Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer) | ||||||
TlnN | Teilnehmer | NWZ | ELO | Verein/Ort | Land | Geburt |
---|---|---|---|---|---|---|
1. | Naumann,Alexander | 2544 | 2561 | SG Solingen | GER | 1979 |
2. | Schneider,Ilja | 2484 | 2504 | Lister Turm Hannover | GER | 1984 |
3. | Meister,Jakob | 2423 | 2456 | SK Zehlendorf | GER | 1955 |
4. | Gunter Spiess | 2369 | 2425 | ESV Nickelhütte Aue | ||
5. | Rietze,Clemens | 2330 | 2359 | SC Rotation Pankow | GER | 1989 |
6. | Kapp,Martin | 2233 | 2305 | ESV Lok Raw Cottbus | GER | 1984 |
7. | Schöne,Ralf | 2210 | 2290 | TSG Neuruppin | GER | 1961 |
8. | Schulz,Karsten | 2226 | 2283 | SF Schwerin | GER | 1962 |
9. | Lagunow,Raphael | 2204 | 2259 | SK Zehlendorf | GER | 2000 |
10. | Rehberg,Raphael | 2197 | 2248 | SG Lok Brandenburg | GER | 1989 |
11. | Hein,Carsten | 2160 | 2219 | SC Empor Potsdam | GER | 1962 |
12. | Heinrich,Thomas | 2066 | 2215 | VfB Schach Leipzig | GER | 1970 |
13. | Kreyssig,Bruno | 2098 | 2190 | SG Leipzig | GER | 2000 |
14. | Lachmann,Utz | 2151 | 2179 | SF 1903 Berlin | GER | 1965 |
15. | Schroeder,Torsten | 2061 | 2165 | SSG Lübbenau | GER | 1970 |
16. | Rahls,Peter | 2083 | 2160 | SK Zehlendorf | GER | 1940 |
17. | Schulz,Michael | 2052 | 2127 | Zitadelle Spandau | GER | 1954 |
18. | Frübing,Thomas | 2045 | 2123 | SF Friedrichshagen | GER | 1959 |
19. | Günter Walter | 2116 | SG Lok Brandenburg | 1942 | ||
20. | Hahlbohm,Matthias | 2020 | 2103 | TSG Oberschöneweide | GER | 1955 |
21. | Vollak,Andreas | 1937 | 2057 | SC Empor Potsdam | GER | 1961 |
22. | Schulz,Olaf | 2019 | 1983 | |||
23. | Hoffmann,Rainer | 1929 | 2009 | SV Oberkrämer | GER | 1944 |
24. | Germann,Heike | 1925 | 2005 | TSG Neuruppin | GER | 1967 |
25. | Klaus Müller | 1892 | 2003 | SG Lok Brandenburg | 1937 | |
26. | Kliebe,Harry | 1890 | 1971 | SSG Lübbenau | GER | 1961 |
27. | Bernhöft,Erhard | 1856 | 1962 | Potsdamer SV | GER | 1933 |
28. | Wangerin,Klemens | 1891 | 1960 | SV Marzahna | GER | 1960 |
29. | Kirst,Julia | 1941 | 1917 | ESV Lok Raw Cottbus | GER | 1993 |
30. | Petrykowski,Reinhardt | 1708 | 1864 | SV Oberkrämer | GER | 1945 |
31. | Röhr,Tobias | 1877 | 1836 | USV Potsdam | GER | 2003 |
32. | Güssow,Pascal | 1816 | 1834 | SC Rathenow | GER | 1996 |
33. | Krüger,Peter | 1632 | 1802 | SV Oberkrämer | GER | 1948 |
34. | Röhr,Oliver | 1591 | 1712 | USV Potsdam | GER | 2005 |
35. | Günther,Boris | 1653 | 1693 | SF Friedrichshagen | GER | 1974 |
36. | Beator,Jürgen | 1692 | SC"H.- Clauert"Trebbin | 1956 | ||
37. | Gutewort,Mario | 1687 | SV Marzahna | GER | 1969 | |
38. | Schlittermann,Wolfgang | 1642 | SV Osram | 1941 | ||
39. | Kreyssig,Markus | 1586 | 1615 | SG Leipzig | GER | 1967 |
40. | Wierschke,Waldemar | 1447 | 1605 | SG Lok Brandenburg | GER | 1950 |
41. | Langner,Hans-Rainer | 1467 | 1570 | Schwarzer Springer Schm. | GER | 1955 |
42. | Röhr,Susanne | 1480 | 1551 | USV Potsdam | GER | 1974 |
43. | Bernd Bresselschmidt | 1448 | SC Rathenow | |||
44. | Köhler,Klaus | 1435 | SC Jüterbog | GER | 1941 | |
45. | Bender,Felix | 1409 | SC Zitadelle Spandau | GER | 1999 | |
46. | Stemmler,Frank | 1406 | SG Eckturm (Berlin) | GER | 1961 | |
47. | Senf,Uwe | 1282 | SC Jüterbog | GER | 1960 | |
48. | Güssow,Carsten | 1110 | Rathenow | |||
49. | Keiper,Devin | 1048 | SC Rathenow | - | 2004 | |
50. | Biller,Richard | SV Marzahna | - | 2006 | ||
51. | Idaczek,Günter | Betriebsschach Berlin | ||||
52. | Naumann,Luis Alexander | SG 1871 Löberitz | - | 2007 |