1 . Spieltag |
Runde 1 / Spiel-Nr. 1 / Schülerliga Staffel Ost | |||||
8. | FHSG Stralsund II | 0.5 - 3.5 | 1. | FHSG Stralsund I |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schulz,Willi | 0 - 1 | 1 | Frank,Jeremy |
2 | 2 | Troyke,Janis | 0 - 1 | 2 | Böttner,Oliver |
3 | 3 | Johns,Patrick | 0 - 1 | 3 | Klatt,Rico |
4 | 6 | Jenschke,Tim | ½ - ½ | 4 | Kähling,Fiete |
Runde 1 / Spiel-Nr. 2 / Schülerliga Staffel Ost | |||||
3. | Eintracht Neubrandenburg | 2.0 - 2.0 | 6. | SAV Torgelow-Drögeheide |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Stadach,Pepe | 0 - 1 | 1 | Trömer,Axel |
2 | 3 | Riebe,Leonie | 1 - 0 | 2 | Faltinath,Elias |
3 | 5 | Marzisch,Darius | 1 - 0 | 6 | Rosenhahn,Nico |
4 | 6 | Krott,Bruno | 0 - 1 | 8 | Wolfgramm,Egon |
Runde 1 / Spiel-Nr. 3 / Schülerliga Staffel Ost | |||||
4. | Greifswalder SV | - | 5. | spielfrei |
Runde 1 / Spiel-Nr. 4 / Schülerliga Staffel Ost | |||||
2. | SV Gryps I | 4.0 - 0.0 | 7. | SV Gryps II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Ladwig,Nick | 1 - 0 | 1 | Rückart,Ole |
2 | 2 | Luu,Vu Phong Chi Khang | 1 - 0 | 4 | Grisk,Holger |
3 | 7 | Böckmann,Rico (gestrichen) | 1 - 0 | 9 | Junge,Jakob |
4 | 10 | Uteß,Alexander (gestrichen) | 1 - 0 | 10 | Krull,Niclas-Torben |
2 . Spieltag |
Runde 2 / Spiel-Nr. 1 / Schülerliga Staffel Ost | |||||
8. | FHSG Stralsund II | 1.5 - 2.5 | 6. | SAV Torgelow-Drögeheide |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schulz,Willi | ½ - ½ | 2 | Faltinath,Elias |
2 | 3 | Johns,Patrick | 0 - 1 | 3 | Beck,Jules |
3 | 5 | Schlüter,Steven | 0 - 1 | 7 | Bress,Aaron |
4 | 6 | Jenschke,Tim | 1 - 0 | 8 | Wolfgramm,Egon |
Runde 2 / Spiel-Nr. 2 / Schülerliga Staffel Ost | |||||
3. | Eintracht Neubrandenburg | 2.0 - 2.0 | 1. | FHSG Stralsund I |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Stadach,Pepe | 1 - 0 | 1 | Frank,Jeremy |
2 | 5 | Marzisch,Darius | 1 - 0 | 2 | Böttner,Oliver |
3 | 6 | Krott,Bruno | 0 - 1 | 3 | Klatt,Rico |
4 | 8 | Klinger,Tobias | 0 - 1 | 4 | Kähling,Fiete |
Runde 2 / Spiel-Nr. 3 / Schülerliga Staffel Ost | |||||
2. | SV Gryps I | - | 5. | spielfrei |
Runde 2 / Spiel-Nr. 4 / Schülerliga Staffel Ost | |||||
4. | Greifswalder SV | 4.0 - 0.0 | 7. | SV Gryps II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Lichtnau,Tim | 1 - 0 | 1 | Rückart,Ole |
2 | 4 | Kraffzig,Conrad | 1 - 0 | 2 | Fischer,Johann |
3 | 6 | Lichtnau,Ben | + - - | 3 | Böckmann,Rico (gestrichen) |
4 | 7 | Wucherer,Sophie | + - - | 6 | Uteß,Alexander (gestrichen) |
3 . Spieltag |
Runde 3 / Spiel-Nr. 1 / Schülerliga Staffel Ost | |||||
3. | Eintracht Neubrandenburg | 2.0 - 2.0 | 8. | FHSG Stralsund II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Stadach,Pepe | 1 - 0 | 1 | Schulz,Willi |
2 | 5 | Marzisch,Darius | 1 - 0 | 3 | Johns,Patrick |
3 | 6 | Krott,Bruno | 0 - 1 | 5 | Schlüter,Steven |
4 | 8 | Klinger,Tobias | 0 - 1 | 6 | Jenschke,Tim |
Runde 3 / Spiel-Nr. 2 / Schülerliga Staffel Ost | |||||
1. | FHSG Stralsund I | 2.5 - 1.5 | 6. | SAV Torgelow-Drögeheide |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Frank,Jeremy | ½ - ½ | 2 | Faltinath,Elias |
2 | 2 | Böttner,Oliver | 1 - 0 | 3 | Beck,Jules |
3 | 3 | Klatt,Rico | 0 - 1 | 7 | Bress,Aaron |
4 | 4 | Kähling,Fiete | 1 - 0 | 8 | Wolfgramm,Egon |
Runde 3 / Spiel-Nr. 3 / Schülerliga Staffel Ost | |||||
4. | Greifswalder SV | 4.0 - 0.0 | 2. | SV Gryps I |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Lichtnau,Tim | 1 - 0 | 3 | Bohndorf,Tobias |
2 | 3 | Chauvin,Mano | 1 - 0 | 4 | Mauser,Tarik Gino |
3 | 4 | Kraffzig,Conrad | 1 - 0 | 5 | Rückart,Ole |
4 | 6 | Lichtnau,Ben | 1 - 0 | 6 | Fischer,Johann |
Runde 3 / Spiel-Nr. 4 / Schülerliga Staffel Ost | |||||
7. | SV Gryps II | - | 5. | spielfrei |
4 . Spieltag |
Runde 4 / Spiel-Nr. 1 / Schülerliga Staffel Ost | |||||
6. | SAV Torgelow-Drögeheide | 4.0 - 0.0 | 7. | SV Gryps II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Trömer,Axel | 1 - 0 | 2 | Fischer,Johann |
2 | 3 | Beck,Jules | 1 - 0 | 4 | Grisk,Holger |
3 | 7 | Bress,Aaron | 1 - 0 | 5 | Ladwig,Jazz |
4 | 8 | Wolfgramm,Egon | 1 - 0 | 7 | Decker,Martha |
Runde 4 / Spiel-Nr. 2 / Schülerliga Staffel Ost | |||||
2. | SV Gryps I | 2.0 - 2.0 | 3. | Eintracht Neubrandenburg |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Ladwig,Nick | 0 - 1 | 1 | Stadach,Pepe |
2 | 2 | Luu,Vu Phong Chi Khang | 1 - 0 | 4 | Lauterbach,Clara |
3 | 3 | Bohndorf,Tobias | 0 - 1 | 5 | Marzisch,Darius |
4 | 4 | Mauser,Tarik Gino | 1 - 0 | 8 | Klinger,Tobias |
Runde 4 / Spiel-Nr. 3 / Schülerliga Staffel Ost | |||||
8. | FHSG Stralsund II | 0.0 - 4.0 | 4. | Greifswalder SV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schulz,Willi | 0 - 1 | 1 | Altenstein,Jonas |
2 | 2 | Troyke,Janis | 0 - 1 | 3 | Chauvin,Mano |
3 | 3 | Johns,Patrick | 0 - 1 | 4 | Kraffzig,Conrad |
4 | 6 | Jenschke,Tim | 0 - 1 | 6 | Lichtnau,Ben |
Runde 4 / Spiel-Nr. 4 / Schülerliga Staffel Ost | |||||
1. | FHSG Stralsund I | - | 5. | spielfrei |
5 . Spieltag |
Runde 5 / Spiel-Nr. 1 / Schülerliga Staffel Ost | |||||
6. | SAV Torgelow-Drögeheide | 1.5 - 2.5 | 2. | SV Gryps I |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Trömer,Axel | 0 - 1 | 1 | Ladwig,Nick |
2 | 2 | Faltinath,Elias | 0 - 1 | 2 | Luu,Vu Phong Chi Khang |
3 | 7 | Bress,Aaron | 1 - 0 | 3 | Bohndorf,Tobias |
4 | 8 | Wolfgramm,Egon | ½ - ½ | 4 | Mauser,Tarik Gino |
Runde 5 / Spiel-Nr. 2 / Schülerliga Staffel Ost | |||||
7. | SV Gryps II | 1.0 - 3.0 | 3. | Eintracht Neubrandenburg |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Fischer,Johann | 0 - 1 | 1 | Stadach,Pepe |
2 | 4 | Grisk,Holger | 1 - 0 | 4 | Lauterbach,Clara |
3 | 5 | Ladwig,Jazz | 0 - 1 | 5 | Marzisch,Darius |
4 | 7 | Decker,Martha | 0 - 1 | 8 | Klinger,Tobias |
Runde 5 / Spiel-Nr. 3 / Schülerliga Staffel Ost | |||||
5. | spielfrei | - | 8. | FHSG Stralsund II |
Runde 5 / Spiel-Nr. 4 / Schülerliga Staffel Ost | |||||
4. | Greifswalder SV | 3.0 - 1.0 | 1. | FHSG Stralsund I |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Altenstein,Jonas | 1 - 0 | 2 | Böttner,Oliver |
2 | 3 | Chauvin,Mano | 1 - 0 | 3 | Klatt,Rico |
3 | 4 | Kraffzig,Conrad | 1 - 0 | 4 | Kähling,Fiete |
4 | 6 | Lichtnau,Ben | 0 - 1 | 10 | Jenschke,Tim |
6 . Spieltag |
Runde 6 / Spiel-Nr. 1 / Schülerliga Staffel Ost | |||||
7. | SV Gryps II | 0.0 - 4.0 | 8. | FHSG Stralsund II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Fischer,Johann | 0 - 1 | 1 | Schulz,Willi |
2 | 8 | Grisk,Bettina | 0 - 1 | 2 | Troyke,Janis |
3 | 26 | unbesetzt | - - + | 3 | Johns,Patrick |
4 | 26 | unbesetzt | - - + | 5 | Schlüter,Steven |
Runde 6 / Spiel-Nr. 2 / Schülerliga Staffel Ost | |||||
2. | SV Gryps I | 1.0 - 3.0 | 1. | FHSG Stralsund I |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Luu,Vu Phong Chi Khang | 0 - 1 | 2 | Böttner,Oliver |
2 | 3 | Bohndorf,Tobias | 0 - 1 | 3 | Klatt,Rico |
3 | 4 | Mauser,Tarik Gino | 0 - 1 | 4 | Kähling,Fiete |
4 | 5 | Rückart,Ole | 1 - 0 | 10 | Jenschke,Tim |
Runde 6 / Spiel-Nr. 3 / Schülerliga Staffel Ost | |||||
6. | SAV Torgelow-Drögeheide | 2.0 - 2.0 | 4. | Greifswalder SV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Trömer,Axel | 0 - 1 | 1 | Altenstein,Jonas |
2 | 3 | Beck,Jules | 1 - 0 | 2 | Lichtnau,Tim |
3 | 4 | Wolff,Leon Pascal | 1 - 0 | 3 | Chauvin,Mano |
4 | 7 | Bress,Aaron | 0 - 1 | 4 | Kraffzig,Conrad |
Runde 6 / Spiel-Nr. 4 / Schülerliga Staffel Ost | |||||
5. | spielfrei | - | 3. | Eintracht Neubrandenburg |
7 . Spieltag |
Runde 7 / Spiel-Nr. 1 / Schülerliga Staffel Ost | |||||
1. | FHSG Stralsund I | 3.0 - 1.0 | 7. | SV Gryps II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Böttner,Oliver | 1 - 0 | 2 | Fischer,Johann |
2 | 3 | Klatt,Rico | 0 - 1 | 4 | Grisk,Holger |
3 | 4 | Kähling,Fiete | 1 - 0 | 8 | Grisk,Bettina |
4 | 10 | Jenschke,Tim | + - - | 26 | unbesetzt |
Runde 7 / Spiel-Nr. 2 / Schülerliga Staffel Ost | |||||
8. | FHSG Stralsund II | 0.0 - 4.0 | 2. | SV Gryps I |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schulz,Willi | 0 - 1 | 2 | Luu,Vu Phong Chi Khang |
2 | 2 | Troyke,Janis | 0 - 1 | 3 | Bohndorf,Tobias |
3 | 3 | Johns,Patrick | 0 - 1 | 4 | Mauser,Tarik Gino |
4 | 6 | Jenschke,Tim | 0 - 1 | 5 | Rückart,Ole |
Runde 7 / Spiel-Nr. 3 / Schülerliga Staffel Ost | |||||
3. | Eintracht Neubrandenburg | 1.0 - 3.0 | 4. | Greifswalder SV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Stadach,Pepe | 1 - 0 | 1 | Altenstein,Jonas |
2 | 3 | Riebe,Leonie | 0 - 1 | 2 | Lichtnau,Tim |
3 | 4 | Lauterbach,Clara | 0 - 1 | 3 | Chauvin,Mano |
4 | 5 | Marzisch,Darius | 0 - 1 | 4 | Kraffzig,Conrad |
Runde 7 / Spiel-Nr. 4 / Schülerliga Staffel Ost | |||||
5. | spielfrei | - | 6. | SAV Torgelow-Drögeheide |
Anzeige der aktuellen Gesamttabelle |
Mannschafts-Rangliste: Stand nach der 7. Runde - Schülerliga Staffel Ost | ||||||||||||
Rang | MNr | Mannschaft | TWZ | S | R | V | Man.Pkt. | Brt.Pkt | DirVgl | BrlWrt | ||
1 | 4 | Greifswalder SV | 940 | 5 | 1 | 0 | 11 | - | 1 | 20.0 | --- | 0.0 |
2 | 1 | FHSG Stralsund I | 785 | 4 | 1 | 1 | 9 | - | 3 | 15.0 | --- | 0.0 |
3 | 2 | SV Gryps I | 825 | 3 | 1 | 2 | 7 | - | 5 | 13.5 | --- | 0.0 |
4 | 6 | SAV Torgelow-Drögeheide | 810 | 2 | 2 | 2 | 6 | - | 6 | 13.5 | --- | 0.0 |
5 | 3 | Eintracht Neubrandenburg | 737 | 1 | 4 | 1 | 6 | - | 6 | 12.0 | --- | 0.0 |
6 | 8 | FHSG Stralsund II | 737 | 1 | 1 | 4 | 3 | - | 9 | 8.0 | --- | 0.0 |
7 | 7 | SV Gryps II | 732 | 0 | 0 | 6 | 0 | - | 12 | 2.0 | --- | 0.0 |
8 | 5 | spielfrei | 732 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0.0 | --- | --- |
Anzeige der aktuellen
Kreuztabelle |
Kreuztabelle: Stand nach der 7. Runde - Schülerliga Staffel Ost | ||||||||||||||||
MNr | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Man.Pkt. | Brt.Pkt. | DirVgl | Berl.Wrt. | Rang | ||
1 | FHSG Stralsund I | x | 3.0 | 2.0 | 1.0 | SF | 2.5 | 3.0 | 3.5 | 9-3 | 15.0 | --- | --- | 2 | ||
2 | SV Gryps I | 1.0 | x | 2.0 | 0.0 | SF | 2.5 | 4.0 | 4.0 | 7-5 | 13.5 | --- | --- | 3 | ||
3 | Eintracht Neubrandenburg | 2.0 | 2.0 | x | 1.0 | SF | 2.0 | 3.0 | 2.0 | 6-6 | 12.0 | --- | --- | 5 | ||
4 | Greifswalder SV | 3.0 | 4.0 | 3.0 | x | SF | 2.0 | 4.0 | 4.0 | 11-1 | 20.0 | --- | --- | 1 | ||
5 | spielfrei | SF | SF | SF | SF | x | SF | SF | SF | 0-0 | 0.0 | --- | --- | 8 | ||
6 | SAV Torgelow-Drögeheide | 1.5 | 1.5 | 2.0 | 2.0 | SF | x | 4.0 | 2.5 | 6-6 | 13.5 | --- | --- | 4 | ||
7 | SV Gryps II | 1.0 | 0.0 | 1.0 | 0.0 | SF | 0.0 | x | 0.0 | 0-12 | 2.0 | --- | --- | 7 | ||
8 | FHSG Stralsund II | 0.5 | 0.0 | 2.0 | 0.0 | SF | 1.5 | 4.0 | x | 3-9 | 8.0 | --- | --- | 6 |