5 | 6 | Eichstädt,Enrico | 0 - 1 | 6 | Pelnar,Helmut |
6 | 7 | Pentzien,Volker | 0 - 1 | 7 | Dohnow,Thomas |
7 | 9 | Podolskiy,Alexander | 1 - 0 | 8 | Mayerhoff,Lothar |
8 | 12 | Piske,Thomas | 1 - 0 | 9 | Wuttke,Reiner |
Runde 3 / Spiel-Nr. 4 / Verbandsliga | |||||
5. | Eintracht Neubrandenburg | 6.0 - 2.0 | 8. | Greifswalder SV II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Waschk,Armin | 0 - 1 | 5 | Mertin,Jan |
2 | 3 | Roßmann,Andreas | 1 - 0 | 6 | Mentel,Jürgen,Dr. |
3 | 4 | Stövesand,Eric | ½ - ½ | 7 | Mehrvarz,Saeid |
4 | 5 | Prüsse,Horst | ½ - ½ | 10 | Sowada,Christoph |
5 | 6 | Baier,Karsten | 1 - 0 | 12 | Nauschütz,Ernst |
6 | 7 | Kunow,Frank | 1 - 0 | 13 | Kriese,Ralf |
7 | 8 | Stövesand,Peter | 1 - 0 | 16 | Dyballa,Albert |
8 | 10 | Zibell,Walter | 1 - 0 | 17 | Schmidt,Thomas |
Runde 3 / Spiel-Nr. 5 / Verbandsliga | |||||
6. | SFO Warnemünde | 3.5 - 4.5 | 7. | FHSG Stralsund |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Rüsch,Hans-Joachim | 0 - 1 | 1 | Mehl,Ronald |
2 | 2 | Schumacher,Dirk | 0 - 1 | 3 | Kohn,Thomas |
3 | 3 | Wolke,Heiko | ½ - ½ | 4 | Kohn,Andreas |
4 | 4 | Buß,Stephan | 1 - 0 | 5 | Jabbusch,Burkhard |
5 | 5 | Hamann,Dirk | ½ - ½ | 6 | Giese,Lothar |
6 | 6 | Oldach,Ehrenfried | 1 - 0 | 7 | Manke,Karsten |
7 | 7 | Birnbaum,Wolf-Dieter | ½ - ½ | 8 | Glawe,Hartmut |
8 | 8 | Härtel,Joachim,Dr. | 0 - 1 | 9 | Rickmann,Niklas |
4 . Spieltag |
Runde 4 / Spiel-Nr. 1 / Verbandsliga | |||||
10. | SF Schwerin II | 3.5 - 4.5 | 7. | FHSG Stralsund |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 4 | Kupfernagel,Michael | 0 - 1 | 1 | Mehl,Ronald |
2 | 5 | Andersen,Finn | ½ - ½ | 2 | Hubert,Peter |
3 | 6 | Siegert,Gregor | 0 - 1 | 3 | Kohn,Thomas |
4 | 7 | Hanisch,Sebastian | 1 - 0 | 4 | Kohn,Andreas |
5 | 8 | Schiewer,Robert | 1 - 0 | 5 | Jabbusch,Burkhard |
6 | 9 | Krüger,Gerhard | ½ - ½ | 6 | Giese,Lothar |
7 | 10 | Jung,Werner | 0 - 1 | 7 | Manke,Karsten |
8 | 12 | Grellmann,Thomas | ½ - ½ | 11 | Vlach,Michael |
Runde 4 / Spiel-Nr. 2 / Verbandsliga | |||||
1. | SSC Rostock 07 II | 5.5 - 2.5 | 4. | ASV Wismar |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Skibbe,Willi | 1 - 0 | 1 | Kliewe,Hans-Jürgen |
2 | 3 | Weber,Max | ½ - ½ | 2 | Littke,Helmut |
3 | 6 | Pererva,Viktor | 0 - 1 | 3 | Stutz,Reno,Dr. |
4 | 8 | Engel,Gunnar | 1 - 0 | 4 | Junggebauer,Thomas |
5 | 9 | Hodl,Ingolf,Dr. | + - - | 5 | Röder,Phillip |
6 | 11 | Sonnenberger,Jörg | ½ - ½ | 6 | Eichstädt,Enrico |
7 | 12 | Menkhaus,Wolf-Dieter | ½ - ½ | 7 | Pentzien,Volker |
8 | 13 | Celmer,Ole | 1 - 0 | 15 | Soltmann,Jan |
Runde 4 / Spiel-Nr. 3 / Verbandsliga | |||||
2. | SAV Torgelow-Drögeheide | 5.0 - 3.0 | 3. | Grevesmühlen |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Zentgraf,Robert | 0 - 1 | 3 | Schinke,Andreas |
2 | 2 | Lehmann,Ruben | ½ - ½ | 4 | Böhme,Andy |
3 | 3 | Ispirjan,Mikael | 1 - 0 | 5 | Naujok,Jörg |
4 | 4 | Onasch,Paul | 1 - 0 | 6 | Stiegler,Maik |
5 | 5 | Bauer,Norbert | 1 - 0 | 7 | Kleinke,Uwe |
6 | 6 | Ehlers,Michael | 1 - 0 | 8 | Wulff,Jens-Peter |
7 | 7 | Behm,Willi | ½ - ½ | 9 | Streit,Bodo |
8 | 8 | Balz,Christian | 0 - 1 | 10 | Haase,Sebastian |
Runde 4 / Spiel-Nr. 4 / Verbandsliga | |||||
8. | Greifswalder SV II | 2.5 - 5.5 | 6. | SFO Warnemünde |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Mildner,Jens | ½ - ½ | 1 | Rüsch,Hans-Joachim |
2 | 5 | Mertin,Jan | 0 - 1 | 2 | Schumacher,Dirk |
3 | 6 | Mentel,Jürgen,Dr. | 0 - 1 | 3 | Wolke,Heiko |
4 | 7 | Mehrvarz,Saeid | ½ - ½ | 4 | Buß,Stephan |
5 | 9 | Valet,Richard | ½ - ½ | 5 | Hamann,Dirk |
6 | 10 | Sowada,Christoph | ½ - ½ | 6 | Oldach,Ehrenfried |
7 | 12 | Nauschütz,Ernst | 0 - 1 | 7 | Birnbaum,Wolf-Dieter |
8 | 13 | Kriese,Ralf | ½ - ½ | 14 | Böcking,Uwe |
Runde 4 / Spiel-Nr. 5 / Verbandsliga | |||||
9. | ESV Waren | 3.5 - 4.5 | 5. | Eintracht Neubrandenburg |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schumacher,Albrecht | 0 - 1 | 1 | Waschk,Armin |
2 | 2 | Stork,Michael | 0 - 1 | 2 | Jäger,Tobias |
3 | 3 | Schreiner,Wolfgang | 0 - 1 | 3 | Roßmann,Andreas |
4 | 4 | Wittig,Harry | 0 - 1 | 4 | Stövesand,Eric |
5 | 5 | Lotz,Robert | 1 - 0 | 6 | Baier,Karsten |
6 | 6 | Pelnar,Helmut | 1 - 0 | 7 | Kunow,Frank |
7 | 7 | Dohnow,Thomas | ½ - ½ | 8 | Stövesand,Peter |
8 | 8 | Mayerhoff,Lothar | 1 - 0 | 10 | Zibell,Walter |
5 . Spieltag |
Runde 5 / Spiel-Nr. 1 / Verbandsliga | |||||
3. | Grevesmühlen | 4.5 - 3.5 | 10. | SF Schwerin II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Schinke,Andreas | ½ - ½ | 4 | Kupfernagel,Michael |
2 | 4 | Böhme,Andy | 0 - 1 | 6 | Siegert,Gregor |
3 | 5 | Naujok,Jörg | 0 - 1 | 7 | Hanisch,Sebastian |
4 | 6 | Stiegler,Maik | 1 - 0 | 8 | Schiewer,Robert |
5 | 7 | Kleinke,Uwe | 1 - 0 | 9 | Krüger,Gerhard |
6 | 8 | Wulff,Jens-Peter | ½ - ½ | 11 | Rabinowitsch,Juri |
7 | 9 | Streit,Bodo | ½ - ½ | 14 | Popp,Michael |
8 | 10 | Haase,Sebastian | 1 - 0 | 19 | Brandt,Jürgen |
Runde 5 / Spiel-Nr. 2 / Verbandsliga | |||||
5. | Eintracht Neubrandenburg | 3.0 - 5.0 | 1. | SSC Rostock 07 II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Waschk,Armin | 0 - 1 | 2 | Skibbe,Willi |
2 | 2 | Jäger,Tobias | ½ - ½ | 3 | Weber,Max |
3 | 3 | Roßmann,Andreas | ½ - ½ | 6 | Pererva,Viktor |
4 | 4 | Stövesand,Eric | ½ - ½ | 7 | Jeske,Kirsten |
5 | 5 | Prüsse,Horst | 0 - 1 | 8 | Engel,Gunnar |
6 | 6 | Baier,Karsten | ½ - ½ | 9 | Hodl,Ingolf,Dr. |
7 | 7 | Kunow,Frank | ½ - ½ | 13 | Celmer,Ole |
8 | 8 | Stövesand,Peter | ½ - ½ | 15 | Mangold,Thomas |
Runde 5 / Spiel-Nr. 3 / Verbandsliga | |||||
4. | ASV Wismar | 3.5 - 4.5 | 2. | SAV Torgelow-Drögeheide |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Kliewe,Hans-Jürgen | 0 - 1 | 1 | Zentgraf,Robert |
2 | 2 | Littke,Helmut | 1 - 0 | 2 | Lehmann,Ruben |
3 | 3 | Stutz,Reno,Dr. | 0 - 1 | 3 | Ispirjan,Mikael |
4 | 4 | Junggebauer,Thomas | ½ - ½ | 4 | Onasch,Paul |
5 | 6 | Eichstädt,Enrico | 0 - 1 | 5 | Bauer,Norbert |
6 | 7 | Pentzien,Volker | ½ - ½ | 6 | Ehlers,Michael |
7 | 9 | Podolskiy,Alexander | 1 - 0 | 8 | Balz,Christian |
8 | 12 | Piske,Thomas | ½ - ½ | 14 | Schmekel,Florian |
Runde 5 / Spiel-Nr. 4 / Verbandsliga | |||||
6. | SFO Warnemünde | 3.5 - 4.5 | 9. | ESV Waren |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Rüsch,Hans-Joachim | 1 - 0 | 1 | Schumacher,Albrecht |
2 | 2 | Schumacher,Dirk | 0 - 1 | 2 | Stork,Michael |
3 | 3 | Wolke,Heiko | 0 - 1 | 3 | Schreiner,Wolfgang |
4 | 4 | Buß,Stephan | 0 - 1 | 4 | Wittig,Harry |
5 | 5 | Hamann,Dirk | ½ - ½ | 5 | Lotz,Robert |
6 | 6 | Oldach,Ehrenfried | 1 - 0 | 6 | Pelnar,Helmut |
7 | 7 | Birnbaum,Wolf-Dieter | 0 - 1 | 7 | Dohnow,Thomas |
8 | 8 | Härtel,Joachim,Dr. | 1 - 0 | 8 | Mayerhoff,Lothar |
Runde 5 / Spiel-Nr. 5 / Verbandsliga | |||||
7. | FHSG Stralsund | 3.0 - 5.0 | 8. | Greifswalder SV II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Mehl,Ronald | 0 - 1 | 2 | Kalhorn,Stefan |
2 | 2 | Hubert,Peter | 0 - 1 | 6 | Mentel,Jürgen,Dr. |
3 | 3 | Kohn,Thomas | 1 - 0 | 7 | Mehrvarz,Saeid |
4 | 4 | Kohn,Andreas | ½ - ½ | 10 | Sowada,Christoph |
5 | 5 | Jabbusch,Burkhard | 0 - 1 | 11 | Valet,Alexander |
6 | 6 | Giese,Lothar | 0 - 1 | 12 | Nauschütz,Ernst |
7 | 7 | Manke,Karsten | ½ - ½ | 13 | Kriese,Ralf |
8 | 8 | Glawe,Hartmut | 1 - 0 | 14 | Motullo,Jens |
6 . Spieltag |
Runde 6 / Spiel-Nr. 1 / Verbandsliga | |||||
10. | SF Schwerin II | 6.0 - 2.0 | 8. | Greifswalder SV II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Helms,Sven | ½ - ½ | 5 | Mertin,Jan |
2 | 3 | Wagner,Ralph | 1 - 0 | 7 | Mehrvarz,Saeid |
3 | 4 | Kupfernagel,Michael | 1 - 0 | 8 | Graffenberger,Martin |
4 | 6 | Siegert,Gregor | 1 - 0 | 10 | Sowada,Christoph |
5 | 7 | Hanisch,Sebastian | 0 - 1 | 12 | Nauschütz,Ernst |
6 | 8 | Schiewer,Robert | 1 - 0 | 13 | Kriese,Ralf |
7 | 9 | Krüger,Gerhard | ½ - ½ | 14 | Motullo,Jens |
8 | 10 | Jung,Werner | 1 - 0 | 17 | Schmidt,Thomas |
Runde 6 / Spiel-Nr. 2 / Verbandsliga | |||||
1. | SSC Rostock 07 II | 4.0 - 4.0 | 6. | SFO Warnemünde |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Weber,Max | 1 - 0 | 1 | Rüsch,Hans-Joachim |
2 | 5 | Brack,Peter | ½ - ½ | 2 | Schumacher,Dirk |
3 | 6 | Pererva,Viktor | ½ - ½ | 3 | Wolke,Heiko |
4 | 7 | Jeske,Kirsten | 0 - 1 | 4 | Buß,Stephan |
5 | 8 | Engel,Gunnar | ½ - ½ | 5 | Hamann,Dirk |
6 | 11 | Sonnenberger,Jörg | ½ - ½ | 6 | Oldach,Ehrenfried |
7 | 13 | Celmer,Ole | 0 - 1 | 7 | Birnbaum,Wolf-Dieter |
8 | 15 | Mangold,Thomas | 1 - 0 | 8 | Härtel,Joachim,Dr. |
Runde 6 / Spiel-Nr. 3 / Verbandsliga | |||||
2. | SAV Torgelow-Drögeheide | 3.0 - 5.0 | 5. | Eintracht Neubrandenburg |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Zentgraf,Robert | 0 - 1 | 1 | Waschk,Armin |
2 | 2 | Lehmann,Ruben | 1 - 0 | 3 | Roßmann,Andreas |
3 | 3 | Ispirjan,Mikael | ½ - ½ | 4 | Stövesand,Eric |
4 | 4 | Onasch,Paul | ½ - ½ | 5 | Prüsse,Horst |
5 | 5 | Bauer,Norbert | ½ - ½ | 6 | Baier,Karsten |
6 | 6 | Ehlers,Michael | ½ - ½ | 7 | Kunow,Frank |
7 | 7 | Behm,Willi | - - + | 8 | Stövesand,Peter |
8 | 9 | Bigalke,Steffen | 0 - 1 | 10 | Zibell,Walter |
Runde 6 / Spiel-Nr. 4 / Verbandsliga | |||||
3. | Grevesmühlen | 4.0 - 4.0 | 4. | ASV Wismar |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Schinke,Andreas | ½ - ½ | 1 | Kliewe,Hans-Jürgen |
2 | 4 | Böhme,Andy | ½ - ½ | 2 | Littke,Helmut |
3 | 5 | Naujok,Jörg | ½ - ½ | 3 | Stutz,Reno,Dr. |
4 | 6 | Stiegler,Maik | ½ - ½ | 4 | Junggebauer,Thomas |
5 | 7 | Kleinke,Uwe | ½ - ½ | 6 | Eichstädt,Enrico |
6 | 8 | Wulff,Jens-Peter | ½ - ½ | 7 | Pentzien,Volker |
7 | 9 | Streit,Bodo | ½ - ½ | 9 | Podolskiy,Alexander |
8 | 10 | Haase,Sebastian | ½ - ½ | 11 | Schulz,Bernd |
Runde 6 / Spiel-Nr. 5 / Verbandsliga | |||||
9. | ESV Waren | 2.0 - 6.0 | 7. | FHSG Stralsund |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Stork,Michael | 0 - 1 | 1 | Mehl,Ronald |
2 | 3 | Schreiner,Wolfgang | 0 - 1 | 2 | Hubert,Peter |
3 | 4 | Wittig,Harry | ½ - ½ | 3 | Kohn,Thomas |
4 | 5 | Lotz,Robert | 0 - 1 | 4 | Kohn,Andreas |
5 | 6 | Pelnar,Helmut | 0 - 1 | 5 | Jabbusch,Burkhard |
6 | 7 | Dohnow,Thomas | ½ - ½ | 6 | Giese,Lothar |
7 | 8 | Mayerhoff,Lothar | ½ - ½ | 7 | Manke,Karsten |
8 | 9 | Wuttke,Reiner | ½ - ½ | 8 | Glawe,Hartmut |
7 . Spieltag |
Runde 7 / Spiel-Nr. 1 / Verbandsliga | |||||
4. | ASV Wismar | 3.0 - 5.0 | 10. | SF Schwerin II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Kliewe,Hans-Jürgen | 0 - 1 | 2 | Helms,Sven |
2 | 2 | Littke,Helmut | ½ - ½ | 3 | Wagner,Ralph |
3 | 3 | Stutz,Reno,Dr. | ½ - ½ | 6 | Siegert,Gregor |
4 | 4 | Junggebauer,Thomas | 0 - 1 | 7 | Hanisch,Sebastian |
5 | 5 | Röder,Phillip | ½ - ½ | 8 | Schiewer,Robert |
6 | 6 | Eichstädt,Enrico | 1 - 0 | 9 | Krüger,Gerhard |
7 | 7 | Pentzien,Volker | 0 - 1 | 10 | Jung,Werner |
8 | 9 | Podolskiy,Alexander | ½ - ½ | 13 | Göttsching,Holger |
Runde 7 / Spiel-Nr. 2 / Verbandsliga | |||||
5. | Eintracht Neubrandenburg | 5.0 - 3.0 | 3. | Grevesmühlen |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Waschk,Armin | 1 - 0 | 3 | Schinke,Andreas |
2 | 3 | Roßmann,Andreas | 1 - 0 | 4 | Böhme,Andy |
3 | 4 | Stövesand,Eric | ½ - ½ | 5 | Naujok,Jörg |
4 | 5 | Prüsse,Horst | 0 - 1 | 6 | Stiegler,Maik |
5 | 6 | Baier,Karsten | 1 - 0 | 7 | Kleinke,Uwe |
6 | 8 | Stövesand,Peter | 1 - 0 | 8 | Wulff,Jens-Peter |
7 | 9 | Baier,Christoph | 0 - 1 | 9 | Streit,Bodo |
8 | 10 | Zibell,Walter | ½ - ½ | 10 | Haase,Sebastian |
Runde 7 / Spiel-Nr. 3 / Verbandsliga | |||||
6. | SFO Warnemünde | 5.5 - 2.5 | 2. | SAV Torgelow-Drögeheide |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Rüsch,Hans-Joachim | 1 - 0 | 1 | Zentgraf,Robert |
2 | 2 | Schumacher,Dirk | 1 - 0 | 2 | Lehmann,Ruben |
3 | 3 | Wolke,Heiko | ½ - ½ | 3 | Ispirjan,Mikael |
4 | 4 | Buß,Stephan | 0 - 1 | 5 | Bauer,Norbert |
5 | 5 | Hamann,Dirk | 1 - 0 | 6 | Ehlers,Michael |
6 | 6 | Oldach,Ehrenfried | 1 - 0 | 8 | Balz,Christian |
7 | 7 | Birnbaum,Wolf-Dieter | ½ - ½ | 9 | Bigalke,Steffen |
8 | 8 | Härtel,Joachim,Dr. | ½ - ½ | 14 | Schmekel,Florian |
Runde 7 / Spiel-Nr. 4 / Verbandsliga | |||||
7. | FHSG Stralsund | 3.0 - 5.0 | 1. | SSC Rostock 07 II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Mehl,Ronald | 1 - 0 | 2 | Skibbe,Willi |
2 | 2 | Hubert,Peter | 0 - 1 | 3 | Weber,Max |
3 | 3 | Kohn,Thomas | 0 - 1 | 6 | Pererva,Viktor |
4 | 4 | Kohn,Andreas | 1 - 0 | 7 | Jeske,Kirsten |
5 | 5 | Jabbusch,Burkhard | 0 - 1 | 8 | Engel,Gunnar |
6 | 6 | Giese,Lothar | 0 - 1 | 9 | Hodl,Ingolf,Dr. |
7 | 7 | Manke,Karsten | 0 - 1 | 13 | Celmer,Ole |
8 | 8 | Glawe,Hartmut | 1 - 0 | 15 | Mangold,Thomas |
Runde 7 / Spiel-Nr. 5 / Verbandsliga | |||||
8. | Greifswalder SV II | 2.5 - 5.5 | 9. | ESV Waren |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Parashchenko,Oleg | 1 - 0 | 1 | Schumacher,Albrecht |
2 | 4 | Schwahn,Christian | 0 - 1 | 2 | Stork,Michael |
3 | 6 | Mentel,Jürgen,Dr. | 0 - 1 | 3 | Schreiner,Wolfgang |
4 | 7 | Mehrvarz,Saeid | ½ - ½ | 4 | Wittig,Harry |
5 | 10 | Sowada,Christoph | 0 - 1 | 5 | Lotz,Robert |
6 | 12 | Nauschütz,Ernst | 0 - 1 | 6 | Pelnar,Helmut |
7 | 13 | Kriese,Ralf | 1 - 0 | 8 | Mayerhoff,Lothar |
8 | 14 | Motullo,Jens | 0 - 1 | 9 | Wuttke,Reiner |
8 . Spieltag |
Runde 8 / Spiel-Nr. 1 / Verbandsliga | |||||
10. | SF Schwerin II | 7.0 - 1.0 | 9. | ESV Waren |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Helms,Sven | 1 - 0 | 1 | Schumacher,Albrecht |
2 | 4 | Kupfernagel,Michael | ½ - ½ | 2 | Stork,Michael |
3 | 6 | Siegert,Gregor | 1 - 0 | 3 | Schreiner,Wolfgang |
4 | 7 | Hanisch,Sebastian | 1 - 0 | 4 | Wittig,Harry |
5 | 8 | Schiewer,Robert | 1 - 0 | 5 | Lotz,Robert |
6 | 9 | Krüger,Gerhard | 1 - 0 | 6 | Pelnar,Helmut |
7 | 10 | Jung,Werner | ½ - ½ | 7 | Dohnow,Thomas |
8 | 12 | Grellmann,Thomas | 1 - 0 | 8 | Mayerhoff,Lothar |
Runde 8 / Spiel-Nr. 2 / Verbandsliga | |||||
1. | SSC Rostock 07 II | 4.5 - 3.5 | 8. | Greifswalder SV II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Skibbe,Willi | 1 - 0 | 5 | Mertin,Jan |
2 | 3 | Weber,Max | ½ - ½ | 8 | Graffenberger,Martin |
3 | 5 | Brack,Peter | 0 - 1 | 11 | Valet,Alexander |
4 | 6 | Pererva,Viktor | ½ - ½ | 12 | Nauschütz,Ernst |
5 | 7 | Jeske,Kirsten | ½ - ½ | 13 | Kriese,Ralf |
6 | 8 | Engel,Gunnar | ½ - ½ | 15 | Malchau,Jochen |
7 | 9 | Hodl,Ingolf,Dr. | 1 - 0 | 16 | Dyballa,Albert |
8 | 13 | Celmer,Ole | ½ - ½ | 18 | Fiedler,Thomas |
Runde 8 / Spiel-Nr. 3 / Verbandsliga | |||||
2. | SAV Torgelow-Drögeheide | 6.0 - 2.0 | 7. | FHSG Stralsund |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Zentgraf,Robert | ½ - ½ | 1 | Mehl,Ronald |
2 | 2 | Lehmann,Ruben | 1 - 0 | 2 | Hubert,Peter |
3 | 3 | Ispirjan,Mikael | 1 - 0 | 3 | Kohn,Thomas |
4 | 5 | Bauer,Norbert | 1 - 0 | 4 | Kohn,Andreas |
5 | 6 | Ehlers,Michael | ½ - ½ | 5 | Jabbusch,Burkhard |
6 | 7 | Behm,Willi | 1 - 0 | 6 | Giese,Lothar |
7 | 8 | Balz,Christian | 0 - 1 | 7 | Manke,Karsten |
8 | 9 | Bigalke,Steffen | + - - | 9 | Rickmann,Niklas |
Runde 8 / Spiel-Nr. 4 / Verbandsliga | |||||
3. | Grevesmühlen | 4.0 - 4.0 | 6. | SFO Warnemünde |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Schinke,Andreas | 0 - 1 | 1 | Rüsch,Hans-Joachim |
2 | 4 | Böhme,Andy | 0 - 1 | 2 | Schumacher,Dirk |
3 | 5 | Naujok,Jörg | 0 - 1 | 4 | Buß,Stephan |
4 | 6 | Stiegler,Maik | 1 - 0 | 5 | Hamann,Dirk |
5 | 7 | Kleinke,Uwe | 1 - 0 | 6 | Oldach,Ehrenfried |
6 | 8 | Wulff,Jens-Peter | 1 - 0 | 7 | Birnbaum,Wolf-Dieter |
7 | 9 | Streit,Bodo | 0 - 1 | 8 | Härtel,Joachim,Dr. |
8 | 10 | Haase,Sebastian | 1 - 0 | 9 | Vladov,Mark |
Runde 8 / Spiel-Nr. 5 / Verbandsliga | |||||
4. | ASV Wismar | 3.5 - 4.5 | 5. | Eintracht Neubrandenburg |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Kliewe,Hans-Jürgen | 1 - 0 | 1 | Waschk,Armin |
2 | 2 | Littke,Helmut | ½ - ½ | 3 | Roßmann,Andreas |
3 | 3 | Stutz,Reno,Dr. | 0 - 1 | 4 | Stövesand,Eric |
4 | 4 | Junggebauer,Thomas | 0 - 1 | 5 | Prüsse,Horst |
5 | 6 | Eichstädt,Enrico | 1 - 0 | 7 | Kunow,Frank |
6 | 7 | Pentzien,Volker | 0 - 1 | 8 | Stövesand,Peter |
7 | 11 | Schulz,Bernd | 0 - 1 | 10 | Zibell,Walter |
8 | 12 | Piske,Thomas | 1 - 0 | 15 | Lansky,Georg |
9 . Spieltag |
Runde 9 / Spiel-Nr. 1 / Verbandsliga | |||||
5. | Eintracht Neubrandenburg | 4.0 - 4.0 | 10. | SF Schwerin II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Roßmann,Andreas | ½ - ½ | 2 | Helms,Sven |
2 | 4 | Stövesand,Eric | 1 - 0 | 4 | Kupfernagel,Michael |
3 | 5 | Prüsse,Horst | 1 - 0 | 5 | Andersen,Finn |
4 | 6 | Baier,Karsten | 0 - 1 | 6 | Siegert,Gregor |
5 | 7 | Kunow,Frank | 0 - 1 | 7 | Hanisch,Sebastian |
6 | 8 | Stövesand,Peter | 0 - 1 | 8 | Schiewer,Robert |
7 | 9 | Baier,Christoph | ½ - ½ | 9 | Krüger,Gerhard |
8 | 10 | Zibell,Walter | 1 - 0 | 10 | Jung,Werner |
Runde 9 / Spiel-Nr. 2 / Verbandsliga | |||||
6. | SFO Warnemünde | 2.5 - 5.5 | 4. | ASV Wismar |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Rüsch,Hans-Joachim | ½ - ½ | 1 | Kliewe,Hans-Jürgen |
2 | 2 | Schumacher,Dirk | ½ - ½ | 2 | Littke,Helmut |
3 | 3 | Wolke,Heiko | 1 - 0 | 3 | Stutz,Reno,Dr. |
4 | 4 | Buß,Stephan | 0 - 1 | 4 | Junggebauer,Thomas |
5 | 5 | Hamann,Dirk | 0 - 1 | 5 | Röder,Phillip |
6 | 7 | Birnbaum,Wolf-Dieter | ½ - ½ | 6 | Eichstädt,Enrico |
7 | 8 | Härtel,Joachim,Dr. | 0 - 1 | 7 | Pentzien,Volker |
8 | 9 | Vladov,Mark | 0 - 1 | 9 | Podolskiy,Alexander |
Runde 9 / Spiel-Nr. 3 / Verbandsliga | |||||
7. | FHSG Stralsund | 4.0 - 4.0 | 3. | Grevesmühlen |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Mehl,Ronald | ½ - ½ | 3 | Schinke,Andreas |
2 | 2 | Hubert,Peter | ½ - ½ | 4 | Böhme,Andy |
3 | 3 | Kohn,Thomas | ½ - ½ | 5 | Naujok,Jörg |
4 | 4 | Kohn,Andreas | ½ - ½ | 6 | Stiegler,Maik |
5 | 5 | Jabbusch,Burkhard | ½ - ½ | 7 | Kleinke,Uwe |
6 | 6 | Giese,Lothar | ½ - ½ | 8 | Wulff,Jens-Peter |
7 | 7 | Manke,Karsten | ½ - ½ | 9 | Streit,Bodo |
8 | 8 | Glawe,Hartmut | ½ - ½ | 10 | Haase,Sebastian |
Runde 9 / Spiel-Nr. 4 / Verbandsliga | |||||
8. | Greifswalder SV II | 3.0 - 5.0 | 2. | SAV Torgelow-Drögeheide |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Mildner,Jens | 0 - 1 | 1 | Zentgraf,Robert |
2 | 4 | Schwahn,Christian | 1 - 0 | 2 | Lehmann,Ruben |
3 | 7 | Mehrvarz,Saeid | 0 - 1 | 3 | Ispirjan,Mikael |
4 | 10 | Sowada,Christoph | ½ - ½ | 5 | Bauer,Norbert |
5 | 11 | Valet,Alexander | 0 - 1 | 6 | Ehlers,Michael |
6 | 12 | Nauschütz,Ernst | 1 - 0 | 8 | Balz,Christian |
7 | 13 | Kriese,Ralf | 0 - 1 | 9 | Bigalke,Steffen |
8 | 15 | Malchau,Jochen | ½ - ½ | 14 | Schmekel,Florian |
Runde 9 / Spiel-Nr. 5 / Verbandsliga | |||||
9. | ESV Waren | 1.0 - 7.0 | 1. | SSC Rostock 07 II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schumacher,Albrecht | 0 - 1 | 2 | Skibbe,Willi |
2 | 2 | Stork,Michael | - - + | 3 | Weber,Max |
3 | 3 | Schreiner,Wolfgang | 0 - 1 | 6 | Pererva,Viktor |
4 | 4 | Wittig,Harry | 0 - 1 | 8 | Engel,Gunnar |
5 | 5 | Lotz,Robert | 0 - 1 | 9 | Hodl,Ingolf,Dr. |
6 | 6 | Pelnar,Helmut | 1 - 0 | 12 | Menkhaus,Wolf-Dieter |
7 | 8 | Mayerhoff,Lothar | 0 - 1 | 13 | Celmer,Ole |
8 | 14 | Zwerg,Kevin | 0 - 1 | 15 | Mangold,Thomas |
Anzeige der aktuellen Gesamttabelle |
Mannschafts-Rangliste: Stand nach der 9. Runde - Verbandsliga | ||||||||||||
Rang | MNr | Mannschaft | TWZ | S | R | V | Man.Pkt. | Brt.Pkt | DirVgl | BrlWrt | ||
1 | 1 | SSC Rostock 07 II | 1933 | 8 | 1 | 0 | 17 | - | 1 | 47.0 | --- | 0.0 |
2 | 5 | Eintracht Neubrandenburg | 1817 | 7 | 1 | 1 | 15 | - | 3 | 43.5 | --- | 0.0 |
3 | 2 | SAV Torgelow-Drögeheide | 1788 | 6 | 0 | 3 | 12 | - | 6 | 39.5 | --- | 0.0 |
4 | 4 | ASV Wismar | 1736 | 3 | 2 | 4 | 8 | - | 10 | 35.5 | --- | 0.0 |
5 | 6 | SFO Warnemünde | 1795 | 3 | 2 | 4 | 8 | - | 10 | 35.0 | --- | 0.0 |
6 | 3 | Grevesmühlen | 1756 | 2 | 4 | 3 | 8 | - | 10 | 34.5 | --- | 0.0 |
7 | 7 | FHSG Stralsund | 1795 | 3 | 2 | 4 | 8 | - | 10 | 33.5 | --- | 0.0 |
8 | 10 | SF Schwerin II | 1809 | 3 | 1 | 5 | 7 | - | 11 | 37.5 | --- | 0.0 |
9 | 9 | ESV Waren | 1618 | 2 | 0 | 7 | 4 | - | 14 | 26.0 | --- | 0.0 |
10 | 8 | Greifswalder SV II | 1807 | 1 | 1 | 7 | 3 | - | 15 | 28.0 | --- | 0.0 |
Anzeige der aktuellen
Kreuztabelle |
Kreuztabelle: Stand nach der 9. Runde - Verbandsliga | ||||||||||||||||||
MNr | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Man.Pkt. | Brt.Pkt. | DirVgl | Berl.Wrt. | Rang | ||
1 | SSC Rostock 07 II | x | 5.5 | 4.5 | 5.5 | 5.0 | 4.0 | 5.0 | 4.5 | 7.0 | 6.0 | 17-1 | 47.0 | --- | --- | 1 | ||
2 | SAV Torgelow-Drögeheide | 2.5 | x | 5.0 | 4.5 | 3.0 | 2.5 | 6.0 | 5.0 | 6.0 | 5.0 | 12-6 | 39.5 | --- | --- | 3 | ||
3 | Grevesmühlen | 3.5 | 3.0 | x | 4.0 | 3.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.5 | 4.5 | 8-10 | 34.5 | --- | --- | 6 | ||
4 | ASV Wismar | 2.5 | 3.5 | 4.0 | x | 3.5 | 5.5 | 4.0 | 4.5 | 5.0 | 3.0 | 8-10 | 35.5 | --- | --- | 4 | ||
5 | Eintracht Neubrandenburg | 3.0 | 5.0 | 5.0 | 4.5 | x | 6.0 | 5.5 | 6.0 | 4.5 | 4.0 | 15-3 | 43.5 | --- | --- | 2 | ||
6 | SFO Warnemünde | 4.0 | 5.5 | 4.0 | 2.5 | 2.0 | x | 3.5 | 5.5 | 3.5 | 4.5 | 8-10 | 35.0 | --- | --- | 5 | ||
7 | FHSG Stralsund | 3.0 | 2.0 | 4.0 | 4.0 | 2.5 | 4.5 | x | 3.0 | 6.0 | 4.5 | 8-10 | 33.5 | --- | --- | 7 | ||
8 | Greifswalder SV II | 3.5 | 3.0 | 4.0 | 3.5 | 2.0 | 2.5 | 5.0 | x | 2.5 | 2.0 | 3-15 | 28.0 | --- | --- | 10 | ||
9 | ESV Waren | 1.0 | 2.0 | 3.5 | 3.0 | 3.5 | 4.5 | 2.0 | 5.5 | x | 1.0 | 4-14 | 26.0 | --- | --- | 9 | ||
10 | SF Schwerin II | 2.0 | 3.0 | 3.5 | 5.0 | 4.0 | 3.5 | 3.5 | 6.0 | 7.0 | x | 7-11 | 37.5 | --- | --- | 8 |