Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
14. |
Kummerow,Heiko |
FM |
() |
- |
1. |
Svane,Rasmus |
GM |
() |
0 - 1 |
|
2 |
2. |
Gasthofer,Alexander |
IM |
() |
- |
15. |
Schwarz,Frank |
|
() |
1 - 0 |
|
3 |
16. |
Bente,Björn |
FM |
() |
- |
3. |
Jugelt,Tobias |
IM |
() |
0 - 1 |
|
4 |
4. |
Malek,Daniel |
FM |
() |
- |
17. |
Rehberg,Raphael |
|
() |
1 - 0 |
|
5 |
18. |
Tonndorf,Matthias |
FM |
() |
- |
5. |
Kalinitschew,Sergey |
GM |
() |
0 - 1 |
|
6 |
6. |
Langheinrich,Ferenc |
FM |
() |
- |
19. |
Kololli,Martin |
|
() |
0 - 1 |
|
7 |
20. |
Messarius,Jürgen |
|
() |
- |
7. |
Hirneise,Jens |
FM |
() |
0 - 1 |
|
8 |
8. |
Kabisch,Thilo |
|
() |
- |
21. |
Schroeder,Christoph |
|
() |
1 - 0 |
|
9 |
22. |
Liepold,Stefan |
|
() |
- |
9. |
Fuchs,Florian |
|
() |
½ - ½ |
|
10 |
10. |
Müer,Sebastian |
|
() |
- |
23. |
Gress,Alexander |
|
() |
1 - 0 |
|
11 |
24. |
Schön,Dr.Ralf |
CM |
() |
- |
11. |
Möller,Hendrik |
|
() |
½ - ½ |
|
12 |
12. |
Metz,Hartmut |
FM |
() |
- |
25. |
Görgens,Michael |
|
() |
1 - 0 |
|
13 |
26. |
Schellmann,Frank |
CM |
() |
- |
13. |
Schulz,Karsten |
FM |
() |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Svane,Rasmus |
GM |
(1) |
- |
8. |
Kabisch,Thilo |
|
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
7. |
Hirneise,Jens |
FM |
(1) |
- |
2. |
Gasthofer,Alexander |
IM |
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
3. |
Jugelt,Tobias |
IM |
(1) |
- |
10. |
Müer,Sebastian |
|
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
13. |
Schulz,Karsten |
FM |
(1) |
- |
4. |
Malek,Daniel |
FM |
(1) |
1 - 0 |
|
5 |
5. |
Kalinitschew,Sergey |
GM |
(1) |
- |
12. |
Metz,Hartmut |
FM |
(1) |
1 - 0 |
|
6 |
19. |
Kololli,Martin |
|
(1) |
- |
22. |
Liepold,Stefan |
|
(½) |
1 - 0 |
|
7 |
9. |
Fuchs,Florian |
|
(½) |
- |
24. |
Schön,Dr.Ralf |
CM |
(½) |
1 - 0 |
|
8 |
11. |
Möller,Hendrik |
|
(½) |
- |
6. |
Langheinrich,Ferenc |
FM |
(0) |
1 - 0 |
|
9 |
21. |
Schroeder,Christoph |
|
(0) |
- |
14. |
Kummerow,Heiko |
FM |
(0) |
½ - ½ |
|
10 |
15. |
Schwarz,Frank |
|
(0) |
- |
20. |
Messarius,Jürgen |
|
(0) |
1 - 0 |
|
11 |
23. |
Gress,Alexander |
|
(0) |
- |
16. |
Bente,Björn |
FM |
(0) |
0 - 1 |
|
12 |
25. |
Görgens,Michael |
|
(0) |
- |
18. |
Tonndorf,Matthias |
FM |
(0) |
0 - 1 |
|
13 |
17. |
Rehberg,Raphael |
|
(0) |
- |
26. |
Schellmann,Frank |
CM |
(0) |
½ - ½ |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
5. |
Kalinitschew,Sergey |
GM |
(2) |
- |
1. |
Svane,Rasmus |
GM |
(2) |
½ - ½ |
|
2 |
2. |
Gasthofer,Alexander |
IM |
(2) |
- |
13. |
Schulz,Karsten |
FM |
(2) |
½ - ½ |
|
3 |
19. |
Kololli,Martin |
|
(2) |
- |
3. |
Jugelt,Tobias |
IM |
(2) |
½ - ½ |
|
4 |
11. |
Möller,Hendrik |
|
(1½) |
- |
9. |
Fuchs,Florian |
|
(1½) |
½ - ½ |
|
5 |
4. |
Malek,Daniel |
FM |
(1) |
- |
12. |
Metz,Hartmut |
FM |
(1) |
½ - ½ |
|
6 |
16. |
Bente,Björn |
FM |
(1) |
- |
7. |
Hirneise,Jens |
FM |
(1) |
1 - 0 |
|
7 |
8. |
Kabisch,Thilo |
|
(1) |
- |
15. |
Schwarz,Frank |
|
(1) |
½ - ½ |
|
8 |
10. |
Müer,Sebastian |
|
(1) |
- |
18. |
Tonndorf,Matthias |
FM |
(1) |
0 - 1 |
|
9 |
14. |
Kummerow,Heiko |
FM |
(½) |
- |
22. |
Liepold,Stefan |
|
(½) |
1 - 0 |
|
10 |
24. |
Schön,Dr.Ralf |
CM |
(½) |
- |
17. |
Rehberg,Raphael |
|
(½) |
0 - 1 |
|
11 |
6. |
Langheinrich,Ferenc |
FM |
(0) |
- |
23. |
Gress,Alexander |
|
(0) |
1 - 0 |
|
12 |
20. |
Messarius,Jürgen |
|
(0) |
- |
25. |
Görgens,Michael |
|
(0) |
½ - ½ |
|
13 |
26. |
Schellmann,Frank |
CM |
(½) |
- |
21. |
Schroeder,Christoph |
|
(½) |
½ - ½ |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Svane,Rasmus |
GM |
(2½) |
- |
19. |
Kololli,Martin |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
2 |
3. |
Jugelt,Tobias |
IM |
(2½) |
- |
2. |
Gasthofer,Alexander |
IM |
(2½) |
½ - ½ |
|
3 |
13. |
Schulz,Karsten |
FM |
(2½) |
- |
5. |
Kalinitschew,Sergey |
GM |
(2½) |
½ - ½ |
|
4 |
9. |
Fuchs,Florian |
|
(2) |
- |
16. |
Bente,Björn |
FM |
(2) |
1 - 0 |
|
5 |
18. |
Tonndorf,Matthias |
FM |
(2) |
- |
11. |
Möller,Hendrik |
|
(2) |
1 - 0 |
|
6 |
15. |
Schwarz,Frank |
|
(1½) |
- |
4. |
Malek,Daniel |
FM |
(1½) |
0 - 1 |
|
7 |
17. |
Rehberg,Raphael |
|
(1½) |
- |
8. |
Kabisch,Thilo |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
8 |
12. |
Metz,Hartmut |
FM |
(1½) |
- |
14. |
Kummerow,Heiko |
FM |
(1½) |
½ - ½ |
|
9 |
21. |
Schroeder,Christoph |
|
(1) |
- |
6. |
Langheinrich,Ferenc |
FM |
(1) |
½ - ½ |
|
10 |
7. |
Hirneise,Jens |
FM |
(1) |
- |
10. |
Müer,Sebastian |
|
(1) |
0 - 1 |
|
11 |
22. |
Liepold,Stefan |
|
(½) |
- |
20. |
Messarius,Jürgen |
|
(½) |
½ - ½ |
|
12 |
23. |
Gress,Alexander |
|
(0) |
- |
24. |
Schön,Dr.Ralf |
CM |
(½) |
1 - 0 |
|
13 |
25. |
Görgens,Michael |
|
(½) |
- |
26. |
Schellmann,Frank |
CM |
(1) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
Gasthofer,Alexander |
IM |
(3) |
- |
1. |
Svane,Rasmus |
GM |
(3½) |
½ - ½ |
|
2 |
13. |
Schulz,Karsten |
FM |
(3) |
- |
3. |
Jugelt,Tobias |
IM |
(3) |
1 - 0 |
|
3 |
5. |
Kalinitschew,Sergey |
GM |
(3) |
- |
9. |
Fuchs,Florian |
|
(3) |
1 - 0 |
|
4 |
4. |
Malek,Daniel |
FM |
(2½) |
- |
18. |
Tonndorf,Matthias |
FM |
(3) |
1 - 0 |
|
5 |
8. |
Kabisch,Thilo |
|
(2½) |
- |
19. |
Kololli,Martin |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
6 |
10. |
Müer,Sebastian |
|
(2) |
- |
12. |
Metz,Hartmut |
FM |
(2) |
1 - 0 |
|
7 |
14. |
Kummerow,Heiko |
FM |
(2) |
- |
11. |
Möller,Hendrik |
|
(2) |
0 - 1 |
|
8 |
16. |
Bente,Björn |
FM |
(2) |
- |
15. |
Schwarz,Frank |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
9 |
6. |
Langheinrich,Ferenc |
FM |
(1½) |
- |
25. |
Görgens,Michael |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
10 |
21. |
Schroeder,Christoph |
|
(1½) |
- |
17. |
Rehberg,Raphael |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
11 |
20. |
Messarius,Jürgen |
|
(1) |
- |
23. |
Gress,Alexander |
|
(1) |
½ - ½ |
|
12 |
24. |
Schön,Dr.Ralf |
CM |
(½) |
- |
22. |
Liepold,Stefan |
|
(1) |
0 - 1 |
|
13 |
26. |
Schellmann,Frank |
CM |
(1) |
- |
7. |
Hirneise,Jens |
FM |
(1) |
½ - ½ |
|
|
Paarungsliste der 6. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Svane,Rasmus |
GM |
(4) |
- |
13. |
Schulz,Karsten |
FM |
(4) |
1 - 0 |
|
2 |
19. |
Kololli,Martin |
|
(3½) |
- |
5. |
Kalinitschew,Sergey |
GM |
(4) |
0 - 1 |
|
3 |
4. |
Malek,Daniel |
FM |
(3½) |
- |
2. |
Gasthofer,Alexander |
IM |
(3½) |
½ - ½ |
|
4 |
18. |
Tonndorf,Matthias |
FM |
(3) |
- |
3. |
Jugelt,Tobias |
IM |
(3) |
1 - 0 |
|
5 |
9. |
Fuchs,Florian |
|
(3) |
- |
10. |
Müer,Sebastian |
|
(3) |
1 - 0 |
|
6 |
11. |
Möller,Hendrik |
|
(3) |
- |
16. |
Bente,Björn |
FM |
(3) |
½ - ½ |
|
7 |
17. |
Rehberg,Raphael |
|
(2½) |
- |
6. |
Langheinrich,Ferenc |
FM |
(2½) |
0 - 1 |
|
8 |
14. |
Kummerow,Heiko |
FM |
(2) |
- |
8. |
Kabisch,Thilo |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
9 |
12. |
Metz,Hartmut |
FM |
(2) |
- |
22. |
Liepold,Stefan |
|
(2) |
0 - 1 |
|
10 |
7. |
Hirneise,Jens |
FM |
(1½) |
- |
23. |
Gress,Alexander |
|
(1½) |
½ - ½ |
|
11 |
25. |
Görgens,Michael |
|
(1½) |
- |
21. |
Schroeder,Christoph |
|
(1½) |
½ - ½ |
|
12 |
24. |
Schön,Dr.Ralf |
CM |
(½) |
- |
20. |
Messarius,Jürgen |
|
(1½) |
½ - ½ |
|
13 |
15. |
Schwarz,Frank |
|
(1½) |
- |
26. |
Schellmann,Frank |
CM |
(1½) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 7. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
9. |
Fuchs,Florian |
|
(4) |
- |
1. |
Svane,Rasmus |
GM |
(5) |
0 - 1 |
|
2 |
5. |
Kalinitschew,Sergey |
GM |
(5) |
- |
4. |
Malek,Daniel |
FM |
(4) |
½ - ½ |
|
3 |
2. |
Gasthofer,Alexander |
IM |
(4) |
- |
18. |
Tonndorf,Matthias |
FM |
(4) |
1 - 0 |
|
4 |
6. |
Langheinrich,Ferenc |
FM |
(3½) |
- |
13. |
Schulz,Karsten |
FM |
(4) |
½ - ½ |
|
5 |
8. |
Kabisch,Thilo |
|
(3½) |
- |
11. |
Möller,Hendrik |
|
(3½) |
1 - 0 |
|
6 |
16. |
Bente,Björn |
FM |
(3½) |
- |
19. |
Kololli,Martin |
|
(3½) |
1 - 0 |
|
7 |
22. |
Liepold,Stefan |
|
(3) |
- |
10. |
Müer,Sebastian |
|
(3) |
½ - ½ |
|
8 |
3. |
Jugelt,Tobias |
IM |
(3) |
- |
17. |
Rehberg,Raphael |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
9 |
7. |
Hirneise,Jens |
FM |
(2) |
- |
15. |
Schwarz,Frank |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
10 |
21. |
Schroeder,Christoph |
|
(2) |
- |
12. |
Metz,Hartmut |
FM |
(2) |
1 - 0 |
|
11 |
20. |
Messarius,Jürgen |
|
(2) |
- |
14. |
Kummerow,Heiko |
FM |
(2) |
1 - 0 |
|
12 |
23. |
Gress,Alexander |
|
(2) |
- |
25. |
Görgens,Michael |
|
(2) |
1 - 0 |
|
13 |
26. |
Schellmann,Frank |
CM |
(1½) |
- |
24. |
Schön,Dr.Ralf |
CM |
(1) |
½ - ½ |
|
|
Paarungsliste der 8. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Svane,Rasmus |
GM |
(6) |
- |
16. |
Bente,Björn |
FM |
(4½) |
½ - ½ |
|
2 |
2. |
Gasthofer,Alexander |
IM |
(5) |
- |
5. |
Kalinitschew,Sergey |
GM |
(5½) |
½ - ½ |
|
3 |
13. |
Schulz,Karsten |
FM |
(4½) |
- |
8. |
Kabisch,Thilo |
|
(4½) |
½ - ½ |
|
4 |
3. |
Jugelt,Tobias |
IM |
(4) |
- |
4. |
Malek,Daniel |
FM |
(4½) |
½ - ½ |
|
5 |
18. |
Tonndorf,Matthias |
FM |
(4) |
- |
6. |
Langheinrich,Ferenc |
FM |
(4) |
½ - ½ |
|
6 |
19. |
Kololli,Martin |
|
(3½) |
- |
9. |
Fuchs,Florian |
|
(4) |
1 - 0 |
|
7 |
10. |
Müer,Sebastian |
|
(3½) |
- |
11. |
Möller,Hendrik |
|
(3½) |
½ - ½ |
|
8 |
22. |
Liepold,Stefan |
|
(3½) |
- |
7. |
Hirneise,Jens |
FM |
(3) |
0 - 1 |
|
9 |
23. |
Gress,Alexander |
|
(3) |
- |
21. |
Schroeder,Christoph |
|
(3) |
½ - ½ |
|
10 |
17. |
Rehberg,Raphael |
|
(2½) |
- |
20. |
Messarius,Jürgen |
|
(3) |
1 - 0 |
|
11 |
15. |
Schwarz,Frank |
|
(2½) |
- |
14. |
Kummerow,Heiko |
FM |
(2) |
1 - 0 |
|
12 |
25. |
Görgens,Michael |
|
(2) |
- |
24. |
Schön,Dr.Ralf |
CM |
(1½) |
0 - 1 |
|
13 |
12. |
Metz,Hartmut |
FM |
(2) |
- |
26. |
Schellmann,Frank |
CM |
(2) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 9. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
4. |
Malek,Daniel |
FM |
(5) |
- |
1. |
Svane,Rasmus |
GM |
(6½) |
½ - ½ |
|
2 |
8. |
Kabisch,Thilo |
|
(5) |
- |
5. |
Kalinitschew,Sergey |
GM |
(6) |
0 - 1 |
|
3 |
16. |
Bente,Björn |
FM |
(5) |
- |
2. |
Gasthofer,Alexander |
IM |
(5½) |
½ - ½ |
|
4 |
13. |
Schulz,Karsten |
FM |
(5) |
- |
18. |
Tonndorf,Matthias |
FM |
(4½) |
1 - 0 |
|
5 |
6. |
Langheinrich,Ferenc |
FM |
(4½) |
- |
3. |
Jugelt,Tobias |
IM |
(4½) |
½ - ½ |
|
6 |
11. |
Möller,Hendrik |
|
(4) |
- |
19. |
Kololli,Martin |
|
(4½) |
½ - ½ |
|
7 |
7. |
Hirneise,Jens |
FM |
(4) |
- |
9. |
Fuchs,Florian |
|
(4) |
1 - 0 |
|
8 |
10. |
Müer,Sebastian |
|
(4) |
- |
15. |
Schwarz,Frank |
|
(3½) |
0 - 1 |
|
9 |
17. |
Rehberg,Raphael |
|
(3½) |
- |
23. |
Gress,Alexander |
|
(3½) |
1 - 0 |
|
10 |
21. |
Schroeder,Christoph |
|
(3½) |
- |
22. |
Liepold,Stefan |
|
(3½) |
1 - 0 |
|
11 |
24. |
Schön,Dr.Ralf |
CM |
(2½) |
- |
12. |
Metz,Hartmut |
FM |
(3) |
½ - ½ |
|
12 |
14. |
Kummerow,Heiko |
FM |
(2) |
- |
25. |
Görgens,Michael |
|
(2) |
1 - 0 |
|
13 |
20. |
Messarius,Jürgen |
|
(3) |
- |
26. |
Schellmann,Frank |
CM |
(2) |
½ - ½ |
|