1 . Spieltag |
Runde 1 / Spiel-Nr. 1 / u12 Staffel West | |||||
1. | Turbine Neubrandenburg | - | 6. | spielfrei |
Runde 1 / Spiel-Nr. 2 / u12 Staffel West | |||||
2. | Grevesmühlen | 0.0 - 4.0 | 5. | SF Schwerin |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Rettmann,André | 0 - 1 | 1 | Siegert,Gregor |
2 | 3 | Clark,Nell | 0 - 1 | 2 | Frost,Jakob |
3 | 4 | Clark,Noah | 0 - 1 | 3 | Göths,Paul |
4 | 5 | Evert,Tom | 0 - 1 | 4 | Wödl,Leon |
Runde 1 / Spiel-Nr. 3 / u12 Staffel West | |||||
3. | ESV Waren | 3.5 - 0.5 | 4. | Güstrow/Teterow |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Zwerg,Kevin | ½ - ½ | 1 | Eulitz,Michael |
2 | 2 | Burr,Maximilian | + - - | 2 | Mizera,Reno |
3 | 3 | Burr,Philipp | + - - | 4 | Schmitz,Tobias |
4 | 4 | Schreiber,Toni | 1 - 0 | 5 | Kiel,Oliver |
2 . Spieltag |
Runde 2 / Spiel-Nr. 1 / u12 Staffel West | |||||
6. | spielfrei | - | 4. | Güstrow/Teterow |
Runde 2 / Spiel-Nr. 2 / u12 Staffel West | |||||
5. | SF Schwerin | 3.5 - 0.5 | 3. | ESV Waren |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Siegert,Gregor | ½ - ½ | 1 | Zwerg,Kevin |
2 | 2 | Frost,Jakob | 1 - 0 | 2 | Burr,Maximilian |
3 | 3 | Göths,Paul | 1 - 0 | 3 | Burr,Philipp |
4 | 4 | Wödl,Leon | 1 - 0 | 4 | Schreiber,Toni |
Runde 2 / Spiel-Nr. 3 / u12 Staffel West | |||||
1. | Turbine Neubrandenburg | 1.0 - 3.0 | 2. | Grevesmühlen |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Zabka,Christian | 1 - 0 | 3 | Clark,Nell |
2 | 2 | Austermann,Ludwig | 0 - 1 | 4 | Clark,Noah |
3 | 5 | Wegner,Marius | 0 - 1 | 5 | Evert,Tom |
4 | 6 | Zorc,Oskar | 0 - 1 | 7 | Stegmann,Knut |
3 . Spieltag |
Runde 3 / Spiel-Nr. 1 / u12 Staffel West | |||||
2. | Grevesmühlen | - | 6. | spielfrei |
Runde 3 / Spiel-Nr. 2 / u12 Staffel West | |||||
3. | ESV Waren | 3.5 - 0.5 | 1. | Turbine Neubrandenburg |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Zwerg,Kevin | 1 - 0 | 1 | Zabka,Christian |
2 | 2 | Burr,Maximilian | 1 - 0 | 2 | Austermann,Ludwig |
3 | 3 | Burr,Philipp | 1 - 0 | 5 | Wegner,Marius |
4 | 4 | Schreiber,Toni | ½ - ½ | 6 | Zorc,Oskar |
Runde 3 / Spiel-Nr. 3 / u12 Staffel West | |||||
4. | Güstrow/Teterow | 0.5 - 3.5 | 5. | SF Schwerin |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Eulitz,Michael | 0 - 1 | 1 | Siegert,Gregor |
2 | 2 | Mizera,Reno | ½ - ½ | 2 | Frost,Jakob |
3 | 3 | Schmitz,Jakob | 0 - 1 | 3 | Göths,Paul |
4 | 4 | Schmitz,Tobias | 0 - 1 | 4 | Wödl,Leon |
4 . Spieltag |
Runde 4 / Spiel-Nr. 1 / u12 Staffel West | |||||
6. | spielfrei | - | 5. | SF Schwerin |
Runde 4 / Spiel-Nr. 2 / u12 Staffel West | |||||
1. | Turbine Neubrandenburg | 3.0 - 1.0 | 4. | Güstrow/Teterow |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Zabka,Christian | 0 - 1 | 1 | Eulitz,Michael |
2 | 5 | Wegner,Marius | 1 - 0 | 3 | Schmitz,Jakob |
3 | 6 | Zorc,Oskar | 1 - 0 | 4 | Schmitz,Tobias |
4 | 9 | Hollender,Sven | 1 - 0 | 7 | Müller,Nils-Alexander |
Runde 4 / Spiel-Nr. 3 / u12 Staffel West | |||||
2. | Grevesmühlen | 0.0 - 4.0 | 3. | ESV Waren |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Rettmann,André | 0 - 1 | 1 | Zwerg,Kevin |
2 | 5 | Evert,Tom | 0 - 1 | 2 | Burr,Maximilian |
3 | 6 | Körner,Hannes | 0 - 1 | 3 | Burr,Philipp |
4 | 7 | Stegmann,Knut | 0 - 1 | 5 | Stork,Sebastian |
5 . Spieltag |
Runde 5 / Spiel-Nr. 1 / u12 Staffel West | |||||
3. | ESV Waren | - | 6. | spielfrei |
Runde 5 / Spiel-Nr. 2 / u12 Staffel West | |||||
4. | Güstrow/Teterow | 1.0 - 3.0 | 2. | Grevesmühlen |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 1 | Eulitz,Michael | 1 - 0 | 2 | Rettmann,André |
2 | 3 | Schmitz,Jakob | 0 - 1 | 5 | Evert,Tom |
3 | 4 | Schmitz,Tobias | 0 - 1 | 6 | Körner,Hannes |
4 | 7 | Müller,Nils-Alexander | 0 - 1 | 7 | Stegmann,Knut |
Runde 5 / Spiel-Nr. 3 / u12 Staffel West | |||||
5. | SF Schwerin | 4.0 - 0.0 | 1. | Turbine Neubrandenburg |
Brett | TNr | Spieler | Ergebnis | TNr | Spieler |
1 | 2 | Frost,Jakob | 1 - 0 | 1 | Zabka,Christian |
2 | 3 | Göths,Paul | 1 - 0 | 5 | Wegner,Marius |
3 | 5 | Göths,Carl | 1 - 0 | 6 | Zorc,Oskar |
4 | 9 | Focke,Adrian | 1 - 0 | 9 | Hollender,Sven |
Anzeige der aktuellen Gesamttabelle |
Mannschafts-Rangliste: Stand nach der 5. Runde - u12 Staffel West | ||||||||||||
Rang | MNr | Mannschaft | TWZ | S | R | V | Man.Pkt. | Brt.Pkt | DirVgl | BrlWrt | ||
1 | 5 | SF Schwerin | 936 | 4 | 0 | 0 | 8 | - | 0 | 15.0 | --- | 0.0 |
2 | 3 | ESV Waren | 938 | 3 | 0 | 1 | 6 | - | 2 | 11.5 | --- | 0.0 |
3 | 2 | Grevesmühlen | 825 | 2 | 0 | 2 | 4 | - | 4 | 6.0 | --- | 0.0 |
4 | 1 | Turbine Neubrandenburg | 825 | 1 | 0 | 3 | 2 | - | 6 | 4.5 | --- | 0.0 |
5 | 4 | Güstrow/Teterow | 888 | 0 | 0 | 4 | 0 | - | 8 | 3.0 | --- | 0.0 |
6 | 6 | spielfrei | 888 | 0 | 0 | 0 | 0 | - | 0 | 0.0 | --- | --- |
Anzeige der aktuellen
Kreuztabelle |
Kreuztabelle: Stand nach der 5. Runde - u12 Staffel West | ||||||||||||||
MNr | Mannschaft | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Man.Pkt. | Brt.Pkt. | DirVgl | Berl.Wrt. | Rang | ||
1 | Turbine Neubrandenburg | x | 1.0 | 0.5 | 3.0 | 0.0 | SF | 2-6 | 4.5 | --- | --- | 4 | ||
2 | Grevesmühlen | 3.0 | x | 0.0 | 3.0 | 0.0 | SF | 4-4 | 6.0 | --- | --- | 3 | ||
3 | ESV Waren | 3.5 | 4.0 | x | 3.5 | 0.5 | SF | 6-2 | 11.5 | --- | --- | 2 | ||
4 | Güstrow/Teterow | 1.0 | 1.0 | 0.5 | x | 0.5 | SF | 0-8 | 3.0 | --- | --- | 5 | ||
5 | SF Schwerin | 4.0 | 4.0 | 3.5 | 3.5 | x | SF | 8-0 | 15.0 | --- | --- | 1 | ||
6 | spielfrei | SF | SF | SF | SF | SF | x | 0-0 | 0.0 | --- | --- | 6 |