Paarungsliste der 1. Runde | |||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 1. | Vfl Köthen | () | - | 12. | BSV 63 Chemie Wei | () | 1½ - 2½ | |||
1 | 1. | Müller,Alexandra | () | - | 48. | Lachmann,Daniel | () | 0 - 1 | |||
2 | 2. | Zimmermann,Christ | () | - | 49. | Greßmann,Moritz | () | ½ - ½ | |||
3 | 3. | Praszyk,Karl | () | - | 50. | Koch,Elisabeth | () | 1 - 0 | |||
4 | 4. | Tölle,Lucas | () | - | 51. | Fabiunke,Jakob | () | 0 - 1 | |||
2 | 13. | TuRa Harksheide | () | - | 2. | Königsspringer HH | () | 2 - 2 | |||
1 | 53. | Gustmann,Maximili | () | - | 5. | Stanau,Guido | () | 0 - 1 | |||
2 | 54. | Polert,Annika | () | - | 6. | Schiffmann,Darius | () | 1 - 0 | |||
3 | 55. | Faden,Maximillian | () | - | 7. | Viol,Joshua | () | 1 - 0 | |||
4 | 56. | Lengler,Tim | () | - | 8. | Spät,Alexander | () | 0 - 1 | |||
3 | 3. | Hamburger SK | () | - | 14. | SF Bremer Osten | () | 3½ - ½ | |||
1 | 9. | Groetzbach,Julian | () | - | 58. | Petrov,Iouri | () | ½ - ½ | |||
2 | 10. | Groetzbach,Daniel | () | - | 59. | Marach,Jonas | () | 1 - 0 | |||
3 | 11. | Sander,Dan Allan | () | - | 60. | Oleskow,Jan Chris | () | 1 - 0 | |||
4 | 12. | Sander,Jean Louis | () | - | 61. | Cegielka,Michael | () | 1 - 0 | |||
4 | 15. | SV Motor Eberswal | () | - | 4. | GW Baumschulenweg | () | 0 - 4 | |||
1 | 62. | Tesch,Davy | () | - | 13. | Mittelstädt,Joel | () | 0 - 1 | |||
2 | 63. | Wenzke,Tim | () | - | 14. | Kümpfel,Max | () | 0 - 1 | |||
3 | 64. | Windschügl,Martin | () | - | 15. | Spilke,Paul | () | 0 - 1 | |||
4 | 66. | Mätzkow,Maximilia | () | - | 16. | Siegemund,Georg | () | 0 - 1 | |||
5 | 5. | SV Werder Bremen | () | - | 16. | SF Schwerin | () | 1 - 3 | |||
1 | 17. | Sasse,Fabius | () | - | 67. | Siegert,Gregor | () | 1 - 0 | |||
2 | 18. | Aslan,Dersim | () | - | 68. | Müller,Julius | () | - - + | |||
3 | 19. | Ismail,Nabil | () | - | 69. | Vu,Bingh Nguyen | () | - - + | |||
4 | 20. | Wachinger,David | () | - | 70. | Frost,Jakob | () | - - + | |||
6 | 17. | Braunschweiger SF | () | - | 6. | Treptower SV | () | 0 - 4 | |||
1 | 71. | Thielen,Laurens | () | - | 22. | Döring,André | () | 0 - 1 | |||
2 | 72. | Schepers,Luca | () | - | 23. | Pixa,Richard | () | 0 - 1 | |||
3 | 73. | Gabrysch,Fritz | () | - | 24. | Gabriel,Liem Than | () | 0 - 1 | |||
4 | 74. | Lammers,Katharina | () | - | 25. | Pixa,Ulrich | () | 0 - 1 | |||
7 | 7. | USV Potsdam | () | - | 18. | Blau-Weiß Leegebr | () | 4 - 0 | |||
1 | 26. | Scholz,André | () | - | 76. | Paczoch,Tilmann | () | 1 - 0 | |||
2 | 27. | Eichstaedt,Mirko | () | - | 77. | Schimmel,Fabian | () | 1 - 0 | |||
3 | 28. | Werthmann,Nils | () | - | 78. | Müller-Mettnau,Ma | () | 1 - 0 | |||
4 | 29. | Cech,Tim | () | - | 79. | Rütz,Maximilian | () | 1 - 0 | |||
8 | 19. | Stader SV | () | - | 8. | SV Empor Berlin | () | 1 - 3 | |||
1 | 81. | Vogt,Marc Jonas | () | - | 30. | Moritz,Aron | () | 0 - 1 | |||
2 | 82. | Wagner,Dario | () | - | 31. | Schmid,Floyd | () | 0 - 1 | |||
3 | 83. | Koppelmann,Jan-Ph | () | - | 32. | Scheinhütte,Jakob | () | 0 - 1 | |||
4 | 84. | Lienau,Marei | () | - | 33. | Alcer,Fabian | () | 1 - 0 | |||
9 | 9. | SK Bremen West | () | - | 20. | SK Nordhorn Blank | () | 2½ - 1½ | |||
1 | 35. | Brinkmann,Fabian | () | - | 85. | Oehne,Timo | () | ½ - ½ | |||
2 | 36. | Reimers,Juri | () | - | 86. | Aldegeerds,Julian | () | 1 - 0 | |||
3 | 38. | Stäudte,Sebastian | () | - | 87. | Tautz,Felix | () | 0 - 1 | |||
4 | 39. | Milermann,Vladimi | () | - | 88. | Szczepanski,Olive | () | 1 - 0 | |||
10 | 21. | Spreewalder SG | () | - | 10. | Elmshorner SC | () | 1 - 3 | |||
1 | 90. | Domschke,Timo | () | - | 40. | Powierski,Emil | () | 0 - 1 | |||
2 | 91. | Zakirov,Nikita | () | - | 41. | Werwitzke,Jasper | () | 0 - 1 | |||
3 | 92. | Frick,Alexander | () | - | 42. | Otto,Maximilian | () | 1 - 0 | |||
4 | 93. | Müller,Jakob | () | - | 43. | Altunel,Onur | () | 0 - 1 | |||
11 | 11. | SV Merseburg | () | - | 22. | SC Diogenes Hambu | () | 2½ - 1½ | |||
1 | 44. | Feuerherdt,Martin | () | - | 94. | Zehic,Emir | () | 1 - 0 | |||
2 | 45. | Hoffmann,Dustin | () | - | 95. | Zehic,Semir | () | 1 - 0 | |||
3 | 46. | Jacob,Hannes | () | - | 96. | Soggia,Leon | () | ½ - ½ | |||
4 | 47. | Handke,Moritz | () | - | 97. | Eggert,Jannik | () | 0 - 1 | |||
12 | 23. | Stader SV 2 | () | - | 24. | spielfrei | () | 4 - 0 | (k |
Paarungsliste der 2. Runde | |||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 10. | Elmshorner SC | (2) | - | 3. | Hamburger SK | (2) | 1 - 3 | |||
1 | 40. | Powierski,Emil | (1) | - | 9. | Groetzbach,Julian | (½) | 1 - 0 | |||
2 | 41. | Werwitzke,Jasper | (1) | - | 10. | Groetzbach,Daniel | (1) | 0 - 1 | |||
3 | 42. | Otto,Maximilian | (0) | - | 11. | Sander,Dan Allan | (1) | 0 - 1 | |||
4 | 43. | Altunel,Onur | (1) | - | 12. | Sander,Jean Louis | (1) | 0 - 1 | |||
2 | 4. | GW Baumschulenweg | (2) | - | 9. | SK Bremen West | (2) | 3½ - ½ | |||
1 | 13. | Mittelstädt,Joel | (1) | - | 35. | Brinkmann,Fabian | (½) | ½ - ½ | |||
2 | 14. | Kümpfel,Max | (1) | - | 36. | Reimers,Juri | (1) | 1 - 0 | |||
3 | 15. | Spilke,Paul | (1) | - | 38. | Stäudte,Sebastian | (0) | 1 - 0 | |||
4 | 16. | Siegemund,Georg | (1) | - | 39. | Milermann,Vladimi | (1) | 1 - 0 | |||
3 | 6. | Treptower SV | (2) | - | 11. | SV Merseburg | (2) | 2½ - 1½ | |||
1 | 22. | Döring,André | (1) | - | 44. | Feuerherdt,Martin | (1) | 0 - 1 | |||
2 | 23. | Pixa,Richard | (1) | - | 45. | Hoffmann,Dustin | (1) | 1 - 0 | |||
3 | 24. | Gabriel,Liem Than | (1) | - | 46. | Jacob,Hannes | (½) | ½ - ½ | |||
4 | 25. | Pixa,Ulrich | (1) | - | 47. | Handke,Moritz | (0) | 1 - 0 | |||
4 | 12. | BSV 63 Chemie Wei | (2) | - | 7. | USV Potsdam | (2) | 3 - 1 | |||
1 | 48. | Lachmann,Daniel | (1) | - | 26. | Scholz,André | (1) | 1 - 0 | |||
2 | 49. | Greßmann,Moritz | (½) | - | 27. | Eichstaedt,Mirko | (1) | 0 - 1 | |||
3 | 50. | Koch,Elisabeth | (0) | - | 28. | Werthmann,Nils | (1) | 1 - 0 | |||
4 | 52. | Kuschela,Michel | (0) | - | 29. | Cech,Tim | (1) | 1 - 0 | |||
5 | 8. | SV Empor Berlin | (2) | - | 23. | Stader SV 2 | (2) | 3 - 1 | |||
1 | 30. | Moritz,Aron | (1) | - | 98. | Vöge,Tobias | (0) | 1 - 0 | |||
2 | 31. | Schmid,Floyd | (1) | - | 99. | Engels,Adrian | (0) | 1 - 0 | |||
3 | 33. | Alcer,Fabian | (0) | - | 100 | Günther,Alexander | (0) | 1 - 0 | |||
4 | 34. | Henke,Georg | (0) | - | 101 | Kragge,Jan | (0) | 0 - 1 | |||
6 | 16. | SF Schwerin | (2) | - | 13. | TuRa Harksheide | (1) | 1½ - 2½ | |||
1 | 67. | Siegert,Gregor | (0) | - | 53. | Gustmann,Maximili | (0) | 0 - 1 | |||
2 | 68. | Müller,Julius | (1) | - | 54. | Polert,Annika | (1) | 0 - 1 | |||
3 | 69. | Vu,Bingh Nguyen | (1) | - | 55. | Faden,Maximillian | (1) | ½ - ½ | |||
4 | 70. | Frost,Jakob | (1) | - | 56. | Lengler,Tim | (0) | 1 - 0 | |||
7 | 2. | Königsspringer HH | (1) | - | 1. | Vfl Köthen | (0) | 2 - 2 | |||
1 | 5. | Stanau,Guido | (1) | - | 1. | Müller,Alexandra | (0) | ½ - ½ | |||
2 | 6. | Schiffmann,Darius | (0) | - | 2. | Zimmermann,Christ | (½) | 0 - 1 | |||
3 | 7. | Viol,Joshua | (0) | - | 3. | Praszyk,Karl | (1) | ½ - ½ | |||
4 | 8. | Spät,Alexander | (1) | - | 4. | Tölle,Lucas | (0) | 1 - 0 | |||
8 | 18. | Blau-Weiß Leegebr | (0) | - | 5. | SV Werder Bremen | (0) | 1½ - 2½ | |||
1 | 76. | Paczoch,Tilmann | (0) | - | 17. | Sasse,Fabius | (1) | 0 - 1 | |||
2 | 77. | Schimmel,Fabian | (0) | - | 18. | Aslan,Dersim | (0) | 0 - 1 | |||
3 | 78. | Müller-Mettnau,Ma | (0) | - | 20. | Wachinger,David | (0) | ½ - ½ | |||
4 | 80. | Hering,Tom | (0) | - | 21. | Struck,Henry | (0) | 1 - 0 | |||
9 | 14. | SF Bremer Osten | (0) | - | 19. | Stader SV | (0) | 1½ - 2½ | |||
1 | 58. | Petrov,Iouri | (½) | - | 81. | Vogt,Marc Jonas | (0) | 0 - 1 | |||
2 | 59. | Marach,Jonas | (0) | - | 82. | Wagner,Dario | (0) | ½ - ½ | |||
3 | 60. | Oleskow,Jan Chris | (0) | - | 83. | Koppelmann,Jan-Ph | (0) | 1 - 0 | |||
4 | 61. | Cegielka,Michael | (0) | - | 84. | Lienau,Marei | (1) | 0 - 1 | |||
10 | 20. | SK Nordhorn Blank | (0) | - | 15. | SV Motor Eberswal | (0) | 3½ - ½ | |||
1 | 85. | Oehne,Timo | (½) | - | 63. | Wenzke,Tim | (0) | 1 - 0 | |||
2 | 86. | Aldegeerds,Julian | (0) | - | 64. | Windschügl,Martin | (0) | ½ - ½ | |||
3 | 87. | Tautz,Felix | (1) | - | 65. | Lemm,Dustin | (0) | 1 - 0 | |||
4 | 88. | Szczepanski,Olive | (0) | - | 66. | Mätzkow,Maximilia | (0) | 1 - 0 | |||
11 | 22. | SC Diogenes Hambu | (0) | - | 17. | Braunschweiger SF | (0) | 1½ - 2½ | |||
1 | 94. | Zehic,Emir | (0) | - | 71. | Thielen,Laurens | (0) | ½ - ½ | |||
2 | 95. | Zehic,Semir | (0) | - | 72. | Schepers,Luca | (0) | 1 - 0 | |||
3 | 96. | Soggia,Leon | (½) | - | 73. | Gabrysch,Fritz | (0) | 0 - 1 | |||
4 | 97. | Eggert,Jannik | (1) | - | 74. | Lammers,Katharina | (0) | 0 - 1 | |||
12 | 24. | spielfrei | (0) | - | 21. | Spreewalder SG | (0) | 0 - 4 | (k |
Paarungsliste der 3. Runde | |||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 3. | Hamburger SK | (4) | - | 6. | Treptower SV | (4) | 3½ - ½ | |||
1 | 9. | Groetzbach,Julian | (½) | - | 22. | Döring,André | (1) | 1 - 0 | |||
2 | 10. | Groetzbach,Daniel | (2) | - | 23. | Pixa,Richard | (2) | 1 - 0 | |||
3 | 11. | Sander,Dan Allan | (2) | - | 24. | Gabriel,Liem Than | (1½) | ½ - ½ | |||
4 | 12. | Sander,Jean Louis | (2) | - | 25. | Pixa,Ulrich | (2) | 1 - 0 | |||
2 | 8. | SV Empor Berlin | (4) | - | 4. | GW Baumschulenweg | (4) | 1 - 3 | |||
1 | 30. | Moritz,Aron | (2) | - | 13. | Mittelstädt,Joel | (1½) | ½ - ½ | |||
2 | 31. | Schmid,Floyd | (2) | - | 14. | Kümpfel,Max | (2) | ½ - ½ | |||
3 | 32. | Scheinhütte,Jakob | (1) | - | 15. | Spilke,Paul | (2) | 0 - 1 | |||
4 | 33. | Alcer,Fabian | (1) | - | 16. | Siegemund,Georg | (2) | 0 - 1 | |||
3 | 13. | TuRa Harksheide | (3) | - | 12. | BSV 63 Chemie Wei | (4) | 3 - 1 | |||
1 | 53. | Gustmann,Maximili | (1) | - | 48. | Lachmann,Daniel | (2) | 0 - 1 | |||
2 | 54. | Polert,Annika | (2) | - | 50. | Koch,Elisabeth | (1) | 1 - 0 | |||
3 | 55. | Faden,Maximillian | (1½) | - | 51. | Fabiunke,Jakob | (1) | 1 - 0 | |||
4 | 56. | Lengler,Tim | (0) | - | 52. | Kuschela,Michel | (1) | 1 - 0 | |||
4 | 17. | Braunschweiger SF | (2) | - | 2. | Königsspringer HH | (2) | 0 - 4 | |||
1 | 71. | Thielen,Laurens | (½) | - | 5. | Stanau,Guido | (1½) | 0 - 1 | |||
2 | 72. | Schepers,Luca | (0) | - | 6. | Schiffmann,Darius | (0) | 0 - 1 | |||
3 | 73. | Gabrysch,Fritz | (1) | - | 7. | Viol,Joshua | (½) | 0 - 1 | |||
4 | 74. | Lammers,Katharina | (1) | - | 8. | Spät,Alexander | (2) | 0 - 1 | |||
5 | 5. | SV Werder Bremen | (2) | - | 19. | Stader SV | (2) | 4 - 0 | |||
1 | 17. | Sasse,Fabius | (2) | - | 81. | Vogt,Marc Jonas | (1) | 1 - 0 | |||
2 | 18. | Aslan,Dersim | (1) | - | 82. | Wagner,Dario | (½) | 1 - 0 | |||
3 | 19. | Ismail,Nabil | (0) | - | 83. | Koppelmann,Jan-Ph | (0) | 1 - 0 | |||
4 | 20. | Wachinger,David | (½) | - | 84. | Lienau,Marei | (2) | 1 - 0 | |||
6 | 7. | USV Potsdam | (2) | - | 16. | SF Schwerin | (2) | 2 - 2 | |||
1 | 26. | Scholz,André | (1) | - | 67. | Siegert,Gregor | (0) | 0 - 1 | |||
2 | 27. | Eichstaedt,Mirko | (2) | - | 68. | Müller,Julius | (1) | 1 - 0 | |||
3 | 28. | Werthmann,Nils | (1) | - | 69. | Vu,Bingh Nguyen | (1½) | 0 - 1 | |||
4 | 29. | Cech,Tim | (1) | - | 70. | Frost,Jakob | (2) | 1 - 0 | |||
7 | 9. | SK Bremen West | (2) | - | 21. | Spreewalder SG | (2) | 2 - 2 | |||
1 | 35. | Brinkmann,Fabian | (1) | - | 90. | Domschke,Timo | (0) | 1 - 0 | |||
2 | 36. | Reimers,Juri | (1) | - | 91. | Zakirov,Nikita | (0) | 1 - 0 | |||
3 | 38. | Stäudte,Sebastian | (0) | - | 92. | Frick,Alexander | (1) | 0 - 1 | |||
4 | 37. | Bobrov,Daniil | (0) | - | 93. | Müller,Jakob | (0) | - - + | |||
8 | 23. | Stader SV 2 | (2) | - | 10. | Elmshorner SC | (2) | ½ - 3½ | |||
1 | 98. | Vöge,Tobias | (0) | - | 40. | Powierski,Emil | (2) | 0 - 1 | |||
2 | 99. | Engels,Adrian | (0) | - | 41. | Werwitzke,Jasper | (1) | ½ - ½ | |||
3 | 100 | Günther,Alexander | (0) | - | 42. | Otto,Maximilian | (0) | 0 - 1 | |||
4 | 101 | Kragge,Jan | (1) | - | 43. | Altunel,Onur | (1) | 0 - 1 | |||
9 | 11. | SV Merseburg | (2) | - | 20. | SK Nordhorn Blank | (2) | 4 - 0 | |||
1 | 44. | Feuerherdt,Martin | (2) | - | 85. | Oehne,Timo | (1½) | 1 - 0 | |||
2 | 45. | Hoffmann,Dustin | (1) | - | 86. | Aldegeerds,Julian | (½) | 1 - 0 | |||
3 | 46. | Jacob,Hannes | (1) | - | 87. | Tautz,Felix | (2) | 1 - 0 | |||
4 | 47. | Handke,Moritz | (0) | - | 88. | Szczepanski,Olive | (1) | 1 - 0 | |||
10 | 1. | Vfl Köthen | (1) | - | 14. | SF Bremer Osten | (0) | 4 - 0 | |||
1 | 1. | Müller,Alexandra | (½) | - | 58. | Petrov,Iouri | (½) | 1 - 0 | |||
2 | 2. | Zimmermann,Christ | (1½) | - | 59. | Marach,Jonas | (½) | 1 - 0 | |||
3 | 3. | Praszyk,Karl | (1½) | - | 60. | Oleskow,Jan Chris | (1) | 1 - 0 | |||
4 | 4. | Tölle,Lucas | (0) | - | 61. | Cegielka,Michael | (0) | 1 - 0 | |||
11 | 15. | SV Motor Eberswal | (0) | - | 18. | Blau-Weiß Leegebr | (0) | 2 - 2 | |||
1 | 62. | Tesch,Davy | (0) | - | 76. | Paczoch,Tilmann | (0) | 0 - 1 | |||
2 | 63. | Wenzke,Tim | (0) | - | 77. | Schimmel,Fabian | (0) | 1 - 0 | |||
3 | 64. | Windschügl,Martin | (½) | - | 78. | Müller-Mettnau,Ma | (½) | 1 - 0 | |||
4 | 66. | Mätzkow,Maximilia | (0) | - | 79. | Rütz,Maximilian | (0) | 0 - 1 | |||
12 | 24. | spielfrei | (0) | - | 22. | SC Diogenes Hambu | (0) | 0 - 4 | (k |
Paarungsliste der 4. Runde | |||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 4. | GW Baumschulenweg | (6) | - | 3. | Hamburger SK | (6) | 2 - 2 | |||
1 | 13. | Mittelstädt,Joel | (2) | - | 9. | Groetzbach,Julian | (1½) | 0 - 1 | |||
2 | 14. | Kümpfel,Max | (2½) | - | 10. | Groetzbach,Daniel | (3) | ½ - ½ | |||
3 | 15. | Spilke,Paul | (3) | - | 11. | Sander,Dan Allan | (2½) | ½ - ½ | |||
4 | 16. | Siegemund,Georg | (3) | - | 12. | Sander,Jean Louis | (3) | 1 - 0 | |||
2 | 6. | Treptower SV | (4) | - | 13. | TuRa Harksheide | (5) | 3 - 1 | |||
1 | 22. | Döring,André | (1) | - | 53. | Gustmann,Maximili | (1) | 0 - 1 | |||
2 | 23. | Pixa,Richard | (2) | - | 54. | Polert,Annika | (3) | 1 - 0 | |||
3 | 24. | Gabriel,Liem Than | (2) | - | 55. | Faden,Maximillian | (2½) | 1 - 0 | |||
4 | 25. | Pixa,Ulrich | (2) | - | 56. | Lengler,Tim | (1) | 1 - 0 | |||
3 | 2. | Königsspringer HH | (4) | - | 11. | SV Merseburg | (4) | 3½ - ½ | |||
1 | 5. | Stanau,Guido | (2½) | - | 44. | Feuerherdt,Martin | (3) | 1 - 0 | |||
2 | 6. | Schiffmann,Darius | (1) | - | 45. | Hoffmann,Dustin | (2) | ½ - ½ | |||
3 | 7. | Viol,Joshua | (1½) | - | 46. | Jacob,Hannes | (2) | 1 - 0 | |||
4 | 8. | Spät,Alexander | (3) | - | 47. | Handke,Moritz | (1) | 1 - 0 | |||
4 | 10. | Elmshorner SC | (4) | - | 5. | SV Werder Bremen | (4) | 2½ - 1½ | |||
1 | 40. | Powierski,Emil | (3) | - | 17. | Sasse,Fabius | (3) | 1 - 0 | |||
2 | 41. | Werwitzke,Jasper | (1½) | - | 18. | Aslan,Dersim | (2) | 0 - 1 | |||
3 | 42. | Otto,Maximilian | (1) | - | 19. | Ismail,Nabil | (1) | 1 - 0 | |||
4 | 43. | Altunel,Onur | (2) | - | 20. | Wachinger,David | (1½) | ½ - ½ | |||
5 | 12. | BSV 63 Chemie Wei | (4) | - | 8. | SV Empor Berlin | (4) | 0 - 4 | |||
1 | 49. | Greßmann,Moritz | (½) | - | 30. | Moritz,Aron | (2½) | 0 - 1 | |||
2 | 51. | Fabiunke,Jakob | (1) | - | 31. | Schmid,Floyd | (2½) | 0 - 1 | |||
3 | 50. | Koch,Elisabeth | (1) | - | 32. | Scheinhütte,Jakob | (1) | - - + | |||
4 | 52. | Kuschela,Michel | (1) | - | 33. | Alcer,Fabian | (1) | 0 - 1 | |||
6 | 16. | SF Schwerin | (3) | - | 1. | Vfl Köthen | (3) | 1 - 3 | |||
1 | 67. | Siegert,Gregor | (1) | - | 1. | Müller,Alexandra | (1½) | 0 - 1 | |||
2 | 68. | Müller,Julius | (1) | - | 2. | Zimmermann,Christ | (2½) | ½ - ½ | |||
3 | 69. | Vu,Bingh Nguyen | (2½) | - | 3. | Praszyk,Karl | (2½) | ½ - ½ | |||
4 | 70. | Frost,Jakob | (2) | - | 4. | Tölle,Lucas | (1) | 0 - 1 | |||
7 | 21. | Spreewalder SG | (3) | - | 7. | USV Potsdam | (3) | ½ - 3½ | |||
1 | 90. | Domschke,Timo | (0) | - | 26. | Scholz,André | (1) | ½ - ½ | |||
2 | 91. | Zakirov,Nikita | (0) | - | 27. | Eichstaedt,Mirko | (3) | 0 - 1 | |||
3 | 92. | Frick,Alexander | (2) | - | 28. | Werthmann,Nils | (1) | 0 - 1 | |||
4 | 93. | Müller,Jakob | (1) | - | 29. | Cech,Tim | (2) | 0 - 1 | |||
8 | 17. | Braunschweiger SF | (2) | - | 9. | SK Bremen West | (3) | 0 - 4 | |||
1 | 71. | Thielen,Laurens | (½) | - | 35. | Brinkmann,Fabian | (2) | 0 - 1 | |||
2 | 72. | Schepers,Luca | (0) | - | 36. | Reimers,Juri | (2) | 0 - 1 | |||
3 | 73. | Gabrysch,Fritz | (1) | - | 38. | Stäudte,Sebastian | (0) | 0 - 1 | |||
4 | 75. | Dombrowski,Arne | (0) | - | 39. | Milermann,Vladimi | (1) | 0 - 1 | |||
9 | 19. | Stader SV | (2) | - | 22. | SC Diogenes Hambu | (2) | 2 - 2 | |||
1 | 81. | Vogt,Marc Jonas | (1) | - | 94. | Zehic,Emir | (½) | 1 - 0 | |||
2 | 82. | Wagner,Dario | (½) | - | 95. | Zehic,Semir | (1) | 0 - 1 | |||
3 | 83. | Koppelmann,Jan-Ph | (0) | - | 96. | Soggia,Leon | (½) | 0 - 1 | |||
4 | 84. | Lienau,Marei | (2) | - | 97. | Eggert,Jannik | (1) | 1 - 0 | |||
10 | 20. | SK Nordhorn Blank | (2) | - | 23. | Stader SV 2 | (2) | 3 - 1 | |||
1 | 85. | Oehne,Timo | (1½) | - | 98. | Vöge,Tobias | (0) | 1 - 0 | |||
2 | 86. | Aldegeerds,Julian | (½) | - | 99. | Engels,Adrian | (½) | 1 - 0 | |||
3 | 87. | Tautz,Felix | (2) | - | 100 | Günther,Alexander | (0) | 0 - 1 | |||
4 | 88. | Szczepanski,Olive | (1) | - | 101 | Kragge,Jan | (1) | 1 - 0 | |||
11 | 14. | SF Bremer Osten | (0) | - | 15. | SV Motor Eberswal | (1) | 3 - 1 | |||
1 | 58. | Petrov,Iouri | (½) | - | 62. | Tesch,Davy | (0) | 1 - 0 | |||
2 | 59. | Marach,Jonas | (½) | - | 63. | Wenzke,Tim | (1) | 1 - 0 | |||
3 | 60. | Oleskow,Jan Chris | (1) | - | 64. | Windschügl,Martin | (1½) | 0 - 1 | |||
4 | 61. | Cegielka,Michael | (0) | - | 66. | Mätzkow,Maximilia | (0) | 1 - 0 | |||
12 | 18. | Blau-Weiß Leegebr | (1) | - | 24. | spielfrei | (0) | 4 - 0 | (k |
Paarungsliste der 5. Runde | |||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 3. | Hamburger SK | (7) | - | 2. | Königsspringer HH | (6) | 2 - 2 | |||
1 | 9. | Groetzbach,Julian | (2½) | - | 5. | Stanau,Guido | (3½) | 0 - 1 | |||
2 | 10. | Groetzbach,Daniel | (3½) | - | 6. | Schiffmann,Darius | (1½) | 0 - 1 | |||
3 | 11. | Sander,Dan Allan | (3) | - | 7. | Viol,Joshua | (2½) | 1 - 0 | |||
4 | 12. | Sander,Jean Louis | (3) | - | 8. | Spät,Alexander | (4) | 1 - 0 | |||
2 | 10. | Elmshorner SC | (6) | - | 4. | GW Baumschulenweg | (7) | 1 - 3 | |||
1 | 40. | Powierski,Emil | (4) | - | 13. | Mittelstädt,Joel | (2) | ½ - ½ | |||
2 | 41. | Werwitzke,Jasper | (1½) | - | 14. | Kümpfel,Max | (3) | ½ - ½ | |||
3 | 42. | Otto,Maximilian | (2) | - | 15. | Spilke,Paul | (3½) | 0 - 1 | |||
4 | 43. | Altunel,Onur | (2½) | - | 16. | Siegemund,Georg | (4) | 0 - 1 | |||
3 | 8. | SV Empor Berlin | (6) | - | 6. | Treptower SV | (6) | 3 - 1 | |||
1 | 30. | Moritz,Aron | (3½) | - | 22. | Döring,André | (1) | 1 - 0 | |||
2 | 31. | Schmid,Floyd | (3½) | - | 23. | Pixa,Richard | (3) | 0 - 1 | |||
3 | 32. | Scheinhütte,Jakob | (2) | - | 24. | Gabriel,Liem Than | (3) | 1 - 0 | |||
4 | 33. | Alcer,Fabian | (2) | - | 25. | Pixa,Ulrich | (3) | 1 - 0 | |||
4 | 1. | Vfl Köthen | (5) | - | 9. | SK Bremen West | (5) | 2½ - 1½ | |||
1 | 1. | Müller,Alexandra | (2½) | - | 35. | Brinkmann,Fabian | (3) | ½ - ½ | |||
2 | 2. | Zimmermann,Christ | (3) | - | 36. | Reimers,Juri | (3) | 0 - 1 | |||
3 | 3. | Praszyk,Karl | (3) | - | 37. | Bobrov,Daniil | (0) | 1 - 0 | |||
4 | 4. | Tölle,Lucas | (2) | - | 39. | Milermann,Vladimi | (2) | 1 - 0 | |||
5 | 7. | USV Potsdam | (5) | - | 13. | TuRa Harksheide | (5) | 1 - 3 | |||
1 | 26. | Scholz,André | (1½) | - | 53. | Gustmann,Maximili | (2) | 1 - 0 | |||
2 | 27. | Eichstaedt,Mirko | (4) | - | 54. | Polert,Annika | (3) | 0 - 1 | |||
3 | 28. | Werthmann,Nils | (2) | - | 55. | Faden,Maximillian | (2½) | 0 - 1 | |||
4 | 29. | Cech,Tim | (3) | - | 56. | Lengler,Tim | (1) | 0 - 1 | |||
6 | 5. | SV Werder Bremen | (4) | - | 20. | SK Nordhorn Blank | (4) | 4 - 0 | |||
1 | 17. | Sasse,Fabius | (3) | - | 85. | Oehne,Timo | (2½) | 1 - 0 | |||
2 | 18. | Aslan,Dersim | (3) | - | 86. | Aldegeerds,Julian | (1½) | 1 - 0 | |||
3 | 19. | Ismail,Nabil | (1) | - | 87. | Tautz,Felix | (2) | 1 - 0 | |||
4 | 20. | Wachinger,David | (2) | - | 88. | Szczepanski,Olive | (2) | 1 - 0 | |||
7 | 11. | SV Merseburg | (4) | - | 12. | BSV 63 Chemie Wei | (4) | 2 - 2 | |||
1 | 44. | Feuerherdt,Martin | (3) | - | 48. | Lachmann,Daniel | (3) | 1 - 0 | |||
2 | 45. | Hoffmann,Dustin | (2½) | - | 49. | Greßmann,Moritz | (½) | 0 - 1 | |||
3 | 46. | Jacob,Hannes | (2) | - | 50. | Koch,Elisabeth | (1) | 1 - 0 | |||
4 | 47. | Handke,Moritz | (1) | - | 51. | Fabiunke,Jakob | (1) | 0 - 1 | |||
8 | 22. | SC Diogenes Hambu | (3) | - | 16. | SF Schwerin | (3) | 1 - 3 | |||
1 | 94. | Zehic,Emir | (½) | - | 67. | Siegert,Gregor | (1) | 0 - 1 | |||
2 | 95. | Zehic,Semir | (2) | - | 68. | Müller,Julius | (1½) | 0 - 1 | |||
3 | 96. | Soggia,Leon | (1½) | - | 69. | Vu,Bingh Nguyen | (3) | ½ - ½ | |||
4 | 97. | Eggert,Jannik | (1) | - | 70. | Frost,Jakob | (2) | ½ - ½ | |||
9 | 18. | Blau-Weiß Leegebr | (3) | - | 19. | Stader SV | (3) | 2 - 2 | |||
1 | 76. | Paczoch,Tilmann | (1) | - | 81. | Vogt,Marc Jonas | (2) | 0 - 1 | |||
2 | 77. | Schimmel,Fabian | (0) | - | 82. | Wagner,Dario | (½) | 0 - 1 | |||
3 | 78. | Müller-Mettnau,Ma | (½) | - | 83. | Koppelmann,Jan-Ph | (0) | 1 - 0 | |||
4 | 80. | Hering,Tom | (1) | - | 84. | Lienau,Marei | (3) | 1 - 0 | |||
10 | 23. | Stader SV 2 | (2) | - | 21. | Spreewalder SG | (3) | 2 - 2 | |||
1 | 98. | Vöge,Tobias | (0) | - | 90. | Domschke,Timo | (½) | 0 - 1 | |||
2 | 99. | Engels,Adrian | (½) | - | 91. | Zakirov,Nikita | (0) | 1 - 0 | |||
3 | 100 | Günther,Alexander | (1) | - | 92. | Frick,Alexander | (2) | 0 - 1 | |||
4 | 101 | Kragge,Jan | (1) | - | 93. | Müller,Jakob | (1) | 1 - 0 | |||
11 | 14. | SF Bremer Osten | (2) | - | 17. | Braunschweiger SF | (2) | 3 - 1 | |||
1 | 58. | Petrov,Iouri | (1½) | - | 71. | Thielen,Laurens | (½) | 1 - 0 | |||
2 | 59. | Marach,Jonas | (1½) | - | 72. | Schepers,Luca | (0) | 1 - 0 | |||
3 | 60. | Oleskow,Jan Chris | (1) | - | 73. | Gabrysch,Fritz | (1) | 0 - 1 | |||
4 | 61. | Cegielka,Michael | (1) | - | 75. | Dombrowski,Arne | (0) | 1 - 0 | |||
12 | 15. | SV Motor Eberswal | (1) | - | 24. | spielfrei | (0) | 4 - 0 | (k |
Paarungsliste der 6. Runde | |||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 4. | GW Baumschulenweg | (9) | - | 2. | Königsspringer HH | (7) | 2½ - 1½ | |||
1 | 13. | Mittelstädt,Joel | (2½) | - | 5. | Stanau,Guido | (4½) | 0 - 1 | |||
2 | 14. | Kümpfel,Max | (3½) | - | 6. | Schiffmann,Darius | (2½) | ½ - ½ | |||
3 | 15. | Spilke,Paul | (4½) | - | 7. | Viol,Joshua | (2½) | 1 - 0 | |||
4 | 16. | Siegemund,Georg | (5) | - | 8. | Spät,Alexander | (4) | 1 - 0 | |||
2 | 3. | Hamburger SK | (8) | - | 8. | SV Empor Berlin | (8) | 2 - 2 | |||
1 | 9. | Groetzbach,Julian | (2½) | - | 30. | Moritz,Aron | (4½) | 0 - 1 | |||
2 | 10. | Groetzbach,Daniel | (3½) | - | 31. | Schmid,Floyd | (3½) | 1 - 0 | |||
3 | 11. | Sander,Dan Allan | (4) | - | 32. | Scheinhütte,Jakob | (3) | ½ - ½ | |||
4 | 12. | Sander,Jean Louis | (4) | - | 33. | Alcer,Fabian | (3) | ½ - ½ | |||
3 | 13. | TuRa Harksheide | (7) | - | 1. | Vfl Köthen | (7) | 2½ - 1½ | |||
1 | 53. | Gustmann,Maximili | (2) | - | 1. | Müller,Alexandra | (3) | 1 - 0 | |||
2 | 54. | Polert,Annika | (4) | - | 2. | Zimmermann,Christ | (3) | ½ - ½ | |||
3 | 55. | Faden,Maximillian | (3½) | - | 3. | Praszyk,Karl | (4) | 0 - 1 | |||
4 | 56. | Lengler,Tim | (2) | - | 4. | Tölle,Lucas | (3) | 1 - 0 | |||
4 | 6. | Treptower SV | (6) | - | 5. | SV Werder Bremen | (6) | 2½ - 1½ | |||
1 | 22. | Döring,André | (1) | - | 17. | Sasse,Fabius | (4) | 0 - 1 | |||
2 | 23. | Pixa,Richard | (4) | - | 18. | Aslan,Dersim | (4) | 1 - 0 | |||
3 | 24. | Gabriel,Liem Than | (3) | - | 19. | Ismail,Nabil | (2) | ½ - ½ | |||
4 | 25. | Pixa,Ulrich | (3) | - | 20. | Wachinger,David | (3) | 1 - 0 | |||
5 | 12. | BSV 63 Chemie Wei | (5) | - | 10. | Elmshorner SC | (6) | 3 - 1 | |||
1 | 48. | Lachmann,Daniel | (3) | - | 40. | Powierski,Emil | (4½) | 1 - 0 | |||
2 | 49. | Greßmann,Moritz | (1½) | - | 41. | Werwitzke,Jasper | (2) | 1 - 0 | |||
3 | 50. | Koch,Elisabeth | (1) | - | 42. | Otto,Maximilian | (2) | 0 - 1 | |||
4 | 52. | Kuschela,Michel | (1) | - | 43. | Altunel,Onur | (2½) | 1 - 0 | |||
6 | 9. | SK Bremen West | (5) | - | 7. | USV Potsdam | (5) | ½ - 3½ | |||
1 | 35. | Brinkmann,Fabian | (3½) | - | 26. | Scholz,André | (2½) | ½ - ½ | |||
2 | 36. | Reimers,Juri | (4) | - | 27. | Eichstaedt,Mirko | (4) | 0 - 1 | |||
3 | 37. | Bobrov,Daniil | (0) | - | 28. | Werthmann,Nils | (2) | 0 - 1 | |||
4 | 38. | Stäudte,Sebastian | (1) | - | 29. | Cech,Tim | (3) | 0 - 1 | |||
7 | 16. | SF Schwerin | (5) | - | 11. | SV Merseburg | (5) | ½ - 3½ | |||
1 | 67. | Siegert,Gregor | (2) | - | 44. | Feuerherdt,Martin | (4) | 0 - 1 | |||
2 | 68. | Müller,Julius | (2½) | - | 45. | Hoffmann,Dustin | (2½) | 0 - 1 | |||
3 | 69. | Vu,Bingh Nguyen | (3½) | - | 46. | Jacob,Hannes | (3) | ½ - ½ | |||
4 | 70. | Frost,Jakob | (2½) | - | 47. | Handke,Moritz | (1) | 0 - 1 | |||
8 | 20. | SK Nordhorn Blank | (4) | - | 14. | SF Bremer Osten | (4) | 3 - 1 | |||
1 | 85. | Oehne,Timo | (2½) | - | 58. | Petrov,Iouri | (2½) | 1 - 0 | |||
2 | 86. | Aldegeerds,Julian | (1½) | - | 59. | Marach,Jonas | (2½) | 1 - 0 | |||
3 | 87. | Tautz,Felix | (2) | - | 60. | Oleskow,Jan Chris | (1) | 0 - 1 | |||
4 | 88. | Szczepanski,Olive | (2) | - | 61. | Cegielka,Michael | (2) | 1 - 0 | |||
9 | 21. | Spreewalder SG | (4) | - | 18. | Blau-Weiß Leegebr | (4) | 2 - 2 | |||
1 | 90. | Domschke,Timo | (1½) | - | 76. | Paczoch,Tilmann | (1) | 1 - 0 | |||
2 | 91. | Zakirov,Nikita | (0) | - | 77. | Schimmel,Fabian | (0) | 0 - 1 | |||
3 | 92. | Frick,Alexander | (3) | - | 78. | Müller-Mettnau,Ma | (1½) | 0 - 1 | |||
4 | 93. | Müller,Jakob | (1) | - | 79. | Rütz,Maximilian | (1) | 1 - 0 | |||
10 | 19. | Stader SV | (4) | - | 23. | Stader SV 2 | (3) | 3 - 1 | |||
1 | 81. | Vogt,Marc Jonas | (3) | - | 98. | Vöge,Tobias | (0) | 1 - 0 | |||
2 | 82. | Wagner,Dario | (1½) | - | 99. | Engels,Adrian | (1½) | 1 - 0 | |||
3 | 83. | Koppelmann,Jan-Ph | (0) | - | 100 | Günther,Alexander | (1) | 1 - 0 | |||
4 | 84. | Lienau,Marei | (3) | - | 101 | Kragge,Jan | (2) | 0 - 1 | |||
11 | 15. | SV Motor Eberswal | (3) | - | 22. | SC Diogenes Hambu | (3) | 2 - 2 | |||
1 | 63. | Wenzke,Tim | (1) | - | 94. | Zehic,Emir | (½) | 0 - 1 | |||
2 | 64. | Windschügl,Martin | (2½) | - | 95. | Zehic,Semir | (2) | ½ - ½ | |||
3 | 65. | Lemm,Dustin | (0) | - | 96. | Soggia,Leon | (2) | ½ - ½ | |||
4 | 66. | Mätzkow,Maximilia | (0) | - | 97. | Eggert,Jannik | (1½) | 1 - 0 | |||
12 | 24. | spielfrei | (0) | - | 17. | Braunschweiger SF | (2) | 0 - 4 | (k |
Paarungsliste der 7. Runde | |||||||||||
PaarN | MNr | Mannschaft | Punkte | - | MNr | Mannschaft | Punkte | Ergebnis | At | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Brett | TNr | Teilnehmer | Punkte | - | TNr | Teilnehmer | Punkte | Ergebnis | At | ||
1 | 13. | TuRa Harksheide | (9) | - | 4. | GW Baumschulenweg | (11) | 2 - 2 | |||
1 | 53. | Gustmann,Maximili | (3) | - | 13. | Mittelstädt,Joel | (2½) | 0 - 1 | |||
2 | 54. | Polert,Annika | (4½) | - | 14. | Kümpfel,Max | (4) | 1 - 0 | |||
3 | 55. | Faden,Maximillian | (3½) | - | 15. | Spilke,Paul | (5½) | 0 - 1 | |||
4 | 56. | Lengler,Tim | (3) | - | 16. | Siegemund,Georg | (6) | 1 - 0 | |||
2 | 1. | Vfl Köthen | (7) | - | 3. | Hamburger SK | (9) | 1½ - 2½ | |||
1 | 1. | Müller,Alexandra | (3) | - | 9. | Groetzbach,Julian | (2½) | ½ - ½ | |||
2 | 2. | Zimmermann,Christ | (3½) | - | 10. | Groetzbach,Daniel | (4½) | ½ - ½ | |||
3 | 3. | Praszyk,Karl | (5) | - | 11. | Sander,Dan Allan | (4½) | ½ - ½ | |||
4 | 4. | Tölle,Lucas | (3) | - | 12. | Sander,Jean Louis | (4½) | 0 - 1 | |||
3 | 11. | SV Merseburg | (7) | - | 8. | SV Empor Berlin | (9) | 2½ - 1½ | |||
1 | 44. | Feuerherdt,Martin | (5) | - | 30. | Moritz,Aron | (5½) | 0 - 1 | |||
2 | 45. | Hoffmann,Dustin | (3½) | - | 31. | Schmid,Floyd | (3½) | 1 - 0 | |||
3 | 46. | Jacob,Hannes | (3½) | - | 32. | Scheinhütte,Jakob | (3½) | 1 - 0 | |||
4 | 47. | Handke,Moritz | (2) | - | 33. | Alcer,Fabian | (3½) | ½ - ½ | |||
4 | 7. | USV Potsdam | (7) | - | 6. | Treptower SV | (8) | 2 - 2 | |||
1 | 26. | Scholz,André | (3) | - | 22. | Döring,André | (1) | ½ - ½ | |||
2 | 27. | Eichstaedt,Mirko | (5) | - | 23. | Pixa,Richard | (5) | 0 - 1 | |||
3 | 28. | Werthmann,Nils | (3) | - | 24. | Gabriel,Liem Than | (3½) | 1 - 0 | |||
4 | 29. | Cech,Tim | (4) | - | 25. | Pixa,Ulrich | (4) | ½ - ½ | |||
5 | 2. | Königsspringer HH | (7) | - | 12. | BSV 63 Chemie Wei | (7) | 3 - 1 | |||
1 | 5. | Stanau,Guido | (5½) | - | 48. | Lachmann,Daniel | (4) | 0 - 1 | |||
2 | 6. | Schiffmann,Darius | (3) | - | 49. | Greßmann,Moritz | (2½) | 1 - 0 | |||
3 | 7. | Viol,Joshua | (2½) | - | 50. | Koch,Elisabeth | (1) | 1 - 0 | |||
4 | 8. | Spät,Alexander | (4) | - | 51. | Fabiunke,Jakob | (2) | 1 - 0 | |||
6 | 10. | Elmshorner SC | (6) | - | 19. | Stader SV | (6) | 2 - 2 | |||
1 | 40. | Powierski,Emil | (4½) | - | 81. | Vogt,Marc Jonas | (4) | 0 - 1 | |||
2 | 41. | Werwitzke,Jasper | (2) | - | 82. | Wagner,Dario | (2½) | 1 - 0 | |||
3 | 42. | Otto,Maximilian | (3) | - | 83. | Koppelmann,Jan-Ph | (1) | 0 - 1 | |||
4 | 43. | Altunel,Onur | (2½) | - | 84. | Lienau,Marei | (3) | 1 - 0 | |||
7 | 5. | SV Werder Bremen | (6) | - | 9. | SK Bremen West | (5) | 4 - 0 | |||
1 | 17. | Sasse,Fabius | (5) | - | 35. | Brinkmann,Fabian | (4) | 1 - 0 | |||
2 | 18. | Aslan,Dersim | (4) | - | 36. | Reimers,Juri | (4) | 1 - 0 | |||
3 | 19. | Ismail,Nabil | (2½) | - | 37. | Bobrov,Daniil | (0) | 1 - 0 | |||
4 | 20. | Wachinger,David | (3) | - | 39. | Milermann,Vladimi | (2) | 1 - 0 | |||
8 | 18. | Blau-Weiß Leegebr | (5) | - | 20. | SK Nordhorn Blank | (6) | 2 - 2 | |||
1 | 76. | Paczoch,Tilmann | (1) | - | 85. | Oehne,Timo | (3½) | 0 - 1 | |||
2 | 77. | Schimmel,Fabian | (1) | - | 86. | Aldegeerds,Julian | (2½) | 0 - 1 | |||
3 | 78. | Müller-Mettnau,Ma | (2½) | - | 87. | Tautz,Felix | (2) | 1 - 0 | |||
4 | 80. | Hering,Tom | (2) | - | 88. | Szczepanski,Olive | (3) | 1 - 0 | |||
9 | 16. | SF Schwerin | (5) | - | 21. | Spreewalder SG | (5) | 4 - 0 | |||
1 | 67. | Siegert,Gregor | (2) | - | 90. | Domschke,Timo | (2½) | 1 - 0 | |||
2 | 68. | Müller,Julius | (2½) | - | 91. | Zakirov,Nikita | (0) | 1 - 0 | |||
3 | 69. | Vu,Bingh Nguyen | (4) | - | 92. | Frick,Alexander | (3) | 1 - 0 | |||
4 | 70. | Frost,Jakob | (2½) | - | 93. | Müller,Jakob | (2) | 1 - 0 | |||
10 | 17. | Braunschweiger SF | (4) | - | 15. | SV Motor Eberswal | (4) | 1 - 3 | |||
1 | 71. | Thielen,Laurens | (½) | - | 62. | Tesch,Davy | (0) | 0 - 1 | |||
2 | 72. | Schepers,Luca | (0) | - | 64. | Windschügl,Martin | (3) | 1 - 0 | |||
3 | 73. | Gabrysch,Fritz | (2) | - | 65. | Lemm,Dustin | (½) | 0 - 1 | |||
4 | 75. | Dombrowski,Arne | (0) | - | 66. | Mätzkow,Maximilia | (1) | 0 - 1 | |||
11 | 22. | SC Diogenes Hambu | (4) | - | 23. | Stader SV 2 | (3) | 3 - 1 | |||
1 | 94. | Zehic,Emir | (1½) | - | 98. | Vöge,Tobias | (0) | 1 - 0 | |||
2 | 95. | Zehic,Semir | (2½) | - | 99. | Engels,Adrian | (1½) | 1 - 0 | |||
3 | 96. | Soggia,Leon | (2½) | - | 100 | Günther,Alexander | (1) | 1 - 0 | |||
4 | 97. | Eggert,Jannik | (1½) | - | 101 | Kragge,Jan | (3) | 0 - 1 | |||
12 | 14. | SF Bremer Osten | (4) | - | 24. | spielfrei | (0) | 4 - 0 | (k |