Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Knuth,Hannes |
|
() |
- |
12. |
Barna,Mandy |
|
() |
1 - 0 |
|
2 |
13. |
Mauser,Tassilo T |
|
() |
- |
2. |
Hornych,Christop |
|
() |
½ - ½ |
|
3 |
3. |
Keskowski,Thilo |
|
() |
- |
14. |
Hertel-Mach,Fran |
|
() |
1 - 0 |
|
4 |
15. |
Bremer,René |
|
() |
- |
4. |
Lenhardt,Manfred |
|
() |
1 - 0 |
|
5 |
5. |
Hagenlüke,Thomas |
|
() |
- |
16. |
Springer,Guido |
|
() |
1 - 0 |
|
6 |
17. |
Augstein,Jörg |
|
() |
- |
6. |
Kutschke,Peter |
|
() |
0 - 1 |
|
7 |
7. |
Stutz,Reno,Dr. |
|
() |
- |
18. |
Richter,Stefan |
|
() |
1 - 0 |
|
8 |
19. |
Piralizai,Kharoo |
|
() |
- |
8. |
Werthmann,Nils |
|
() |
0 - 1 |
|
9 |
9. |
Helms,Sven |
|
() |
- |
20. |
Bugdahl,Felix |
|
() |
1 - 0 |
|
10 |
21. |
Reyher,Susan |
|
() |
- |
10. |
Ehlers,Michael |
|
() |
0 - 1 |
|
11 |
11. |
Schmekel,Florian |
|
() |
- |
22. |
Bui,Bao Anh Le |
|
() |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
8. |
Werthmann,Nils |
|
(1) |
- |
1. |
Knuth,Hannes |
|
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
9. |
Helms,Sven |
|
(1) |
- |
3. |
Keskowski,Thilo |
|
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
10. |
Ehlers,Michael |
|
(1) |
- |
5. |
Hagenlüke,Thomas |
|
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
6. |
Kutschke,Peter |
|
(1) |
- |
11. |
Schmekel,Florian |
|
(1) |
0 - 1 |
|
5 |
15. |
Bremer,René |
|
(1) |
- |
7. |
Stutz,Reno,Dr. |
|
(1) |
½ - ½ |
|
6 |
2. |
Hornych,Christop |
|
(½) |
- |
4. |
Lenhardt,Manfred |
|
(0) |
½ - ½ |
|
7 |
12. |
Barna,Mandy |
|
(0) |
- |
13. |
Mauser,Tassilo T |
|
(½) |
0 - 1 |
|
8 |
14. |
Hertel-Mach,Fran |
|
(0) |
- |
19. |
Piralizai,Kharoo |
|
(0) |
0 - 1 |
|
9 |
16. |
Springer,Guido |
|
(0) |
- |
20. |
Bugdahl,Felix |
|
(0) |
0 - 1 |
|
10 |
22. |
Bui,Bao Anh Le |
|
(0) |
- |
17. |
Augstein,Jörg |
|
(0) |
1 - 0 |
|
11 |
18. |
Richter,Stefan |
|
(0) |
- |
21. |
Reyher,Susan |
|
(0) |
½ - ½ |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Knuth,Hannes |
|
(2) |
- |
10. |
Ehlers,Michael |
|
(2) |
0 - 1 |
|
2 |
3. |
Keskowski,Thilo |
|
(2) |
- |
11. |
Schmekel,Florian |
|
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
13. |
Mauser,Tassilo T |
|
(1½) |
- |
15. |
Bremer,René |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
4 |
7. |
Stutz,Reno,Dr. |
|
(1½) |
- |
2. |
Hornych,Christop |
|
(1) |
1 - 0 |
|
5 |
5. |
Hagenlüke,Thomas |
|
(1) |
- |
9. |
Helms,Sven |
|
(1) |
½ - ½ |
|
6 |
19. |
Piralizai,Kharoo |
|
(1) |
- |
6. |
Kutschke,Peter |
|
(1) |
0 - 1 |
|
7 |
20. |
Bugdahl,Felix |
|
(1) |
- |
8. |
Werthmann,Nils |
|
(1) |
½ - ½ |
|
8 |
21. |
Reyher,Susan |
|
(½) |
- |
22. |
Bui,Bao Anh Le |
|
(1) |
1 - 0 |
|
9 |
4. |
Lenhardt,Manfred |
|
(½) |
- |
18. |
Richter,Stefan |
|
(½) |
1 - 0 |
|
10 |
16. |
Springer,Guido |
|
(0) |
- |
12. |
Barna,Mandy |
|
(0) |
0 - 1 |
|
11 |
17. |
Augstein,Jörg |
|
(0) |
- |
14. |
Hertel-Mach,Fran |
|
(0) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
10. |
Ehlers,Michael |
|
(3) |
- |
3. |
Keskowski,Thilo |
|
(3) |
0 - 1 |
|
2 |
6. |
Kutschke,Peter |
|
(2) |
- |
7. |
Stutz,Reno,Dr. |
|
(2½) |
½ - ½ |
|
3 |
11. |
Schmekel,Florian |
|
(2) |
- |
15. |
Bremer,René |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
4 |
5. |
Hagenlüke,Thomas |
|
(1½) |
- |
1. |
Knuth,Hannes |
|
(2) |
0 - 1 |
|
5 |
4. |
Lenhardt,Manfred |
|
(1½) |
- |
9. |
Helms,Sven |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
6 |
8. |
Werthmann,Nils |
|
(1½) |
- |
21. |
Reyher,Susan |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
7 |
20. |
Bugdahl,Felix |
|
(1½) |
- |
13. |
Mauser,Tassilo T |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
8 |
2. |
Hornych,Christop |
|
(1) |
- |
19. |
Piralizai,Kharoo |
|
(1) |
0 - 1 |
|
9 |
12. |
Barna,Mandy |
|
(1) |
- |
22. |
Bui,Bao Anh Le |
|
(1) |
½ - ½ |
|
10 |
14. |
Hertel-Mach,Fran |
|
(1) |
- |
18. |
Richter,Stefan |
|
(½) |
½ - ½ |
|
11 |
17. |
Augstein,Jörg |
|
(0) |
- |
16. |
Springer,Guido |
|
(0) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
3. |
Keskowski,Thilo |
|
(4) |
- |
1. |
Knuth,Hannes |
|
(3) |
0 - 1 |
|
2 |
7. |
Stutz,Reno,Dr. |
|
(3) |
- |
10. |
Ehlers,Michael |
|
(3) |
½ - ½ |
|
3 |
11. |
Schmekel,Florian |
|
(3) |
- |
4. |
Lenhardt,Manfred |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
4 |
13. |
Mauser,Tassilo T |
|
(2½) |
- |
6. |
Kutschke,Peter |
|
(2½) |
½ - ½ |
|
5 |
15. |
Bremer,René |
|
(2½) |
- |
8. |
Werthmann,Nils |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
6 |
19. |
Piralizai,Kharoo |
|
(2) |
- |
12. |
Barna,Mandy |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
7 |
21. |
Reyher,Susan |
|
(1½) |
- |
5. |
Hagenlüke,Thomas |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
8 |
9. |
Helms,Sven |
|
(1½) |
- |
14. |
Hertel-Mach,Fran |
|
(1½) |
½ - ½ |
|
9 |
22. |
Bui,Bao Anh Le |
|
(1½) |
- |
20. |
Bugdahl,Felix |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
10 |
16. |
Springer,Guido |
|
(1) |
- |
2. |
Hornych,Christop |
|
(1) |
1 - 0 |
|
11 |
18. |
Richter,Stefan |
|
(1) |
- |
17. |
Augstein,Jörg |
|
(0) |
½ - ½ |
|