1 . Spieltag |
Runde 1 / Spiel-Nr. 1 / u12 Staffel Ost 2 | |||||
1. | Rugia Bergen | 2.0 - 2.0 | 8. | SG Jasmund |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Scheel,Henrik | 1 - 0 | 2 | Kollwitz,Philipp |
2 | 2 | Mielke,Paul | 1 - 0 | 3 | Hübner,Sanne |
3 | 3 | Haase,Nicolas | 0 - 1 | 4 | Schluckner,Paul-Leopold |
4 | 4 | Hillebrandt,Kai Erik | 0 - 1 | 5 | Eggert,Daniela |
Runde 1 / Spiel-Nr. 2 / u12 Staffel Ost 2 | |||||
2. | Eintracht Neubrandenburg II | 2.0 - 2.0 | 7. | Eintracht Neubrandenburg III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Waldow,Maik | 1 - 0 | 1 | Wegener,Sven |
2 | 3 | Voigt,Julian | - - + | 2 | Brunies,Alexander |
3 | 4 | Kanew,Arnina | 0 - 1 | 3 | Steinicke,Leon |
4 | 10 | Stift,Philip | 1 - 0 | 4 | Rütz,Willi |
Runde 1 / Spiel-Nr. 3 / u12 Staffel Ost 2 | |||||
3. | SAV Torgelow | 4.0 - 0.0 | 6. | SAV Torgelow II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Ispirjan,Mikael | 1 - 0 | 2 | Torkler,Till |
2 | 2 | Schmekel,Felix | 1 - 0 | 3 | Rais,Vanessa |
3 | 3 | Schrötter,Luisa | 1 - 0 | 6 | Schmidt,Anna |
4 | 5 | Schmekel,Florian | 1 - 0 | 9 | Kenn,Gustav |
Runde 1 / Spiel-Nr. 4 / u12 Staffel Ost 2 | |||||
4. | SV Gryps | 2.0 - 2.0 | 5. | SV Gryps III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Salazar Gesell,Gianmarco | 1 - 0 | 1 | Bendt,Eric |
2 | 2 | Mauser,Tassilo Tino | 0 - 1 | 2 | Harloff,Maximilian |
3 | 4 | Tsoumanis,Neoptolemos | 1 - 0 | 3 | Lohmann,Sven |
4 | 12 | Harms,Erik | 0 - 1 | 5 | Vogel,Jana |
2 . Spieltag |
Runde 2 / Spiel-Nr. 1 / u12 Staffel Ost 2 | |||||
7. | Eintracht Neubrandenburg III | 0.0 - 4.0 | 1. | Rugia Bergen |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Wegener,Sven | 0 - 1 | 1 | Scheel,Henrik |
2 | 9 | Brüser,Antonia | 0 - 1 | 2 | Mielke,Paul |
3 | 21 | unbesetzt | - - + | 3 | Haase,Nicolas |
4 | 21 | unbesetzt | - - + | 5 | von Kessel,Mortimer |
Runde 2 / Spiel-Nr. 2 / u12 Staffel Ost 2 | |||||
2. | Eintracht Neubrandenburg II | 2.0 - 2.0 | 8. | SG Jasmund |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Waldow,Maik | 1 - 0 | 2 | Kollwitz,Philipp |
2 | 2 | Leopold,Justus | 1 - 0 | 3 | Hübner,Sanne |
3 | 3 | Voigt,Julian | 0 - 1 | 4 | Schluckner,Paul-Leopold |
4 | 4 | Kanew,Arnina | 0 - 1 | 6 | Leder,Florian |
Runde 2 / Spiel-Nr. 3 / u12 Staffel Ost 2 | |||||
6. | SAV Torgelow II | 0.0 - 4.0 | 4. | SV Gryps |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Torkler,Till | 0 - 1 | 1 | Salazar Gesell,Gianmarco |
2 | 5 | Faltinath,Jonas | 0 - 1 | 2 | Mauser,Tassilo Tino |
3 | 6 | Schmidt,Anna | - - + | 3 | Dräger,Janine |
4 | 10 | Kasel,Alexander | 0 - 1 | 4 | Tsoumanis,Neoptolemos |
Runde 2 / Spiel-Nr. 4 / u12 Staffel Ost 2 | |||||
5. | SV Gryps III | 0.0 - 4.0 | 3. | SAV Torgelow |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Harloff,Maximilian | 0 - 1 | 1 | Ispirjan,Mikael |
2 | 3 | Lohmann,Sven | 0 - 1 | 2 | Schmekel,Felix |
3 | 4 | Harms,Erik | 0 - 1 | 3 | Schrötter,Luisa |
4 | 5 | Vogel,Jana | 0 - 1 | 5 | Schmekel,Florian |
3 . Spieltag |
Runde 3 / Spiel-Nr. 1 / u12 Staffel Ost 2 | |||||
8. | SG Jasmund | 2.0 - 2.0 | 7. | Eintracht Neubrandenburg III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Kollwitz,Philipp | 0 - 1 | 1 | Wegener,Sven |
2 | 4 | Schluckner,Paul-Leopold | + - - | 2 | Brunies,Alexander |
3 | 5 | Eggert,Daniela | + - - | 3 | Steinicke,Leon |
4 | 6 | Leder,Florian | 0 - 1 | 9 | Brüser,Antonia |
Runde 3 / Spiel-Nr. 2 / u12 Staffel Ost 2 | |||||
1. | Rugia Bergen | 3.0 - 1.0 | 2. | Eintracht Neubrandenburg II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Scheel,Henrik | 1 - 0 | 1 | Waldow,Maik |
2 | 2 | Mielke,Paul | 1 - 0 | 2 | Leopold,Justus |
3 | 3 | Haase,Nicolas | 0 - 1 | 3 | Voigt,Julian |
4 | 5 | von Kessel,Mortimer | 1 - 0 | 4 | Kanew,Arnina |
Runde 3 / Spiel-Nr. 3 / u12 Staffel Ost 2 | |||||
3. | SAV Torgelow | 3.0 - 1.0 | 4. | SV Gryps |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Ispirjan,Mikael | 1 - 0 | 1 | Salazar Gesell,Gianmarco |
2 | 2 | Schmekel,Felix | 0 - 1 | 2 | Mauser,Tassilo Tino |
3 | 3 | Schrötter,Luisa | 1 - 0 | 3 | Dräger,Janine |
4 | 5 | Schmekel,Florian | 1 - 0 | 4 | Tsoumanis,Neoptolemos |
Runde 3 / Spiel-Nr. 4 / u12 Staffel Ost 2 | |||||
5. | SV Gryps III | 3.0 - 1.0 | 6. | SAV Torgelow II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Bendt,Eric | - - + | 2 | Torkler,Till |
2 | 2 | Harloff,Maximilian | 1 - 0 | 5 | Faltinath,Jonas |
3 | 3 | Lohmann,Sven | + - - | 6 | Schmidt,Anna |
4 | 4 | Harms,Erik | 1 - 0 | 10 | Kasel,Alexander |
4 . Spieltag |
Runde 4 / Spiel-Nr. 1 / u12 Staffel Ost 2 | |||||
6. | SAV Torgelow II | 3.0 - 1.0 | 7. | Eintracht Neubrandenburg III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schmekel,Florian | 1 - 0 | 3 | Steinicke,Leon |
2 | 3 | Rais,Vanessa | 0 - 1 | 8 | Borchert,Philipp |
3 | 5 | Faltinath,Jonas | 1 - 0 | 9 | Brüser,Antonia |
4 | 10 | Kasel,Alexander | 1 - 0 | 10 | Szewirski,Lea Antonia |
Runde 4 / Spiel-Nr. 2 / u12 Staffel Ost 2 | |||||
2. | Eintracht Neubrandenburg II | 0.5 - 3.5 | 3. | SAV Torgelow |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Waldow,Maik | 0 - 1 | 1 | Ispirjan,Mikael |
2 | 2 | Leopold,Justus | 0 - 1 | 2 | Schmekel,Felix |
3 | 3 | Voigt,Julian | 0 - 1 | 3 | Schrötter,Luisa |
4 | 4 | Kanew,Arnina | ½ - ½ | 4 | Schünemann,Anne |
Runde 4 / Spiel-Nr. 3 / u12 Staffel Ost 2 | |||||
8. | SG Jasmund | 2.5 - 1.5 | 5. | SV Gryps III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Kollwitz,Philipp | 0 - 1 | 1 | Bendt,Eric |
2 | 3 | Hübner,Sanne | + - - | 3 | Lohmann,Sven |
3 | 4 | Schluckner,Paul-Leopold | + - - | 21 | unbesetzt |
4 | 7 | Ped,Hannes | ½ - ½ | 4 | Harms,Erik |
Runde 4 / Spiel-Nr. 4 / u12 Staffel Ost 2 | |||||
1. | Rugia Bergen | 2.0 - 2.0 | 4. | SV Gryps |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Scheel,Henrik | 1 - 0 | 1 | Salazar Gesell,Gianmarco |
2 | 2 | Mielke,Paul | 0 - 1 | 2 | Mauser,Tassilo Tino |
3 | 3 | Haase,Nicolas | 0 - 1 | 3 | Dräger,Janine |
4 | 4 | Hillebrandt,Kai Erik | 1 - 0 | 4 | Tsoumanis,Neoptolemos |
5 . Spieltag |
Runde 5 / Spiel-Nr. 1 / u12 Staffel Ost 2 | |||||
6. | SAV Torgelow II | 1.0 - 3.0 | 2. | Eintracht Neubrandenburg II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schmekel,Florian | 0 - 1 | 1 | Waldow,Maik |
2 | 3 | Rais,Vanessa | 0 - 1 | 2 | Leopold,Justus |
3 | 5 | Faltinath,Jonas | 1 - 0 | 3 | Voigt,Julian |
4 | 10 | Kasel,Alexander | 0 - 1 | 4 | Kanew,Arnina |
Runde 5 / Spiel-Nr. 2 / u12 Staffel Ost 2 | |||||
7. | Eintracht Neubrandenburg III | 0.0 - 4.0 | 3. | SAV Torgelow |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Steinicke,Leon | 0 - 1 | 1 | Ispirjan,Mikael |
2 | 8 | Borchert,Philipp | 0 - 1 | 2 | Schmekel,Felix |
3 | 9 | Brüser,Antonia | 0 - 1 | 3 | Schrötter,Luisa |
4 | 10 | Szewirski,Lea Antonia | 0 - 1 | 4 | Schünemann,Anne |
Runde 5 / Spiel-Nr. 3 / u12 Staffel Ost 2 | |||||
5. | SV Gryps III | 1.0 - 3.0 | 1. | Rugia Bergen |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Bendt,Eric | 0 - 1 | 1 | Scheel,Henrik |
2 | 2 | Harloff,Maximilian | - - + | 2 | Mielke,Paul |
3 | 3 | Lohmann,Sven | 1 - 0 | 3 | Haase,Nicolas |
4 | 4 | Harms,Erik | 0 - 1 | 4 | Hillebrandt,Kai Erik |
Runde 5 / Spiel-Nr. 4 / u12 Staffel Ost 2 | |||||
4. | SV Gryps | 4.0 - 0.0 | 8. | SG Jasmund |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Salazar Gesell,Gianmarco | 1 - 0 | 2 | Kollwitz,Philipp |
2 | 2 | Mauser,Tassilo Tino | 1 - 0 | 3 | Hübner,Sanne |
3 | 3 | Dräger,Janine | 1 - 0 | 4 | Schluckner,Paul-Leopold |
4 | 4 | Tsoumanis,Neoptolemos | 1 - 0 | 7 | Ped,Hannes |
6 . Spieltag |
Runde 6 / Spiel-Nr. 1 / u12 Staffel Ost 2 | |||||
1. | Rugia Bergen | 1.5 - 2.5 | 6. | SAV Torgelow II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Scheel,Henrik | ½ - ½ | 1 | Schmekel,Florian |
2 | 2 | Mielke,Paul | 1 - 0 | 2 | Torkler,Till |
3 | 3 | Haase,Nicolas | 0 - 1 | 3 | Rais,Vanessa |
4 | 4 | Hillebrandt,Kai Erik | 0 - 1 | 5 | Faltinath,Jonas |
Runde 6 / Spiel-Nr. 2 / u12 Staffel Ost 2 | |||||
3. | SAV Torgelow | 4.0 - 0.0 | 8. | SG Jasmund |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Ispirjan,Mikael | 1 - 0 | 2 | Kollwitz,Philipp |
2 | 2 | Schmekel,Felix | 1 - 0 | 3 | Hübner,Sanne |
3 | 3 | Schrötter,Luisa | 1 - 0 | 4 | Schluckner,Paul-Leopold |
4 | 4 | Schünemann,Anne | 1 - 0 | 5 | Eggert,Daniela |
Runde 6 / Spiel-Nr. 3 / u12 Staffel Ost 2 | |||||
2. | Eintracht Neubrandenburg II | 4.0 - 0.0 | 5. | SV Gryps III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Waldow,Maik | + - - | 21 | unbesetzt |
2 | 2 | Leopold,Justus | + - - | 21 | unbesetzt |
3 | 3 | Voigt,Julian | + - - | 21 | unbesetzt |
4 | 4 | Kanew,Arnina | + - - | 21 | unbesetzt |
Runde 6 / Spiel-Nr. 4 / u12 Staffel Ost 2 | |||||
4. | SV Gryps | 4.0 - 0.0 | 7. | Eintracht Neubrandenburg III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Salazar Gesell,Gianmarco | 1 - 0 | 2 | Brunies,Alexander |
2 | 2 | Mauser,Tassilo Tino | 1 - 0 | 4 | Rütz,Willi |
3 | 4 | Tsoumanis,Neoptolemos | 1 - 0 | 9 | Brüser,Antonia |
4 | 5 | Bendt,Eric | 1 - 0 | 12 | Niese,Maximilian |
7 . Spieltag |
Runde 7 / Spiel-Nr. 1 / u12 Staffel Ost 2 | |||||
3. | SAV Torgelow | 3.5 - 0.5 | 1. | Rugia Bergen |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Ispirjan,Mikael | ½ - ½ | 1 | Scheel,Henrik |
2 | 2 | Schmekel,Felix | 1 - 0 | 2 | Mielke,Paul |
3 | 3 | Schrötter,Luisa | 1 - 0 | 3 | Haase,Nicolas |
4 | 4 | Schünemann,Anne | 1 - 0 | 4 | Hillebrandt,Kai Erik |
Runde 7 / Spiel-Nr. 2 / u12 Staffel Ost 2 | |||||
8. | SG Jasmund | 2.0 - 2.0 | 6. | SAV Torgelow II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Kollwitz,Philipp | 0 - 1 | 1 | Schmekel,Florian |
2 | 3 | Hübner,Sanne | 0 - 1 | 2 | Torkler,Till |
3 | 4 | Schluckner,Paul-Leopold | 1 - 0 | 5 | Faltinath,Jonas |
4 | 5 | Eggert,Daniela | 1 - 0 | 10 | Kasel,Alexander |
Runde 7 / Spiel-Nr. 3 / u12 Staffel Ost 2 | |||||
4. | SV Gryps | 4.0 - 0.0 | 2. | Eintracht Neubrandenburg II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Salazar Gesell,Gianmarco | 1 - 0 | 1 | Waldow,Maik |
2 | 2 | Mauser,Tassilo Tino | 1 - 0 | 2 | Leopold,Justus |
3 | 4 | Tsoumanis,Neoptolemos | 1 - 0 | 3 | Voigt,Julian |
4 | 5 | Bendt,Eric | 1 - 0 | 4 | Kanew,Arnina |
Runde 7 / Spiel-Nr. 4 / u12 Staffel Ost 2 | |||||
7. | Eintracht Neubrandenburg III | 4.0 - 0.0 | 5. | SV Gryps III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Brunies,Alexander | + - - | 21 | unbesetzt |
2 | 4 | Rütz,Willi | + - - | 21 | unbesetzt |
3 | 9 | Brüser,Antonia | + - - | 21 | unbesetzt |
4 | 12 | Niese,Maximilian | + - - | 21 | unbesetzt |
Anzeige der aktuellen Gesamttabelle |
Mannschafts-Rangliste: Stand nach der 7. Runde - u12 Staffel Ost 2 | ||||||||||||
Rang | MNr | Mannschaft | TWZ | S | R | V | Man.Pkt. | Brt.Pkt | DirVgl | BrlWrt | ||
1 | 3 | SAV Torgelow | 846 | 7 | 0 | 0 | 14 | - | 0 | 26.0 | --- | 0.0 |
2 | 4 | SV Gryps | 877 | 4 | 2 | 1 | 10 | - | 4 | 21.0 | --- | 0.0 |
3 | 1 | Rugia Bergen | 1057 | 3 | 2 | 2 | 8 | - | 6 | 16.0 | --- | 0.0 |
4 | 2 | Eintracht Neubrandenburg II | 808 | 2 | 2 | 3 | 6 | - | 8 | 12.5 | --- | 0.0 |
5 | 8 | SG Jasmund | 948 | 1 | 4 | 2 | 6 | - | 8 | 10.5 | --- | 0.0 |
6 | 6 | SAV Torgelow II | 749 | 2 | 1 | 4 | 5 | - | 9 | 9.5 | --- | 0.0 |
7 | 7 | Eintracht Neubrandenburg III | 797 | 1 | 2 | 4 | 4 | - | 10 | 9.0 | --- | 0.0 |
8 | 5 | SV Gryps III | 803 | 1 | 1 | 5 | 3 | - | 11 | 7.5 | --- | 0.0 |
Anzeige der aktuellen
Kreuztabelle |
Kreuztabelle: Stand nach der 7. Runde - u12 Staffel Ost 2 | ||||||||||||||||
MNr | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Man.Pkt. | Brt.Pkt. | DirVgl | Berl.Wrt. | Rang | ||
1 | Rugia Bergen | x | 3.0 | 0.5 | 2.0 | 3.0 | 1.5 | 4.0 | 2.0 | 8-6 | 16.0 | --- | --- | 3 | ||
2 | Eintracht Neubrandenburg II | 1.0 | x | 0.5 | 0.0 | 4.0 | 3.0 | 2.0 | 2.0 | 6-8 | 12.5 | --- | --- | 4 | ||
3 | SAV Torgelow | 3.5 | 3.5 | x | 3.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 14-0 | 26.0 | --- | --- | 1 | ||
4 | SV Gryps | 2.0 | 4.0 | 1.0 | x | 2.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 10-4 | 21.0 | --- | --- | 2 | ||
5 | SV Gryps III | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 2.0 | x | 3.0 | 0.0 | 1.5 | 3-11 | 7.5 | --- | --- | 8 | ||
6 | SAV Torgelow II | 2.5 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | x | 3.0 | 2.0 | 5-9 | 9.5 | --- | --- | 6 | ||
7 | Eintracht Neubrandenburg III | 0.0 | 2.0 | 0.0 | 0.0 | 4.0 | 1.0 | x | 2.0 | 4-10 | 9.0 | --- | --- | 7 | ||
8 | SG Jasmund | 2.0 | 2.0 | 0.0 | 0.0 | 2.5 | 2.0 | 2.0 | x | 6-8 | 10.5 | --- | --- | 5 |