1 . Spieltag |
Runde 1 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Mitte | |||||
1. | SFO Warnemünde III | 5.5 - 2.5 | 10. | SFO Warnemünde IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 4 | Staben,Norbert | 1 - 0 | 1 | Willenberg,Martin |
2 | 6 | Patrias,Joachim | 1 - 0 | 2 | Wolski,Gunther |
3 | 7 | Sack,Reinhard | ½ - ½ | 3 | Neumann,Peter |
4 | 8 | Knobloch,Reiner | ½ - ½ | 4 | Klöcking,Karl-Heinz |
5 | 9 | Bruhn,Siegfried | ½ - ½ | 6 | Staben,Raimund |
6 | 10 | Lilienthal,Siegfried | 1 - 0 | 8 | Nikelski,Klaus |
7 | 15 | Warmuth,Rüdiger | 0 - 1 | 9 | Jenning,Claus |
8 | 23 | Härtel,Joachim | 1 - 0 | 12 | Stender,Wilfried |
Runde 1 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Mitte | |||||
2. | Güstrow/Teterow II | 5.0 - 3.0 | 9. | Uni Rostock II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Luther,Alexander | 1 - 0 | 1 | Böhm,Matthias |
2 | 2 | Armbrüster,Clemens | + - - | 2 | Glebow,Roman |
3 | 3 | Wisliceny,Jürgen,Dr. | ½ - ½ | 4 | Gartzke,Thomas |
4 | 4 | Jopp,Michael | - - + | 5 | Lüth,Jochen |
5 | 6 | Pietschker,Manfred | 1 - 0 | 6 | Ernst,Mathias |
6 | 8 | Rosmej,Sebastian | ½ - ½ | 11 | Müggenburg,Rolf |
7 | 9 | Lübke,Eckhard | - - + | 13 | Hinkelmann,Dieter |
8 | 11 | Fidorra,Thomas | 1 - 0 | 14 | Kieseling,Frank |
Runde 1 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Mitte | |||||
3. | Graal-Müritz | 1.5 - 6.5 | 8. | Greifswalder SV III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Wiese,Frank | ½ - ½ | 4 | Graffenberger,Martin |
2 | 5 | Poppe,Thomas | 0 - 1 | 5 | Parashchenko,Oleg |
3 | 6 | Schmidt,Rainer,Dr. | 0 - 1 | 6 | Gwiazda,Slawomir |
4 | 8 | Scholz,Gerhard | 0 - 1 | 10 | Nauschütz,Ernst |
5 | 9 | Gutmann,Hubert | ½ - ½ | 11 | Kriese,Ralf |
6 | 10 | Fritzsche,Günter,Dr. | 0 - 1 | 13 | Schmidt,Gerhard |
7 | 11 | Krämer,Lothar | ½ - ½ | 17 | Schmidt,Thomas |
8 | 12 | Howe,Bernd | 0 - 1 | 19 | Fiedler,Thomas |
Runde 1 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Mitte | |||||
4. | SC Neukloster IV | 5.0 - 3.0 | 7. | Eintracht Neubrandenburg III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Reznik,Leonid | + - - | 28 | unbesetzt |
2 | 6 | Tolkmitt,Jens | + - - | 28 | unbesetzt |
3 | 7 | Rath,Wolfgang | + - - | 28 | unbesetzt |
4 | 8 | Eick,Michael | ½ - ½ | 6 | Stock,Joachim |
5 | 9 | Hopp,Peter | ½ - ½ | 8 | Betke,Arno |
6 | 13 | Madaus,Hans | ½ - ½ | 11 | Radloff,Arno |
7 | 14 | Jeck,Horst | 0 - 1 | 14 | Dao Xuan,Duong |
8 | 16 | Karsten,Rainer | ½ - ½ | 17 | Buchwald,Theo |
Runde 1 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Mitte | |||||
5. | Gnoiener SV | 4.5 - 3.5 | 6. | SSC Rostock IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Rodeike,Heinz | + - - | 1 | Ryll,Detlef |
2 | 2 | Weibezahl,Frank | ½ - ½ | 6 | Weber,Max |
3 | 3 | Jahrmärker,Joachim | ½ - ½ | 9 | Hasenberg,Harald |
4 | 4 | Dittschlag,Lothar | 0 - 1 | 10 | Jänsch,Robert |
5 | 5 | Boretzky,Werner | ½ - ½ | 11 | Maßloch,Philipp |
6 | 6 | Wetzel,Helmut | 1 - 0 | 12 | Klasen,Daniel |
7 | 7 | Neckel,Wolfgang | 1 - 0 | 16 | Sura,Christian |
8 | 8 | Eckert,Klaus | 0 - 1 | 23 | Bardosch,Karl |
2 . Spieltag |
Runde 2 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Mitte | |||||
10. | SFO Warnemünde IV | 2.0 - 6.0 | 6. | SSC Rostock IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Wolski,Gunther | 0 - 1 | 2 | Fiß,Daniel |
2 | 3 | Neumann,Peter | 0 - 1 | 10 | Jänsch,Robert |
3 | 4 | Klöcking,Karl-Heinz | ½ - ½ | 12 | Klasen,Daniel |
4 | 7 | Lilienthal,Siegfried | ½ - ½ | 13 | Pererva,Viktor |
5 | 8 | Nikelski,Klaus | 1 - 0 | 15 | Perske,Stefan |
6 | 9 | Jenning,Claus | 0 - 1 | 16 | Sura,Christian |
7 | 13 | Jahnholz,Alexander | 0 - 1 | 18 | Modrow,Andreas |
8 | 15 | Bardosch,Wilfried | 0 - 1 | 20 | Schmidt,Jörn |
Runde 2 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Mitte | |||||
1. | SFO Warnemünde III | 6.0 - 2.0 | 2. | Güstrow/Teterow II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Staben,Thomas | 1 - 0 | 2 | Armbrüster,Clemens |
2 | 4 | Staben,Norbert | ½ - ½ | 5 | Dettmann,Jürgen |
3 | 5 | Remus,Jörn | ½ - ½ | 6 | Pietschker,Manfred |
4 | 6 | Patrias,Joachim | 1 - 0 | 7 | Kraus,Steffen |
5 | 8 | Knobloch,Reiner | 0 - 1 | 8 | Rosmej,Sebastian |
6 | 9 | Bruhn,Siegfried | 1 - 0 | 10 | Figurski,Bernhard |
7 | 16 | Staben,Raimund | 1 - 0 | 11 | Fidorra,Thomas |
8 | 17 | Deicke,Detlef | 1 - 0 | 20 | Jeske,André |
Runde 2 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Mitte | |||||
7. | Eintracht Neubrandenburg III | 3.0 - 5.0 | 5. | Gnoiener SV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Friedrich,Jörg | 0 - 1 | 1 | Rodeike,Heinz |
2 | 7 | Kühne,Holger | ½ - ½ | 2 | Weibezahl,Frank |
3 | 8 | Betke,Arno | 1 - 0 | 3 | Jahrmärker,Joachim |
4 | 9 | Mietz,Wolfgang | ½ - ½ | 4 | Dittschlag,Lothar |
5 | 10 | Schulz,Otto,Dr. | ½ - ½ | 5 | Boretzky,Werner |
6 | 11 | Radloff,Arno | ½ - ½ | 6 | Wetzel,Helmut |
7 | 12 | Kophal,Markus | 0 - 1 | 7 | Neckel,Wolfgang |
8 | 14 | Dao Xuan,Duong | 0 - 1 | 8 | Eckert,Klaus |
Runde 2 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Mitte | |||||
8. | Greifswalder SV III | 3.5 - 4.5 | 4. | SC Neukloster IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 6 | Gwiazda,Slawomir | 0 - 1 | 2 | Reznik,Leonid |
2 | 8 | Valet,Alexander | 0 - 1 | 3 | Eichstädt,Enrico |
3 | 10 | Nauschütz,Ernst | + - - | 6 | Tolkmitt,Jens |
4 | 11 | Kriese,Ralf | + - - | 7 | Rath,Wolfgang |
5 | 12 | Kubernath,Max | 0 - 1 | 10 | Grinspan,David |
6 | 14 | Pitz,Marko | ½ - ½ | 14 | Jeck,Horst |
7 | 15 | Matz,Burkhard | ½ - ½ | 15 | Schawaller,Norbert |
8 | 19 | Fiedler,Thomas | ½ - ½ | 16 | Karsten,Rainer |
Runde 2 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Mitte | |||||
9. | Uni Rostock II | 4.0 - 4.0 | 3. | Graal-Müritz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 4 | Gartzke,Thomas | ½ - ½ | 1 | Wiese,Frank |
2 | 5 | Lüth,Jochen | 0 - 1 | 3 | Schulz,Wolf-Detlef |
3 | 6 | Ernst,Mathias | 0 - 1 | 5 | Poppe,Thomas |
4 | 7 | Schwetlick,Thomas | 1 - 0 | 6 | Schmidt,Rainer,Dr. |
5 | 9 | Heemeyer,Frank | 1 - 0 | 9 | Gutmann,Hubert |
6 | 11 | Müggenburg,Rolf | ½ - ½ | 11 | Krämer,Lothar |
7 | 13 | Hinkelmann,Dieter | 0 - 1 | 13 | Kundt,Günther,Prof.Dr. |
8 | 15 | Markovych,Illya | 1 - 0 | 14 | Schröter,Reinhard |
3 . Spieltag |
Runde 3 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Mitte | |||||
2. | Güstrow/Teterow II | 3.0 - 5.0 | 10. | SFO Warnemünde IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Luther,Alexander | 1 - 0 | 1 | Willenberg,Martin |
2 | 5 | Dettmann,Jürgen | ½ - ½ | 2 | Wolski,Gunther |
3 | 6 | Pietschker,Manfred | 0 - 1 | 3 | Neumann,Peter |
4 | 7 | Kraus,Steffen | 0 - 1 | 4 | Klöcking,Karl-Heinz |
5 | 8 | Rosmej,Sebastian | 0 - 1 | 6 | Staben,Raimund |
6 | 10 | Figurski,Bernhard | 1 - 0 | 8 | Nikelski,Klaus |
7 | 11 | Fidorra,Thomas | 0 - 1 | 9 | Jenning,Claus |
8 | 20 | Jeske,André | ½ - ½ | 12 | Stender,Wilfried |
Runde 3 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Mitte | |||||
3. | Graal-Müritz | 4.5 - 3.5 | 1. | SFO Warnemünde III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Wiese,Frank | 1 - 0 | 1 | Fenske,Harald |
2 | 3 | Schulz,Wolf-Detlef | ½ - ½ | 4 | Staben,Norbert |
3 | 5 | Poppe,Thomas | ½ - ½ | 7 | Sack,Reinhard |
4 | 6 | Schmidt,Rainer,Dr. | ½ - ½ | 8 | Knobloch,Reiner |
5 | 8 | Scholz,Gerhard | ½ - ½ | 9 | Bruhn,Siegfried |
6 | 9 | Gutmann,Hubert | ½ - ½ | 17 | Deicke,Detlef |
7 | 13 | Kundt,Günther,Prof.Dr. | 1 - 0 | 22 | Bardosch,Wilfried |
8 | 14 | Schröter,Reinhard | 0 - 1 | 23 | Härtel,Joachim |
Runde 3 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Mitte | |||||
4. | SC Neukloster IV | 5.0 - 3.0 | 9. | Uni Rostock II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Reznik,Leonid | ½ - ½ | 1 | Böhm,Matthias |
2 | 4 | Techentin,Dieter | 1 - 0 | 2 | Glebow,Roman |
3 | 5 | Pamperin,Gerhard | - - + | 4 | Gartzke,Thomas |
4 | 9 | Hopp,Peter | 1 - 0 | 5 | Lüth,Jochen |
5 | 12 | Wöhl,Ulrike | ½ - ½ | 6 | Ernst,Mathias |
6 | 13 | Madaus,Hans | 0 - 1 | 9 | Heemeyer,Frank |
7 | 14 | Jeck,Horst | 1 - 0 | 11 | Müggenburg,Rolf |
8 | 16 | Karsten,Rainer | 1 - 0 | 15 | Markovych,Illya |
Runde 3 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Mitte | |||||
5. | Gnoiener SV | 3.0 - 5.0 | 8. | Greifswalder SV III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Rodeike,Heinz | ½ - ½ | 6 | Gwiazda,Slawomir |
2 | 2 | Weibezahl,Frank | ½ - ½ | 7 | Danilov,Vladimir |
3 | 3 | Jahrmärker,Joachim | ½ - ½ | 8 | Valet,Alexander |
4 | 4 | Dittschlag,Lothar | 0 - 1 | 10 | Nauschütz,Ernst |
5 | 5 | Boretzky,Werner | 0 - 1 | 11 | Kriese,Ralf |
6 | 6 | Wetzel,Helmut | 1 - 0 | 13 | Schmidt,Gerhard |
7 | 7 | Neckel,Wolfgang | 0 - 1 | 14 | Pitz,Marko |
8 | 8 | Eckert,Klaus | ½ - ½ | 17 | Schmidt,Thomas |
Runde 3 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Mitte | |||||
6. | SSC Rostock IV | 3.5 - 4.5 | 7. | Eintracht Neubrandenburg III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Ryll,Detlef | - - + | 1 | Bührig,Daniel |
2 | 6 | Weber,Max | ½ - ½ | 5 | Ryll,Waldemar |
3 | 9 | Hasenberg,Harald | 0 - 1 | 6 | Stock,Joachim |
4 | 10 | Jänsch,Robert | ½ - ½ | 7 | Kühne,Holger |
5 | 12 | Klasen,Daniel | ½ - ½ | 8 | Betke,Arno |
6 | 13 | Pererva,Viktor | 1 - 0 | 9 | Mietz,Wolfgang |
7 | 15 | Perske,Stefan | ½ - ½ | 10 | Schulz,Otto,Dr. |
8 | 18 | Modrow,Andreas | ½ - ½ | 11 | Radloff,Arno |
4 . Spieltag |
Runde 4 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Mitte | |||||
10. | SFO Warnemünde IV | 1.0 - 7.0 | 7. | Eintracht Neubrandenburg III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Wolski,Gunther | 0 - 1 | 3 | Friedrich,Jörg |
2 | 3 | Neumann,Peter | 0 - 1 | 5 | Ryll,Waldemar |
3 | 4 | Klöcking,Karl-Heinz | 0 - 1 | 6 | Stock,Joachim |
4 | 6 | Staben,Raimund | 0 - 1 | 7 | Kühne,Holger |
5 | 7 | Lilienthal,Siegfried | 0 - 1 | 8 | Betke,Arno |
6 | 8 | Nikelski,Klaus | ½ - ½ | 9 | Mietz,Wolfgang |
7 | 9 | Jenning,Claus | 0 - 1 | 10 | Schulz,Otto,Dr. |
8 | 12 | Stender,Wilfried | ½ - ½ | 11 | Radloff,Arno |
Runde 4 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Mitte | |||||
1. | SFO Warnemünde III | 4.0 - 4.0 | 4. | SC Neukloster IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Fenske,Harald | 0 - 1 | 2 | Reznik,Leonid |
2 | 3 | Staben,Thomas | ½ - ½ | 7 | Rath,Wolfgang |
3 | 4 | Staben,Norbert | + - - | 8 | Eick,Michael |
4 | 6 | Patrias,Joachim | 0 - 1 | 12 | Wöhl,Ulrike |
5 | 7 | Sack,Reinhard | 1 - 0 | 14 | Jeck,Horst |
6 | 8 | Knobloch,Reiner | 0 - 1 | 15 | Schawaller,Norbert |
7 | 9 | Bruhn,Siegfried | ½ - ½ | 16 | Karsten,Rainer |
8 | 17 | Deicke,Detlef | 1 - 0 | 19 | Reginac,Ladislav |
Runde 4 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Mitte | |||||
2. | Güstrow/Teterow II | 3.5 - 4.5 | 3. | Graal-Müritz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Armbrüster,Clemens | 0 - 1 | 1 | Wiese,Frank |
2 | 3 | Wisliceny,Jürgen,Dr. | 1 - 0 | 3 | Schulz,Wolf-Detlef |
3 | 5 | Dettmann,Jürgen | ½ - ½ | 5 | Poppe,Thomas |
4 | 6 | Pietschker,Manfred | 0 - 1 | 6 | Schmidt,Rainer,Dr. |
5 | 7 | Kraus,Steffen | ½ - ½ | 9 | Gutmann,Hubert |
6 | 8 | Rosmej,Sebastian | 1 - 0 | 11 | Krämer,Lothar |
7 | 10 | Figurski,Bernhard | ½ - ½ | 13 | Kundt,Günther,Prof.Dr. |
8 | 20 | Jeske,André | 0 - 1 | 14 | Schröter,Reinhard |
Runde 4 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Mitte | |||||
8. | Greifswalder SV III | 3.0 - 5.0 | 6. | SSC Rostock IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Valet,Richard | 1 - 0 | 10 | Jänsch,Robert |
2 | 7 | Danilov,Vladimir | ½ - ½ | 11 | Maßloch,Philipp |
3 | 8 | Valet,Alexander | 0 - 1 | 12 | Klasen,Daniel |
4 | 10 | Nauschütz,Ernst | 0 - 1 | 14 | Raitza,Egon |
5 | 11 | Kriese,Ralf | 0 - 1 | 17 | Celmer,Ole |
6 | 14 | Pitz,Marko | ½ - ½ | 18 | Modrow,Andreas |
7 | 15 | Matz,Burkhard | 1 - 0 | 22 | Bardosch,Konstantin |
8 | 16 | Lichtnau,Ulrike | 0 - 1 | 23 | Bardosch,Karl |
Runde 4 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Mitte | |||||
9. | Uni Rostock II | 2.5 - 5.5 | 5. | Gnoiener SV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 28 | unbesetzt | - - + | 1 | Rodeike,Heinz |
2 | 2 | Glebow,Roman | 0 - 1 | 2 | Weibezahl,Frank |
3 | 3 | Möller,Stefan | ½ - ½ | 3 | Jahrmärker,Joachim |
4 | 4 | Gartzke,Thomas | 1 - 0 | 4 | Dittschlag,Lothar |
5 | 6 | Ernst,Mathias | 0 - 1 | 5 | Boretzky,Werner |
6 | 9 | Heemeyer,Frank | 0 - 1 | 6 | Wetzel,Helmut |
7 | 11 | Müggenburg,Rolf | 0 - 1 | 7 | Neckel,Wolfgang |
8 | 13 | Hinkelmann,Dieter | 1 - 0 | 8 | Eckert,Klaus |
5 . Spieltag |
Runde 5 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Mitte | |||||
3. | Graal-Müritz | 7.0 - 1.0 | 10. | SFO Warnemünde IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Wiese,Frank | + - - | 28 | unbesetzt |
2 | 3 | Schulz,Wolf-Detlef | 1 - 0 | 2 | Wolski,Gunther |
3 | 5 | Poppe,Thomas | ½ - ½ | 3 | Neumann,Peter |
4 | 6 | Schmidt,Rainer,Dr. | 1 - 0 | 4 | Klöcking,Karl-Heinz |
5 | 8 | Scholz,Gerhard | ½ - ½ | 6 | Staben,Raimund |
6 | 9 | Gutmann,Hubert | 1 - 0 | 8 | Nikelski,Klaus |
7 | 13 | Kundt,Günther,Prof.Dr. | 1 - 0 | 9 | Jenning,Claus |
8 | 14 | Schröter,Reinhard | 1 - 0 | 12 | Stender,Wilfried |
Runde 5 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Mitte | |||||
5. | Gnoiener SV | 4.0 - 4.0 | 1. | SFO Warnemünde III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Rodeike,Heinz | ½ - ½ | 1 | Fenske,Harald |
2 | 3 | Jahrmärker,Joachim | ½ - ½ | 4 | Staben,Norbert |
3 | 4 | Dittschlag,Lothar | 0 - 1 | 6 | Patrias,Joachim |
4 | 5 | Boretzky,Werner | ½ - ½ | 7 | Sack,Reinhard |
5 | 6 | Wetzel,Helmut | 1 - 0 | 8 | Knobloch,Reiner |
6 | 7 | Neckel,Wolfgang | 1 - 0 | 9 | Bruhn,Siegfried |
7 | 8 | Eckert,Klaus | ½ - ½ | 22 | Bardosch,Wilfried |
8 | 9 | Matthäus,Paul | 0 - 1 | 23 | Härtel,Joachim |
Runde 5 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Mitte | |||||
4. | SC Neukloster IV | 5.0 - 3.0 | 2. | Güstrow/Teterow II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 7 | Rath,Wolfgang | ½ - ½ | 1 | Luther,Alexander |
2 | 9 | Hopp,Peter | + - - | 2 | Armbrüster,Clemens |
3 | 12 | Wöhl,Ulrike | ½ - ½ | 3 | Wisliceny,Jürgen,Dr. |
4 | 14 | Jeck,Horst | + - - | 4 | Jopp,Michael |
5 | 15 | Schawaller,Norbert | 0 - 1 | 6 | Pietschker,Manfred |
6 | 16 | Karsten,Rainer | 1 - 0 | 9 | Lübke,Eckhard |
7 | 17 | Armoneit,Gunter | ½ - ½ | 11 | Fidorra,Thomas |
8 | 19 | Reginac,Ladislav | ½ - ½ | 20 | Jeske,André |
Runde 5 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Mitte | |||||
6. | SSC Rostock IV | 4.5 - 3.5 | 9. | Uni Rostock II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 9 | Hasenberg,Harald | 1 - 0 | 2 | Glebow,Roman |
2 | 10 | Jänsch,Robert | ½ - ½ | 4 | Gartzke,Thomas |
3 | 12 | Klasen,Daniel | ½ - ½ | 5 | Lüth,Jochen |
4 | 13 | Pererva,Viktor | 1 - 0 | 6 | Ernst,Mathias |
5 | 14 | Raitza,Egon | ½ - ½ | 9 | Heemeyer,Frank |
6 | 15 | Perske,Stefan | 0 - 1 | 11 | Müggenburg,Rolf |
7 | 16 | Sura,Christian | ½ - ½ | 12 | Hasse,Peter |
8 | 17 | Celmer,Ole | ½ - ½ | 15 | Markovych,Illya |
Runde 5 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Mitte | |||||
7. | Eintracht Neubrandenburg III | 5.0 - 3.0 | 8. | Greifswalder SV III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Friedrich,Jörg | 1 - 0 | 8 | Valet,Alexander |
2 | 5 | Ryll,Waldemar | 1 - 0 | 10 | Nauschütz,Ernst |
3 | 6 | Stock,Joachim | 0 - 1 | 11 | Kriese,Ralf |
4 | 7 | Kühne,Holger | ½ - ½ | 13 | Schmidt,Gerhard |
5 | 8 | Betke,Arno | 1 - 0 | 14 | Pitz,Marko |
6 | 9 | Mietz,Wolfgang | ½ - ½ | 17 | Schmidt,Thomas |
7 | 10 | Schulz,Otto,Dr. | ½ - ½ | 18 | Becker,Dag |
8 | 11 | Radloff,Arno | ½ - ½ | 19 | Fiedler,Thomas |
6 . Spieltag |
Runde 6 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Mitte | |||||
10. | SFO Warnemünde IV | 3.0 - 5.0 | 8. | Greifswalder SV III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Wolski,Gunther | ½ - ½ | 2 | Zimmermann,Gordon |
2 | 3 | Neumann,Peter | 0 - 1 | 7 | Danilov,Vladimir |
3 | 4 | Klöcking,Karl-Heinz | 0 - 1 | 8 | Valet,Alexander |
4 | 6 | Staben,Raimund | 1 - 0 | 10 | Nauschütz,Ernst |
5 | 7 | Lilienthal,Siegfried | 0 - 1 | 11 | Kriese,Ralf |
6 | 8 | Nikelski,Klaus | 0 - 1 | 13 | Schmidt,Gerhard |
7 | 9 | Jenning,Claus | ½ - ½ | 18 | Becker,Dag |
8 | 12 | Stender,Wilfried | 1 - 0 | 19 | Fiedler,Thomas |
Runde 6 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Mitte | |||||
1. | SFO Warnemünde III | 2.0 - 6.0 | 6. | SSC Rostock IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Fenske,Harald | 0 - 1 | 2 | Fiß,Daniel |
2 | 3 | Staben,Thomas | 1 - 0 | 9 | Hasenberg,Harald |
3 | 6 | Patrias,Joachim | 0 - 1 | 10 | Jänsch,Robert |
4 | 7 | Sack,Reinhard | 1 - 0 | 12 | Klasen,Daniel |
5 | 9 | Bruhn,Siegfried | 0 - 1 | 13 | Pererva,Viktor |
6 | 15 | Warmuth,Rüdiger | - - + | 15 | Perske,Stefan |
7 | 17 | Deicke,Detlef | 0 - 1 | 16 | Sura,Christian |
8 | 22 | Bardosch,Wilfried | 0 - 1 | 17 | Celmer,Ole |
Runde 6 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Mitte | |||||
2. | Güstrow/Teterow II | 3.5 - 4.5 | 5. | Gnoiener SV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Luther,Alexander | ½ - ½ | 1 | Rodeike,Heinz |
2 | 5 | Dettmann,Jürgen | ½ - ½ | 2 | Weibezahl,Frank |
3 | 6 | Pietschker,Manfred | 1 - 0 | 3 | Jahrmärker,Joachim |
4 | 7 | Kraus,Steffen | ½ - ½ | 4 | Dittschlag,Lothar |
5 | 9 | Lübke,Eckhard | 0 - 1 | 5 | Boretzky,Werner |
6 | 10 | Figurski,Bernhard | 0 - 1 | 6 | Wetzel,Helmut |
7 | 11 | Fidorra,Thomas | 1 - 0 | 7 | Neckel,Wolfgang |
8 | 21 | Kalettka,Claus | 0 - 1 | 8 | Eckert,Klaus |
Runde 6 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Mitte | |||||
3. | Graal-Müritz | 3.5 - 4.5 | 4. | SC Neukloster IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Wiese,Frank | 1 - 0 | 1 | Zeeck,Detlef |
2 | 2 | Kunz,Alois | - - + | 2 | Reznik,Leonid |
3 | 3 | Schulz,Wolf-Detlef | ½ - ½ | 4 | Techentin,Dieter |
4 | 6 | Schmidt,Rainer,Dr. | ½ - ½ | 5 | Pamperin,Gerhard |
5 | 8 | Scholz,Gerhard | 0 - 1 | 7 | Rath,Wolfgang |
6 | 11 | Krämer,Lothar | 0 - 1 | 12 | Wöhl,Ulrike |
7 | 13 | Kundt,Günther,Prof.Dr. | ½ - ½ | 16 | Karsten,Rainer |
8 | 14 | Schröter,Reinhard | 1 - 0 | 19 | Reginac,Ladislav |
Runde 6 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Mitte | |||||
9. | Uni Rostock II | 4.5 - 3.5 | 7. | Eintracht Neubrandenburg III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Böhm,Matthias | ½ - ½ | 4 | Hörhold,Martin |
2 | 2 | Glebow,Roman | 1 - 0 | 6 | Stock,Joachim |
3 | 3 | Möller,Stefan | 0 - 1 | 7 | Kühne,Holger |
4 | 4 | Gartzke,Thomas | ½ - ½ | 8 | Betke,Arno |
5 | 5 | Lüth,Jochen | 0 - 1 | 9 | Mietz,Wolfgang |
6 | 6 | Ernst,Mathias | ½ - ½ | 10 | Schulz,Otto,Dr. |
7 | 9 | Heemeyer,Frank | 1 - 0 | 11 | Radloff,Arno |
8 | 15 | Markovych,Illya | 1 - 0 | 14 | Dao Xuan,Duong |
7 . Spieltag |
Runde 7 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Mitte | |||||
4. | SC Neukloster IV | 6.5 - 1.5 | 10. | SFO Warnemünde IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Eichstädt,Enrico | 1 - 0 | 2 | Wolski,Gunther |
2 | 4 | Techentin,Dieter | 1 - 0 | 3 | Neumann,Peter |
3 | 5 | Pamperin,Gerhard | 1 - 0 | 4 | Klöcking,Karl-Heinz |
4 | 6 | Tolkmitt,Jens | 1 - 0 | 6 | Staben,Raimund |
5 | 9 | Hopp,Peter | 1 - 0 | 8 | Nikelski,Klaus |
6 | 12 | Wöhl,Ulrike | 0 - 1 | 9 | Jenning,Claus |
7 | 13 | Madaus,Hans | 1 - 0 | 11 | Deicke,Detlef |
8 | 16 | Karsten,Rainer | ½ - ½ | 12 | Stender,Wilfried |
Runde 7 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Mitte | |||||
5. | Gnoiener SV | 0.0 - 8.0 | 3. | Graal-Müritz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 28 | unbesetzt | - - + | 28 | unbesetzt |
2 | 28 | unbesetzt | - - + | 28 | unbesetzt |
3 | 28 | unbesetzt | - - + | 28 | unbesetzt |
4 | 28 | unbesetzt | - - + | 28 | unbesetzt |
5 | 28 | unbesetzt | - - + | 28 | unbesetzt |
6 | 28 | unbesetzt | - - + | 28 | unbesetzt |
7 | 28 | unbesetzt | - - + | 28 | unbesetzt |
8 | 28 | unbesetzt | - - + | 28 | unbesetzt |
Runde 7 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Mitte | |||||
6. | SSC Rostock IV | 6.0 - 2.0 | 2. | Güstrow/Teterow II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 7 | Wittoch,Hans-Joachim | 1 - 0 | 1 | Luther,Alexander |
2 | 8 | Modrow,Hartmut | ½ - ½ | 2 | Armbrüster,Clemens |
3 | 10 | Jänsch,Robert | ½ - ½ | 3 | Wisliceny,Jürgen,Dr. |
4 | 12 | Klasen,Daniel | 0 - 1 | 6 | Pietschker,Manfred |
5 | 13 | Pererva,Viktor | 1 - 0 | 7 | Kraus,Steffen |
6 | 15 | Perske,Stefan | 1 - 0 | 9 | Lübke,Eckhard |
7 | 16 | Sura,Christian | 1 - 0 | 10 | Figurski,Bernhard |
8 | 17 | Celmer,Ole | 1 - 0 | 20 | Jeske,André |
Runde 7 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Mitte | |||||
7. | Eintracht Neubrandenburg III | 5.5 - 2.5 | 1. | SFO Warnemünde III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Hübner,Pierre | ½ - ½ | 1 | Fenske,Harald |
2 | 3 | Friedrich,Jörg | ½ - ½ | 4 | Staben,Norbert |
3 | 6 | Stock,Joachim | 1 - 0 | 6 | Patrias,Joachim |
4 | 7 | Kühne,Holger | 1 - 0 | 7 | Sack,Reinhard |
5 | 8 | Betke,Arno | 0 - 1 | 8 | Knobloch,Reiner |
6 | 9 | Mietz,Wolfgang | 1 - 0 | 15 | Warmuth,Rüdiger |
7 | 10 | Schulz,Otto,Dr. | 1 - 0 | 22 | Bardosch,Wilfried |
8 | 12 | Kophal,Markus | ½ - ½ | 23 | Härtel,Joachim |
Runde 7 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Mitte | |||||
8. | Greifswalder SV III | 8.0 - 0.0 | 9. | Uni Rostock II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 28 | unbesetzt | + - - | 28 | unbesetzt |
2 | 28 | unbesetzt | + - - | 28 | unbesetzt |
3 | 28 | unbesetzt | + - - | 28 | unbesetzt |
4 | 28 | unbesetzt | + - - | 28 | unbesetzt |
5 | 28 | unbesetzt | + - - | 28 | unbesetzt |
6 | 28 | unbesetzt | + - - | 28 | unbesetzt |
7 | 28 | unbesetzt | + - - | 28 | unbesetzt |
8 | 28 | unbesetzt | + - - | 28 | unbesetzt |
8 . Spieltag |
Runde 8 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Mitte | |||||
10. | SFO Warnemünde IV | 2.5 - 5.5 | 9. | Uni Rostock II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Wolski,Gunther | ½ - ½ | 3 | Möller,Stefan |
2 | 3 | Neumann,Peter | 1 - 0 | 4 | Gartzke,Thomas |
3 | 4 | Klöcking,Karl-Heinz | ½ - ½ | 5 | Lüth,Jochen |
4 | 5 | Bruhn,Siegfried | ½ - ½ | 6 | Ernst,Mathias |
5 | 6 | Staben,Raimund | 0 - 1 | 7 | Schwetlick,Thomas |
6 | 7 | Lilienthal,Siegfried | 0 - 1 | 9 | Heemeyer,Frank |
7 | 8 | Nikelski,Klaus | 0 - 1 | 11 | Müggenburg,Rolf |
8 | 12 | Stender,Wilfried | 0 - 1 | 15 | Markovych,Illya |
Runde 8 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Mitte | |||||
1. | SFO Warnemünde III | 1.0 - 7.0 | 8. | Greifswalder SV III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 6 | Patrias,Joachim | 0 - 1 | 7 | Danilov,Vladimir |
2 | 7 | Sack,Reinhard | ½ - ½ | 8 | Valet,Alexander |
3 | 15 | Warmuth,Rüdiger | 0 - 1 | 10 | Nauschütz,Ernst |
4 | 17 | Deicke,Detlef | 0 - 1 | 11 | Kriese,Ralf |
5 | 19 | Jenning,Claus | 0 - 1 | 12 | Kubernath,Max |
6 | 21 | Jahnholz,Alexander | 0 - 1 | 13 | Schmidt,Gerhard |
7 | 22 | Bardosch,Wilfried | 0 - 1 | 18 | Becker,Dag |
8 | 23 | Härtel,Joachim | ½ - ½ | 19 | Fiedler,Thomas |
Runde 8 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Mitte | |||||
2. | Güstrow/Teterow II | 3.5 - 4.5 | 7. | Eintracht Neubrandenburg III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Luther,Alexander | 0 - 1 | 6 | Stock,Joachim |
2 | 2 | Armbrüster,Clemens | ½ - ½ | 8 | Betke,Arno |
3 | 6 | Pietschker,Manfred | ½ - ½ | 10 | Schulz,Otto,Dr. |
4 | 7 | Kraus,Steffen | ½ - ½ | 11 | Radloff,Arno |
5 | 9 | Lübke,Eckhard | 0 - 1 | 12 | Kophal,Markus |
6 | 10 | Figurski,Bernhard | 1 - 0 | 14 | Dao Xuan,Duong |
7 | 20 | Jeske,André | 0 - 1 | 15 | Wegener,Lutz |
8 | 21 | Kalettka,Claus | 1 - 0 | 16 | Amende,Jochen |
Runde 8 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Mitte | |||||
3. | Graal-Müritz | 4.5 - 3.5 | 6. | SSC Rostock IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Wiese,Frank | 1 - 0 | 9 | Hasenberg,Harald |
2 | 3 | Schulz,Wolf-Detlef | ½ - ½ | 13 | Pererva,Viktor |
3 | 5 | Poppe,Thomas | 0 - 1 | 14 | Raitza,Egon |
4 | 6 | Schmidt,Rainer,Dr. | 1 - 0 | 15 | Perske,Stefan |
5 | 8 | Scholz,Gerhard | ½ - ½ | 16 | Sura,Christian |
6 | 9 | Gutmann,Hubert | ½ - ½ | 20 | Schmidt,Jörn |
7 | 11 | Krämer,Lothar | 0 - 1 | 21 | Kupfer,Wilfried |
8 | 13 | Kundt,Günther,Prof.Dr. | 1 - 0 | 23 | Bardosch,Karl |
Runde 8 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Mitte | |||||
4. | SC Neukloster IV | 6.0 - 2.0 | 5. | Gnoiener SV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Reznik,Leonid | ½ - ½ | 1 | Rodeike,Heinz |
2 | 3 | Eichstädt,Enrico | 1 - 0 | 2 | Weibezahl,Frank |
3 | 4 | Techentin,Dieter | ½ - ½ | 3 | Jahrmärker,Joachim |
4 | 6 | Tolkmitt,Jens | 1 - 0 | 4 | Dittschlag,Lothar |
5 | 7 | Rath,Wolfgang | ½ - ½ | 5 | Boretzky,Werner |
6 | 8 | Eick,Michael | ½ - ½ | 6 | Wetzel,Helmut |
7 | 12 | Wöhl,Ulrike | 1 - 0 | 7 | Neckel,Wolfgang |
8 | 16 | Karsten,Rainer | 1 - 0 | 9 | Matthäus,Paul |
9 . Spieltag |
Runde 9 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Mitte | |||||
5. | Gnoiener SV | 6.0 - 2.0 | 10. | SFO Warnemünde IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Rodeike,Heinz | 1 - 0 | 2 | Wolski,Gunther |
2 | 2 | Weibezahl,Frank | 1 - 0 | 3 | Neumann,Peter |
3 | 3 | Jahrmärker,Joachim | ½ - ½ | 4 | Klöcking,Karl-Heinz |
4 | 4 | Dittschlag,Lothar | ½ - ½ | 6 | Staben,Raimund |
5 | 5 | Boretzky,Werner | 1 - 0 | 8 | Nikelski,Klaus |
6 | 6 | Wetzel,Helmut | 1 - 0 | 9 | Jenning,Claus |
7 | 7 | Neckel,Wolfgang | 1 - 0 | 12 | Stender,Wilfried |
8 | 8 | Eckert,Klaus | 0 - 1 | 14 | Härtel,Joachim |
Runde 9 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Mitte | |||||
6. | SSC Rostock IV | 6.5 - 1.5 | 4. | SC Neukloster IV |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 9 | Hasenberg,Harald | + - - | 8 | Eick,Michael |
2 | 11 | Maßloch,Philipp | ½ - ½ | 9 | Hopp,Peter |
3 | 14 | Raitza,Egon | 1 - 0 | 10 | Grinspan,David |
4 | 15 | Perske,Stefan | 0 - 1 | 12 | Wöhl,Ulrike |
5 | 17 | Celmer,Ole | 1 - 0 | 14 | Jeck,Horst |
6 | 18 | Modrow,Andreas | + - - | 15 | Schawaller,Norbert |
7 | 20 | Schmidt,Jörn | 1 - 0 | 19 | Reginac,Ladislav |
8 | 21 | Kupfer,Wilfried | + - - | 22 | Armoneit,Isabell |
Runde 9 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Mitte | |||||
7. | Eintracht Neubrandenburg III | 3.0 - 5.0 | 3. | Graal-Müritz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Hübner,Pierre | 0 - 1 | 1 | Wiese,Frank |
2 | 6 | Stock,Joachim | 0 - 1 | 3 | Schulz,Wolf-Detlef |
3 | 8 | Betke,Arno | ½ - ½ | 5 | Poppe,Thomas |
4 | 9 | Mietz,Wolfgang | ½ - ½ | 6 | Schmidt,Rainer,Dr. |
5 | 10 | Schulz,Otto,Dr. | ½ - ½ | 9 | Gutmann,Hubert |
6 | 11 | Radloff,Arno | 1 - 0 | 11 | Krämer,Lothar |
7 | 12 | Kophal,Markus | ½ - ½ | 13 | Kundt,Günther,Prof.Dr. |
8 | 13 | Lansky,Georg | 0 - 1 | 14 | Schröter,Reinhard |
Runde 9 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Mitte | |||||
8. | Greifswalder SV III | 4.5 - 3.5 | 2. | Güstrow/Teterow II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 8 | Valet,Alexander | ½ - ½ | 1 | Luther,Alexander |
2 | 10 | Nauschütz,Ernst | 0 - 1 | 2 | Armbrüster,Clemens |
3 | 11 | Kriese,Ralf | ½ - ½ | 3 | Wisliceny,Jürgen,Dr. |
4 | 13 | Schmidt,Gerhard | + - - | 4 | Jopp,Michael |
5 | 15 | Matz,Burkhard | 0 - 1 | 6 | Pietschker,Manfred |
6 | 16 | Lichtnau,Ulrike | 1 - 0 | 9 | Lübke,Eckhard |
7 | 17 | Schmidt,Thomas | 1 - 0 | 20 | Jeske,André |
8 | 19 | Fiedler,Thomas | ½ - ½ | 21 | Kalettka,Claus |
Runde 9 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Mitte | |||||
9. | Uni Rostock II | 6.0 - 2.0 | 1. | SFO Warnemünde III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Böhm,Matthias | + - - | 1 | Fenske,Harald |
2 | 4 | Gartzke,Thomas | 1 - 0 | 4 | Staben,Norbert |
3 | 5 | Lüth,Jochen | 0 - 1 | 6 | Patrias,Joachim |
4 | 6 | Ernst,Mathias | + - - | 7 | Sack,Reinhard |
5 | 7 | Schwetlick,Thomas | 0 - 1 | 8 | Knobloch,Reiner |
6 | 9 | Heemeyer,Frank | + - - | 9 | Bruhn,Siegfried |
7 | 11 | Müggenburg,Rolf | 1 - 0 | 17 | Deicke,Detlef |
8 | 15 | Markovych,Illya | 1 - 0 | 21 | Jahnholz,Alexander |
Anzeige der aktuellen Gesamttabelle |
Mannschafts-Rangliste: Stand nach der 9. Runde - Bezirksliga Mitte | ||||||||||||
Rang | MNr | Mannschaft | TWZ | S | R | V | Man.Pkt. | Brt.Pkt | DirVgl | BrlWrt | ||
1 | 4 | SC Neukloster IV | 1628 | 7 | 1 | 1 | 15 | - | 3 | 42.0 | --- | 0.0 |
2 | 3 | Graal-Müritz | 1496 | 6 | 1 | 2 | 13 | - | 5 | 42.5 | --- | 0.0 |
3 | 8 | Greifswalder SV III | 1584 | 6 | 0 | 3 | 12 | - | 6 | 45.5 | --- | 0.0 |
4 | 6 | SSC Rostock IV | 1545 | 6 | 0 | 3 | 12 | - | 6 | 44.5 | --- | 0.0 |
5 | 5 | Gnoiener SV | 1537 | 5 | 1 | 3 | 11 | - | 7 | 34.5 | --- | 0.0 |
6 | 7 | Eintracht Neubrandenburg III | 1484 | 5 | 0 | 4 | 10 | - | 8 | 39.0 | --- | 0.0 |
7 | 9 | Uni Rostock II | 1614 | 3 | 1 | 5 | 7 | - | 11 | 32.0 | --- | 0.0 |
8 | 1 | SFO Warnemünde III | 1469 | 2 | 2 | 5 | 6 | - | 12 | 30.5 | --- | 0.0 |
9 | 2 | Güstrow/Teterow II | 1287 | 1 | 0 | 8 | 2 | - | 16 | 29.0 | --- | 0.0 |
10 | 10 | SFO Warnemünde IV | 1372 | 1 | 0 | 8 | 2 | - | 16 | 20.5 | --- | 0.0 |
Anzeige der aktuellen
Kreuztabelle |
Kreuztabelle: Stand nach der 9. Runde - Bezirksliga Mitte | ||||||||||||||||||
MNr | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Man.Pkt. | Brt.Pkt. | DirVgl | Berl.Wrt. | Rang | ||
1 | SFO Warnemünde III | x | 6.0 | 3.5 | 4.0 | 4.0 | 2.0 | 2.5 | 1.0 | 2.0 | 5.5 | 6-12 | 30.5 | --- | --- | 8 | ||
2 | Güstrow/Teterow II | 2.0 | x | 3.5 | 3.0 | 3.5 | 2.0 | 3.5 | 3.5 | 5.0 | 3.0 | 2-16 | 29.0 | --- | --- | 9 | ||
3 | Graal-Müritz | 4.5 | 4.5 | x | 3.5 | 8.0 | 4.5 | 5.0 | 1.5 | 4.0 | 7.0 | 13-5 | 42.5 | --- | --- | 2 | ||
4 | SC Neukloster IV | 4.0 | 5.0 | 4.5 | x | 6.0 | 1.5 | 5.0 | 4.5 | 5.0 | 6.5 | 15-3 | 42.0 | --- | --- | 1 | ||
5 | Gnoiener SV | 4.0 | 4.5 | 0.0 | 2.0 | x | 4.5 | 5.0 | 3.0 | 5.5 | 6.0 | 11-7 | 34.5 | --- | --- | 5 | ||
6 | SSC Rostock IV | 6.0 | 6.0 | 3.5 | 6.5 | 3.5 | x | 3.5 | 5.0 | 4.5 | 6.0 | 12-6 | 44.5 | --- | --- | 4 | ||
7 | Eintracht Neubrandenburg III | 5.5 | 4.5 | 3.0 | 3.0 | 3.0 | 4.5 | x | 5.0 | 3.5 | 7.0 | 10-8 | 39.0 | --- | --- | 6 | ||
8 | Greifswalder SV III | 7.0 | 4.5 | 6.5 | 3.5 | 5.0 | 3.0 | 3.0 | x | 8.0 | 5.0 | 12-6 | 45.5 | --- | --- | 3 | ||
9 | Uni Rostock II | 6.0 | 3.0 | 4.0 | 3.0 | 2.5 | 3.5 | 4.5 | 0.0 | x | 5.5 | 7-11 | 32.0 | --- | --- | 7 | ||
10 | SFO Warnemünde IV | 2.5 | 5.0 | 1.0 | 1.5 | 2.0 | 2.0 | 1.0 | 3.0 | 2.5 | x | 2-16 | 20.5 | --- | --- | 10 |