Paarungsliste der 1. Runde im 1. Durchgang |
PaarN |
Mannschaft |
Punkte |
- |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
Brett |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Martinschule Greifswald II |
() |
- |
|
() |
- |
|
2 |
Regionale Schule Wolgast |
() |
- |
Martinschule Greifswald I |
() |
2 - 1 |
1 |
Potenberg,Erik |
() |
- |
Rosenstock,Ruben |
() |
1 - 0 |
2 |
Rockstroh,Steven |
() |
- |
Rieck,Reinhard |
() |
0 - 1 |
3 |
Gronow,Danny |
() |
- |
Steinle,Valentin |
() |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde im 1. Durchgang |
PaarN |
Mannschaft |
Punkte |
- |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
Brett |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
|
(0) |
- |
Martinschule Greifswald I |
(0) |
- |
|
2 |
Martinschule Greifswald II |
(0) |
- |
Regionale Schule Wolgast |
(3) |
2 - 1 |
1 |
Finke,Adrian |
(0) |
- |
Potenberg,Erik |
(1) |
1 - 0 |
2 |
Noack,Patrick |
(0) |
- |
Rockstroh,Steven |
(0) |
1 - 0 |
3 |
Simson,Emma |
(0) |
- |
Gronow,Danny |
(1) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde im 1. Durchgang |
PaarN |
Mannschaft |
Punkte |
- |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
Brett |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Regionale Schule Wolgast |
(3) |
- |
|
(0) |
- |
|
2 |
Martinschule Greifswald I |
(0) |
- |
Martinschule Greifswald II |
(3) |
3 - 0 |
1 |
Rosenstock,Ruben |
(0) |
- |
Finke,Adrian |
(1) |
1 - 0 |
2 |
Rieck,Reinhard |
(1) |
- |
Noack,Patrick |
(1) |
1 - 0 |
3 |
Steinle,Valentin |
(0) |
- |
Schult,Morten |
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 1. Runde im 2. Durchgang |
PaarN |
Mannschaft |
Punkte |
- |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
Brett |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
|
(0) |
- |
Martinschule Greifswald II |
(3) |
- |
|
2 |
Martinschule Greifswald I |
(3) |
- |
Regionale Schule Wolgast |
(3) |
1 - 2 |
1 |
Rosenstock,Ruben |
(1) |
- |
Potenberg,Erik |
(1) |
0 - 1 |
2 |
Rieck,Reinhard |
(2) |
- |
Rockstroh,Steven |
(0) |
1 - 0 |
3 |
Steinle,Valentin |
(1) |
- |
Gronow,Danny |
(2) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde im 2. Durchgang |
PaarN |
Mannschaft |
Punkte |
- |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
Brett |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
Martinschule Greifswald I |
(3) |
- |
|
(0) |
- |
|
2 |
Regionale Schule Wolgast |
(6) |
- |
Martinschule Greifswald II |
(3) |
2½ - ½ |
1 |
Potenberg,Erik |
(2) |
- |
Finke,Adrian |
(1) |
1 - 0 |
2 |
Rockstroh,Steven |
(0) |
- |
Noack,Patrick |
(1) |
½ - ½ |
3 |
Gronow,Danny |
(3) |
- |
Schult,Morten |
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde im 2. Durchgang |
PaarN |
Mannschaft |
Punkte |
- |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
Brett |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
|
(0) |
- |
Regionale Schule Wolgast |
(9) |
- |
|
2 |
Martinschule Greifswald II |
(3) |
- |
Martinschule Greifswald I |
(3) |
0 - 3 |
1 |
Finke,Adrian |
(1) |
- |
Rosenstock,Ruben |
(1) |
0 - 1 |
2 |
Noack,Patrick |
(1½) |
- |
Rieck,Reinhard |
(3) |
0 - 1 |
3 |
Schult,Morten |
(0) |
- |
Steinle,Valentin |
(1) |
0 - 1 |