Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
9. |
Krüger,Kalle |
() |
- |
1. |
Bohm,Matti |
() |
0 - 1 |
2 |
2. |
Schadewaldt,Alexander |
() |
- |
10. |
Heimburger,Nick |
() |
0 - 1 |
3 |
11. |
Brackertz,Friedrich |
() |
- |
3. |
Schneider,Til |
() |
0 - 1 |
4 |
4. |
Krömer,Jakob |
() |
- |
12. |
Kirchhoff,Tom Oliver |
() |
0 - 1 |
5 |
13. |
Sievert,Loui |
() |
- |
5. |
Falkenberg,Aron |
() |
1 - 0 |
6 |
6. |
Wolfram,Kurt |
() |
- |
14. |
Quade,Luca |
() |
1 - 0 |
7 |
15. |
Strege,Marlon |
() |
- |
7. |
Tremp,Jonas |
() |
1 - 0 |
8 |
8. |
Lange,Oskar |
() |
- |
16. |
Strebe,Bela |
() |
1 - 0 |
9 |
17. |
Seidel,Karl |
() |
- |
18. |
spielfrei |
() |
+ - - |
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
1. |
Bohm,Matti |
(1) |
- |
13. |
Sievert,Loui |
(1) |
0 - 1 |
2 |
3. |
Schneider,Til |
(1) |
- |
15. |
Strege,Marlon |
(1) |
1 - 0 |
3 |
10. |
Heimburger,Nick |
(1) |
- |
6. |
Wolfram,Kurt |
(1) |
0 - 1 |
4 |
17. |
Seidel,Karl |
(1) |
- |
8. |
Lange,Oskar |
(1) |
0 - 1 |
5 |
12. |
Kirchhoff,Tom Oliver |
(1) |
- |
2. |
Schadewaldt,Alexander |
(0) |
1 - 0 |
6 |
14. |
Quade,Luca |
(0) |
- |
4. |
Krömer,Jakob |
(0) |
1 - 0 |
7 |
5. |
Falkenberg,Aron |
(0) |
- |
9. |
Krüger,Kalle |
(0) |
1 - 0 |
8 |
7. |
Tremp,Jonas |
(0) |
- |
11. |
Brackertz,Friedrich |
(0) |
1 - 0 |
9 |
16. |
Strebe,Bela |
(0) |
- |
18. |
spielfrei |
(0) |
+ - - |
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
8. |
Lange,Oskar |
(2) |
- |
3. |
Schneider,Til |
(2) |
0 - 1 |
2 |
6. |
Wolfram,Kurt |
(2) |
- |
12. |
Kirchhoff,Tom Oliver |
(2) |
1 - 0 |
3 |
13. |
Sievert,Loui |
(2) |
- |
7. |
Tremp,Jonas |
(1) |
1 - 0 |
4 |
15. |
Strege,Marlon |
(1) |
- |
1. |
Bohm,Matti |
(1) |
1 - 0 |
5 |
16. |
Strebe,Bela |
(1) |
- |
5. |
Falkenberg,Aron |
(1) |
0 - 1 |
6 |
10. |
Heimburger,Nick |
(1) |
- |
17. |
Seidel,Karl |
(1) |
0 - 1 |
7 |
9. |
Krüger,Kalle |
(0) |
- |
14. |
Quade,Luca |
(1) |
0 - 1 |
8 |
2. |
Schadewaldt,Alexander |
(0) |
- |
4. |
Krömer,Jakob |
(0) |
0 - 1 |
9 |
11. |
Brackertz,Friedrich |
(0) |
- |
18. |
spielfrei |
(0) |
+ - - |
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
3. |
Schneider,Til |
(3) |
- |
13. |
Sievert,Loui |
(3) |
1 - 0 |
2 |
5. |
Falkenberg,Aron |
(2) |
- |
6. |
Wolfram,Kurt |
(3) |
0 - 1 |
3 |
14. |
Quade,Luca |
(2) |
- |
8. |
Lange,Oskar |
(2) |
1 - 0 |
4 |
12. |
Kirchhoff,Tom Oliver |
(2) |
- |
15. |
Strege,Marlon |
(2) |
0 - 1 |
5 |
1. |
Bohm,Matti |
(1) |
- |
17. |
Seidel,Karl |
(2) |
1 - 0 |
6 |
4. |
Krömer,Jakob |
(1) |
- |
16. |
Strebe,Bela |
(1) |
1 - 0 |
7 |
11. |
Brackertz,Friedrich |
(1) |
- |
10. |
Heimburger,Nick |
(1) |
0 - 1 |
8 |
7. |
Tremp,Jonas |
(1) |
- |
2. |
Schadewaldt,Alexander |
(0) |
0 - 1 |
9 |
9. |
Krüger,Kalle |
(0) |
- |
18. |
spielfrei |
(0) |
+ - - |
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
6. |
Wolfram,Kurt |
(4) |
- |
3. |
Schneider,Til |
(4) |
1 - 0 |
2 |
13. |
Sievert,Loui |
(3) |
- |
14. |
Quade,Luca |
(3) |
1 - 0 |
3 |
15. |
Strege,Marlon |
(3) |
- |
4. |
Krömer,Jakob |
(2) |
0 - 1 |
4 |
10. |
Heimburger,Nick |
(2) |
- |
1. |
Bohm,Matti |
(2) |
1 - 0 |
5 |
17. |
Seidel,Karl |
(2) |
- |
5. |
Falkenberg,Aron |
(2) |
1 - 0 |
6 |
8. |
Lange,Oskar |
(2) |
- |
12. |
Kirchhoff,Tom Oliver |
(2) |
1 - 0 |
7 |
2. |
Schadewaldt,Alexander |
(1) |
- |
11. |
Brackertz,Friedrich |
(1) |
0 - 1 |
8 |
16. |
Strebe,Bela |
(1) |
- |
9. |
Krüger,Kalle |
(1) |
0 - 1 |
9 |
7. |
Tremp,Jonas |
(1) |
- |
18. |
spielfrei |
(0) |
+ - - |