Paarungsliste der 1. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Daniel-Sanders NST I |
() |
- |
14. |
GS Lichtenhagen VI |
() |
4 - 0 |
|
1 |
1. |
Tobien,Leni |
() |
- |
58. |
Siebeneich,Karl |
() |
1 - 0 |
|
2 |
2. |
Kütter,Charlotte |
() |
- |
60. |
Siebeneich,Kurt |
() |
1 - 0 |
|
3 |
3. |
Böhm,Helene |
() |
- |
59. |
Rohling,Claas |
() |
1 - 0 |
|
4 |
5. |
Steinberg,Julia |
() |
- |
121 |
Sitark,Ole |
() |
1 - 0 |
|
|
2 |
15. |
GS Ueckertal |
() |
- |
2. |
Daniel-Sanders NST II |
() |
3½ - ½ |
|
1 |
62. |
Herrmann,Jakob |
() |
- |
6. |
Halling,Tim |
() |
1 - 0 |
|
2 |
63. |
Gutbier,Eugen |
() |
- |
7. |
Vogler,Wito |
() |
1 - 0 |
|
3 |
64. |
Bertram,Amanda |
() |
- |
8. |
Menzel,Joris |
() |
½ - ½ |
|
4 |
65. |
Seidel,Fabian |
() |
- |
9. |
Jäkel,Mika |
() |
1 - 0 |
|
|
3 |
3. |
Daniel-Sanders NST III |
() |
- |
16. |
GS Züssow |
() |
0 - 4 |
|
1 |
10. |
Bruder,Noah |
() |
- |
66. |
Feix,Leonie |
() |
0 - 1 |
|
2 |
11. |
Schulz,Elias |
() |
- |
67. |
Kindermann,Hugo |
() |
0 - 1 |
|
3 |
12. |
Jung,Neven |
() |
- |
68. |
Metzger,Konrad |
() |
0 - 1 |
|
4 |
13. |
Felten,Abby |
() |
- |
69. |
Pahlmann,Louisa |
() |
0 - 1 |
|
|
4 |
17. |
Kletterrose Burg Stargard I |
() |
- |
4. |
Ev. GS Neustrelitz |
() |
3 - 1 |
|
1 |
70. |
Waschitzek,Sig |
() |
- |
14. |
Heller,Karlman |
() |
0 - 1 |
|
2 |
71. |
Junge,Timo |
() |
- |
15. |
Lange,Friedrich |
() |
1 - 0 |
|
3 |
72. |
Schmidt,Jano |
() |
- |
16. |
Heller,Heinrich |
() |
1 - 0 |
|
4 |
73. |
Roloff,Benedikt |
() |
- |
18. |
Przybylinska,Lena |
() |
1 - 0 |
|
|
5 |
5. |
Fritz-Reuter-GS Kühlungsborn |
() |
- |
18. |
Kletterrose Burg Stargard II |
() |
4 - 0 |
|
1 |
19. |
Klatt,Erik |
() |
- |
74. |
Roloff,Theodor |
() |
1 - 0 |
|
2 |
20. |
Vashev,Max |
() |
- |
75. |
Reichelt,Ben Hugo |
() |
1 - 0 |
|
3 |
21. |
Renkwitz,Markus |
() |
- |
76. |
Rathke,Charlotte |
() |
1 - 0 |
|
4 |
22. |
Ewald,Louis |
() |
- |
77. |
|
() |
+ - - |
|
|
6 |
19. |
Kletterrose Burg Stargard III |
() |
- |
6. |
GS Dersekow |
() |
0 - 4 |
|
1 |
78. |
Sohrweide,Dimitri |
() |
- |
24. |
Stobbe,Jendrik |
() |
0 - 1 |
|
2 |
79. |
Meincke,Ben |
() |
- |
25. |
Rau,Erwin |
() |
0 - 1 |
|
3 |
80. |
Koseleck,Jascha |
() |
- |
26. |
Steil,Anton |
() |
0 - 1 |
|
4 |
81. |
Rode,Matteo |
() |
- |
27. |
Stobbe,Benjamin |
() |
0 - 1 |
|
|
7 |
7. |
GS Lankow I |
() |
- |
20. |
Martinschule HGW |
() |
4 - 0 |
|
1 |
28. |
Storch,Vincent |
() |
- |
82. |
Neubauer,Lasse |
() |
1 - 0 |
|
2 |
29. |
Quade,Felicia |
() |
- |
83. |
Wallis,Mika |
() |
1 - 0 |
|
3 |
30. |
Frenzel,Luca |
() |
- |
84. |
Mussehl,Finley |
() |
1 - 0 |
|
4 |
31. |
Kanis,Richard |
() |
- |
85. |
Bohn,Niklas |
() |
1 - 0 |
|
|
8 |
21. |
Montessorischule HGW |
() |
- |
8. |
GS Lankow II |
() |
1 - 3 |
|
1 |
87. |
Jaap,Leo |
() |
- |
33. |
Schlösser,Oskar |
() |
1 - 0 |
|
2 |
89. |
Schmidt,Hannes |
() |
- |
34. |
Feige,Frank |
() |
0 - 1 |
|
3 |
88. |
Pieke,Arne |
() |
- |
35. |
Münch,Lennart |
() |
0 - 1 |
|
4 |
90. |
Alkhlout,Omer |
() |
- |
36. |
Biedler,Ludwig |
() |
0 - 1 |
|
|
9 |
9. |
GS Lichtenhagen I |
() |
- |
22. |
Ostseegymnasium HGW I |
() |
4 - 0 |
|
1 |
38. |
König,Luca |
() |
- |
91. |
Steinfurth,Aron |
() |
1 - 0 |
|
2 |
39. |
Grundmann,Max |
() |
- |
116 |
Zillmann,Fionn Leander |
() |
1 - 0 |
|
3 |
40. |
Joachim,Julian |
() |
- |
92. |
Weigelt,Philipp |
() |
1 - 0 |
|
4 |
41. |
Tank,Julian |
() |
- |
93. |
Schröder,Lyon |
() |
1 - 0 |
|
|
10 |
23. |
Ostseegymnasium HGW II |
() |
- |
10. |
GS Lichtenhagen II |
() |
0 - 4 |
|
1 |
94. |
Kracht,Bruno |
() |
- |
42. |
Kuhn,Jette |
() |
0 - 1 |
|
2 |
95. |
Wolf,Luis |
() |
- |
43. |
Reichel,Ruben |
() |
0 - 1 |
|
3 |
117 |
Zehm,Henry |
() |
- |
44. |
Voß,Ben |
() |
0 - 1 |
|
4 |
118 |
Pautz,Kelvin Joe Wilhelm |
() |
- |
45. |
Palmer,Finn |
() |
0 - 1 |
|
|
11 |
11. |
GS Lichtenhagen III |
() |
- |
24. |
Ostseegymnasium HGW III |
() |
4 - 0 |
|
1 |
46. |
Wetzel,Walter |
() |
- |
119 |
Wardenga,Wilhelm |
() |
1 - 0 |
|
2 |
47. |
Krieger,Jannis |
() |
- |
120 |
Benovsky,Victoria Emilia |
() |
1 - 0 |
|
3 |
48. |
Richter,Tom |
() |
- |
97. |
Lobitz,Johanna |
() |
1 - 0 |
|
4 |
49. |
König,Lenal |
() |
- |
98. |
Tratz,Olivia |
() |
1 - 0 |
|
|
12 |
25. |
Werner-Lindemann HRO I |
() |
- |
12. |
GS Lichtenhagen IV |
() |
4 - 0 |
|
1 |
100 |
Neumann,Tom |
() |
- |
50. |
Specht,Fynn |
() |
1 - 0 |
|
2 |
99. |
Garde,Edgar |
() |
- |
51. |
Lott,Konstantin |
() |
1 - 0 |
|
3 |
102 |
Steinicke,Karl |
() |
- |
52. |
Kuhn,Jakob |
() |
1 - 0 |
|
4 |
103 |
Waltemath,Hans |
() |
- |
53. |
Wischnewski,Emma |
() |
1 - 0 |
|
|
13 |
13. |
GS Lichtenhagen V |
() |
- |
26. |
Werner-Lindemann HRO II |
() |
0 - 4 |
|
1 |
54. |
Wetzel,Albert |
() |
- |
105 |
Kopp,Julius |
() |
0 - 1 |
|
2 |
55. |
Rühle,Noah |
() |
- |
106 |
Ehler,Jan-Hendrik |
() |
0 - 1 |
|
3 |
56. |
Koldrack,Konrad |
() |
- |
107 |
Eckhorn,Leopold |
() |
0 - 1 |
|
4 |
57. |
Dittberner,Julius |
() |
- |
108 |
Kayser,Oskar |
() |
0 - 1 |
|
|
14 |
27. |
Werner-Lindemann HRO III |
() |
- |
28. |
spielfrei |
() |
4 - 0 |
(k |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
10. |
GS Lichtenhagen II |
(4) |
- |
1. |
Daniel-Sanders NST I |
(4) |
3 - 1 |
|
1 |
42. |
Kuhn,Jette |
(1) |
- |
1. |
Tobien,Leni |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
43. |
Reichel,Ruben |
(1) |
- |
2. |
Kütter,Charlotte |
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
44. |
Voß,Ben |
(1) |
- |
3. |
Böhm,Helene |
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
45. |
Palmer,Finn |
(1) |
- |
4. |
Bruder,Liah |
(0) |
1 - 0 |
|
|
2 |
16. |
GS Züssow |
(4) |
- |
5. |
Fritz-Reuter-GS Kühlungsborn |
(4) |
1 - 3 |
|
1 |
66. |
Feix,Leonie |
(1) |
- |
19. |
Klatt,Erik |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
67. |
Kindermann,Hugo |
(1) |
- |
20. |
Vashev,Max |
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
68. |
Metzger,Konrad |
(1) |
- |
21. |
Renkwitz,Markus |
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
69. |
Pahlmann,Louisa |
(1) |
- |
22. |
Ewald,Louis |
(1) |
0 - 1 |
|
|
3 |
6. |
GS Dersekow |
(4) |
- |
11. |
GS Lichtenhagen III |
(4) |
2 - 2 |
|
1 |
24. |
Stobbe,Jendrik |
(1) |
- |
46. |
Wetzel,Walter |
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
25. |
Rau,Erwin |
(1) |
- |
47. |
Krieger,Jannis |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
26. |
Steil,Anton |
(1) |
- |
48. |
Richter,Tom |
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
27. |
Stobbe,Benjamin |
(1) |
- |
49. |
König,Lenal |
(1) |
1 - 0 |
|
|
4 |
26. |
Werner-Lindemann HRO II |
(4) |
- |
7. |
GS Lankow I |
(4) |
2 - 2 |
|
1 |
105 |
Kopp,Julius |
(1) |
- |
28. |
Storch,Vincent |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
106 |
Ehler,Jan-Hendrik |
(1) |
- |
29. |
Quade,Felicia |
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
107 |
Eckhorn,Leopold |
(1) |
- |
30. |
Frenzel,Luca |
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
108 |
Kayser,Oskar |
(1) |
- |
31. |
Kanis,Richard |
(1) |
1 - 0 |
|
|
5 |
27. |
Werner-Lindemann HRO III |
(4) |
- |
9. |
GS Lichtenhagen I |
(4) |
1 - 3 |
|
1 |
112 |
Kleinhardt,Maja |
(1) |
- |
38. |
König,Luca |
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
113 |
Lowack,Jasmin |
(1) |
- |
39. |
Grundmann,Max |
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
111 |
Chandrasekher,Ritu |
(1) |
- |
40. |
Joachim,Julian |
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
114 |
Rach,Lotta |
(1) |
- |
41. |
Tank,Julian |
(1) |
0 - 1 |
|
|
6 |
15. |
GS Ueckertal |
(3½) |
- |
25. |
Werner-Lindemann HRO I |
(4) |
1 - 3 |
|
1 |
62. |
Herrmann,Jakob |
(1) |
- |
100 |
Neumann,Tom |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
63. |
Gutbier,Eugen |
(1) |
- |
99. |
Garde,Edgar |
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
64. |
Bertram,Amanda |
(½) |
- |
102 |
Steinicke,Karl |
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
65. |
Seidel,Fabian |
(1) |
- |
103 |
Waltemath,Hans |
(1) |
0 - 1 |
|
|
7 |
8. |
GS Lankow II |
(3) |
- |
17. |
Kletterrose Burg Stargard I |
(3) |
2 - 2 |
|
1 |
33. |
Schlösser,Oskar |
(0) |
- |
70. |
Waschitzek,Sig |
(0) |
1 - 0 |
|
2 |
34. |
Feige,Frank |
(1) |
- |
71. |
Junge,Timo |
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
35. |
Münch,Lennart |
(1) |
- |
72. |
Schmidt,Jano |
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
37. |
Wächter,Tim |
(0) |
- |
73. |
Roloff,Benedikt |
(1) |
1 - 0 |
|
|
8 |
4. |
Ev. GS Neustrelitz |
(1) |
- |
21. |
Montessorischule HGW |
(1) |
1 - 3 |
|
1 |
14. |
Heller,Karlman |
(1) |
- |
87. |
Jaap,Leo |
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
15. |
Lange,Friedrich |
(0) |
- |
89. |
Schmidt,Hannes |
(0) |
0 - 1 |
|
3 |
16. |
Heller,Heinrich |
(0) |
- |
88. |
Pieke,Arne |
(0) |
1 - 0 |
|
4 |
17. |
Caba-Kolpatzik,Emma Malena |
(0) |
- |
90. |
Alkhlout,Omer |
(0) |
0 - 1 |
|
|
9 |
2. |
Daniel-Sanders NST II |
(½) |
- |
3. |
Daniel-Sanders NST III |
(0) |
3 - 1 |
|
1 |
6. |
Halling,Tim |
(0) |
- |
10. |
Bruder,Noah |
(0) |
1 - 0 |
|
2 |
7. |
Vogler,Wito |
(0) |
- |
11. |
Schulz,Elias |
(0) |
1 - 0 |
|
3 |
8. |
Menzel,Joris |
(½) |
- |
12. |
Jung,Neven |
(0) |
0 - 1 |
|
4 |
9. |
Jäkel,Mika |
(0) |
- |
13. |
Felten,Abby |
(0) |
1 - 0 |
|
|
10 |
12. |
GS Lichtenhagen IV |
(0) |
- |
19. |
Kletterrose Burg Stargard III |
(0) |
3½ - ½ |
|
1 |
50. |
Specht,Fynn |
(0) |
- |
78. |
Sohrweide,Dimitri |
(0) |
1 - 0 |
|
2 |
51. |
Lott,Konstantin |
(0) |
- |
79. |
Meincke,Ben |
(0) |
1 - 0 |
|
3 |
52. |
Kuhn,Jakob |
(0) |
- |
80. |
Koseleck,Jascha |
(0) |
1 - 0 |
|
4 |
53. |
Wischnewski,Emma |
(0) |
- |
81. |
Rode,Matteo |
(0) |
½ - ½ |
|
|
11 |
20. |
Martinschule HGW |
(0) |
- |
13. |
GS Lichtenhagen V |
(0) |
2 - 2 |
|
1 |
82. |
Neubauer,Lasse |
(0) |
- |
54. |
Wetzel,Albert |
(0) |
0 - 1 |
|
2 |
83. |
Wallis,Mika |
(0) |
- |
55. |
Rühle,Noah |
(0) |
0 - 1 |
|
3 |
84. |
Mussehl,Finley |
(0) |
- |
56. |
Koldrack,Konrad |
(0) |
1 - 0 |
|
4 |
86. |
Abentroth,Josias |
(0) |
- |
57. |
Dittberner,Julius |
(0) |
1 - 0 |
|
|
12 |
14. |
GS Lichtenhagen VI |
(0) |
- |
22. |
Ostseegymnasium HGW I |
(0) |
1 - 3 |
|
1 |
58. |
Siebeneich,Karl |
(0) |
- |
91. |
Steinfurth,Aron |
(0) |
0 - 1 |
|
2 |
60. |
Siebeneich,Kurt |
(0) |
- |
116 |
Zillmann,Fionn Leander |
(0) |
0 - 1 |
|
3 |
59. |
Rohling,Claas |
(0) |
- |
92. |
Weigelt,Philipp |
(0) |
1 - 0 |
|
4 |
121 |
Sitark,Ole |
(0) |
- |
93. |
Schröder,Lyon |
(0) |
0 - 1 |
|
|
13 |
18. |
Kletterrose Burg Stargard II |
(0) |
- |
23. |
Ostseegymnasium HGW II |
(0) |
½ - 3½ |
|
1 |
74. |
Roloff,Theodor |
(0) |
- |
94. |
Kracht,Bruno |
(0) |
0 - 1 |
|
2 |
75. |
Reichelt,Ben Hugo |
(0) |
- |
95. |
Wolf,Luis |
(0) |
0 - 1 |
|
3 |
76. |
Rathke,Charlotte |
(0) |
- |
96. |
Strachardt,Anton |
(0) |
½ - ½ |
|
4 |
77. |
|
(0) |
- |
118 |
Pautz,Kelvin Joe Wilhelm |
(0) |
- - + |
|
|
14 |
24. |
Ostseegymnasium HGW III |
(0) |
- |
28. |
spielfrei |
(0) |
4 - 0 |
(k |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
5. |
Fritz-Reuter-GS Kühlungsborn |
(7) |
- |
10. |
GS Lichtenhagen II |
(7) |
1 - 3 |
|
1 |
19. |
Klatt,Erik |
(1) |
- |
42. |
Kuhn,Jette |
(2) |
0 - 1 |
|
2 |
20. |
Vashev,Max |
(2) |
- |
43. |
Reichel,Ruben |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
21. |
Renkwitz,Markus |
(2) |
- |
44. |
Voß,Ben |
(2) |
0 - 1 |
|
4 |
22. |
Ewald,Louis |
(2) |
- |
45. |
Palmer,Finn |
(2) |
0 - 1 |
|
|
2 |
9. |
GS Lichtenhagen I |
(7) |
- |
25. |
Werner-Lindemann HRO I |
(7) |
4 - 0 |
|
1 |
38. |
König,Luca |
(2) |
- |
100 |
Neumann,Tom |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
39. |
Grundmann,Max |
(2) |
- |
99. |
Garde,Edgar |
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
40. |
Joachim,Julian |
(1) |
- |
102 |
Steinicke,Karl |
(2) |
1 - 0 |
|
4 |
41. |
Tank,Julian |
(2) |
- |
103 |
Waltemath,Hans |
(2) |
1 - 0 |
|
|
3 |
7. |
GS Lankow I |
(6) |
- |
6. |
GS Dersekow |
(6) |
2½ - 1½ |
|
1 |
28. |
Storch,Vincent |
(1) |
- |
24. |
Stobbe,Jendrik |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
29. |
Quade,Felicia |
(2) |
- |
25. |
Rau,Erwin |
(2) |
½ - ½ |
|
3 |
31. |
Kanis,Richard |
(1) |
- |
26. |
Steil,Anton |
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
32. |
Grünheid,Friedrich |
(0) |
- |
27. |
Stobbe,Benjamin |
(2) |
0 - 1 |
|
|
4 |
11. |
GS Lichtenhagen III |
(6) |
- |
26. |
Werner-Lindemann HRO II |
(6) |
1 - 3 |
|
1 |
46. |
Wetzel,Walter |
(2) |
- |
105 |
Kopp,Julius |
(2) |
0 - 1 |
|
2 |
47. |
Krieger,Jannis |
(1) |
- |
107 |
Eckhorn,Leopold |
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
48. |
Richter,Tom |
(2) |
- |
108 |
Kayser,Oskar |
(2) |
1 - 0 |
|
4 |
49. |
König,Lenal |
(1) |
- |
110 |
Herrmann,Jannis |
(0) |
0 - 1 |
|
|
5 |
1. |
Daniel-Sanders NST I |
(5) |
- |
27. |
Werner-Lindemann HRO III |
(5) |
1 - 3 |
|
1 |
1. |
Tobien,Leni |
(1) |
- |
112 |
Kleinhardt,Maja |
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
2. |
Kütter,Charlotte |
(2) |
- |
113 |
Lowack,Jasmin |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
3. |
Böhm,Helene |
(1) |
- |
111 |
Chandrasekher,Ritu |
(2) |
0 - 1 |
|
4 |
5. |
Steinberg,Julia |
(1) |
- |
115 |
Schmidt,Emilia |
(0) |
0 - 1 |
|
|
6 |
17. |
Kletterrose Burg Stargard I |
(5) |
- |
16. |
GS Züssow |
(5) |
2 - 2 |
|
1 |
70. |
Waschitzek,Sig |
(0) |
- |
66. |
Feix,Leonie |
(2) |
0 - 1 |
|
2 |
71. |
Junge,Timo |
(2) |
- |
67. |
Kindermann,Hugo |
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
72. |
Schmidt,Jano |
(2) |
- |
68. |
Metzger,Konrad |
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
73. |
Roloff,Benedikt |
(1) |
- |
69. |
Pahlmann,Louisa |
(1) |
1 - 0 |
|
|
7 |
8. |
GS Lankow II |
(5) |
- |
15. |
GS Ueckertal |
(4½) |
3 - 1 |
|
1 |
33. |
Schlösser,Oskar |
(1) |
- |
62. |
Herrmann,Jakob |
(2) |
0 - 1 |
|
2 |
34. |
Feige,Frank |
(1) |
- |
63. |
Gutbier,Eugen |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
36. |
Biedler,Ludwig |
(1) |
- |
64. |
Bertram,Amanda |
(½) |
1 - 0 |
|
4 |
37. |
Wächter,Tim |
(1) |
- |
65. |
Seidel,Fabian |
(1) |
1 - 0 |
|
|
8 |
24. |
Ostseegymnasium HGW III |
(4) |
- |
21. |
Montessorischule HGW |
(4) |
0 - 4 |
|
1 |
119 |
Wardenga,Wilhelm |
(1) |
- |
87. |
Jaap,Leo |
(2) |
0 - 1 |
|
2 |
120 |
Benovsky,Victoria Emilia |
(1) |
- |
89. |
Schmidt,Hannes |
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
97. |
Lobitz,Johanna |
(1) |
- |
88. |
Pieke,Arne |
(0) |
0 - 1 |
|
4 |
98. |
Tratz,Olivia |
(1) |
- |
90. |
Alkhlout,Omer |
(1) |
0 - 1 |
|
|
9 |
23. |
Ostseegymnasium HGW II |
(3½) |
- |
2. |
Daniel-Sanders NST II |
(3½) |
4 - 0 |
|
1 |
94. |
Kracht,Bruno |
(1) |
- |
6. |
Halling,Tim |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
95. |
Wolf,Luis |
(1) |
- |
7. |
Vogler,Wito |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
117 |
Zehm,Henry |
(0) |
- |
8. |
Menzel,Joris |
(½) |
1 - 0 |
|
4 |
96. |
Strachardt,Anton |
(½) |
- |
9. |
Jäkel,Mika |
(1) |
1 - 0 |
|
|
10 |
22. |
Ostseegymnasium HGW I |
(3) |
- |
12. |
GS Lichtenhagen IV |
(3½) |
3 - 1 |
|
1 |
91. |
Steinfurth,Aron |
(1) |
- |
50. |
Specht,Fynn |
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
116 |
Zillmann,Fionn Leander |
(1) |
- |
51. |
Lott,Konstantin |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
92. |
Weigelt,Philipp |
(0) |
- |
52. |
Kuhn,Jakob |
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
93. |
Schröder,Lyon |
(1) |
- |
53. |
Wischnewski,Emma |
(½) |
1 - 0 |
|
|
11 |
13. |
GS Lichtenhagen V |
(2) |
- |
4. |
Ev. GS Neustrelitz |
(2) |
½ - 3½ |
|
1 |
54. |
Wetzel,Albert |
(1) |
- |
14. |
Heller,Karlman |
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
55. |
Rühle,Noah |
(1) |
- |
15. |
Lange,Friedrich |
(0) |
0 - 1 |
|
3 |
56. |
Koldrack,Konrad |
(0) |
- |
16. |
Heller,Heinrich |
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
57. |
Dittberner,Julius |
(0) |
- |
18. |
Przybylinska,Lena |
(0) |
½ - ½ |
|
|
12 |
3. |
Daniel-Sanders NST III |
(1) |
- |
20. |
Martinschule HGW |
(2) |
2½ - 1½ |
|
1 |
10. |
Bruder,Noah |
(0) |
- |
82. |
Neubauer,Lasse |
(0) |
1 - 0 |
|
2 |
11. |
Schulz,Elias |
(0) |
- |
83. |
Wallis,Mika |
(0) |
0 - 1 |
|
3 |
12. |
Jung,Neven |
(1) |
- |
85. |
Bohn,Niklas |
(0) |
1 - 0 |
|
4 |
13. |
Felten,Abby |
(0) |
- |
86. |
Abentroth,Josias |
(1) |
½ - ½ |
|
|
13 |
19. |
Kletterrose Burg Stargard III |
(½) |
- |
14. |
GS Lichtenhagen VI |
(1) |
2 - 2 |
|
1 |
78. |
Sohrweide,Dimitri |
(0) |
- |
58. |
Siebeneich,Karl |
(0) |
0 - 1 |
|
2 |
79. |
Meincke,Ben |
(0) |
- |
60. |
Siebeneich,Kurt |
(0) |
1 - 0 |
|
3 |
80. |
Koseleck,Jascha |
(0) |
- |
59. |
Rohling,Claas |
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
81. |
Rode,Matteo |
(½) |
- |
121 |
Sitark,Ole |
(0) |
1 - 0 |
|
|
14 |
18. |
Kletterrose Burg Stargard II |
(½) |
- |
28. |
spielfrei |
(0) |
3 - 0 |
(k |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
10. |
GS Lichtenhagen II |
(10) |
- |
9. |
GS Lichtenhagen I |
(11) |
0 - 4 |
|
1 |
42. |
Kuhn,Jette |
(3) |
- |
38. |
König,Luca |
(3) |
0 - 1 |
|
2 |
43. |
Reichel,Ruben |
(1) |
- |
39. |
Grundmann,Max |
(3) |
0 - 1 |
|
3 |
44. |
Voß,Ben |
(3) |
- |
40. |
Joachim,Julian |
(2) |
0 - 1 |
|
4 |
45. |
Palmer,Finn |
(3) |
- |
41. |
Tank,Julian |
(3) |
0 - 1 |
|
|
2 |
26. |
Werner-Lindemann HRO II |
(9) |
- |
5. |
Fritz-Reuter-GS Kühlungsborn |
(8) |
3 - 1 |
|
1 |
105 |
Kopp,Julius |
(3) |
- |
19. |
Klatt,Erik |
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
106 |
Ehler,Jan-Hendrik |
(1) |
- |
20. |
Vashev,Max |
(3) |
1 - 0 |
|
3 |
107 |
Eckhorn,Leopold |
(2) |
- |
21. |
Renkwitz,Markus |
(2) |
1 - 0 |
|
4 |
110 |
Herrmann,Jannis |
(1) |
- |
22. |
Ewald,Louis |
(2) |
1 - 0 |
|
|
3 |
21. |
Montessorischule HGW |
(8) |
- |
7. |
GS Lankow I |
(8½) |
0 - 4 |
|
1 |
87. |
Jaap,Leo |
(3) |
- |
28. |
Storch,Vincent |
(2) |
0 - 1 |
|
2 |
89. |
Schmidt,Hannes |
(2) |
- |
29. |
Quade,Felicia |
(2½) |
0 - 1 |
|
3 |
88. |
Pieke,Arne |
(1) |
- |
30. |
Frenzel,Luca |
(2) |
0 - 1 |
|
4 |
90. |
Alkhlout,Omer |
(2) |
- |
31. |
Kanis,Richard |
(2) |
0 - 1 |
|
|
4 |
27. |
Werner-Lindemann HRO III |
(8) |
- |
8. |
GS Lankow II |
(8) |
3 - 1 |
|
1 |
112 |
Kleinhardt,Maja |
(2) |
- |
33. |
Schlösser,Oskar |
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
113 |
Lowack,Jasmin |
(1) |
- |
35. |
Münch,Lennart |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
111 |
Chandrasekher,Ritu |
(3) |
- |
36. |
Biedler,Ludwig |
(2) |
1 - 0 |
|
4 |
114 |
Rach,Lotta |
(1) |
- |
37. |
Wächter,Tim |
(2) |
1 - 0 |
|
|
5 |
6. |
GS Dersekow |
(7½) |
- |
23. |
Ostseegymnasium HGW II |
(7½) |
2 - 2 |
|
1 |
24. |
Stobbe,Jendrik |
(1) |
- |
96. |
Strachardt,Anton |
(1½) |
1 - 0 |
|
2 |
25. |
Rau,Erwin |
(2½) |
- |
118 |
Pautz,Kelvin Joe Wilhelm |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
26. |
Steil,Anton |
(1) |
- |
117 |
Zehm,Henry |
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
27. |
Stobbe,Benjamin |
(3) |
- |
94. |
Kracht,Bruno |
(2) |
0 - 1 |
|
|
6 |
16. |
GS Züssow |
(7) |
- |
11. |
GS Lichtenhagen III |
(7) |
1 - 3 |
|
1 |
66. |
Feix,Leonie |
(3) |
- |
46. |
Wetzel,Walter |
(2) |
0 - 1 |
|
2 |
67. |
Kindermann,Hugo |
(2) |
- |
47. |
Krieger,Jannis |
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
68. |
Metzger,Konrad |
(1) |
- |
48. |
Richter,Tom |
(3) |
0 - 1 |
|
4 |
69. |
Pahlmann,Louisa |
(1) |
- |
49. |
König,Lenal |
(1) |
1 - 0 |
|
|
7 |
25. |
Werner-Lindemann HRO I |
(7) |
- |
17. |
Kletterrose Burg Stargard I |
(7) |
2½ - 1½ |
|
1 |
100 |
Neumann,Tom |
(1) |
- |
70. |
Waschitzek,Sig |
(0) |
1 - 0 |
|
2 |
99. |
Garde,Edgar |
(2) |
- |
71. |
Junge,Timo |
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
102 |
Steinicke,Karl |
(2) |
- |
72. |
Schmidt,Jano |
(3) |
0 - 1 |
|
4 |
101 |
Bold,Egon |
(0) |
- |
73. |
Roloff,Benedikt |
(2) |
½ - ½ |
|
|
8 |
22. |
Ostseegymnasium HGW I |
(6) |
- |
1. |
Daniel-Sanders NST I |
(6) |
1 - 3 |
|
1 |
91. |
Steinfurth,Aron |
(1) |
- |
1. |
Tobien,Leni |
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
116 |
Zillmann,Fionn Leander |
(2) |
- |
2. |
Kütter,Charlotte |
(3) |
0 - 1 |
|
3 |
92. |
Weigelt,Philipp |
(1) |
- |
3. |
Böhm,Helene |
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
93. |
Schröder,Lyon |
(2) |
- |
4. |
Bruder,Liah |
(0) |
1 - 0 |
|
|
9 |
4. |
Ev. GS Neustrelitz |
(5½) |
- |
15. |
GS Ueckertal |
(5½) |
2 - 2 |
|
1 |
14. |
Heller,Karlman |
(2) |
- |
62. |
Herrmann,Jakob |
(3) |
0 - 1 |
|
2 |
15. |
Lange,Friedrich |
(1) |
- |
63. |
Gutbier,Eugen |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
16. |
Heller,Heinrich |
(2) |
- |
64. |
Bertram,Amanda |
(½) |
1 - 0 |
|
4 |
18. |
Przybylinska,Lena |
(½) |
- |
65. |
Seidel,Fabian |
(1) |
0 - 1 |
|
|
10 |
12. |
GS Lichtenhagen IV |
(4½) |
- |
24. |
Ostseegymnasium HGW III |
(4) |
3½ - ½ |
|
1 |
50. |
Specht,Fynn |
(2) |
- |
119 |
Wardenga,Wilhelm |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
51. |
Lott,Konstantin |
(1) |
- |
120 |
Benovsky,Victoria Emilia |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
52. |
Kuhn,Jakob |
(1) |
- |
97. |
Lobitz,Johanna |
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
53. |
Wischnewski,Emma |
(½) |
- |
98. |
Tratz,Olivia |
(1) |
½ - ½ |
|
|
11 |
2. |
Daniel-Sanders NST II |
(3½) |
- |
20. |
Martinschule HGW |
(3½) |
3½ - ½ |
|
1 |
6. |
Halling,Tim |
(1) |
- |
82. |
Neubauer,Lasse |
(0) |
1 - 0 |
|
2 |
7. |
Vogler,Wito |
(1) |
- |
84. |
Mussehl,Finley |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
9. |
Jäkel,Mika |
(1) |
- |
85. |
Bohn,Niklas |
(0) |
1 - 0 |
|
4 |
122 |
Halling,Lena |
(0) |
- |
86. |
Abentroth,Josias |
(1½) |
½ - ½ |
|
|
12 |
18. |
Kletterrose Burg Stargard II |
(3½) |
- |
3. |
Daniel-Sanders NST III |
(3½) |
1 - 3 |
|
1 |
74. |
Roloff,Theodor |
(1) |
- |
10. |
Bruder,Noah |
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
75. |
Reichelt,Ben Hugo |
(1) |
- |
11. |
Schulz,Elias |
(0) |
1 - 0 |
|
3 |
76. |
Rathke,Charlotte |
(1½) |
- |
12. |
Jung,Neven |
(2) |
0 - 1 |
|
4 |
77. |
|
(0) |
- |
13. |
Felten,Abby |
(½) |
- - + |
|
|
13 |
14. |
GS Lichtenhagen VI |
(3) |
- |
13. |
GS Lichtenhagen V |
(2½) |
2 - 2 |
|
1 |
58. |
Siebeneich,Karl |
(1) |
- |
54. |
Wetzel,Albert |
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
60. |
Siebeneich,Kurt |
(0) |
- |
55. |
Rühle,Noah |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
59. |
Rohling,Claas |
(2) |
- |
56. |
Koldrack,Konrad |
(0) |
0 - 1 |
|
4 |
121 |
Sitark,Ole |
(0) |
- |
57. |
Dittberner,Julius |
(½) |
1 - 0 |
|
|
14 |
19. |
Kletterrose Burg Stargard III |
(2½) |
- |
28. |
spielfrei |
(0) |
4 - 0 |
(k |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
9. |
GS Lichtenhagen I |
(15) |
- |
7. |
GS Lankow I |
(12½) |
2 - 2 |
|
1 |
38. |
König,Luca |
(4) |
- |
28. |
Storch,Vincent |
(3) |
0 - 1 |
|
2 |
39. |
Grundmann,Max |
(4) |
- |
29. |
Quade,Felicia |
(3½) |
1 - 0 |
|
3 |
40. |
Joachim,Julian |
(3) |
- |
30. |
Frenzel,Luca |
(3) |
1 - 0 |
|
4 |
41. |
Tank,Julian |
(4) |
- |
31. |
Kanis,Richard |
(3) |
0 - 1 |
|
|
2 |
26. |
Werner-Lindemann HRO II |
(12) |
- |
27. |
Werner-Lindemann HRO III |
(11) |
2½ - 1½ |
|
1 |
105 |
Kopp,Julius |
(3) |
- |
112 |
Kleinhardt,Maja |
(2) |
1 - 0 |
|
2 |
106 |
Ehler,Jan-Hendrik |
(2) |
- |
113 |
Lowack,Jasmin |
(2) |
½ - ½ |
|
3 |
107 |
Eckhorn,Leopold |
(3) |
- |
111 |
Chandrasekher,Ritu |
(4) |
0 - 1 |
|
4 |
109 |
Schmacka,Erik |
(0) |
- |
115 |
Schmidt,Emilia |
(1) |
1 - 0 |
|
|
3 |
11. |
GS Lichtenhagen III |
(10) |
- |
10. |
GS Lichtenhagen II |
(10) |
1 - 3 |
|
1 |
46. |
Wetzel,Walter |
(3) |
- |
42. |
Kuhn,Jette |
(3) |
0 - 1 |
|
2 |
47. |
Krieger,Jannis |
(2) |
- |
43. |
Reichel,Ruben |
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
48. |
Richter,Tom |
(4) |
- |
44. |
Voß,Ben |
(3) |
1 - 0 |
|
4 |
49. |
König,Lenal |
(1) |
- |
45. |
Palmer,Finn |
(3) |
0 - 1 |
|
|
4 |
23. |
Ostseegymnasium HGW II |
(9½) |
- |
25. |
Werner-Lindemann HRO I |
(9½) |
½ - 3½ |
|
1 |
95. |
Wolf,Luis |
(2) |
- |
100 |
Neumann,Tom |
(2) |
0 - 1 |
|
2 |
117 |
Zehm,Henry |
(2) |
- |
99. |
Garde,Edgar |
(3) |
0 - 1 |
|
3 |
118 |
Pautz,Kelvin Joe Wilhelm |
(1) |
- |
103 |
Waltemath,Hans |
(2) |
0 - 1 |
|
4 |
96. |
Strachardt,Anton |
(1½) |
- |
101 |
Bold,Egon |
(½) |
½ - ½ |
|
|
5 |
1. |
Daniel-Sanders NST I |
(9) |
- |
6. |
GS Dersekow |
(9½) |
1 - 3 |
|
1 |
1. |
Tobien,Leni |
(2) |
- |
24. |
Stobbe,Jendrik |
(2) |
0 - 1 |
|
2 |
2. |
Kütter,Charlotte |
(4) |
- |
25. |
Rau,Erwin |
(3½) |
0 - 1 |
|
3 |
3. |
Böhm,Helene |
(2) |
- |
26. |
Steil,Anton |
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
5. |
Steinberg,Julia |
(1) |
- |
27. |
Stobbe,Benjamin |
(3) |
0 - 1 |
|
|
6 |
5. |
Fritz-Reuter-GS Kühlungsborn |
(9) |
- |
8. |
GS Lankow II |
(9) |
3 - 1 |
|
1 |
19. |
Klatt,Erik |
(2) |
- |
34. |
Feige,Frank |
(2) |
0 - 1 |
|
2 |
20. |
Vashev,Max |
(3) |
- |
35. |
Münch,Lennart |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
21. |
Renkwitz,Markus |
(2) |
- |
36. |
Biedler,Ludwig |
(2) |
1 - 0 |
|
4 |
22. |
Ewald,Louis |
(2) |
- |
37. |
Wächter,Tim |
(2) |
1 - 0 |
|
|
7 |
17. |
Kletterrose Burg Stargard I |
(8½) |
- |
12. |
GS Lichtenhagen IV |
(8) |
3 - 1 |
|
1 |
70. |
Waschitzek,Sig |
(0) |
- |
50. |
Specht,Fynn |
(3) |
0 - 1 |
|
2 |
71. |
Junge,Timo |
(2) |
- |
51. |
Lott,Konstantin |
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
72. |
Schmidt,Jano |
(4) |
- |
52. |
Kuhn,Jakob |
(2) |
1 - 0 |
|
4 |
73. |
Roloff,Benedikt |
(2½) |
- |
53. |
Wischnewski,Emma |
(1) |
1 - 0 |
|
|
8 |
21. |
Montessorischule HGW |
(8) |
- |
16. |
GS Züssow |
(8) |
2 - 2 |
|
1 |
87. |
Jaap,Leo |
(3) |
- |
66. |
Feix,Leonie |
(3) |
1 - 0 |
|
2 |
89. |
Schmidt,Hannes |
(2) |
- |
67. |
Kindermann,Hugo |
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
88. |
Pieke,Arne |
(1) |
- |
68. |
Metzger,Konrad |
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
90. |
Alkhlout,Omer |
(2) |
- |
69. |
Pahlmann,Louisa |
(2) |
0 - 1 |
|
|
9 |
2. |
Daniel-Sanders NST II |
(7) |
- |
4. |
Ev. GS Neustrelitz |
(7½) |
½ - 3½ |
|
1 |
6. |
Halling,Tim |
(2) |
- |
14. |
Heller,Karlman |
(2) |
0 - 1 |
|
2 |
7. |
Vogler,Wito |
(2) |
- |
15. |
Lange,Friedrich |
(2) |
0 - 1 |
|
3 |
8. |
Menzel,Joris |
(½) |
- |
16. |
Heller,Heinrich |
(3) |
0 - 1 |
|
4 |
9. |
Jäkel,Mika |
(2) |
- |
18. |
Przybylinska,Lena |
(½) |
½ - ½ |
|
|
10 |
15. |
GS Ueckertal |
(7½) |
- |
22. |
Ostseegymnasium HGW I |
(7) |
3 - 1 |
|
1 |
62. |
Herrmann,Jakob |
(4) |
- |
91. |
Steinfurth,Aron |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
63. |
Gutbier,Eugen |
(1) |
- |
116 |
Zillmann,Fionn Leander |
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
64. |
Bertram,Amanda |
(½) |
- |
92. |
Weigelt,Philipp |
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
65. |
Seidel,Fabian |
(2) |
- |
93. |
Schröder,Lyon |
(3) |
0 - 1 |
|
|
11 |
3. |
Daniel-Sanders NST III |
(6½) |
- |
19. |
Kletterrose Burg Stargard III |
(6½) |
2 - 2 |
|
1 |
10. |
Bruder,Noah |
(2) |
- |
78. |
Sohrweide,Dimitri |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
11. |
Schulz,Elias |
(0) |
- |
79. |
Meincke,Ben |
(2) |
0 - 1 |
|
3 |
12. |
Jung,Neven |
(3) |
- |
80. |
Koseleck,Jascha |
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
13. |
Felten,Abby |
(1½) |
- |
81. |
Rode,Matteo |
(2½) |
0 - 1 |
|
|
12 |
24. |
Ostseegymnasium HGW III |
(4½) |
- |
14. |
GS Lichtenhagen VI |
(5) |
½ - 3½ |
|
1 |
119 |
Wardenga,Wilhelm |
(1) |
- |
58. |
Siebeneich,Karl |
(1) |
½ - ½ |
|
2 |
120 |
Benovsky,Victoria Emilia |
(1) |
- |
60. |
Siebeneich,Kurt |
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
97. |
Lobitz,Johanna |
(1) |
- |
59. |
Rohling,Claas |
(2) |
0 - 1 |
|
4 |
98. |
Tratz,Olivia |
(1½) |
- |
121 |
Sitark,Ole |
(1) |
0 - 1 |
|
|
13 |
13. |
GS Lichtenhagen V |
(4½) |
- |
18. |
Kletterrose Burg Stargard II |
(4½) |
3 - 1 |
|
1 |
54. |
Wetzel,Albert |
(2) |
- |
74. |
Roloff,Theodor |
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
55. |
Rühle,Noah |
(1) |
- |
75. |
Reichelt,Ben Hugo |
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
56. |
Koldrack,Konrad |
(1) |
- |
76. |
Rathke,Charlotte |
(1½) |
1 - 0 |
|
4 |
57. |
Dittberner,Julius |
(½) |
- |
77. |
|
(0) |
+ - - |
|
|
14 |
20. |
Martinschule HGW |
(4) |
- |
28. |
spielfrei |
(0) |
4 - 0 |
(k |
|
|
Paarungsliste der 6. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
9. |
GS Lichtenhagen I |
(17) |
- |
26. |
Werner-Lindemann HRO II |
(14½) |
2 - 2 |
|
1 |
38. |
König,Luca |
(4) |
- |
105 |
Kopp,Julius |
(4) |
1 - 0 |
|
2 |
39. |
Grundmann,Max |
(5) |
- |
106 |
Ehler,Jan-Hendrik |
(2½) |
1 - 0 |
|
3 |
40. |
Joachim,Julian |
(4) |
- |
107 |
Eckhorn,Leopold |
(3) |
0 - 1 |
|
4 |
41. |
Tank,Julian |
(4) |
- |
110 |
Herrmann,Jannis |
(2) |
0 - 1 |
|
|
2 |
7. |
GS Lankow I |
(14½) |
- |
25. |
Werner-Lindemann HRO I |
(13) |
2 - 2 |
|
1 |
28. |
Storch,Vincent |
(4) |
- |
100 |
Neumann,Tom |
(3) |
1 - 0 |
|
2 |
29. |
Quade,Felicia |
(3½) |
- |
99. |
Garde,Edgar |
(4) |
1 - 0 |
|
3 |
30. |
Frenzel,Luca |
(3) |
- |
103 |
Waltemath,Hans |
(3) |
0 - 1 |
|
4 |
31. |
Kanis,Richard |
(4) |
- |
101 |
Bold,Egon |
(1) |
0 - 1 |
|
|
3 |
10. |
GS Lichtenhagen II |
(13) |
- |
27. |
Werner-Lindemann HRO III |
(12½) |
3 - 1 |
|
1 |
42. |
Kuhn,Jette |
(4) |
- |
112 |
Kleinhardt,Maja |
(2) |
1 - 0 |
|
2 |
43. |
Reichel,Ruben |
(2) |
- |
113 |
Lowack,Jasmin |
(2½) |
1 - 0 |
|
3 |
44. |
Voß,Ben |
(3) |
- |
111 |
Chandrasekher,Ritu |
(5) |
0 - 1 |
|
4 |
45. |
Palmer,Finn |
(4) |
- |
114 |
Rach,Lotta |
(2) |
1 - 0 |
|
|
4 |
6. |
GS Dersekow |
(12½) |
- |
5. |
Fritz-Reuter-GS Kühlungsborn |
(12) |
2 - 2 |
|
1 |
24. |
Stobbe,Jendrik |
(3) |
- |
19. |
Klatt,Erik |
(2) |
0 - 1 |
|
2 |
25. |
Rau,Erwin |
(4½) |
- |
20. |
Vashev,Max |
(4) |
0 - 1 |
|
3 |
26. |
Steil,Anton |
(1) |
- |
21. |
Renkwitz,Markus |
(3) |
1 - 0 |
|
4 |
27. |
Stobbe,Benjamin |
(4) |
- |
22. |
Ewald,Louis |
(3) |
1 - 0 |
|
|
5 |
11. |
GS Lichtenhagen III |
(11) |
- |
17. |
Kletterrose Burg Stargard I |
(11½) |
1 - 3 |
|
1 |
46. |
Wetzel,Walter |
(3) |
- |
70. |
Waschitzek,Sig |
(0) |
1 - 0 |
|
2 |
47. |
Krieger,Jannis |
(2) |
- |
71. |
Junge,Timo |
(3) |
0 - 1 |
|
3 |
48. |
Richter,Tom |
(5) |
- |
72. |
Schmidt,Jano |
(5) |
0 - 1 |
|
4 |
49. |
König,Lenal |
(1) |
- |
73. |
Roloff,Benedikt |
(3½) |
0 - 1 |
|
|
6 |
4. |
Ev. GS Neustrelitz |
(11) |
- |
23. |
Ostseegymnasium HGW II |
(10) |
3 - 1 |
|
1 |
14. |
Heller,Karlman |
(3) |
- |
94. |
Kracht,Bruno |
(3) |
1 - 0 |
|
2 |
15. |
Lange,Friedrich |
(3) |
- |
95. |
Wolf,Luis |
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
16. |
Heller,Heinrich |
(4) |
- |
117 |
Zehm,Henry |
(2) |
1 - 0 |
|
4 |
18. |
Przybylinska,Lena |
(1) |
- |
96. |
Strachardt,Anton |
(2) |
0 - 1 |
|
|
7 |
16. |
GS Züssow |
(10) |
- |
15. |
GS Ueckertal |
(10½) |
2 - 2 |
|
1 |
66. |
Feix,Leonie |
(3) |
- |
62. |
Herrmann,Jakob |
(5) |
0 - 1 |
|
2 |
67. |
Kindermann,Hugo |
(2) |
- |
63. |
Gutbier,Eugen |
(2) |
1 - 0 |
|
3 |
68. |
Metzger,Konrad |
(2) |
- |
64. |
Bertram,Amanda |
(1½) |
1 - 0 |
|
4 |
69. |
Pahlmann,Louisa |
(3) |
- |
65. |
Seidel,Fabian |
(2) |
0 - 1 |
|
|
8 |
8. |
GS Lankow II |
(10) |
- |
1. |
Daniel-Sanders NST I |
(10) |
2 - 2 |
|
1 |
33. |
Schlösser,Oskar |
(2) |
- |
1. |
Tobien,Leni |
(2) |
0 - 1 |
|
2 |
34. |
Feige,Frank |
(3) |
- |
2. |
Kütter,Charlotte |
(4) |
0 - 1 |
|
3 |
36. |
Biedler,Ludwig |
(2) |
- |
3. |
Böhm,Helene |
(3) |
1 - 0 |
|
4 |
37. |
Wächter,Tim |
(2) |
- |
4. |
Bruder,Liah |
(0) |
1 - 0 |
|
|
9 |
12. |
GS Lichtenhagen IV |
(9) |
- |
21. |
Montessorischule HGW |
(10) |
1½ - 2½ |
|
1 |
50. |
Specht,Fynn |
(4) |
- |
87. |
Jaap,Leo |
(4) |
0 - 1 |
|
2 |
51. |
Lott,Konstantin |
(2) |
- |
89. |
Schmidt,Hannes |
(3) |
0 - 1 |
|
3 |
52. |
Kuhn,Jakob |
(2) |
- |
88. |
Pieke,Arne |
(1) |
½ - ½ |
|
4 |
53. |
Wischnewski,Emma |
(1) |
- |
90. |
Alkhlout,Omer |
(2) |
1 - 0 |
|
|
10 |
14. |
GS Lichtenhagen VI |
(8½) |
- |
3. |
Daniel-Sanders NST III |
(8½) |
3 - 1 |
|
1 |
58. |
Siebeneich,Karl |
(1½) |
- |
10. |
Bruder,Noah |
(3) |
0 - 1 |
|
2 |
60. |
Siebeneich,Kurt |
(2) |
- |
11. |
Schulz,Elias |
(0) |
1 - 0 |
|
3 |
59. |
Rohling,Claas |
(3) |
- |
12. |
Jung,Neven |
(4) |
1 - 0 |
|
4 |
121 |
Sitark,Ole |
(2) |
- |
13. |
Felten,Abby |
(1½) |
1 - 0 |
|
|
11 |
20. |
Martinschule HGW |
(8) |
- |
19. |
Kletterrose Burg Stargard III |
(8½) |
3 - 1 |
|
1 |
82. |
Neubauer,Lasse |
(1) |
- |
78. |
Sohrweide,Dimitri |
(1) |
1 - 0 |
|
2 |
83. |
Wallis,Mika |
(2) |
- |
79. |
Meincke,Ben |
(3) |
1 - 0 |
|
3 |
85. |
Bohn,Niklas |
(1) |
- |
80. |
Koseleck,Jascha |
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
86. |
Abentroth,Josias |
(2) |
- |
81. |
Rode,Matteo |
(3½) |
1 - 0 |
|
|
12 |
22. |
Ostseegymnasium HGW I |
(8) |
- |
13. |
GS Lichtenhagen V |
(7½) |
3½ - ½ |
|
1 |
91. |
Steinfurth,Aron |
(1) |
- |
54. |
Wetzel,Albert |
(2) |
1 - 0 |
|
2 |
116 |
Zillmann,Fionn Leander |
(2) |
- |
55. |
Rühle,Noah |
(2) |
½ - ½ |
|
3 |
92. |
Weigelt,Philipp |
(1) |
- |
56. |
Koldrack,Konrad |
(2) |
1 - 0 |
|
4 |
93. |
Schröder,Lyon |
(4) |
- |
57. |
Dittberner,Julius |
(1½) |
1 - 0 |
|
|
13 |
18. |
Kletterrose Burg Stargard II |
(5½) |
- |
24. |
Ostseegymnasium HGW III |
(5) |
2½ - 1½ |
|
1 |
74. |
Roloff,Theodor |
(2) |
- |
119 |
Wardenga,Wilhelm |
(1½) |
1 - 0 |
|
2 |
75. |
Reichelt,Ben Hugo |
(2) |
- |
120 |
Benovsky,Victoria Emilia |
(1) |
1 - 0 |
|
3 |
76. |
Rathke,Charlotte |
(1½) |
- |
97. |
Lobitz,Johanna |
(1) |
½ - ½ |
|
4 |
77. |
|
(0) |
- |
98. |
Tratz,Olivia |
(1½) |
- - + |
|
|
14 |
2. |
Daniel-Sanders NST II |
(7½) |
- |
28. |
spielfrei |
(0) |
4 - 0 |
(k |