Paarungsliste der 1. Runde |
Paar |
MNr |
Mannschaft |
At |
Punk |
- |
MNr |
Mannschaft |
At |
Punk |
Ergebnis |
Bret |
TNr |
Teilnehmer |
At |
Punk |
- |
TNr |
Teilnehmer |
At |
Punk |
Ergebnis |
1 |
1. |
Ostseegymnasium Greifswald |
|
() |
- |
5. |
Ecolea Rostock I |
|
() |
1 - 3 |
1 |
1. |
Riemann, Sebastian |
|
() |
- |
17. |
Böttcher, Noah |
|
() |
1 - 0 |
2 |
2. |
Reichert, Gabriel |
|
() |
- |
18. |
Joachim, Jasmin |
|
() |
0 - 1 |
3 |
3. |
Motullo, Konstantin |
|
() |
- |
19. |
Kraeft, Thorge |
|
() |
0 - 1 |
4 |
4. |
Schmidt, Leonie |
|
() |
- |
20. |
Diekelmann, Henneke |
|
() |
0 - 1 |
|
2 |
6. |
Ecolea Rostock II |
|
() |
- |
2. |
Montessorischule Greifswald |
|
() |
0 - 4 |
1 |
21. |
Finke, Jaspar |
|
() |
- |
5. |
Klöpzig, Lars |
|
() |
0 - 1 |
2 |
22. |
Lilienthal, Bela |
|
() |
- |
6. |
Petsch, Darius |
|
() |
0 - 1 |
3 |
24. |
Hohlbein, Pepe |
|
() |
- |
7. |
Jaap, Lena |
|
() |
0 - 1 |
4 |
34. |
Krohn, Lilian |
|
() |
- |
8. |
Lange, Alexander |
|
() |
0 - 1 |
|
3 |
3. |
KGS Stella Neubrandenburg |
|
() |
- |
7. |
Borwinschule Rostock I |
|
() |
0 - 4 |
1 |
9. |
Berg, Jean-Maurice |
|
() |
- |
25. |
Janssen, Joris |
|
() |
0 - 1 |
2 |
10. |
Siebert, Leonard |
|
() |
- |
26. |
Müller, Mitja |
|
() |
0 - 1 |
3 |
11. |
Beck, Tim Elias |
|
() |
- |
27. |
Strupp, Jared |
|
() |
0 - 1 |
4 |
12. |
|
|
() |
- |
28. |
Kirchner, Bao Long |
|
() |
- - + |
|
4 |
8. |
Borwinschule Rostock II |
|
() |
- |
4. |
CJD Christophorusschule Rostock |
|
() |
2 - 2 |
1 |
29. |
Neumann, Theo |
|
() |
- |
13. |
Schulz, Bruno |
|
() |
0 - 1 |
2 |
30. |
Herrmann, Niklas |
|
() |
- |
14. |
Große-Thie, Paul |
|
() |
1 - 0 |
3 |
31. |
Pavlik, Mika |
|
() |
- |
15. |
Schippmann, Hannes |
|
() |
0 - 1 |
4 |
32. |
Mochtak, Maximilian |
|
() |
- |
16. |
Czwalinna, Anna |
|
() |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Paar |
MNr |
Mannschaft |
At |
Punk |
- |
MNr |
Mannschaft |
At |
Punk |
Ergebnis |
Bret |
TNr |
Teilnehmer |
At |
Punk |
- |
TNr |
Teilnehmer |
At |
Punk |
Ergebnis |
1 |
2. |
Montessorischule Greifswald |
|
(2) |
- |
5. |
Ecolea Rostock I |
|
(2) |
4 - 0 |
1 |
5. |
Klöpzig, Lars |
|
(1) |
- |
17. |
Böttcher, Noah |
|
(0) |
1 - 0 |
2 |
6. |
Petsch, Darius |
|
(1) |
- |
18. |
Joachim, Jasmin |
|
(1) |
1 - 0 |
3 |
7. |
Jaap, Lena |
|
(1) |
- |
19. |
Kraeft, Thorge |
|
(1) |
1 - 0 |
4 |
37. |
Lange, Anna |
|
(0) |
- |
20. |
Diekelmann, Henneke |
|
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
7. |
Borwinschule Rostock I |
|
(2) |
- |
8. |
Borwinschule Rostock II |
|
(1) |
4 - 0 |
1 |
25. |
Janssen, Joris |
|
(1) |
- |
30. |
Herrmann, Niklas |
|
(1) |
1 - 0 |
2 |
26. |
Müller, Mitja |
|
(1) |
- |
31. |
Pavlik, Mika |
|
(0) |
1 - 0 |
3 |
27. |
Strupp, Jared |
|
(1) |
- |
32. |
Mochtak, Maximilian |
|
(1) |
1 - 0 |
4 |
28. |
Kirchner, Bao Long |
|
(1) |
- |
36. |
Linnebecker, Lino |
|
(0) |
1 - 0 |
|
3 |
4. |
CJD Christophorusschule Rostock |
|
(1) |
- |
1. |
Ostseegymnasium Greifswald |
|
(0) |
3 - 1 |
1 |
13. |
Schulz, Bruno |
|
(1) |
- |
1. |
Riemann, Sebastian |
|
(1) |
1 - 0 |
2 |
14. |
Große-Thie, Paul |
|
(0) |
- |
2. |
Reichert, Gabriel |
|
(0) |
0 - 1 |
3 |
15. |
Schippmann, Hannes |
|
(1) |
- |
3. |
Motullo, Konstantin |
|
(0) |
1 - 0 |
4 |
33. |
Stahl, Tom |
|
(0) |
- |
4. |
Schmidt, Leonie |
|
(0) |
1 - 0 |
|
4 |
6. |
Ecolea Rostock II |
|
(0) |
- |
3. |
KGS Stella Neubrandenburg |
|
(0) |
2 - 2 |
1 |
21. |
Finke, Jaspar |
|
(0) |
- |
9. |
Berg, Jean-Maurice |
|
(0) |
0 - 1 |
2 |
22. |
Lilienthal, Bela |
|
(0) |
- |
10. |
Siebert, Leonard |
|
(0) |
0 - 1 |
3 |
23. |
Haacker, Lenox |
|
(0) |
- |
11. |
Beck, Tim Elias |
|
(0) |
1 - 0 |
4 |
34. |
Krohn, Lilian |
|
(0) |
- |
12. |
|
|
(0) |
+ - - |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Paar |
MNr |
Mannschaft |
At |
Punk |
- |
MNr |
Mannschaft |
At |
Punk |
Ergebnis |
Bret |
TNr |
Teilnehmer |
At |
Punk |
- |
TNr |
Teilnehmer |
At |
Punk |
Ergebnis |
1 |
7. |
Borwinschule Rostock I |
|
(4) |
- |
2. |
Montessorischule Greifswald |
|
(4) |
4 - 0 |
1 |
25. |
Janssen, Joris |
|
(2) |
- |
5. |
Klöpzig, Lars |
|
(2) |
1 - 0 |
2 |
26. |
Müller, Mitja |
|
(2) |
- |
8. |
Lange, Alexander |
|
(1) |
1 - 0 |
3 |
27. |
Strupp, Jared |
|
(2) |
- |
37. |
Lange, Anna |
|
(1) |
1 - 0 |
4 |
35. |
Köpnick, Amanda |
|
(0) |
- |
38. |
Ziegert, Sebastian |
|
(0) |
1 - 0 |
|
2 |
5. |
Ecolea Rostock I |
|
(2) |
- |
4. |
CJD Christophorusschule Rostock |
|
(3) |
½ - 3½ |
1 |
17. |
Böttcher, Noah |
|
(0) |
- |
13. |
Schulz, Bruno |
|
(2) |
0 - 1 |
2 |
18. |
Joachim, Jasmin |
|
(1) |
- |
15. |
Schippmann, Hannes |
|
(2) |
0 - 1 |
3 |
19. |
Kraeft, Thorge |
|
(1) |
- |
16. |
Czwalinna, Anna |
|
(0) |
½ - ½ |
4 |
20. |
Diekelmann, Henneke |
|
(1) |
- |
33. |
Stahl, Tom |
|
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
8. |
Borwinschule Rostock II |
|
(1) |
- |
6. |
Ecolea Rostock II |
|
(1) |
4 - 0 |
1 |
29. |
Neumann, Theo |
|
(0) |
- |
21. |
Finke, Jaspar |
|
(0) |
1 - 0 |
2 |
30. |
Herrmann, Niklas |
|
(1) |
- |
22. |
Lilienthal, Bela |
|
(0) |
1 - 0 |
3 |
32. |
Mochtak, Maximilian |
|
(1) |
- |
23. |
Haacker, Lenox |
|
(1) |
1 - 0 |
4 |
36. |
Linnebecker, Lino |
|
(0) |
- |
24. |
Hohlbein, Pepe |
|
(0) |
1 - 0 |
|
4 |
3. |
KGS Stella Neubrandenburg |
|
(1) |
- |
1. |
Ostseegymnasium Greifswald |
|
(0) |
½ - 3½ |
1 |
9. |
Berg, Jean-Maurice |
|
(1) |
- |
1. |
Riemann, Sebastian |
|
(1) |
½ - ½ |
2 |
10. |
Siebert, Leonard |
|
(1) |
- |
2. |
Reichert, Gabriel |
|
(1) |
0 - 1 |
3 |
11. |
Beck, Tim Elias |
|
(0) |
- |
3. |
Motullo, Konstantin |
|
(0) |
0 - 1 |
4 |
12. |
|
|
(0) |
- |
4. |
Schmidt, Leonie |
|
(0) |
- - + |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Paar |
MNr |
Mannschaft |
At |
Punk |
- |
MNr |
Mannschaft |
At |
Punk |
Ergebnis |
Bret |
TNr |
Teilnehmer |
At |
Punk |
- |
TNr |
Teilnehmer |
At |
Punk |
Ergebnis |
1 |
4. |
CJD Christophorusschule Rostock |
|
(5) |
- |
7. |
Borwinschule Rostock I |
|
(6) |
1 - 3 |
1 |
13. |
Schulz, Bruno |
|
(3) |
- |
25. |
Janssen, Joris |
|
(3) |
1 - 0 |
2 |
14. |
Große-Thie, Paul |
|
(0) |
- |
26. |
Müller, Mitja |
|
(3) |
0 - 1 |
3 |
15. |
Schippmann, Hannes |
|
(3) |
- |
27. |
Strupp, Jared |
|
(3) |
0 - 1 |
4 |
33. |
Stahl, Tom |
|
(2) |
- |
28. |
Kirchner, Bao Long |
|
(2) |
0 - 1 |
|
2 |
2. |
Montessorischule Greifswald |
|
(4) |
- |
8. |
Borwinschule Rostock II |
|
(3) |
0 - 4 |
1 |
5. |
Klöpzig, Lars |
|
(2) |
- |
29. |
Neumann, Theo |
|
(1) |
0 - 1 |
2 |
7. |
Jaap, Lena |
|
(2) |
- |
31. |
Pavlik, Mika |
|
(0) |
0 - 1 |
3 |
8. |
Lange, Alexander |
|
(1) |
- |
32. |
Mochtak, Maximilian |
|
(2) |
0 - 1 |
4 |
38. |
Ziegert, Sebastian |
|
(0) |
- |
36. |
Linnebecker, Lino |
|
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
1. |
Ostseegymnasium Greifswald |
|
(2) |
- |
6. |
Ecolea Rostock II |
|
(1) |
4 - 0 |
1 |
1. |
Riemann, Sebastian |
|
(1½) |
- |
21. |
Finke, Jaspar |
|
(0) |
1 - 0 |
2 |
2. |
Reichert, Gabriel |
|
(2) |
- |
22. |
Lilienthal, Bela |
|
(0) |
1 - 0 |
3 |
3. |
Motullo, Konstantin |
|
(1) |
- |
23. |
Haacker, Lenox |
|
(1) |
1 - 0 |
4 |
4. |
Schmidt, Leonie |
|
(1) |
- |
34. |
Krohn, Lilian |
|
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
5. |
Ecolea Rostock I |
|
(2) |
- |
3. |
KGS Stella Neubrandenburg |
|
(1) |
2½ - 1½ |
1 |
17. |
Böttcher, Noah |
|
(0) |
- |
9. |
Berg, Jean-Maurice |
|
(1½) |
1 - 0 |
2 |
18. |
Joachim, Jasmin |
|
(1) |
- |
10. |
Siebert, Leonard |
|
(1) |
0 - 1 |
3 |
19. |
Kraeft, Thorge |
|
(1½) |
- |
11. |
Beck, Tim Elias |
|
(0) |
½ - ½ |
4 |
20. |
Diekelmann, Henneke |
|
(1) |
- |
12. |
|
|
(0) |
+ - - |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Paar |
MNr |
Mannschaft |
At |
Punk |
- |
MNr |
Mannschaft |
At |
Punk |
Ergebnis |
Bret |
TNr |
Teilnehmer |
At |
Punk |
- |
TNr |
Teilnehmer |
At |
Punk |
Ergebnis |
1 |
7. |
Borwinschule Rostock I |
|
(8) |
- |
1. |
Ostseegymnasium Greifswald |
|
(4) |
4 - 0 |
1 |
25. |
Janssen, Joris |
|
(3) |
- |
1. |
Riemann, Sebastian |
|
(2½) |
1 - 0 |
2 |
26. |
Müller, Mitja |
|
(4) |
- |
2. |
Reichert, Gabriel |
|
(3) |
1 - 0 |
3 |
28. |
Kirchner, Bao Long |
|
(3) |
- |
3. |
Motullo, Konstantin |
|
(2) |
1 - 0 |
4 |
35. |
Köpnick, Amanda |
|
(1) |
- |
4. |
Schmidt, Leonie |
|
(2) |
1 - 0 |
|
2 |
2. |
Montessorischule Greifswald |
|
(4) |
- |
4. |
CJD Christophorusschule Rostock |
|
(5) |
½ - 3½ |
1 |
6. |
Petsch, Darius |
|
(2) |
- |
13. |
Schulz, Bruno |
|
(4) |
0 - 1 |
2 |
7. |
Jaap, Lena |
|
(2) |
- |
15. |
Schippmann, Hannes |
|
(3) |
½ - ½ |
3 |
8. |
Lange, Alexander |
|
(1) |
- |
16. |
Czwalinna, Anna |
|
(½) |
0 - 1 |
4 |
37. |
Lange, Anna |
|
(1) |
- |
33. |
Stahl, Tom |
|
(2) |
0 - 1 |
|
3 |
8. |
Borwinschule Rostock II |
|
(5) |
- |
3. |
KGS Stella Neubrandenburg |
|
(1) |
3½ - ½ |
1 |
29. |
Neumann, Theo |
|
(2) |
- |
9. |
Berg, Jean-Maurice |
|
(1½) |
½ - ½ |
2 |
30. |
Herrmann, Niklas |
|
(2) |
- |
10. |
Siebert, Leonard |
|
(2) |
1 - 0 |
3 |
31. |
Pavlik, Mika |
|
(1) |
- |
11. |
Beck, Tim Elias |
|
(½) |
1 - 0 |
4 |
32. |
Mochtak, Maximilian |
|
(3) |
- |
12. |
|
|
(0) |
+ - - |
|
4 |
6. |
Ecolea Rostock II |
|
(1) |
- |
5. |
Ecolea Rostock I |
|
(4) |
0 - 4 |
1 |
21. |
Finke, Jaspar |
|
(0) |
- |
17. |
Böttcher, Noah |
|
(1) |
0 - 1 |
2 |
23. |
Haacker, Lenox |
|
(1) |
- |
18. |
Joachim, Jasmin |
|
(1) |
0 - 1 |
3 |
24. |
Hohlbein, Pepe |
|
(0) |
- |
19. |
Kraeft, Thorge |
|
(2) |
0 - 1 |
4 |
34. |
Krohn, Lilian |
|
(1) |
- |
20. |
Diekelmann, Henneke |
|
(2) |
0 - 1 |