Paarungsliste der 1. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Ecolea Güstrow |
() |
- |
4. |
Ecolea Rostock I |
() |
1½ - 1½ |
|
1 |
1. |
Krähe,Nils |
() |
- |
10. |
Joachim,Jasmin |
() |
1 - 0 |
|
2 |
2. |
Ilyayev,Albert |
() |
- |
11. |
Kraeft,Thorge |
() |
0 - 1 |
|
3 |
3. |
Zvingelis,Aksels |
() |
- |
12. |
Fürstenau,Fredrik |
() |
½ - ½ |
|
|
2 |
5. |
Freie Waldorfschule HGW |
() |
- |
2. |
CJD Rostock |
() |
0 - 3 |
|
1 |
13. |
Friedjof,Julian |
() |
- |
4. |
Schumann,Corvin |
() |
0 - 1 |
|
2 |
14. |
Brandenburg,Jakob |
() |
- |
5. |
Engel,Matti |
() |
0 - 1 |
|
3 |
15. |
Götze,Albert Karlsson |
() |
- |
6. |
Schumann,Jarkko |
() |
0 - 1 |
|
|
3 |
3. |
Ecolea Rostock II |
() |
- |
6. |
Schulcampus HRO-Evershagen |
() |
0 - 3 |
|
1 |
7. |
Hellwig,Emil |
() |
- |
17. |
Krause,Enrico |
() |
0 - 1 |
|
2 |
8. |
Hohlbein,Pepe |
() |
- |
18. |
Portwich,Johannes |
() |
0 - 1 |
|
3 |
9. |
Mielke,Laurenz |
() |
- |
19. |
Maas,Jason Alexander |
() |
0 - 1 |
|
|
4 |
7. |
Ecolea Rostock M |
() |
- |
8. |
spielfrei |
() |
3 - 0 |
(k |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
CJD Rostock |
(3) |
- |
7. |
Ecolea Rostock M |
(3) |
2 - 1 |
|
1 |
4. |
Schumann,Corvin |
(1) |
- |
20. |
Junge,Clara |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
5. |
Engel,Matti |
(1) |
- |
21. |
Grundmann,Paula |
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
6. |
Schumann,Jarkko |
(1) |
- |
22. |
Jürß,Leni |
(1) |
1 - 0 |
|
|
2 |
6. |
Schulcampus HRO-Evershagen |
(3) |
- |
1. |
Ecolea Güstrow |
(1) |
1 - 2 |
|
1 |
17. |
Krause,Enrico |
(1) |
- |
1. |
Krähe,Nils |
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
18. |
Portwich,Johannes |
(1) |
- |
2. |
Ilyayev,Albert |
(0) |
1 - 0 |
|
3 |
19. |
Maas,Jason Alexander |
(1) |
- |
3. |
Zvingelis,Aksels |
(½) |
0 - 1 |
|
|
3 |
4. |
Ecolea Rostock I |
(1) |
- |
3. |
Ecolea Rostock II |
(0) |
3 - 0 |
|
1 |
10. |
Joachim,Jasmin |
(0) |
- |
7. |
Hellwig,Emil |
(0) |
1 - 0 |
|
2 |
11. |
Kraeft,Thorge |
(1) |
- |
8. |
Hohlbein,Pepe |
(0) |
1 - 0 |
|
3 |
12. |
Fürstenau,Fredrik |
(½) |
- |
9. |
Mielke,Laurenz |
(0) |
1 - 0 |
|
|
4 |
5. |
Freie Waldorfschule HGW |
(0) |
- |
8. |
spielfrei |
(0) |
3 - 0 |
(k |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Ecolea Güstrow |
(4) |
- |
2. |
CJD Rostock |
(6) |
0 - 3 |
|
1 |
1. |
Krähe,Nils |
(2) |
- |
4. |
Schumann,Corvin |
(2) |
0 - 1 |
|
2 |
2. |
Ilyayev,Albert |
(0) |
- |
5. |
Engel,Matti |
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
3. |
Zvingelis,Aksels |
(1½) |
- |
6. |
Schumann,Jarkko |
(2) |
0 - 1 |
|
|
2 |
4. |
Ecolea Rostock I |
(4) |
- |
5. |
Freie Waldorfschule HGW |
(3) |
3 - 0 |
|
1 |
10. |
Joachim,Jasmin |
(1) |
- |
13. |
Friedjof,Julian |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
11. |
Kraeft,Thorge |
(2) |
- |
14. |
Brandenburg,Jakob |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
12. |
Fürstenau,Fredrik |
(1½) |
- |
15. |
Götze,Albert Karlsson |
(1) |
1 - 0 |
|
|
3 |
7. |
Ecolea Rostock M |
(3) |
- |
6. |
Schulcampus HRO-Evershagen |
(3) |
1 - 2 |
|
1 |
20. |
Junge,Clara |
(1) |
- |
17. |
Krause,Enrico |
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
21. |
Grundmann,Paula |
(2) |
- |
18. |
Portwich,Johannes |
(2) |
0 - 1 |
|
3 |
22. |
Jürß,Leni |
(1) |
- |
19. |
Maas,Jason Alexander |
(1) |
1 - 0 |
|
|
4 |
3. |
Ecolea Rostock II |
(0) |
- |
8. |
spielfrei |
(0) |
3 - 0 |
(k |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
CJD Rostock |
(9) |
- |
4. |
Ecolea Rostock I |
(7) |
1 - 2 |
|
1 |
4. |
Schumann,Corvin |
(3) |
- |
10. |
Joachim,Jasmin |
(2) |
1 - 0 |
|
2 |
5. |
Engel,Matti |
(2) |
- |
11. |
Kraeft,Thorge |
(3) |
0 - 1 |
|
3 |
6. |
Schumann,Jarkko |
(3) |
- |
12. |
Fürstenau,Fredrik |
(2½) |
0 - 1 |
|
|
2 |
6. |
Schulcampus HRO-Evershagen |
(6) |
- |
5. |
Freie Waldorfschule HGW |
(3) |
2 - 1 |
|
1 |
17. |
Krause,Enrico |
(2) |
- |
13. |
Friedjof,Julian |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
18. |
Portwich,Johannes |
(3) |
- |
14. |
Brandenburg,Jakob |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
19. |
Maas,Jason Alexander |
(1) |
- |
15. |
Götze,Albert Karlsson |
(1) |
0 - 1 |
|
|
3 |
3. |
Ecolea Rostock II |
(3) |
- |
7. |
Ecolea Rostock M |
(3) |
2 - 1 |
|
1 |
7. |
Hellwig,Emil |
(1) |
- |
20. |
Junge,Clara |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
8. |
Hohlbein,Pepe |
(1) |
- |
21. |
Grundmann,Paula |
(2) |
0 - 1 |
|
3 |
9. |
Mielke,Laurenz |
(1) |
- |
22. |
Jürß,Leni |
(2) |
1 - 0 |
|
|
4 |
1. |
Ecolea Güstrow |
(4) |
- |
8. |
spielfrei |
(0) |
3 - 0 |
(k |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
4. |
Ecolea Rostock I |
(10) |
- |
6. |
Schulcampus HRO-Evershagen |
(9) |
1½ - 1½ |
|
1 |
10. |
Joachim,Jasmin |
(2) |
- |
17. |
Krause,Enrico |
(3) |
0 - 1 |
|
2 |
11. |
Kraeft,Thorge |
(4) |
- |
18. |
Portwich,Johannes |
(4) |
½ - ½ |
|
3 |
12. |
Fürstenau,Fredrik |
(3½) |
- |
19. |
Maas,Jason Alexander |
(1) |
1 - 0 |
|
|
2 |
3. |
Ecolea Rostock II |
(6) |
- |
1. |
Ecolea Güstrow |
(7) |
0 - 3 |
|
1 |
7. |
Hellwig,Emil |
(2) |
- |
1. |
Krähe,Nils |
(3) |
0 - 1 |
|
2 |
8. |
Hohlbein,Pepe |
(1) |
- |
2. |
Ilyayev,Albert |
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
9. |
Mielke,Laurenz |
(2) |
- |
3. |
Zvingelis,Aksels |
(2½) |
0 - 1 |
|
|
3 |
5. |
Freie Waldorfschule HGW |
(3) |
- |
7. |
Ecolea Rostock M |
(3) |
1 - 2 |
|
1 |
13. |
Friedjof,Julian |
(1) |
- |
20. |
Junge,Clara |
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
14. |
Brandenburg,Jakob |
(1) |
- |
21. |
Grundmann,Paula |
(3) |
0 - 1 |
|
3 |
15. |
Götze,Albert Karlsson |
(2) |
- |
22. |
Jürß,Leni |
(2) |
1 - 0 |
|
|
4 |
2. |
CJD Rostock |
(9) |
- |
8. |
spielfrei |
(0) |
3 - 0 |
(k |