Paarungsliste der 1. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
5. GS "Am See" II |
() |
- |
18. |
GS "Käthe Kollwit |
() |
1-3 |
|
2 |
19. |
12. GS NB |
() |
- |
2. |
GS Kargow |
() |
2-2 |
|
3 |
3. |
GS am Papenberg |
() |
- |
20. |
Montessori GS Gre |
() |
1-3 |
|
4 |
21. |
15. GS NB I |
() |
- |
4. |
GS "Ostseeblick" |
() |
0-4 |
|
5 |
5. |
Haffgrundschule I |
() |
- |
22. |
15. GS NB II |
() |
0-4 |
|
6 |
23. |
KGS "Stella" I NB |
() |
- |
6. |
Montessori GS II |
() |
1½-2½ |
|
7 |
7. |
1. GS "Uns Hüsung |
() |
- |
24. |
9. GS NB II |
() |
2-2 |
|
8 |
25. |
GS Saal |
() |
- |
8. |
GS "Fritz Reuter" |
() |
3-1 |
|
9 |
9. |
Pestalozzi GS Tor |
() |
- |
26. |
GS "Greif" Greifs |
() |
0-4 |
|
10 |
27. |
Evangelische Schu |
() |
- |
10. |
Montessori GS III |
() |
4-0 |
|
11 |
11. |
Werkstattschule R |
() |
- |
28. |
GS Dorf Mecklenbu |
() |
1-3 |
|
12 |
29. |
5. GS "Am See" I |
() |
- |
12. |
Peene Schule Groß |
() |
1-3 |
|
13 |
13. |
GS OT Feldberg II |
() |
- |
30. |
Haffgrundschule I |
() |
2½-1½ |
|
14 |
31. |
GS Putbus |
() |
- |
14. |
GS "Daniel Sander |
() |
3½-½ |
|
15 |
15. |
Montessori GS I S |
() |
- |
32. |
KGS "Stella" II N |
() |
3½-½ |
|
16 |
33. |
GS "Fritz Reuter" |
() |
- |
16. |
15. GS NB III |
() |
4-0 |
|
17 |
17. |
GS OT Feldberg I |
() |
- |
34. |
9. GS NB I |
() |
3-1 |
|
18 |
35. |
1. GS "Uns Hüsung |
() |
- |
36. |
spielfrei |
() |
0-0 |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
4. |
GS "Ostseeblick" |
(2) |
- |
25. |
GS Saal |
(2) |
3-1 |
|
2 |
6. |
Montessori GS II |
(2) |
- |
27. |
Evangelische Schu |
(2) |
1-3 |
|
3 |
12. |
Peene Schule Groß |
(2) |
- |
31. |
GS Putbus |
(2) |
1½-2½ |
|
4 |
22. |
15. GS NB II |
(2) |
- |
13. |
GS OT Feldberg II |
(2) |
3-1 |
|
5 |
26. |
GS "Greif" Greifs |
(2) |
- |
15. |
Montessori GS I S |
(2) |
2-2 |
|
6 |
28. |
GS Dorf Mecklenbu |
(2) |
- |
17. |
GS OT Feldberg I |
(2) |
1-3 |
|
7 |
18. |
GS "Käthe Kollwit |
(2) |
- |
33. |
GS "Fritz Reuter" |
(2) |
2½-1½ |
|
8 |
20. |
Montessori GS Gre |
(2) |
- |
35. |
1. GS "Uns Hüsung |
(1) |
4-0 |
|
9 |
2. |
GS Kargow |
(1) |
- |
7. |
1. GS "Uns Hüsung |
(1) |
2-2 |
|
10 |
24. |
9. GS NB II |
(1) |
- |
19. |
12. GS NB |
(1) |
2-2 |
|
11 |
14. |
GS "Daniel Sander |
(0) |
- |
1. |
5. GS "Am See" II |
(0) |
3-1 |
|
12 |
16. |
15. GS NB III |
(0) |
- |
3. |
GS am Papenberg |
(0) |
0-4 |
|
13 |
30. |
Haffgrundschule I |
(0) |
- |
5. |
Haffgrundschule I |
(0) |
3½-½ |
|
14 |
8. |
GS "Fritz Reuter" |
(0) |
- |
21. |
15. GS NB I |
(0) |
3-1 |
|
15 |
32. |
KGS "Stella" II N |
(0) |
- |
9. |
Pestalozzi GS Tor |
(0) |
½-3½ |
|
16 |
10. |
Montessori GS III |
(0) |
- |
23. |
KGS "Stella" I NB |
(0) |
1½-2½ |
|
17 |
34. |
9. GS NB I |
(0) |
- |
11. |
Werkstattschule R |
(0) |
2-2 |
|
18 |
36. |
spielfrei |
(1) |
- |
29. |
5. GS "Am See" I |
(0) |
0-4 |
(k |
|
Paarungsliste der 3. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
27. |
Evangelische Schu |
(4) |
- |
4. |
GS "Ostseeblick" |
(4) |
2-2 |
|
2 |
17. |
GS OT Feldberg I |
(4) |
- |
20. |
Montessori GS Gre |
(4) |
1½-2½ |
|
3 |
31. |
GS Putbus |
(4) |
- |
18. |
GS "Käthe Kollwit |
(4) |
4-0 |
|
4 |
15. |
Montessori GS I S |
(3) |
- |
22. |
15. GS NB II |
(4) |
2-2 |
|
5 |
2. |
GS Kargow |
(2) |
- |
26. |
GS "Greif" Greifs |
(3) |
1-3 |
|
6 |
3. |
GS am Papenberg |
(2) |
- |
24. |
9. GS NB II |
(2) |
2½-1½ |
|
7 |
19. |
12. GS NB |
(2) |
- |
6. |
Montessori GS II |
(2) |
½-3½ |
|
8 |
7. |
1. GS "Uns Hüsung |
(2) |
- |
28. |
GS Dorf Mecklenbu |
(2) |
0-4 |
|
9 |
23. |
KGS "Stella" I NB |
(2) |
- |
8. |
GS "Fritz Reuter" |
(2) |
1½-2½ |
|
10 |
9. |
Pestalozzi GS Tor |
(2) |
- |
30. |
Haffgrundschule I |
(2) |
2-2 |
|
11 |
25. |
GS Saal |
(2) |
- |
12. |
Peene Schule Groß |
(2) |
3½-½ |
|
12 |
13. |
GS OT Feldberg II |
(2) |
- |
29. |
5. GS "Am See" I |
(2) |
3-1 |
|
13 |
33. |
GS "Fritz Reuter" |
(2) |
- |
14. |
GS "Daniel Sander |
(2) |
0-4 |
|
14 |
11. |
Werkstattschule R |
(1) |
- |
10. |
Montessori GS III |
(0) |
4-0 |
|
15 |
1. |
5. GS "Am See" II |
(0) |
- |
34. |
9. GS NB I |
(1) |
0-4 |
|
16 |
5. |
Haffgrundschule I |
(0) |
- |
32. |
KGS "Stella" II N |
(0) |
½-3½ |
|
17 |
21. |
15. GS NB I |
(0) |
- |
16. |
15. GS NB III |
(0) |
3-1 |
|
18 |
35. |
1. GS "Uns Hüsung |
(1) |
- |
36. |
spielfrei |
(1) |
0-0 |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
20. |
Montessori GS Gre |
(6) |
- |
31. |
GS Putbus |
(6) |
1-3 |
|
2 |
4. |
GS "Ostseeblick" |
(5) |
- |
26. |
GS "Greif" Greifs |
(5) |
3-1 |
|
3 |
22. |
15. GS NB II |
(5) |
- |
27. |
Evangelische Schu |
(5) |
0-4 |
|
4 |
18. |
GS "Käthe Kollwit |
(4) |
- |
3. |
GS am Papenberg |
(4) |
1½-2½ |
|
5 |
6. |
Montessori GS II |
(4) |
- |
15. |
Montessori GS I S |
(4) |
2-2 |
|
6 |
8. |
GS "Fritz Reuter" |
(4) |
- |
17. |
GS OT Feldberg I |
(4) |
0-4 |
|
7 |
28. |
GS Dorf Mecklenbu |
(4) |
- |
13. |
GS OT Feldberg II |
(4) |
4-0 |
|
8 |
14. |
GS "Daniel Sander |
(4) |
- |
25. |
GS Saal |
(4) |
1-3 |
|
9 |
34. |
9. GS NB I |
(3) |
- |
9. |
Pestalozzi GS Tor |
(3) |
3-1 |
|
10 |
30. |
Haffgrundschule I |
(3) |
- |
11. |
Werkstattschule R |
(3) |
0-4 |
|
11 |
23. |
KGS "Stella" I NB |
(2) |
- |
2. |
GS Kargow |
(2) |
1-3 |
|
12 |
29. |
5. GS "Am See" I |
(2) |
- |
7. |
1. GS "Uns Hüsung |
(2) |
1-3 |
|
13 |
12. |
Peene Schule Groß |
(2) |
- |
33. |
GS "Fritz Reuter" |
(2) |
4-0 |
|
14 |
32. |
KGS "Stella" II N |
(2) |
- |
19. |
12. GS NB |
(2) |
½-3½ |
|
15 |
24. |
9. GS NB II |
(2) |
- |
21. |
15. GS NB I |
(2) |
3½-½ |
|
16 |
10. |
Montessori GS III |
(0) |
- |
1. |
5. GS "Am See" II |
(0) |
2-2 |
|
17 |
16. |
15. GS NB III |
(0) |
- |
5. |
Haffgrundschule I |
(0) |
1-3 |
|
18 |
36. |
spielfrei |
(2) |
- |
35. |
1. GS "Uns Hüsung |
(2) |
0-0 |
(k |
|
Paarungsliste der 5. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
31. |
GS Putbus |
(8) |
- |
4. |
GS "Ostseeblick" |
(7) |
2-2 |
|
2 |
27. |
Evangelische Schu |
(7) |
- |
17. |
GS OT Feldberg I |
(6) |
1-3 |
|
3 |
3. |
GS am Papenberg |
(6) |
- |
28. |
GS Dorf Mecklenbu |
(6) |
2-2 |
|
4 |
25. |
GS Saal |
(6) |
- |
20. |
Montessori GS Gre |
(6) |
½-3½ |
|
5 |
26. |
GS "Greif" Greifs |
(5) |
- |
6. |
Montessori GS II |
(5) |
½-3½ |
|
6 |
11. |
Werkstattschule R |
(5) |
- |
22. |
15. GS NB II |
(5) |
4-0 |
|
7 |
15. |
Montessori GS I S |
(5) |
- |
34. |
9. GS NB I |
(5) |
½-3½ |
|
8 |
2. |
GS Kargow |
(4) |
- |
14. |
GS "Daniel Sander |
(4) |
1½-2½ |
|
9 |
7. |
1. GS "Uns Hüsung |
(4) |
- |
18. |
GS "Käthe Kollwit |
(4) |
2-2 |
|
10 |
13. |
GS OT Feldberg II |
(4) |
- |
8. |
GS "Fritz Reuter" |
(4) |
1½-2½ |
|
11 |
19. |
12. GS NB |
(4) |
- |
12. |
Peene Schule Groß |
(4) |
1-3 |
|
12 |
9. |
Pestalozzi GS Tor |
(3) |
- |
24. |
9. GS NB II |
(4) |
1-3 |
|
13 |
21. |
15. GS NB I |
(2) |
- |
30. |
Haffgrundschule I |
(3) |
2-2 |
|
14 |
5. |
Haffgrundschule I |
(2) |
- |
29. |
5. GS "Am See" I |
(2) |
½-3½ |
|
15 |
33. |
GS "Fritz Reuter" |
(2) |
- |
23. |
KGS "Stella" I NB |
(2) |
2-2 |
|
16 |
1. |
5. GS "Am See" II |
(1) |
- |
32. |
KGS "Stella" II N |
(2) |
1-3 |
|
17 |
16. |
15. GS NB III |
(0) |
- |
10. |
Montessori GS III |
(1) |
3½-½ |
|
18 |
35. |
1. GS "Uns Hüsung |
(3) |
- |
36. |
spielfrei |
(3) |
0-0 |
|