1 . Spieltag |
Runde 1 / Spiel-Nr. 1 / U16 Staffel Ost | |||||
1. | Eintracht Neubrandenburg I | 2.0 - 2.0 | 8. | Eintracht Neubrandenburg II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Nguyen,Khanh | 1 - 0 | 1 | Mechs,Thomas |
2 | 2 | Zibell,Christine | 1 - 0 | 5 | Mattern,Martin |
3 | 5 | Brunies,Anton | 0 - 1 | 6 | Baier,Christoph |
4 | 6 | Meißner,Clemens | 0 - 1 | 7 | Lansky,Georg |
Runde 1 / Spiel-Nr. 2 / U16 Staffel Ost | |||||
2. | Neustrelitz | 0.5 - 3.5 | 7. | Feldberg |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Turowski,Markus | ½ - ½ | 1 | Bäßler,Maike |
2 | 2 | Kolbatz,Johannes | 0 - 1 | 2 | Rosenthal,Christopher |
3 | 4 | Paschen,Florian | 0 - 1 | 3 | Schütt,Sarah |
4 | 5 | Paschen,Fabian | 0 - 1 | 4 | Konietzka,Michael |
Runde 1 / Spiel-Nr. 3 / U16 Staffel Ost | |||||
3. | SV Gryps I | 4.0 - 0.0 | 6. | SV Gryps II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Zimmermann,Gordon | 1 - 0 | 1 | Romoth,Lars |
2 | 2 | Völsgen,Georg | 1 - 0 | 2 | Tsoumanis,Konstantinos |
3 | 3 | Hollatz,Michael | 1 - 0 | 3 | Scheiwe,Clemens |
4 | 4 | Hartmann,Elisa | 1 - 0 | 4 | Weinert,Martin |
Runde 1 / Spiel-Nr. 4 / U16 Staffel Ost | |||||
4. | SAV Torgelow-Drögeheide I | 3.0 - 1.0 | 5. | SAV Torgelow-Drögeheide II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 4 | Behm,Lisa | 1 - 0 | 3 | Liptak,Patrick |
2 | 5 | Jordan,Georg | 0 - 1 | 5 | Strenger,Thomas |
3 | 6 | Acker,Gregor | 1 - 0 | 6 | Schmidtke,Christian |
4 | 10 | Maßloch,Philipp | 1 - 0 | 9 | Strenger,Max |
2 . Spieltag |
Runde 2 / Spiel-Nr. 1 / U16 Staffel Ost | |||||
7. | Feldberg | 3.5 - 0.5 | 1. | Eintracht Neubrandenburg I |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Bäßler,Maike | ½ - ½ | 1 | Nguyen,Khanh |
2 | 2 | Rosenthal,Christopher | 1 - 0 | 2 | Zibell,Christine |
3 | 3 | Schütt,Sarah | 1 - 0 | 4 | Ram,Satnam |
4 | 4 | Konietzka,Michael | 1 - 0 | 6 | Meißner,Clemens |
Runde 2 / Spiel-Nr. 2 / U16 Staffel Ost | |||||
2. | Neustrelitz | 2.0 - 2.0 | 8. | Eintracht Neubrandenburg II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Turowski,Markus | 0 - 1 | 1 | Mechs,Thomas |
2 | 2 | Kolbatz,Johannes | 0 - 1 | 3 | Gaffry,Jarno |
3 | 3 | Stankow,Marin | 1 - 0 | 5 | Mattern,Martin |
4 | 4 | Paschen,Florian | 1 - 0 | 6 | Baier,Christoph |
Runde 2 / Spiel-Nr. 3 / U16 Staffel Ost | |||||
6. | SV Gryps II | 0.0 - 4.0 | 4. | SAV Torgelow-Drögeheide I |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 4 | Weinert,Martin | 0 - 1 | 1 | Kesten,Sebastian |
2 | 5 | Alexander,Gregor | 0 - 1 | 3 | Laqua,Stefan |
3 | 7 | Dräger,Julian | 0 - 1 | 4 | Behm,Lisa |
4 | 13 | Wöller,Jan-Eike | 0 - 1 | 6 | Acker,Gregor |
Runde 2 / Spiel-Nr. 4 / U16 Staffel Ost | |||||
5. | SAV Torgelow-Drögeheide II | 1.5 - 2.5 | 3. | SV Gryps I |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 5 | Strenger,Thomas | 0 - 1 | 3 | Hollatz,Michael |
2 | 6 | Schmidtke,Christian | ½ - ½ | 4 | Hartmann,Elisa |
3 | 7 | Henselin,Frank | 1 - 0 | 5 | Romoth,Lars |
4 | 8 | Schmidt,Paul | 0 - 1 | 6 | Tsoumanis,Konstantinos |
3 . Spieltag |
Runde 3 / Spiel-Nr. 1 / U16 Staffel Ost | |||||
8. | Eintracht Neubrandenburg II | 2.0 - 2.0 | 7. | Feldberg |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Mechs,Thomas | 0 - 1 | 1 | Bäßler,Maike |
2 | 3 | Gaffry,Jarno | 1 - 0 | 2 | Rosenthal,Christopher |
3 | 5 | Mattern,Martin | 1 - 0 | 3 | Schütt,Sarah |
4 | 6 | Baier,Christoph | 0 - 1 | 4 | Konietzka,Michael |
Runde 3 / Spiel-Nr. 2 / U16 Staffel Ost | |||||
1. | Eintracht Neubrandenburg I | 2.0 - 2.0 | 2. | Neustrelitz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Nguyen,Khanh | 1 - 0 | 1 | Turowski,Markus |
2 | 2 | Zibell,Christine | 1 - 0 | 2 | Kolbatz,Johannes |
3 | 4 | Ram,Satnam | 0 - 1 | 3 | Stankow,Marin |
4 | 6 | Meißner,Clemens | 0 - 1 | 4 | Paschen,Florian |
Runde 3 / Spiel-Nr. 3 / U16 Staffel Ost | |||||
3. | SV Gryps I | 2.0 - 2.0 | 4. | SAV Torgelow-Drögeheide I |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Hollatz,Michael | 0 - 1 | 1 | Kesten,Sebastian |
2 | 4 | Hartmann,Elisa | 1 - 0 | 3 | Laqua,Stefan |
3 | 5 | Romoth,Lars | 1 - 0 | 4 | Behm,Lisa |
4 | 6 | Tsoumanis,Konstantinos | 0 - 1 | 6 | Acker,Gregor |
Runde 3 / Spiel-Nr. 4 / U16 Staffel Ost | |||||
5. | SAV Torgelow-Drögeheide II | 2.0 - 2.0 | 6. | SV Gryps II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 5 | Strenger,Thomas | 1 - 0 | 4 | Weinert,Martin |
2 | 7 | Henselin,Frank | 0 - 1 | 5 | Alexander,Gregor |
3 | 8 | Schmidt,Paul | 0 - 1 | 7 | Dräger,Julian |
4 | 10 | Maßloch,Philipp | 1 - 0 | 13 | Wöller,Jan-Eike |
4 . Spieltag |
Runde 4 / Spiel-Nr. 1 / U16 Staffel Ost | |||||
6. | SV Gryps II | 2.0 - 2.0 | 7. | Feldberg |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Tsoumanis,Konstantinos | 1 - 0 | 2 | Rosenthal,Christopher |
2 | 4 | Weinert,Martin | 0 - 1 | 4 | Konietzka,Michael |
3 | 5 | Alexander,Gregor | 0 - 1 | 5 | Stövesand,Erik |
4 | 8 | Harloff,Alexander | 1 - 0 | 6 | Stövesand,Peter |
Runde 4 / Spiel-Nr. 2 / U16 Staffel Ost | |||||
2. | Neustrelitz | 0.0 - 4.0 | 3. | SV Gryps I |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Turowski,Markus | 0 - 1 | 1 | Zimmermann,Gordon |
2 | 3 | Stankow,Marin | 0 - 1 | 2 | Völsgen,Georg |
3 | 4 | Paschen,Florian | 0 - 1 | 3 | Hollatz,Michael |
4 | 5 | Paschen,Fabian | 0 - 1 | 4 | Hartmann,Elisa |
Runde 4 / Spiel-Nr. 3 / U16 Staffel Ost | |||||
8. | Eintracht Neubrandenburg II | 1.0 - 3.0 | 5. | SAV Torgelow-Drögeheide II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Sahm,Stephan | 1 - 0 | 5 | Strenger,Thomas |
2 | 5 | Mattern,Martin | 0 - 1 | 6 | Schmidtke,Christian |
3 | 6 | Baier,Christoph | 0 - 1 | 7 | Henselin,Frank |
4 | 7 | Lansky,Georg | 0 - 1 | 8 | Schmidt,Paul |
Runde 4 / Spiel-Nr. 4 / U16 Staffel Ost | |||||
1. | Eintracht Neubrandenburg I | 0.0 - 4.0 | 4. | SAV Torgelow-Drögeheide I |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Nguyen,Khanh | 0 - 1 | 3 | Laqua,Stefan |
2 | 2 | Zibell,Christine | 0 - 1 | 4 | Behm,Lisa |
3 | 7 | Brunies,Alexander | 0 - 1 | 5 | Jordan,Georg |
4 | 9 | Beggerow,Andy | 0 - 1 | 6 | Acker,Gregor |
5 . Spieltag |
Runde 5 / Spiel-Nr. 1 / U16 Staffel Ost | |||||
6. | SV Gryps II | 3.0 - 1.0 | 2. | Neustrelitz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Tsoumanis,Konstantinos | ½ - ½ | 1 | Turowski,Markus |
2 | 4 | Weinert,Martin | ½ - ½ | 3 | Stankow,Marin |
3 | 5 | Alexander,Gregor | 1 - 0 | 4 | Paschen,Florian |
4 | 8 | Harloff,Alexander | 1 - 0 | 5 | Paschen,Fabian |
Runde 5 / Spiel-Nr. 2 / U16 Staffel Ost | |||||
7. | Feldberg | 0.0 - 4.0 | 3. | SV Gryps I |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Rosenthal,Christopher | 0 - 1 | 1 | Zimmermann,Gordon |
2 | 4 | Konietzka,Michael | 0 - 1 | 2 | Völsgen,Georg |
3 | 5 | Stövesand,Erik | 0 - 1 | 3 | Hollatz,Michael |
4 | 6 | Stövesand,Peter | 0 - 1 | 4 | Hartmann,Elisa |
Runde 5 / Spiel-Nr. 3 / U16 Staffel Ost | |||||
5. | SAV Torgelow-Drögeheide II | 4.0 - 0.0 | 1. | Eintracht Neubrandenburg I |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Jordan,Georg | 1 - 0 | 1 | Nguyen,Khanh |
2 | 6 | Schmidtke,Christian | 1 - 0 | 2 | Zibell,Christine |
3 | 7 | Henselin,Frank | 1 - 0 | 5 | Brunies,Anton |
4 | 8 | Schmidt,Paul | 1 - 0 | 9 | Beggerow,Andy |
Runde 5 / Spiel-Nr. 4 / U16 Staffel Ost | |||||
4. | SAV Torgelow-Drögeheide I | 4.0 - 0.0 | 8. | Eintracht Neubrandenburg II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Laqua,Stefan | 1 - 0 | 2 | Sahm,Stephan |
2 | 4 | Behm,Lisa | 1 - 0 | 5 | Mattern,Martin |
3 | 6 | Acker,Gregor | 1 - 0 | 6 | Baier,Christoph |
4 | 8 | Strenger,Thomas | 1 - 0 | 7 | Lansky,Georg |
6 . Spieltag |
Runde 6 / Spiel-Nr. 1 / U16 Staffel Ost | |||||
1. | Eintracht Neubrandenburg I | 0.0 - 4.0 | 6. | SV Gryps II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Zibell,Christine | 0 - 1 | 1 | Romoth,Lars |
2 | 5 | Brunies,Anton | 0 - 1 | 2 | Tsoumanis,Konstantinos |
3 | 7 | Brunies,Alexander | 0 - 1 | 8 | Harloff,Alexander |
4 | 9 | Beggerow,Andy | 0 - 1 | 14 | Rogasch,Miriam |
Runde 6 / Spiel-Nr. 2 / U16 Staffel Ost | |||||
3. | SV Gryps I | 2.0 - 2.0 | 8. | Eintracht Neubrandenburg II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Völsgen,Georg | ½ - ½ | 1 | Mechs,Thomas |
2 | 3 | Hollatz,Michael | 1 - 0 | 5 | Mattern,Martin |
3 | 9 | Weinert,Martin | 0 - 1 | 6 | Baier,Christoph |
4 | 11 | Dräger,Julian | ½ - ½ | 7 | Lansky,Georg |
Runde 6 / Spiel-Nr. 3 / U16 Staffel Ost | |||||
2. | Neustrelitz | 3.5 - 0.5 | 5. | SAV Torgelow-Drögeheide II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Kolbatz,Johannes | 1 - 0 | 8 | Schmidt,Paul |
2 | 3 | Stankow,Marin | 1 - 0 | 10 | Maßloch,Philipp |
3 | 4 | Paschen,Florian | 1 - 0 | 11 | Rusch,Julia |
4 | 6 | Kollwitz,Pia | ½ - ½ | 12 | Kranz,Tom |
Runde 6 / Spiel-Nr. 4 / U16 Staffel Ost | |||||
4. | SAV Torgelow-Drögeheide I | 3.0 - 1.0 | 7. | Feldberg |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Laqua,Stefan | 1 - 0 | 4 | Konietzka,Michael |
2 | 4 | Behm,Lisa | 1 - 0 | 5 | Stövesand,Erik |
3 | 8 | Strenger,Thomas | 0 - 1 | 6 | Stövesand,Peter |
4 | 9 | Schmidtke,Christian | 1 - 0 | 7 | Schönfeld,Lars |
7 . Spieltag |
Runde 7 / Spiel-Nr. 1 / U16 Staffel Ost | |||||
3. | SV Gryps I | 4.0 - 0.0 | 1. | Eintracht Neubrandenburg I |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Völsgen,Georg | 1 - 0 | 2 | Zibell,Christine |
2 | 3 | Hollatz,Michael | 1 - 0 | 5 | Brunies,Anton |
3 | 9 | Weinert,Martin | 1 - 0 | 7 | Brunies,Alexander |
4 | 16 | Rogasch,Miriam | 1 - 0 | 9 | Beggerow,Andy |
Runde 7 / Spiel-Nr. 2 / U16 Staffel Ost | |||||
8. | Eintracht Neubrandenburg II | 0.0 - 4.0 | 6. | SV Gryps II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Mechs,Thomas | - - + | 1 | Romoth,Lars |
2 | 5 | Mattern,Martin | 0 - 1 | 2 | Tsoumanis,Konstantinos |
3 | 7 | Lansky,Georg | 0 - 1 | 7 | Dräger,Julian |
4 | 8 | Beggerow,Benny | 0 - 1 | 8 | Harloff,Alexander |
Runde 7 / Spiel-Nr. 3 / U16 Staffel Ost | |||||
4. | SAV Torgelow-Drögeheide I | 4.0 - 0.0 | 2. | Neustrelitz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Laqua,Stefan | 1 - 0 | 2 | Kolbatz,Johannes |
2 | 4 | Behm,Lisa | 1 - 0 | 3 | Stankow,Marin |
3 | 8 | Strenger,Thomas | 1 - 0 | 4 | Paschen,Florian |
4 | 10 | Maßloch,Philipp | 1 - 0 | 6 | Kollwitz,Pia |
Runde 7 / Spiel-Nr. 4 / U16 Staffel Ost | |||||
7. | Feldberg | 4.0 - 0.0 | 5. | SAV Torgelow-Drögeheide II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 4 | Konietzka,Michael | 1 - 0 | 6 | Schmidtke,Christian |
2 | 5 | Stövesand,Erik | 1 - 0 | 8 | Schmidt,Paul |
3 | 6 | Stövesand,Peter | 1 - 0 | 11 | Rusch,Julia |
4 | 7 | Schönfeld,Lars | 1 - 0 | 12 | Kranz,Tom |
Anzeige der aktuellen Gesamttabelle |
Mannschafts-Rangliste: Stand nach der 7. Runde - U16 Staffel Ost | ||||||||||||
Rang | MNr | Mannschaft | TWZ | S | R | V | Man.Pkt. | Brt.Pkt | DirVgl | BrlWrt | ||
1 | 4 | SAV Torgelow-Drögeheide I | 1258 | 6 | 1 | 0 | 13 | - | 1 | 24.0 | --- | 0.0 |
2 | 3 | SV Gryps I | 1011 | 5 | 2 | 0 | 12 | - | 2 | 22.5 | --- | 0.0 |
3 | 7 | Feldberg | 1017 | 3 | 2 | 2 | 8 | - | 6 | 16.0 | --- | 0.0 |
4 | 6 | SV Gryps II | 834 | 3 | 2 | 2 | 8 | - | 6 | 15.0 | --- | 0.0 |
5 | 5 | SAV Torgelow-Drögeheide II | 999 | 2 | 1 | 4 | 5 | - | 9 | 12.0 | --- | 0.0 |
6 | 8 | Eintracht Neubrandenburg II | 935 | 0 | 4 | 3 | 4 | - | 10 | 9.0 | 1 | 7.0 |
7 | 2 | Neustrelitz | 941 | 1 | 2 | 4 | 4 | - | 10 | 9.0 | 1 | 3.0 |
8 | 1 | Eintracht Neubrandenburg I | 841 | 0 | 2 | 5 | 2 | - | 12 | 4.5 | --- | 0.0 |
Anzeige der aktuellen
Kreuztabelle |
Kreuztabelle: Stand nach der 7. Runde - U16 Staffel Ost | ||||||||||||||||
MNr | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Man.Pkt. | Brt.Pkt. | DirVgl | Berl.Wrt. | Rang | ||
1 | Eintracht Neubrandenburg I | x | 2.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 2.0 | 2-12 | 4.5 | --- | --- | 8 | ||
2 | Neustrelitz | 2.0 | x | 0.0 | 0.0 | 3.5 | 1.0 | 0.5 | 2.0 | 4-10 | 9.0 | 1 | 3.0 | 7 | ||
3 | SV Gryps I | 4.0 | 4.0 | x | 2.0 | 2.5 | 4.0 | 4.0 | 2.0 | 12-2 | 22.5 | --- | --- | 2 | ||
4 | SAV Torgelow-Drögeheide I | 4.0 | 4.0 | 2.0 | x | 3.0 | 4.0 | 3.0 | 4.0 | 13-1 | 24.0 | --- | --- | 1 | ||
5 | SAV Torgelow-Drögeheide II | 4.0 | 0.5 | 1.5 | 1.0 | x | 2.0 | 0.0 | 3.0 | 5-9 | 12.0 | --- | --- | 5 | ||
6 | SV Gryps II | 4.0 | 3.0 | 0.0 | 0.0 | 2.0 | x | 2.0 | 4.0 | 8-6 | 15.0 | --- | --- | 4 | ||
7 | Feldberg | 3.5 | 3.5 | 0.0 | 1.0 | 4.0 | 2.0 | x | 2.0 | 8-6 | 16.0 | --- | --- | 3 | ||
8 | Eintracht Neubrandenburg II | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 2.0 | x | 4-10 | 9.0 | 1 | 7.0 | 6 |