Mannschafts-Teilnehmerliste: (Sortiert nach Mannschaftsnummer) | ||||||
ManNr | MNr | Mannschaft | TWZ | Attr | Land | |
---|---|---|---|---|---|---|
Brett | TlnKen | Teilnehmer | Titel | TWZ | Attr | Land |
1 | 1. | SC Neukloster I | ||||
1 | Schulz, Karsten | |||||
2 | Kesten, Sebastian | |||||
3 | Westphal, Wolfgang | |||||
4 | Rittemann, Steffen | |||||
2 | 2. | Neustadt-Glewe | ||||
1 | Hilpert, Andreas | |||||
2 | Krüger, Horst | |||||
3 | Lange, Marius Mori | |||||
4 | Lange, Stefan | |||||
3 | 3. | Putlitzer SV 1921 | ||||
1 | Brack, Peter | |||||
2 | Jeske, Holger | |||||
3 | Prenzlow, Michael | |||||
4 | Ölke, Bernd | |||||
5 | Jeske, Kirsten | |||||
4 | 4. | SSC Rostock | ||||
1 | Rudolf, Henrik | |||||
2 | Grünberg, Hans-Ulr | |||||
3 | Skibbe, Willi | |||||
4 | Jeske, Eckhard | |||||
5 | 5. | SF Schwerin III | ||||
1 | Krüger, Gerhard | |||||
2 | Segebarth, Bernd | |||||
3 | Kiecol, René | |||||
4 | Pfennigschmidt, Ge | |||||
6 | 6. | BW 69 Parchim | ||||
1 | Feige, René | |||||
2 | Niemann, Silvio | |||||
3 | Richter, Stefan | |||||
4 | Warncke, Dieter | |||||
7 | 7. | SV Wusterhausen | ||||
1 | Biemann, Helge | |||||
2 | Tornow, Dirk | |||||
3 | Tornow, Michael | |||||
4 | Hopp, Peter | |||||
8 | 8. | ASV Wismar | ||||
1 | Kliewe, Hans-Jürge | |||||
2 | Littke, Helmut | |||||
3 | Stutz, Dr. Reno | |||||
4 | Junggebauer, Thoma | |||||
5 | Eichstädt, Enrico | |||||
9 | 9. | SV Malchower Schac | ||||
1 | Hertel-Mach, Frank | |||||
2 | Schmidt, Jörg | |||||
3 | Ramm, Achim | |||||
4 | Arning, Norbert | |||||
10 | 10. | Graal-Müritz/Teter | ||||
1 | Wiese, Frank | |||||
2 | Dettmann, Gerd | |||||
3 | Gebert, Ralf | |||||
4 | Ramp, Oliver | |||||
11 | 11. | Putlitzer SV 1921 | ||||
1 | Gottschalk, Maik | |||||
2 | Blume, Christian | |||||
3 | Wessollek, Peter | |||||
4 | Paetzke, Bernd | |||||
5 | Madaus, Hans | |||||
12 | 12. | SV Hellas Nauen | ||||
1 | Zahn, Benno | |||||
2 | Hänsel, Mario | |||||
3 | Rudolf, Achim | |||||
4 | Oberling, Mario | |||||
5 | Busch, Ulrich | |||||
13 | 13. | Think Rochade | ||||
1 | Sura, Christian | |||||
2 | Jänsch, Robert | |||||
3 | Schröter, Robert | |||||
4 | Lüth, Christian | |||||
14 | 14. | SC Neukloster II | ||||
1 | Wolf, Christoph | |||||
2 | Pamperin, Gerhard | |||||
3 | Zeeck, Detlef | |||||
4 | Röhl, Rainer | |||||
15 | 15. | SF Schwerin II | ||||
1 | Helms, Sven | |||||
2 | Siegert, Gregor | |||||
3 | Popp, Michael | |||||
4 | Rabinowitsch, Juri | |||||
16 | 16. | SC Mecklenburger S | ||||
1 | Schreiber, Felix | |||||
2 | Schreiber, Nico | |||||
3 | Schreiber, Thomas | |||||
4 | Konrad, Andreas | |||||
17 | 17. | SF Schwerin I | ||||
1 | Heinsohn, Wilfried | |||||
2 | Grahl, Arvid | |||||
3 | Wagner, Ralph | |||||
4 | Hasselmann, Dieter | |||||
18 | 18. | Eintracht Tangerhü | ||||
1 | Zech, Andreas | |||||
2 | Kresse, Mathias | |||||
3 | Potratz, Bodo | |||||
4 | Brekenkamp, Jürgen |