Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Kellner,Rene |
|
() |
- |
15. |
Naumann,Thomas |
|
() |
½ - ½ |
|
2 |
16. |
Duben,Gerhard |
|
() |
- |
2. |
Lecomte,Romain |
|
() |
0 - 1 |
|
3 |
3. |
Kriese,Ralf |
|
() |
- |
17. |
Wolfgramm,Theo |
|
() |
1 - 0 |
|
4 |
18. |
Wiegand,Achim |
|
() |
- |
4. |
Richter,Stefan |
|
() |
½ - ½ |
|
5 |
5. |
Wesener,Lorenz |
|
() |
- |
19. |
Heinrich,Daniela |
|
() |
½ - ½ |
|
6 |
20. |
Ehrich,Dieter |
|
() |
- |
6. |
Reyher,Susan |
|
() |
0 - 1 |
|
7 |
7. |
Trömer,Felix |
|
() |
- |
21. |
Pitz,Marko |
|
() |
1 - 0 |
|
8 |
22. |
Krause,Marc |
|
() |
- |
8. |
Stock,Joachim |
|
() |
1 - 0 |
|
9 |
9. |
Schmidt,Gerhard |
|
() |
- |
23. |
Warncke,Dieter |
|
() |
1 - 0 |
|
10 |
24. |
Schmidt,Wolfgang |
|
() |
- |
10. |
Schulz,Daniel |
|
() |
0 - 1 |
|
11 |
11. |
Kreutz,Ralf |
|
() |
- |
25. |
Schmidt,Paul |
|
() |
1 - 0 |
|
12 |
26. |
Großmann,Piet |
|
() |
- |
12. |
Schmekel,Matthias |
|
() |
1 - 0 |
|
13 |
13. |
Möller,Roman |
|
() |
- |
27. |
Lange,Malina |
|
() |
1 - 0 |
|
14 |
28. |
Gogacz,Pawel |
|
() |
- |
14. |
Heuer,Frank |
|
() |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
Lecomte,Romain |
|
(1) |
- |
11. |
Kreutz,Ralf |
|
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
10. |
Schulz,Daniel |
|
(1) |
- |
3. |
Kriese,Ralf |
|
(1) |
½ - ½ |
|
3 |
6. |
Reyher,Susan |
|
(1) |
- |
13. |
Möller,Roman |
|
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
14. |
Heuer,Frank |
|
(1) |
- |
7. |
Trömer,Felix |
|
(1) |
½ - ½ |
|
5 |
22. |
Krause,Marc |
|
(1) |
- |
9. |
Schmidt,Gerhard |
|
(1) |
1 - 0 |
|
6 |
4. |
Richter,Stefan |
|
(½) |
- |
26. |
Großmann,Piet |
|
(1) |
1 - 0 |
|
7 |
19. |
Heinrich,Daniela |
|
(½) |
- |
1. |
Kellner,Rene |
|
(½) |
0 - 1 |
|
8 |
15. |
Naumann,Thomas |
|
(½) |
- |
5. |
Wesener,Lorenz |
|
(½) |
½ - ½ |
|
9 |
8. |
Stock,Joachim |
|
(0) |
- |
18. |
Wiegand,Achim |
|
(½) |
0 - 1 |
|
10 |
12. |
Schmekel,Matthias |
|
(0) |
- |
23. |
Warncke,Dieter |
|
(0) |
1 - 0 |
|
11 |
25. |
Schmidt,Paul |
|
(0) |
- |
16. |
Duben,Gerhard |
|
(0) |
½ - ½ |
|
12 |
17. |
Wolfgramm,Theo |
|
(0) |
- |
24. |
Schmidt,Wolfgang |
|
(0) |
0 - 1 |
|
13 |
27. |
Lange,Malina |
|
(0) |
- |
20. |
Ehrich,Dieter |
|
(0) |
1 - 0 |
|
14 |
21. |
Pitz,Marko |
|
(0) |
- |
28. |
Gogacz,Pawel |
|
(0) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
6. |
Reyher,Susan |
|
(2) |
- |
2. |
Lecomte,Romain |
|
(2) |
1 - 0 |
|
2 |
1. |
Kellner,Rene |
|
(1½) |
- |
22. |
Krause,Marc |
|
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
3. |
Kriese,Ralf |
|
(1½) |
- |
14. |
Heuer,Frank |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
4 |
7. |
Trömer,Felix |
|
(1½) |
- |
4. |
Richter,Stefan |
|
(1½) |
½ - ½ |
|
5 |
18. |
Wiegand,Achim |
|
(1½) |
- |
10. |
Schulz,Daniel |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
6 |
5. |
Wesener,Lorenz |
|
(1) |
- |
24. |
Schmidt,Wolfgang |
|
(1) |
1 - 0 |
|
7 |
9. |
Schmidt,Gerhard |
|
(1) |
- |
15. |
Naumann,Thomas |
|
(1) |
1 - 0 |
|
8 |
11. |
Kreutz,Ralf |
|
(1) |
- |
27. |
Lange,Malina |
|
(1) |
1 - 0 |
|
9 |
28. |
Gogacz,Pawel |
|
(1) |
- |
12. |
Schmekel,Matthias |
|
(1) |
1 - 0 |
|
10 |
13. |
Möller,Roman |
|
(1) |
- |
26. |
Großmann,Piet |
|
(1) |
1 - 0 |
|
11 |
16. |
Duben,Gerhard |
|
(½) |
- |
19. |
Heinrich,Daniela |
|
(½) |
0 - 1 |
|
12 |
8. |
Stock,Joachim |
|
(0) |
- |
25. |
Schmidt,Paul |
|
(½) |
0 - 1 |
|
13 |
23. |
Warncke,Dieter |
|
(0) |
- |
17. |
Wolfgramm,Theo |
|
(0) |
1 - 0 |
|
14 |
20. |
Ehrich,Dieter |
|
(0) |
- |
21. |
Pitz,Marko |
|
(0) |
½ - ½ |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
3. |
Kriese,Ralf |
|
(2½) |
- |
6. |
Reyher,Susan |
|
(3) |
½ - ½ |
|
2 |
10. |
Schulz,Daniel |
|
(2½) |
- |
1. |
Kellner,Rene |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
3 |
2. |
Lecomte,Romain |
|
(2) |
- |
9. |
Schmidt,Gerhard |
|
(2) |
1 - 0 |
|
4 |
4. |
Richter,Stefan |
|
(2) |
- |
11. |
Kreutz,Ralf |
|
(2) |
1 - 0 |
|
5 |
13. |
Möller,Roman |
|
(2) |
- |
5. |
Wesener,Lorenz |
|
(2) |
0 - 1 |
|
6 |
22. |
Krause,Marc |
|
(2) |
- |
7. |
Trömer,Felix |
|
(2) |
1 - 0 |
|
7 |
19. |
Heinrich,Daniela |
|
(1½) |
- |
28. |
Gogacz,Pawel |
|
(2) |
½ - ½ |
|
8 |
25. |
Schmidt,Paul |
|
(1½) |
- |
18. |
Wiegand,Achim |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
9 |
14. |
Heuer,Frank |
|
(1½) |
- |
12. |
Schmekel,Matthias |
|
(1) |
0 - 1 |
|
10 |
24. |
Schmidt,Wolfgang |
|
(1) |
- |
15. |
Naumann,Thomas |
|
(1) |
1 - 0 |
|
11 |
26. |
Großmann,Piet |
|
(1) |
- |
23. |
Warncke,Dieter |
|
(1) |
½ - ½ |
|
12 |
27. |
Lange,Malina |
|
(1) |
- |
21. |
Pitz,Marko |
|
(½) |
0 - 1 |
|
13 |
20. |
Ehrich,Dieter |
|
(½) |
- |
16. |
Duben,Gerhard |
|
(½) |
1 - 0 |
|
14 |
17. |
Wolfgramm,Theo |
|
(0) |
- |
8. |
Stock,Joachim |
|
(0) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
6. |
Reyher,Susan |
|
(3½) |
- |
10. |
Schulz,Daniel |
|
(3½) |
0 - 1 |
|
2 |
2. |
Lecomte,Romain |
|
(3) |
- |
22. |
Krause,Marc |
|
(3) |
1 - 0 |
|
3 |
5. |
Wesener,Lorenz |
|
(3) |
- |
3. |
Kriese,Ralf |
|
(3) |
0 - 1 |
|
4 |
28. |
Gogacz,Pawel |
|
(2½) |
- |
4. |
Richter,Stefan |
|
(3) |
½ - ½ |
|
5 |
1. |
Kellner,Rene |
|
(2½) |
- |
25. |
Schmidt,Paul |
|
(2½) |
½ - ½ |
|
6 |
7. |
Trömer,Felix |
|
(2) |
- |
13. |
Möller,Roman |
|
(2) |
1 - 0 |
|
7 |
9. |
Schmidt,Gerhard |
|
(2) |
- |
19. |
Heinrich,Daniela |
|
(2) |
1 - 0 |
|
8 |
11. |
Kreutz,Ralf |
|
(2) |
- |
24. |
Schmidt,Wolfgang |
|
(2) |
½ - ½ |
|
9 |
12. |
Schmekel,Matthias |
|
(2) |
- |
20. |
Ehrich,Dieter |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
10 |
21. |
Pitz,Marko |
|
(1½) |
- |
14. |
Heuer,Frank |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
11 |
18. |
Wiegand,Achim |
|
(1½) |
- |
26. |
Großmann,Piet |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
12 |
23. |
Warncke,Dieter |
|
(1½) |
- |
27. |
Lange,Malina |
|
(1) |
0 - 1 |
|
13 |
15. |
Naumann,Thomas |
|
(1) |
- |
8. |
Stock,Joachim |
|
(1) |
½ - ½ |
|
14 |
16. |
Duben,Gerhard |
|
(½) |
- |
17. |
Wolfgramm,Theo |
|
(0) |
0 - 1 |
|