1 . Spieltag |
Runde 1 / Spiel-Nr. 1 / U20 Staffel Ost | |||||
1. | SG Jasmund | 0.5 - 3.5 | 6. | Rugia Bergen |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Lüder,Robert | 0 - 1 | 1 | Pawlick,Hannes |
2 | 2 | Labod,Markus | 0 - 1 | 2 | Buchholz,Sebastian |
3 | 3 | Neumann,Nicole | ½ - ½ | 3 | Wree,Nico |
4 | 4 | Neumann,Sandra | 0 - 1 | 4 | Müller,Erik |
Runde 1 / Spiel-Nr. 2 / U20 Staffel Ost | |||||
2. | SAV Torgelow-Drögeheide II | 2.5 - 1.5 | 5. | SV Gryps |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Netzband,Justus | ½ - ½ | 1 | Zimmermann,Gordon |
2 | 2 | Brose,Marcel | 1 - 0 | 2 | Völsgen,Georg |
3 | 4 | Krüger,Daniel | 0 - 1 | 3 | Hollatz,Michael |
4 | 5 | Laqua,Stefan | 1 - 0 | 5 | Hartmann,Elisa |
Runde 1 / Spiel-Nr. 3 / U20 Staffel Ost | |||||
3. | Feldberg | 2.5 - 1.5 | 4. | Eintracht Neubrandenburg |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Möller,Sebastian | 1 - 0 | 1 | Hörhold,Martin |
2 | 2 | Rosenthal,Christopher | ½ - ½ | 2 | Buchwald,Theo |
3 | 3 | Bäßler,Maike | 0 - 1 | 3 | Kienscherf,Holger |
4 | 4 | Schütt,Sarah | 1 - 0 | 4 | Mechs,Thomas |
2 . Spieltag |
Runde 2 / Spiel-Nr. 1 / U20 Staffel Ost | |||||
6. | Rugia Bergen | 3.5 - 0.5 | 4. | Eintracht Neubrandenburg |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Pawlick,Hannes | 1 - 0 | 1 | Hörhold,Martin |
2 | 4 | Müller,Erik | 1 - 0 | 2 | Buchwald,Theo |
3 | 7 | Bohl,Stefan | ½ - ½ | 3 | Kienscherf,Holger |
4 | 8 | Scheel,Sebastian | 1 - 0 | 4 | Mechs,Thomas |
Runde 2 / Spiel-Nr. 2 / U20 Staffel Ost | |||||
5. | SV Gryps | 3.5 - 0.5 | 3. | Feldberg |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Zimmermann,Gordon | 1 - 0 | 1 | Möller,Sebastian |
2 | 3 | Hollatz,Michael | ½ - ½ | 2 | Rosenthal,Christopher |
3 | 5 | Hartmann,Elisa | 1 - 0 | 4 | Schütt,Sarah |
4 | 7 | Romoth,Lars | 1 - 0 | 6 | Stövesand,Erik |
Runde 2 / Spiel-Nr. 3 / U20 Staffel Ost | |||||
1. | SG Jasmund | 1.0 - 3.0 | 2. | SAV Torgelow-Drögeheide II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Lüder,Robert | 0 - 1 | 1 | Netzband,Justus |
2 | 2 | Labod,Markus | 1 - 0 | 2 | Brose,Marcel |
3 | 3 | Neumann,Nicole | 0 - 1 | 5 | Laqua,Stefan |
4 | 4 | Neumann,Sandra | 0 - 1 | 7 | Behm,Lisa |
3 . Spieltag |
Runde 3 / Spiel-Nr. 1 / U20 Staffel Ost | |||||
2. | SAV Torgelow-Drögeheide II | 0.5 - 3.5 | 6. | Rugia Bergen |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 5 | Laqua,Stefan | 0 - 1 | 1 | Pawlick,Hannes |
2 | 7 | Behm,Lisa | 0 - 1 | 2 | Buchholz,Sebastian |
3 | 11 | Schmidtke,Christian | ½ - ½ | 6 | Neugebauer,Tom |
4 | 13 | Maßloch,Philipp | 0 - 1 | 10 | Behrens,Christoph |
Runde 3 / Spiel-Nr. 2 / U20 Staffel Ost | |||||
3. | Feldberg | 2.0 - 2.0 | 1. | SG Jasmund |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Möller,Sebastian | + - - | 2 | Labod,Markus |
2 | 2 | Rosenthal,Christopher | 0 - 1 | 3 | Neumann,Nicole |
3 | 4 | Schütt,Sarah | - - + | 4 | Neumann,Sandra |
4 | 5 | Konietzka,Michael | 1 - 0 | 9 | Galle,Jana |
Runde 3 / Spiel-Nr. 3 / U20 Staffel Ost | |||||
4. | Eintracht Neubrandenburg | 1.0 - 3.0 | 5. | SV Gryps |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Hörhold,Martin | 0 - 1 | 2 | Völsgen,Georg |
2 | 2 | Buchwald,Theo | 0 - 1 | 3 | Hollatz,Michael |
3 | 3 | Kienscherf,Holger | 0 - 1 | 5 | Hartmann,Elisa |
4 | 6 | Gaffry,Jarno | 1 - 0 | 8 | Tsoumanis,Konstantinos |
4 . Spieltag |
Runde 4 / Spiel-Nr. 1 / U20 Staffel Ost | |||||
6. | Rugia Bergen | 1.0 - 3.0 | 5. | SV Gryps |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Pawlick,Hannes | 0 - 1 | 1 | Zimmermann,Gordon |
2 | 3 | Wree,Nico | 0 - 1 | 2 | Völsgen,Georg |
3 | 6 | Neugebauer,Tom | ½ - ½ | 3 | Hollatz,Michael |
4 | 7 | Bohl,Stefan | ½ - ½ | 5 | Hartmann,Elisa |
Runde 4 / Spiel-Nr. 2 / U20 Staffel Ost | |||||
1. | SG Jasmund | 2.5 - 1.5 | 4. | Eintracht Neubrandenburg |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Labod,Markus | 1 - 0 | 2 | Buchwald,Theo |
2 | 3 | Neumann,Nicole | ½ - ½ | 3 | Kienscherf,Holger |
3 | 4 | Neumann,Sandra | ½ - ½ | 4 | Mechs,Thomas |
4 | 5 | Leddin,Mathias | ½ - ½ | 5 | Sahm,Stephan |
Runde 4 / Spiel-Nr. 3 / U20 Staffel Ost | |||||
2. | SAV Torgelow-Drögeheide II | 4.0 - 0.0 | 3. | Feldberg |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Netzband,Justus | 1 - 0 | 1 | Möller,Sebastian |
2 | 2 | Brose,Marcel | 1 - 0 | 2 | Rosenthal,Christopher |
3 | 3 | Bauer,Mirko | 1 - 0 | 4 | Schütt,Sarah |
4 | 4 | Krüger,Daniel | 1 - 0 | 5 | Konietzka,Michael |
5 . Spieltag |
Runde 5 / Spiel-Nr. 1 / U20 Staffel Ost | |||||
3. | Feldberg | 0.0 - 4.0 | 6. | Rugia Bergen |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 4 | Schütt,Sarah | 0 - 1 | 1 | Pawlick,Hannes |
2 | 5 | Konietzka,Michael | 0 - 1 | 6 | Neugebauer,Tom |
3 | 6 | Stövesand,Erik | 0 - 1 | 7 | Bohl,Stefan |
4 | 7 | Stövesand,Peter | 0 - 1 | 10 | Behrens,Christoph |
Runde 5 / Spiel-Nr. 2 / U20 Staffel Ost | |||||
4. | Eintracht Neubrandenburg | 0.0 - 4.0 | 2. | SAV Torgelow-Drögeheide II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Hörhold,Martin | - - + | 1 | Netzband,Justus |
2 | 2 | Buchwald,Theo | - - + | 2 | Brose,Marcel |
3 | 3 | Kienscherf,Holger | - - + | 3 | Bauer,Mirko |
4 | 4 | Mechs,Thomas | - - + | 4 | Krüger,Daniel |
Runde 5 / Spiel-Nr. 3 / U20 Staffel Ost | |||||
5. | SV Gryps | 3.0 - 1.0 | 1. | SG Jasmund |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Hollatz,Michael | 0 - 1 | 1 | Lüder,Robert |
2 | 4 | Nautsch,Andreas | 1 - 0 | 3 | Neumann,Nicole |
3 | 5 | Hartmann,Elisa | 1 - 0 | 4 | Neumann,Sandra |
4 | 7 | Romoth,Lars | 1 - 0 | 7 | Kieke,Karl |
Anzeige der aktuellen Gesamttabelle |
Mannschafts-Rangliste: Stand nach der 5. Runde - U20 Staffel Ost | ||||||||||||
Rang | MNr | Mannschaft | TWZ | S | R | V | Man.Pkt. | Brt.Pkt | DirVgl | BrlWrt | ||
1 | 6 | Rugia Bergen | 1314 | 4 | 0 | 1 | 8 | - | 2 | 15.5 | --- | 0.0 |
2 | 2 | SAV Torgelow-Drögeheide II | 1237 | 4 | 0 | 1 | 8 | - | 2 | 14.0 | 2 | 0.0 |
3 | 5 | SV Gryps | 1122 | 4 | 0 | 1 | 8 | - | 2 | 14.0 | 0 | 0.0 |
4 | 1 | SG Jasmund | 1132 | 1 | 1 | 3 | 3 | - | 7 | 7.0 | --- | 0.0 |
5 | 3 | Feldberg | 1039 | 1 | 1 | 3 | 3 | - | 7 | 5.0 | --- | 0.0 |
6 | 4 | Eintracht Neubrandenburg | 1061 | 0 | 0 | 5 | 0 | - | 10 | 4.5 | --- | 0.0 |
Anzeige der aktuellen
Kreuztabelle |
Kreuztabelle: Stand nach der 5. Runde - U20 Staffel Ost | ||||||||||||||
MNr | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Man.Pkt. | Brt.Pkt. | DirVgl | Berl.Wrt. | Rang | ||
1 | SG Jasmund | x | 1.0 | 2.0 | 2.5 | 1.0 | 0.5 | 3-7 | 7.0 | --- | --- | 4 | ||
2 | SAV Torgelow-Drögeheide II | 3.0 | x | 4.0 | 4.0 | 2.5 | 0.5 | 8-2 | 14.0 | 2 | 6.0 | 3 | ||
3 | Feldberg | 2.0 | 0.0 | x | 2.5 | 0.5 | 0.0 | 3-7 | 5.0 | --- | --- | 5 | ||
4 | Eintracht Neubrandenburg | 1.5 | 0.0 | 1.5 | x | 1.0 | 0.5 | 0-10 | 4.5 | --- | --- | 6 | ||
5 | SV Gryps | 3.0 | 1.5 | 3.5 | 3.0 | x | 3.0 | 8-2 | 14.0 | 0 | 4.0 | 2 | ||
6 | Rugia Bergen | 3.5 | 3.5 | 4.0 | 3.5 | 1.0 | x | 8-2 | 15.5 | --- | --- | 1 |