Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
12. |
Ameln,Karl Heinz |
|
() |
- |
1. |
Zentgraf,Robert |
|
() |
0 - 1 |
|
2 |
2. |
Claudius Gottstein |
|
() |
- |
13. |
Pfeifer,Frank |
|
() |
1 - 0 |
|
3 |
14. |
Keller,Viktor |
|
() |
- |
3. |
Kewe,Ludger |
|
() |
0 - 1 |
|
4 |
4. |
Kewe,Stefan |
|
() |
- |
15. |
Wolff,Gerd |
|
() |
1 - 0 |
|
5 |
16. |
Sternberg,Roland |
|
() |
- |
5. |
Meyer,Johann |
|
() |
0 - 1 |
|
6 |
6. |
Möller,Christian |
|
() |
- |
17. |
Borken,Andreas |
|
() |
1 - 0 |
|
7 |
18. |
Dorn Viktor |
|
() |
- |
7. |
Christoph Rauber |
|
() |
0 - 1 |
|
8 |
8. |
Haumer,Christian |
|
() |
- |
19. |
Anna Lienenstronberg |
|
() |
1 - 0 |
|
9 |
20. |
Bernd Borgmann |
|
() |
- |
9. |
Newerla,Alfred |
|
() |
0 - 1 |
|
10 |
10. |
Möller,Hannah |
|
() |
- |
21. |
Peter Griebel |
|
() |
1 - 0 |
|
11 |
22. |
Alexander Holstein |
|
() |
- |
11. |
Nürenberg,Reinhard,Dr. |
|
() |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Zentgraf,Robert |
|
(1) |
- |
6. |
Möller,Christian |
|
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
7. |
Christoph Rauber |
|
(1) |
- |
2. |
Claudius Gottstein |
|
(1) |
½ - ½ |
|
3 |
3. |
Kewe,Ludger |
|
(1) |
- |
8. |
Haumer,Christian |
|
(1) |
½ - ½ |
|
4 |
9. |
Newerla,Alfred |
|
(1) |
- |
4. |
Kewe,Stefan |
|
(1) |
1 - 0 |
|
5 |
5. |
Meyer,Johann |
|
(1) |
- |
10. |
Möller,Hannah |
|
(1) |
0 - 1 |
|
6 |
13. |
Pfeifer,Frank |
|
(0) |
- |
22. |
Alexander Holstein |
|
(1) |
1 - 0 |
|
7 |
11. |
Nürenberg,Reinhard,Dr. |
|
(0) |
- |
18. |
Dorn Viktor |
|
(0) |
1 - 0 |
|
8 |
17. |
Borken,Andreas |
|
(0) |
- |
12. |
Ameln,Karl Heinz |
|
(0) |
0 - 1 |
|
9 |
19. |
Anna Lienenstronberg |
|
(0) |
- |
14. |
Keller,Viktor |
|
(0) |
0 - 1 |
|
10 |
15. |
Wolff,Gerd |
|
(0) |
- |
20. |
Bernd Borgmann |
|
(0) |
1 - 0 |
|
11 |
21. |
Peter Griebel |
|
(0) |
- |
16. |
Sternberg,Roland |
|
(0) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
10. |
Möller,Hannah |
|
(2) |
- |
1. |
Zentgraf,Robert |
|
(2) |
0 - 1 |
|
2 |
2. |
Claudius Gottstein |
|
(1½) |
- |
9. |
Newerla,Alfred |
|
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
8. |
Haumer,Christian |
|
(1½) |
- |
7. |
Christoph Rauber |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
4 |
4. |
Kewe,Stefan |
|
(1) |
- |
3. |
Kewe,Ludger |
|
(1½) |
½ - ½ |
|
5 |
22. |
Alexander Holstein |
|
(1) |
- |
5. |
Meyer,Johann |
|
(1) |
0 - 1 |
|
6 |
6. |
Möller,Christian |
|
(1) |
- |
13. |
Pfeifer,Frank |
|
(1) |
1 - 0 |
|
7 |
14. |
Keller,Viktor |
|
(1) |
- |
11. |
Nürenberg,Reinhard,Dr. |
|
(1) |
1 - 0 |
|
8 |
12. |
Ameln,Karl Heinz |
|
(1) |
- |
15. |
Wolff,Gerd |
|
(1) |
1 - 0 |
|
9 |
16. |
Sternberg,Roland |
|
(1) |
- |
17. |
Borken,Andreas |
|
(0) |
0 - 1 |
|
10 |
18. |
Dorn Viktor |
|
(0) |
- |
21. |
Peter Griebel |
|
(0) |
0 - 1 |
|
11 |
20. |
Bernd Borgmann |
|
(0) |
- |
19. |
Anna Lienenstronberg |
|
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Zentgraf,Robert |
|
(3) |
- |
2. |
Claudius Gottstein |
|
(2½) |
½ - ½ |
|
2 |
7. |
Christoph Rauber |
|
(2½) |
- |
6. |
Möller,Christian |
|
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
3. |
Kewe,Ludger |
|
(2) |
- |
10. |
Möller,Hannah |
|
(2) |
½ - ½ |
|
4 |
5. |
Meyer,Johann |
|
(2) |
- |
12. |
Ameln,Karl Heinz |
|
(2) |
1 - 0 |
|
5 |
9. |
Newerla,Alfred |
|
(2) |
- |
14. |
Keller,Viktor |
|
(2) |
1 - 0 |
|
6 |
8. |
Haumer,Christian |
|
(1½) |
- |
4. |
Kewe,Stefan |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
7 |
11. |
Nürenberg,Reinhard,Dr. |
|
(1) |
- |
16. |
Sternberg,Roland |
|
(1) |
½ - ½ |
|
8 |
13. |
Pfeifer,Frank |
|
(1) |
- |
20. |
Bernd Borgmann |
|
(1) |
1 - 0 |
|
9 |
15. |
Wolff,Gerd |
|
(1) |
- |
21. |
Peter Griebel |
|
(1) |
0 - 1 |
|
10 |
17. |
Borken,Andreas |
|
(1) |
- |
22. |
Alexander Holstein |
|
(1) |
1 - 0 |
|
11 |
19. |
Anna Lienenstronberg |
|
(0) |
- |
18. |
Dorn Viktor |
|
(0) |
+ - - |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
7. |
Christoph Rauber |
|
(3½) |
- |
1. |
Zentgraf,Robert |
|
(3½) |
0 - 1 |
|
2 |
2. |
Claudius Gottstein |
|
(3) |
- |
5. |
Meyer,Johann |
|
(3) |
1 - 0 |
|
3 |
3. |
Kewe,Ludger |
|
(2½) |
- |
9. |
Newerla,Alfred |
|
(3) |
0 - 1 |
|
4 |
4. |
Kewe,Stefan |
|
(2½) |
- |
10. |
Möller,Hannah |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
5 |
21. |
Peter Griebel |
|
(2) |
- |
6. |
Möller,Christian |
|
(2) |
0 - 1 |
|
6 |
12. |
Ameln,Karl Heinz |
|
(2) |
- |
13. |
Pfeifer,Frank |
|
(2) |
0 - 1 |
|
7 |
14. |
Keller,Viktor |
|
(2) |
- |
17. |
Borken,Andreas |
|
(2) |
½ - ½ |
|
8 |
16. |
Sternberg,Roland |
|
(1½) |
- |
8. |
Haumer,Christian |
|
(1½) |
½ - ½ |
|
9 |
19. |
Anna Lienenstronberg |
|
(1) |
- |
11. |
Nürenberg,Reinhard,Dr. |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
10 |
22. |
Alexander Holstein |
|
(1) |
- |
15. |
Wolff,Gerd |
|
(1) |
1 - 0 |
|
11 |
20. |
Bernd Borgmann |
|
(1) |
- |
23. |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|
|
Paarungsliste der 6. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Zentgraf,Robert |
|
(4½) |
- |
9. |
Newerla,Alfred |
|
(4) |
1 - 0 |
|
2 |
4. |
Kewe,Stefan |
|
(3½) |
- |
2. |
Claudius Gottstein |
|
(4) |
0 - 1 |
|
3 |
13. |
Pfeifer,Frank |
|
(3) |
- |
7. |
Christoph Rauber |
|
(3½) |
0 - 1 |
|
4 |
6. |
Möller,Christian |
|
(3) |
- |
5. |
Meyer,Johann |
|
(3) |
1 - 0 |
|
5 |
11. |
Nürenberg,Reinhard,Dr. |
|
(2½) |
- |
3. |
Kewe,Ludger |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
6 |
10. |
Möller,Hannah |
|
(2½) |
- |
14. |
Keller,Viktor |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
7 |
17. |
Borken,Andreas |
|
(2½) |
- |
8. |
Haumer,Christian |
|
(2) |
0 - 1 |
|
8 |
21. |
Peter Griebel |
|
(2) |
- |
12. |
Ameln,Karl Heinz |
|
(2) |
0 - 1 |
|
9 |
20. |
Bernd Borgmann |
|
(2) |
- |
16. |
Sternberg,Roland |
|
(2) |
0 - 1 |
|
10 |
19. |
Anna Lienenstronberg |
|
(1) |
- |
22. |
Alexander Holstein |
|
(2) |
0 - 1 |
|
11 |
15. |
Wolff,Gerd |
|
(1) |
- |
23. |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|
|
Paarungsliste der 7. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
3. |
Kewe,Ludger |
|
(3½) |
- |
1. |
Zentgraf,Robert |
|
(5½) |
0 - 1 |
|
2 |
2. |
Claudius Gottstein |
|
(5) |
- |
6. |
Möller,Christian |
|
(4) |
1 - 0 |
|
3 |
9. |
Newerla,Alfred |
|
(4) |
- |
7. |
Christoph Rauber |
|
(4½) |
1 - 0 |
|
4 |
5. |
Meyer,Johann |
|
(3) |
- |
4. |
Kewe,Stefan |
|
(3½) |
1 - 0 |
|
5 |
12. |
Ameln,Karl Heinz |
|
(3) |
- |
10. |
Möller,Hannah |
|
(3½) |
1 - 0 |
|
6 |
8. |
Haumer,Christian |
|
(3) |
- |
22. |
Alexander Holstein |
|
(3) |
1 - 0 |
|
7 |
16. |
Sternberg,Roland |
|
(3) |
- |
13. |
Pfeifer,Frank |
|
(3) |
0 - 1 |
|
8 |
17. |
Borken,Andreas |
|
(2½) |
- |
11. |
Nürenberg,Reinhard,Dr. |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
9 |
14. |
Keller,Viktor |
|
(2½) |
- |
20. |
Bernd Borgmann |
|
(2) |
1 - 0 |
|
10 |
15. |
Wolff,Gerd |
|
(2) |
- |
19. |
Anna Lienenstronberg |
|
(1) |
0 - 1 |
|
11 |
21. |
Peter Griebel |
|
(2) |
- |
23. |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|