1 . Spieltag |
Runde 1 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Ost | |||||
1. | Vita Binz | 6.0 - 2.0 | 10. | SAV Torgelow III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schleef,Roberto | ½ - ½ | 2 | Greinert,Manfred |
2 | 2 | Oergel,Ullrich | 1 - 0 | 5 | Acker,Gregor |
3 | 3 | Steinbrecher,Marco | ½ - ½ | 6 | Henselin,Frank |
4 | 4 | Ritter,Wolfgang | - - + | 7 | Korthase,Erwin |
5 | 5 | Kösterke,Klaus | 1 - 0 | 14 | Schmekel,Florian |
6 | 6 | Ilanz,Kazimierz | 1 - 0 | 17 | Schmekel,Felix |
7 | 10 | Haagen,Eckhard | + - - | 22 | Torkler,Till |
8 | 13 | Apel,Walter | 1 - 0 | 23 | Rais,Vanessa |
Runde 1 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Ost | |||||
2. | Rugia Bergen II | 2.0 - 6.0 | 9. | Rugia Bergen |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Tabbert,Dirk | 0 - 1 | 1 | Bohl,Stefan |
2 | 2 | Feldt,Horst | ½ - ½ | 2 | Sommer,Stefan |
3 | 3 | Klingenberg,Dietrich | 0 - 1 | 3 | Scheel,Henrik |
4 | 6 | Schüller,Reinhard | ½ - ½ | 4 | Behrens,Christoph |
5 | 8 | Neumann,Frank | 0 - 1 | 5 | Scheel,Sebastian |
6 | 9 | Krawelitzki,Gerhard | 1 - 0 | 6 | Pawlowicz,Karsten |
7 | 13 | Heßler,Tom | 0 - 1 | 7 | Müller,Christian |
8 | 14 | Hirsch,Danilo | 0 - 1 | 8 | Müller,Erik |
Runde 1 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Ost | |||||
3. | SV Gryps II | 0.5 - 7.5 | 8. | Motor Wolgast II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Weinert,Martin | 0 - 1 | 2 | Zimmermann,Jens |
2 | 3 | Harloff,Alexander | ½ - ½ | 3 | Zimmermann,Frank |
3 | 4 | Romoth,Dirk | 0 - 1 | 4 | Klotzsche,Stefan |
4 | 6 | Tsoumanis,Anastassios | 0 - 1 | 5 | Patzenhauer,Max |
5 | 7 | Hollatz,Jörg | 0 - 1 | 6 | Block,Gerold |
6 | 8 | Tsoumanis,Neoptolemos | 0 - 1 | 7 | Lüppker,Helmut |
7 | 10 | Dräger,Julian | 0 - 1 | 8 | Brüning,Hans-Dieter |
8 | 12 | Schmidt,Olaf | 0 - 1 | 16 | Wegner,Lars |
Runde 1 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Ost | |||||
4. | Turbine Neubrandenburg II | 3.5 - 4.5 | 7. | FHSG Stralsund II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schubert,Jens | + - - | 4 | Brost,Austen |
2 | 3 | Stentzel,Ralf | 0 - 1 | 5 | Goretzki,Norbert |
3 | 5 | Spiegel,Matthias | ½ - ½ | 6 | Vlach,Michael |
4 | 7 | Glöckner,Jan | 1 - 0 | 8 | Lewerenz,Heinz |
5 | 8 | Schweinert,Frank | 0 - 1 | 11 | Lösche,Richard |
6 | 9 | Evers,Günter | 0 - 1 | 12 | Assmann,Hans |
7 | 12 | Kroll,Jana | ½ - ½ | 17 | Kapp,Wolfgang |
8 | 13 | Baumann,Steffen | ½ - ½ | 19 | Schwandowski,Udo |
Runde 1 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Ost | |||||
5. | SG Jasmund | 5.0 - 3.0 | 6. | SAV Torgelow II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Lüder,Robert | + - - | 2 | Voigt,Michael |
2 | 2 | Horch,Helmut | ½ - ½ | 4 | Greinert,Timo |
3 | 3 | Olm,Wolfgang | 0 - 1 | 6 | Ispirjan,Mikael |
4 | 4 | Neumann,Ralf | ½ - ½ | 7 | Krumnow,Sander |
5 | 5 | Brose,Marcel | 1 - 0 | 8 | Trapp,Klaus |
6 | 7 | Schmidt,Gerhard | 0 - 1 | 16 | Liptak,Patrick |
7 | 8 | Plöger,Elke | 1 - 0 | 18 | Behm,Olaf |
8 | 11 | Neumann,Nicole | 1 - 0 | 19 | Behm,Lisa |
2 . Spieltag |
Runde 2 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Ost | |||||
10. | SAV Torgelow III | 2.0 - 6.0 | 6. | SAV Torgelow II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Kilp,Andreas | 0 - 1 | 1 | Augstein,Jörg |
2 | 4 | Plock,Jörg | + - - | 2 | Voigt,Michael |
3 | 5 | Acker,Gregor | 0 - 1 | 3 | Kilp,Gunnar |
4 | 6 | Henselin,Frank | 0 - 1 | 4 | Greinert,Timo |
5 | 7 | Korthase,Erwin | 0 - 1 | 6 | Ispirjan,Mikael |
6 | 13 | Schmidt,Paul | 1 - 0 | 7 | Krumnow,Sander |
7 | 14 | Schmekel,Florian | 0 - 1 | 8 | Trapp,Klaus |
8 | 17 | Schmekel,Felix | 0 - 1 | 16 | Liptak,Patrick |
Runde 2 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Ost | |||||
1. | Vita Binz | 6.0 - 2.0 | 2. | Rugia Bergen II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schleef,Roberto | ½ - ½ | 1 | Tabbert,Dirk |
2 | 2 | Oergel,Ullrich | ½ - ½ | 2 | Feldt,Horst |
3 | 3 | Steinbrecher,Marco | 1 - 0 | 3 | Klingenberg,Dietrich |
4 | 5 | Kösterke,Klaus | 1 - 0 | 5 | Jepp,Wolfgang |
5 | 6 | Ilanz,Kazimierz | 1 - 0 | 6 | Schüller,Reinhard |
6 | 7 | Gorlt,Günter,Dr. | 1 - 0 | 8 | Neumann,Frank |
7 | 9 | Müller,Wilfried | 0 - 1 | 9 | Krawelitzki,Gerhard |
8 | 10 | Haagen,Eckhard | 1 - 0 | 18 | Eckfeld,Tim |
Runde 2 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Ost | |||||
7. | FHSG Stralsund II | 6.0 - 2.0 | 5. | SG Jasmund |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Giese,Lothar | 1 - 0 | 1 | Lüder,Robert |
2 | 3 | Manke,Karsten | ½ - ½ | 2 | Horch,Helmut |
3 | 5 | Goretzki,Norbert | ½ - ½ | 3 | Olm,Wolfgang |
4 | 6 | Vlach,Michael | ½ - ½ | 4 | Neumann,Ralf |
5 | 7 | Rickmann,Niklas | 1 - 0 | 7 | Schmidt,Gerhard |
6 | 8 | Lewerenz,Heinz | 1 - 0 | 8 | Plöger,Elke |
7 | 12 | Assmann,Hans | 1 - 0 | 11 | Neumann,Nicole |
8 | 14 | Busch,Christian | ½ - ½ | 15 | Wolters,Christian |
Runde 2 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Ost | |||||
8. | Motor Wolgast II | 5.0 - 3.0 | 4. | Turbine Neubrandenburg II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Zimmermann,Jens | ½ - ½ | 3 | Stentzel,Ralf |
2 | 3 | Zimmermann,Frank | 1 - 0 | 4 | Hollender,Dirk |
3 | 4 | Klotzsche,Stefan | + - - | 6 | Gerlieb,Peter |
4 | 7 | Lüppker,Helmut | 0 - 1 | 7 | Glöckner,Jan |
5 | 8 | Brüning,Hans-Dieter | ½ - ½ | 8 | Schweinert,Frank |
6 | 10 | Bösenberg,Heiko | 1 - 0 | 9 | Evers,Günter |
7 | 14 | Stelmachowski,Willi | 0 - 1 | 12 | Kroll,Jana |
8 | 16 | Wegner,Lars | 1 - 0 | 16 | Austermann,Georg |
Runde 2 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Ost | |||||
9. | Rugia Bergen | 8.0 - 0.0 | 3. | SV Gryps II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Bohl,Stefan | + - - | 28 | unbesetzt |
2 | 2 | Sommer,Stefan | 1 - 0 | 2 | Weinert,Martin |
3 | 3 | Scheel,Henrik | + - - | 28 | unbesetzt |
4 | 4 | Behrens,Christoph | 1 - 0 | 4 | Romoth,Dirk |
5 | 5 | Scheel,Sebastian | + - - | 28 | unbesetzt |
6 | 6 | Pawlowicz,Karsten | 1 - 0 | 8 | Tsoumanis,Neoptolemos |
7 | 7 | Müller,Christian | 1 - 0 | 14 | Mauser,Tassilo Tino |
8 | 15 | Mielke,Paul | 1 - 0 | 15 | Vu,Uyen My |
3 . Spieltag |
Runde 3 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Ost | |||||
2. | Rugia Bergen II | 3.0 - 5.0 | 10. | SAV Torgelow III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Tabbert,Dirk | 0 - 1 | 1 | Laqua,Stefan |
2 | 2 | Feldt,Horst | ½ - ½ | 2 | Greinert,Manfred |
3 | 3 | Klingenberg,Dietrich | 1 - 0 | 3 | Kilp,Andreas |
4 | 4 | Pawlick,Hannes | ½ - ½ | 4 | Plock,Jörg |
5 | 6 | Schüller,Reinhard | 0 - 1 | 5 | Acker,Gregor |
6 | 7 | Friese,Karsten | 0 - 1 | 6 | Henselin,Frank |
7 | 8 | Neumann,Frank | 0 - 1 | 14 | Schmekel,Florian |
8 | 11 | Gehrke,Jutta | 1 - 0 | 17 | Schmekel,Felix |
Runde 3 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Ost | |||||
3. | SV Gryps II | 1.0 - 7.0 | 1. | Vita Binz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Tsoumanis,Konstantinos | 0 - 1 | 1 | Schleef,Roberto |
2 | 6 | Tsoumanis,Anastassios | 0 - 1 | 2 | Oergel,Ullrich |
3 | 7 | Hollatz,Jörg | 0 - 1 | 3 | Steinbrecher,Marco |
4 | 8 | Tsoumanis,Neoptolemos | 0 - 1 | 4 | Ritter,Wolfgang |
5 | 11 | Salazar Gesell,Gianmarco | 0 - 1 | 6 | Ilanz,Kazimierz |
6 | 12 | Schmidt,Olaf | + - - | 7 | Gorlt,Günter,Dr. |
7 | 13 | Dräger,Janine | 0 - 1 | 9 | Müller,Wilfried |
8 | 15 | Vu,Uyen My | 0 - 1 | 13 | Apel,Walter |
Runde 3 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Ost | |||||
4. | Turbine Neubrandenburg II | 3.5 - 4.5 | 9. | Rugia Bergen |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 4 | Hollender,Dirk | 0 - 1 | 2 | Sommer,Stefan |
2 | 5 | Spiegel,Matthias | 0 - 1 | 3 | Scheel,Henrik |
3 | 7 | Glöckner,Jan | ½ - ½ | 4 | Behrens,Christoph |
4 | 8 | Schweinert,Frank | ½ - ½ | 5 | Scheel,Sebastian |
5 | 9 | Evers,Günter | ½ - ½ | 6 | Pawlowicz,Karsten |
6 | 12 | Kroll,Jana | 1 - 0 | 9 | Krawelitzki,Gerhard |
7 | 13 | Baumann,Steffen | 1 - 0 | 10 | Scheel,Manfred |
8 | 16 | Austermann,Georg | 0 - 1 | 15 | Mielke,Paul |
Runde 3 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Ost | |||||
5. | SG Jasmund | 3.5 - 4.5 | 8. | Motor Wolgast II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Lüder,Robert | ½ - ½ | 1 | Jasinski,Viktor |
2 | 3 | Olm,Wolfgang | 0 - 1 | 2 | Zimmermann,Jens |
3 | 4 | Neumann,Ralf | 1 - 0 | 3 | Zimmermann,Frank |
4 | 7 | Schmidt,Gerhard | + - - | 4 | Klotzsche,Stefan |
5 | 8 | Plöger,Elke | 0 - 1 | 5 | Patzenhauer,Max |
6 | 11 | Neumann,Nicole | 0 - 1 | 8 | Brüning,Hans-Dieter |
7 | 13 | Bauch,Florian | 0 - 1 | 13 | Hellmann,Herbert |
8 | 14 | Müller,Volker | 1 - 0 | 14 | Stelmachowski,Willi |
Runde 3 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Ost | |||||
6. | SAV Torgelow II | 0.5 - 7.5 | 7. | FHSG Stralsund II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Augstein,Jörg | 0 - 1 | 2 | Giese,Lothar |
2 | 3 | Kilp,Gunnar | 0 - 1 | 3 | Manke,Karsten |
3 | 4 | Greinert,Timo | 0 - 1 | 5 | Goretzki,Norbert |
4 | 7 | Krumnow,Sander | ½ - ½ | 7 | Rickmann,Niklas |
5 | 8 | Trapp,Klaus | 0 - 1 | 9 | Isigkeit,Hans-Jürgen |
6 | 15 | Korthase,Erwin | 0 - 1 | 10 | Sabo,Marko |
7 | 16 | Liptak,Patrick | 0 - 1 | 11 | Lösche,Richard |
8 | 20 | Schmidt,Paul | 0 - 1 | 12 | Assmann,Hans |
4 . Spieltag |
Runde 4 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Ost | |||||
10. | SAV Torgelow III | 3.0 - 5.0 | 7. | FHSG Stralsund II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Laqua,Stefan | 1 - 0 | 3 | Manke,Karsten |
2 | 7 | Korthase,Erwin | + - - | 4 | Brost,Austen |
3 | 9 | Otto,Wilfried | 0 - 1 | 5 | Goretzki,Norbert |
4 | 12 | Gerlach,Albrecht | 0 - 1 | 6 | Vlach,Michael |
5 | 14 | Schmekel,Florian | 0 - 1 | 9 | Isigkeit,Hans-Jürgen |
6 | 15 | Rusch,Julia | 0 - 1 | 10 | Sabo,Marko |
7 | 17 | Schmekel,Felix | 1 - 0 | 12 | Assmann,Hans |
8 | 25 | Schmidt,Anna | - - + | 19 | Schwandowski,Udo |
Runde 4 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Ost | |||||
1. | Vita Binz | 5.0 - 3.0 | 4. | Turbine Neubrandenburg II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schleef,Roberto | 1 - 0 | 3 | Stentzel,Ralf |
2 | 2 | Oergel,Ullrich | + - - | 5 | Spiegel,Matthias |
3 | 3 | Steinbrecher,Marco | ½ - ½ | 7 | Glöckner,Jan |
4 | 4 | Ritter,Wolfgang | 1 - 0 | 9 | Evers,Günter |
5 | 5 | Kösterke,Klaus | ½ - ½ | 10 | Neu,Henning |
6 | 6 | Ilanz,Kazimierz | 0 - 1 | 12 | Kroll,Jana |
7 | 7 | Gorlt,Günter,Dr. | 1 - 0 | 15 | Zabka,Christian |
8 | 9 | Müller,Wilfried | 0 - 1 | 17 | Jäger,Tobias |
Runde 4 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Ost | |||||
2. | Rugia Bergen II | 7.5 - 0.5 | 3. | SV Gryps II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Tabbert,Dirk | 1 - 0 | 1 | Tsoumanis,Konstantinos |
2 | 2 | Feldt,Horst | 1 - 0 | 2 | Weinert,Martin |
3 | 3 | Klingenberg,Dietrich | ½ - ½ | 4 | Romoth,Dirk |
4 | 5 | Jepp,Wolfgang | 1 - 0 | 6 | Tsoumanis,Anastassios |
5 | 6 | Schüller,Reinhard | 1 - 0 | 7 | Hollatz,Jörg |
6 | 7 | Friese,Karsten | 1 - 0 | 8 | Tsoumanis,Neoptolemos |
7 | 8 | Neumann,Frank | 1 - 0 | 10 | Dräger,Julian |
8 | 9 | Krawelitzki,Gerhard | 1 - 0 | 15 | Vu,Uyen My |
Runde 4 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Ost | |||||
8. | Motor Wolgast II | 3.5 - 4.5 | 6. | SAV Torgelow II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Jasinski,Viktor | ½ - ½ | 2 | Voigt,Michael |
2 | 2 | Zimmermann,Jens | 1 - 0 | 3 | Kilp,Gunnar |
3 | 3 | Zimmermann,Frank | 1 - 0 | 6 | Ispirjan,Mikael |
4 | 4 | Klotzsche,Stefan | ½ - ½ | 8 | Trapp,Klaus |
5 | 5 | Patzenhauer,Max | ½ - ½ | 11 | Greinert,Manfred |
6 | 7 | Lüppker,Helmut | 0 - 1 | 12 | Kilp,Andreas |
7 | 13 | Hellmann,Herbert | 0 - 1 | 13 | Acker,Gregor |
8 | 16 | Wegner,Lars | 0 - 1 | 20 | Schmidt,Paul |
Runde 4 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Ost | |||||
9. | Rugia Bergen | 5.0 - 3.0 | 5. | SG Jasmund |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Bohl,Stefan | 1 - 0 | 1 | Lüder,Robert |
2 | 2 | Sommer,Stefan | ½ - ½ | 2 | Horch,Helmut |
3 | 3 | Scheel,Henrik | 1 - 0 | 3 | Olm,Wolfgang |
4 | 4 | Behrens,Christoph | ½ - ½ | 4 | Neumann,Ralf |
5 | 6 | Pawlowicz,Karsten | ½ - ½ | 5 | Brose,Marcel |
6 | 7 | Müller,Christian | 0 - 1 | 7 | Schmidt,Gerhard |
7 | 10 | Scheel,Manfred | ½ - ½ | 11 | Neumann,Nicole |
8 | 11 | Gehrke,Jutta | 1 - 0 | 15 | Wolters,Christian |
5 . Spieltag |
Runde 5 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Ost | |||||
3. | SV Gryps II | 3.0 - 5.0 | 10. | SAV Torgelow III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Weinert,Martin | 0 - 1 | 2 | Greinert,Manfred |
2 | 4 | Romoth,Dirk | 0 - 1 | 3 | Kilp,Andreas |
3 | 6 | Tsoumanis,Anastassios | + - - | 5 | Acker,Gregor |
4 | 7 | Hollatz,Jörg | 0 - 1 | 6 | Henselin,Frank |
5 | 8 | Tsoumanis,Neoptolemos | 0 - 1 | 7 | Korthase,Erwin |
6 | 12 | Schmidt,Olaf | 0 - 1 | 13 | Schmidt,Paul |
7 | 13 | Dräger,Janine | 1 - 0 | 14 | Schmekel,Florian |
8 | 15 | Vu,Uyen My | 1 - 0 | 17 | Schmekel,Felix |
Runde 5 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Ost | |||||
5. | SG Jasmund | 3.0 - 5.0 | 1. | Vita Binz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Horch,Helmut | ½ - ½ | 1 | Schleef,Roberto |
2 | 3 | Olm,Wolfgang | ½ - ½ | 2 | Oergel,Ullrich |
3 | 4 | Neumann,Ralf | ½ - ½ | 5 | Kösterke,Klaus |
4 | 7 | Schmidt,Gerhard | 0 - 1 | 6 | Ilanz,Kazimierz |
5 | 8 | Plöger,Elke | ½ - ½ | 9 | Müller,Wilfried |
6 | 11 | Neumann,Nicole | 0 - 1 | 10 | Haagen,Eckhard |
7 | 12 | Eggert,André | 0 - 1 | 12 | Scheidacker,Michael |
8 | 15 | Wolters,Christian | + - - | 28 | unbesetzt |
Runde 5 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Ost | |||||
4. | Turbine Neubrandenburg II | 3.0 - 5.0 | 2. | Rugia Bergen II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Stentzel,Ralf | 1 - 0 | 2 | Feldt,Horst |
2 | 4 | Hollender,Dirk | ½ - ½ | 3 | Klingenberg,Dietrich |
3 | 7 | Glöckner,Jan | 0 - 1 | 4 | Pawlick,Hannes |
4 | 9 | Evers,Günter | 1 - 0 | 5 | Jepp,Wolfgang |
5 | 13 | Baumann,Steffen | 0 - 1 | 6 | Schüller,Reinhard |
6 | 14 | Hartung,Thomas | ½ - ½ | 8 | Neumann,Frank |
7 | 15 | Zabka,Christian | 0 - 1 | 10 | Scheel,Manfred |
8 | 17 | Jäger,Tobias | 0 - 1 | 14 | Hirsch,Danilo |
Runde 5 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Ost | |||||
6. | SAV Torgelow II | 3.0 - 5.0 | 9. | Rugia Bergen |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Kilp,Gunnar | ½ - ½ | 1 | Bohl,Stefan |
2 | 5 | Krüger,Daniel | 1 - 0 | 3 | Scheel,Henrik |
3 | 6 | Ispirjan,Mikael | ½ - ½ | 4 | Behrens,Christoph |
4 | 7 | Krumnow,Sander | 0 - 1 | 5 | Scheel,Sebastian |
5 | 8 | Trapp,Klaus | 0 - 1 | 6 | Pawlowicz,Karsten |
6 | 10 | Laqua,Stefan | 1 - 0 | 7 | Müller,Christian |
7 | 16 | Liptak,Patrick | - - + | 8 | Müller,Erik |
8 | 17 | Otto,Wilfried | 0 - 1 | 9 | Krawelitzki,Gerhard |
Runde 5 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Ost | |||||
7. | FHSG Stralsund II | 5.0 - 3.0 | 8. | Motor Wolgast II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Giese,Lothar | ½ - ½ | 1 | Jasinski,Viktor |
2 | 3 | Manke,Karsten | ½ - ½ | 2 | Zimmermann,Jens |
3 | 5 | Goretzki,Norbert | 1 - 0 | 3 | Zimmermann,Frank |
4 | 6 | Vlach,Michael | 1 - 0 | 4 | Klotzsche,Stefan |
5 | 8 | Lewerenz,Heinz | 0 - 1 | 5 | Patzenhauer,Max |
6 | 9 | Isigkeit,Hans-Jürgen | 1 - 0 | 6 | Block,Gerold |
7 | 10 | Sabo,Marko | 0 - 1 | 10 | Bösenberg,Heiko |
8 | 18 | Kohn,Willibald | 1 - 0 | 13 | Hellmann,Herbert |
6 . Spieltag |
Runde 6 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Ost | |||||
10. | SAV Torgelow III | 2.5 - 5.5 | 8. | Motor Wolgast II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Greinert,Manfred | ½ - ½ | 1 | Jasinski,Viktor |
2 | 4 | Plock,Jörg | 0 - 1 | 2 | Zimmermann,Jens |
3 | 7 | Korthase,Erwin | 0 - 1 | 3 | Zimmermann,Frank |
4 | 14 | Schmekel,Florian | ½ - ½ | 4 | Klotzsche,Stefan |
5 | 15 | Rusch,Julia | 1 - 0 | 5 | Patzenhauer,Max |
6 | 17 | Schmekel,Felix | ½ - ½ | 6 | Block,Gerold |
7 | 18 | Kasel,Alexander | 0 - 1 | 7 | Lüppker,Helmut |
8 | 20 | Schünemann,Anne | 0 - 1 | 8 | Brüning,Hans-Dieter |
Runde 6 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Ost | |||||
1. | Vita Binz | 4.0 - 4.0 | 6. | SAV Torgelow II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schleef,Roberto | 1 - 0 | 6 | Ispirjan,Mikael |
2 | 2 | Oergel,Ullrich | 1 - 0 | 7 | Krumnow,Sander |
3 | 3 | Steinbrecher,Marco | ½ - ½ | 8 | Trapp,Klaus |
4 | 5 | Kösterke,Klaus | ½ - ½ | 12 | Kilp,Andreas |
5 | 6 | Ilanz,Kazimierz | 0 - 1 | 13 | Acker,Gregor |
6 | 7 | Gorlt,Günter,Dr. | 0 - 1 | 18 | Behm,Olaf |
7 | 9 | Müller,Wilfried | 1 - 0 | 19 | Behm,Lisa |
8 | 13 | Apel,Walter | 0 - 1 | 20 | Schmidt,Paul |
Runde 6 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Ost | |||||
2. | Rugia Bergen II | 5.0 - 3.0 | 5. | SG Jasmund |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Tabbert,Dirk | ½ - ½ | 2 | Horch,Helmut |
2 | 2 | Feldt,Horst | ½ - ½ | 3 | Olm,Wolfgang |
3 | 3 | Klingenberg,Dietrich | 1 - 0 | 4 | Neumann,Ralf |
4 | 4 | Pawlick,Hannes | ½ - ½ | 7 | Schmidt,Gerhard |
5 | 5 | Jepp,Wolfgang | ½ - ½ | 8 | Plöger,Elke |
6 | 6 | Schüller,Reinhard | 1 - 0 | 11 | Neumann,Nicole |
7 | 7 | Friese,Karsten | 0 - 1 | 14 | Müller,Volker |
8 | 8 | Neumann,Frank | 1 - 0 | 15 | Wolters,Christian |
Runde 6 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Ost | |||||
3. | SV Gryps II | 1.5 - 6.5 | 4. | Turbine Neubrandenburg II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 4 | Romoth,Dirk | 0 - 1 | 3 | Stentzel,Ralf |
2 | 5 | Dröse,Nico | 1 - 0 | 4 | Hollender,Dirk |
3 | 6 | Tsoumanis,Anastassios | 0 - 1 | 7 | Glöckner,Jan |
4 | 7 | Hollatz,Jörg | ½ - ½ | 9 | Evers,Günter |
5 | 8 | Tsoumanis,Neoptolemos | 0 - 1 | 12 | Kroll,Jana |
6 | 10 | Dräger,Julian | 0 - 1 | 13 | Baumann,Steffen |
7 | 13 | Dräger,Janine | 0 - 1 | 15 | Zabka,Christian |
8 | 15 | Vu,Uyen My | 0 - 1 | 17 | Jäger,Tobias |
Runde 6 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Ost | |||||
9. | Rugia Bergen | 4.0 - 4.0 | 7. | FHSG Stralsund II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Sommer,Stefan | ½ - ½ | 2 | Giese,Lothar |
2 | 3 | Scheel,Henrik | 0 - 1 | 3 | Manke,Karsten |
3 | 4 | Behrens,Christoph | ½ - ½ | 5 | Goretzki,Norbert |
4 | 5 | Scheel,Sebastian | ½ - ½ | 6 | Vlach,Michael |
5 | 6 | Pawlowicz,Karsten | ½ - ½ | 8 | Lewerenz,Heinz |
6 | 7 | Müller,Christian | ½ - ½ | 9 | Isigkeit,Hans-Jürgen |
7 | 8 | Müller,Erik | ½ - ½ | 10 | Sabo,Marko |
8 | 9 | Krawelitzki,Gerhard | 1 - 0 | 12 | Assmann,Hans |
7 . Spieltag |
Runde 7 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Ost | |||||
4. | Turbine Neubrandenburg II | 3.0 - 5.0 | 10. | SAV Torgelow III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Stentzel,Ralf | 1 - 0 | 1 | Laqua,Stefan |
2 | 4 | Hollender,Dirk | 1 - 0 | 2 | Greinert,Manfred |
3 | 7 | Glöckner,Jan | 0 - 1 | 3 | Kilp,Andreas |
4 | 9 | Evers,Günter | 0 - 1 | 5 | Acker,Gregor |
5 | 13 | Baumann,Steffen | 0 - 1 | 6 | Henselin,Frank |
6 | 14 | Hartung,Thomas | 0 - 1 | 7 | Korthase,Erwin |
7 | 15 | Zabka,Christian | 0 - 1 | 14 | Schmekel,Florian |
8 | 17 | Jäger,Tobias | 1 - 0 | 17 | Schmekel,Felix |
Runde 7 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Ost | |||||
5. | SG Jasmund | 6.0 - 2.0 | 3. | SV Gryps II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Horch,Helmut | 1 - 0 | 1 | Tsoumanis,Konstantinos |
2 | 3 | Olm,Wolfgang | + - - | 28 | unbesetzt |
3 | 4 | Neumann,Ralf | 1 - 0 | 4 | Romoth,Dirk |
4 | 5 | Brose,Marcel | 1 - 0 | 7 | Hollatz,Jörg |
5 | 7 | Schmidt,Gerhard | 1 - 0 | 8 | Tsoumanis,Neoptolemos |
6 | 8 | Plöger,Elke | 0 - 1 | 10 | Dräger,Julian |
7 | 13 | Bauch,Florian | ½ - ½ | 14 | Mauser,Tassilo Tino |
8 | 14 | Müller,Volker | ½ - ½ | 16 | Harloff,Maximilian |
Runde 7 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Ost | |||||
6. | SAV Torgelow II | 4.5 - 3.5 | 2. | Rugia Bergen II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Augstein,Jörg | + - - | 1 | Tabbert,Dirk |
2 | 3 | Kilp,Gunnar | ½ - ½ | 2 | Feldt,Horst |
3 | 5 | Krüger,Daniel | 0 - 1 | 3 | Klingenberg,Dietrich |
4 | 6 | Ispirjan,Mikael | 1 - 0 | 5 | Jepp,Wolfgang |
5 | 7 | Krumnow,Sander | 1 - 0 | 6 | Schüller,Reinhard |
6 | 8 | Trapp,Klaus | 1 - 0 | 8 | Neumann,Frank |
7 | 9 | Plock,Jörg | 0 - 1 | 10 | Scheel,Manfred |
8 | 20 | Schmidt,Paul | 0 - 1 | 12 | Rosenbusch,Robert Mario |
Runde 7 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Ost | |||||
7. | FHSG Stralsund II | 5.5 - 2.5 | 1. | Vita Binz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Giese,Lothar | 1 - 0 | 1 | Schleef,Roberto |
2 | 3 | Manke,Karsten | ½ - ½ | 2 | Oergel,Ullrich |
3 | 6 | Vlach,Michael | ½ - ½ | 3 | Steinbrecher,Marco |
4 | 7 | Rickmann,Niklas | 1 - 0 | 5 | Kösterke,Klaus |
5 | 8 | Lewerenz,Heinz | 0 - 1 | 6 | Ilanz,Kazimierz |
6 | 9 | Isigkeit,Hans-Jürgen | ½ - ½ | 9 | Müller,Wilfried |
7 | 10 | Sabo,Marko | 1 - 0 | 13 | Apel,Walter |
8 | 18 | Kohn,Willibald | 1 - 0 | 28 | unbesetzt |
Runde 7 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Ost | |||||
8. | Motor Wolgast II | 2.5 - 5.5 | 9. | Rugia Bergen |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Jasinski,Viktor | 0 - 1 | 1 | Bohl,Stefan |
2 | 2 | Zimmermann,Jens | ½ - ½ | 2 | Sommer,Stefan |
3 | 3 | Zimmermann,Frank | 0 - 1 | 3 | Scheel,Henrik |
4 | 4 | Klotzsche,Stefan | 0 - 1 | 4 | Behrens,Christoph |
5 | 6 | Block,Gerold | 0 - 1 | 5 | Scheel,Sebastian |
6 | 7 | Lüppker,Helmut | ½ - ½ | 6 | Pawlowicz,Karsten |
7 | 10 | Bösenberg,Heiko | ½ - ½ | 7 | Müller,Christian |
8 | 13 | Hellmann,Herbert | 1 - 0 | 9 | Krawelitzki,Gerhard |
8 . Spieltag |
Runde 8 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Ost | |||||
10. | SAV Torgelow III | 2.0 - 6.0 | 9. | Rugia Bergen |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Greinert,Manfred | ½ - ½ | 1 | Bohl,Stefan |
2 | 4 | Plock,Jörg | - - + | 2 | Sommer,Stefan |
3 | 6 | Henselin,Frank | 0 - 1 | 3 | Scheel,Henrik |
4 | 12 | Gerlach,Albrecht | 0 - 1 | 4 | Behrens,Christoph |
5 | 14 | Schmekel,Florian | 1 - 0 | 5 | Scheel,Sebastian |
6 | 15 | Rusch,Julia | ½ - ½ | 6 | Pawlowicz,Karsten |
7 | 17 | Schmekel,Felix | 0 - 1 | 8 | Müller,Erik |
8 | 20 | Schünemann,Anne | 0 - 1 | 10 | Scheel,Manfred |
Runde 8 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Ost | |||||
1. | Vita Binz | 5.0 - 3.0 | 8. | Motor Wolgast II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schleef,Roberto | 1 - 0 | 1 | Jasinski,Viktor |
2 | 2 | Oergel,Ullrich | ½ - ½ | 2 | Zimmermann,Jens |
3 | 3 | Steinbrecher,Marco | ½ - ½ | 3 | Zimmermann,Frank |
4 | 4 | Ritter,Wolfgang | 1 - 0 | 4 | Klotzsche,Stefan |
5 | 5 | Kösterke,Klaus | 0 - 1 | 5 | Patzenhauer,Max |
6 | 6 | Ilanz,Kazimierz | 1 - 0 | 8 | Brüning,Hans-Dieter |
7 | 7 | Gorlt,Günter,Dr. | 0 - 1 | 13 | Hellmann,Herbert |
8 | 10 | Haagen,Eckhard | 1 - 0 | 16 | Wegner,Lars |
Runde 8 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Ost | |||||
2. | Rugia Bergen II | 0.5 - 7.5 | 7. | FHSG Stralsund II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Tabbert,Dirk | 0 - 1 | 1 | Pawlick,Helmut |
2 | 3 | Klingenberg,Dietrich | 0 - 1 | 2 | Giese,Lothar |
3 | 4 | Pawlick,Hannes | 0 - 1 | 3 | Manke,Karsten |
4 | 5 | Jepp,Wolfgang | 0 - 1 | 5 | Goretzki,Norbert |
5 | 8 | Neumann,Frank | 0 - 1 | 7 | Rickmann,Niklas |
6 | 9 | Krawelitzki,Gerhard | 0 - 1 | 8 | Lewerenz,Heinz |
7 | 12 | Rosenbusch,Robert Mario | ½ - ½ | 9 | Isigkeit,Hans-Jürgen |
8 | 15 | Mielke,Paul | 0 - 1 | 10 | Sabo,Marko |
Runde 8 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Ost | |||||
3. | SV Gryps II | 3.0 - 5.0 | 6. | SAV Torgelow II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Tsoumanis,Konstantinos | 1 - 0 | 4 | Greinert,Timo |
2 | 2 | Weinert,Martin | 0 - 1 | 6 | Ispirjan,Mikael |
3 | 4 | Romoth,Dirk | ½ - ½ | 8 | Trapp,Klaus |
4 | 6 | Tsoumanis,Anastassios | 0 - 1 | 10 | Laqua,Stefan |
5 | 7 | Hollatz,Jörg | 0 - 1 | 12 | Kilp,Andreas |
6 | 8 | Tsoumanis,Neoptolemos | 0 - 1 | 13 | Acker,Gregor |
7 | 10 | Dräger,Julian | 1 - 0 | 15 | Korthase,Erwin |
8 | 15 | Vu,Uyen My | ½ - ½ | 20 | Schmidt,Paul |
Runde 8 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Ost | |||||
4. | Turbine Neubrandenburg II | 5.5 - 2.5 | 5. | SG Jasmund |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Schubert,Jens | ½ - ½ | 2 | Horch,Helmut |
2 | 3 | Stentzel,Ralf | ½ - ½ | 3 | Olm,Wolfgang |
3 | 4 | Hollender,Dirk | ½ - ½ | 4 | Neumann,Ralf |
4 | 5 | Spiegel,Matthias | 1 - 0 | 7 | Schmidt,Gerhard |
5 | 7 | Glöckner,Jan | 0 - 1 | 8 | Plöger,Elke |
6 | 9 | Evers,Günter | 1 - 0 | 11 | Neumann,Nicole |
7 | 12 | Kroll,Jana | 1 - 0 | 14 | Müller,Volker |
8 | 17 | Jäger,Tobias | 1 - 0 | 15 | Wolters,Christian |
9 . Spieltag |
Runde 9 / Spiel-Nr. 1 / Bezirksliga Ost | |||||
5. | SG Jasmund | 3.0 - 5.0 | 10. | SAV Torgelow III |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Horch,Helmut | 1 - 0 | 2 | Greinert,Manfred |
2 | 3 | Olm,Wolfgang | 0 - 1 | 3 | Kilp,Andreas |
3 | 4 | Neumann,Ralf | ½ - ½ | 4 | Plock,Jörg |
4 | 5 | Brose,Marcel | 1 - 0 | 10 | Behm,Olaf |
5 | 7 | Schmidt,Gerhard | 0 - 1 | 11 | Behm,Lisa |
6 | 8 | Plöger,Elke | 0 - 1 | 14 | Schmekel,Florian |
7 | 11 | Neumann,Nicole | ½ - ½ | 15 | Rusch,Julia |
8 | 15 | Wolters,Christian | 0 - 1 | 17 | Schmekel,Felix |
Runde 9 / Spiel-Nr. 2 / Bezirksliga Ost | |||||
6. | SAV Torgelow II | 6.5 - 1.5 | 4. | Turbine Neubrandenburg II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Augstein,Jörg | - - + | 1 | Schubert,Jens |
2 | 3 | Kilp,Gunnar | ½ - ½ | 3 | Stentzel,Ralf |
3 | 4 | Greinert,Timo | + - - | 5 | Spiegel,Matthias |
4 | 5 | Krüger,Daniel | + - - | 6 | Gerlieb,Peter |
5 | 6 | Ispirjan,Mikael | 1 - 0 | 7 | Glöckner,Jan |
6 | 8 | Trapp,Klaus | 1 - 0 | 9 | Evers,Günter |
7 | 15 | Korthase,Erwin | + - - | 13 | Baumann,Steffen |
8 | 20 | Schmidt,Paul | 1 - 0 | 17 | Jäger,Tobias |
Runde 9 / Spiel-Nr. 3 / Bezirksliga Ost | |||||
7. | FHSG Stralsund II | 7.0 - 1.0 | 3. | SV Gryps II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 3 | Manke,Karsten | 0 - 1 | 1 | Tsoumanis,Konstantinos |
2 | 5 | Goretzki,Norbert | + - - | 28 | unbesetzt |
3 | 6 | Vlach,Michael | 1 - 0 | 4 | Romoth,Dirk |
4 | 7 | Rickmann,Niklas | 1 - 0 | 6 | Tsoumanis,Anastassios |
5 | 8 | Lewerenz,Heinz | 1 - 0 | 7 | Hollatz,Jörg |
6 | 9 | Isigkeit,Hans-Jürgen | 1 - 0 | 8 | Tsoumanis,Neoptolemos |
7 | 10 | Sabo,Marko | 1 - 0 | 9 | Alexander,Gregor |
8 | 13 | Klinger,Clemens | 1 - 0 | 14 | Mauser,Tassilo Tino |
Runde 9 / Spiel-Nr. 4 / Bezirksliga Ost | |||||
8. | Motor Wolgast II | 7.0 - 1.0 | 2. | Rugia Bergen II |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Jasinski,Viktor | + - - | 1 | Tabbert,Dirk |
2 | 2 | Zimmermann,Jens | ½ - ½ | 2 | Feldt,Horst |
3 | 3 | Zimmermann,Frank | ½ - ½ | 3 | Klingenberg,Dietrich |
4 | 4 | Klotzsche,Stefan | 1 - 0 | 4 | Pawlick,Hannes |
5 | 6 | Block,Gerold | 1 - 0 | 6 | Schüller,Reinhard |
6 | 7 | Lüppker,Helmut | 1 - 0 | 8 | Neumann,Frank |
7 | 8 | Brüning,Hans-Dieter | + - - | 12 | Rosenbusch,Robert Mario |
8 | 16 | Wegner,Lars | 1 - 0 | 18 | Eckfeld,Tim |
Runde 9 / Spiel-Nr. 5 / Bezirksliga Ost | |||||
9. | Rugia Bergen | 5.5 - 2.5 | 1. | Vita Binz |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Sommer,Stefan | ½ - ½ | 1 | Schleef,Roberto |
2 | 3 | Scheel,Henrik | ½ - ½ | 3 | Steinbrecher,Marco |
3 | 4 | Behrens,Christoph | 0 - 1 | 5 | Kösterke,Klaus |
4 | 5 | Scheel,Sebastian | 1 - 0 | 6 | Ilanz,Kazimierz |
5 | 6 | Pawlowicz,Karsten | 1 - 0 | 9 | Müller,Wilfried |
6 | 9 | Krawelitzki,Gerhard | ½ - ½ | 10 | Haagen,Eckhard |
7 | 10 | Scheel,Manfred | 1 - 0 | 15 | Mundt,Friedhelm |
8 | 11 | Gehrke,Jutta | 1 - 0 | 16 | Staudinger,Karl |
Anzeige der aktuellen Gesamttabelle |
Mannschafts-Rangliste: Stand nach der 9. Runde - Bezirksliga Ost | ||||||||||||
Rang | MNr | Mannschaft | TWZ | S | R | V | Man.Pkt. | Brt.Pkt | DirVgl | BrlWrt | ||
1 | 7 | FHSG Stralsund II | 1531 | 8 | 1 | 0 | 17 | - | 1 | 52.0 | --- | 0.0 |
2 | 9 | Rugia Bergen | 1343 | 8 | 1 | 0 | 17 | - | 1 | 49.5 | --- | 0.0 |
3 | 1 | Vita Binz | 1449 | 6 | 1 | 2 | 13 | - | 5 | 43.0 | --- | 0.0 |
4 | 6 | SAV Torgelow II | 1339 | 5 | 1 | 3 | 11 | - | 7 | 37.0 | --- | 0.0 |
5 | 8 | Motor Wolgast II | 1494 | 5 | 0 | 4 | 10 | - | 8 | 41.5 | --- | 0.0 |
6 | 10 | SAV Torgelow III | 1176 | 4 | 0 | 5 | 8 | - | 10 | 31.5 | --- | 0.0 |
7 | 2 | Rugia Bergen II | 1305 | 3 | 0 | 6 | 6 | - | 12 | 29.5 | --- | 0.0 |
8 | 4 | Turbine Neubrandenburg II | 1372 | 2 | 0 | 7 | 4 | - | 14 | 32.5 | --- | 0.0 |
9 | 5 | SG Jasmund | 1209 | 2 | 0 | 7 | 4 | - | 14 | 31.0 | --- | 0.0 |
10 | 3 | SV Gryps II | 1109 | 0 | 0 | 9 | 0 | - | 18 | 12.5 | --- | 0.0 |
Anzeige der aktuellen
Kreuztabelle |
Kreuztabelle: Stand nach der 9. Runde - Bezirksliga Ost | ||||||||||||||||||
MNr | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | Man.Pkt. | Brt.Pkt. | DirVgl | Berl.Wrt. | Rang | ||
1 | Vita Binz | x | 6.0 | 7.0 | 5.0 | 5.0 | 4.0 | 2.5 | 5.0 | 2.5 | 6.0 | 13-5 | 43.0 | --- | --- | 3 | ||
2 | Rugia Bergen II | 2.0 | x | 7.5 | 5.0 | 5.0 | 3.5 | 0.5 | 1.0 | 2.0 | 3.0 | 6-12 | 29.5 | --- | --- | 7 | ||
3 | SV Gryps II | 1.0 | 0.5 | x | 1.5 | 2.0 | 3.0 | 1.0 | 0.5 | 0.0 | 3.0 | 0-18 | 12.5 | --- | --- | 10 | ||
4 | Turbine Neubrandenburg II | 3.0 | 3.0 | 6.5 | x | 5.5 | 1.5 | 3.5 | 3.0 | 3.5 | 3.0 | 4-14 | 32.5 | --- | --- | 8 | ||
5 | SG Jasmund | 3.0 | 3.0 | 6.0 | 2.5 | x | 5.0 | 2.0 | 3.5 | 3.0 | 3.0 | 4-14 | 31.0 | --- | --- | 9 | ||
6 | SAV Torgelow II | 4.0 | 4.5 | 5.0 | 6.5 | 3.0 | x | 0.5 | 4.5 | 3.0 | 6.0 | 11-7 | 37.0 | --- | --- | 4 | ||
7 | FHSG Stralsund II | 5.5 | 7.5 | 7.0 | 4.5 | 6.0 | 7.5 | x | 5.0 | 4.0 | 5.0 | 17-1 | 52.0 | --- | --- | 1 | ||
8 | Motor Wolgast II | 3.0 | 7.0 | 7.5 | 5.0 | 4.5 | 3.5 | 3.0 | x | 2.5 | 5.5 | 10-8 | 41.5 | --- | --- | 5 | ||
9 | Rugia Bergen | 5.5 | 6.0 | 8.0 | 4.5 | 5.0 | 5.0 | 4.0 | 5.5 | x | 6.0 | 17-1 | 49.5 | --- | --- | 2 | ||
10 | SAV Torgelow III | 2.0 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | 2.0 | 3.0 | 2.5 | 2.0 | x | 8-10 | 31.5 | --- | --- | 6 |