Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Knuth,Hannes |
|
() |
- |
15. |
Kühn,Peter |
|
() |
1 - 0 |
|
2 |
16. |
Adler,Haymo |
|
() |
- |
2. |
Hantak,Adam |
|
() |
½ - ½ |
|
3 |
3. |
Frübing,Thomas |
|
() |
- |
17. |
Gwiazda,Slawomir |
|
() |
1 - 0 |
|
4 |
18. |
Helms,Sven |
|
() |
- |
4. |
Kitschke,Heiko |
|
() |
0 - 1 |
|
5 |
5. |
Hörr,Matthias |
|
() |
- |
19. |
Hauff,André |
|
() |
1 - 0 |
|
6 |
20. |
Baier,Karsten |
|
() |
- |
6. |
Zentgraf,Robert |
|
() |
0 - 1 |
|
7 |
7. |
Leisner,Hannes |
|
() |
- |
21. |
Graffenberger,Ma |
|
() |
1 - 0 |
|
8 |
22. |
Sager,Bernd |
|
() |
- |
8. |
Schumacher,Albre |
|
() |
0 - 1 |
|
9 |
9. |
Werner,Bernd-Mic |
|
() |
- |
23. |
Zoll,Detlef |
|
() |
½ - ½ |
|
10 |
24. |
Nauschütz,Ernst |
|
() |
- |
10. |
Kutschke,Peter |
|
() |
½ - ½ |
|
11 |
11. |
Bauer,Norbert |
|
() |
- |
25. |
Tornow,Michael |
|
() |
1 - 0 |
|
12 |
26. |
Ehlers,Michael |
|
() |
- |
12. |
Gebert,Ralf |
|
() |
1 - 0 |
|
13 |
13. |
Onasch,Paul |
|
() |
- |
27. |
Rosin,Ralf |
|
() |
½ - ½ |
|
14 |
28. |
Zibell,Walter |
|
() |
- |
14. |
Krüger,Alexander |
|
() |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
7. |
Leisner,Hannes |
|
(1) |
- |
1. |
Knuth,Hannes |
|
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
8. |
Schumacher,Albre |
|
(1) |
- |
3. |
Frübing,Thomas |
|
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
4. |
Kitschke,Heiko |
|
(1) |
- |
11. |
Bauer,Norbert |
|
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
26. |
Ehlers,Michael |
|
(1) |
- |
5. |
Hörr,Matthias |
|
(1) |
½ - ½ |
|
5 |
6. |
Zentgraf,Robert |
|
(1) |
- |
28. |
Zibell,Walter |
|
(1) |
1 - 0 |
|
6 |
2. |
Hantak,Adam |
|
(½) |
- |
24. |
Nauschütz,Ernst |
|
(½) |
1 - 0 |
|
7 |
27. |
Rosin,Ralf |
|
(½) |
- |
9. |
Werner,Bernd-Mic |
|
(½) |
0 - 1 |
|
8 |
10. |
Kutschke,Peter |
|
(½) |
- |
16. |
Adler,Haymo |
|
(½) |
1 - 0 |
|
9 |
23. |
Zoll,Detlef |
|
(½) |
- |
13. |
Onasch,Paul |
|
(½) |
½ - ½ |
|
10 |
12. |
Gebert,Ralf |
|
(0) |
- |
19. |
Hauff,André |
|
(0) |
1 - 0 |
|
11 |
14. |
Krüger,Alexander |
|
(0) |
- |
20. |
Baier,Karsten |
|
(0) |
0 - 1 |
|
12 |
15. |
Kühn,Peter |
|
(0) |
- |
21. |
Graffenberger,Ma |
|
(0) |
1 - 0 |
|
13 |
17. |
Gwiazda,Slawomir |
|
(0) |
- |
22. |
Sager,Bernd |
|
(0) |
1 - 0 |
|
14 |
25. |
Tornow,Michael |
|
(0) |
- |
18. |
Helms,Sven |
|
(0) |
½ - ½ |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Knuth,Hannes |
|
(2) |
- |
4. |
Kitschke,Heiko |
|
(2) |
1 - 0 |
|
2 |
3. |
Frübing,Thomas |
|
(2) |
- |
6. |
Zentgraf,Robert |
|
(2) |
½ - ½ |
|
3 |
9. |
Werner,Bernd-Mic |
|
(1½) |
- |
2. |
Hantak,Adam |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
4 |
5. |
Hörr,Matthias |
|
(1½) |
- |
10. |
Kutschke,Peter |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
5 |
8. |
Schumacher,Albre |
|
(1) |
- |
26. |
Ehlers,Michael |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
6 |
20. |
Baier,Karsten |
|
(1) |
- |
7. |
Leisner,Hannes |
|
(1) |
½ - ½ |
|
7 |
11. |
Bauer,Norbert |
|
(1) |
- |
15. |
Kühn,Peter |
|
(1) |
1 - 0 |
|
8 |
28. |
Zibell,Walter |
|
(1) |
- |
12. |
Gebert,Ralf |
|
(1) |
0 - 1 |
|
9 |
13. |
Onasch,Paul |
|
(1) |
- |
17. |
Gwiazda,Slawomir |
|
(1) |
1 - 0 |
|
10 |
16. |
Adler,Haymo |
|
(½) |
- |
23. |
Zoll,Detlef |
|
(1) |
1 - 0 |
|
11 |
18. |
Helms,Sven |
|
(½) |
- |
27. |
Rosin,Ralf |
|
(½) |
½ - ½ |
|
12 |
24. |
Nauschütz,Ernst |
|
(½) |
- |
25. |
Tornow,Michael |
|
(½) |
0 - 1 |
|
13 |
21. |
Graffenberger,Ma |
|
(0) |
- |
14. |
Krüger,Alexander |
|
(0) |
0 - 1 |
|
14 |
19. |
Hauff,André |
|
(0) |
- |
22. |
Sager,Bernd |
|
(0) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
Hantak,Adam |
|
(2½) |
- |
1. |
Knuth,Hannes |
|
(3) |
0 - 1 |
|
2 |
10. |
Kutschke,Peter |
|
(2½) |
- |
3. |
Frübing,Thomas |
|
(2½) |
½ - ½ |
|
3 |
6. |
Zentgraf,Robert |
|
(2½) |
- |
11. |
Bauer,Norbert |
|
(2) |
½ - ½ |
|
4 |
4. |
Kitschke,Heiko |
|
(2) |
- |
13. |
Onasch,Paul |
|
(2) |
0 - 1 |
|
5 |
12. |
Gebert,Ralf |
|
(2) |
- |
8. |
Schumacher,Albre |
|
(2) |
½ - ½ |
|
6 |
16. |
Adler,Haymo |
|
(1½) |
- |
5. |
Hörr,Matthias |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
7 |
25. |
Tornow,Michael |
|
(1½) |
- |
7. |
Leisner,Hannes |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
8 |
26. |
Ehlers,Michael |
|
(1½) |
- |
9. |
Werner,Bernd-Mic |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
9 |
15. |
Kühn,Peter |
|
(1) |
- |
20. |
Baier,Karsten |
|
(1½) |
½ - ½ |
|
10 |
22. |
Sager,Bernd |
|
(1) |
- |
14. |
Krüger,Alexander |
|
(1) |
0 - 1 |
|
11 |
17. |
Gwiazda,Slawomir |
|
(1) |
- |
28. |
Zibell,Walter |
|
(1) |
½ - ½ |
|
12 |
23. |
Zoll,Detlef |
|
(1) |
- |
18. |
Helms,Sven |
|
(1) |
1 - 0 |
|
13 |
27. |
Rosin,Ralf |
|
(1) |
- |
24. |
Nauschütz,Ernst |
|
(½) |
0 - 1 |
|
14 |
19. |
Hauff,André |
|
(0) |
- |
21. |
Graffenberger,Ma |
|
(0) |
½ - ½ |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Knuth,Hannes |
|
(4) |
- |
6. |
Zentgraf,Robert |
|
(3) |
½ - ½ |
|
2 |
13. |
Onasch,Paul |
|
(3) |
- |
10. |
Kutschke,Peter |
|
(3) |
½ - ½ |
|
3 |
3. |
Frübing,Thomas |
|
(3) |
- |
5. |
Hörr,Matthias |
|
(2½) |
½ - ½ |
|
4 |
8. |
Schumacher,Albre |
|
(2½) |
- |
2. |
Hantak,Adam |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
5 |
7. |
Leisner,Hannes |
|
(2½) |
- |
12. |
Gebert,Ralf |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
6 |
11. |
Bauer,Norbert |
|
(2½) |
- |
26. |
Ehlers,Michael |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
7 |
20. |
Baier,Karsten |
|
(2) |
- |
4. |
Kitschke,Heiko |
|
(2) |
1 - 0 |
|
8 |
14. |
Krüger,Alexander |
|
(2) |
- |
23. |
Zoll,Detlef |
|
(2) |
1 - 0 |
|
9 |
9. |
Werner,Bernd-Mic |
|
(1½) |
- |
17. |
Gwiazda,Slawomir |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
10 |
24. |
Nauschütz,Ernst |
|
(1½) |
- |
15. |
Kühn,Peter |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
11 |
28. |
Zibell,Walter |
|
(1½) |
- |
16. |
Adler,Haymo |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
12 |
27. |
Rosin,Ralf |
|
(1) |
- |
25. |
Tornow,Michael |
|
(1½) |
½ - ½ |
|
13 |
18. |
Helms,Sven |
|
(1) |
- |
19. |
Hauff,André |
|
(½) |
½ - ½ |
|
14 |
21. |
Graffenberger,Ma |
|
(½) |
- |
22. |
Sager,Bernd |
|
(1) |
1 - 0 |
|