1 . Spieltag |
Runde 1 / Spiel-Nr. 1 / 2. Landesliga Ost | |||||
1. | Motor Wolgast | 3.5 - 4.5 | 10. | SFO Warnemünde |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Riebort,Frank | ½ - ½ | 1 | Rüsch,Hans-Joachim |
2 | 2 | Reinke,Thomas | ½ - ½ | 5 | Wolke,Heiko |
3 | 3 | Onasch,Gunnar | 0 - 1 | 6 | Birnbaum,Wolf-Dieter |
4 | 4 | Pochop,Bert | 1 - 0 | 7 | Krüger,Thomas |
5 | 5 | Jasinski,Viktor | ½ - ½ | 9 | Staben,Thomas |
6 | 6 | Onasch,Paul | ½ - ½ | 10 | Staben,Norbert |
7 | 8 | Zimmermann,Jens | 0 - 1 | 14 | Knobloch,Reiner |
8 | 9 | Reimer,Karl | ½ - ½ | 19 | Remus,Jörn |
Runde 1 / Spiel-Nr. 2 / 2. Landesliga Ost | |||||
2. | Turbine Neubrandenburg | 4.5 - 3.5 | 9. | Eintracht Neubrandenburg II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Piechot,Steffen | ½ - ½ | 1 | Krüger,Karsten |
2 | 3 | Hartung,Lothar | ½ - ½ | 2 | Mann,Günter |
3 | 4 | Peters,Hans-Joachim | ½ - ½ | 3 | Higgelke,Anne |
4 | 5 | Schubert,Horst | ½ - ½ | 4 | Winkler,Karl |
5 | 6 | Schubert,Jens | ½ - ½ | 5 | Kühn,Peter |
6 | 7 | Baumgarten,Thomas | ½ - ½ | 6 | Mietz,Wolfgang |
7 | 8 | Sonnenberg,Uwe | ½ - ½ | 7 | Bünz,Heinrich |
8 | 9 | Friedrich,Herrmann | 1 - 0 | 8 | Rittmüller,Gerd |
Runde 1 / Spiel-Nr. 3 / 2. Landesliga Ost | |||||
3. | TSV 1860 Stralsund | 2.5 - 5.5 | 8. | ESV Waren |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Brost,Austen | 0 - 1 | 1 | Stork,Michael |
2 | 2 | Ledovski,Alexander | 1 - 0 | 2 | Schreiner,Wolfgang |
3 | 3 | Bonatz,Mathias | 0 - 1 | 3 | Kuessner,Andreas |
4 | 4 | Timmermann,Felix | ½ - ½ | 4 | Dohnow,Thomas |
5 | 5 | Janotta,Steffi | 0 - 1 | 5 | Wittig,Harry |
6 | 6 | Lang,Henry | 0 - 1 | 7 | Pelnar,Helmut |
7 | 7 | Schmidt,Gerhard | ½ - ½ | 8 | Mayerhoff,Lothar |
8 | 9 | Schoschies,Claus-Peter | ½ - ½ | 11 | Lotz,Robert |
Runde 1 / Spiel-Nr. 4 / 2. Landesliga Ost | |||||
4. | Waterkant Saal | 5.0 - 3.0 | 7. | FHSG Stralsund II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Völschow,Siegfried | ½ - ½ | 2 | Giese,Lothar |
2 | 2 | Schwarz,Eckhard | ½ - ½ | 6 | Lewerenz,Heinz |
3 | 3 | Völschow,Andreas | 1 - 0 | 7 | Isigkeit,Hans-Jürgen |
4 | 4 | Nickel,Udo | ½ - ½ | 8 | Vlach,Michael |
5 | 5 | Zapnik,Gordon | ½ - ½ | 9 | Assmann,Hans |
6 | 6 | Völschow,Toni | 1 - 0 | 11 | Klinger,Clemens |
7 | 7 | Nickel,Reimo | ½ - ½ | 12 | Schwandowski,Udo |
8 | 8 | Grotjohann,Helmut | ½ - ½ | 13 | Kohn,Willibald |
Runde 1 / Spiel-Nr. 5 / 2. Landesliga Ost | |||||
5. | Neustrelitz | 3.5 - 4.5 | 6. | Greifswalder SV II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Mackowiak-Grzelachowska Grazyna | 0 - 1 | 3 | Gohm,Rolf |
2 | 2 | Hübner,Pierre | 0 - 1 | 4 | Graffenberger,Martin |
3 | 3 | Belz,Christian | 1 - 0 | 5 | Nauschütz,Ernst |
4 | 5 | Rehbein,Hans-Jürgen | ½ - ½ | 6 | Knoblauch,Arnd |
5 | 6 | Grzelachowski,Piotr | 0 - 1 | 7 | Kriese,Ralf |
6 | 7 | Stock,Joachim | 1 - 0 | 9 | Matz,Burkhard |
7 | 8 | Wolter,Günter | 1 - 0 | 10 | Beka,Zenel |
8 | 9 | Moschell,Hans-Helmut | 0 - 1 | 13 | Pekruhl,Denny |
2 . Spieltag |
Runde 2 / Spiel-Nr. 1 / 2. Landesliga Ost | |||||
10. | SFO Warnemünde | 7.0 - 1.0 | 6. | Greifswalder SV II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Rüsch,Hans-Joachim | + - - | 23 | unbesetzt |
2 | 3 | Schumacher,Dirk | 1 - 0 | 6 | Knoblauch,Arnd |
3 | 5 | Wolke,Heiko | 1 - 0 | 7 | Kriese,Ralf |
4 | 6 | Birnbaum,Wolf-Dieter | 1 - 0 | 8 | Mertin,Jan |
5 | 7 | Krüger,Thomas | ½ - ½ | 9 | Matz,Burkhard |
6 | 8 | Oldach,Ehrenfried | 1 - 0 | 12 | Kaduszkiewicz,Martin |
7 | 9 | Staben,Thomas | ½ - ½ | 13 | Pekruhl,Denny |
8 | 10 | Staben,Norbert | 1 - 0 | 16 | Pitz,Marko |
Runde 2 / Spiel-Nr. 2 / 2. Landesliga Ost | |||||
1. | Motor Wolgast | 4.5 - 3.5 | 2. | Turbine Neubrandenburg |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Riebort,Frank | ½ - ½ | 1 | Elsner,Norbert |
2 | 2 | Reinke,Thomas | 1 - 0 | 2 | Piechot,Steffen |
3 | 3 | Onasch,Gunnar | ½ - ½ | 3 | Hartung,Lothar |
4 | 4 | Pochop,Bert | ½ - ½ | 4 | Peters,Hans-Joachim |
5 | 5 | Jasinski,Viktor | ½ - ½ | 6 | Schubert,Jens |
6 | 6 | Onasch,Paul | 0 - 1 | 7 | Baumgarten,Thomas |
7 | 7 | Bösenberg,Heiko | ½ - ½ | 8 | Sonnenberg,Uwe |
8 | 9 | Reimer,Karl | 1 - 0 | 9 | Friedrich,Herrmann |
Runde 2 / Spiel-Nr. 3 / 2. Landesliga Ost | |||||
7. | FHSG Stralsund II | 4.0 - 4.0 | 5. | Neustrelitz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Giese,Lothar | - - + | 1 | Mackowiak-Grzelachowska Grazyna |
2 | 3 | Manke,Karsten | ½ - ½ | 2 | Hübner,Pierre |
3 | 5 | Kohn,Andreas | + - - | 3 | Belz,Christian |
4 | 6 | Lewerenz,Heinz | ½ - ½ | 5 | Rehbein,Hans-Jürgen |
5 | 7 | Isigkeit,Hans-Jürgen | ½ - ½ | 6 | Grzelachowski,Piotr |
6 | 8 | Vlach,Michael | 1 - 0 | 7 | Stock,Joachim |
7 | 11 | Klinger,Clemens | 0 - 1 | 8 | Wolter,Günter |
8 | 13 | Kohn,Willibald | ½ - ½ | 9 | Moschell,Hans-Helmut |
Runde 2 / Spiel-Nr. 4 / 2. Landesliga Ost | |||||
8. | ESV Waren | 3.5 - 4.5 | 4. | Waterkant Saal |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Stork,Michael | ½ - ½ | 1 | Völschow,Siegfried |
2 | 2 | Schreiner,Wolfgang | ½ - ½ | 2 | Schwarz,Eckhard |
3 | 4 | Dohnow,Thomas | 0 - 1 | 3 | Völschow,Andreas |
4 | 5 | Wittig,Harry | 1 - 0 | 4 | Nickel,Udo |
5 | 6 | Schuchardt,Wolfgang | 0 - 1 | 5 | Zapnik,Gordon |
6 | 7 | Pelnar,Helmut | ½ - ½ | 6 | Völschow,Toni |
7 | 8 | Mayerhoff,Lothar | ½ - ½ | 8 | Grotjohann,Helmut |
8 | 20 | Labjon,Christoph | ½ - ½ | 9 | Hiltner,Harald |
Runde 2 / Spiel-Nr. 5 / 2. Landesliga Ost | |||||
9. | Eintracht Neubrandenburg II | 3.5 - 4.5 | 3. | TSV 1860 Stralsund |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Mann,Günter | 0 - 1 | 2 | Ledovski,Alexander |
2 | 3 | Higgelke,Anne | 0 - 1 | 3 | Bonatz,Mathias |
3 | 4 | Winkler,Karl | + - - | 4 | Timmermann,Felix |
4 | 5 | Kühn,Peter | 1 - 0 | 5 | Janotta,Steffi |
5 | 6 | Mietz,Wolfgang | 0 - 1 | 6 | Lang,Henry |
6 | 7 | Bünz,Heinrich | 0 - 1 | 7 | Schmidt,Gerhard |
7 | 8 | Rittmüller,Gerd | 1 - 0 | 10 | Rickmann,Niklas |
8 | 9 | Böttcher,Winfried | ½ - ½ | 11 | Schumann,Hans |
3 . Spieltag |
Runde 3 / Spiel-Nr. 1 / 2. Landesliga Ost | |||||
2. | Turbine Neubrandenburg | 4.0 - 4.0 | 10. | SFO Warnemünde |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Piechot,Steffen | 0 - 1 | 1 | Rüsch,Hans-Joachim |
2 | 3 | Hartung,Lothar | 1 - 0 | 3 | Schumacher,Dirk |
3 | 4 | Peters,Hans-Joachim | ½ - ½ | 5 | Wolke,Heiko |
4 | 5 | Schubert,Horst | ½ - ½ | 6 | Birnbaum,Wolf-Dieter |
5 | 6 | Schubert,Jens | ½ - ½ | 7 | Krüger,Thomas |
6 | 7 | Baumgarten,Thomas | ½ - ½ | 8 | Oldach,Ehrenfried |
7 | 8 | Sonnenberg,Uwe | 0 - 1 | 9 | Staben,Thomas |
8 | 9 | Friedrich,Herrmann | 1 - 0 | 10 | Staben,Norbert |
Runde 3 / Spiel-Nr. 2 / 2. Landesliga Ost | |||||
3. | TSV 1860 Stralsund | 5.5 - 2.5 | 1. | Motor Wolgast |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Brost,Austen | 1 - 0 | 1 | Riebort,Frank |
2 | 2 | Ledovski,Alexander | 1 - 0 | 2 | Reinke,Thomas |
3 | 3 | Bonatz,Mathias | 0 - 1 | 4 | Pochop,Bert |
4 | 5 | Janotta,Steffi | 0 - 1 | 5 | Jasinski,Viktor |
5 | 6 | Lang,Henry | ½ - ½ | 6 | Onasch,Paul |
6 | 7 | Schmidt,Gerhard | 1 - 0 | 7 | Bösenberg,Heiko |
7 | 10 | Rickmann,Niklas | 1 - 0 | 8 | Zimmermann,Jens |
8 | 11 | Schumann,Hans | 1 - 0 | 10 | Nitz,Alexander |
Runde 3 / Spiel-Nr. 3 / 2. Landesliga Ost | |||||
4. | Waterkant Saal | 6.0 - 2.0 | 9. | Eintracht Neubrandenburg II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Völschow,Siegfried | + - - | 1 | Krüger,Karsten |
2 | 2 | Schwarz,Eckhard | 1 - 0 | 4 | Winkler,Karl |
3 | 4 | Nickel,Udo | ½ - ½ | 6 | Mietz,Wolfgang |
4 | 5 | Zapnik,Gordon | 1 - 0 | 8 | Rittmüller,Gerd |
5 | 6 | Völschow,Toni | ½ - ½ | 9 | Böttcher,Winfried |
6 | 7 | Nickel,Reimo | 1 - 0 | 11 | Bührig,Daniel |
7 | 8 | Grotjohann,Helmut | ½ - ½ | 13 | Schulz,Otto,Dr. |
8 | 9 | Hiltner,Harald | ½ - ½ | 14 | Schulz,Ronald |
Runde 3 / Spiel-Nr. 4 / 2. Landesliga Ost | |||||
5. | Neustrelitz | 3.0 - 5.0 | 8. | ESV Waren |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Mackowiak-Grzelachowska Grazyna | 0 - 1 | 1 | Stork,Michael |
2 | 2 | Hübner,Pierre | ½ - ½ | 2 | Schreiner,Wolfgang |
3 | 3 | Belz,Christian | 0 - 1 | 3 | Kuessner,Andreas |
4 | 4 | Ballmann,Horst | 0 - 1 | 5 | Wittig,Harry |
5 | 5 | Rehbein,Hans-Jürgen | 1 - 0 | 6 | Schuchardt,Wolfgang |
6 | 6 | Grzelachowski,Piotr | 0 - 1 | 7 | Pelnar,Helmut |
7 | 7 | Stock,Joachim | ½ - ½ | 8 | Mayerhoff,Lothar |
8 | 8 | Wolter,Günter | 1 - 0 | 10 | Grünwald,Andreas |
Runde 3 / Spiel-Nr. 5 / 2. Landesliga Ost | |||||
6. | Greifswalder SV II | 6.0 - 2.0 | 7. | FHSG Stralsund II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Gohm,Rolf | 1 - 0 | 1 | Jungmichel,Dirk |
2 | 5 | Nauschütz,Ernst | 1 - 0 | 3 | Manke,Karsten |
3 | 6 | Knoblauch,Arnd | ½ - ½ | 4 | Kohn,Thomas |
4 | 7 | Kriese,Ralf | ½ - ½ | 5 | Kohn,Andreas |
5 | 9 | Matz,Burkhard | 1 - 0 | 6 | Lewerenz,Heinz |
6 | 11 | Lichtnau,Ulrike | ½ - ½ | 7 | Isigkeit,Hans-Jürgen |
7 | 12 | Kaduszkiewicz,Martin | 1 - 0 | 8 | Vlach,Michael |
8 | 13 | Pekruhl,Denny | ½ - ½ | 13 | Kohn,Willibald |
4 . Spieltag |
Runde 4 / Spiel-Nr. 1 / 2. Landesliga Ost | |||||
10. | SFO Warnemünde | 5.0 - 3.0 | 7. | FHSG Stralsund II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Rüsch,Hans-Joachim | 1 - 0 | 1 | Jungmichel,Dirk |
2 | 3 | Schumacher,Dirk | ½ - ½ | 2 | Giese,Lothar |
3 | 5 | Wolke,Heiko | ½ - ½ | 3 | Manke,Karsten |
4 | 6 | Birnbaum,Wolf-Dieter | 0 - 1 | 4 | Kohn,Thomas |
5 | 7 | Krüger,Thomas | 1 - 0 | 5 | Kohn,Andreas |
6 | 8 | Oldach,Ehrenfried | 1 - 0 | 7 | Isigkeit,Hans-Jürgen |
7 | 9 | Staben,Thomas | 1 - 0 | 8 | Vlach,Michael |
8 | 10 | Staben,Norbert | 0 - 1 | 10 | Lösche,Richard |
Runde 4 / Spiel-Nr. 2 / 2. Landesliga Ost | |||||
1. | Motor Wolgast | 4.5 - 3.5 | 4. | Waterkant Saal |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Riebort,Frank | ½ - ½ | 1 | Völschow,Siegfried |
2 | 2 | Reinke,Thomas | 1 - 0 | 2 | Schwarz,Eckhard |
3 | 3 | Onasch,Gunnar | 1 - 0 | 4 | Nickel,Udo |
4 | 5 | Jasinski,Viktor | 1 - 0 | 5 | Zapnik,Gordon |
5 | 6 | Onasch,Paul | ½ - ½ | 6 | Völschow,Toni |
6 | 7 | Bösenberg,Heiko | 0 - 1 | 7 | Nickel,Reimo |
7 | 9 | Reimer,Karl | ½ - ½ | 8 | Grotjohann,Helmut |
8 | 10 | Nitz,Alexander | 0 - 1 | 9 | Hiltner,Harald |
Runde 4 / Spiel-Nr. 3 / 2. Landesliga Ost | |||||
2. | Turbine Neubrandenburg | 4.5 - 3.5 | 3. | TSV 1860 Stralsund |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Elsner,Norbert | ½ - ½ | 2 | Ledovski,Alexander |
2 | 3 | Hartung,Lothar | ½ - ½ | 3 | Bonatz,Mathias |
3 | 4 | Peters,Hans-Joachim | 0 - 1 | 5 | Janotta,Steffi |
4 | 5 | Schubert,Horst | ½ - ½ | 6 | Lang,Henry |
5 | 6 | Schubert,Jens | ½ - ½ | 7 | Schmidt,Gerhard |
6 | 7 | Baumgarten,Thomas | ½ - ½ | 9 | Schoschies,Claus-Peter |
7 | 8 | Sonnenberg,Uwe | 1 - 0 | 10 | Rickmann,Niklas |
8 | 9 | Friedrich,Herrmann | 1 - 0 | 11 | Schumann,Hans |
Runde 4 / Spiel-Nr. 4 / 2. Landesliga Ost | |||||
8. | ESV Waren | 6.5 - 1.5 | 6. | Greifswalder SV II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Stork,Michael | ½ - ½ | 5 | Nauschütz,Ernst |
2 | 2 | Schreiner,Wolfgang | 1 - 0 | 6 | Knoblauch,Arnd |
3 | 3 | Kuessner,Andreas | 1 - 0 | 7 | Kriese,Ralf |
4 | 4 | Dohnow,Thomas | 1 - 0 | 8 | Mertin,Jan |
5 | 5 | Wittig,Harry | 1 - 0 | 12 | Kaduszkiewicz,Martin |
6 | 6 | Schuchardt,Wolfgang | ½ - ½ | 13 | Pekruhl,Denny |
7 | 7 | Pelnar,Helmut | 1 - 0 | 14 | Becker,Dag |
8 | 8 | Mayerhoff,Lothar | ½ - ½ | 18 | Fiedler,Thomas |
Runde 4 / Spiel-Nr. 5 / 2. Landesliga Ost | |||||
9. | Eintracht Neubrandenburg II | 1.5 - 6.5 | 5. | Neustrelitz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Mann,Günter | 0 - 1 | 2 | Hübner,Pierre |
2 | 4 | Winkler,Karl | 0 - 1 | 3 | Belz,Christian |
3 | 5 | Kühn,Peter | 0 - 1 | 4 | Ballmann,Horst |
4 | 6 | Mietz,Wolfgang | ½ - ½ | 5 | Rehbein,Hans-Jürgen |
5 | 7 | Bünz,Heinrich | 0 - 1 | 6 | Grzelachowski,Piotr |
6 | 8 | Rittmüller,Gerd | 0 - 1 | 7 | Stock,Joachim |
7 | 9 | Böttcher,Winfried | 1 - 0 | 8 | Wolter,Günter |
8 | 20 | Ulfert,Hans-Jürgen | 0 - 1 | 9 | Moschell,Hans-Helmut |
5 . Spieltag |
Runde 5 / Spiel-Nr. 1 / 2. Landesliga Ost | |||||
3. | TSV 1860 Stralsund | 2.0 - 6.0 | 10. | SFO Warnemünde |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Ledovski,Alexander | ½ - ½ | 1 | Rüsch,Hans-Joachim |
2 | 3 | Bonatz,Mathias | 0 - 1 | 3 | Schumacher,Dirk |
3 | 4 | Timmermann,Felix | 0 - 1 | 4 | Hornych,Christoph |
4 | 5 | Janotta,Steffi | 0 - 1 | 5 | Wolke,Heiko |
5 | 6 | Lang,Henry | 1 - 0 | 6 | Birnbaum,Wolf-Dieter |
6 | 7 | Schmidt,Gerhard | 0 - 1 | 7 | Krüger,Thomas |
7 | 9 | Schoschies,Claus-Peter | ½ - ½ | 8 | Oldach,Ehrenfried |
8 | 10 | Rickmann,Niklas | 0 - 1 | 9 | Staben,Thomas |
Runde 5 / Spiel-Nr. 2 / 2. Landesliga Ost | |||||
5. | Neustrelitz | 3.5 - 4.5 | 1. | Motor Wolgast |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Mackowiak-Grzelachowska Grazyna | 0 - 1 | 1 | Riebort,Frank |
2 | 2 | Hübner,Pierre | ½ - ½ | 2 | Reinke,Thomas |
3 | 3 | Belz,Christian | ½ - ½ | 3 | Onasch,Gunnar |
4 | 4 | Ballmann,Horst | ½ - ½ | 4 | Pochop,Bert |
5 | 5 | Rehbein,Hans-Jürgen | ½ - ½ | 5 | Jasinski,Viktor |
6 | 6 | Grzelachowski,Piotr | 0 - 1 | 6 | Onasch,Paul |
7 | 7 | Stock,Joachim | 1 - 0 | 7 | Bösenberg,Heiko |
8 | 8 | Wolter,Günter | ½ - ½ | 9 | Reimer,Karl |
Runde 5 / Spiel-Nr. 3 / 2. Landesliga Ost | |||||
4. | Waterkant Saal | 3.0 - 5.0 | 2. | Turbine Neubrandenburg |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Völschow,Siegfried | ½ - ½ | 1 | Elsner,Norbert |
2 | 2 | Schwarz,Eckhard | ½ - ½ | 3 | Hartung,Lothar |
3 | 4 | Nickel,Udo | 0 - 1 | 4 | Peters,Hans-Joachim |
4 | 5 | Zapnik,Gordon | 0 - 1 | 5 | Schubert,Horst |
5 | 6 | Völschow,Toni | ½ - ½ | 6 | Schubert,Jens |
6 | 7 | Nickel,Reimo | ½ - ½ | 7 | Baumgarten,Thomas |
7 | 8 | Grotjohann,Helmut | ½ - ½ | 8 | Sonnenberg,Uwe |
8 | 9 | Hiltner,Harald | ½ - ½ | 12 | Gerlieb,Peter |
Runde 5 / Spiel-Nr. 4 / 2. Landesliga Ost | |||||
6. | Greifswalder SV II | 4.5 - 3.5 | 9. | Eintracht Neubrandenburg II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 4 | Graffenberger,Martin | ½ - ½ | 2 | Mann,Günter |
2 | 5 | Nauschütz,Ernst | 1 - 0 | 4 | Winkler,Karl |
3 | 6 | Knoblauch,Arnd | 0 - 1 | 5 | Kühn,Peter |
4 | 7 | Kriese,Ralf | 1 - 0 | 6 | Mietz,Wolfgang |
5 | 9 | Matz,Burkhard | 1 - 0 | 7 | Bünz,Heinrich |
6 | 11 | Lichtnau,Ulrike | 0 - 1 | 8 | Rittmüller,Gerd |
7 | 12 | Kaduszkiewicz,Martin | ½ - ½ | 9 | Böttcher,Winfried |
8 | 14 | Becker,Dag | ½ - ½ | 13 | Schulz,Otto,Dr. |
Runde 5 / Spiel-Nr. 5 / 2. Landesliga Ost | |||||
7. | FHSG Stralsund II | 2.5 - 5.5 | 8. | ESV Waren |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Jungmichel,Dirk | 0 - 1 | 1 | Stork,Michael |
2 | 2 | Giese,Lothar | 0 - 1 | 2 | Schreiner,Wolfgang |
3 | 3 | Manke,Karsten | 0 - 1 | 3 | Kuessner,Andreas |
4 | 4 | Kohn,Thomas | ½ - ½ | 4 | Dohnow,Thomas |
5 | 5 | Kohn,Andreas | 0 - 1 | 5 | Wittig,Harry |
6 | 6 | Lewerenz,Heinz | 1 - 0 | 6 | Schuchardt,Wolfgang |
7 | 7 | Isigkeit,Hans-Jürgen | ½ - ½ | 7 | Pelnar,Helmut |
8 | 8 | Vlach,Michael | ½ - ½ | 8 | Mayerhoff,Lothar |
6 . Spieltag |
Runde 6 / Spiel-Nr. 1 / 2. Landesliga Ost | |||||
10. | SFO Warnemünde | 5.5 - 2.5 | 8. | ESV Waren |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Rüsch,Hans-Joachim | + - - | 1 | Stork,Michael |
2 | 3 | Schumacher,Dirk | 1 - 0 | 2 | Schreiner,Wolfgang |
3 | 5 | Wolke,Heiko | 1 - 0 | 3 | Kuessner,Andreas |
4 | 6 | Birnbaum,Wolf-Dieter | 1 - 0 | 4 | Dohnow,Thomas |
5 | 7 | Krüger,Thomas | 0 - 1 | 5 | Wittig,Harry |
6 | 8 | Oldach,Ehrenfried | 1 - 0 | 6 | Schuchardt,Wolfgang |
7 | 9 | Staben,Thomas | 0 - 1 | 7 | Pelnar,Helmut |
8 | 10 | Staben,Norbert | ½ - ½ | 8 | Mayerhoff,Lothar |
Runde 6 / Spiel-Nr. 2 / 2. Landesliga Ost | |||||
1. | Motor Wolgast | 4.5 - 3.5 | 6. | Greifswalder SV II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Riebort,Frank | ½ - ½ | 4 | Graffenberger,Martin |
2 | 2 | Reinke,Thomas | 0 - 1 | 5 | Nauschütz,Ernst |
3 | 3 | Onasch,Gunnar | + - - | 6 | Knoblauch,Arnd |
4 | 4 | Pochop,Bert | 1 - 0 | 7 | Kriese,Ralf |
5 | 5 | Jasinski,Viktor | ½ - ½ | 8 | Mertin,Jan |
6 | 6 | Onasch,Paul | ½ - ½ | 14 | Becker,Dag |
7 | 7 | Bösenberg,Heiko | ½ - ½ | 16 | Pitz,Marko |
8 | 9 | Reimer,Karl | ½ - ½ | 17 | Schmidt,Thomas |
Runde 6 / Spiel-Nr. 3 / 2. Landesliga Ost | |||||
2. | Turbine Neubrandenburg | 6.0 - 2.0 | 5. | Neustrelitz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Elsner,Norbert | + - - | 1 | Mackowiak-Grzelachowska Grazyna |
2 | 2 | Piechot,Steffen | 1 - 0 | 2 | Hübner,Pierre |
3 | 3 | Hartung,Lothar | 1 - 0 | 4 | Ballmann,Horst |
4 | 4 | Peters,Hans-Joachim | ½ - ½ | 6 | Grzelachowski,Piotr |
5 | 5 | Schubert,Horst | 1 - 0 | 7 | Stock,Joachim |
6 | 6 | Schubert,Jens | ½ - ½ | 8 | Wolter,Günter |
7 | 7 | Baumgarten,Thomas | 0 - 1 | 9 | Moschell,Hans-Helmut |
8 | 8 | Sonnenberg,Uwe | 1 - 0 | 10 | Stratonowitsch,Wladimir |
Runde 6 / Spiel-Nr. 4 / 2. Landesliga Ost | |||||
3. | TSV 1860 Stralsund | 4.0 - 4.0 | 4. | Waterkant Saal |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Brost,Austen | - - + | 1 | Völschow,Siegfried |
2 | 2 | Ledovski,Alexander | ½ - ½ | 2 | Schwarz,Eckhard |
3 | 3 | Bonatz,Mathias | 1 - 0 | 4 | Nickel,Udo |
4 | 5 | Janotta,Steffi | 1 - 0 | 5 | Zapnik,Gordon |
5 | 6 | Lang,Henry | 1 - 0 | 6 | Völschow,Toni |
6 | 7 | Schmidt,Gerhard | 0 - 1 | 7 | Nickel,Reimo |
7 | 10 | Rickmann,Niklas | ½ - ½ | 8 | Grotjohann,Helmut |
8 | 11 | Schumann,Hans | 0 - 1 | 9 | Hiltner,Harald |
Runde 6 / Spiel-Nr. 5 / 2. Landesliga Ost | |||||
9. | Eintracht Neubrandenburg II | 3.5 - 4.5 | 7. | FHSG Stralsund II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Krüger,Karsten | 0 - 1 | 1 | Jungmichel,Dirk |
2 | 4 | Winkler,Karl | ½ - ½ | 2 | Giese,Lothar |
3 | 5 | Kühn,Peter | ½ - ½ | 3 | Manke,Karsten |
4 | 6 | Mietz,Wolfgang | 0 - 1 | 4 | Kohn,Thomas |
5 | 7 | Bünz,Heinrich | 0 - 1 | 5 | Kohn,Andreas |
6 | 8 | Rittmüller,Gerd | ½ - ½ | 7 | Isigkeit,Hans-Jürgen |
7 | 9 | Böttcher,Winfried | 1 - 0 | 8 | Vlach,Michael |
8 | 10 | Zibell,Walter | 1 - 0 | 9 | Assmann,Hans |
7 . Spieltag |
Runde 7 / Spiel-Nr. 1 / 2. Landesliga Ost | |||||
4. | Waterkant Saal | 1.0 - 7.0 | 10. | SFO Warnemünde |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Völschow,Siegfried | ½ - ½ | 1 | Rüsch,Hans-Joachim |
2 | 2 | Schwarz,Eckhard | 0 - 1 | 3 | Schumacher,Dirk |
3 | 4 | Nickel,Udo | 0 - 1 | 4 | Hornych,Christoph |
4 | 5 | Zapnik,Gordon | 0 - 1 | 5 | Wolke,Heiko |
5 | 6 | Völschow,Toni | 0 - 1 | 6 | Birnbaum,Wolf-Dieter |
6 | 7 | Nickel,Reimo | 0 - 1 | 7 | Krüger,Thomas |
7 | 8 | Grotjohann,Helmut | ½ - ½ | 8 | Oldach,Ehrenfried |
8 | 16 | Noramirjan,Wahe | 0 - 1 | 9 | Staben,Thomas |
Runde 7 / Spiel-Nr. 2 / 2. Landesliga Ost | |||||
5. | Neustrelitz | 5.0 - 3.0 | 3. | TSV 1860 Stralsund |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Hübner,Pierre | 1 - 0 | 1 | Brost,Austen |
2 | 3 | Belz,Christian | ½ - ½ | 2 | Ledovski,Alexander |
3 | 4 | Ballmann,Horst | 0 - 1 | 3 | Bonatz,Mathias |
4 | 5 | Rehbein,Hans-Jürgen | 1 - 0 | 4 | Timmermann,Felix |
5 | 6 | Grzelachowski,Piotr | 0 - 1 | 5 | Janotta,Steffi |
6 | 7 | Stock,Joachim | ½ - ½ | 6 | Lang,Henry |
7 | 8 | Wolter,Günter | 1 - 0 | 7 | Schmidt,Gerhard |
8 | 9 | Moschell,Hans-Helmut | 1 - 0 | 11 | Schumann,Hans |
Runde 7 / Spiel-Nr. 3 / 2. Landesliga Ost | |||||
6. | Greifswalder SV II | 4.5 - 3.5 | 2. | Turbine Neubrandenburg |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Gohm,Rolf | ½ - ½ | 1 | Elsner,Norbert |
2 | 5 | Nauschütz,Ernst | 1 - 0 | 2 | Piechot,Steffen |
3 | 7 | Kriese,Ralf | ½ - ½ | 3 | Hartung,Lothar |
4 | 8 | Mertin,Jan | ½ - ½ | 4 | Peters,Hans-Joachim |
5 | 13 | Pekruhl,Denny | 1 - 0 | 5 | Schubert,Horst |
6 | 14 | Becker,Dag | ½ - ½ | 6 | Schubert,Jens |
7 | 16 | Pitz,Marko | 0 - 1 | 7 | Baumgarten,Thomas |
8 | 17 | Schmidt,Thomas | ½ - ½ | 8 | Sonnenberg,Uwe |
Runde 7 / Spiel-Nr. 4 / 2. Landesliga Ost | |||||
7. | FHSG Stralsund II | 4.0 - 4.0 | 1. | Motor Wolgast |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Jungmichel,Dirk | ½ - ½ | 1 | Riebort,Frank |
2 | 2 | Giese,Lothar | 1 - 0 | 2 | Reinke,Thomas |
3 | 3 | Manke,Karsten | 1 - 0 | 3 | Onasch,Gunnar |
4 | 4 | Kohn,Thomas | 0 - 1 | 4 | Pochop,Bert |
5 | 5 | Kohn,Andreas | ½ - ½ | 5 | Jasinski,Viktor |
6 | 6 | Lewerenz,Heinz | 0 - 1 | 6 | Onasch,Paul |
7 | 7 | Isigkeit,Hans-Jürgen | ½ - ½ | 7 | Bösenberg,Heiko |
8 | 8 | Vlach,Michael | ½ - ½ | 9 | Reimer,Karl |
Runde 7 / Spiel-Nr. 5 / 2. Landesliga Ost | |||||
8. | ESV Waren | 4.5 - 2.5 | 9. | Eintracht Neubrandenburg II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Stork,Michael | + - - | 23 | unbesetzt |
2 | 2 | Schreiner,Wolfgang | + - - | 23 | unbesetzt |
3 | 3 | Kuessner,Andreas | - / - | 3 | Higgelke,Anne |
4 | 4 | Dohnow,Thomas | 1 - 0 | 4 | Winkler,Karl |
5 | 5 | Wittig,Harry | ½ - ½ | 5 | Kühn,Peter |
6 | 7 | Pelnar,Helmut | ½ - ½ | 6 | Mietz,Wolfgang |
7 | 8 | Mayerhoff,Lothar | 0 - 1 | 8 | Rittmüller,Gerd |
8 | 19 | Kordowski,Mathias | ½ - ½ | 21 | Hörhold,Martin |
8 . Spieltag |
Runde 8 / Spiel-Nr. 1 / 2. Landesliga Ost | |||||
10. | SFO Warnemünde | 6.0 - 2.0 | 9. | Eintracht Neubrandenburg II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Rüsch,Hans-Joachim | ½ - ½ | 2 | Mann,Günter |
2 | 3 | Schumacher,Dirk | 1 - 0 | 3 | Higgelke,Anne |
3 | 4 | Hornych,Christoph | ½ - ½ | 4 | Winkler,Karl |
4 | 5 | Wolke,Heiko | 1 - 0 | 5 | Kühn,Peter |
5 | 6 | Birnbaum,Wolf-Dieter | ½ - ½ | 6 | Mietz,Wolfgang |
6 | 7 | Krüger,Thomas | ½ - ½ | 7 | Bünz,Heinrich |
7 | 8 | Oldach,Ehrenfried | 1 - 0 | 8 | Rittmüller,Gerd |
8 | 16 | Staben,Raimund | 1 - 0 | 21 | Hörhold,Martin |
Runde 8 / Spiel-Nr. 2 / 2. Landesliga Ost | |||||
1. | Motor Wolgast | 4.5 - 3.5 | 8. | ESV Waren |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Riebort,Frank | 1 - 0 | 1 | Stork,Michael |
2 | 2 | Reinke,Thomas | ½ - ½ | 2 | Schreiner,Wolfgang |
3 | 4 | Pochop,Bert | 1 - 0 | 3 | Kuessner,Andreas |
4 | 5 | Jasinski,Viktor | + - - | 4 | Dohnow,Thomas |
5 | 6 | Onasch,Paul | 0 - 1 | 5 | Wittig,Harry |
6 | 9 | Reimer,Karl | 0 - 1 | 6 | Schuchardt,Wolfgang |
7 | 10 | Nitz,Alexander | 0 - 1 | 7 | Pelnar,Helmut |
8 | 11 | Klotzsche,Stefan | 1 - 0 | 8 | Mayerhoff,Lothar |
Runde 8 / Spiel-Nr. 3 / 2. Landesliga Ost | |||||
2. | Turbine Neubrandenburg | 4.0 - 4.0 | 7. | FHSG Stralsund II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Elsner,Norbert | ½ - ½ | 2 | Giese,Lothar |
2 | 2 | Piechot,Steffen | ½ - ½ | 3 | Manke,Karsten |
3 | 3 | Hartung,Lothar | ½ - ½ | 4 | Kohn,Thomas |
4 | 4 | Peters,Hans-Joachim | ½ - ½ | 5 | Kohn,Andreas |
5 | 5 | Schubert,Horst | ½ - ½ | 7 | Isigkeit,Hans-Jürgen |
6 | 6 | Schubert,Jens | ½ - ½ | 8 | Vlach,Michael |
7 | 7 | Baumgarten,Thomas | ½ - ½ | 9 | Assmann,Hans |
8 | 8 | Sonnenberg,Uwe | ½ - ½ | 13 | Kohn,Willibald |
Runde 8 / Spiel-Nr. 4 / 2. Landesliga Ost | |||||
3. | TSV 1860 Stralsund | 4.0 - 4.0 | 6. | Greifswalder SV II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Brost,Austen | 1 - 0 | 3 | Gohm,Rolf |
2 | 2 | Ledovski,Alexander | 0 - 1 | 5 | Nauschütz,Ernst |
3 | 3 | Bonatz,Mathias | 1 - 0 | 7 | Kriese,Ralf |
4 | 4 | Timmermann,Felix | 0 - 1 | 13 | Pekruhl,Denny |
5 | 5 | Janotta,Steffi | 1 - 0 | 14 | Becker,Dag |
6 | 6 | Lang,Henry | 1 - 0 | 16 | Pitz,Marko |
7 | 7 | Schmidt,Gerhard | 0 - 1 | 17 | Schmidt,Thomas |
8 | 9 | Schoschies,Claus-Peter | 0 - 1 | 18 | Fiedler,Thomas |
Runde 8 / Spiel-Nr. 5 / 2. Landesliga Ost | |||||
4. | Waterkant Saal | 5.0 - 3.0 | 5. | Neustrelitz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Völschow,Siegfried | ½ - ½ | 1 | Mackowiak-Grzelachowska Grazyna |
2 | 2 | Schwarz,Eckhard | ½ - ½ | 2 | Hübner,Pierre |
3 | 4 | Nickel,Udo | ½ - ½ | 3 | Belz,Christian |
4 | 5 | Zapnik,Gordon | 1 - 0 | 4 | Ballmann,Horst |
5 | 6 | Völschow,Toni | ½ - ½ | 5 | Rehbein,Hans-Jürgen |
6 | 7 | Nickel,Reimo | 1 - 0 | 6 | Grzelachowski,Piotr |
7 | 8 | Grotjohann,Helmut | 1 - 0 | 7 | Stock,Joachim |
8 | 20 | Tödtmann,Helmut | 0 - 1 | 9 | Moschell,Hans-Helmut |
9 . Spieltag |
Runde 9 / Spiel-Nr. 1 / 2. Landesliga Ost | |||||
5. | Neustrelitz | 4.5 - 3.5 | 10. | SFO Warnemünde |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Mackowiak-Grzelachowska Grazyna | 0 - 1 | 1 | Rüsch,Hans-Joachim |
2 | 2 | Hübner,Pierre | 1 - 0 | 3 | Schumacher,Dirk |
3 | 3 | Belz,Christian | ½ - ½ | 6 | Birnbaum,Wolf-Dieter |
4 | 5 | Rehbein,Hans-Jürgen | ½ - ½ | 7 | Krüger,Thomas |
5 | 6 | Grzelachowski,Piotr | ½ - ½ | 9 | Staben,Thomas |
6 | 7 | Stock,Joachim | 0 - 1 | 10 | Staben,Norbert |
7 | 8 | Wolter,Günter | 1 - 0 | 13 | Vladov,Mark |
8 | 9 | Moschell,Hans-Helmut | 1 - 0 | 14 | Knobloch,Reiner |
Runde 9 / Spiel-Nr. 2 / 2. Landesliga Ost | |||||
6. | Greifswalder SV II | 4.5 - 3.5 | 4. | Waterkant Saal |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Mentel,Jürgen,Dr. | ½ - ½ | 1 | Völschow,Siegfried |
2 | 3 | Gohm,Rolf | + - - | 2 | Schwarz,Eckhard |
3 | 5 | Nauschütz,Ernst | ½ - ½ | 4 | Nickel,Udo |
4 | 6 | Knoblauch,Arnd | ½ - ½ | 5 | Zapnik,Gordon |
5 | 7 | Kriese,Ralf | ½ - ½ | 6 | Völschow,Toni |
6 | 9 | Matz,Burkhard | ½ - ½ | 7 | Nickel,Reimo |
7 | 17 | Schmidt,Thomas | 0 - 1 | 9 | Hiltner,Harald |
8 | 18 | Fiedler,Thomas | 1 - 0 | 12 | Hartung,Hans |
Runde 9 / Spiel-Nr. 3 / 2. Landesliga Ost | |||||
7. | FHSG Stralsund II | 4.5 - 3.5 | 3. | TSV 1860 Stralsund |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Jungmichel,Dirk | ½ - ½ | 1 | Brost,Austen |
2 | 2 | Giese,Lothar | ½ - ½ | 3 | Bonatz,Mathias |
3 | 3 | Manke,Karsten | ½ - ½ | 4 | Timmermann,Felix |
4 | 4 | Kohn,Thomas | 0 - 1 | 5 | Janotta,Steffi |
5 | 5 | Kohn,Andreas | ½ - ½ | 6 | Lang,Henry |
6 | 6 | Lewerenz,Heinz | 1 - 0 | 7 | Schmidt,Gerhard |
7 | 7 | Isigkeit,Hans-Jürgen | + - - | 9 | Schoschies,Claus-Peter |
8 | 13 | Kohn,Willibald | ½ - ½ | 11 | Schumann,Hans |
Runde 9 / Spiel-Nr. 4 / 2. Landesliga Ost | |||||
8. | ESV Waren | 7.0 - 1.0 | 2. | Turbine Neubrandenburg |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Stork,Michael | + - - | 1 | Elsner,Norbert |
2 | 2 | Schreiner,Wolfgang | 1 - 0 | 2 | Piechot,Steffen |
3 | 4 | Dohnow,Thomas | ½ - ½ | 3 | Hartung,Lothar |
4 | 5 | Wittig,Harry | + - - | 4 | Peters,Hans-Joachim |
5 | 6 | Schuchardt,Wolfgang | 1 - 0 | 7 | Baumgarten,Thomas |
6 | 7 | Pelnar,Helmut | + - - | 8 | Sonnenberg,Uwe |
7 | 8 | Mayerhoff,Lothar | ½ - ½ | 20 | Hartung,Thomas |
8 | 11 | Lotz,Robert | 1 - 0 | 22 | Behrndt, Nico |
Runde 9 / Spiel-Nr. 5 / 2. Landesliga Ost | |||||
9. | Eintracht Neubrandenburg II | 1.5 - 6.5 | 1. | Motor Wolgast |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Krüger,Karsten | 0 - 1 | 1 | Riebort,Frank |
2 | 4 | Winkler,Karl | 0 - 1 | 2 | Reinke,Thomas |
3 | 5 | Kühn,Peter | 0 - 1 | 3 | Onasch,Gunnar |
4 | 6 | Mietz,Wolfgang | ½ - ½ | 4 | Pochop,Bert |
5 | 7 | Bünz,Heinrich | ½ - ½ | 6 | Onasch,Paul |
6 | 14 | Schulz,Ronald | ½ - ½ | 9 | Reimer,Karl |
7 | 20 | Ulfert,Hans-Jürgen | 0 - 1 | 10 | Nitz,Alexander |
8 | 21 | Hörhold,Martin | 0 - 1 | 11 | Klotzsche,Stefan |
Anzeige der aktuellen Gesamttabelle |
Mannschafts-Rangliste: Stand nach der 9. Runde - 2. Landesliga Ost | ||||||||||||
Rang | MNr | Mannschaft | TWZ | S | R | V | Man.Pkt. | Brt.Pkt | DirVgl | BrlWrt | ||
1 | 10 | SFO Warnemünde | 1765 | 7 | 1 | 1 | 15 | - | 3 | 48.5 | --- | 0.0 |
2 | 1 | Motor Wolgast | 1603 | 6 | 1 | 2 | 13 | - | 5 | 39.0 | --- | 0.0 |
3 | 8 | ESV Waren | 1568 | 6 | 0 | 3 | 12 | - | 6 | 43.5 | --- | 0.0 |
4 | 6 | Greifswalder SV II | 1613 | 5 | 1 | 3 | 11 | - | 7 | 34.0 | --- | 0.0 |
5 | 2 | Turbine Neubrandenburg | 1509 | 4 | 2 | 3 | 10 | - | 8 | 36.0 | --- | 0.0 |
6 | 4 | Waterkant Saal | 1423 | 4 | 1 | 4 | 9 | - | 9 | 35.5 | --- | 0.0 |
7 | 5 | Neustrelitz | 1549 | 3 | 1 | 5 | 7 | - | 11 | 35.0 | --- | 0.0 |
8 | 7 | FHSG Stralsund II | 1692 | 2 | 3 | 4 | 7 | - | 11 | 31.5 | --- | 0.0 |
9 | 3 | TSV 1860 Stralsund | 1601 | 2 | 2 | 5 | 6 | - | 12 | 32.5 | --- | 0.0 |
10 | 9 | Eintracht Neubrandenburg II | 1609 | 0 | 0 | 9 | 0 | - | 18 | 23.5 | --- | 0.0 |
Anzeige der aktuellen
Kreuztabelle |
Kreuztabelle: Stand nach der 9. Runde - 2. Landesliga Ost | ||||||||||||||||||
MNr | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Man.Pkt. | Brt.Pkt. | DirVgl | Berl.Wrt. | Rang | ||
1 | Motor Wolgast | x | 4.5 | 2.5 | 4.5 | 4.5 | 4.5 | 4.0 | 4.5 | 6.5 | 3.5 | 13-5 | 39.0 | --- | --- | 2 | ||
2 | Turbine Neubrandenburg | 3.5 | x | 4.5 | 5.0 | 6.0 | 3.5 | 4.0 | 1.0 | 4.5 | 4.0 | 10-8 | 36.0 | --- | --- | 5 | ||
3 | TSV 1860 Stralsund | 5.5 | 3.5 | x | 4.0 | 3.0 | 4.0 | 3.5 | 2.5 | 4.5 | 2.0 | 6-12 | 32.5 | --- | --- | 9 | ||
4 | Waterkant Saal | 3.5 | 3.0 | 4.0 | x | 5.0 | 3.5 | 5.0 | 4.5 | 6.0 | 1.0 | 9-9 | 35.5 | --- | --- | 6 | ||
5 | Neustrelitz | 3.5 | 2.0 | 5.0 | 3.0 | x | 3.5 | 4.0 | 3.0 | 6.5 | 4.5 | 7-11 | 35.0 | --- | --- | 7 | ||
6 | Greifswalder SV II | 3.5 | 4.5 | 4.0 | 4.5 | 4.5 | x | 6.0 | 1.5 | 4.5 | 1.0 | 11-7 | 34.0 | --- | --- | 4 | ||
7 | FHSG Stralsund II | 4.0 | 4.0 | 4.5 | 3.0 | 4.0 | 2.0 | x | 2.5 | 4.5 | 3.0 | 7-11 | 31.5 | --- | --- | 8 | ||
8 | ESV Waren | 3.5 | 7.0 | 5.5 | 3.5 | 5.0 | 6.5 | 5.5 | x | 4.5 | 2.5 | 12-6 | 43.5 | --- | --- | 3 | ||
9 | Eintracht Neubrandenburg II | 1.5 | 3.5 | 3.5 | 2.0 | 1.5 | 3.5 | 3.5 | 2.5 | x | 2.0 | 0-18 | 23.5 | --- | --- | 10 | ||
10 | SFO Warnemünde | 4.5 | 4.0 | 6.0 | 7.0 | 3.5 | 7.0 | 5.0 | 5.5 | 6.0 | x | 15-3 | 48.5 | --- | --- | 1 |