Paarungsliste der 1. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
GS "Fritz-Reuter" Kühlungsborn |
() |
- |
8. |
GS Lichtenhagen IV |
() |
3 - 0 |
|
1 |
1. |
Ewald,Louis |
() |
- |
25. |
Fritz,Hinnerk |
() |
1 - 0 |
|
2 |
2. |
Vashev,Max |
() |
- |
26. |
Buchholz,Albrecht |
() |
1 - 0 |
|
3 |
3. |
Klatt,Erik-Alexander |
() |
- |
27. |
Lott,Konstantin |
() |
1 - 0 |
|
|
2 |
9. |
Montessori-Schule HGW |
() |
- |
2. |
GS Lichtenhagen I |
() |
1 - 2 |
|
1 |
28. |
Jaap,Leo |
() |
- |
5. |
König,Luca |
() |
0 - 1 |
|
2 |
29. |
Schmidt,Hannes |
() |
- |
6. |
Grundmann,Max |
() |
1 - 0 |
|
3 |
30. |
Plunk,Axel |
() |
- |
7. |
Joachim,Julian |
() |
0 - 1 |
|
|
3 |
3. |
GS Lichtenhagen II |
() |
- |
10. |
Ostsee-Gym. GS I |
() |
3 - 0 |
|
1 |
8. |
Tank,Julian |
() |
- |
32. |
Weigelt,Philipp |
() |
1 - 0 |
|
2 |
9. |
Reichel,Ruben |
() |
- |
33. |
Brandenburg,Connor |
() |
1 - 0 |
|
3 |
10. |
Kuhn,Jette |
() |
- |
34. |
Springer,Elias |
() |
1 - 0 |
|
|
4 |
11. |
Ev. SZ Martinschule HGW GS |
() |
- |
4. |
GS Züssow |
() |
1 - 2 |
|
1 |
35. |
Brummund,Tim |
() |
- |
11. |
Littkopf,Lennard |
() |
- - + |
|
2 |
36. |
Wallis,Mika |
() |
- |
12. |
Schick,Ben |
() |
0 - 1 |
|
3 |
37. |
Mussehl,Finley |
() |
- |
13. |
Littkopf,Luna |
() |
1 - 0 |
|
|
5 |
5. |
GS "DS" NST II |
() |
- |
12. |
GS "Lütte Nordl." II |
() |
1½ - 1½ |
|
1 |
15. |
Vogler,Wito |
() |
- |
38. |
Rau,Erwin |
() |
+ - - |
|
2 |
16. |
Halling,Tim |
() |
- |
39. |
Steil,Anton |
() |
½ - ½ |
|
3 |
17. |
Menzel,Joris |
() |
- |
40. |
Fischer,Lennox Louis |
() |
0 - 1 |
|
|
6 |
13. |
GS Lichtenhagen III |
() |
- |
6. |
Ostsee-Gym. GS II |
() |
3 - 0 |
|
1 |
41. |
Krieger,Jannis |
() |
- |
18. |
Motullo,Jonas |
() |
1 - 0 |
|
2 |
42. |
Palmer,Finn |
() |
- |
19. |
Zillmann,Fionn Leander |
() |
1 - 0 |
|
3 |
43. |
Richter,Tom |
() |
- |
20. |
Wolf,Luis |
() |
1 - 0 |
|
|
7 |
7. |
GS "DS" NST I |
() |
- |
14. |
GS "Lütte Nordl." I |
() |
2½ - ½ |
|
1 |
21. |
Tobien,Leni |
() |
- |
44. |
Stobbe,Jendrik |
() |
½ - ½ |
|
2 |
22. |
Barthelmeß,Erik |
() |
- |
45. |
Lenz,Niko |
() |
1 - 0 |
|
3 |
23. |
Schultz,Linus |
() |
- |
46. |
Stobbe,Benjamin |
() |
1 - 0 |
|
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
4. |
GS Züssow |
(3) |
- |
1. |
GS "Fritz-Reuter" Kühlungsborn |
(3) |
1 - 2 |
|
1 |
11. |
Littkopf,Lennard |
(1) |
- |
1. |
Ewald,Louis |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
12. |
Schick,Ben |
(1) |
- |
2. |
Vashev,Max |
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
13. |
Littkopf,Luna |
(0) |
- |
3. |
Klatt,Erik-Alexander |
(1) |
0 - 1 |
|
|
2 |
2. |
GS Lichtenhagen I |
(3) |
- |
7. |
GS "DS" NST I |
(3) |
3 - 0 |
|
1 |
5. |
König,Luca |
(1) |
- |
21. |
Tobien,Leni |
(½) |
1 - 0 |
|
2 |
6. |
Grundmann,Max |
(0) |
- |
22. |
Barthelmeß,Erik |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
7. |
Joachim,Julian |
(1) |
- |
24. |
Kling,Elias |
(0) |
1 - 0 |
|
|
3 |
13. |
GS Lichtenhagen III |
(3) |
- |
3. |
GS Lichtenhagen II |
(3) |
0 - 3 |
|
1 |
41. |
Krieger,Jannis |
(1) |
- |
8. |
Tank,Julian |
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
42. |
Palmer,Finn |
(1) |
- |
9. |
Reichel,Ruben |
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
43. |
Richter,Tom |
(1) |
- |
10. |
Kuhn,Jette |
(1) |
0 - 1 |
|
|
4 |
6. |
Ostsee-Gym. GS II |
(0) |
- |
5. |
GS "DS" NST II |
(1) |
2 - 1 |
|
1 |
18. |
Motullo,Jonas |
(0) |
- |
14. |
Teltewskoi,Wanda |
(0) |
1 - 0 |
|
2 |
19. |
Zillmann,Fionn Leander |
(0) |
- |
16. |
Halling,Tim |
(½) |
0 - 1 |
|
3 |
20. |
Wolf,Luis |
(0) |
- |
17. |
Menzel,Joris |
(0) |
1 - 0 |
|
|
5 |
12. |
GS "Lütte Nordl." II |
(1) |
- |
8. |
GS Lichtenhagen IV |
(0) |
1 - 2 |
|
1 |
38. |
Rau,Erwin |
(0) |
- |
25. |
Fritz,Hinnerk |
(0) |
- - + |
|
2 |
39. |
Steil,Anton |
(½) |
- |
26. |
Buchholz,Albrecht |
(0) |
½ - ½ |
|
3 |
40. |
Fischer,Lennox Louis |
(1) |
- |
27. |
Lott,Konstantin |
(0) |
½ - ½ |
|
|
6 |
14. |
GS "Lütte Nordl." I |
(0) |
- |
9. |
Montessori-Schule HGW |
(0) |
1 - 2 |
|
1 |
44. |
Stobbe,Jendrik |
(½) |
- |
29. |
Schmidt,Hannes |
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
45. |
Lenz,Niko |
(0) |
- |
30. |
Plunk,Axel |
(0) |
0 - 1 |
|
3 |
46. |
Stobbe,Benjamin |
(0) |
- |
31. |
Zeisler,Wilhelm |
(0) |
1 - 0 |
|
|
7 |
10. |
Ostsee-Gym. GS I |
(0) |
- |
11. |
Ev. SZ Martinschule HGW GS |
(0) |
2 - 1 |
|
1 |
32. |
Weigelt,Philipp |
(0) |
- |
35. |
Brummund,Tim |
(0) |
1 - 0 |
|
2 |
33. |
Brandenburg,Connor |
(0) |
- |
36. |
Wallis,Mika |
(0) |
1 - 0 |
|
3 |
34. |
Springer,Elias |
(0) |
- |
37. |
Mussehl,Finley |
(1) |
0 - 1 |
|
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
GS "Fritz-Reuter" Kühlungsborn |
(6) |
- |
2. |
GS Lichtenhagen I |
(6) |
0 - 3 |
|
1 |
1. |
Ewald,Louis |
(1) |
- |
5. |
König,Luca |
(2) |
0 - 1 |
|
2 |
2. |
Vashev,Max |
(2) |
- |
6. |
Grundmann,Max |
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
3. |
Klatt,Erik-Alexander |
(2) |
- |
7. |
Joachim,Julian |
(2) |
0 - 1 |
|
|
2 |
3. |
GS Lichtenhagen II |
(6) |
- |
4. |
GS Züssow |
(3) |
3 - 0 |
|
1 |
8. |
Tank,Julian |
(2) |
- |
11. |
Littkopf,Lennard |
(2) |
1 - 0 |
|
2 |
9. |
Reichel,Ruben |
(2) |
- |
12. |
Schick,Ben |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
10. |
Kuhn,Jette |
(2) |
- |
13. |
Littkopf,Luna |
(0) |
1 - 0 |
|
|
3 |
9. |
Montessori-Schule HGW |
(3) |
- |
6. |
Ostsee-Gym. GS II |
(3) |
2 - 1 |
|
1 |
28. |
Jaap,Leo |
(0) |
- |
18. |
Motullo,Jonas |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
30. |
Plunk,Axel |
(1) |
- |
19. |
Zillmann,Fionn Leander |
(0) |
1 - 0 |
|
3 |
31. |
Zeisler,Wilhelm |
(0) |
- |
20. |
Wolf,Luis |
(1) |
0 - 1 |
|
|
4 |
7. |
GS "DS" NST I |
(3) |
- |
10. |
Ostsee-Gym. GS I |
(3) |
2 - 1 |
|
1 |
21. |
Tobien,Leni |
(½) |
- |
32. |
Weigelt,Philipp |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
23. |
Schultz,Linus |
(1) |
- |
33. |
Brandenburg,Connor |
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
24. |
Kling,Elias |
(0) |
- |
34. |
Springer,Elias |
(0) |
1 - 0 |
|
|
5 |
8. |
GS Lichtenhagen IV |
(3) |
- |
13. |
GS Lichtenhagen III |
(3) |
0 - 3 |
|
1 |
25. |
Fritz,Hinnerk |
(1) |
- |
41. |
Krieger,Jannis |
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
26. |
Buchholz,Albrecht |
(½) |
- |
42. |
Palmer,Finn |
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
27. |
Lott,Konstantin |
(½) |
- |
43. |
Richter,Tom |
(1) |
0 - 1 |
|
|
6 |
5. |
GS "DS" NST II |
(1) |
- |
14. |
GS "Lütte Nordl." I |
(0) |
0 - 3 |
|
1 |
14. |
Teltewskoi,Wanda |
(0) |
- |
44. |
Stobbe,Jendrik |
(½) |
0 - 1 |
|
2 |
15. |
Vogler,Wito |
(1) |
- |
45. |
Lenz,Niko |
(0) |
0 - 1 |
|
3 |
17. |
Menzel,Joris |
(0) |
- |
46. |
Stobbe,Benjamin |
(1) |
0 - 1 |
|
|
7 |
11. |
Ev. SZ Martinschule HGW GS |
(0) |
- |
12. |
GS "Lütte Nordl." II |
(1) |
1 - 1 |
|
1 |
35. |
Brummund,Tim |
(0) |
- |
38. |
Rau,Erwin |
(0) |
- - - |
|
2 |
36. |
Wallis,Mika |
(0) |
- |
39. |
Steil,Anton |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
37. |
Mussehl,Finley |
(2) |
- |
40. |
Fischer,Lennox Louis |
(1½) |
0 - 1 |
|
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
GS Lichtenhagen I |
(9) |
- |
3. |
GS Lichtenhagen II |
(9) |
1 - 2 |
|
1 |
5. |
König,Luca |
(3) |
- |
8. |
Tank,Julian |
(3) |
0 - 1 |
|
2 |
6. |
Grundmann,Max |
(2) |
- |
9. |
Reichel,Ruben |
(3) |
1 - 0 |
|
3 |
7. |
Joachim,Julian |
(3) |
- |
10. |
Kuhn,Jette |
(3) |
0 - 1 |
|
|
2 |
9. |
Montessori-Schule HGW |
(6) |
- |
1. |
GS "Fritz-Reuter" Kühlungsborn |
(6) |
1 - 2 |
|
1 |
28. |
Jaap,Leo |
(1) |
- |
1. |
Ewald,Louis |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
29. |
Schmidt,Hannes |
(2) |
- |
2. |
Vashev,Max |
(2) |
0 - 1 |
|
3 |
31. |
Zeisler,Wilhelm |
(0) |
- |
3. |
Klatt,Erik-Alexander |
(2) |
0 - 1 |
|
|
3 |
13. |
GS Lichtenhagen III |
(6) |
- |
7. |
GS "DS" NST I |
(6) |
2 - 1 |
|
1 |
41. |
Krieger,Jannis |
(2) |
- |
21. |
Tobien,Leni |
(1½) |
0 - 1 |
|
2 |
42. |
Palmer,Finn |
(2) |
- |
22. |
Barthelmeß,Erik |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
43. |
Richter,Tom |
(2) |
- |
24. |
Kling,Elias |
(1) |
1 - 0 |
|
|
4 |
4. |
GS Züssow |
(3) |
- |
8. |
GS Lichtenhagen IV |
(3) |
1 - 2 |
|
1 |
11. |
Littkopf,Lennard |
(2) |
- |
25. |
Fritz,Hinnerk |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
12. |
Schick,Ben |
(1) |
- |
26. |
Buchholz,Albrecht |
(½) |
0 - 1 |
|
3 |
13. |
Littkopf,Luna |
(0) |
- |
27. |
Lott,Konstantin |
(½) |
0 - 1 |
|
|
5 |
6. |
Ostsee-Gym. GS II |
(3) |
- |
10. |
Ostsee-Gym. GS I |
(3) |
2½ - ½ |
|
1 |
18. |
Motullo,Jonas |
(1) |
- |
32. |
Weigelt,Philipp |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
19. |
Zillmann,Fionn Leander |
(0) |
- |
33. |
Brandenburg,Connor |
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
20. |
Wolf,Luis |
(2) |
- |
34. |
Springer,Elias |
(0) |
½ - ½ |
|
|
6 |
14. |
GS "Lütte Nordl." I |
(3) |
- |
12. |
GS "Lütte Nordl." II |
(2) |
1 - 2 |
|
1 |
44. |
Stobbe,Jendrik |
(1½) |
- |
38. |
Rau,Erwin |
(0) |
+ - - |
|
2 |
45. |
Lenz,Niko |
(1) |
- |
39. |
Steil,Anton |
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
46. |
Stobbe,Benjamin |
(2) |
- |
40. |
Fischer,Lennox Louis |
(2½) |
0 - 1 |
|
|
7 |
11. |
Ev. SZ Martinschule HGW GS |
(1) |
- |
5. |
GS "DS" NST II |
(1) |
1 - 2 |
|
1 |
35. |
Brummund,Tim |
(0) |
- |
14. |
Teltewskoi,Wanda |
(0) |
- - + |
|
2 |
36. |
Wallis,Mika |
(1) |
- |
15. |
Vogler,Wito |
(1) |
½ - ½ |
|
3 |
37. |
Mussehl,Finley |
(2) |
- |
16. |
Halling,Tim |
(1½) |
½ - ½ |
|
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
3. |
GS Lichtenhagen II |
(12) |
- |
1. |
GS "Fritz-Reuter" Kühlungsborn |
(9) |
2 - 1 |
|
1 |
8. |
Tank,Julian |
(4) |
- |
1. |
Ewald,Louis |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
9. |
Reichel,Ruben |
(3) |
- |
2. |
Vashev,Max |
(3) |
1 - 0 |
|
3 |
10. |
Kuhn,Jette |
(4) |
- |
3. |
Klatt,Erik-Alexander |
(3) |
0 - 1 |
|
|
2 |
2. |
GS Lichtenhagen I |
(9) |
- |
13. |
GS Lichtenhagen III |
(9) |
3 - 0 |
|
1 |
5. |
König,Luca |
(3) |
- |
41. |
Krieger,Jannis |
(2) |
1 - 0 |
|
2 |
6. |
Grundmann,Max |
(3) |
- |
42. |
Palmer,Finn |
(3) |
1 - 0 |
|
3 |
7. |
Joachim,Julian |
(3) |
- |
43. |
Richter,Tom |
(3) |
1 - 0 |
|
|
3 |
8. |
GS Lichtenhagen IV |
(6) |
- |
6. |
Ostsee-Gym. GS II |
(6) |
2 - 1 |
|
1 |
25. |
Fritz,Hinnerk |
(1) |
- |
18. |
Motullo,Jonas |
(2) |
0 - 1 |
|
2 |
26. |
Buchholz,Albrecht |
(1½) |
- |
19. |
Zillmann,Fionn Leander |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
27. |
Lott,Konstantin |
(1½) |
- |
20. |
Wolf,Luis |
(2½) |
1 - 0 |
|
|
4 |
7. |
GS "DS" NST I |
(6) |
- |
9. |
Montessori-Schule HGW |
(6) |
1 - 2 |
|
1 |
21. |
Tobien,Leni |
(2½) |
- |
28. |
Jaap,Leo |
(2) |
0 - 1 |
|
2 |
23. |
Schultz,Linus |
(1) |
- |
29. |
Schmidt,Hannes |
(2) |
0 - 1 |
|
3 |
24. |
Kling,Elias |
(1) |
- |
30. |
Plunk,Axel |
(2) |
1 - 0 |
|
|
5 |
12. |
GS "Lütte Nordl." II |
(5) |
- |
4. |
GS Züssow |
(3) |
1 - 2 |
|
1 |
38. |
Rau,Erwin |
(0) |
- |
11. |
Littkopf,Lennard |
(3) |
- - + |
|
2 |
39. |
Steil,Anton |
(2) |
- |
12. |
Schick,Ben |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
40. |
Fischer,Lennox Louis |
(3½) |
- |
13. |
Littkopf,Luna |
(0) |
1 - 0 |
|
|
6 |
10. |
Ostsee-Gym. GS I |
(3) |
- |
5. |
GS "DS" NST II |
(4) |
0 - 3 |
|
1 |
32. |
Weigelt,Philipp |
(1) |
- |
14. |
Teltewskoi,Wanda |
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
33. |
Brandenburg,Connor |
(2) |
- |
15. |
Vogler,Wito |
(1½) |
0 - 1 |
|
3 |
34. |
Springer,Elias |
(½) |
- |
16. |
Halling,Tim |
(2) |
0 - 1 |
|
|
7 |
14. |
GS "Lütte Nordl." I |
(3) |
- |
11. |
Ev. SZ Martinschule HGW GS |
(1) |
2 - 1 |
|
1 |
44. |
Stobbe,Jendrik |
(2½) |
- |
35. |
Brummund,Tim |
(0) |
+ - - |
|
2 |
45. |
Lenz,Niko |
(1) |
- |
36. |
Wallis,Mika |
(1½) |
0 - 1 |
|
3 |
46. |
Stobbe,Benjamin |
(2) |
- |
37. |
Mussehl,Finley |
(2½) |
1 - 0 |
|