Paarungsliste der 1. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Lübecker SV |
() |
- |
10. |
SK Johanneum Eppe |
() |
4 - 0 |
|
1 |
1. |
Kololli,Kevin |
() |
- |
42. |
Killgus,Leonard |
() |
1 - 0 |
|
2 |
2. |
Kololli,Martin |
() |
- |
43. |
Neander,Cesar |
() |
1 - 0 |
|
3 |
3. |
Tiedemann,Fin Nik |
() |
- |
44. |
Keyser,Robin |
() |
1 - 0 |
|
4 |
|
|
() |
- |
|
|
() |
- |
|
|
2 |
11. |
Delmenhorster SK |
() |
- |
2. |
Hamburger SK |
() |
0 - 4 |
|
1 |
|
|
() |
- |
|
|
() |
- |
|
2 |
48. |
Silber,Kevin |
() |
- |
6. |
Rogozenco,Teodora |
() |
0 - 1 |
|
3 |
49. |
Petri,Ben-Luca |
() |
- |
7. |
Engel,Luis |
() |
0 - 1 |
|
4 |
50. |
Davydov,Philipp |
() |
- |
8. |
Meyling,Lennart |
() |
0 - 1 |
|
|
3 |
3. |
Hagener SV |
() |
- |
12. |
SF Schwerin |
() |
4 - 0 |
|
1 |
10. |
Balazs,Balint |
() |
- |
52. |
Focke,Adrian |
() |
1 - 0 |
|
2 |
11. |
Hoppe,Andreas |
() |
- |
53. |
Kummer,Birte |
() |
1 - 0 |
|
3 |
12. |
Laubrock,Paul |
() |
- |
54. |
Göths,Carl |
() |
1 - 0 |
|
4 |
13. |
Pitzer,Alexander |
() |
- |
55. |
Schumacher,Ole |
() |
1 - 0 |
|
|
4 |
13. |
SK Bremen-West |
() |
- |
4. |
Grün-Weiß Baumsch |
() |
0 - 4 |
|
1 |
57. |
Grigorian,Dawid |
() |
- |
14. |
Schnabel,Bennett |
() |
0 - 1 |
|
2 |
58. |
Grone,Lion |
() |
- |
15. |
Hesse,Henrik |
() |
0 - 1 |
|
3 |
59. |
Sowarka,Niklas |
() |
- |
16. |
Petersen,Marcel |
() |
0 - 1 |
|
4 |
60. |
Lesch,Jascha |
() |
- |
17. |
Hüls,Maximilian |
() |
0 - 1 |
|
|
5 |
5. |
Aufbau Elbe Magde |
() |
- |
14. |
SK Lehrte |
() |
3 - 1 |
|
1 |
|
|
() |
- |
|
|
() |
- |
|
2 |
|
|
() |
- |
|
|
() |
- |
|
3 |
21. |
Rößler,Linus Bene |
() |
- |
63. |
Wilkening,Jonas |
() |
1 - 0 |
|
4 |
22. |
Niemann,Alexander |
() |
- |
64. |
Thormann,Georg |
() |
1 - 0 |
|
|
6 |
15. |
SC Agon Neumünste |
() |
- |
6. |
SG Döllnitz |
() |
½ - 3½ |
|
1 |
66. |
Kopylov,Daniel |
() |
- |
24. |
Stein,Robert |
() |
½ - ½ |
|
2 |
67. |
Priemer,Robert |
() |
- |
25. |
Bergleiter,Max |
() |
0 - 1 |
|
3 |
68. |
Priemer,Sören Gre |
() |
- |
26. |
Erl,Kiran |
() |
0 - 1 |
|
4 |
69. |
Leib,Amina |
() |
- |
27. |
Wagner,Julius |
() |
0 - 1 |
|
|
7 |
7. |
USV Potsdam |
() |
- |
16. |
SF Groß Schönebec |
() |
3½ - ½ |
|
1 |
29. |
Nguyen,Anh Van |
() |
- |
70. |
Groth,Kevin |
() |
½ - ½ |
|
2 |
30. |
Hausdorf,Lars |
() |
- |
71. |
Schulz,Carlo |
() |
1 - 0 |
|
3 |
31. |
Trinh Phan,Duc Hi |
() |
- |
72. |
Suckert,Jannis |
() |
1 - 0 |
|
4 |
32. |
Tran,Duc Anh |
() |
- |
73. |
Schulz,Maximilian |
() |
1 - 0 |
|
|
8 |
17. |
SSC Rostock |
() |
- |
8. |
SV Glück auf Rüde |
() |
1½ - 2½ |
|
1 |
74. |
Wurst,Maximilian |
() |
- |
33. |
Möller,Jared Will |
() |
½ - ½ |
|
2 |
75. |
Falk,Maximilian |
() |
- |
34. |
Hallbauer,Emil Ka |
() |
1 - 0 |
|
3 |
|
|
() |
- |
|
|
() |
- |
|
4 |
|
|
() |
- |
|
|
() |
- |
|
|
9 |
9. |
SC Zitadelle Span |
() |
- |
18. |
USC Magdeburg |
() |
3 - 1 |
|
1 |
|
|
() |
- |
|
|
() |
- |
|
2 |
|
|
() |
- |
|
|
() |
- |
|
3 |
|
|
() |
- |
|
|
() |
- |
|
4 |
|
|
() |
- |
|
|
() |
- |
|
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
6. |
SG Döllnitz |
(2) |
- |
1. |
Lübecker SV |
(2) |
0 - 4 |
|
1 |
24. |
Stein,Robert |
(½) |
- |
1. |
Kololli,Kevin |
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
25. |
Bergleiter,Max |
(1) |
- |
2. |
Kololli,Martin |
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
26. |
Erl,Kiran |
(1) |
- |
3. |
Tiedemann,Fin Nik |
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
|
|
() |
- |
|
|
() |
- |
|
|
2 |
2. |
Hamburger SK |
(2) |
- |
5. |
Aufbau Elbe Magde |
(2) |
2 - 2 |
|
1 |
5. |
Baberz,Alexander |
(0) |
- |
19. |
Biastoch,Bennet |
(0) |
1 - 0 |
|
2 |
6. |
Rogozenco,Teodora |
(1) |
- |
20. |
Roseneck,Jonas |
(0) |
0 - 1 |
|
3 |
7. |
Engel,Luis |
(1) |
- |
21. |
Rößler,Linus Bene |
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
8. |
Meyling,Lennart |
(1) |
- |
22. |
Niemann,Alexander |
(1) |
1 - 0 |
|
|
3 |
8. |
SV Glück auf Rüde |
(2) |
- |
3. |
Hagener SV |
(2) |
0 - 4 |
|
1 |
33. |
Möller,Jared Will |
(½) |
- |
10. |
Balazs,Balint |
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
34. |
Hallbauer,Emil Ka |
(0) |
- |
11. |
Hoppe,Andreas |
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
35. |
Dworatzek,Vinzenz |
(1) |
- |
12. |
Laubrock,Paul |
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
|
|
() |
- |
|
|
() |
- |
|
|
4 |
4. |
Grün-Weiß Baumsch |
(2) |
- |
7. |
USV Potsdam |
(2) |
2½ - 1½ |
|
1 |
14. |
Schnabel,Bennett |
(1) |
- |
29. |
Nguyen,Anh Van |
(½) |
0 - 1 |
|
2 |
15. |
Hesse,Henrik |
(1) |
- |
30. |
Hausdorf,Lars |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
16. |
Petersen,Marcel |
(1) |
- |
31. |
Trinh Phan,Duc Hi |
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
|
|
() |
- |
|
|
() |
- |
|
|
5 |
10. |
SK Johanneum Eppe |
(0) |
- |
9. |
SC Zitadelle Span |
(2) |
2 - 2 |
|
1 |
42. |
Killgus,Leonard |
(0) |
- |
38. |
Heimann,Alexander |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
43. |
Neander,Cesar |
(0) |
- |
39. |
Sauer,Annika |
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
44. |
Keyser,Robin |
(0) |
- |
40. |
Francois,Yannick |
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
45. |
Keyser,Philipp |
(0) |
- |
41. |
Francois,Sophie |
(0) |
0 - 1 |
|
|
6 |
16. |
SF Groß Schönebec |
(0) |
- |
11. |
Delmenhorster SK |
(0) |
1½ - 2½ |
|
1 |
70. |
Groth,Kevin |
(½) |
- |
47. |
Amler,Nick |
(0) |
1 - 0 |
|
2 |
71. |
Schulz,Carlo |
(0) |
- |
48. |
Silber,Kevin |
(0) |
0 - 1 |
|
3 |
72. |
Suckert,Jannis |
(0) |
- |
49. |
Petri,Ben-Luca |
(0) |
0 - 1 |
|
4 |
|
|
() |
- |
|
|
() |
- |
|
|
7 |
12. |
SF Schwerin |
(0) |
- |
15. |
SC Agon Neumünste |
(0) |
2 - 2 |
|
1 |
52. |
Focke,Adrian |
(0) |
- |
66. |
Kopylov,Daniel |
(½) |
0 - 1 |
|
2 |
53. |
Kummer,Birte |
(0) |
- |
67. |
Priemer,Robert |
(0) |
½ - ½ |
|
3 |
54. |
Göths,Carl |
(0) |
- |
68. |
Priemer,Sören Gre |
(0) |
½ - ½ |
|
4 |
|
|
() |
- |
|
|
() |
- |
|
|
8 |
18. |
USC Magdeburg |
(0) |
- |
13. |
SK Bremen-West |
(0) |
0 - 4 |
|
1 |
|
|
() |
- |
|
|
() |
- |
|
2 |
|
|
() |
- |
|
|
() |
- |
|
3 |
|
|
() |
- |
|
|
() |
- |
|
4 |
|
|
() |
- |
|
|
() |
- |
|
|
9 |
14. |
SK Lehrte |
(0) |
- |
17. |
SSC Rostock |
(0) |
2 - 2 |
|
1 |
|
|
() |
- |
|
|
() |
- |
|
2 |
|
|
() |
- |
|
|
() |
- |
|
3 |
|
|
() |
- |
|
|
() |
- |
|
4 |
|
|
() |
- |
|
|
() |
- |
|
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Lübecker SV |
(4) |
- |
4. |
Grün-Weiß Baumsch |
(4) |
3½ - ½ |
|
1 |
1. |
Kololli,Kevin |
(2) |
- |
14. |
Schnabel,Bennett |
(1) |
½ - ½ |
|
2 |
2. |
Kololli,Martin |
(2) |
- |
15. |
Hesse,Henrik |
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
3. |
Tiedemann,Fin Nik |
(2) |
- |
16. |
Petersen,Marcel |
(2) |
1 - 0 |
|
4 |
4. |
Rieß,Alexander |
(2) |
- |
17. |
Hüls,Maximilian |
(1) |
1 - 0 |
|
|
2 |
3. |
Hagener SV |
(4) |
- |
2. |
Hamburger SK |
(3) |
1½ - 2½ |
|
1 |
10. |
Balazs,Balint |
(2) |
- |
5. |
Baberz,Alexander |
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
11. |
Hoppe,Andreas |
(2) |
- |
6. |
Rogozenco,Teodora |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
12. |
Laubrock,Paul |
(2) |
- |
7. |
Engel,Luis |
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
|
|
() |
- |
|
|
() |
- |
|
|
3 |
5. |
Aufbau Elbe Magde |
(3) |
- |
9. |
SC Zitadelle Span |
(3) |
3½ - ½ |
|
1 |
19. |
Biastoch,Bennet |
(0) |
- |
38. |
Heimann,Alexander |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
|
|
() |
- |
|
|
() |
- |
|
3 |
|
|
() |
- |
|
|
() |
- |
|
4 |
|
|
() |
- |
|
|
() |
- |
|
|
4 |
11. |
Delmenhorster SK |
(2) |
- |
6. |
SG Döllnitz |
(2) |
1½ - 2½ |
|
1 |
47. |
Amler,Nick |
(0) |
- |
24. |
Stein,Robert |
(½) |
½ - ½ |
|
2 |
48. |
Silber,Kevin |
(1) |
- |
25. |
Bergleiter,Max |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
49. |
Petri,Ben-Luca |
(1) |
- |
26. |
Erl,Kiran |
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
|
|
() |
- |
|
|
() |
- |
|
|
5 |
7. |
USV Potsdam |
(2) |
- |
8. |
SV Glück auf Rüde |
(2) |
3½ - ½ |
|
1 |
29. |
Nguyen,Anh Van |
(1½) |
- |
33. |
Möller,Jared Will |
(½) |
1 - 0 |
|
2 |
30. |
Hausdorf,Lars |
(1) |
- |
34. |
Hallbauer,Emil Ka |
(0) |
½ - ½ |
|
3 |
31. |
Trinh Phan,Duc Hi |
(1) |
- |
35. |
Dworatzek,Vinzenz |
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
32. |
Tran,Duc Anh |
(1½) |
- |
36. |
Menges,Maro Pasca |
(1) |
1 - 0 |
|
|
6 |
13. |
SK Bremen-West |
(2) |
- |
12. |
SF Schwerin |
(1) |
1½ - 2½ |
|
1 |
57. |
Grigorian,Dawid |
(1) |
- |
52. |
Focke,Adrian |
(0) |
1 - 0 |
|
2 |
58. |
Grone,Lion |
(1) |
- |
53. |
Kummer,Birte |
(½) |
½ - ½ |
|
3 |
59. |
Sowarka,Niklas |
(1) |
- |
54. |
Göths,Carl |
(½) |
0 - 1 |
|
4 |
60. |
Lesch,Jascha |
(1) |
- |
55. |
Schumacher,Ole |
(0) |
0 - 1 |
|
|
7 |
17. |
SSC Rostock |
(1) |
- |
10. |
SK Johanneum Eppe |
(1) |
0 - 4 |
|
1 |
74. |
Wurst,Maximilian |
(½) |
- |
42. |
Killgus,Leonard |
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
75. |
Falk,Maximilian |
(2) |
- |
43. |
Neander,Cesar |
(0) |
0 - 1 |
|
3 |
76. |
Wurst,Benedikt |
(1) |
- |
44. |
Keyser,Robin |
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
77. |
Fakhouri,Amir |
(0) |
- |
45. |
Keyser,Philipp |
(0) |
0 - 1 |
|
|
8 |
15. |
SC Agon Neumünste |
(1) |
- |
14. |
SK Lehrte |
(1) |
2 - 2 |
|
1 |
|
|
() |
- |
|
|
() |
- |
|
2 |
|
|
() |
- |
|
|
() |
- |
|
3 |
|
|
() |
- |
|
|
() |
- |
|
4 |
|
|
() |
- |
|
|
() |
- |
|
|
9 |
18. |
USC Magdeburg |
(0) |
- |
16. |
SF Groß Schönebec |
(0) |
0 - 4 |
|
1 |
|
|
() |
- |
|
|
() |
- |
|
2 |
|
|
() |
- |
|
|
() |
- |
|
3 |
|
|
() |
- |
|
|
() |
- |
|
4 |
|
|
() |
- |
|
|
() |
- |
|
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
Hamburger SK |
(5) |
- |
1. |
Lübecker SV |
(6) |
3 - 1 |
|
1 |
5. |
Baberz,Alexander |
(2) |
- |
1. |
Kololli,Kevin |
(2½) |
1 - 0 |
|
2 |
6. |
Rogozenco,Teodora |
(1) |
- |
2. |
Kololli,Martin |
(3) |
0 - 1 |
|
3 |
7. |
Engel,Luis |
(2) |
- |
3. |
Tiedemann,Fin Nik |
(3) |
1 - 0 |
|
4 |
8. |
Meyling,Lennart |
(2) |
- |
4. |
Rieß,Alexander |
(3) |
1 - 0 |
|
|
2 |
4. |
Grün-Weiß Baumsch |
(4) |
- |
5. |
Aufbau Elbe Magde |
(5) |
1½ - 2½ |
|
1 |
14. |
Schnabel,Bennett |
(1½) |
- |
19. |
Biastoch,Bennet |
(1) |
½ - ½ |
|
2 |
15. |
Hesse,Henrik |
(2) |
- |
20. |
Roseneck,Jonas |
(1) |
½ - ½ |
|
3 |
|
|
() |
- |
|
|
() |
- |
|
4 |
|
|
() |
- |
|
|
() |
- |
|
|
3 |
6. |
SG Döllnitz |
(4) |
- |
3. |
Hagener SV |
(4) |
1 - 3 |
|
1 |
24. |
Stein,Robert |
(1) |
- |
10. |
Balazs,Balint |
(2) |
1 - 0 |
|
2 |
25. |
Bergleiter,Max |
(1) |
- |
11. |
Hoppe,Andreas |
(3) |
0 - 1 |
|
3 |
26. |
Erl,Kiran |
(2) |
- |
12. |
Laubrock,Paul |
(2) |
0 - 1 |
|
4 |
27. |
Wagner,Julius |
(1) |
- |
13. |
Pitzer,Alexander |
(2½) |
0 - 1 |
|
|
4 |
9. |
SC Zitadelle Span |
(3) |
- |
7. |
USV Potsdam |
(4) |
0 - 4 |
|
1 |
38. |
Heimann,Alexander |
(1) |
- |
29. |
Nguyen,Anh Van |
(2½) |
0 - 1 |
|
2 |
39. |
Sauer,Annika |
(2½) |
- |
30. |
Hausdorf,Lars |
(1½) |
0 - 1 |
|
3 |
40. |
Francois,Yannick |
(1) |
- |
31. |
Trinh Phan,Duc Hi |
(2) |
0 - 1 |
|
4 |
41. |
Francois,Sophie |
(1) |
- |
32. |
Tran,Duc Anh |
(2½) |
0 - 1 |
|
|
5 |
10. |
SK Johanneum Eppe |
(3) |
- |
12. |
SF Schwerin |
(3) |
2½ - 1½ |
|
1 |
42. |
Killgus,Leonard |
(2) |
- |
52. |
Focke,Adrian |
(0) |
½ - ½ |
|
2 |
43. |
Neander,Cesar |
(1) |
- |
53. |
Kummer,Birte |
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
|
|
() |
- |
|
|
() |
- |
|
4 |
|
|
() |
- |
|
|
() |
- |
|
|
6 |
8. |
SV Glück auf Rüde |
(2) |
- |
15. |
SC Agon Neumünste |
(2) |
1½ - 2½ |
|
1 |
33. |
Möller,Jared Will |
(½) |
- |
66. |
Kopylov,Daniel |
(2½) |
½ - ½ |
|
2 |
34. |
Hallbauer,Emil Ka |
(½) |
- |
67. |
Priemer,Robert |
(1½) |
0 - 1 |
|
3 |
35. |
Dworatzek,Vinzenz |
(1) |
- |
68. |
Priemer,Sören Gre |
(½) |
1 - 0 |
|
4 |
|
|
() |
- |
|
|
() |
- |
|
|
7 |
14. |
SK Lehrte |
(2) |
- |
11. |
Delmenhorster SK |
(2) |
2 - 2 |
|
1 |
|
|
() |
- |
|
|
() |
- |
|
2 |
|
|
() |
- |
|
|
() |
- |
|
3 |
|
|
() |
- |
|
|
() |
- |
|
4 |
|
|
() |
- |
|
|
() |
- |
|
|
8 |
16. |
SF Groß Schönebec |
(2) |
- |
13. |
SK Bremen-West |
(2) |
3 - 1 |
|
1 |
70. |
Groth,Kevin |
(2½) |
- |
57. |
Grigorian,Dawid |
(2) |
1 - 0 |
|
2 |
71. |
Schulz,Carlo |
(1) |
- |
58. |
Grone,Lion |
(1½) |
0 - 1 |
|
3 |
72. |
Suckert,Jannis |
(1) |
- |
59. |
Sowarka,Niklas |
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
73. |
Schulz,Maximilian |
(1½) |
- |
60. |
Lesch,Jascha |
(1) |
1 - 0 |
|
|
9 |
17. |
SSC Rostock |
(1) |
- |
18. |
USC Magdeburg |
(0) |
1 - 3 |
|
1 |
74. |
Wurst,Maximilian |
(½) |
- |
79. |
Jäger,Gustav |
(0) |
0 - 1 |
|
2 |
75. |
Falk,Maximilian |
(2) |
- |
80. |
Hoffmann,Simon |
(0) |
0 - 1 |
|
3 |
76. |
Wurst,Benedikt |
(1) |
- |
81. |
Schmidt,Friedrich |
(0) |
0 - 1 |
|
4 |
|
|
() |
- |
|
|
() |
- |
|
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
7. |
USV Potsdam |
(6) |
- |
2. |
Hamburger SK |
(7) |
1 - 3 |
|
1 |
29. |
Nguyen,Anh Van |
(3½) |
- |
5. |
Baberz,Alexander |
(3) |
½ - ½ |
|
2 |
|
|
() |
- |
|
|
() |
- |
|
3 |
|
|
() |
- |
|
|
() |
- |
|
4 |
|
|
() |
- |
|
|
() |
- |
|
|
2 |
5. |
Aufbau Elbe Magde |
(7) |
- |
1. |
Lübecker SV |
(6) |
1 - 3 |
|
1 |
19. |
Biastoch,Bennet |
(1½) |
- |
1. |
Kololli,Kevin |
(2½) |
½ - ½ |
|
2 |
20. |
Roseneck,Jonas |
(1½) |
- |
2. |
Kololli,Martin |
(4) |
0 - 1 |
|
3 |
21. |
Rößler,Linus Bene |
(2½) |
- |
3. |
Tiedemann,Fin Nik |
(3) |
0 - 1 |
|
4 |
|
|
() |
- |
|
|
() |
- |
|
|
3 |
3. |
Hagener SV |
(6) |
- |
10. |
SK Johanneum Eppe |
(5) |
4 - 0 |
|
1 |
10. |
Balazs,Balint |
(2) |
- |
42. |
Killgus,Leonard |
(2½) |
1 - 0 |
|
2 |
11. |
Hoppe,Andreas |
(4) |
- |
43. |
Neander,Cesar |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
12. |
Laubrock,Paul |
(3) |
- |
44. |
Keyser,Robin |
(2) |
1 - 0 |
|
4 |
|
|
() |
- |
|
|
() |
- |
|
|
4 |
15. |
SC Agon Neumünste |
(4) |
- |
4. |
Grün-Weiß Baumsch |
(4) |
0 - 4 |
|
1 |
66. |
Kopylov,Daniel |
(3) |
- |
14. |
Schnabel,Bennett |
(2) |
0 - 1 |
|
2 |
67. |
Priemer,Robert |
(2½) |
- |
15. |
Hesse,Henrik |
(2½) |
0 - 1 |
|
3 |
68. |
Priemer,Sören Gre |
(½) |
- |
16. |
Petersen,Marcel |
(2) |
0 - 1 |
|
4 |
69. |
Leib,Amina |
(1) |
- |
17. |
Hüls,Maximilian |
(1½) |
0 - 1 |
|
|
5 |
16. |
SF Groß Schönebec |
(4) |
- |
6. |
SG Döllnitz |
(4) |
1 - 3 |
|
1 |
|
|
() |
- |
|
|
() |
- |
|
2 |
|
|
() |
- |
|
|
() |
- |
|
3 |
|
|
() |
- |
|
|
() |
- |
|
4 |
|
|
() |
- |
|
|
() |
- |
|
|
6 |
11. |
Delmenhorster SK |
(3) |
- |
9. |
SC Zitadelle Span |
(3) |
1 - 3 |
|
1 |
47. |
Amler,Nick |
(1) |
- |
38. |
Heimann,Alexander |
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
48. |
Silber,Kevin |
(3) |
- |
39. |
Sauer,Annika |
(2½) |
0 - 1 |
|
3 |
49. |
Petri,Ben-Luca |
(1½) |
- |
40. |
Francois,Yannick |
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
|
|
() |
- |
|
|
() |
- |
|
|
7 |
12. |
SF Schwerin |
(3) |
- |
14. |
SK Lehrte |
(3) |
3 - 1 |
|
1 |
52. |
Focke,Adrian |
(½) |
- |
61. |
Schulze,Lara |
(0) |
0 - 1 |
|
2 |
53. |
Kummer,Birte |
(2) |
- |
62. |
Brockmeyer,Tobias |
(2½) |
1 - 0 |
|
3 |
|
|
() |
- |
|
|
() |
- |
|
4 |
|
|
() |
- |
|
|
() |
- |
|
|
8 |
18. |
USC Magdeburg |
(2) |
- |
8. |
SV Glück auf Rüde |
(2) |
1 - 3 |
|
1 |
79. |
Jäger,Gustav |
(1) |
- |
33. |
Möller,Jared Will |
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
|
|
() |
- |
|
|
() |
- |
|
3 |
|
|
() |
- |
|
|
() |
- |
|
4 |
|
|
() |
- |
|
|
() |
- |
|
|
9 |
13. |
SK Bremen-West |
(2) |
- |
17. |
SSC Rostock |
(1) |
2½ - 1½ |
|
1 |
57. |
Grigorian,Dawid |
(2) |
- |
74. |
Wurst,Maximilian |
(½) |
1 - 0 |
|
2 |
58. |
Grone,Lion |
(2½) |
- |
75. |
Falk,Maximilian |
(2) |
½ - ½ |
|
3 |
59. |
Sowarka,Niklas |
(1) |
- |
76. |
Wurst,Benedikt |
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
|
|
() |
- |
|
|
() |
- |
|
|
|
Paarungsliste der 6. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
Hamburger SK |
(9) |
- |
6. |
SG Döllnitz |
(6) |
3½ - ½ |
|
1 |
5. |
Baberz,Alexander |
(3½) |
- |
24. |
Stein,Robert |
(2) |
½ - ½ |
|
2 |
6. |
Rogozenco,Teodora |
(1) |
- |
25. |
Bergleiter,Max |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
|
|
() |
- |
|
|
() |
- |
|
4 |
|
|
() |
- |
|
|
() |
- |
|
|
2 |
1. |
Lübecker SV |
(8) |
- |
3. |
Hagener SV |
(8) |
2½ - 1½ |
|
1 |
1. |
Kololli,Kevin |
(3) |
- |
10. |
Balazs,Balint |
(3) |
0 - 1 |
|
2 |
2. |
Kololli,Martin |
(5) |
- |
11. |
Hoppe,Andreas |
(5) |
½ - ½ |
|
3 |
3. |
Tiedemann,Fin Nik |
(4) |
- |
12. |
Laubrock,Paul |
(4) |
1 - 0 |
|
4 |
4. |
Rieß,Alexander |
(3½) |
- |
13. |
Pitzer,Alexander |
(4½) |
1 - 0 |
|
|
3 |
7. |
USV Potsdam |
(6) |
- |
5. |
Aufbau Elbe Magde |
(7) |
0 - 4 |
|
1 |
29. |
Nguyen,Anh Van |
(4) |
- |
19. |
Biastoch,Bennet |
(2) |
0 - 1 |
|
2 |
30. |
Hausdorf,Lars |
(2½) |
- |
20. |
Roseneck,Jonas |
(1½) |
0 - 1 |
|
3 |
|
|
() |
- |
|
|
() |
- |
|
4 |
|
|
() |
- |
|
|
() |
- |
|
|
4 |
4. |
Grün-Weiß Baumsch |
(6) |
- |
10. |
SK Johanneum Eppe |
(5) |
3 - 1 |
|
1 |
14. |
Schnabel,Bennett |
(3) |
- |
42. |
Killgus,Leonard |
(2½) |
½ - ½ |
|
2 |
15. |
Hesse,Henrik |
(3½) |
- |
43. |
Neander,Cesar |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
|
|
() |
- |
|
|
() |
- |
|
4 |
|
|
() |
- |
|
|
() |
- |
|
|
5 |
9. |
SC Zitadelle Span |
(5) |
- |
12. |
SF Schwerin |
(5) |
½ - 3½ |
|
1 |
38. |
Heimann,Alexander |
(2) |
- |
52. |
Focke,Adrian |
(½) |
0 - 1 |
|
2 |
39. |
Sauer,Annika |
(3½) |
- |
53. |
Kummer,Birte |
(3) |
½ - ½ |
|
3 |
40. |
Francois,Yannick |
(2) |
- |
54. |
Göths,Carl |
(2½) |
0 - 1 |
|
4 |
41. |
Francois,Sophie |
(1) |
- |
55. |
Schumacher,Ole |
(1) |
0 - 1 |
|
|
6 |
8. |
SV Glück auf Rüde |
(4) |
- |
16. |
SF Groß Schönebec |
(4) |
1 - 3 |
|
1 |
33. |
Möller,Jared Will |
(2) |
- |
70. |
Groth,Kevin |
(4½) |
½ - ½ |
|
2 |
34. |
Hallbauer,Emil Ka |
(1½) |
- |
71. |
Schulz,Carlo |
(1) |
½ - ½ |
|
3 |
|
|
() |
- |
|
|
() |
- |
|
4 |
|
|
() |
- |
|
|
() |
- |
|
|
7 |
15. |
SC Agon Neumünste |
(4) |
- |
13. |
SK Bremen-West |
(4) |
3 - 1 |
|
1 |
66. |
Kopylov,Daniel |
(3) |
- |
57. |
Grigorian,Dawid |
(3) |
1 - 0 |
|
2 |
67. |
Priemer,Robert |
(2½) |
- |
58. |
Grone,Lion |
(3) |
1 - 0 |
|
3 |
68. |
Priemer,Sören Gre |
(½) |
- |
59. |
Sowarka,Niklas |
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
69. |
Leib,Amina |
(1) |
- |
60. |
Lesch,Jascha |
(2) |
0 - 1 |
|
|
8 |
14. |
SK Lehrte |
(3) |
- |
18. |
USC Magdeburg |
(2) |
2 - 2 |
|
1 |
61. |
Schulze,Lara |
(1) |
- |
79. |
Jäger,Gustav |
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
|
|
() |
- |
|
|
() |
- |
|
3 |
|
|
() |
- |
|
|
() |
- |
|
4 |
|
|
() |
- |
|
|
() |
- |
|
|
9 |
17. |
SSC Rostock |
(1) |
- |
11. |
Delmenhorster SK |
(3) |
1½ - 2½ |
|
1 |
|
|
() |
- |
|
|
() |
- |
|
2 |
|
|
() |
- |
|
|
() |
- |
|
3 |
|
|
() |
- |
|
|
() |
- |
|
4 |
77. |
Fakhouri,Amir |
(0) |
- |
50. |
Davydov,Philipp |
(0) |
½ - ½ |
|
|
|
Paarungsliste der 7. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
4. |
Grün-Weiß Baumsch |
(8) |
- |
2. |
Hamburger SK |
(11) |
- |
|
|
2 |
12. |
SF Schwerin |
(7) |
- |
1. |
Lübecker SV |
(10) |
- |
|
|
3 |
5. |
Aufbau Elbe Magde |
(9) |
- |
3. |
Hagener SV |
(8) |
- |
|
|
4 |
6. |
SG Döllnitz |
(6) |
- |
7. |
USV Potsdam |
(6) |
- |
|
|
5 |
16. |
SF Groß Schönebec |
(6) |
- |
15. |
SC Agon Neumünste |
(6) |
- |
|
|
6 |
10. |
SK Johanneum Eppe |
(5) |
- |
14. |
SK Lehrte |
(4) |
- |
|
|
7 |
11. |
Delmenhorster SK |
(5) |
- |
18. |
USC Magdeburg |
(3) |
- |
|
|
8 |
9. |
SC Zitadelle Span |
(5) |
- |
17. |
SSC Rostock |
(1) |
- |
|
|
9 |
13. |
SK Bremen-West |
(4) |
- |
8. |
SV Glück auf Rüde |
(4) |
- |
|