Paarungsliste der 1. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Haff-GS Uede |
() |
- |
15. |
9. GS NB |
() |
0 - 4 |
|
2 |
16. |
12. GS NB |
() |
- |
2. |
9. GS NB II |
() |
0 - 4 |
|
3 |
3. |
GS Penzlin |
() |
- |
17. |
Ev. Schule Waren |
() |
0 - 4 |
|
4 |
18. |
GS Kargow |
() |
- |
4. |
GS Penzlin II |
() |
2 - 2 |
|
5 |
5. |
GS Feldberg |
() |
- |
19. |
GS Putbus |
() |
1 - 3 |
|
6 |
20. |
Haff-GS Uede II |
() |
- |
6. |
1. GS NB |
() |
½ - 3½ |
|
7 |
7. |
5. GS NB II |
() |
- |
21. |
15. GS NB |
() |
3 - 1 |
|
8 |
22. |
GS Stralsund |
() |
- |
8. |
GS "Ostseeblick" |
() |
1 - 3 |
|
9 |
9. |
Ev. Schule NB |
() |
- |
23. |
GS "Greif" Greifs |
() |
2½ - 1½ |
|
10 |
24. |
GS Sagard |
() |
- |
10. |
Pestalozzi-GS Tor |
() |
3 - 1 |
|
11 |
11. |
SSG Wittenburg |
() |
- |
25. |
GS Am Papenberg W |
() |
1 - 3 |
|
12 |
26. |
GS Stralsund II |
() |
- |
12. |
KGS Stella NB II |
() |
1 - 3 |
|
13 |
13. |
GS "Daniel Sander |
() |
- |
27. |
5. GS NB |
() |
3 - 1 |
|
14 |
28. |
Werkstattschule H |
() |
- |
14. |
KGS Stella NB |
() |
2 - 2 |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
9. GS NB II |
(4) |
- |
15. |
9. GS NB |
(4) |
0 - 4 |
|
2 |
17. |
Ev. Schule Waren |
(4) |
- |
6. |
1. GS NB |
(3½) |
4 - 0 |
|
3 |
19. |
GS Putbus |
(3) |
- |
7. |
5. GS NB II |
(3) |
4 - 0 |
|
4 |
8. |
GS "Ostseeblick" |
(3) |
- |
13. |
GS "Daniel Sander |
(3) |
2 - 2 |
|
5 |
12. |
KGS Stella NB II |
(3) |
- |
24. |
GS Sagard |
(3) |
1 - 3 |
|
6 |
25. |
GS Am Papenberg W |
(3) |
- |
9. |
Ev. Schule NB |
(2½) |
2½ - 1½ |
|
7 |
4. |
GS Penzlin II |
(2) |
- |
28. |
Werkstattschule H |
(2) |
½ - 3½ |
|
8 |
14. |
KGS Stella NB |
(2) |
- |
18. |
GS Kargow |
(2) |
3 - 1 |
|
9 |
23. |
GS "Greif" Greifs |
(1½) |
- |
5. |
GS Feldberg |
(1) |
½ - 3½ |
|
10 |
10. |
Pestalozzi-GS Tor |
(1) |
- |
22. |
GS Stralsund |
(1) |
3 - 1 |
|
11 |
27. |
5. GS NB |
(1) |
- |
11. |
SSG Wittenburg |
(1) |
0 - 4 |
|
12 |
21. |
15. GS NB |
(1) |
- |
26. |
GS Stralsund II |
(1) |
4 - 0 |
|
13 |
1. |
Haff-GS Uede |
(0) |
- |
20. |
Haff-GS Uede II |
(½) |
3 - 1 |
|
14 |
16. |
12. GS NB |
(0) |
- |
3. |
GS Penzlin |
(0) |
1½ - 2½ |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
15. |
9. GS NB |
(8) |
- |
17. |
Ev. Schule Waren |
(8) |
4 - 0 |
|
2 |
24. |
GS Sagard |
(6) |
- |
19. |
GS Putbus |
(7) |
0 - 4 |
|
3 |
28. |
Werkstattschule H |
(5½) |
- |
25. |
GS Am Papenberg W |
(5½) |
3 - 1 |
|
4 |
11. |
SSG Wittenburg |
(5) |
- |
8. |
GS "Ostseeblick" |
(5) |
1 - 3 |
|
5 |
13. |
GS "Daniel Sander |
(5) |
- |
14. |
KGS Stella NB |
(5) |
2 - 2 |
|
6 |
5. |
GS Feldberg |
(4½) |
- |
21. |
15. GS NB |
(5) |
3½ - ½ |
|
7 |
10. |
Pestalozzi-GS Tor |
(4) |
- |
2. |
9. GS NB II |
(4) |
2 - 2 |
|
8 |
9. |
Ev. Schule NB |
(4) |
- |
12. |
KGS Stella NB II |
(4) |
4 - 0 |
|
9 |
6. |
1. GS NB |
(3½) |
- |
7. |
5. GS NB II |
(3) |
2 - 2 |
|
10 |
18. |
GS Kargow |
(3) |
- |
1. |
Haff-GS Uede |
(3) |
2 - 2 |
|
11 |
3. |
GS Penzlin |
(2½) |
- |
4. |
GS Penzlin II |
(2½) |
2 - 2 |
|
12 |
22. |
GS Stralsund |
(2) |
- |
23. |
GS "Greif" Greifs |
(2) |
0 - 4 |
|
13 |
16. |
12. GS NB |
(1½) |
- |
20. |
Haff-GS Uede II |
(1½) |
½ - 3½ |
|
14 |
26. |
GS Stralsund II |
(1) |
- |
27. |
5. GS NB |
(1) |
1½ - 2½ |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
19. |
GS Putbus |
(11) |
- |
15. |
9. GS NB |
(12) |
2 - 2 |
|
2 |
8. |
GS "Ostseeblick" |
(8) |
- |
28. |
Werkstattschule H |
(8½) |
0 - 4 |
|
3 |
17. |
Ev. Schule Waren |
(8) |
- |
5. |
GS Feldberg |
(8) |
1 - 3 |
|
4 |
14. |
KGS Stella NB |
(7) |
- |
9. |
Ev. Schule NB |
(8) |
1 - 3 |
|
5 |
25. |
GS Am Papenberg W |
(6½) |
- |
13. |
GS "Daniel Sander |
(7) |
3 - 1 |
|
6 |
2. |
9. GS NB II |
(6) |
- |
11. |
SSG Wittenburg |
(6) |
½ - 3½ |
|
7 |
23. |
GS "Greif" Greifs |
(6) |
- |
10. |
Pestalozzi-GS Tor |
(6) |
1 - 3 |
|
8 |
21. |
15. GS NB |
(5½) |
- |
24. |
GS Sagard |
(6) |
2½ - 1½ |
|
9 |
6. |
1. GS NB |
(5½) |
- |
18. |
GS Kargow |
(5) |
1½ - 2½ |
|
10 |
7. |
5. GS NB II |
(5) |
- |
1. |
Haff-GS Uede |
(5) |
1 - 3 |
|
11 |
20. |
Haff-GS Uede II |
(5) |
- |
3. |
GS Penzlin |
(4½) |
1½ - 2½ |
|
12 |
4. |
GS Penzlin II |
(4½) |
- |
12. |
KGS Stella NB II |
(4) |
3 - 1 |
|
13 |
27. |
5. GS NB |
(3½) |
- |
16. |
12. GS NB |
(2) |
1½ - 2½ |
|
14 |
22. |
GS Stralsund |
(2) |
- |
26. |
GS Stralsund II |
(2½) |
3 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
15. |
9. GS NB |
(14) |
- |
28. |
Werkstattschule H |
(12½) |
4 - 0 |
|
2 |
14. |
KGS Stella NB |
(8) |
- |
19. |
GS Putbus |
(13) |
0 - 4 |
|
3 |
5. |
GS Feldberg |
(11) |
- |
25. |
GS Am Papenberg W |
(9½) |
1 - 3 |
|
4 |
11. |
SSG Wittenburg |
(9½) |
- |
9. |
Ev. Schule NB |
(11) |
1½ - 2½ |
|
5 |
10. |
Pestalozzi-GS Tor |
(9) |
- |
17. |
Ev. Schule Waren |
(9) |
2 - 2 |
|
6 |
1. |
Haff-GS Uede |
(8) |
- |
8. |
GS "Ostseeblick" |
(8) |
2 - 2 |
|
7 |
13. |
GS "Daniel Sander |
(8) |
- |
21. |
15. GS NB |
(8) |
1 - 3 |
|
8 |
24. |
GS Sagard |
(7½) |
- |
4. |
GS Penzlin II |
(7½) |
2½ - 1½ |
|
9 |
18. |
GS Kargow |
(7½) |
- |
23. |
GS "Greif" Greifs |
(7) |
2 - 2 |
|
10 |
3. |
GS Penzlin |
(7) |
- |
6. |
1. GS NB |
(7) |
1 - 3 |
|
11 |
20. |
Haff-GS Uede II |
(6½) |
- |
2. |
9. GS NB II |
(6½) |
2 - 2 |
|
12 |
7. |
5. GS NB II |
(6) |
- |
27. |
5. GS NB |
(5) |
3½ - ½ |
|
13 |
12. |
KGS Stella NB II |
(5) |
- |
22. |
GS Stralsund |
(5) |
3½ - ½ |
|
14 |
26. |
GS Stralsund II |
(3½) |
- |
16. |
12. GS NB |
(4½) |
1 - 3 |
|
|
Paarungsliste der 6. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
25. |
GS Am Papenberg W |
(12½) |
- |
15. |
9. GS NB |
(18) |
4 - 0 |
|
2 |
28. |
Werkstattschule H |
(12½) |
- |
19. |
GS Putbus |
(17) |
0 - 4 |
|
3 |
9. |
Ev. Schule NB |
(13½) |
- |
5. |
GS Feldberg |
(12) |
3 - 1 |
|
4 |
21. |
15. GS NB |
(11) |
- |
10. |
Pestalozzi-GS Tor |
(11) |
3½ - ½ |
|
5 |
17. |
Ev. Schule Waren |
(11) |
- |
11. |
SSG Wittenburg |
(11) |
2½ - 1½ |
|
6 |
6. |
1. GS NB |
(10) |
- |
1. |
Haff-GS Uede |
(10) |
3½ - ½ |
|
7 |
8. |
GS "Ostseeblick" |
(10) |
- |
14. |
KGS Stella NB |
(8) |
2 - 2 |
|
8 |
18. |
GS Kargow |
(9½) |
- |
24. |
GS Sagard |
(10) |
0 - 4 |
|
9 |
4. |
GS Penzlin II |
(9) |
- |
7. |
5. GS NB II |
(9½) |
3 - 1 |
|
10 |
23. |
GS "Greif" Greifs |
(9) |
- |
13. |
GS "Daniel Sander |
(9) |
1 - 3 |
|
11 |
12. |
KGS Stella NB II |
(8½) |
- |
20. |
Haff-GS Uede II |
(8½) |
2 - 2 |
|
12 |
2. |
9. GS NB II |
(8½) |
- |
27. |
5. GS NB |
(5½) |
2 - 2 |
|
13 |
26. |
GS Stralsund II |
(4½) |
- |
3. |
GS Penzlin |
(8) |
1½ - 2½ |
|
14 |
16. |
12. GS NB |
(7½) |
- |
22. |
GS Stralsund |
(5½) |
1½ - 2½ |
|