Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Grundmann,Paula |
3 |
() |
- |
17. |
Schlüter,Marie |
3 |
() |
0 - 1 |
|
2 |
18. |
Eschner,Hugo |
3 |
() |
- |
2. |
Joachim,Jasmin |
3 |
() |
0 - 1 |
|
3 |
3. |
Bieschke,Tom |
3 |
() |
- |
19. |
Ollinyk,Valerii |
3 |
() |
1 - 0 |
|
4 |
20. |
Woelki,Paul |
3 |
() |
- |
4. |
Mielke,Ramon |
3 |
() |
0 - 1 |
|
5 |
5. |
Müller,Noah |
3 |
() |
- |
21. |
Thomas,Jannik |
3 |
() |
1 - 0 |
|
6 |
7. |
Suckow,Malin |
3 |
() |
- |
6. |
Carl,Sophia |
3 |
() |
1 - 0 |
|
7 |
22. |
Göde,Lea |
3 |
() |
- |
8. |
Neu,Jacob-Anton |
3 |
() |
0 - 1 |
|
8 |
9. |
Behrendt,Charlot |
3 |
() |
- |
23. |
Theißen,Richard |
3 |
() |
0 - 1 |
|
9 |
24. |
Petsch,Darius |
3 |
() |
- |
10. |
Boldt,Hannes |
3 |
() |
1 - 0 |
|
10 |
11. |
Kuschow,Felix |
3 |
() |
- |
25. |
Mainka,Leonard |
3 |
() |
1 - 0 |
|
11 |
26. |
Wunsch,Samuel |
3 |
() |
- |
12. |
Meinke,Lucien |
3 |
() |
0 - 1 |
|
12 |
13. |
Zillmann,Paul |
3 |
() |
- |
27. |
Haberer,Till Eug |
3 |
() |
1 - 0 |
|
13 |
28. |
Lange,Anna |
3 |
() |
- |
14. |
Rohr,Lili |
3 |
() |
½ - ½ |
|
14 |
15. |
Küstner,Theodor |
3 |
() |
- |
29. |
Lepel,Marc-Julia |
3 |
() |
1 - 0 |
|
15 |
30. |
Jahn,Jesse |
3 |
() |
- |
16. |
Hoffmann,Flora |
3 |
() |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
Joachim,Jasmin |
3 |
(1) |
- |
13. |
Zillmann,Paul |
3 |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
12. |
Meinke,Lucien |
3 |
(1) |
- |
3. |
Bieschke,Tom |
3 |
(1) |
½ - ½ |
|
3 |
4. |
Mielke,Ramon |
3 |
(1) |
- |
15. |
Küstner,Theodor |
3 |
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
16. |
Hoffmann,Flora |
3 |
(1) |
- |
5. |
Müller,Noah |
3 |
(1) |
0 - 1 |
|
5 |
17. |
Schlüter,Marie |
3 |
(1) |
- |
7. |
Suckow,Malin |
3 |
(1) |
1 - 0 |
|
6 |
8. |
Neu,Jacob-Anton |
3 |
(1) |
- |
24. |
Petsch,Darius |
3 |
(1) |
1 - 0 |
|
7 |
23. |
Theißen,Richard |
3 |
(1) |
- |
11. |
Kuschow,Felix |
3 |
(1) |
0 - 1 |
|
8 |
14. |
Rohr,Lili |
3 |
(½) |
- |
1. |
Grundmann,Paula |
3 |
(0) |
1 - 0 |
|
9 |
6. |
Carl,Sophia |
3 |
(0) |
- |
28. |
Lange,Anna |
3 |
(½) |
1 - 0 |
|
10 |
25. |
Mainka,Leonard |
3 |
(0) |
- |
9. |
Behrendt,Charlot |
3 |
(0) |
0 - 1 |
|
11 |
10. |
Boldt,Hannes |
3 |
(0) |
- |
22. |
Göde,Lea |
3 |
(0) |
1 - 0 |
|
12 |
27. |
Haberer,Till Eug |
3 |
(0) |
- |
18. |
Eschner,Hugo |
3 |
(0) |
0 - 1 |
|
13 |
19. |
Ollinyk,Valerii |
3 |
(0) |
- |
26. |
Wunsch,Samuel |
3 |
(0) |
½ - ½ |
|
14 |
29. |
Lepel,Marc-Julia |
3 |
(0) |
- |
20. |
Woelki,Paul |
3 |
(0) |
0 - 1 |
|
15 |
21. |
Thomas,Jannik |
3 |
(0) |
- |
30. |
Jahn,Jesse |
3 |
(0) |
½ - ½ |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
11. |
Kuschow,Felix |
3 |
(2) |
- |
2. |
Joachim,Jasmin |
3 |
(2) |
1 - 0 |
|
2 |
5. |
Müller,Noah |
3 |
(2) |
- |
17. |
Schlüter,Marie |
3 |
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
15. |
Küstner,Theodor |
3 |
(2) |
- |
8. |
Neu,Jacob-Anton |
3 |
(2) |
1 - 0 |
|
4 |
3. |
Bieschke,Tom |
3 |
(1½) |
- |
14. |
Rohr,Lili |
3 |
(1½) |
1 - 0 |
|
5 |
7. |
Suckow,Malin |
3 |
(1) |
- |
12. |
Meinke,Lucien |
3 |
(1½) |
0 - 1 |
|
6 |
18. |
Eschner,Hugo |
3 |
(1) |
- |
4. |
Mielke,Ramon |
3 |
(1) |
½ - ½ |
|
7 |
24. |
Petsch,Darius |
3 |
(1) |
- |
6. |
Carl,Sophia |
3 |
(1) |
1 - 0 |
|
8 |
9. |
Behrendt,Charlot |
3 |
(1) |
- |
16. |
Hoffmann,Flora |
3 |
(1) |
0 - 1 |
|
9 |
20. |
Woelki,Paul |
3 |
(1) |
- |
10. |
Boldt,Hannes |
3 |
(1) |
0 - 1 |
|
10 |
13. |
Zillmann,Paul |
3 |
(1) |
- |
23. |
Theißen,Richard |
3 |
(1) |
1 - 0 |
|
11 |
28. |
Lange,Anna |
3 |
(½) |
- |
19. |
Ollinyk,Valerii |
3 |
(½) |
0 - 1 |
|
12 |
26. |
Wunsch,Samuel |
3 |
(½) |
- |
21. |
Thomas,Jannik |
3 |
(½) |
0 - 1 |
|
13 |
30. |
Jahn,Jesse |
3 |
(½) |
- |
25. |
Mainka,Leonard |
3 |
(0) |
½ - ½ |
|
14 |
1. |
Grundmann,Paula |
3 |
(0) |
- |
27. |
Haberer,Till Eug |
3 |
(0) |
0 - 1 |
|
15 |
22. |
Göde,Lea |
3 |
(0) |
- |
29. |
Lepel,Marc-Julia |
3 |
(0) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
11. |
Kuschow,Felix |
3 |
(3) |
- |
5. |
Müller,Noah |
3 |
(3) |
1 - 0 |
|
2 |
12. |
Meinke,Lucien |
3 |
(2½) |
- |
15. |
Küstner,Theodor |
3 |
(3) |
0 - 1 |
|
3 |
2. |
Joachim,Jasmin |
3 |
(2) |
- |
3. |
Bieschke,Tom |
3 |
(2½) |
1 - 0 |
|
4 |
8. |
Neu,Jacob-Anton |
3 |
(2) |
- |
13. |
Zillmann,Paul |
3 |
(2) |
0 - 1 |
|
5 |
10. |
Boldt,Hannes |
3 |
(2) |
- |
17. |
Schlüter,Marie |
3 |
(2) |
1 - 0 |
|
6 |
16. |
Hoffmann,Flora |
3 |
(2) |
- |
24. |
Petsch,Darius |
3 |
(2) |
1 - 0 |
|
7 |
4. |
Mielke,Ramon |
3 |
(1½) |
- |
19. |
Ollinyk,Valerii |
3 |
(1½) |
1 - 0 |
|
8 |
14. |
Rohr,Lili |
3 |
(1½) |
- |
18. |
Eschner,Hugo |
3 |
(1½) |
1 - 0 |
|
9 |
21. |
Thomas,Jannik |
3 |
(1½) |
- |
9. |
Behrendt,Charlot |
3 |
(1) |
0 - 1 |
|
10 |
6. |
Carl,Sophia |
3 |
(1) |
- |
30. |
Jahn,Jesse |
3 |
(1) |
1 - 0 |
|
11 |
23. |
Theißen,Richard |
3 |
(1) |
- |
7. |
Suckow,Malin |
3 |
(1) |
0 - 1 |
|
12 |
27. |
Haberer,Till Eug |
3 |
(1) |
- |
20. |
Woelki,Paul |
3 |
(1) |
0 - 1 |
|
13 |
29. |
Lepel,Marc-Julia |
3 |
(1) |
- |
26. |
Wunsch,Samuel |
3 |
(½) |
1 - 0 |
|
14 |
25. |
Mainka,Leonard |
3 |
(½) |
- |
28. |
Lange,Anna |
3 |
(½) |
1 - 0 |
|
15 |
22. |
Göde,Lea |
3 |
(0) |
- |
1. |
Grundmann,Paula |
3 |
(0) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
15. |
Küstner,Theodor |
3 |
(4) |
- |
11. |
Kuschow,Felix |
3 |
(4) |
1 - 0 |
|
2 |
5. |
Müller,Noah |
3 |
(3) |
- |
2. |
Joachim,Jasmin |
3 |
(3) |
1 - 0 |
|
3 |
13. |
Zillmann,Paul |
3 |
(3) |
- |
10. |
Boldt,Hannes |
3 |
(3) |
0 - 1 |
|
4 |
3. |
Bieschke,Tom |
3 |
(2½) |
- |
16. |
Hoffmann,Flora |
3 |
(3) |
0 - 1 |
|
5 |
12. |
Meinke,Lucien |
3 |
(2½) |
- |
4. |
Mielke,Ramon |
3 |
(2½) |
0 - 1 |
|
6 |
17. |
Schlüter,Marie |
3 |
(2) |
- |
14. |
Rohr,Lili |
3 |
(2½) |
0 - 1 |
|
7 |
9. |
Behrendt,Charlot |
3 |
(2) |
- |
6. |
Carl,Sophia |
3 |
(2) |
0 - 1 |
|
8 |
7. |
Suckow,Malin |
3 |
(2) |
- |
29. |
Lepel,Marc-Julia |
3 |
(2) |
1 - 0 |
|
9 |
20. |
Woelki,Paul |
3 |
(2) |
- |
8. |
Neu,Jacob-Anton |
3 |
(2) |
0 - 1 |
|
10 |
24. |
Petsch,Darius |
3 |
(2) |
- |
21. |
Thomas,Jannik |
3 |
(1½) |
1 - 0 |
|
11 |
18. |
Eschner,Hugo |
3 |
(1½) |
- |
25. |
Mainka,Leonard |
3 |
(1½) |
1 - 0 |
|
12 |
19. |
Ollinyk,Valerii |
3 |
(1½) |
- |
23. |
Theißen,Richard |
3 |
(1) |
0 - 1 |
|
13 |
30. |
Jahn,Jesse |
3 |
(1) |
- |
27. |
Haberer,Till Eug |
3 |
(1) |
0 - 1 |
|
14 |
1. |
Grundmann,Paula |
3 |
(1) |
- |
28. |
Lange,Anna |
3 |
(½) |
1 - 0 |
|
15 |
26. |
Wunsch,Samuel |
3 |
(½) |
- |
22. |
Göde,Lea |
3 |
(0) |
0 - 1 |
|