Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Breitenfeldt, Ulrich |
|
() |
- |
12. |
Johlke, Lorenz |
|
() |
1 - 0 |
|
2 |
13. |
Schmidt, Einhard Georg |
|
() |
- |
2. |
Möser, Markus |
|
() |
0 - 1 |
|
3 |
3. |
Müller, Wilfried |
|
() |
- |
14. |
Wellßow, Keoki |
|
() |
1 - 0 |
|
4 |
15. |
Plöger, Elke |
|
() |
- |
4. |
Kösterke, Klaus |
|
() |
0 - 1 |
|
5 |
5. |
Haase, Nicolas |
|
() |
- |
16. |
Huth, Nick |
|
() |
1 - 0 |
|
6 |
17. |
Pham, Anh Tuan |
|
() |
- |
6. |
Haase, Maxim |
|
() |
0 - 1 |
|
7 |
7. |
Mundt, Friedhelm |
|
() |
- |
18. |
Wentzel, Martin |
|
() |
½ - ½ |
|
8 |
19. |
Schulze, Felix Domenik |
|
() |
- |
8. |
Fröhlich, Wolfgang |
|
() |
0 - 1 |
|
9 |
9. |
Trams, Emma Joe |
|
() |
- |
20. |
Richter, Jannek |
|
() |
1 - 0 |
|
10 |
21. |
Krohn, Joshua |
|
() |
- |
10. |
Fritz, Günter |
|
() |
0 - 1 |
|
11 |
11. |
Johlke, Lukas |
|
() |
- |
22. |
Krüger, Bodo |
|
() |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
6. |
Haase, Maxim |
|
(3) |
- |
1. |
Breitenfeldt, Ulrich |
|
(3) |
0 - 1 |
|
2 |
2. |
Möser, Markus |
|
(3) |
- |
8. |
Fröhlich, Wolfgang |
|
(3) |
½ - ½ |
|
3 |
10. |
Fritz, Günter |
|
(3) |
- |
3. |
Müller, Wilfried |
|
(3) |
½ - ½ |
|
4 |
4. |
Kösterke, Klaus |
|
(3) |
- |
9. |
Trams, Emma Joe |
|
(3) |
1 - 0 |
|
5 |
22. |
Krüger, Bodo |
|
(3) |
- |
5. |
Haase, Nicolas |
|
(3) |
1 - 0 |
|
6 |
11. |
Johlke, Lukas |
|
(0) |
- |
7. |
Mundt, Friedhelm |
|
(1) |
0 - 1 |
|
7 |
18. |
Wentzel, Martin |
|
(1) |
- |
13. |
Schmidt, Einhard Georg |
|
(0) |
½ - ½ |
|
8 |
12. |
Johlke, Lorenz |
|
(0) |
- |
17. |
Pham, Anh Tuan |
|
(0) |
1 - 0 |
|
9 |
14. |
Wellßow, Keoki |
|
(0) |
- |
19. |
Schulze, Felix Domenik |
|
(0) |
1 - 0 |
|
10 |
20. |
Richter, Jannek |
|
(0) |
- |
15. |
Plöger, Elke |
|
(0) |
0 - 1 |
|
11 |
16. |
Huth, Nick |
|
(0) |
- |
21. |
Krohn, Joshua |
|
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Breitenfeldt, Ulrich |
|
(6) |
- |
4. |
Kösterke, Klaus |
|
(6) |
0 - 1 |
|
2 |
3. |
Müller, Wilfried |
|
(4) |
- |
22. |
Krüger, Bodo |
|
(6) |
½ - ½ |
|
3 |
7. |
Mundt, Friedhelm |
|
(4) |
- |
2. |
Möser, Markus |
|
(4) |
0 - 1 |
|
4 |
8. |
Fröhlich, Wolfgang |
|
(4) |
- |
10. |
Fritz, Günter |
|
(4) |
1 - 0 |
|
5 |
5. |
Haase, Nicolas |
|
(3) |
- |
12. |
Johlke, Lorenz |
|
(3) |
1 - 0 |
|
6 |
15. |
Plöger, Elke |
|
(3) |
- |
6. |
Haase, Maxim |
|
(3) |
0 - 1 |
|
7 |
9. |
Trams, Emma Joe |
|
(3) |
- |
14. |
Wellßow, Keoki |
|
(3) |
1 - 0 |
|
8 |
18. |
Wentzel, Martin |
|
(2) |
- |
16. |
Huth, Nick |
|
(3) |
0 - 1 |
|
9 |
13. |
Schmidt, Einhard Georg |
|
(1) |
- |
11. |
Johlke, Lukas |
|
(0) |
1 - 0 |
|
10 |
17. |
Pham, Anh Tuan |
|
(0) |
- |
20. |
Richter, Jannek |
|
(0) |
1 - 0 |
|
11 |
19. |
Schulze, Felix Domenik |
|
(0) |
- |
21. |
Krohn, Joshua |
|
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
4. |
Kösterke, Klaus |
|
(9) |
- |
2. |
Möser, Markus |
|
(7) |
1 - 0 |
|
2 |
22. |
Krüger, Bodo |
|
(7) |
- |
8. |
Fröhlich, Wolfgang |
|
(7) |
1 - 0 |
|
3 |
16. |
Huth, Nick |
|
(6) |
- |
1. |
Breitenfeldt, Ulrich |
|
(6) |
1 - 0 |
|
4 |
6. |
Haase, Maxim |
|
(6) |
- |
5. |
Haase, Nicolas |
|
(6) |
½ - ½ |
|
5 |
3. |
Müller, Wilfried |
|
(5) |
- |
9. |
Trams, Emma Joe |
|
(6) |
1 - 0 |
|
6 |
10. |
Fritz, Günter |
|
(4) |
- |
13. |
Schmidt, Einhard Georg |
|
(4) |
½ - ½ |
|
7 |
12. |
Johlke, Lorenz |
|
(3) |
- |
7. |
Mundt, Friedhelm |
|
(4) |
½ - ½ |
|
8 |
14. |
Wellßow, Keoki |
|
(3) |
- |
17. |
Pham, Anh Tuan |
|
(3) |
0 - 1 |
|
9 |
19. |
Schulze, Felix Domenik |
|
(3) |
- |
15. |
Plöger, Elke |
|
(3) |
0 - 1 |
|
10 |
20. |
Richter, Jannek |
|
(0) |
- |
18. |
Wentzel, Martin |
|
(2) |
0 - 1 |
|
11 |
21. |
Krohn, Joshua |
|
(0) |
- |
11. |
Johlke, Lukas |
|
(0) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
22. |
Krüger, Bodo |
|
(10) |
- |
4. |
Kösterke, Klaus |
|
(12) |
1 - 0 |
|
2 |
16. |
Huth, Nick |
|
(9) |
- |
3. |
Müller, Wilfried |
|
(8) |
½ - ½ |
|
3 |
2. |
Möser, Markus |
|
(7) |
- |
6. |
Haase, Maxim |
|
(7) |
1 - 0 |
|
4 |
8. |
Fröhlich, Wolfgang |
|
(7) |
- |
5. |
Haase, Nicolas |
|
(7) |
1 - 0 |
|
5 |
1. |
Breitenfeldt, Ulrich |
|
(6) |
- |
15. |
Plöger, Elke |
|
(6) |
1 - 0 |
|
6 |
9. |
Trams, Emma Joe |
|
(6) |
- |
17. |
Pham, Anh Tuan |
|
(6) |
1 - 0 |
|
7 |
7. |
Mundt, Friedhelm |
|
(5) |
- |
13. |
Schmidt, Einhard Georg |
|
(5) |
1 - 0 |
|
8 |
18. |
Wentzel, Martin |
|
(5) |
- |
10. |
Fritz, Günter |
|
(5) |
0 - 1 |
|
9 |
14. |
Wellßow, Keoki |
|
(3) |
- |
12. |
Johlke, Lorenz |
|
(4) |
1 - 0 |
|
10 |
11. |
Johlke, Lukas |
|
(3) |
- |
19. |
Schulze, Felix Domenik |
|
(3) |
1 - 0 |
|
11 |
21. |
Krohn, Joshua |
|
(0) |
- |
20. |
Richter, Jannek |
|
(0) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 6. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
Möser, Markus |
|
(10) |
- |
22. |
Krüger, Bodo |
|
(13) |
0 - 1 |
|
2 |
4. |
Kösterke, Klaus |
|
(12) |
- |
16. |
Huth, Nick |
|
(10) |
1 - 0 |
|
3 |
8. |
Fröhlich, Wolfgang |
|
(10) |
- |
9. |
Trams, Emma Joe |
|
(9) |
½ - ½ |
|
4 |
3. |
Müller, Wilfried |
|
(9) |
- |
1. |
Breitenfeldt, Ulrich |
|
(9) |
0 - 1 |
|
5 |
10. |
Fritz, Günter |
|
(8) |
- |
7. |
Mundt, Friedhelm |
|
(8) |
½ - ½ |
|
6 |
5. |
Haase, Nicolas |
|
(7) |
- |
17. |
Pham, Anh Tuan |
|
(6) |
1 - 0 |
|
7 |
6. |
Haase, Maxim |
|
(7) |
- |
11. |
Johlke, Lukas |
|
(6) |
1 - 0 |
|
8 |
15. |
Plöger, Elke |
|
(6) |
- |
14. |
Wellßow, Keoki |
|
(6) |
0 - 1 |
|
9 |
13. |
Schmidt, Einhard Georg |
|
(5) |
- |
20. |
Richter, Jannek |
|
(3) |
1 - 0 |
|
10 |
19. |
Schulze, Felix Domenik |
|
(3) |
- |
18. |
Wentzel, Martin |
|
(5) |
0 - 1 |
|
11 |
12. |
Johlke, Lorenz |
|
(4) |
- |
21. |
Krohn, Joshua |
|
(0) |
1 - 0 |
|