Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Kliewe,Hans-Jürg |
|
() |
- |
17. |
Radloff,Arno |
S |
() |
1 - 0 |
|
2 |
18. |
Spiegel,Matthias |
|
() |
- |
3. |
Pfüller,Volker |
S |
() |
½ - ½ |
|
3 |
4. |
Kunow,Frank |
|
() |
- |
19. |
Trapp,Klaus |
S |
() |
1 - 0 |
|
4 |
20. |
Hollender,Dirk |
|
() |
- |
5. |
Augstein,Jörg |
|
() |
0 - 1 |
|
5 |
6. |
Schütte,Ulrich |
|
() |
- |
21. |
Korthase,Erwin |
S |
() |
1 - 0 |
|
6 |
22. |
Schmidt,Paul |
|
() |
- |
7. |
Bigalke,Steffen |
|
() |
0 - 1 |
|
7 |
8. |
Zibell,Walter |
S |
() |
- |
23. |
Ispirjan,Mikael |
|
() |
1 - 0 |
|
8 |
24. |
Schmekel,Felix |
|
() |
- |
9. |
Otto,Martin |
|
() |
0 - 1 |
|
9 |
10. |
Behm,Willi |
|
() |
- |
25. |
Zabka,Christian |
|
() |
1 - 0 |
|
10 |
26. |
Schmekel,Matthia |
|
() |
- |
11. |
Strate,Gerda |
|
() |
0 - 1 |
|
11 |
12. |
Balz,Christian |
|
() |
- |
27. |
Leibnitz,Alexand |
|
() |
1 - 0 |
|
12 |
28. |
Deilitz,Manfred |
|
() |
- |
13. |
Bünz,Heinrich |
S |
() |
1 - 0 |
|
13 |
14. |
Betke,Arno |
S |
() |
- |
29. |
Olbresch,Karl-He |
S |
() |
1 - 0 |
|
14 |
30. |
Breß,Hans-Joachi |
S |
() |
- |
15. |
Wallet,Norbert |
|
() |
0 - 1 |
|
15 |
16. |
Maßloch,Philipp |
|
() |
- |
31. |
Zabka,Dr.Helge |
|
() |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
10. |
Behm,Willi |
|
(1) |
- |
1. |
Kliewe,Hans-Jürg |
|
(1) |
½ - ½ |
|
2 |
11. |
Strate,Gerda |
|
(1) |
- |
4. |
Kunow,Frank |
|
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
5. |
Augstein,Jörg |
|
(1) |
- |
12. |
Balz,Christian |
|
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
15. |
Wallet,Norbert |
|
(1) |
- |
6. |
Schütte,Ulrich |
|
(1) |
0 - 1 |
|
5 |
7. |
Bigalke,Steffen |
|
(1) |
- |
14. |
Betke,Arno |
S |
(1) |
1 - 0 |
|
6 |
31. |
Zabka,Dr.Helge |
|
(1) |
- |
8. |
Zibell,Walter |
S |
(1) |
½ - ½ |
|
7 |
9. |
Otto,Martin |
|
(1) |
- |
28. |
Deilitz,Manfred |
|
(1) |
1 - 0 |
|
8 |
3. |
Pfüller,Volker |
S |
(½) |
- |
2. |
Lenhardt,Manfred |
|
(0) |
0 - 1 |
|
9 |
13. |
Bünz,Heinrich |
S |
(0) |
- |
18. |
Spiegel,Matthias |
|
(½) |
0 - 1 |
|
10 |
17. |
Radloff,Arno |
S |
(0) |
- |
24. |
Schmekel,Felix |
|
(0) |
1 - 0 |
|
11 |
19. |
Trapp,Klaus |
S |
(0) |
- |
26. |
Schmekel,Matthia |
|
(0) |
1 - 0 |
|
12 |
23. |
Ispirjan,Mikael |
|
(0) |
- |
20. |
Hollender,Dirk |
|
(0) |
0 - 1 |
|
13 |
21. |
Korthase,Erwin |
S |
(0) |
- |
30. |
Breß,Hans-Joachi |
S |
(0) |
1 - 0 |
|
14 |
25. |
Zabka,Christian |
|
(0) |
- |
22. |
Schmidt,Paul |
|
(0) |
0 - 1 |
|
15 |
27. |
Leibnitz,Alexand |
|
(0) |
- |
32. |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
4. |
Kunow,Frank |
|
(2) |
- |
7. |
Bigalke,Steffen |
|
(2) |
0 - 1 |
|
2 |
6. |
Schütte,Ulrich |
|
(2) |
- |
5. |
Augstein,Jörg |
|
(2) |
0 - 1 |
|
3 |
1. |
Kliewe,Hans-Jürg |
|
(1½) |
- |
9. |
Otto,Martin |
|
(2) |
1 - 0 |
|
4 |
8. |
Zibell,Walter |
S |
(1½) |
- |
10. |
Behm,Willi |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
5 |
18. |
Spiegel,Matthias |
|
(1½) |
- |
31. |
Zabka,Dr.Helge |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
6 |
2. |
Lenhardt,Manfred |
|
(1) |
- |
19. |
Trapp,Klaus |
S |
(1) |
1 - 0 |
|
7 |
20. |
Hollender,Dirk |
|
(1) |
- |
11. |
Strate,Gerda |
|
(1) |
1 - 0 |
|
8 |
12. |
Balz,Christian |
|
(1) |
- |
21. |
Korthase,Erwin |
S |
(1) |
1 - 0 |
|
9 |
14. |
Betke,Arno |
S |
(1) |
- |
22. |
Schmidt,Paul |
|
(1) |
1 - 0 |
|
10 |
27. |
Leibnitz,Alexand |
|
(1) |
- |
15. |
Wallet,Norbert |
|
(1) |
0 - 1 |
|
11 |
28. |
Deilitz,Manfred |
|
(1) |
- |
17. |
Radloff,Arno |
S |
(1) |
0 - 1 |
|
12 |
24. |
Schmekel,Felix |
|
(0) |
- |
3. |
Pfüller,Volker |
S |
(½) |
0 - 1 |
|
13 |
26. |
Schmekel,Matthia |
|
(0) |
- |
13. |
Bünz,Heinrich |
S |
(0) |
0 - 1 |
|
14 |
25. |
Zabka,Christian |
|
(0) |
- |
23. |
Ispirjan,Mikael |
|
(0) |
0 - 1 |
|
15 |
30. |
Breß,Hans-Joachi |
S |
(0) |
- |
32. |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
5. |
Augstein,Jörg |
|
(3) |
- |
7. |
Bigalke,Steffen |
|
(3) |
1 - 0 |
|
2 |
31. |
Zabka,Dr.Helge |
|
(2½) |
- |
1. |
Kliewe,Hans-Jürg |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
3 |
10. |
Behm,Willi |
|
(2½) |
- |
4. |
Kunow,Frank |
|
(2) |
½ - ½ |
|
4 |
15. |
Wallet,Norbert |
|
(2) |
- |
2. |
Lenhardt,Manfred |
|
(2) |
0 - 1 |
|
5 |
17. |
Radloff,Arno |
S |
(2) |
- |
6. |
Schütte,Ulrich |
|
(2) |
0 - 1 |
|
6 |
9. |
Otto,Martin |
|
(2) |
- |
12. |
Balz,Christian |
|
(2) |
½ - ½ |
|
7 |
20. |
Hollender,Dirk |
|
(2) |
- |
14. |
Betke,Arno |
S |
(2) |
0 - 1 |
|
8 |
3. |
Pfüller,Volker |
S |
(1½) |
- |
8. |
Zibell,Walter |
S |
(1½) |
0 - 1 |
|
9 |
11. |
Strate,Gerda |
|
(1) |
- |
18. |
Spiegel,Matthias |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
10 |
13. |
Bünz,Heinrich |
S |
(1) |
- |
23. |
Ispirjan,Mikael |
|
(1) |
1 - 0 |
|
11 |
19. |
Trapp,Klaus |
S |
(1) |
- |
27. |
Leibnitz,Alexand |
|
(1) |
1 - 0 |
|
12 |
21. |
Korthase,Erwin |
S |
(1) |
- |
28. |
Deilitz,Manfred |
|
(1) |
0 - 1 |
|
13 |
22. |
Schmidt,Paul |
|
(1) |
- |
30. |
Breß,Hans-Joachi |
S |
(1) |
0 - 1 |
|
14 |
26. |
Schmekel,Matthia |
|
(0) |
- |
16. |
Maßloch,Philipp |
|
(0) |
0 - 1 |
|
15 |
24. |
Schmekel,Felix |
|
(0) |
- |
25. |
Zabka,Christian |
|
(0) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Kliewe,Hans-Jürg |
|
(3½) |
- |
5. |
Augstein,Jörg |
|
(4) |
½ - ½ |
|
2 |
7. |
Bigalke,Steffen |
|
(3) |
- |
2. |
Lenhardt,Manfred |
|
(3) |
0 - 1 |
|
3 |
6. |
Schütte,Ulrich |
|
(3) |
- |
10. |
Behm,Willi |
|
(3) |
½ - ½ |
|
4 |
14. |
Betke,Arno |
S |
(3) |
- |
8. |
Zibell,Walter |
S |
(2½) |
1 - 0 |
|
5 |
4. |
Kunow,Frank |
|
(2½) |
- |
9. |
Otto,Martin |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
6 |
12. |
Balz,Christian |
|
(2½) |
- |
31. |
Zabka,Dr.Helge |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
7 |
19. |
Trapp,Klaus |
S |
(2) |
- |
11. |
Strate,Gerda |
|
(2) |
1 - 0 |
|
8 |
13. |
Bünz,Heinrich |
S |
(2) |
- |
20. |
Hollender,Dirk |
|
(2) |
½ - ½ |
|
9 |
28. |
Deilitz,Manfred |
|
(2) |
- |
15. |
Wallet,Norbert |
|
(2) |
0 - 1 |
|
10 |
30. |
Breß,Hans-Joachi |
S |
(2) |
- |
17. |
Radloff,Arno |
S |
(2) |
0 - 1 |
|
11 |
16. |
Maßloch,Philipp |
|
(1) |
- |
3. |
Pfüller,Volker |
S |
(1½) |
½ - ½ |
|
12 |
18. |
Spiegel,Matthias |
|
(1½) |
- |
21. |
Korthase,Erwin |
S |
(1) |
0 - 1 |
|
13 |
22. |
Schmidt,Paul |
|
(1) |
- |
24. |
Schmekel,Felix |
|
(1) |
1 - 0 |
|
14 |
23. |
Ispirjan,Mikael |
|
(1) |
- |
26. |
Schmekel,Matthia |
|
(0) |
0 - 1 |
|
15 |
25. |
Zabka,Christian |
|
(0) |
- |
32. |
spielfrei |
|
(0) |
+ - - |
|