1 . Spieltag |
Runde 1 / Spiel-Nr. 1 / Schülerliga Staffel Nord | |||||
1. | spielfrei | - | 8. | spielfrei |
Runde 1 / Spiel-Nr. 2 / Schülerliga Staffel Nord | |||||
2. | FHSG Stralsund | 4.0 - 0.0 | 7. | FHSG Stralsund II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Jenschke,Tim | 1 - 0 | 2 | David,Philipp |
2 | 3 | Troyke,Jannis | 1 - 0 | 5 | Böttner,Hannah |
3 | 4 | Saß,Anton | 1 - 0 | 6 | Schmidt,Arne |
4 | 5 | Krämer,Bruno | 1 - 0 | 7 | Bast,Mila-Lentge |
Runde 1 / Spiel-Nr. 3 / Schülerliga Staffel Nord | |||||
3. | Makkabi Rostock | 4.0 - 0.0 | 6. | Makkabi Rostock II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 6 | Rybakova,Stefanie | 1 - 0 | 7 | Statkevych,Sascha |
2 | 7 | Gersonde,Oliver | 1 - 0 | 8 | Gondek,Aleksander |
3 | 9 | Mohns,Jan | 1 - 0 | 9 | Moos,Jan Erik |
4 | 10 | Mohns,Erik | 1 - 0 | 10 | Liseykin,Tezey |
Runde 1 / Spiel-Nr. 4 / Schülerliga Staffel Nord | |||||
4. | SG Jasmund | 3.0 - 1.0 | 5. | SG Jasmund II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Fromm,Marius | 1 - 0 | 1 | Zapatka,Stephan |
2 | 2 | Trams,Emma Joe | 1 - 0 | 2 | Schulze,Felix-Domenik |
3 | 3 | Johlke,Lorenz | 0 - 1 | 3 | Pham,Anh Tuan |
4 | 4 | Johlke,Lukas | 1 - 0 | 4 | Wellßow,Keoki |
2 . Spieltag |
Runde 2 / Spiel-Nr. 1 / Schülerliga Staffel Nord | |||||
1. | spielfrei | - | 5. | SG Jasmund II |
Runde 2 / Spiel-Nr. 2 / Schülerliga Staffel Nord | |||||
4. | SG Jasmund | - | 8. | spielfrei |
Runde 2 / Spiel-Nr. 3 / Schülerliga Staffel Nord | |||||
2. | FHSG Stralsund | 4.0 - 0.0 | 6. | Makkabi Rostock II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Böttner,Oliver | 1 - 0 | 1 | Rybakova,Stefanie |
2 | 2 | Jenschke,Tim | 1 - 0 | 3 | Ivanov,Alexander |
3 | 3 | Troyke,Jannis | 1 - 0 | 4 | Tovmasyan,Minas |
4 | 4 | Saß,Anton | 1 - 0 | 5 | Mohns,Jan |
Runde 2 / Spiel-Nr. 4 / Schülerliga Staffel Nord | |||||
3. | Makkabi Rostock | 3.0 - 1.0 | 7. | FHSG Stralsund II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Langer,Robert | 1 - 0 | 1 | Krämer,Bruno |
2 | 2 | Gazizov,Max | 0 - 1 | 2 | David,Philipp |
3 | 3 | Röste,Hugo | 1 - 0 | 3 | Dinse,Niels |
4 | 4 | Ivanov,Maksim | + - - | 4 | Senneke,Oskar |
3 . Spieltag |
Runde 3 / Spiel-Nr. 1 / Schülerliga Staffel Nord | |||||
5. | SG Jasmund II | - | 8. | spielfrei |
Runde 3 / Spiel-Nr. 2 / Schülerliga Staffel Nord | |||||
1. | spielfrei | - | 4. | SG Jasmund |
Runde 3 / Spiel-Nr. 3 / Schülerliga Staffel Nord | |||||
6. | Makkabi Rostock II | 2.5 - 1.5 | 7. | FHSG Stralsund II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Rybakova,Stefanie | ½ - ½ | 1 | Krämer,Bruno |
2 | 3 | Ivanov,Alexander | 0 - 1 | 2 | David,Philipp |
3 | 4 | Tovmasyan,Minas | 1 - 0 | 3 | Dinse,Niels |
4 | 5 | Mohns,Jan | 1 - 0 | 4 | Senneke,Oskar |
Runde 3 / Spiel-Nr. 4 / Schülerliga Staffel Nord | |||||
2. | FHSG Stralsund | 3.0 - 1.0 | 3. | Makkabi Rostock |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Böttner,Oliver | 1 - 0 | 1 | Langer,Robert |
2 | 2 | Jenschke,Tim | ½ - ½ | 2 | Gazizov,Max |
3 | 3 | Troyke,Jannis | 1 - 0 | 3 | Röste,Hugo |
4 | 4 | Saß,Anton | ½ - ½ | 4 | Ivanov,Maksim |
4 . Spieltag |
Runde 4 / Spiel-Nr. 1 / Schülerliga Staffel Nord | |||||
4. | SG Jasmund | 4.0 - 0.0 | 6. | Makkabi Rostock II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Fromm,Marius | + - - | 1 | Rybakova,Stefanie |
2 | 2 | Trams,Emma Joe | + - - | 2 | Gersonde,Oliver |
3 | 3 | Johlke,Lorenz | + - - | 3 | Ivanov,Alexander |
4 | 4 | Johlke,Lukas | + - - | 12 | Wegener,Carl |
Runde 4 / Spiel-Nr. 2 / Schülerliga Staffel Nord | |||||
3. | Makkabi Rostock | 3.0 - 1.0 | 5. | SG Jasmund II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Langer,Robert | 1 - 0 | 1 | Zapatka,Stephan |
2 | 2 | Gazizov,Max | 1 - 0 | 2 | Schulze,Felix-Domenik |
3 | 3 | Röste,Hugo | 1 - 0 | 3 | Pham,Anh Tuan |
4 | 4 | Ivanov,Maksim | 0 - 1 | 4 | Wellßow,Keoki |
Runde 4 / Spiel-Nr. 3 / Schülerliga Staffel Nord | |||||
1. | spielfrei | - | 7. | FHSG Stralsund II |
Runde 4 / Spiel-Nr. 4 / Schülerliga Staffel Nord | |||||
2. | FHSG Stralsund | - | 8. | spielfrei |
5 . Spieltag |
Runde 5 / Spiel-Nr. 1 / Schülerliga Staffel Nord | |||||
6. | Makkabi Rostock II | 0.0 - 4.0 | 5. | SG Jasmund II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Rybakova,Stefanie | - - + | 1 | Zapatka,Stephan |
2 | 2 | Gersonde,Oliver | - - + | 2 | Schulze,Felix-Domenik |
3 | 3 | Ivanov,Alexander | - - + | 3 | Pham,Anh Tuan |
4 | 12 | Wegener,Carl | - - + | 4 | Wellßow,Keoki |
Runde 5 / Spiel-Nr. 2 / Schülerliga Staffel Nord | |||||
4. | SG Jasmund | 3.0 - 1.0 | 3. | Makkabi Rostock |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Fromm,Marius | 1 - 0 | 1 | Langer,Robert |
2 | 2 | Trams,Emma Joe | 1 - 0 | 2 | Gazizov,Max |
3 | 3 | Johlke,Lorenz | 0 - 1 | 3 | Röste,Hugo |
4 | 4 | Johlke,Lukas | 1 - 0 | 4 | Ivanov,Maksim |
Runde 5 / Spiel-Nr. 3 / Schülerliga Staffel Nord | |||||
7. | FHSG Stralsund II | - | 8. | spielfrei |
Runde 5 / Spiel-Nr. 4 / Schülerliga Staffel Nord | |||||
1. | spielfrei | - | 2. | FHSG Stralsund |
6 . Spieltag |
Runde 6 / Spiel-Nr. 1 / Schülerliga Staffel Nord | |||||
2. | FHSG Stralsund | 2.0 - 2.0 | 5. | SG Jasmund II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Böttner,Oliver | 1 - 0 | 1 | Zapatka,Stephan |
2 | 2 | Jenschke,Tim | 1 - 0 | 2 | Schulze,Felix-Domenik |
3 | 3 | Troyke,Jannis | 0 - 1 | 3 | Pham,Anh Tuan |
4 | 4 | Saß,Anton | 0 - 1 | 4 | Wellßow,Keoki |
Runde 6 / Spiel-Nr. 2 / Schülerliga Staffel Nord | |||||
4. | SG Jasmund | 3.5 - 0.5 | 7. | FHSG Stralsund II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Fromm,Marius | 1 - 0 | 1 | Krämer,Bruno |
2 | 2 | Trams,Emma Joe | ½ - ½ | 2 | David,Philipp |
3 | 3 | Johlke,Lorenz | 1 - 0 | 3 | Dinse,Niels |
4 | 4 | Johlke,Lukas | 1 - 0 | 4 | Senneke,Oskar |
Runde 6 / Spiel-Nr. 3 / Schülerliga Staffel Nord | |||||
3. | Makkabi Rostock | - | 8. | spielfrei |
Runde 6 / Spiel-Nr. 4 / Schülerliga Staffel Nord | |||||
1. | spielfrei | - | 6. | Makkabi Rostock II |
7 . Spieltag |
Runde 7 / Spiel-Nr. 1 / Schülerliga Staffel Nord | |||||
5. | SG Jasmund II | 2.5 - 1.5 | 7. | FHSG Stralsund II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Zapatka,Stephan | 0 - 1 | 1 | Krämer,Bruno |
2 | 2 | Schulze,Felix-Domenik | ½ - ½ | 2 | David,Philipp |
3 | 3 | Pham,Anh Tuan | 1 - 0 | 3 | Dinse,Niels |
4 | 4 | Wellßow,Keoki | 1 - 0 | 4 | Senneke,Oskar |
Runde 7 / Spiel-Nr. 2 / Schülerliga Staffel Nord | |||||
2. | FHSG Stralsund | 2.0 - 2.0 | 4. | SG Jasmund |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Böttner,Oliver | 0 - 1 | 1 | Fromm,Marius |
2 | 2 | Jenschke,Tim | 1 - 0 | 2 | Trams,Emma Joe |
3 | 3 | Troyke,Jannis | 1 - 0 | 3 | Johlke,Lorenz |
4 | 4 | Saß,Anton | 0 - 1 | 4 | Johlke,Lukas |
Runde 7 / Spiel-Nr. 3 / Schülerliga Staffel Nord | |||||
8. | spielfrei | - | 6. | Makkabi Rostock II |
Runde 7 / Spiel-Nr. 4 / Schülerliga Staffel Nord | |||||
3. | Makkabi Rostock | - | 1. | spielfrei |
Anzeige der aktuellen Gesamttabelle |
Mannschafts-Rangliste: Stand nach der 7. Runde - Schülerliga Staffel Nord | ||||||||||||
Rang | MNr | Mannschaft | TWZ | S | R | V | Man.Pkt. | Brt.Pkt | DirVgl | BrlWrt | ||
1 | 4 | SG Jasmund | 841 | 4 | 1 | 0 | 9 | - | 1 | 15.5 | --- | 0.0 |
2 | 2 | FHSG Stralsund | 941 | 3 | 2 | 0 | 8 | - | 2 | 15.0 | --- | 0.0 |
3 | 3 | Makkabi Rostock | 937 | 3 | 0 | 2 | 6 | - | 4 | 12.0 | --- | 0.0 |
4 | 5 | SG Jasmund II | 765 | 2 | 1 | 2 | 5 | - | 5 | 10.5 | --- | 0.0 |
5 | 6 | Makkabi Rostock II | 742 | 1 | 0 | 4 | 2 | - | 8 | 2.5 | --- | 0.0 |
6 | 7 | FHSG Stralsund II | 776 | 0 | 0 | 5 | 0 | - | 10 | 4.5 | --- | 0.0 |
7 | 1 | spielfrei | 776 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0.0 | --- | --- |
8 | 8 | spielfrei | 776 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0.0 | --- | --- |
Anzeige der aktuellen Kreuztabelle |
Kreuztabelle: Stand nach der 7. Runde - Schülerliga Staffel Nord | ||||||||||||||||
MNr | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Man.Pkt. | Brt.Pkt. | DirVgl | Berl.Wrt. | Rang | ||
1 | spielfrei | x | SF | SF | SF | SF | SF | SF | SF | 0-0 | 0.0 | --- | --- | 8 | ||
2 | FHSG Stralsund | SF | x | 3.0 | 2.0 | 2.0 | 4.0 | 4.0 | SF | 8-2 | 15.0 | --- | --- | 2 | ||
3 | Makkabi Rostock | SF | 1.0 | x | 1.0 | 3.0 | 4.0 | 3.0 | SF | 6-4 | 12.0 | --- | --- | 3 | ||
4 | SG Jasmund | SF | 2.0 | 3.0 | x | 3.0 | 4.0 | 3.5 | SF | 9-1 | 15.5 | --- | --- | 1 | ||
5 | SG Jasmund II | SF | 2.0 | 1.0 | 1.0 | x | 4.0 | 2.5 | SF | 5-5 | 10.5 | --- | --- | 4 | ||
6 | Makkabi Rostock II | SF | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | x | 2.5 | SF | 2-8 | 2.5 | --- | --- | 5 | ||
7 | FHSG Stralsund II | SF | 0.0 | 1.0 | 0.5 | 1.5 | 1.5 | x | SF | 0-10 | 4.5 | --- | --- | 6 | ||
8 | spielfrei | SF | SF | SF | SF | SF | SF | SF | x | 0-0 | 0.0 | --- | --- | 8 |