Paarungsliste der 1. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Gymnasium Carolinum Neustrelitz |
() |
- |
8. |
Albert-Einstein-Gymnasium NBG 1 |
() |
2 - 2 |
|
2 |
9. |
Albert-Einstein-Gymnasium NBG 2 |
() |
- |
2. |
Hansa Gymnasium Stralsund |
() |
1 - 2 |
|
3 |
3. |
Gothe-Gymnasium Schwerin |
() |
- |
10. |
Runge-Gymnasium Wolgast |
() |
3 - 1 |
|
4 |
11. |
ev. Schulzentrum Martinschule |
() |
- |
4. |
ecolea Internationale Schule |
() |
0 - 4 |
|
5 |
5. |
Jahn-Gymnasium Greifswald |
() |
- |
12. |
Gymnasium Gadebusch |
() |
4 - 0 |
|
6 |
13. |
Albert-Einstein-Gymnasium NBG M |
() |
- |
6. |
Humboldt-Gymnasium Greifswald |
() |
½ - 2½ |
|
7 |
7. |
CJD Rostock |
() |
- |
14. |
A.v.Humbold Gymnasium Greifswald |
() |
4 - 0 |
|
8 |
15. |
Regionale Schule Burg Stargard |
() |
- |
16. |
spielfrei |
() |
4 - 0 |
(k |
|
Paarungsliste der 2. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
6. |
Humboldt-Gymnasium Greifswald |
(2) |
- |
3. |
Gothe-Gymnasium Schwerin |
(2) |
0 - 4 |
|
2 |
4. |
ecolea Internationale Schule |
(2) |
- |
7. |
CJD Rostock |
(2) |
½ - 3½ |
|
3 |
15. |
Regionale Schule Burg Stargard |
(2) |
- |
5. |
Jahn-Gymnasium Greifswald |
(2) |
1½ - 2½ |
|
4 |
2. |
Hansa Gymnasium Stralsund |
(1) |
- |
1. |
Gymnasium Carolinum Neustrelitz |
(1) |
½ - 3½ |
|
5 |
8. |
Albert-Einstein-Gymnasium NBG 1 |
(1) |
- |
9. |
Albert-Einstein-Gymnasium NBG 2 |
(0) |
4 - 0 |
|
6 |
10. |
Runge-Gymnasium Wolgast |
(0) |
- |
13. |
Albert-Einstein-Gymnasium NBG M |
(0) |
4 - 0 |
|
7 |
12. |
Gymnasium Gadebusch |
(0) |
- |
11. |
ev. Schulzentrum Martinschule |
(0) |
4 - 0 |
|
8 |
14. |
A.v.Humbold Gymnasium Greifswald |
(0) |
- |
16. |
spielfrei |
(0) |
4 - 0 |
(k |
|
Paarungsliste der 3. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
3. |
Gothe-Gymnasium Schwerin |
(4) |
- |
5. |
Jahn-Gymnasium Greifswald |
(4) |
3 - 1 |
|
2 |
7. |
CJD Rostock |
(4) |
- |
8. |
Albert-Einstein-Gymnasium NBG 1 |
(3) |
3 - 1 |
|
3 |
1. |
Gymnasium Carolinum Neustrelitz |
(3) |
- |
4. |
ecolea Internationale Schule |
(2) |
1 - 3 |
|
4 |
14. |
A.v.Humbold Gymnasium Greifswald |
(2) |
- |
6. |
Humboldt-Gymnasium Greifswald |
(2) |
1 - 2 |
|
5 |
10. |
Runge-Gymnasium Wolgast |
(2) |
- |
15. |
Regionale Schule Burg Stargard |
(2) |
3 - 1 |
|
6 |
2. |
Hansa Gymnasium Stralsund |
(1) |
- |
12. |
Gymnasium Gadebusch |
(2) |
2 - 2 |
|
7 |
9. |
Albert-Einstein-Gymnasium NBG 2 |
(0) |
- |
11. |
ev. Schulzentrum Martinschule |
(0) |
1 - 2 |
|
8 |
13. |
Albert-Einstein-Gymnasium NBG M |
(0) |
- |
16. |
spielfrei |
(0) |
4 - 0 |
(k |
|
Paarungsliste der 4. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
7. |
CJD Rostock |
(6) |
- |
3. |
Gothe-Gymnasium Schwerin |
(6) |
½ - 3½ |
|
2 |
4. |
ecolea Internationale Schule |
(4) |
- |
6. |
Humboldt-Gymnasium Greifswald |
(4) |
2 - 2 |
|
3 |
5. |
Jahn-Gymnasium Greifswald |
(4) |
- |
10. |
Runge-Gymnasium Wolgast |
(4) |
3 - 1 |
|
4 |
12. |
Gymnasium Gadebusch |
(3) |
- |
1. |
Gymnasium Carolinum Neustrelitz |
(3) |
1 - 3 |
|
5 |
8. |
Albert-Einstein-Gymnasium NBG 1 |
(3) |
- |
14. |
A.v.Humbold Gymnasium Greifswald |
(2) |
3 - 0 |
|
6 |
13. |
Albert-Einstein-Gymnasium NBG M |
(2) |
- |
2. |
Hansa Gymnasium Stralsund |
(2) |
0 - 3 |
|
7 |
11. |
ev. Schulzentrum Martinschule |
(2) |
- |
15. |
Regionale Schule Burg Stargard |
(2) |
½ - 3½ |
|
8 |
9. |
Albert-Einstein-Gymnasium NBG 2 |
(0) |
- |
16. |
spielfrei |
(0) |
4 - 0 |
(k |
|
Paarungsliste der 5. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
3. |
Gothe-Gymnasium Schwerin |
(8) |
- |
4. |
ecolea Internationale Schule |
(5) |
4 - 0 |
|
2 |
5. |
Jahn-Gymnasium Greifswald |
(6) |
- |
7. |
CJD Rostock |
(6) |
0 - 4 |
|
3 |
6. |
Humboldt-Gymnasium Greifswald |
(5) |
- |
8. |
Albert-Einstein-Gymnasium NBG 1 |
(5) |
2 - 2 |
|
4 |
1. |
Gymnasium Carolinum Neustrelitz |
(5) |
- |
10. |
Runge-Gymnasium Wolgast |
(4) |
2 - 2 |
|
5 |
15. |
Regionale Schule Burg Stargard |
(4) |
- |
2. |
Hansa Gymnasium Stralsund |
(4) |
1½ - 2½ |
|
6 |
12. |
Gymnasium Gadebusch |
(3) |
- |
9. |
Albert-Einstein-Gymnasium NBG 2 |
(2) |
2 - 2 |
|
7 |
14. |
A.v.Humbold Gymnasium Greifswald |
(2) |
- |
13. |
Albert-Einstein-Gymnasium NBG M |
(2) |
2½ - ½ |
|
8 |
11. |
ev. Schulzentrum Martinschule |
(2) |
- |
16. |
spielfrei |
(0) |
4 - 0 |
(k |
|
Paarungsliste der 6. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
Hansa Gymnasium Stralsund |
(6) |
- |
3. |
Gothe-Gymnasium Schwerin |
(10) |
½ - 3½ |
|
2 |
6. |
Humboldt-Gymnasium Greifswald |
(6) |
- |
7. |
CJD Rostock |
(8) |
½ - 3½ |
|
3 |
1. |
Gymnasium Carolinum Neustrelitz |
(6) |
- |
5. |
Jahn-Gymnasium Greifswald |
(6) |
2 - 2 |
|
4 |
8. |
Albert-Einstein-Gymnasium NBG 1 |
(6) |
- |
4. |
ecolea Internationale Schule |
(5) |
4 - 0 |
|
5 |
10. |
Runge-Gymnasium Wolgast |
(5) |
- |
11. |
ev. Schulzentrum Martinschule |
(4) |
4 - 0 |
|
6 |
15. |
Regionale Schule Burg Stargard |
(4) |
- |
14. |
A.v.Humbold Gymnasium Greifswald |
(4) |
3½ - ½ |
|
7 |
9. |
Albert-Einstein-Gymnasium NBG 2 |
(3) |
- |
13. |
Albert-Einstein-Gymnasium NBG M |
(2) |
3 - 0 |
|
8 |
12. |
Gymnasium Gadebusch |
(4) |
- |
16. |
spielfrei |
(0) |
4 - 0 |
(k |