Paarungsliste der 1. Runde |
Paar |
MNr |
Mannschaft |
At |
Punk |
- |
MNr |
Mannschaft |
At |
Punk |
Ergebnis |
Bret |
TNr |
Teilnehmer |
At |
Punk |
- |
TNr |
Teilnehmer |
At |
Punk |
Ergebnis |
1 |
1. |
A.v.Humbold-Gym.Greifswald |
|
() |
- |
6. |
Gymnasium Carolinum Neustrelitz |
|
() |
2 - 2 |
1 |
1. |
Wernik, Thomas |
|
() |
- |
21. |
Griep, Daniel |
|
() |
1 - 0 |
2 |
2. |
Völschow, Franziska |
|
() |
- |
22. |
Meiske, Moritz |
|
() |
0 - 1 |
3 |
3. |
Oßwald, Julia |
|
() |
- |
23. |
Kolbatz, Matteo |
|
() |
0 - 1 |
4 |
4. |
Kerth, Robert |
|
() |
- |
24. |
Gundermann, Tim |
|
() |
1 - 0 |
|
2 |
2. |
F.L.Jahn-Gym Greifswald |
|
() |
- |
5. |
Goethe-Gymnasium Schwerin |
|
() |
2 - 2 |
1 |
5. |
Grisk, Holger |
|
() |
- |
17. |
Focke, Adrian |
|
() |
0 - 1 |
2 |
6. |
Klöpzig, Mathis Lennard |
|
() |
- |
18. |
Pusch, Lucas |
|
() |
1 - 0 |
3 |
7. |
Völschow, Franz Moritz |
|
() |
- |
19. |
Neubert, Conrad |
|
() |
0 - 1 |
4 |
8. |
Mozgkovyi, Vladyslav |
|
() |
- |
20. |
Türmer, Johannes |
|
() |
1 - 0 |
|
3 |
3. |
Schloßgymnasium Gützkow |
|
() |
- |
4. |
Humboldt Gymnasium Greifswald |
|
() |
1 - 3 |
1 |
9. |
Bohndorf, Tobias |
|
() |
- |
13. |
Troyke, Jannis |
|
() |
1 - 0 |
2 |
10. |
Reggentin, Jenson |
|
() |
- |
14. |
Wucherer, Sophie |
|
() |
0 - 1 |
3 |
11. |
Decker, Agnes Luise |
|
() |
- |
15. |
Lichtnau, Tim |
|
() |
0 - 1 |
4 |
12. |
M 3 Br 4 |
|
() |
- |
16. |
Schomerus, Karl |
|
() |
- - + |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Paar |
MNr |
Mannschaft |
At |
Punk |
- |
MNr |
Mannschaft |
At |
Punk |
Ergebnis |
Bret |
TNr |
Teilnehmer |
At |
Punk |
- |
TNr |
Teilnehmer |
At |
Punk |
Ergebnis |
1 |
6. |
Gymnasium Carolinum Neustrelitz |
|
(1) |
- |
4. |
Humboldt Gymnasium Greifswald |
|
(2) |
0 - 4 |
1 |
21. |
Griep, Daniel |
|
(0) |
- |
13. |
Troyke, Jannis |
|
(0) |
0 - 1 |
2 |
22. |
Meiske, Moritz |
|
(1) |
- |
14. |
Wucherer, Sophie |
|
(1) |
0 - 1 |
3 |
23. |
Kolbatz, Matteo |
|
(1) |
- |
15. |
Lichtnau, Tim |
|
(1) |
0 - 1 |
4 |
24. |
Gundermann, Tim |
|
(0) |
- |
16. |
Schomerus, Karl |
|
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
5. |
Goethe-Gymnasium Schwerin |
|
(1) |
- |
3. |
Schloßgymnasium Gützkow |
|
(0) |
3½ - ½ |
1 |
17. |
Focke, Adrian |
|
(1) |
- |
9. |
Bohndorf, Tobias |
|
(1) |
½ - ½ |
2 |
18. |
Pusch, Lucas |
|
(0) |
- |
10. |
Reggentin, Jenson |
|
(0) |
1 - 0 |
3 |
19. |
Neubert, Conrad |
|
(1) |
- |
11. |
Decker, Agnes Luise |
|
(0) |
1 - 0 |
4 |
20. |
Türmer, Johannes |
|
(0) |
- |
12. |
M 3 Br 4 |
|
(0) |
+ - - |
|
3 |
1. |
A.v.Humbold-Gym.Greifswald |
|
(1) |
- |
2. |
F.L.Jahn-Gym Greifswald |
|
(1) |
1 - 3 |
1 |
1. |
Wernik, Thomas |
|
(1) |
- |
5. |
Grisk, Holger |
|
(0) |
0 - 1 |
2 |
2. |
Völschow, Franziska |
|
(0) |
- |
6. |
Klöpzig, Mathis Lennard |
|
(1) |
0 - 1 |
3 |
3. |
Oßwald, Julia |
|
(0) |
- |
7. |
Völschow, Franz Moritz |
|
(0) |
0 - 1 |
4 |
4. |
Kerth, Robert |
|
(1) |
- |
8. |
Mozgkovyi, Vladyslav |
|
(1) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Paar |
MNr |
Mannschaft |
At |
Punk |
- |
MNr |
Mannschaft |
At |
Punk |
Ergebnis |
Bret |
TNr |
Teilnehmer |
At |
Punk |
- |
TNr |
Teilnehmer |
At |
Punk |
Ergebnis |
1 |
2. |
F.L.Jahn-Gym Greifswald |
|
(3) |
- |
6. |
Gymnasium Carolinum Neustrelitz |
|
(1) |
1½ - 2½ |
1 |
5. |
Grisk, Holger |
|
(1) |
- |
21. |
Griep, Daniel |
|
(0) |
0 - 1 |
2 |
6. |
Klöpzig, Mathis Lennard |
|
(2) |
- |
22. |
Meiske, Moritz |
|
(1) |
½ - ½ |
3 |
7. |
Völschow, Franz Moritz |
|
(1) |
- |
23. |
Kolbatz, Matteo |
|
(1) |
1 - 0 |
4 |
8. |
Mozgkovyi, Vladyslav |
|
(1) |
- |
24. |
Gundermann, Tim |
|
(0) |
0 - 1 |
|
2 |
3. |
Schloßgymnasium Gützkow |
|
(0) |
- |
1. |
A.v.Humbold-Gym.Greifswald |
|
(1) |
1 - 3 |
1 |
9. |
Bohndorf, Tobias |
|
(1½) |
- |
1. |
Wernik, Thomas |
|
(1) |
1 - 0 |
2 |
10. |
Reggentin, Jenson |
|
(0) |
- |
2. |
Völschow, Franziska |
|
(0) |
0 - 1 |
3 |
11. |
Decker, Agnes Luise |
|
(0) |
- |
3. |
Oßwald, Julia |
|
(0) |
0 - 1 |
4 |
12. |
M 3 Br 4 |
|
(0) |
- |
4. |
Kerth, Robert |
|
(2) |
- - + |
|
3 |
4. |
Humboldt Gymnasium Greifswald |
|
(4) |
- |
5. |
Goethe-Gymnasium Schwerin |
|
(3) |
1½ - 2½ |
1 |
13. |
Troyke, Jannis |
|
(1) |
- |
17. |
Focke, Adrian |
|
(1½) |
1 - 0 |
2 |
14. |
Wucherer, Sophie |
|
(2) |
- |
18. |
Pusch, Lucas |
|
(1) |
½ - ½ |
3 |
15. |
Lichtnau, Tim |
|
(2) |
- |
19. |
Neubert, Conrad |
|
(2) |
0 - 1 |
4 |
16. |
Schomerus, Karl |
|
(2) |
- |
20. |
Türmer, Johannes |
|
(1) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Paar |
MNr |
Mannschaft |
At |
Punk |
- |
MNr |
Mannschaft |
At |
Punk |
Ergebnis |
Bret |
TNr |
Teilnehmer |
At |
Punk |
- |
TNr |
Teilnehmer |
At |
Punk |
Ergebnis |
1 |
6. |
Gymnasium Carolinum Neustrelitz |
|
(3) |
- |
5. |
Goethe-Gymnasium Schwerin |
|
(5) |
1 - 3 |
1 |
21. |
Griep, Daniel |
|
(1) |
- |
17. |
Focke, Adrian |
|
(1½) |
0 - 1 |
2 |
22. |
Meiske, Moritz |
|
(1½) |
- |
18. |
Pusch, Lucas |
|
(1½) |
0 - 1 |
3 |
23. |
Kolbatz, Matteo |
|
(1) |
- |
19. |
Neubert, Conrad |
|
(3) |
0 - 1 |
4 |
24. |
Gundermann, Tim |
|
(1) |
- |
20. |
Türmer, Johannes |
|
(2) |
1 - 0 |
|
2 |
1. |
A.v.Humbold-Gym.Greifswald |
|
(3) |
- |
4. |
Humboldt Gymnasium Greifswald |
|
(4) |
1 - 3 |
1 |
1. |
Wernik, Thomas |
|
(1) |
- |
13. |
Troyke, Jannis |
|
(2) |
0 - 1 |
2 |
2. |
Völschow, Franziska |
|
(1) |
- |
14. |
Wucherer, Sophie |
|
(2½) |
0 - 1 |
3 |
3. |
Oßwald, Julia |
|
(1) |
- |
15. |
Lichtnau, Tim |
|
(2) |
0 - 1 |
4 |
4. |
Kerth, Robert |
|
(3) |
- |
16. |
Schomerus, Karl |
|
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
2. |
F.L.Jahn-Gym Greifswald |
|
(3) |
- |
3. |
Schloßgymnasium Gützkow |
|
(0) |
3 - 1 |
1 |
5. |
Grisk, Holger |
|
(1) |
- |
9. |
Bohndorf, Tobias |
|
(2½) |
0 - 1 |
2 |
6. |
Klöpzig, Mathis Lennard |
|
(2½) |
- |
10. |
Reggentin, Jenson |
|
(0) |
1 - 0 |
3 |
7. |
Völschow, Franz Moritz |
|
(2) |
- |
11. |
Decker, Agnes Luise |
|
(0) |
1 - 0 |
4 |
8. |
Mozgkovyi, Vladyslav |
|
(1) |
- |
12. |
M 3 Br 4 |
|
(0) |
+ - - |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Paar |
MNr |
Mannschaft |
At |
Punk |
- |
MNr |
Mannschaft |
At |
Punk |
Ergebnis |
Bret |
TNr |
Teilnehmer |
At |
Punk |
- |
TNr |
Teilnehmer |
At |
Punk |
Ergebnis |
1 |
3. |
Schloßgymnasium Gützkow |
|
(0) |
- |
6. |
Gymnasium Carolinum Neustrelitz |
|
(3) |
2 - 2 |
1 |
9. |
Bohndorf, Tobias |
|
(3½) |
- |
21. |
Griep, Daniel |
|
(1) |
1 - 0 |
2 |
10. |
Reggentin, Jenson |
|
(0) |
- |
22. |
Meiske, Moritz |
|
(1½) |
1 - 0 |
3 |
11. |
Decker, Agnes Luise |
|
(0) |
- |
23. |
Kolbatz, Matteo |
|
(1) |
0 - 1 |
4 |
12. |
M 3 Br 4 |
|
(0) |
- |
24. |
Gundermann, Tim |
|
(2) |
- - + |
|
2 |
4. |
Humboldt Gymnasium Greifswald |
|
(6) |
- |
2. |
F.L.Jahn-Gym Greifswald |
|
(5) |
3 - 1 |
1 |
13. |
Troyke, Jannis |
|
(3) |
- |
5. |
Grisk, Holger |
|
(1) |
1 - 0 |
2 |
14. |
Wucherer, Sophie |
|
(3½) |
- |
6. |
Klöpzig, Mathis Lennard |
|
(3½) |
1 - 0 |
3 |
15. |
Lichtnau, Tim |
|
(3) |
- |
7. |
Völschow, Franz Moritz |
|
(3) |
0 - 1 |
4 |
16. |
Schomerus, Karl |
|
(2) |
- |
8. |
Mozgkovyi, Vladyslav |
|
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
5. |
Goethe-Gymnasium Schwerin |
|
(7) |
- |
1. |
A.v.Humbold-Gym.Greifswald |
|
(3) |
3 - 1 |
1 |
17. |
Focke, Adrian |
|
(2½) |
- |
1. |
Wernik, Thomas |
|
(1) |
1 - 0 |
2 |
18. |
Pusch, Lucas |
|
(2½) |
- |
2. |
Völschow, Franziska |
|
(1) |
1 - 0 |
3 |
19. |
Neubert, Conrad |
|
(4) |
- |
3. |
Oßwald, Julia |
|
(1) |
1 - 0 |
4 |
20. |
Türmer, Johannes |
|
(2) |
- |
4. |
Kerth, Robert |
|
(4) |
0 - 1 |