1 . Spieltag |
Runde 1 / Spiel-Nr. 1 / 2. Landesliga Ost | |||||
1. | Güstrow/Teterow | 5.5 - 2.5 | 10. | ESV Waren |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Gebert,Ralf | 1 - 0 | 1 | Stork,Michael |
2 | 2 | Dettmann,Holger | 1 - 0 | 3 | Schreiner,Wolfgang |
3 | 3 | Kiel,Bernd | ½ - ½ | 4 | Wittig,Harry |
4 | 4 | Ebert,Lutz | ½ - ½ | 5 | Dohnow,Thomas |
5 | 5 | Dettmann,Uwe | ½ - ½ | 6 | Pelnar,Helmut |
6 | 6 | Hantel,Thomas | ½ - ½ | 7 | Lotz,Robert |
7 | 7 | Wisliceny,Jürgen,Dr. | ½ - ½ | 8 | Mayerhoff,Lothar |
8 | 8 | Jopp,Michael | 1 - 0 | 13 | Haack,Udo,Dr. |
Runde 1 / Spiel-Nr. 2 / 2. Landesliga Ost | |||||
2. | FHSG Stralsund II | 2.5 - 5.5 | 9. | Pasewalk |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Manke,Karsten | 0 - 1 | 1 | Blanck,Michael |
2 | 4 | Goretzki,Norbert | ½ - ½ | 3 | Dambach,Rainer |
3 | 5 | Vlach,Michael | ½ - ½ | 4 | Stieber,Michael |
4 | 7 | Rickmann,Niklas | ½ - ½ | 5 | Rosin,Ralf |
5 | 8 | Lösche,Richard | 0 - 1 | 6 | Melzer,Georg |
6 | 9 | Lewerenz,Heinz | 0 - 1 | 7 | Pfüller,Volker |
7 | 12 | Sabo,Marko | ½ - ½ | 8 | Vogel,Wolfgang |
8 | 14 | Kohn,Willibald | ½ - ½ | 9 | Frank,Volkmar |
Runde 1 / Spiel-Nr. 3 / 2. Landesliga Ost | |||||
3. | Eintracht Neubrandenburg II | 3.0 - 5.0 | 8. | SV Gryps |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Krüger,Karsten | - - + | 1 | Ksieski,Zbigniew |
2 | 3 | Bührig,Daniel | 1 - 0 | 2 | Völsgen,Georg |
3 | 4 | Mietz,Wolfgang | ½ - ½ | 4 | Hartmann,Elisa |
4 | 6 | Sommer,Hans-Hermann | 0 - 1 | 6 | Matzek,Franz David |
5 | 7 | Bünz,Heinrich | ½ - ½ | 7 | Springer,Guido |
6 | 8 | Betke,Arno | 0 - 1 | 8 | Hollatz,Michael |
7 | 9 | Ryll,Waldemar | 1 - 0 | 9 | Tsoumanis,Konstantinos |
8 | 11 | Kühne,Holger | 0 - 1 | 10 | Rogasch,Miriam |
Runde 1 / Spiel-Nr. 4 / 2. Landesliga Ost | |||||
4. | Motor Wolgast | 3.0 - 5.0 | 7. | Waterkant Saal |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Riebort,Frank | 0 - 1 | 1 | Völschow,Siegfried |
2 | 2 | Lehmann,Ruben | 0 - 1 | 2 | Schwarz,Eckhard |
3 | 3 | Reinke,Thomas | ½ - ½ | 3 | Onasch,Gunnar |
4 | 5 | Reimer,Karl | ½ - ½ | 4 | Tödtmann,Helmut |
5 | 6 | Schellner,Ulf | 0 - 1 | 7 | Nickel,Udo |
6 | 7 | Windjäger,Gerd | ½ - ½ | 8 | Grotjohann,Helmut |
7 | 8 | Bösenberg,Heiko | ½ - ½ | 9 | Hiltner,Harald |
8 | 17 | Lüppker,Helmut | 1 - 0 | 11 | Ulbricht,Wolfgang |
Runde 1 / Spiel-Nr. 5 / 2. Landesliga Ost | |||||
5. | SSC Rostock III | 3.5 - 4.5 | 6. | SFO Warnemünde II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Märtin,Heinz | 0 - 1 | 2 | Feindura,René |
2 | 4 | Herde,Dittmar | ½ - ½ | 3 | Herzel,Alois,Dr. |
3 | 8 | Worm,Alfred | ½ - ½ | 4 | Schmidt,Reinhard |
4 | 11 | Loeke,Patrick | ½ - ½ | 5 | Krüger,Thomas |
5 | 12 | Hingst,Silke | ½ - ½ | 6 | Böcking,Uwe |
6 | 13 | Jänsch,Robert | ½ - ½ | 7 | Meyer,Jan |
7 | 14 | Wittoch,Hans-Joachim | ½ - ½ | 9 | Micheel,Peter |
8 | 18 | Schmidt,Jörn | ½ - ½ | 17 | Warmuth,Rüdiger |
2 . Spieltag |
Runde 2 / Spiel-Nr. 1 / 2. Landesliga Ost | |||||
10. | ESV Waren | 3.0 - 5.0 | 6. | SFO Warnemünde II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Stork,Michael | 0 - 1 | 1 | Herholz,Holger |
2 | 2 | Schumacher,Albrecht | 0 - 1 | 2 | Feindura,René |
3 | 3 | Schreiner,Wolfgang | 0 - 1 | 3 | Herzel,Alois,Dr. |
4 | 4 | Wittig,Harry | 1 - 0 | 4 | Schmidt,Reinhard |
5 | 5 | Dohnow,Thomas | ½ - ½ | 5 | Krüger,Thomas |
6 | 6 | Pelnar,Helmut | ½ - ½ | 6 | Böcking,Uwe |
7 | 7 | Lotz,Robert | 0 - 1 | 7 | Meyer,Jan |
8 | 8 | Mayerhoff,Lothar | 1 - 0 | 17 | Warmuth,Rüdiger |
Runde 2 / Spiel-Nr. 2 / 2. Landesliga Ost | |||||
1. | Güstrow/Teterow | 5.0 - 3.0 | 2. | FHSG Stralsund II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Gebert,Ralf | ½ - ½ | 2 | Giese,Lothar |
2 | 2 | Dettmann,Holger | 1 - 0 | 3 | Manke,Karsten |
3 | 3 | Kiel,Bernd | 0 - 1 | 4 | Goretzki,Norbert |
4 | 4 | Ebert,Lutz | ½ - ½ | 5 | Vlach,Michael |
5 | 5 | Dettmann,Uwe | ½ - ½ | 8 | Lösche,Richard |
6 | 6 | Hantel,Thomas | 1 - 0 | 14 | Kohn,Willibald |
7 | 7 | Wisliceny,Jürgen,Dr. | ½ - ½ | 15 | Kapp,Wolfgang |
8 | 8 | Jopp,Michael | 1 - 0 | 16 | Schwandowski,Udo |
Runde 2 / Spiel-Nr. 3 / 2. Landesliga Ost | |||||
7. | Waterkant Saal | 3.5 - 4.5 | 5. | SSC Rostock III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Völschow,Siegfried | ½ - ½ | 1 | Märtin,Heinz |
2 | 2 | Schwarz,Eckhard | ½ - ½ | 4 | Herde,Dittmar |
3 | 3 | Onasch,Gunnar | 1 - 0 | 5 | Ehlers,Michael |
4 | 4 | Tödtmann,Helmut | 0 - 1 | 6 | Jeske,Holger |
5 | 5 | Nickel,Reimo | 0 - 1 | 8 | Worm,Alfred |
6 | 6 | Zapnik,Gordon | 1 - 0 | 10 | Modrow,Hartmut |
7 | 7 | Nickel,Udo | 0 - 1 | 12 | Hingst,Silke |
8 | 8 | Grotjohann,Helmut | ½ - ½ | 13 | Jänsch,Robert |
Runde 2 / Spiel-Nr. 4 / 2. Landesliga Ost | |||||
8. | SV Gryps | 4.0 - 4.0 | 4. | Motor Wolgast |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Ksieski,Zbigniew | 1 - 0 | 1 | Riebort,Frank |
2 | 2 | Völsgen,Georg | 1 - 0 | 2 | Lehmann,Ruben |
3 | 4 | Hartmann,Elisa | 0 - 1 | 3 | Reinke,Thomas |
4 | 5 | Romoth,Lars | 0 - 1 | 4 | Pochop,Bert |
5 | 6 | Matzek,Franz David | 0 - 1 | 6 | Schellner,Ulf |
6 | 7 | Springer,Guido | + - - | 7 | Windjäger,Gerd |
7 | 8 | Hollatz,Michael | ½ - ½ | 8 | Bösenberg,Heiko |
8 | 9 | Tsoumanis,Konstantinos | ½ - ½ | 18 | Saß,Ralf |
Runde 2 / Spiel-Nr. 5 / 2. Landesliga Ost | |||||
9. | Pasewalk | 5.5 - 2.5 | 3. | Eintracht Neubrandenburg II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Blanck,Michael | ½ - ½ | 2 | Winkler,Karl |
2 | 2 | Laske,Manfred | 1 - 0 | 3 | Bührig,Daniel |
3 | 3 | Dambach,Rainer | 1 - 0 | 4 | Mietz,Wolfgang |
4 | 5 | Rosin,Ralf | 1 - 0 | 5 | Schulz,Ronald |
5 | 6 | Melzer,Georg | 1 - 0 | 6 | Sommer,Hans-Hermann |
6 | 7 | Pfüller,Volker | 0 - 1 | 7 | Bünz,Heinrich |
7 | 8 | Vogel,Wolfgang | ½ - ½ | 8 | Betke,Arno |
8 | 9 | Frank,Volkmar | ½ - ½ | 11 | Kühne,Holger |
3 . Spieltag |
Runde 3 / Spiel-Nr. 1 / 2. Landesliga Ost | |||||
2. | FHSG Stralsund II | 3.5 - 4.5 | 10. | ESV Waren |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Brost,Austen | 0 - 1 | 1 | Stork,Michael |
2 | 2 | Giese,Lothar | 0 - 1 | 2 | Schumacher,Albrecht |
3 | 3 | Manke,Karsten | ½ - ½ | 3 | Schreiner,Wolfgang |
4 | 4 | Goretzki,Norbert | ½ - ½ | 4 | Wittig,Harry |
5 | 5 | Vlach,Michael | 0 - 1 | 6 | Pelnar,Helmut |
6 | 6 | Isigkeit,Hans-Jürgen | 1 - 0 | 7 | Lotz,Robert |
7 | 8 | Lösche,Richard | ½ - ½ | 8 | Mayerhoff,Lothar |
8 | 9 | Lewerenz,Heinz | 1 - 0 | 13 | Haack,Udo,Dr. |
Runde 3 / Spiel-Nr. 2 / 2. Landesliga Ost | |||||
3. | Eintracht Neubrandenburg II | 3.0 - 5.0 | 1. | Güstrow/Teterow |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Bührig,Daniel | ½ - ½ | 1 | Gebert,Ralf |
2 | 4 | Mietz,Wolfgang | ½ - ½ | 2 | Dettmann,Holger |
3 | 5 | Schulz,Ronald | 0 - 1 | 3 | Kiel,Bernd |
4 | 6 | Sommer,Hans-Hermann | ½ - ½ | 4 | Ebert,Lutz |
5 | 7 | Bünz,Heinrich | ½ - ½ | 5 | Dettmann,Uwe |
6 | 8 | Betke,Arno | ½ - ½ | 6 | Hantel,Thomas |
7 | 9 | Ryll,Waldemar | ½ - ½ | 8 | Jopp,Michael |
8 | 21 | Hübner,Pierre | 0 - 1 | 9 | Schoof,Axel |
Runde 3 / Spiel-Nr. 3 / 2. Landesliga Ost | |||||
4. | Motor Wolgast | 4.0 - 4.0 | 9. | Pasewalk |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Riebort,Frank | 1 - 0 | 2 | Laske,Manfred |
2 | 2 | Lehmann,Ruben | 1 - 0 | 3 | Dambach,Rainer |
3 | 3 | Reinke,Thomas | ½ - ½ | 4 | Stieber,Michael |
4 | 4 | Pochop,Bert | 0 - 1 | 5 | Rosin,Ralf |
5 | 5 | Reimer,Karl | ½ - ½ | 6 | Melzer,Georg |
6 | 6 | Schellner,Ulf | ½ - ½ | 7 | Pfüller,Volker |
7 | 7 | Windjäger,Gerd | 0 - 1 | 8 | Vogel,Wolfgang |
8 | 8 | Bösenberg,Heiko | ½ - ½ | 9 | Frank,Volkmar |
Runde 3 / Spiel-Nr. 4 / 2. Landesliga Ost | |||||
5. | SSC Rostock III | 5.0 - 3.0 | 8. | SV Gryps |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Märtin,Heinz | ½ - ½ | 2 | Völsgen,Georg |
2 | 4 | Herde,Dittmar | 1 - 0 | 4 | Hartmann,Elisa |
3 | 5 | Ehlers,Michael | 0 - 1 | 5 | Romoth,Lars |
4 | 6 | Jeske,Holger | ½ - ½ | 6 | Matzek,Franz David |
5 | 7 | Wegner,Michael | ½ - ½ | 7 | Springer,Guido |
6 | 8 | Worm,Alfred | 1 - 0 | 8 | Hollatz,Michael |
7 | 10 | Modrow,Hartmut | ½ - ½ | 9 | Tsoumanis,Konstantinos |
8 | 11 | Loeke,Patrick | 1 - 0 | 10 | Rogasch,Miriam |
Runde 3 / Spiel-Nr. 5 / 2. Landesliga Ost | |||||
6. | SFO Warnemünde II | 4.0 - 4.0 | 7. | Waterkant Saal |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Herholz,Holger | ½ - ½ | 1 | Völschow,Siegfried |
2 | 3 | Herzel,Alois,Dr. | ½ - ½ | 2 | Schwarz,Eckhard |
3 | 4 | Schmidt,Reinhard | 1 - 0 | 3 | Onasch,Gunnar |
4 | 5 | Krüger,Thomas | ½ - ½ | 4 | Tödtmann,Helmut |
5 | 6 | Böcking,Uwe | 0 - 1 | 5 | Nickel,Reimo |
6 | 7 | Meyer,Jan | 0 - 1 | 6 | Zapnik,Gordon |
7 | 9 | Micheel,Peter | ½ - ½ | 7 | Nickel,Udo |
8 | 11 | Staben,Thomas | 1 - 0 | 8 | Grotjohann,Helmut |
4 . Spieltag |
Runde 4 / Spiel-Nr. 1 / 2. Landesliga Ost | |||||
10. | ESV Waren | 4.5 - 3.5 | 7. | Waterkant Saal |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Stork,Michael | ½ - ½ | 2 | Schwarz,Eckhard |
2 | 2 | Schumacher,Albrecht | ½ - ½ | 3 | Onasch,Gunnar |
3 | 4 | Wittig,Harry | ½ - ½ | 4 | Tödtmann,Helmut |
4 | 5 | Dohnow,Thomas | ½ - ½ | 5 | Nickel,Reimo |
5 | 6 | Pelnar,Helmut | 0 - 1 | 6 | Zapnik,Gordon |
6 | 7 | Lotz,Robert | 1 - 0 | 7 | Nickel,Udo |
7 | 8 | Mayerhoff,Lothar | 1 - 0 | 8 | Grotjohann,Helmut |
8 | 14 | Tschiltschke,Armin | ½ - ½ | 9 | Hiltner,Harald |
Runde 4 / Spiel-Nr. 2 / 2. Landesliga Ost | |||||
1. | Güstrow/Teterow | 3.5 - 4.5 | 4. | Motor Wolgast |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Gebert,Ralf | ½ - ½ | 1 | Riebort,Frank |
2 | 2 | Dettmann,Holger | ½ - ½ | 2 | Lehmann,Ruben |
3 | 3 | Kiel,Bernd | 0 - 1 | 3 | Reinke,Thomas |
4 | 4 | Ebert,Lutz | ½ - ½ | 5 | Reimer,Karl |
5 | 5 | Dettmann,Uwe | ½ - ½ | 6 | Schellner,Ulf |
6 | 6 | Hantel,Thomas | ½ - ½ | 7 | Windjäger,Gerd |
7 | 7 | Wisliceny,Jürgen,Dr. | ½ - ½ | 14 | Jasinski,Viktor |
8 | 8 | Jopp,Michael | ½ - ½ | 16 | Zimmermann,Frank |
Runde 4 / Spiel-Nr. 3 / 2. Landesliga Ost | |||||
2. | FHSG Stralsund II | 2.5 - 5.5 | 3. | Eintracht Neubrandenburg II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Giese,Lothar | ½ - ½ | 2 | Winkler,Karl |
2 | 3 | Manke,Karsten | 1 - 0 | 4 | Mietz,Wolfgang |
3 | 4 | Goretzki,Norbert | 0 - 1 | 5 | Schulz,Ronald |
4 | 5 | Vlach,Michael | 0 - 1 | 6 | Sommer,Hans-Hermann |
5 | 6 | Isigkeit,Hans-Jürgen | ½ - ½ | 7 | Bünz,Heinrich |
6 | 7 | Rickmann,Niklas | - - + | 8 | Betke,Arno |
7 | 8 | Lösche,Richard | 0 - 1 | 11 | Kühne,Holger |
8 | 14 | Kohn,Willibald | ½ - ½ | 21 | Hübner,Pierre |
Runde 4 / Spiel-Nr. 4 / 2. Landesliga Ost | |||||
8. | SV Gryps | 5.5 - 2.5 | 6. | SFO Warnemünde II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Ksieski,Zbigniew | + - - | 1 | Herholz,Holger |
2 | 2 | Völsgen,Georg | 1 - 0 | 2 | Feindura,René |
3 | 4 | Hartmann,Elisa | ½ - ½ | 3 | Herzel,Alois,Dr. |
4 | 5 | Romoth,Lars | ½ - ½ | 4 | Schmidt,Reinhard |
5 | 6 | Matzek,Franz David | ½ - ½ | 5 | Krüger,Thomas |
6 | 7 | Springer,Guido | ½ - ½ | 6 | Böcking,Uwe |
7 | 8 | Hollatz,Michael | 1 - 0 | 7 | Meyer,Jan |
8 | 10 | Rogasch,Miriam | ½ - ½ | 9 | Micheel,Peter |
Runde 4 / Spiel-Nr. 5 / 2. Landesliga Ost | |||||
9. | Pasewalk | 3.5 - 4.5 | 5. | SSC Rostock III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Blanck,Michael | ½ - ½ | 1 | Märtin,Heinz |
2 | 2 | Laske,Manfred | 1 - 0 | 4 | Herde,Dittmar |
3 | 3 | Dambach,Rainer | 0 - 1 | 5 | Ehlers,Michael |
4 | 4 | Stieber,Michael | 1 - 0 | 6 | Jeske,Holger |
5 | 5 | Rosin,Ralf | 0 - 1 | 7 | Wegner,Michael |
6 | 6 | Melzer,Georg | 0 - 1 | 8 | Worm,Alfred |
7 | 7 | Pfüller,Volker | 0 - 1 | 10 | Modrow,Hartmut |
8 | 8 | Vogel,Wolfgang | 1 - 0 | 13 | Jänsch,Robert |
5 . Spieltag |
Runde 5 / Spiel-Nr. 1 / 2. Landesliga Ost | |||||
3. | Eintracht Neubrandenburg II | 3.0 - 5.0 | 10. | ESV Waren |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Winkler,Karl | 0 - 1 | 1 | Stork,Michael |
2 | 4 | Mietz,Wolfgang | 0 - 1 | 2 | Schumacher,Albrecht |
3 | 6 | Sommer,Hans-Hermann | 1 - 0 | 3 | Schreiner,Wolfgang |
4 | 7 | Bünz,Heinrich | ½ - ½ | 4 | Wittig,Harry |
5 | 8 | Betke,Arno | 0 - 1 | 5 | Dohnow,Thomas |
6 | 9 | Ryll,Waldemar | 1 - 0 | 6 | Pelnar,Helmut |
7 | 11 | Kühne,Holger | 0 - 1 | 7 | Lotz,Robert |
8 | 21 | Hübner,Pierre | ½ - ½ | 8 | Mayerhoff,Lothar |
Runde 5 / Spiel-Nr. 2 / 2. Landesliga Ost | |||||
5. | SSC Rostock III | 3.0 - 5.0 | 1. | Güstrow/Teterow |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Märtin,Heinz | 0 - 1 | 1 | Gebert,Ralf |
2 | 4 | Herde,Dittmar | ½ - ½ | 2 | Dettmann,Holger |
3 | 6 | Jeske,Holger | 0 - 1 | 3 | Kiel,Bernd |
4 | 7 | Wegner,Michael | ½ - ½ | 4 | Ebert,Lutz |
5 | 8 | Worm,Alfred | ½ - ½ | 5 | Dettmann,Uwe |
6 | 10 | Modrow,Hartmut | ½ - ½ | 6 | Hantel,Thomas |
7 | 11 | Loeke,Patrick | 1 - 0 | 9 | Schoof,Axel |
8 | 12 | Hingst,Silke | 0 - 1 | 14 | Luther,Alexander |
Runde 5 / Spiel-Nr. 3 / 2. Landesliga Ost | |||||
4. | Motor Wolgast | 6.5 - 1.5 | 2. | FHSG Stralsund II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Riebort,Frank | 1 - 0 | 2 | Giese,Lothar |
2 | 2 | Lehmann,Ruben | 1 - 0 | 3 | Manke,Karsten |
3 | 3 | Reinke,Thomas | ½ - ½ | 4 | Goretzki,Norbert |
4 | 4 | Pochop,Bert | 1 - 0 | 5 | Vlach,Michael |
5 | 5 | Reimer,Karl | 1 - 0 | 6 | Isigkeit,Hans-Jürgen |
6 | 6 | Schellner,Ulf | 0 - 1 | 7 | Rickmann,Niklas |
7 | 7 | Windjäger,Gerd | 1 - 0 | 8 | Lösche,Richard |
8 | 8 | Bösenberg,Heiko | 1 - 0 | 25 | unbesetzt |
Runde 5 / Spiel-Nr. 4 / 2. Landesliga Ost | |||||
6. | SFO Warnemünde II | 4.5 - 3.5 | 9. | Pasewalk |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Herholz,Holger | ½ - ½ | 1 | Blanck,Michael |
2 | 2 | Feindura,René | + - - | 2 | Laske,Manfred |
3 | 3 | Herzel,Alois,Dr. | 0 - 1 | 3 | Dambach,Rainer |
4 | 4 | Schmidt,Reinhard | ½ - ½ | 4 | Stieber,Michael |
5 | 5 | Krüger,Thomas | 1 - 0 | 5 | Rosin,Ralf |
6 | 6 | Böcking,Uwe | ½ - ½ | 6 | Melzer,Georg |
7 | 7 | Meyer,Jan | 0 - 1 | 7 | Pfüller,Volker |
8 | 9 | Micheel,Peter | 1 - 0 | 9 | Frank,Volkmar |
Runde 5 / Spiel-Nr. 5 / 2. Landesliga Ost | |||||
7. | Waterkant Saal | 3.5 - 4.5 | 8. | SV Gryps |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Völschow,Siegfried | 0 - 1 | 1 | Ksieski,Zbigniew |
2 | 2 | Schwarz,Eckhard | 1 - 0 | 2 | Völsgen,Georg |
3 | 3 | Onasch,Gunnar | ½ - ½ | 4 | Hartmann,Elisa |
4 | 4 | Tödtmann,Helmut | 0 - 1 | 5 | Romoth,Lars |
5 | 5 | Nickel,Reimo | 1 - 0 | 6 | Matzek,Franz David |
6 | 6 | Zapnik,Gordon | 0 - 1 | 7 | Springer,Guido |
7 | 8 | Grotjohann,Helmut | ½ - ½ | 8 | Hollatz,Michael |
8 | 9 | Hiltner,Harald | ½ - ½ | 10 | Rogasch,Miriam |
6 . Spieltag |
Runde 6 / Spiel-Nr. 1 / 2. Landesliga Ost | |||||
10. | ESV Waren | 3.5 - 4.5 | 8. | SV Gryps |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Stork,Michael | 0 - 1 | 1 | Ksieski,Zbigniew |
2 | 2 | Schumacher,Albrecht | 0 - 1 | 2 | Völsgen,Georg |
3 | 3 | Schreiner,Wolfgang | 1 - 0 | 4 | Hartmann,Elisa |
4 | 4 | Wittig,Harry | 1 - 0 | 5 | Romoth,Lars |
5 | 6 | Pelnar,Helmut | ½ - ½ | 6 | Matzek,Franz David |
6 | 7 | Lotz,Robert | 1 - 0 | 7 | Springer,Guido |
7 | 11 | Benik,Egbert | 0 - 1 | 8 | Hollatz,Michael |
8 | 15 | Bankmann,Peter | 0 - 1 | 10 | Rogasch,Miriam |
Runde 6 / Spiel-Nr. 2 / 2. Landesliga Ost | |||||
1. | Güstrow/Teterow | 5.5 - 2.5 | 6. | SFO Warnemünde II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Gebert,Ralf | ½ - ½ | 1 | Herholz,Holger |
2 | 2 | Dettmann,Holger | 1 - 0 | 2 | Feindura,René |
3 | 3 | Kiel,Bernd | 0 - 1 | 4 | Schmidt,Reinhard |
4 | 4 | Ebert,Lutz | 1 - 0 | 6 | Böcking,Uwe |
5 | 5 | Dettmann,Uwe | ½ - ½ | 7 | Meyer,Jan |
6 | 6 | Hantel,Thomas | ½ - ½ | 9 | Micheel,Peter |
7 | 7 | Wisliceny,Jürgen,Dr. | 1 - 0 | 13 | Vladov,Mark |
8 | 10 | Ramp,Oliver | 1 - 0 | 16 | Staben,Raimund |
Runde 6 / Spiel-Nr. 3 / 2. Landesliga Ost | |||||
2. | FHSG Stralsund II | 3.0 - 5.0 | 5. | SSC Rostock III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Giese,Lothar | ½ - ½ | 4 | Herde,Dittmar |
2 | 3 | Manke,Karsten | 1 - 0 | 7 | Wegner,Michael |
3 | 4 | Goretzki,Norbert | 0 - 1 | 8 | Worm,Alfred |
4 | 5 | Vlach,Michael | 0 - 1 | 10 | Modrow,Hartmut |
5 | 7 | Rickmann,Niklas | ½ - ½ | 13 | Jänsch,Robert |
6 | 8 | Lösche,Richard | 0 - 1 | 20 | Modrow,Andreas |
7 | 9 | Lewerenz,Heinz | 1 - 0 | 21 | Kupfer,Wilfried |
8 | 14 | Kohn,Willibald | 0 - 1 | 22 | Fiß,Daniel |
Runde 6 / Spiel-Nr. 4 / 2. Landesliga Ost | |||||
3. | Eintracht Neubrandenburg II | 4.0 - 4.0 | 4. | Motor Wolgast |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Winkler,Karl | 1 - 0 | 3 | Reinke,Thomas |
2 | 4 | Mietz,Wolfgang | 0 - 1 | 4 | Pochop,Bert |
3 | 5 | Schulz,Ronald | ½ - ½ | 5 | Reimer,Karl |
4 | 6 | Sommer,Hans-Hermann | 0 - 1 | 6 | Schellner,Ulf |
5 | 7 | Bünz,Heinrich | 1 - 0 | 8 | Bösenberg,Heiko |
6 | 8 | Betke,Arno | ½ - ½ | 13 | Patzenhauer,Max |
7 | 10 | Schulz,Otto,Dr. | 0 - 1 | 14 | Jasinski,Viktor |
8 | 11 | Kühne,Holger | 1 - 0 | 21 | Krohn,Michael |
Runde 6 / Spiel-Nr. 5 / 2. Landesliga Ost | |||||
9. | Pasewalk | 3.0 - 5.0 | 7. | Waterkant Saal |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Blanck,Michael | - - + | 1 | Völschow,Siegfried |
2 | 3 | Dambach,Rainer | 1 - 0 | 2 | Schwarz,Eckhard |
3 | 4 | Stieber,Michael | + - - | 3 | Onasch,Gunnar |
4 | 5 | Rosin,Ralf | 0 - 1 | 4 | Tödtmann,Helmut |
5 | 6 | Melzer,Georg | 0 - 1 | 5 | Nickel,Reimo |
6 | 7 | Pfüller,Volker | 0 - 1 | 6 | Zapnik,Gordon |
7 | 8 | Vogel,Wolfgang | ½ - ½ | 8 | Grotjohann,Helmut |
8 | 9 | Frank,Volkmar | ½ - ½ | 9 | Hiltner,Harald |
7 . Spieltag |
Runde 7 / Spiel-Nr. 1 / 2. Landesliga Ost | |||||
4. | Motor Wolgast | 4.0 - 4.0 | 10. | ESV Waren |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Riebort,Frank | ½ - ½ | 1 | Stork,Michael |
2 | 2 | Lehmann,Ruben | ½ - ½ | 2 | Schumacher,Albrecht |
3 | 3 | Reinke,Thomas | 0 - 1 | 3 | Schreiner,Wolfgang |
4 | 4 | Pochop,Bert | ½ - ½ | 4 | Wittig,Harry |
5 | 5 | Reimer,Karl | 0 - 1 | 5 | Dohnow,Thomas |
6 | 6 | Schellner,Ulf | ½ - ½ | 6 | Pelnar,Helmut |
7 | 7 | Windjäger,Gerd | 1 - 0 | 7 | Lotz,Robert |
8 | 18 | Saß,Ralf | 1 - 0 | 8 | Mayerhoff,Lothar |
Runde 7 / Spiel-Nr. 2 / 2. Landesliga Ost | |||||
5. | SSC Rostock III | 6.5 - 1.5 | 3. | Eintracht Neubrandenburg II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Hochgräfe,Hans-Jürgen,Prof. Dr. | 1 - 0 | 2 | Winkler,Karl |
2 | 4 | Herde,Dittmar | 1 - 0 | 4 | Mietz,Wolfgang |
3 | 5 | Ehlers,Michael | 1 - 0 | 6 | Sommer,Hans-Hermann |
4 | 6 | Jeske,Holger | 0 - 1 | 7 | Bünz,Heinrich |
5 | 7 | Wegner,Michael | 1 - 0 | 8 | Betke,Arno |
6 | 8 | Worm,Alfred | 1 - 0 | 9 | Ryll,Waldemar |
7 | 9 | Ryll,Detlef | ½ - ½ | 10 | Schulz,Otto,Dr. |
8 | 10 | Modrow,Hartmut | 1 - 0 | 12 | Radloff,Arno |
Runde 7 / Spiel-Nr. 3 / 2. Landesliga Ost | |||||
6. | SFO Warnemünde II | 4.5 - 3.5 | 2. | FHSG Stralsund II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Herzel,Alois,Dr. | 0 - 1 | 2 | Giese,Lothar |
2 | 4 | Schmidt,Reinhard | 1 - 0 | 3 | Manke,Karsten |
3 | 6 | Böcking,Uwe | ½ - ½ | 4 | Goretzki,Norbert |
4 | 7 | Meyer,Jan | ½ - ½ | 5 | Vlach,Michael |
5 | 9 | Micheel,Peter | 0 - 1 | 7 | Rickmann,Niklas |
6 | 11 | Staben,Thomas | 1 - 0 | 8 | Lösche,Richard |
7 | 12 | Lilienthal,Siegfried | ½ - ½ | 15 | Kapp,Wolfgang |
8 | 13 | Vladov,Mark | 1 - 0 | 18 | Voigt,Horst |
Runde 7 / Spiel-Nr. 4 / 2. Landesliga Ost | |||||
7. | Waterkant Saal | 4.5 - 3.5 | 1. | Güstrow/Teterow |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Völschow,Siegfried | ½ - ½ | 1 | Gebert,Ralf |
2 | 2 | Schwarz,Eckhard | ½ - ½ | 2 | Dettmann,Holger |
3 | 3 | Onasch,Gunnar | 1 - 0 | 3 | Kiel,Bernd |
4 | 4 | Tödtmann,Helmut | 1 - 0 | 4 | Ebert,Lutz |
5 | 5 | Nickel,Reimo | ½ - ½ | 5 | Dettmann,Uwe |
6 | 6 | Zapnik,Gordon | 0 - 1 | 6 | Hantel,Thomas |
7 | 7 | Nickel,Udo | ½ - ½ | 7 | Wisliceny,Jürgen,Dr. |
8 | 8 | Grotjohann,Helmut | ½ - ½ | 8 | Jopp,Michael |
Runde 7 / Spiel-Nr. 5 / 2. Landesliga Ost | |||||
8. | SV Gryps | 5.0 - 3.0 | 9. | Pasewalk |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Ksieski,Zbigniew | 1 - 0 | 1 | Blanck,Michael |
2 | 2 | Völsgen,Georg | ½ - ½ | 2 | Laske,Manfred |
3 | 4 | Hartmann,Elisa | 1 - 0 | 4 | Stieber,Michael |
4 | 6 | Matzek,Franz David | ½ - ½ | 5 | Rosin,Ralf |
5 | 7 | Springer,Guido | 1 - 0 | 6 | Melzer,Georg |
6 | 8 | Hollatz,Michael | 0 - 1 | 7 | Pfüller,Volker |
7 | 9 | Tsoumanis,Konstantinos | 0 - 1 | 8 | Vogel,Wolfgang |
8 | 10 | Rogasch,Miriam | 1 - 0 | 9 | Frank,Volkmar |
8 . Spieltag |
Runde 8 / Spiel-Nr. 1 / 2. Landesliga Ost | |||||
10. | ESV Waren | 3.5 - 4.5 | 9. | Pasewalk |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Stork,Michael | 0 - 1 | 1 | Blanck,Michael |
2 | 2 | Schumacher,Albrecht | 1 - 0 | 2 | Laske,Manfred |
3 | 3 | Schreiner,Wolfgang | 0 - 1 | 3 | Dambach,Rainer |
4 | 4 | Wittig,Harry | ½ - ½ | 4 | Stieber,Michael |
5 | 5 | Dohnow,Thomas | ½ - ½ | 5 | Rosin,Ralf |
6 | 6 | Pelnar,Helmut | ½ - ½ | 6 | Melzer,Georg |
7 | 7 | Lotz,Robert | 1 - 0 | 7 | Pfüller,Volker |
8 | 8 | Mayerhoff,Lothar | 0 - 1 | 8 | Vogel,Wolfgang |
Runde 8 / Spiel-Nr. 2 / 2. Landesliga Ost | |||||
1. | Güstrow/Teterow | 3.5 - 4.5 | 8. | SV Gryps |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Gebert,Ralf | 0 - 1 | 1 | Ksieski,Zbigniew |
2 | 2 | Dettmann,Holger | 0 - 1 | 2 | Völsgen,Georg |
3 | 3 | Kiel,Bernd | 1 - 0 | 4 | Hartmann,Elisa |
4 | 4 | Ebert,Lutz | ½ - ½ | 5 | Romoth,Lars |
5 | 5 | Dettmann,Uwe | ½ - ½ | 6 | Matzek,Franz David |
6 | 6 | Hantel,Thomas | 0 - 1 | 7 | Springer,Guido |
7 | 8 | Jopp,Michael | ½ - ½ | 8 | Hollatz,Michael |
8 | 10 | Ramp,Oliver | 1 - 0 | 10 | Rogasch,Miriam |
Runde 8 / Spiel-Nr. 3 / 2. Landesliga Ost | |||||
2. | FHSG Stralsund II | 6.0 - 2.0 | 7. | Waterkant Saal |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Giese,Lothar | 1 - 0 | 1 | Völschow,Siegfried |
2 | 3 | Manke,Karsten | 1 - 0 | 2 | Schwarz,Eckhard |
3 | 4 | Goretzki,Norbert | 1 - 0 | 3 | Onasch,Gunnar |
4 | 5 | Vlach,Michael | ½ - ½ | 4 | Tödtmann,Helmut |
5 | 7 | Rickmann,Niklas | 1 - 0 | 5 | Nickel,Reimo |
6 | 8 | Lösche,Richard | 1 - 0 | 6 | Zapnik,Gordon |
7 | 9 | Lewerenz,Heinz | 0 - 1 | 7 | Nickel,Udo |
8 | 14 | Kohn,Willibald | ½ - ½ | 9 | Hiltner,Harald |
Runde 8 / Spiel-Nr. 4 / 2. Landesliga Ost | |||||
3. | Eintracht Neubrandenburg II | 4.5 - 3.5 | 6. | SFO Warnemünde II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Winkler,Karl | ½ - ½ | 3 | Herzel,Alois,Dr. |
2 | 4 | Mietz,Wolfgang | 0 - 1 | 4 | Schmidt,Reinhard |
3 | 5 | Schulz,Ronald | 1 - 0 | 5 | Krüger,Thomas |
4 | 7 | Bünz,Heinrich | 1 - 0 | 6 | Böcking,Uwe |
5 | 8 | Betke,Arno | 0 - 1 | 7 | Meyer,Jan |
6 | 10 | Schulz,Otto,Dr. | ½ - ½ | 9 | Micheel,Peter |
7 | 11 | Kühne,Holger | ½ - ½ | 13 | Vladov,Mark |
8 | 12 | Radloff,Arno | 1 - 0 | 18 | Stender,Wilfried |
Runde 8 / Spiel-Nr. 5 / 2. Landesliga Ost | |||||
4. | Motor Wolgast | 4.0 - 4.0 | 5. | SSC Rostock III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Riebort,Frank | 1 - 0 | 7 | Wegner,Michael |
2 | 2 | Lehmann,Ruben | 0 - 1 | 8 | Worm,Alfred |
3 | 3 | Reinke,Thomas | ½ - ½ | 10 | Modrow,Hartmut |
4 | 5 | Reimer,Karl | ½ - ½ | 13 | Jänsch,Robert |
5 | 6 | Schellner,Ulf | ½ - ½ | 14 | Wittoch,Hans-Joachim |
6 | 7 | Windjäger,Gerd | ½ - ½ | 18 | Schmidt,Jörn |
7 | 8 | Bösenberg,Heiko | ½ - ½ | 20 | Modrow,Andreas |
8 | 18 | Saß,Ralf | ½ - ½ | 22 | Fiß,Daniel |
9 . Spieltag |
Runde 9 / Spiel-Nr. 1 / 2. Landesliga Ost | |||||
5. | SSC Rostock III | 3.5 - 4.5 | 10. | ESV Waren |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Märtin,Heinz | 0 - 1 | 1 | Stork,Michael |
2 | 4 | Herde,Dittmar | + - - | 3 | Schreiner,Wolfgang |
3 | 5 | Ehlers,Michael | 0 - 1 | 5 | Dohnow,Thomas |
4 | 6 | Jeske,Holger | 0 - 1 | 6 | Pelnar,Helmut |
5 | 7 | Wegner,Michael | 0 - 1 | 7 | Lotz,Robert |
6 | 8 | Worm,Alfred | 1 - 0 | 8 | Mayerhoff,Lothar |
7 | 10 | Modrow,Hartmut | ½ - ½ | 13 | Haack,Udo,Dr. |
8 | 11 | Loeke,Patrick | 1 - 0 | 15 | Bankmann,Peter |
Runde 9 / Spiel-Nr. 2 / 2. Landesliga Ost | |||||
6. | SFO Warnemünde II | 4.5 - 3.5 | 4. | Motor Wolgast |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Herholz,Holger | 0 - 1 | 1 | Riebort,Frank |
2 | 3 | Herzel,Alois,Dr. | 0 - 1 | 2 | Lehmann,Ruben |
3 | 4 | Schmidt,Reinhard | ½ - ½ | 3 | Reinke,Thomas |
4 | 5 | Krüger,Thomas | ½ - ½ | 5 | Reimer,Karl |
5 | 6 | Böcking,Uwe | 1 - 0 | 6 | Schellner,Ulf |
6 | 7 | Meyer,Jan | 1 - 0 | 7 | Windjäger,Gerd |
7 | 9 | Micheel,Peter | ½ - ½ | 18 | Saß,Ralf |
8 | 13 | Vladov,Mark | 1 - 0 | 21 | Krohn,Michael |
Runde 9 / Spiel-Nr. 3 / 2. Landesliga Ost | |||||
7. | Waterkant Saal | 4.5 - 3.5 | 3. | Eintracht Neubrandenburg II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Völschow,Siegfried | ½ - ½ | 4 | Mietz,Wolfgang |
2 | 2 | Schwarz,Eckhard | 1 - 0 | 5 | Schulz,Ronald |
3 | 3 | Onasch,Gunnar | 1 - 0 | 6 | Sommer,Hans-Hermann |
4 | 4 | Tödtmann,Helmut | 1 - 0 | 7 | Bünz,Heinrich |
5 | 5 | Nickel,Reimo | 0 - 1 | 8 | Betke,Arno |
6 | 6 | Zapnik,Gordon | ½ - ½ | 9 | Ryll,Waldemar |
7 | 7 | Nickel,Udo | 0 - 1 | 11 | Kühne,Holger |
8 | 9 | Hiltner,Harald | ½ - ½ | 12 | Radloff,Arno |
Runde 9 / Spiel-Nr. 4 / 2. Landesliga Ost | |||||
8. | SV Gryps | 5.0 - 3.0 | 2. | FHSG Stralsund II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Ksieski,Zbigniew | 1 - 0 | 2 | Giese,Lothar |
2 | 2 | Völsgen,Georg | 1 - 0 | 3 | Manke,Karsten |
3 | 5 | Romoth,Lars | 0 - 1 | 4 | Goretzki,Norbert |
4 | 7 | Springer,Guido | ½ - ½ | 5 | Vlach,Michael |
5 | 8 | Hollatz,Michael | ½ - ½ | 7 | Rickmann,Niklas |
6 | 9 | Tsoumanis,Konstantinos | 1 - 0 | 8 | Lösche,Richard |
7 | 10 | Rogasch,Miriam | 0 - 1 | 12 | Sabo,Marko |
8 | 12 | Dräger,Julian | 1 - 0 | 14 | Kohn,Willibald |
Runde 9 / Spiel-Nr. 5 / 2. Landesliga Ost | |||||
9. | Pasewalk | 4.5 - 3.5 | 1. | Güstrow/Teterow |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Blanck,Michael | 0 - 1 | 1 | Gebert,Ralf |
2 | 2 | Laske,Manfred | ½ - ½ | 3 | Kiel,Bernd |
3 | 3 | Dambach,Rainer | ½ - ½ | 4 | Ebert,Lutz |
4 | 4 | Stieber,Michael | 1 - 0 | 6 | Hantel,Thomas |
5 | 5 | Rosin,Ralf | 1 - 0 | 7 | Wisliceny,Jürgen,Dr. |
6 | 6 | Melzer,Georg | 0 - 1 | 10 | Ramp,Oliver |
7 | 7 | Pfüller,Volker | ½ - ½ | 12 | Pietschker,Manfred |
8 | 8 | Vogel,Wolfgang | 1 - 0 | 15 | Kraus,Steffen |
Anzeige der aktuellen Gesamttabelle |
Mannschafts-Rangliste: Stand nach der 9. Runde - 2. Landesliga Ost | ||||||||||||
Rang | MNr | Mannschaft | TWZ | S | R | V | Man.Pkt. | Brt.Pkt | DirVgl | BrlWrt | ||
1 | 8 | SV Gryps | 1504 | 7 | 1 | 1 | 15 | - | 3 | 41.0 | --- | 0.0 |
2 | 5 | SSC Rostock III | 1672 | 5 | 1 | 3 | 11 | - | 7 | 39.5 | --- | 0.0 |
3 | 6 | SFO Warnemünde II | 1689 | 5 | 1 | 3 | 11 | - | 7 | 35.5 | --- | 0.0 |
4 | 1 | Güstrow/Teterow | 1692 | 5 | 0 | 4 | 10 | - | 8 | 40.0 | --- | 0.0 |
5 | 4 | Motor Wolgast | 1606 | 2 | 5 | 2 | 9 | - | 9 | 37.5 | --- | 0.0 |
6 | 9 | Pasewalk | 1625 | 4 | 1 | 4 | 9 | - | 9 | 37.0 | --- | 0.0 |
7 | 7 | Waterkant Saal | 1672 | 4 | 1 | 4 | 9 | - | 9 | 35.5 | --- | 0.0 |
8 | 10 | ESV Waren | 1663 | 4 | 1 | 4 | 9 | - | 9 | 35.0 | --- | 0.0 |
9 | 3 | Eintracht Neubrandenburg II | 1415 | 2 | 1 | 6 | 5 | - | 13 | 30.5 | --- | 0.0 |
10 | 2 | FHSG Stralsund II | 1592 | 1 | 0 | 8 | 2 | - | 16 | 28.5 | --- | 0.0 |
Anzeige der aktuellen
Kreuztabelle |
Kreuztabelle: Stand nach der 9. Runde - 2. Landesliga Ost | ||||||||||||||||||
MNr | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Man.Pkt. | Brt.Pkt. | DirVgl | Berl.Wrt. | Rang | ||
1 | Güstrow/Teterow | x | 5.0 | 5.0 | 3.5 | 5.0 | 5.5 | 3.5 | 3.5 | 3.5 | 5.5 | 10-8 | 40.0 | --- | --- | 4 | ||
2 | FHSG Stralsund II | 3.0 | x | 2.5 | 1.5 | 3.0 | 3.5 | 6.0 | 3.0 | 2.5 | 3.5 | 2-16 | 28.5 | --- | --- | 10 | ||
3 | Eintracht Neubrandenburg II | 3.0 | 5.5 | x | 4.0 | 1.5 | 4.5 | 3.5 | 3.0 | 2.5 | 3.0 | 5-13 | 30.5 | --- | --- | 9 | ||
4 | Motor Wolgast | 4.5 | 6.5 | 4.0 | x | 4.0 | 3.5 | 3.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 9-9 | 37.5 | --- | --- | 5 | ||
5 | SSC Rostock III | 3.0 | 5.0 | 6.5 | 4.0 | x | 3.5 | 4.5 | 5.0 | 4.5 | 3.5 | 11-7 | 39.5 | --- | --- | 2 | ||
6 | SFO Warnemünde II | 2.5 | 4.5 | 3.5 | 4.5 | 4.5 | x | 4.0 | 2.5 | 4.5 | 5.0 | 11-7 | 35.5 | --- | --- | 3 | ||
7 | Waterkant Saal | 4.5 | 2.0 | 4.5 | 5.0 | 3.5 | 4.0 | x | 3.5 | 5.0 | 3.5 | 9-9 | 35.5 | --- | --- | 7 | ||
8 | SV Gryps | 4.5 | 5.0 | 5.0 | 4.0 | 3.0 | 5.5 | 4.5 | x | 5.0 | 4.5 | 15-3 | 41.0 | --- | --- | 1 | ||
9 | Pasewalk | 4.5 | 5.5 | 5.5 | 4.0 | 3.5 | 3.5 | 3.0 | 3.0 | x | 4.5 | 9-9 | 37.0 | --- | --- | 6 | ||
10 | ESV Waren | 2.5 | 4.5 | 5.0 | 4.0 | 4.5 | 3.0 | 4.5 | 3.5 | 3.5 | x | 9-9 | 35.0 | --- | --- | 8 |