Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
23. |
Stomprowski,Eckhard |
|
() |
- |
2. |
Böhme,Andy |
|
() |
0 - 1 |
|
2 |
3. |
Neumann,Frank |
|
() |
- |
24. |
Stoll,Robert |
|
() |
0 - 1 |
|
3 |
25. |
Andris,Georg |
|
() |
- |
4. |
Abicht,Till Konstantin,Dr |
|
() |
0 - 1 |
|
4 |
5. |
Peterwitz,Klaus |
|
() |
- |
26. |
Bönecke,Klaus |
|
() |
1 - 0 |
|
5 |
27. |
Pitz,Marko |
|
() |
- |
6. |
Lucas,Michael |
|
() |
0 - 1 |
|
6 |
7. |
Littke,Helmut |
|
() |
- |
28. |
Dyck,Ernst |
|
() |
1 - 0 |
|
7 |
29. |
Tran,Duc Huy |
|
() |
- |
8. |
Mentlein,Horst,Prof. Dr. |
|
() |
0 - 1 |
|
8 |
9. |
Hertel,Holger |
|
() |
- |
30. |
Gödelt,Matthias |
|
() |
1 - 0 |
|
9 |
31. |
Büthe,Till-Bastian |
|
() |
- |
10. |
Mondorf,Karl-Josef |
|
() |
1 - 0 |
|
10 |
11. |
Bornholdt,Joa Max |
|
() |
- |
32. |
Westerlin,Viggo |
|
() |
1 - 0 |
|
11 |
33. |
Stange,Harald |
|
() |
- |
12. |
Feddersen,Berend |
|
() |
½ - ½ |
|
12 |
13. |
Klemm,Stefan |
|
() |
- |
34. |
Yüksel,Anja |
|
() |
1 - 0 |
|
13 |
35. |
Kruska,Norbert |
|
() |
- |
14. |
Rickert,Heiko |
|
() |
0 - 1 |
|
14 |
15. |
Schulz,Bernd |
|
() |
- |
36. |
Monakhov,Boris |
|
() |
1 - 0 |
|
15 |
37. |
Zotchi,Jannick |
|
() |
- |
16. |
Wirries,Frank-Michael,Dr. |
|
() |
0 - 1 |
|
16 |
17. |
Wesener,Lorenz |
|
() |
- |
38. |
Tabakh,Najat |
|
() |
1 - 0 |
|
17 |
39. |
Tran,Hanna Emilie Mai Hoa |
|
() |
- |
18. |
Hopp,Peter |
|
() |
0 - 1 |
|
18 |
19. |
Chmielewski,Axel |
|
() |
- |
40. |
Tran,Melanie |
|
() |
1 - 0 |
|
19 |
41. |
Yüksel,Aran |
|
() |
- |
20. |
Merz,Norbert |
|
() |
0 - 1 |
|
20 |
21. |
Sevecke,Erwin |
|
() |
- |
42. |
Balck,Thorsten |
|
() |
½ - ½ |
|
21 |
1. |
Gurski,Michael |
|
() |
- |
22. |
Mamedow,Josef |
|
() |
½ - ½ |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
Böhme,Andy |
|
(1) |
- |
15. |
Schulz,Bernd |
|
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
4. |
Abicht,Till Konstantin,Dr |
|
(1) |
- |
17. |
Wesener,Lorenz |
|
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
14. |
Rickert,Heiko |
|
(1) |
- |
5. |
Peterwitz,Klaus |
|
(1) |
0 - 1 |
|
4 |
6. |
Lucas,Michael |
|
(1) |
- |
19. |
Chmielewski,Axel |
|
(1) |
1 - 0 |
|
5 |
16. |
Wirries,Frank-Michael,Dr. |
|
(1) |
- |
7. |
Littke,Helmut |
|
(1) |
0 - 1 |
|
6 |
8. |
Mentlein,Horst,Prof. Dr. |
|
(1) |
- |
31. |
Büthe,Till-Bastian |
|
(1) |
1 - 0 |
|
7 |
18. |
Hopp,Peter |
|
(1) |
- |
9. |
Hertel,Holger |
|
(1) |
0 - 1 |
|
8 |
20. |
Merz,Norbert |
|
(1) |
- |
11. |
Bornholdt,Joa Max |
|
(1) |
0 - 1 |
|
9 |
24. |
Stoll,Robert |
|
(1) |
- |
13. |
Klemm,Stefan |
|
(1) |
0 - 1 |
|
10 |
12. |
Feddersen,Berend |
|
(½) |
- |
1. |
Gurski,Michael |
|
(½) |
1 - 0 |
|
11 |
42. |
Balck,Thorsten |
|
(½) |
- |
33. |
Stange,Harald |
|
(½) |
0 - 1 |
|
12 |
32. |
Westerlin,Viggo |
|
(0) |
- |
3. |
Neumann,Frank |
|
(0) |
0 - 1 |
|
13 |
10. |
Mondorf,Karl-Josef |
|
(0) |
- |
35. |
Kruska,Norbert |
|
(0) |
1 - 0 |
|
14 |
34. |
Yüksel,Anja |
|
(0) |
- |
23. |
Stomprowski,Eckhard |
|
(0) |
0 - 1 |
|
15 |
36. |
Monakhov,Boris |
|
(0) |
- |
25. |
Andris,Georg |
|
(0) |
1 - 0 |
|
16 |
26. |
Bönecke,Klaus |
|
(0) |
- |
37. |
Zotchi,Jannick |
|
(0) |
1 - 0 |
|
17 |
40. |
Tran,Melanie |
|
(0) |
- |
27. |
Pitz,Marko |
|
(0) |
0 - 1 |
|
18 |
28. |
Dyck,Ernst |
|
(0) |
- |
41. |
Yüksel,Aran |
|
(0) |
1 - 0 |
|
19 |
38. |
Tabakh,Najat |
|
(0) |
- |
29. |
Tran,Duc Huy |
|
(0) |
0 - 1 |
|
20 |
30. |
Gödelt,Matthias |
|
(0) |
- |
39. |
Tran,Hanna Emilie Mai Hoa |
|
(0) |
1 - 0 |
|
21 |
22. |
Mamedow,Josef |
|
(½) |
- |
21. |
Sevecke,Erwin |
|
(½) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
5. |
Peterwitz,Klaus |
|
(2) |
- |
9. |
Hertel,Holger |
|
(2) |
0 - 1 |
|
2 |
13. |
Klemm,Stefan |
|
(2) |
- |
6. |
Lucas,Michael |
|
(2) |
0 - 1 |
|
3 |
7. |
Littke,Helmut |
|
(2) |
- |
11. |
Bornholdt,Joa Max |
|
(2) |
1 - 0 |
|
4 |
15. |
Schulz,Bernd |
|
(2) |
- |
8. |
Mentlein,Horst,Prof. Dr. |
|
(2) |
0 - 1 |
|
5 |
17. |
Wesener,Lorenz |
|
(2) |
- |
12. |
Feddersen,Berend |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
6 |
21. |
Sevecke,Erwin |
|
(1½) |
- |
33. |
Stange,Harald |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
7 |
24. |
Stoll,Robert |
|
(1) |
- |
2. |
Böhme,Andy |
|
(1) |
0 - 1 |
|
8 |
3. |
Neumann,Frank |
|
(1) |
- |
26. |
Bönecke,Klaus |
|
(1) |
1 - 0 |
|
9 |
23. |
Stomprowski,Eckhard |
|
(1) |
- |
4. |
Abicht,Till Konstantin,Dr |
|
(1) |
0 - 1 |
|
10 |
27. |
Pitz,Marko |
|
(1) |
- |
10. |
Mondorf,Karl-Josef |
|
(1) |
0 - 1 |
|
11 |
28. |
Dyck,Ernst |
|
(1) |
- |
14. |
Rickert,Heiko |
|
(1) |
0 - 1 |
|
12 |
29. |
Tran,Duc Huy |
|
(1) |
- |
16. |
Wirries,Frank-Michael,Dr. |
|
(1) |
1 - 0 |
|
13 |
30. |
Gödelt,Matthias |
|
(1) |
- |
18. |
Hopp,Peter |
|
(1) |
1 - 0 |
|
14 |
19. |
Chmielewski,Axel |
|
(1) |
- |
36. |
Monakhov,Boris |
|
(1) |
1 - 0 |
|
15 |
31. |
Büthe,Till-Bastian |
|
(1) |
- |
20. |
Merz,Norbert |
|
(1) |
0 - 1 |
|
16 |
1. |
Gurski,Michael |
|
(½) |
- |
42. |
Balck,Thorsten |
|
(½) |
1 - 0 |
|
17 |
25. |
Andris,Georg |
|
(0) |
- |
38. |
Tabakh,Najat |
|
(0) |
1 - 0 |
|
18 |
35. |
Kruska,Norbert |
|
(0) |
- |
32. |
Westerlin,Viggo |
|
(0) |
1 - 0 |
|
19 |
39. |
Tran,Hanna Emilie Mai Hoa |
|
(0) |
- |
34. |
Yüksel,Anja |
|
(0) |
0 - 1 |
|
20 |
41. |
Yüksel,Aran |
|
(0) |
- |
40. |
Tran,Melanie |
|
(0) |
½ - ½ |
|
21 |
37. |
Zotchi,Jannick |
|
(0) |
- |
22. |
Mamedow,Josef |
|
(½) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
6. |
Lucas,Michael |
|
(3) |
- |
8. |
Mentlein,Horst,Prof. Dr. |
|
(3) |
1 - 0 |
|
2 |
9. |
Hertel,Holger |
|
(3) |
- |
7. |
Littke,Helmut |
|
(3) |
0 - 1 |
|
3 |
12. |
Feddersen,Berend |
|
(2½) |
- |
21. |
Sevecke,Erwin |
|
(2½) |
½ - ½ |
|
4 |
2. |
Böhme,Andy |
|
(2) |
- |
17. |
Wesener,Lorenz |
|
(2) |
1 - 0 |
|
5 |
14. |
Rickert,Heiko |
|
(2) |
- |
3. |
Neumann,Frank |
|
(2) |
½ - ½ |
|
6 |
4. |
Abicht,Till Konstantin,Dr |
|
(2) |
- |
15. |
Schulz,Bernd |
|
(2) |
1 - 0 |
|
7 |
19. |
Chmielewski,Axel |
|
(2) |
- |
5. |
Peterwitz,Klaus |
|
(2) |
0 - 1 |
|
8 |
10. |
Mondorf,Karl-Josef |
|
(2) |
- |
29. |
Tran,Duc Huy |
|
(2) |
1 - 0 |
|
9 |
11. |
Bornholdt,Joa Max |
|
(2) |
- |
30. |
Gödelt,Matthias |
|
(2) |
1 - 0 |
|
10 |
20. |
Merz,Norbert |
|
(2) |
- |
13. |
Klemm,Stefan |
|
(2) |
0 - 1 |
|
11 |
33. |
Stange,Harald |
|
(1½) |
- |
1. |
Gurski,Michael |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
12 |
16. |
Wirries,Frank-Michael,Dr. |
|
(1) |
- |
27. |
Pitz,Marko |
|
(1) |
1 - 0 |
|
13 |
18. |
Hopp,Peter |
|
(1) |
- |
28. |
Dyck,Ernst |
|
(1) |
1 - 0 |
|
14 |
36. |
Monakhov,Boris |
|
(1) |
- |
24. |
Stoll,Robert |
|
(1) |
½ - ½ |
|
15 |
34. |
Yüksel,Anja |
|
(1) |
- |
25. |
Andris,Georg |
|
(1) |
0 - 1 |
|
16 |
26. |
Bönecke,Klaus |
|
(1) |
- |
31. |
Büthe,Till-Bastian |
|
(1) |
1 - 0 |
|
17 |
40. |
Tran,Melanie |
|
(½) |
- |
35. |
Kruska,Norbert |
|
(1) |
0 - 1 |
|
18 |
42. |
Balck,Thorsten |
|
(½) |
- |
41. |
Yüksel,Aran |
|
(½) |
1 - 0 |
|
19 |
32. |
Westerlin,Viggo |
|
(0) |
- |
39. |
Tran,Hanna Emilie Mai Hoa |
|
(0) |
1 - 0 |
|
20 |
38. |
Tabakh,Najat |
|
(0) |
- |
37. |
Zotchi,Jannick |
|
(0) |
0 - 1 |
|
21 |
22. |
Mamedow,Josef |
|
(1½) |
- |
23. |
Stomprowski,Eckhard |
|
(1) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
7. |
Littke,Helmut |
|
(4) |
- |
6. |
Lucas,Michael |
|
(4) |
0 - 1 |
|
2 |
10. |
Mondorf,Karl-Josef |
|
(3) |
- |
2. |
Böhme,Andy |
|
(3) |
0 - 1 |
|
3 |
13. |
Klemm,Stefan |
|
(3) |
- |
4. |
Abicht,Till Konstantin,Dr |
|
(3) |
½ - ½ |
|
4 |
5. |
Peterwitz,Klaus |
|
(3) |
- |
11. |
Bornholdt,Joa Max |
|
(3) |
0 - 1 |
|
5 |
8. |
Mentlein,Horst,Prof. Dr. |
|
(3) |
- |
12. |
Feddersen,Berend |
|
(3) |
0 - 1 |
|
6 |
21. |
Sevecke,Erwin |
|
(3) |
- |
9. |
Hertel,Holger |
|
(3) |
0 - 1 |
|
7 |
1. |
Gurski,Michael |
|
(2½) |
- |
14. |
Rickert,Heiko |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
8 |
3. |
Neumann,Frank |
|
(2½) |
- |
15. |
Schulz,Bernd |
|
(2) |
0 - 1 |
|
9 |
23. |
Stomprowski,Eckhard |
|
(2) |
- |
16. |
Wirries,Frank-Michael,Dr. |
|
(2) |
½ - ½ |
|
10 |
17. |
Wesener,Lorenz |
|
(2) |
- |
26. |
Bönecke,Klaus |
|
(2) |
½ - ½ |
|
11 |
25. |
Andris,Georg |
|
(2) |
- |
18. |
Hopp,Peter |
|
(2) |
0 - 1 |
|
12 |
29. |
Tran,Duc Huy |
|
(2) |
- |
19. |
Chmielewski,Axel |
|
(2) |
½ - ½ |
|
13 |
35. |
Kruska,Norbert |
|
(2) |
- |
20. |
Merz,Norbert |
|
(2) |
0 - 1 |
|
14 |
24. |
Stoll,Robert |
|
(1½) |
- |
42. |
Balck,Thorsten |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
15 |
33. |
Stange,Harald |
|
(1½) |
- |
36. |
Monakhov,Boris |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
16 |
27. |
Pitz,Marko |
|
(1) |
- |
32. |
Westerlin,Viggo |
|
(1) |
1 - 0 |
|
17 |
28. |
Dyck,Ernst |
|
(1) |
- |
34. |
Yüksel,Anja |
|
(1) |
0 - 1 |
|
18 |
31. |
Büthe,Till-Bastian |
|
(1) |
- |
37. |
Zotchi,Jannick |
|
(1) |
1 - 0 |
|
19 |
39. |
Tran,Hanna Emilie Mai Hoa |
|
(0) |
- |
40. |
Tran,Melanie |
|
(½) |
1 - 0 |
|
20 |
41. |
Yüksel,Aran |
|
(½) |
- |
38. |
Tabakh,Najat |
|
(0) |
0 - 1 |
|
21 |
30. |
Gödelt,Matthias |
|
(2) |
- |
22. |
Mamedow,Josef |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 6. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
6. |
Lucas,Michael |
|
(5) |
- |
2. |
Böhme,Andy |
|
(4) |
0 - 1 |
|
2 |
12. |
Feddersen,Berend |
|
(4) |
- |
7. |
Littke,Helmut |
|
(4) |
0 - 1 |
|
3 |
9. |
Hertel,Holger |
|
(4) |
- |
11. |
Bornholdt,Joa Max |
|
(4) |
1 - 0 |
|
4 |
4. |
Abicht,Till Konstantin,Dr |
|
(3½) |
- |
1. |
Gurski,Michael |
|
(3½) |
½ - ½ |
|
5 |
8. |
Mentlein,Horst,Prof. Dr. |
|
(3) |
- |
13. |
Klemm,Stefan |
|
(3½) |
0 - 1 |
|
6 |
18. |
Hopp,Peter |
|
(3) |
- |
5. |
Peterwitz,Klaus |
|
(3) |
0 - 1 |
|
7 |
20. |
Merz,Norbert |
|
(3) |
- |
10. |
Mondorf,Karl-Josef |
|
(3) |
½ - ½ |
|
8 |
15. |
Schulz,Bernd |
|
(3) |
- |
30. |
Gödelt,Matthias |
|
(3) |
1 - 0 |
|
9 |
3. |
Neumann,Frank |
|
(2½) |
- |
21. |
Sevecke,Erwin |
|
(3) |
1 - 0 |
|
10 |
14. |
Rickert,Heiko |
|
(2½) |
- |
23. |
Stomprowski,Eckhard |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
11 |
16. |
Wirries,Frank-Michael,Dr. |
|
(2½) |
- |
24. |
Stoll,Robert |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
12 |
29. |
Tran,Duc Huy |
|
(2½) |
- |
17. |
Wesener,Lorenz |
|
(2½) |
½ - ½ |
|
13 |
26. |
Bönecke,Klaus |
|
(2½) |
- |
19. |
Chmielewski,Axel |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
14 |
25. |
Andris,Georg |
|
(2) |
- |
33. |
Stange,Harald |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
15 |
34. |
Yüksel,Anja |
|
(2) |
- |
27. |
Pitz,Marko |
|
(2) |
0 - 1 |
|
16 |
35. |
Kruska,Norbert |
|
(2) |
- |
31. |
Büthe,Till-Bastian |
|
(2) |
0 - 1 |
|
17 |
42. |
Balck,Thorsten |
|
(1½) |
- |
28. |
Dyck,Ernst |
|
(1) |
0 - 1 |
|
18 |
37. |
Zotchi,Jannick |
|
(1) |
- |
39. |
Tran,Hanna Emilie Mai Hoa |
|
(1) |
0 - 1 |
|
19 |
32. |
Westerlin,Viggo |
|
(1) |
- |
41. |
Yüksel,Aran |
|
(½) |
1 - 0 |
|
20 |
38. |
Tabakh,Najat |
|
(1) |
- |
40. |
Tran,Melanie |
|
(½) |
1 - 0 |
|
21 |
22. |
Mamedow,Josef |
|
(1½) |
- |
36. |
Monakhov,Boris |
|
(1½) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 7. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
Böhme,Andy |
|
(5) |
- |
7. |
Littke,Helmut |
|
(5) |
1 - 0 |
|
2 |
9. |
Hertel,Holger |
|
(5) |
- |
6. |
Lucas,Michael |
|
(5) |
0 - 1 |
|
3 |
13. |
Klemm,Stefan |
|
(4½) |
- |
12. |
Feddersen,Berend |
|
(4) |
1 - 0 |
|
4 |
1. |
Gurski,Michael |
|
(4) |
- |
15. |
Schulz,Bernd |
|
(4) |
1 - 0 |
|
5 |
5. |
Peterwitz,Klaus |
|
(4) |
- |
4. |
Abicht,Till Konstantin,Dr |
|
(4) |
½ - ½ |
|
6 |
11. |
Bornholdt,Joa Max |
|
(4) |
- |
14. |
Rickert,Heiko |
|
(3½) |
1 - 0 |
|
7 |
33. |
Stange,Harald |
|
(3½) |
- |
3. |
Neumann,Frank |
|
(3½) |
0 - 1 |
|
8 |
10. |
Mondorf,Karl-Josef |
|
(3½) |
- |
16. |
Wirries,Frank-Michael,Dr. |
|
(3½) |
1 - 0 |
|
9 |
19. |
Chmielewski,Axel |
|
(3½) |
- |
20. |
Merz,Norbert |
|
(3½) |
0 - 1 |
|
10 |
27. |
Pitz,Marko |
|
(3) |
- |
8. |
Mentlein,Horst,Prof. Dr. |
|
(3) |
1 - 0 |
|
11 |
17. |
Wesener,Lorenz |
|
(3) |
- |
30. |
Gödelt,Matthias |
|
(3) |
½ - ½ |
|
12 |
31. |
Büthe,Till-Bastian |
|
(3) |
- |
18. |
Hopp,Peter |
|
(3) |
0 - 1 |
|
13 |
21. |
Sevecke,Erwin |
|
(3) |
- |
29. |
Tran,Duc Huy |
|
(3) |
1 - 0 |
|
14 |
23. |
Stomprowski,Eckhard |
|
(2½) |
- |
26. |
Bönecke,Klaus |
|
(2½) |
1 - 0 |
|
15 |
39. |
Tran,Hanna Emilie Mai Hoa |
|
(2) |
- |
25. |
Andris,Georg |
|
(2) |
0 - 1 |
|
16 |
28. |
Dyck,Ernst |
|
(2) |
- |
35. |
Kruska,Norbert |
|
(2) |
1 - 0 |
|
17 |
38. |
Tabakh,Najat |
|
(2) |
- |
32. |
Westerlin,Viggo |
|
(2) |
0 - 1 |
|
18 |
36. |
Monakhov,Boris |
|
(1½) |
- |
34. |
Yüksel,Anja |
|
(2) |
1 - 0 |
|
19 |
40. |
Tran,Melanie |
|
(½) |
- |
42. |
Balck,Thorsten |
|
(1½) |
0 - 1 |
|
20 |
41. |
Yüksel,Aran |
|
(½) |
- |
37. |
Zotchi,Jannick |
|
(1) |
0 - 1 |
|
21 |
24. |
Stoll,Robert |
|
(2½) |
- |
22. |
Mamedow,Josef |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
|
Paarungsliste der 8. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
Böhme,Andy |
|
(6) |
- |
13. |
Klemm,Stefan |
|
(5½) |
1 - 0 |
|
2 |
6. |
Lucas,Michael |
|
(6) |
- |
11. |
Bornholdt,Joa Max |
|
(5) |
1 - 0 |
|
3 |
7. |
Littke,Helmut |
|
(5) |
- |
1. |
Gurski,Michael |
|
(5) |
½ - ½ |
|
4 |
4. |
Abicht,Till Konstantin,Dr |
|
(4½) |
- |
9. |
Hertel,Holger |
|
(5) |
0 - 1 |
|
5 |
3. |
Neumann,Frank |
|
(4½) |
- |
10. |
Mondorf,Karl-Josef |
|
(4½) |
1 - 0 |
|
6 |
20. |
Merz,Norbert |
|
(4½) |
- |
5. |
Peterwitz,Klaus |
|
(4½) |
0 - 1 |
|
7 |
12. |
Feddersen,Berend |
|
(4) |
- |
27. |
Pitz,Marko |
|
(4) |
1 - 0 |
|
8 |
15. |
Schulz,Bernd |
|
(4) |
- |
21. |
Sevecke,Erwin |
|
(4) |
0 - 1 |
|
9 |
18. |
Hopp,Peter |
|
(4) |
- |
17. |
Wesener,Lorenz |
|
(3½) |
1 - 0 |
|
10 |
14. |
Rickert,Heiko |
|
(3½) |
- |
19. |
Chmielewski,Axel |
|
(3½) |
1 - 0 |
|
11 |
16. |
Wirries,Frank-Michael,Dr. |
|
(3½) |
- |
33. |
Stange,Harald |
|
(3½) |
1 - 0 |
|
12 |
30. |
Gödelt,Matthias |
|
(3½) |
- |
23. |
Stomprowski,Eckhard |
|
(3½) |
1 - 0 |
|
13 |
8. |
Mentlein,Horst,Prof. Dr. |
|
(3) |
- |
28. |
Dyck,Ernst |
|
(3) |
1 - 0 |
|
14 |
32. |
Westerlin,Viggo |
|
(3) |
- |
25. |
Andris,Georg |
|
(3) |
0 - 1 |
|
15 |
42. |
Balck,Thorsten |
|
(2½) |
- |
31. |
Büthe,Till-Bastian |
|
(3) |
0 - 1 |
|
16 |
26. |
Bönecke,Klaus |
|
(2½) |
- |
24. |
Stoll,Robert |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
17 |
36. |
Monakhov,Boris |
|
(2½) |
- |
35. |
Kruska,Norbert |
|
(2) |
1 - 0 |
|
18 |
34. |
Yüksel,Anja |
|
(2) |
- |
38. |
Tabakh,Najat |
|
(2) |
1 - 0 |
|
19 |
37. |
Zotchi,Jannick |
|
(2) |
- |
40. |
Tran,Melanie |
|
(½) |
1 - 0 |
|
20 |
41. |
Yüksel,Aran |
|
(½) |
- |
39. |
Tran,Hanna Emilie Mai Hoa |
|
(2) |
0 - 1 |
|
21 |
22. |
Mamedow,Josef |
|
(3½) |
- |
29. |
Tran,Duc Huy |
|
(3) |
1 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 9. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Tite |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
9. |
Hertel,Holger |
|
(6) |
- |
2. |
Böhme,Andy |
|
(7) |
1 - 0 |
|
2 |
1. |
Gurski,Michael |
|
(5½) |
- |
6. |
Lucas,Michael |
|
(7) |
0 - 1 |
|
3 |
13. |
Klemm,Stefan |
|
(5½) |
- |
3. |
Neumann,Frank |
|
(5½) |
0 - 1 |
|
4 |
5. |
Peterwitz,Klaus |
|
(5½) |
- |
7. |
Littke,Helmut |
|
(5½) |
½ - ½ |
|
5 |
11. |
Bornholdt,Joa Max |
|
(5) |
- |
12. |
Feddersen,Berend |
|
(5) |
1 - 0 |
|
6 |
21. |
Sevecke,Erwin |
|
(5) |
- |
18. |
Hopp,Peter |
|
(5) |
0 - 1 |
|
7 |
16. |
Wirries,Frank-Michael,Dr. |
|
(4½) |
- |
4. |
Abicht,Till Konstantin,Dr |
|
(4½) |
0 - 1 |
|
8 |
20. |
Merz,Norbert |
|
(4½) |
- |
14. |
Rickert,Heiko |
|
(4½) |
1 - 0 |
|
9 |
27. |
Pitz,Marko |
|
(4) |
- |
30. |
Gödelt,Matthias |
|
(4½) |
1 - 0 |
|
10 |
25. |
Andris,Georg |
|
(4) |
- |
8. |
Mentlein,Horst,Prof. Dr. |
|
(4) |
1 - 0 |
|
11 |
31. |
Büthe,Till-Bastian |
|
(4) |
- |
15. |
Schulz,Bernd |
|
(4) |
0 - 1 |
|
12 |
17. |
Wesener,Lorenz |
|
(3½) |
- |
24. |
Stoll,Robert |
|
(3½) |
½ - ½ |
|
13 |
19. |
Chmielewski,Axel |
|
(3½) |
- |
33. |
Stange,Harald |
|
(3½) |
1 - 0 |
|
14 |
23. |
Stomprowski,Eckhard |
|
(3½) |
- |
36. |
Monakhov,Boris |
|
(3½) |
1 - 0 |
|
15 |
28. |
Dyck,Ernst |
|
(3) |
- |
37. |
Zotchi,Jannick |
|
(3) |
1 - 0 |
|
16 |
29. |
Tran,Duc Huy |
|
(3) |
- |
39. |
Tran,Hanna Emilie Mai Hoa |
|
(3) |
½ - ½ |
|
17 |
34. |
Yüksel,Anja |
|
(3) |
- |
32. |
Westerlin,Viggo |
|
(3) |
1 - 0 |
|
18 |
38. |
Tabakh,Najat |
|
(2) |
- |
42. |
Balck,Thorsten |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
19 |
40. |
Tran,Melanie |
|
(½) |
- |
26. |
Bönecke,Klaus |
|
(2½) |
0 - 1 |
|
20 |
35. |
Kruska,Norbert |
|
(2) |
- |
41. |
Yüksel,Aran |
|
(½) |
1 - 0 |
|
21 |
10. |
Mondorf,Karl-Josef |
|
(4½) |
- |
22. |
Mamedow,Josef |
|
(4½) |
1 - 0 |
|