Paarungsliste der 1. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
15. GS Neubranden |
() |
- |
13. |
5. GS Nbg. 1 |
() |
3 - 1 |
|
2 |
14. |
1. GS Neubrandenb |
() |
- |
2. |
Ev. Schule Nbg. |
() |
0 - 4 |
|
3 |
3. |
GS Kargow |
() |
- |
15. |
M.A.-Nexö-GS Grei |
() |
1 - 3 |
|
4 |
16. |
Ev. GS Neustrelit |
() |
- |
4. |
5. GS Nbg. 2 |
() |
4 - 0 |
|
5 |
5. |
GS Ost Pasewalk |
() |
- |
17. |
GS Feldberg |
() |
1 - 3 |
|
6 |
18. |
Ev. Schule Nbg. 2 |
() |
- |
6. |
9. GS Nbg. 1 |
() |
3 - 1 |
|
7 |
7. |
Haff-GS Ueckermün |
() |
- |
19. |
Pestalozzi-GS Tor |
() |
1 - 3 |
|
8 |
20. |
GS Putbus |
() |
- |
8. |
BIP Kreativitäts- |
() |
1 - 3 |
|
9 |
9. |
KGS Stella Nbg. |
() |
- |
21. |
WiR 1 |
() |
1 - 3 |
|
10 |
22. |
GS "Greif" Greifs |
() |
- |
10. |
GS Görmin |
() |
4 - 0 |
|
11 |
11. |
GS "Daniel Sander |
() |
- |
23. |
Ev. Schule Waren |
() |
2 - 2 |
|
12 |
24. |
GS Penzlin |
() |
- |
12. |
WiR 2 |
() |
2 - 2 |
|
13 |
26. |
spielfrei |
() |
- |
25. |
9. GS Nbg. 2 |
() |
0 - 4 |
(k |
|
Paarungsliste der 2. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
Ev. Schule Nbg. |
(4) |
- |
22. |
GS "Greif" Greifs |
(4) |
3 - 1 |
|
2 |
25. |
9. GS Nbg. 2 |
(4) |
- |
16. |
Ev. GS Neustrelit |
(4) |
1 - 3 |
|
3 |
17. |
GS Feldberg |
(3) |
- |
1. |
15. GS Neubranden |
(3) |
3 - 1 |
|
4 |
8. |
BIP Kreativitäts- |
(3) |
- |
18. |
Ev. Schule Nbg. 2 |
(3) |
3 - 1 |
|
5 |
15. |
M.A.-Nexö-GS Grei |
(3) |
- |
19. |
Pestalozzi-GS Tor |
(3) |
3 - 1 |
|
6 |
21. |
WiR 1 |
(3) |
- |
11. |
GS "Daniel Sander |
(2) |
4 - 0 |
|
7 |
23. |
Ev. Schule Waren |
(2) |
- |
24. |
GS Penzlin |
(2) |
2 - 2 |
|
8 |
12. |
WiR 2 |
(2) |
- |
3. |
GS Kargow |
(1) |
½ - 3½ |
|
9 |
9. |
KGS Stella Nbg. |
(1) |
- |
5. |
GS Ost Pasewalk |
(1) |
2 - 2 |
|
10 |
6. |
9. GS Nbg. 1 |
(1) |
- |
20. |
GS Putbus |
(1) |
4 - 0 |
|
11 |
13. |
5. GS Nbg. 1 |
(1) |
- |
7. |
Haff-GS Ueckermün |
(1) |
2½ - 1½ |
|
12 |
4. |
5. GS Nbg. 2 |
(0) |
- |
14. |
1. GS Neubrandenb |
(0) |
1 - 3 |
|
13 |
10. |
GS Görmin |
(0) |
- |
26. |
spielfrei |
(0) |
4 - 0 |
(k |
|
Paarungsliste der 3. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
16. |
Ev. GS Neustrelit |
(7) |
- |
21. |
WiR 1 |
(7) |
1 - 3 |
|
2 |
8. |
BIP Kreativitäts- |
(6) |
- |
2. |
Ev. Schule Nbg. |
(7) |
1 - 3 |
|
3 |
17. |
GS Feldberg |
(6) |
- |
15. |
M.A.-Nexö-GS Grei |
(6) |
3 - 1 |
|
4 |
22. |
GS "Greif" Greifs |
(5) |
- |
6. |
9. GS Nbg. 1 |
(5) |
1 - 3 |
|
5 |
3. |
GS Kargow |
(4½) |
- |
25. |
9. GS Nbg. 2 |
(5) |
2 - 2 |
|
6 |
19. |
Pestalozzi-GS Tor |
(4) |
- |
1. |
15. GS Neubranden |
(4) |
0 - 4 |
|
7 |
10. |
GS Görmin |
(4) |
- |
23. |
Ev. Schule Waren |
(4) |
1 - 3 |
|
8 |
18. |
Ev. Schule Nbg. 2 |
(4) |
- |
24. |
GS Penzlin |
(4) |
3 - 1 |
|
9 |
5. |
GS Ost Pasewalk |
(3) |
- |
4. |
5. GS Nbg. 2 |
(1) |
3 - 1 |
|
10 |
14. |
1. GS Neubrandenb |
(3) |
- |
9. |
KGS Stella Nbg. |
(3) |
2 - 2 |
|
11 |
7. |
Haff-GS Ueckermün |
(2½) |
- |
12. |
WiR 2 |
(2½) |
1½ - 2½ |
|
12 |
11. |
GS "Daniel Sander |
(2) |
- |
13. |
5. GS Nbg. 1 |
(3½) |
1 - 3 |
|
13 |
20. |
GS Putbus |
(1) |
- |
26. |
spielfrei |
(0) |
4 - 0 |
(k |
|
Paarungsliste der 4. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
Ev. Schule Nbg. |
(10) |
- |
21. |
WiR 1 |
(10) |
2 - 2 |
|
2 |
6. |
9. GS Nbg. 1 |
(8) |
- |
17. |
GS Feldberg |
(9) |
1 - 3 |
|
3 |
1. |
15. GS Neubranden |
(8) |
- |
16. |
Ev. GS Neustrelit |
(8) |
1½ - 2½ |
|
4 |
25. |
9. GS Nbg. 2 |
(7) |
- |
8. |
BIP Kreativitäts- |
(7) |
0 - 4 |
|
5 |
15. |
M.A.-Nexö-GS Grei |
(7) |
- |
18. |
Ev. Schule Nbg. 2 |
(7) |
½ - 3½ |
|
6 |
23. |
Ev. Schule Waren |
(7) |
- |
3. |
GS Kargow |
(6½) |
2½ - 1½ |
|
7 |
13. |
5. GS Nbg. 1 |
(6½) |
- |
5. |
GS Ost Pasewalk |
(6) |
4 - 0 |
|
8 |
12. |
WiR 2 |
(5) |
- |
22. |
GS "Greif" Greifs |
(6) |
0 - 4 |
|
9 |
20. |
GS Putbus |
(5) |
- |
9. |
KGS Stella Nbg. |
(5) |
2 - 2 |
|
10 |
24. |
GS Penzlin |
(5) |
- |
10. |
GS Görmin |
(5) |
3 - 1 |
|
11 |
19. |
Pestalozzi-GS Tor |
(4) |
- |
14. |
1. GS Neubrandenb |
(5) |
1½ - 2½ |
|
12 |
4. |
5. GS Nbg. 2 |
(2) |
- |
11. |
GS "Daniel Sander |
(3) |
0 - 4 |
|
13 |
26. |
spielfrei |
(0) |
- |
7. |
Haff-GS Ueckermün |
(4) |
0 - 4 |
(k |
|
Paarungsliste der 5. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
17. |
GS Feldberg |
(12) |
- |
2. |
Ev. Schule Nbg. |
(12) |
3 - 1 |
|
2 |
21. |
WiR 1 |
(12) |
- |
8. |
BIP Kreativitäts- |
(11) |
2 - 2 |
|
3 |
16. |
Ev. GS Neustrelit |
(10½) |
- |
13. |
5. GS Nbg. 1 |
(10½) |
3 - 1 |
|
4 |
18. |
Ev. Schule Nbg. 2 |
(10½) |
- |
22. |
GS "Greif" Greifs |
(10) |
2½ - 1½ |
|
5 |
1. |
15. GS Neubranden |
(9½) |
- |
23. |
Ev. Schule Waren |
(9½) |
4 - 0 |
|
6 |
6. |
9. GS Nbg. 1 |
(9) |
- |
7. |
Haff-GS Ueckermün |
(8) |
4 - 0 |
|
7 |
3. |
GS Kargow |
(8) |
- |
24. |
GS Penzlin |
(8) |
2½ - 1½ |
|
8 |
14. |
1. GS Neubrandenb |
(7½) |
- |
15. |
M.A.-Nexö-GS Grei |
(7½) |
1½ - 2½ |
|
9 |
9. |
KGS Stella Nbg. |
(7) |
- |
25. |
9. GS Nbg. 2 |
(7) |
2 - 1 |
|
10 |
11. |
GS "Daniel Sander |
(7) |
- |
20. |
GS Putbus |
(7) |
0 - 4 |
|
11 |
10. |
GS Görmin |
(6) |
- |
5. |
GS Ost Pasewalk |
(6) |
2 - 2 |
|
12 |
12. |
WiR 2 |
(5) |
- |
19. |
Pestalozzi-GS Tor |
(5½) |
2 - 2 |
|
13 |
26. |
spielfrei |
(0) |
- |
4. |
5. GS Nbg. 2 |
(2) |
0 - 4 |
(k |